Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Разбитая чашка" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Разбитая чашка" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Разбитая чашка" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Разбитая чашка" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Разбитая чашка" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Разбитая чашка" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Разбитая чашка" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Разбитая чашка" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Разбитая чашка" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Разбитая чашка" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Разбитая чашка" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Разбитая чашка" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Разбитая чашка" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Разбитая чашка" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Разбитая чашка" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 243, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 243 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Разбитая чашка" Vote_lcapРасклад "Разбитая чашка" Voting_barРасклад "Разбитая чашка" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Разбитая чашка" Vote_lcapРасклад "Разбитая чашка" Voting_barРасклад "Разбитая чашка" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Разбитая чашка" Vote_lcapРасклад "Разбитая чашка" Voting_barРасклад "Разбитая чашка" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Разбитая чашка" Vote_lcapРасклад "Разбитая чашка" Voting_barРасклад "Разбитая чашка" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Разбитая чашка" Vote_lcapРасклад "Разбитая чашка" Voting_barРасклад "Разбитая чашка" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Разбитая чашка" Vote_lcapРасклад "Разбитая чашка" Voting_barРасклад "Разбитая чашка" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Разбитая чашка" Vote_lcapРасклад "Разбитая чашка" Voting_barРасклад "Разбитая чашка" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Разбитая чашка" Vote_lcapРасклад "Разбитая чашка" Voting_barРасклад "Разбитая чашка" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Разбитая чашка" Vote_lcapРасклад "Разбитая чашка" Voting_barРасклад "Разбитая чашка" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Разбитая чашка" Vote_lcapРасклад "Разбитая чашка" Voting_barРасклад "Разбитая чашка" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Разбитая чашка" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Разбитая чашка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Разбитая чашка" Empty Расклад "Разбитая чашка"

Сообщение автор Ann11 Вт Янв 07, 2014 9:27 pm

Добрый день и С Рождеством всех!Делала сегодня расклад "Разбитая чашка" на восстановление отношений с бывшим м.ч.
Мои таро называются "Зеркало судьбы" ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )
Схема расклада:
«Разбитая чашка»

—-7—8——2—–12—13–
——4——–1———9——
—-5—6——3—–10—11–
–14-15-16———17-18-19–
————-20–21————

Вот что выпало:

1 – описание отношений в прошлом (1-Маг перевёрнутая) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 – кверент в этих отношениях (6 кубков) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 – партнер кверента в этих отношениях (8-Сила) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 – описание разрыва (Всадник пентаклей) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5,6 – истинные причины разрыва (4 чаш,Вестник пентаклей перевёрнутая) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7,8 – внешнее влияние (2-Верховная жрица,Вестник кубков) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 – отношение бывшего партнера к кверенту сейчас (6 пентаклей) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10,11 – истинные причины такого отношения (15-Дьявол,8 пентаклей) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
12,13 – внешние влияния (3 жезлов перевёрнутая,9 жезлов)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14,15,16 – возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений (7 жезлов,7-Колесница,Король пентаклей) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
17,18,19 – возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий (2 пентаклей,Король кубков перевёрнутый,4 мечей) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
20 – предупреждение, чего не делать (13-Смерть)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
21 – совет, как себя вести (7 мечей)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как я понимаю расклад:
1-отношения в прошлом:перевёрнутый маг обозначает что обман,пустые цели.Т.е. м.ч. меня обманывал,а я построила "воздушные замки" которые вскоре разрушились.Если брать карту "маг" чисто в области личных отношений,то тут говорится о возрастающей привязанности друг другу и осознания,что надо жить не только ради себя,но и ради партнёра и делать всё ради отношений.
2-я в этих отношениях:вообще эта карта хороших воспоминаний и то что я как бы жила иллюзиями прошлого.Так же значение сказочной влюблённости,теплоту к партнёру и т.п.
3-м.ч. в отношениях:арта говорит нам о том, что храбрость и настойчивость (упорство) помогут нам справиться с проблемами и что власть любви и интуиции сильнее и долговечнее ненависти.Также страсть,горячий темперамент,неиссякаемый источник силы и т.п.
4-описание разрыва:вообще карта говорит о медленном движении,то что человек не хочет стремиться к быстрому прогрессу или действиям.Возможно карт говорит о том,что он нашёл перспективу с другой девушкой,потому что она оказалась ближе(по скольку переехала в его город) и он посчитал что такой союз будет выгоднее.
5 и 6-истиные причины разрыва:вообще карта говорит о том что человек недоволен собой и отрешился от Мира.Погружение в себя,так же нерешительность и неуверенность в себе.Предположу что он из-за своих комплексов и неуверенности отказался от отношений со мной,потому что чего-то испугался или ещё из-за каких-то причин.Если брать вторую карту то тут карта говорит о неприятных вестях;так же карат говорит о том что м.ч. начал показывать себя не с лучшей стороны(капризы,недисциплинированный) так же карат говорит о том,что он попал в общество где есть разногласия.
7,8-внешнее влияние на распад союза:вообще в первой карте говорится о том,что могли всплыть конфликтные ситуации из прошлого,а так как верх.жрица обозначает женщину,то скорее произошёл конфликт с девушкой с которой он общался на стороне.Также карта говорит о тайнах,секретах и что была женщина,которая им интересовалась.Если брать вторую карту то тут какае-то приятная весть и зарождение новых эмоций и чувств.Т.е. предположу что он переключился на новую пассию и к ней возникли сильные чувства.
9-отношения м.ч. ко мне на данный момент:карта щедрости,что я "наслажусь" результатами своего труда;взаимопомощь и поддержка со стороны партнёра и то что он признаёт право чтобы я жила как хочу.
10,11-истиные причины такого отношения:вообще как я понимаю карту "Дьвол" то это либо похоть,желание сильное страсти и т.п.Или что на данный момент м.ч. заботят мирские дела(карьера,бизнес и т.д.) или что он придерживается каких-то убеждений,из-за которых он не может двигаться вперёд.Также карта говорит о его возможном страхе или то что он не может избавиться от искушений.
Если брать вторую карту то она говорит о работе,что человек сейчас погружён в работу целиком и полностью.
12,13-внешнее влияние:небрежность с его стороны или что он доверился недостойному человеку из-за чего всё могло испортиться в отношениях.ТаК ЖЕ карта говорит о чрезмерной гордости,эгоизме.Предположу что он из-за своей гордости и эгоизме не может и не хочет показать своё истинное отношение ко мне и помириться(не может переступить через себя).Вторую карту понимаю что он будет отстаивать свои убеждения,но не без борьбы.Если брать личные отношения то возможно его раны ещё не зажили,что он до сих пор обижен на меня,но со временем эти биды уйдут.
14,15,16-возможные перспективы отношений если я буду предпринимать активные действия:первая карта говорит о том,что если я буду рассчитывать на себя и свои силы и отстаивать свои убеждения и бороться,то вполне вероятен успех,но так же карта говорит о возможной конкуренции(соперницах).Вторая карта "колесница" так же говорит о борьбе и что меня может ожидать успех.Если брать третью карту то тут говориться о "светском" успехе.Вообще карта говорит и о том,что возможно мне присуще качества лидера,дипломата и человека который умеет владеть ситуацией в свою пользу.
Т.е. если я буду бороться то меня ждёт успех и возможно мы снова будем вместе с м.ч.
17,18,19-возможная перспектива отношений если я особо не буду предпринимать усилия:первую карту понимаю так что мой м.ч. может "застыть" между двух решений;эмоции его бурлят,но он подавляет эти эмоции.Т.е. если ничего не предпринимтаь то скорее всё так и останется стоять на месте.
Вторая карта говорит о вовлечении в скандал,ссору и есть вероятность что я что-то потеряю из-за этого значительное.
Третья карта говорит о передышке.Т.е. я понимаю так что если я ничего не стану предпринимтаь,то в итоге отступлю от м.ч. и займусь собой.
Так что эти три карты я понимаю так,что если я ничего не буду предпринимать,то всё так и останется,возможно он так же будет на меня обижен,а я в итоге на него забью и отступлю.
20-чего не стоит делать:вообще значение карты "Смерть" говорит о покое и что мы основателньо что-то завершаем.Т.е. я понимаю её так,что мне нельзя отступать от молодого человека,если я хочу снова быть с ним вместе.Если отступлю и ничего не буду предпринимтаь,то всё будет уже основательно кончено.
21-совет,как себя вести:ну тут карту понимаю так,что не стоит делать поспешных решений.Так же карта говорит о том "что не стоит брать то,чего вам не пренадлежит".И вообще карта говорит о проигрыше и ненадёжности.
УРОК ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ: Когда нужно подумать над важными вещами, не поз­воляйте себе уклоняться в сторону (от насущных вопросов). Просчитайте последс­твия своих действий. Не действуйте торопливо или импульсивно.-возможно это всё таки совет что надо всё обдумывать тщательно прежде чем приступать к действиям.

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Разбитая чашка" Empty Re: Расклад "Разбитая чашка"

Сообщение автор Ann11 Вт Янв 07, 2014 9:31 pm

Вообще ситуация такова:
В июле приехала к своему молодому человеку в Питер(сама я из Москвы).Ничего у меня к нему особо не было,а он за мной бегал.Я сразу поняла что какае-то дивица есть на стороне и залезла к нему в контакт и прочитала все их сообщения.Ничего особенного там не было,но было видно что он решил за "двумя зайцами" побегать.Я ему всё высказала что знаю о ней и переписках,на что он говорил что ему на неё наплевать и он понял что хочет со мной быть и что у нас с ним всё хорошо и теперь мы будем вместе.
Но как я уехала в Москву,через несколько дней он слился и потом я узнала,что оказывается эта мадама решила переехать в Питер(по скольку раньше там жила) и он быстренько на неё переключился.В общем итоге мы с ней созвонились,пообщались,она его послала и он на меня сильно обозлился что я им испортила отношения,хотя по мнению этой мадамы и по её словам он её совершенно не зацепил и она им тупо пользовалась и тянула с него деньги,а он как дурак за ней бегал.
В общем они с ней больше не общаются,но и со мной он общаться не хочет.Но я предпринимаю попытки с ним хотя бы помириться.

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Разбитая чашка" Empty Re: Расклад "Разбитая чашка"

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Янв 07, 2014 10:29 pm

Напишу свое мнение.
1. В отношениях ведущей были не Вы, но и совсем уж ведомой Вас не назовешь.
2. Вы к нему относились с любовью.
3. Он Вам позволял себя любить.
4. Судя по Рыцарю Пентаклей, он Вас бросил.
5, 6. Утрата интереса.
7,8. Обольстительное предложение от другой женщины.
9. Считает, что с Вас можно что-то получить.
10, 11. Его устраивают плотские утехи, дальше идти он не намерен.
12,13. Бортанула его другая женщина, поэтому обернулся к Вам.
14, 15,16. Посчитает Вас легкой добычей и "синицей в руке" в плане сексуальных удовлетворений.
17,18,19. Поколебавшись, успокоится и затихнет.
20. Не восстанавливать то, что умерло.
21. Не верить.
Вот такое мое мнение - не претендую на его верность...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Разбитая чашка" Empty Re: Расклад "Разбитая чашка"

Сообщение автор Ann11 Вт Янв 07, 2014 11:28 pm

Лариса Ивановна пишет:
если брать пункты 12,13 то если бы он обратно ко мне обернулся то был бы со мной,а так он даже общаться со мной не хочет и своим друзьям об этом говорил и пытался их против меня настроить.
если брать пункты 14,15,16 и 17,18,19:т.е. если я буду активные действия предпринимать то он посчитает что можно замутить,но чисто на плотской теме?а если не буду предпринимать то так всё и останется?
и пункт 20-там же наоборот говориться о том чего не стоит делать.
а вообще согласна со многим из вашего текста.мне знакомый гадал давно ещё и тоже выпадало что в отношениях скорее я его любила,а он только позволял себя любить и как в отношения вклинился кто-то третий то тут же переметнулся из-за выгоды.

А вот не могли бы помочь?Я девушку просила погадать был ли интим у него с другой девушкой и у неё вот такие карты выпали:5 жезлов, Дьявол, паж мечей(прямые карты).Как я поняла то у них только ссоры были и ругань(и сама та девушка вторая говорила что они только ругались с ним каждый день и ничего между ними не было).
И вопрос я задавала ей помиримся ли мы с м.ч.?У неё выпало:Сила, Шут, Суд, квинт Колесо фортуны. Как она объяснила,что шанс есть,но только если я усилия предприму,но есть вероятность что всё так и останется как было.

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Разбитая чашка" Empty Re: Расклад "Разбитая чашка"

Сообщение автор Ann11 Вт Янв 07, 2014 11:33 pm

И вот главное забыла написать!Я обращаю внимание на то,какие карты выпадают иногда во время того,когда мешаю колоду.
Пока мешала колоду у меня два раза выпала карта Колесница прямая и в раскладе она как раз тоже выпала.Может она быть говорящей?

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Разбитая чашка" Empty Re: Расклад "Разбитая чашка"

Сообщение автор Лариса Ивановна Ср Янв 08, 2014 12:35 am

12,13 - Вы правы, здесь нет карты оборота: 3 Посохов перевернутая говорит о неудавшихся планах на стороне, а 9 Посохов - "но пассаран". "Обернулся" - это отсебятинка, простите, что ввела в заблуждение.
По пунктам 14-19 Вы правильно поняли мою мысль.
20. Смерть говорит не совсем о смерти... Не знаю, как Вам объяснить двумя словами, почему я такой вывод сделала... Смерть говорит об изменениях: что-то умирает, а что-то следом рождается... Вот в таком плане.
Колесница в Вашем раскладе, по-моему, выпала в смысле сексуальных завоеваний... Я не придаю большого значения упавшим картам, так что в этом ракурсе ничем Вам помочь не могу.
Сила-Шут-Суд-Фортуна: мне тоже кажется, что либо не помиритесь, либо просто "ляжете" под него...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Разбитая чашка" Empty Re: Расклад "Разбитая чашка"

Сообщение автор Ann11 Ср Янв 08, 2014 12:49 am

Лариса Ивановна пишет:12,13 - Вы правы, здесь нет карты оборота: 3 Посохов перевернутая говорит о неудавшихся планах на стороне, а 9 Посохов - "но пассаран". "Обернулся" - это отсебятинка, простите, что ввела в заблуждение.
По пунктам 14-19 Вы правильно поняли мою мысль.
20. Смерть говорит не совсем о смерти... Не знаю, как Вам объяснить двумя словами, почему я такой вывод сделала... Смерть говорит об изменениях: что-то умирает, а что-то следом рождается... Вот в таком плане.
Колесница в Вашем раскладе, по-моему, выпала в смысле сексуальных завоеваний... Я не придаю большого значения упавшим картам, так что в этом ракурсе ничем Вам помочь не могу.
Сила-Шут-Суд-Фортуна: мне тоже кажется, что либо не помиритесь, либо просто "ляжете" под него...
Да я тоже примерно так думаю.Подруга примерное говорила,что если и встретимся с ним и помиримся то ничего кроме интима скорее не будет,а если даже я его добьюсь,то он мне быстро наскучит.

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения