Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

Amritta, Anuyta, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Гера, Мирна, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад на отношение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на отношение

Сообщение автор Альбина в Чт Янв 09, 2014 7:57 pm

Делаю расклад на отношение парня: в мыслях выпадает 9 кубков,в чувствах- 6 кубков, в подсознании -Королева кубков.Думает он обо мне хорошо,ему приятно со мной находится, он находится в предвкушении чего-то нового.С подсознанием тоже все ясно..А вот с чувствами?6 кубков-это карта воспоминаний,невинного времяпровождения,а вот как это значение проецировать на данную ситуацию?Что он ко мне чувствует..И что в получается в сочетании с 9 кубков?

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад на отношение

Сообщение автор Yuliana в Пт Янв 10, 2014 8:30 am

Расклад у Вас какой то малоинформативный. Тут два варианта. Все прекрасно и все отлично как Вы описали выше.
Либо вариант что у него чувства к девушки(Королева Кубков) из прошлого(6 кубков).
Сделайте более информативный расклад и опишите Ваши отношения, на начальной стадии или длительные?

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Пт Янв 10, 2014 5:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад у Вас какой то малоинформативный. Тут два варианта. Все прекрасно и все отлично как Вы описали выше.
Либо вариант что у него чувства к девушки(Королева Кубков) из прошлого(6 кубков).
Сделайте более информативный расклад и опишите Ваши отношения, на начальной стадии или длительные?
Спасибо) Общаемся довольно давно, но как друзья. Была девушка у него, но прошло уже полтора года..да и смущает меня то,что я ведь конкретно спрашивала: как он ко МНЕ относится, что чувствует и думает конкретно обо МНЕ..хотя все может быть  

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Янв 10, 2014 8:33 pm

Он к Вам очень хорошо относится, но чисто как к другу, правда, с учетом того, что Вы женщина. Это его вполне удовлетворяет.
Мне так думается...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор лора в Пт Янв 10, 2014 9:00 pm

9 кубков- ему хорошо и без Вас. 9-ка карта самодостаточности. Его к Вам, как к женщине не тянет. 6 кубков -хорошие отношения, но только и всего . И то с намеком, что они уже в прошлом.И почему Вы решили, что Дама Кубков -это Вы? В общем, согласна с девочками, что нужен дополнительный расклад.

лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2012-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Янв 11, 2014 12:44 am

Всем спасибо большое  

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга КС в Сб Янв 11, 2014 9:26 pm

Помогите разобраться,
1) Как относится партнер ко мне -8 пентаклей
2) Что думает о наших отношениях - 7мечей, 6 кубоков
3) Думает возобновить отношение - Всадник пентаклей , смерть
4) Какое будущие в этих отношениях - 4 Жезлов Мир
5) Мы увидимся еще - провосудие
И подскажите пожалуйста толкование карт таро где найти а то с тем что толкуют и с моими не совпадают ?
За рание спасибо

Ольга КС
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Сб Янв 11, 2014 9:34 pm

Альбина, у меня сложилось впечатление что у мужчины есть отношения.Вполне можете о них не знать.По 6 чаш могу сказать, что с вами можно погулять, отдохнуть и не развивать дальше 9 чаш-т.е на что то серьёзное он не готов.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга КС в Сб Янв 11, 2014 10:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Альбина, у меня сложилось впечатление что у мужчины есть отношения.Вполне можете о них не знать.По 6 чаш могу сказать, что с вами можно погулять, отдохнуть и не развивать дальше 9 чаш-т.е на что то серьёзное он не готов.

да у него по мима меня есть еще отношение а 9 это где а можете мне растолковать 3 вопрос и 4 пожалуйста? и где наить мне такий значение

Ольга КС
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Сб Янв 11, 2014 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад у Вас какой то малоинформативный. Тут два варианта. Все прекрасно и все отлично как Вы описали выше.
Спасибо) Общаемся довольно давно, но как друзья. Была девушка у него, но прошло уже полтора года..да и смущает меня то,что я ведь конкретно спрашивала: как он ко МНЕ относится, что чувствует и думает конкретно обо МНЕ..хотя все может быть  

Не смущайтесь :) у меня как то из практики на вопрос устроится ли на работу в течении месяца выпали король кубков 2 кубков королева мечей :) вроде как и ясно что устроится, а нет , в итоге получила другая девушка работу , та самая королева. Поэтому всегда настооженно отношусь к фигурным картам, всегда перепроверяю...

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Янв 11, 2014 11:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Альбина, у меня сложилось впечатление что у мужчины есть отношения.Вполне можете о них не знать.По 6 чаш могу сказать, что с вами можно погулять, отдохнуть и не развивать дальше 9 чаш-т.е на что то серьёзное он не готов.
Спасибо за ваше видение :gift2: 

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Янв 11, 2014 11:20 pm

Спасибо) Общаемся довольно давно, но как друзья.  Была девушка у него, но прошло уже полтора года..да и смущает меня то,что я ведь конкретно спрашивала: как он ко МНЕ относится, что чувствует и думает конкретно обо МНЕ..хотя все может быть  

Не смущайтесь :) у меня как то из практики на вопрос устроится ли на работу в течении месяца выпали король кубков 2 кубков королева мечей :) вроде как и ясно что устроится, а нет ,  в итоге получила другая девушка работу , та самая королева. Поэтому всегда настооженно отношусь к фигурным картам, всегда перепроверяю...

оооо,даже так...Коварная эта королева мечей оказалась)Спасибо, теперь я тоже буду иметь это ввиду :spasibo2: 

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга КС в Вс Янв 12, 2014 6:09 pm

[quote="Ольга КС"][quote="haikova"]Альбина, у меня сложилось впечатление что у мужчины есть отношения.Вполне можете о них не знать.По 6 чаш могу сказать, что с вами можно погулять, отдохнуть и не развивать дальше 9 чаш-т.е на что то серьёзное он не готов.

Извините я не понела и влезла в разговор извините пожалуйста еще раз

Ольга КС
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент