Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 1:50 am автор Решка

» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 3:11 am автор Katipuha

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 1:08 am автор loreen11

» 12 домов.
Сб Дек 03, 2016 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сб Дек 03, 2016 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Lydmila, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Лита, Решка, Татьяна+

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Решка

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Универсальное Таро Райдера Уэйта

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Универсальное Таро Райдера Уэйта

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 3:33 am

Предлагаю участникам форума проработать вместе со мной до 10 февраля расклад "Василиса Прекрасная", "Потайной карман" (расклад на обнаружение 3-го человека в отношениях), а также расклады на анализ взаимоотношений на универсальном Таро Райдера Уэйта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Количество участников не ограничено. От вас требуется имя, дата рождения (если расклад на взаимоотношения, то и аналогичные данные вашего партнёра) и конечно же ОС  flower

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Киев
Настроение : Боевое
Дата регистрации : 2013-11-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Универсальное Таро Райдера Уэйта

Сообщение автор ИринаS в Сб Янв 11, 2014 3:35 am

можно мне на взаимоотношения))) я Ирина 03.03.1980 он Сергей 10.09.79

ИринаS
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Сб Янв 11, 2014 3:49 am

Доброй ночи. Хотела бы расклад "Василиса Прекрасная" Анна 18.2.1989. ОС будет обязательно.

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 3:55 am

ИринаS,
Спойлер:
Сергей в отношениях с Вами не может не сойтись не разойтись (Колесница), Вы же чувствуте себя просто убитой всем происходящим (10 мечей). Он рассматирает эти отншения, как что-то новое и перспективное (3 жезлов) и честен с Вами (7 мечей пп).Он проявляет внешнюю активность по отношению к Вам, но эти действия не продуманны (Императрица пп). Вы же наоброт "сами себе на уме" (4 кубков), думаете, что у Вас с ним ничего не получится (Паж мечей пп). Возникает ощущение, что Вы пытаетесь свить Ваше с ним гнёздышко (4 жезлов). Отношениям с его стороны мешают придирки, отсутствие решительных действий. С Вашей - амбиции и действия, которые не сосстыкуются с действиями партнёра (2 жезлов). Итог - лично у Вас всё будет хорошо, Вы сможете прояснить ситуацию с Сергеем (дама пентаклей, 9 жезлов(пп), Жрица (пп)

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаS в Сб Янв 11, 2014 4:01 am

спасибо))) всё в точку..с моей стороны уж точно!!! не совсем понятна фраза... Итог - лично у Вас всё будет хорошо, Вы сможете прояснить ситуацию с Сергеем прояснить это остаться вместе или поступить так как я решу для себя?

ИринаS
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 4:10 am

Элена,
Спойлер:

1 - Умение доверять партнеру.Любовники пп. Вы сами уходите от отношений
2 - Внешность. 8 мечей. У Вас имеются какие-то проблемы с внешним видом.
3 - Секс.Смерть. Указывает на то, что в данной сфере Вы открыли для себя что-то новое
4 - Роль матери.Умеренность. Мать не оказывает сильного влияния на Выши отношения с мужчинами
5 - Мой идеал мужчины (претензии). Вы не терпите в мужчинах эгоизма и ревности
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). Вы слишком зациклены на работе (8 пентаклей, пп)
7 - Мои ошибки. Императрица. Умерьте свои проявления в отношениях, дайте мужчинам проявлять себя.
8 - Совет Колесница (пп). Не нужно совершать активных действий по отношению к мужскому полу
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.Паж жезлов. Вы только начинаете меняться, но продолжайте в том же духе и достигнете успеха

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 4:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо))) всё в точку..с моей стороны уж точно!!! не совсем понятна фраза... Итог - лично у Вас всё будет хорошо, Вы сможете прояснить ситуацию с Сергеем прояснить это остаться вместе или поступить так как я решу для себя?

Королева пентаклей - довольная жизнью, ухоженная и самодостаточная женщина. Так что каким бы ни был итог, Вы будете им довольны, когда всё окончательно прояснится.

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаS в Сб Янв 11, 2014 4:24 am

спасибо 

ИринаS
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Сб Янв 11, 2014 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Элена,
Спойлер:

1 - Умение доверять партнеру.Любовники пп. Вы сами уходите от отношений
Да, возможно на данном этапе это так и есть.
2 - Внешность. 8 мечей. У Вас имеются какие-то проблемы с внешним видом.

Вес, лицо, фигура в норме. Но, может другие видят проблемы какие.
3 - Секс.Смерть. Указывает на то, что в данной сфере Вы открыли для себя что-то новое
Нет, не открыла ничего нового.
4 - Роль матери.Умеренность. Мать не оказывает сильного влияния на Выши отношения с мужчинами
50 на 50. Ее мнение имеет значение для меня, в прошлом было такое что была против и показывало это.
5 - Мой идеал мужчины (претензии). Вы не терпите в мужчинах эгоизма и ревности - Напротив, нравится когда ревнует но в меру, да и влюблялась в эгоистов)))
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий). Вы слишком зациклены на работе (8 пентаклей, пп) - Я не работаю.
7 - Мои ошибки. Императрица. Умерьте свои проявления в отношениях, дайте мужчинам проявлять себя. - Всегда отдаю инициативу в руки мужчин, я ведомая, и нет стремления затмевать мужчин, быть лидером...
8 - Совет Колесница (пп). Не нужно совершать активных действий по отношению к мужскому полу - Не совершаю.
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.Паж жезлов. Вы только начинаете меняться, но продолжайте в том же духе и достигнете успеха
- Хорошо)))

Спасибо за расклад вам!  

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Сб Янв 11, 2014 4:31 am

а у вас какие-то конкретные расклады на отношения или вы выбираете по ситуации??
У меня проблема с лучшей подругой. Хотелось бы услышать совет карт.
данные:
я Анастасия 24.07.1987
подруга Анна 21.03.1986

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 4:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а у вас какие-то конкретные расклады на отношения или вы выбираете по ситуации??
данные:
я Анастасия 24.07.1987
подруга Анна 21.03.1986
Выбрала по ситуации следующий

Спойлер:
Значение позиций:
1. - Маска, демонстрация, модель поведения, роль, которую он "одевает" на себя в этих отношениях. 10 пентаклей пп. Полруга делает вид, что он отчаялась, у неё материальные или проблемы с родственниками.
2 и 3 - уровень обмена энергиями: 2 - получаемое, 3 - отдаваемое. 2 - корлева мечей пп. Вы не понимаете толком, что между вами происходит. Возможно, при этой дружбе рискуете чем-то, но риск этот неоправдан. 3 - Король кубков пп. Вы ничего особо не отдаёте подруге, закрываетесь от неё.
4 и 5 - уровень "внешних факторов": 4 - Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое, сдерживающий отношения фактор) 5 мечей. Возможно, ваша дружба возникла в ситуации, когда нужно было чего-то добиться или что-то преодолеть, что вместе можно было сделать проще, чем в одиночку; 5 - Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние) Сила пп. Вы по-разному смотрите на общение, кто-то посторонний в него вмешивается..
6 - Аргументы, доводы, Идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих дествиях). 6 пентаклей пп. Вы чувствутете неравенство между собой и подругой, она пытается склонять Вас к своей точке зрения.
7 - Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается.
Вы сожалеете о том, что ситуация получила такой оборот и хотите вернуть прежние отношения

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Янв 11, 2014 4:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Можно и мне поучаствовать? Расклад Василиса прекрасная
Спойлер:
Светлана 30.12.63г., Игорь 23.02.66

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 5:00 am

Svet-Lana
Спойлер:
Если у Вас не сложились отношения с этим МЧ, то нужно использовать разклад на анализ отношений. Василиса это только для женщины. Вам всё же какой?

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Сб Янв 11, 2014 5:03 am

я бы тоже хотела поучаствовать расклад василиса
Спойлер:
Я Наталья 13.11.1974 и Сергей 08.07.1974

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Янв 11, 2014 5:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana
Спойлер:
Если у Вас не сложились отношения с этим МЧ, то нужно использовать разклад на анализ отношений. Василиса это только для женщины. Вам всё же какой?
У меня отношения с мч в начальной стадии -притирка так сказать, но есть сомнения-нужны ли мне эти отношения? Страх привязаться, потом снова потерять, опыт из прошлого(отголоски).Игорь относится ко мне с нежностью и любовью. Вот!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Сб Янв 11, 2014 5:07 am

уточняю "Василиса прекрасная" просто на меня
Наталья 13.11.1974

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Янв 11, 2014 5:34 am

Здравствуйте,я хотела бы поучаствовать,расклад Василиса
Аделия 04.02.1991:

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Янв 11, 2014 6:08 am

Добрый вечер,tetjana! Можно поучаствовать на потайной карман.Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Сб Янв 11, 2014 4:06 pm

Здравствуйте! Можно Потайной карман?
Спойлер:
Гульназ 22.04.1987, Ильдар 26.06.1986

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Сб Янв 11, 2014 5:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а у вас какие-то конкретные расклады на отношения или вы выбираете по ситуации??
данные:
я Анастасия 24.07.1987
подруга Анна 21.03.1986
Выбрала по ситуации следующий

Спойлер:
Значение позиций:
1. - Маска, демонстрация, модель поведения, роль, которую он "одевает" на себя в этих отношениях. 10 пентаклей пп. Полруга делает вид, что он отчаялась, у неё материальные или проблемы с родственниками.
у нее действительно очень неважные отношения с мамой, вы правы...
2 и 3 - уровень обмена энергиями: 2 - получаемое, 3 - отдаваемое. 2 - корлева мечей пп. Вы не понимаете толком, что между вами происходит. Возможно, при этой дружбе рискуете чем-то, но риск этот неоправдан. 3 - Король кубков пп. Вы ничего особо не отдаёте подруге, закрываетесь от неё.
верно, ситуация такая, что я рискую ее потерять, потому что не хочу прекращать общение с некоторыми людьми, которых она записала во враги, поэтому и закрываюсь, не хочу, чтобы эта ситуация всплывала
4 и 5 - уровень "внешних факторов": 4 - Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое, сдерживающий отношения фактор) 5 мечей. Возможно, ваша дружба возникла в ситуации, когда нужно было чего-то добиться или что-то преодолеть, что вместе можно было сделать проще, чем в одиночку; 5 - Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние) Сила пп. Вы по-разному смотрите на общение, кто-то посторонний в него вмешивается..
мы 20 лет дружим, со школы еще, наверное это и есть то, что преодолеть вместе - учебу, а так да, как раз некоторые люди, которые мешают нам мирно существовать
6 - Аргументы, доводы, Идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих дествиях). 6 пентаклей пп. Вы чувствутете неравенство между собой и подругой, она пытается склонять Вас к своей точке зрения.
верно, она все время мне пишет, что я неправа, что надо действовать, как она хочет, меня не слушает
7 - Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается. Вы сожалеете о том, что ситуация получила такой оборот и хотите вернуть прежние отношения
конечно, мне ужасно жалко ее вот так терять((

Спасибо!

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 5:25 pm

Svet-Lana
Спойлер:

1- он в отношениях Луна. К сожалению, это означает неискренность Вашего партнёра.
2-она в отношениях Смерть (пп). Вас что-то угнетает, Вы нервничаете, что-то Вам мешает.
3-его чувства Жрица (пп).Возможно, у него есть другая женщина.
4-его мысли 9 жезлов (пп). Он попытается наладить с Вами контакт, сейчас есть некоторая напряжённость.
5-его поведение Повешенный. Не могу сказать, что Ваш партнёр проявляет инициативы. Возможно, пытается давить на жалось, делая из себя жертву.
6-ее чувства Рыцарь мечей (пп). Вы ещё сами до конца не разобрались в своих чувствах.
7-ее мысли Королева жезлов (пп). Возможно, Вы импульсивная женщина, поддаётесь эмоциям, ревнуете Вашего МЧ.
8-ее поведение Вы неуверенны в нужности этих отношений и не спишите брать на себя ответственность.
что мешает отношениям
9-с его стороны Колесница. МЧ не может не перевести эти отношения на более высокий уровень, не прекратить их.
10-с ее стороны 8 пентаклей. Вы не проявляете никаких активных действий, Вам кажется, что всё налажено.
11-итог 9 мечей (пп), Дьявол, Туз Кубков (пп). Необоснованные переживания за партнёра вызовут спад эмоций и усталость от отношений.

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 5:46 pm

smile
Спойлер:

1. Умение доверять партнёру. Умеренность (пп). Вы не доверяете партнёрам, можете не сдерживать свои эмоции по отношению в ним на этой почве.
2. Внешность – умение следить за собою. Дама кубков. Эта карта укзывает на женщин с очень и очень привлекательной внешностью.
3. Секс. Император. Вы любите быть лидером в этом аспекте отношений.
4. Роль матери. Паж жезлов. Не вижу в данном случае влияния матери на Ваш выбор мужчин.
5. Мой идеал мужчины (претензии). Король мечей (пп). Вам нужен дисциплинированный мужчина.
6. Кто я на самом деле, соответствую ли «принцу»? 5 пентаклей. Вы можете изображать из себя жертву, что конечто же не нравится партнёру.
7. Мои ошибки. Отшельник. Вы закрываетесь в себе.
8. Совет. Императрица. Быть более женственной.
9. Итог.

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 6:01 pm

Аделия
Спойлер:

1. Умение доверять партнёру.7 пентаклей (пп). Вы не дочеряете МЧ
2. Внешность – умение следить за собою. 9 кубков. Вы не прилагаете особых усилий, так как считаете, что у Вас и так всё хорошо
3. Секс. 2 мечей. Вы готовы идти на компромисы в этом плане.
4. Роль матери. Солнце (пп). Мать пытается оказывать влияние на Ваш выбор МЧ, но всё же последнее слово за Вами.
5. Мой идеал мужчины (претензии). 5 кубков. Здесь затрудняюсь с ответом. Возможно, Вам нужен МЧ, у которого не сложились предыдущие отношения и Вы бы стали для него источником новой радости...
6. Кто я на самом деле, соответствую ли «принцу»? Паж кубков (пп). Возможно, Вы не совсем уверенны в себе, но при этом склонны показывать окружающим, что это далеко не так.
7. Мои ошибки.4 кубков (пп). Вы не развиваете новые знакомства, не используете возможности познакомиться с кем-то.
8. Совет. 6 мечей. Почаще выходить из дому, совершать поездки.
9. Итог 10 жезлов. Вы будете уходить от трудностей в отношениях, избегать их

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Янв 11, 2014 6:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana
Спойлер:
Спасибо вам за расклад, вот моя ос
1- он в отношениях Луна. К сожалению, это означает неискренность Вашего партнёра. -может  в чем-то-да, но в целом в его искренности в отношении ко мне, нет сомнений! Луна еще может говорить о  недосказанности,неуверенности в отношении меня.
2-она в отношениях Смерть (пп). Вас что-то угнетает, Вы нервничаете, что-то Вам мешает.Вот страх и мешает поменять жизнь, повернуть в другое русло , боюсь довериться полностью Игорю.
3-его чувства Жрица (пп).Возможно, у него есть другая женщина.-100% нет, я уверенна  в этом. скорее Жрица продолжение Луны, говорит о туманности и неясности его чувств ко мне, сам еще не поймет, разбирается в себе.
4-его мысли 9 жезлов (пп). Он попытается наладить с Вами контакт, сейчас есть некоторая напряжённость.Скорее всего так и есть
5-его поведение Повешенный. Не могу сказать, что Ваш партнёр проявляет инициативы. Возможно, пытается давить на жалось, делая из себя жертву.
6-ее чувства Рыцарь мечей (пп). Вы ещё сами до конца не разобрались в своих чувствах.Я, да, не разобралась в своих чувствах, на жалость не давит, он не из тех мужчин, которые манипулируют женщинами через жалость, просто наверно из-за  моего подвешенного состоянии в отношении к нему, и он принял эту позицию подвешенности, неопределенности.
7-ее мысли Королева жезлов (пп). Возможно, Вы импульсивная женщина, поддаётесь эмоциям, ревнуете Вашего МЧ.,Я уверенна в нем, поэтому ревности нет, импульсивность присутствует, но в пределах нормы, с годами, научилась контролировать свои эмоции.
8-ее поведение Вы неуверенны в нужности этих отношений и не спишите брать на себя ответственность.Это да, так и есть!))
что мешает отношениям
9-с его стороны Колесница. МЧ не может не перевести эти отношения на более высокий уровень, не прекратить их.Мешает дорога и расстояние-мы живем в разных городах, видимся 2 раза в месяц, чаще не позволяет наша работа видеться.(Колесница).
10-с ее стороны 8 пентаклей. Вы не проявляете никаких активных действий, Вам кажется, что всё налажено.хотелось бы чаще видеться, но не позволяет моя работа, я дома бываю редко, в собственном доме-гость  ))
11-итог 9 мечей (пп), Дьявол, Туз Кубков (пп). Необоснованные переживания за партнёра вызовут спад эмоций и усталость от отношений. Время покажет, пока не могу сказать!!)))  Спасибо еше раз за расклад, не обижайтесь, за мой комментарий, где я написала свое видение  на Луну и Жрицу.    :gift2:  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 7:29 pm

motek
Спойлер:
В позиции, которая указывает на наличие другого партнёра в Вашем раскладе выпала 10 пентаклей (пп), что указывает на то, что у Вашего МЧ кроме Вас никого нет:) Удачи Вам!

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:22 am

Спонсируемый контент