Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Трик арты на ситуацию".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Трик арты на ситуацию".

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 09, 2014 4:12 am

1.Как отреагирует человек, если я заявлю ему о том, что не хочу продолжнать наше общение- отношения охладели и меня тяготят.
2.Таро Эры Водолея.
3.Внешне-
солнце-дурак-рыцарь пентаклей - сделает вид, что ему до лампочки или сделает вид, что даже рад этому?
Внутренне-
башня-8 мечей-6 мечей.- несколько подавлен будет? Тогда как увязать 6 мечей? Они же вроде о положительных изменениях во взаимоотношениях говорят?

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Трик арты на ситуацию".

Сообщение автор Sветлана в Чт Янв 09, 2014 4:45 am

мне тут 2 исхода события видятся : либо предложит взять "передышку" в отношениях ,либо - остаться друзьями .
Внутренне у него все "рухнет " (башня), + осознание что он сделать особо ничего не может ( 8 мечей )

И внешне все таки спокойно это воспримет ,адекватно

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sветлана в Чт Янв 09, 2014 4:46 am

а обратная связь будет ?)
интересно как расклад отыграется

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 09, 2014 4:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мне тут 2 исхода события видятся : либо предложит взять "передышку" в отношениях ,либо - остаться друзьями .
Внутренне у него все "рухнет " (башня), + осознание что он сделать особо ничего не может ( 8 мечей )

И внешне все таки спокойно это воспримет ,адекватно
Да, обещаюсь, если всё таки решусь.)

Ну мы не встречаемся. Мы дружим и периодически какие-то такие отголости есть того, что не только дружим.)

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 09, 2014 6:04 pm

И хотелось бы ещё почитать варианты по поводу внешней реакции, т.к мне предложили ещё один вариант трактовки.)  

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Янв 09, 2014 6:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:  1.Как отреагирует человек, если я заявлю ему о том, что не хочу продолжнать наше общение- отношения охладели и меня тяготят.
2.Таро Эры Водолея.
3.Внешне-
солнце-дурак-рыцарь пентаклей - сделает вид, что ему до лампочки или сделает вид, что даже рад этому?
Внутренне-
башня-8 мечей-6 мечей.- несколько подавлен будет? Тогда как увязать 6 мечей? Они же вроде о положительных изменениях во взаимоотношениях говорят?
Мне кажется, внешне - скажет: "Все ясно. На "нет" и суда нет". И выглядеть будет при этом - дурак дураком...
А внутри все оборвется, он не захочет даже осознавать, что случилось, просто сбежит из ситуации. И напрасно. Судя по этой тройке карт, Вы хотите от него совершенно противоположной реакции...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 09, 2014 7:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:  1.Как отреагирует человек, если я заявлю ему о том, что не хочу продолжнать наше общение- отношения охладели и меня тяготят.
2.Таро Эры Водолея.
3.Внешне-
Внутренне-
Мне кажется, внешне - скажет: "Все ясно. На "нет" и суда нет". И выглядеть будет при этом - дурак дураком...
А внутри все оборвется, он не захочет даже осознавать, что случилось, просто сбежит из ситуации. И напрасно. Судя по этой тройке карт, Вы хотите от него совершенно противоположной реакции...
Ну хотеть-то я хочу, но ожидать её как-то не приходится.) Хотя чёрт его знает. Может как возьмёт, да как удивит меня.))

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Янв 10, 2014 12:53 am

Так может посмотреть на раскладе "как он ко мне относится". Там позиции такие интересные, они показывают, что между партнерами на данный момент, как улучшить отношения, что вы думаете друг о друге, что скрываете друг от друга, на чем строите свои отношения, ну и итог отношений. По этому раскладу, все становиться понятно, как в ясный день при свете фар!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пт Янв 10, 2014 2:21 am

Милеса пишет:Так может посмотреть на раскладе "как он ко мне относится". Там позиции такие интересные, они показывают, что между партнерами на данный момент, как улучшить отношения, что вы думаете друг о друге, что скрываете друг от друга, на чем строите свои отношения, ну и итог отношений. По этому раскладу, все становиться понятно, как в ясный день при свете фар!!!
Я его сделала, но не уверенна, что это тот о котором Вы говорите.
Схема-
Расклад "Как он ко мне относится"

1. Мысли партнера, что думает о вас.
2. Чувства партнера, что испытывает по отношению к вам.
3. Каково его поведение по отношению к вам, что делает.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия (можно заранее оговорить срок).
6,7. Какова будет ваша реакция на действия мужчины
8. Планы и стремления мужчины.
9. Перспективы союза.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 30, 2014 4:23 am

Девушки!
Даю обратную связь.)
Задел меня и спровоцировал на фразу о том, что "Давай прекратим общение?".
Наотрез отказался,очень эмоционально просил прощения, общие друзья сказали, что очень переживает из-за этого разговора.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Янв 30, 2014 3:29 pm

Я думаю, что Ваш ОС не совсем на ту ситуацию, на которую Вы гадали.
Вы спрашивали, как отреагирует, если Вы ему заявите о том, что отношения зашли в тупик. А в ОС пишете, что он Вас спровоцировал.
Мне кажется, что это, как говорится, две большие разницы...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 30, 2014 4:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я думаю, что Ваш ОС не совсем на ту ситуацию, на которую Вы гадали.
Вы спрашивали, как отреагирует, если Вы ему заявите о том, что отношения зашли в тупик. А в ОС пишете, что он Вас спровоцировал.
Мне кажется, что это, как говорится, две большие разницы...
Спровоцировал он неосознанно.
Просто проявилась одна бесящая меня вещь в человеке и меня просто понесло.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:26 pm

Спонсируемый контент