Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Огонек, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Универсальное Таро Райдера Уэйта

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Универсальное Таро Райдера Уэйта

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 7:33 pm

Gulnazik
Спойлер:
В позиции, которая указывает на наличие другого партнёра, в Вашем раскладе выпал Шут, что показывает, что у Вашего МЧ кроме Вас никого нет:) Удачи Вам!

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Киев
Настроение : Боевое
Дата регистрации : 2013-11-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Акулина в Сб Янв 11, 2014 7:49 pm

Добрый вечер! Можно поучаствовать в акции, расклад Василиса Прекрасная? Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Сб Янв 11, 2014 7:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gulnazik  
Спойлер:
В позиции, которая указывает на наличие другого партнёра, в Вашем раскладе выпал Шут, что показывает, что у Вашего МЧ кроме Вас никого нет:) Удачи Вам!
Спасибо)) Я вообще то уверена была, что нет никого=))
Спойлер:
Но подумала, может с моей стороны что то покажет  

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 8:06 pm

Акулина
Спойлер:

1 – умение доверять партнеру. Карта описывает насколько вы умеете открыть свое сердце для любви и довериться партнеру. 3 мечей. Из-за неудач в прошлом, Вы не открываетесь новым людям.

2 – внешность. Характер карты покажет, насколько вы умеете и хотите следить за своей внешностью. 10 мечей. Не могу сказать, что Вы прилагаете особые усилия в этой сфере.

3 – секс. Ваше отношение к сексуальным вопросам и принятие этой составляющей взаимоотношений. 4 пентаклей. Не могу назвать Вас очень активной в этом плане.

4 – роль матери. Какова роль вашей матери в построении взаимоотношений с мужчинами. Суд. Ваша мать играет большую роль при выборе МЧ.

5 – мой идеал мужчины. Ваши претензии по отношению к избраннику. 7 мечей. Вам нужен МЧ с острым и ясным умом, Вы не терпите обманщиков.

6 – кто я на самом деле. Есть ли основания для претензий. 2 кубков. Вы тянетесь к тому, чтобы найти мужчину для жизни и построить с ним отношения. Знаете, чего хотите.

7 – мои ошибки. Что вы делали не так, в чем причина неудач в личной жизни. Шут (пп). Вы выбирали не тех МЧ и напрасно тратили время.

8 – совет. Что стоит предпринять, чтобы наладить личную жизнь. 8 жезлов. Быть более активной в поиске мужчины и в отношениях.

9 – сколько труда и времени потребуется, чтобы преодолеть проблему. 3 жезлов. Вы и в данный момент готовы рассмотреть новое и перспективное знакомство.

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 8:07 pm

Gulnazik
Спойлер:
Вопрос был задан следующим образом: есть ли у Ильдара женщина кроме Гульназ, так что был только один вариант, как мне кажется.

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Сб Янв 11, 2014 8:38 pm

Добрый день! Можно мне на "Потайной карман"? 
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73
[/quote]

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Янв 11, 2014 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина  
Спойлер:

1 – умение доверять партнеру. Карта описывает насколько вы умеете открыть свое сердце для любви и довериться партнеру. 3 мечей. Из-за неудач в прошлом, Вы не открываетесь новым людям.

2 – внешность. Характер карты покажет, насколько вы умеете и хотите следить за своей внешностью. 10 мечей. Не могу сказать, что Вы прилагаете особые усилия в этой сфере.

3 – секс. Ваше отношение к сексуальным вопросам и принятие этой составляющей взаимоотношений. 4 пентаклей. Не могу назвать Вас очень активной в этом плане.

4 – роль матери. Какова роль вашей матери в построении взаимоотношений с мужчинами. Суд. Ваша мать играет большую роль при выборе МЧ.

5 – мой идеал мужчины. Ваши претензии по отношению к избраннику. 7 мечей. Вам нужен МЧ с острым и ясным умом, Вы не терпите обманщиков.

6 – кто я на самом деле. Есть ли основания для претензий. 2 кубков. Вы тянетесь к тому, чтобы найти мужчину для жизни и построить с ним отношения. Знаете, чего хотите.

7 – мои ошибки. Что вы делали не так, в чем причина неудач в личной жизни. Шут (пп). Вы выбирали не тех МЧ и напрасно тратили время.

8 – совет. Что стоит предпринять, чтобы наладить личную жизнь. 8 жезлов. Быть более активной в поиске мужчины и в отношениях.

9 – сколько труда и времени потребуется, чтобы преодолеть проблему. 3 жезлов. Вы и в данный момент готовы рассмотреть новое и перспективное знакомство.
Спасибо! Моя ОС:
1. Это в начале отношений я не открываюсь, а с прошествием некоторого времени я становлюсь чересчур открытой.
2. А мне и не надо прилагать усилия в сфере внешности, я и без усилий прекрасна) Вкус есть, косметики минимум и то в тонах естественных красок)
3. Если мужчина мне любим, то отнюдь, активности хоть отбавляй, он получит всё, о чём только можно мечтать)
4. Моя мама везде суёт свой нос, но вот только я её послушаю, но сделаю по своему, характер у меня такой.
5. Всё верно, ненавижу когда врут! А поскольку сама обладаю острым и ясным умом, то и мужчины интересуют именно такие)
6. Да, я знаю чего хочу и продумываю все шаги наперёд.
7. И правда, многие не соответствовали моему идеалу и просто были меня не достойны, но не жалею ни о чём.
8. Мужчины и сами не плохо меня находят, ещё не хватало мне этим заниматься) Ну а активность в отношениях я проявляю, иногда даже палку перегибаю, особенно мой язык активен, где бы промолчать, а нет, не могу.
9. Вот только бы заиметь это знакомство)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Янв 11, 2014 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek
Спойлер:
В позиции, которая указывает на наличие другого партнёра в Вашем раскладе выпала 10 пентаклей (пп), что указывает на то, что у Вашего МЧ кроме Вас никого нет:) Удачи Вам!

Спойлер:
Спасибо за расклад flower ,но если,честно, он меня немного озадачил. Со мной он не общается год,хотя в последнем нашем разговоре сказал,что любит и т.д. У него были другие отношения, но последнее время он интересуется мной через знакомых.
Получается что 10 пенкталей указывает,что те другие отношения закончены или это наши с ним отношения закончены?  

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 9:30 pm

motek
Спойлер:
В раскладе "Потайной карман" та позиция значит суто есть у него кто-то или нет. Если Вас интересуют Ваши с ним отношения, то могу сделать другой

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Янв 11, 2014 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek
Спойлер:
В раскладе "Потайной карман" та позиция значит суто есть у него кто-то или нет. Если Вас интересуют Ваши с ним отношения, то могу сделать другой

Если можно,то киньте пару карт настроен он возобновить наши отношения или нет.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Янв 11, 2014 10:02 pm

Большое спасибо за расклад. вот моя обратная связь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аделия
Спойлер:

1. Умение доверять партнёру.7 пентаклей (пп). Вы не дочеряете МЧ
наоборот я наивностью страдаю и каждый раз доверяю
2. Внешность – умение следить за собою. 9 кубков. Вы не прилагаете особых усилий, так как считаете, что у Вас и так всё хорошо
я делаю разные процедуры,как положено ухаживать за собой девушкам,но не черезчур,кардинально ничего не меняю считаю и так хорошо
3. Секс. 2 мечей. Вы готовы идти на компромисы в этом плане.
может быть и так
4. Роль матери. Солнце (пп). Мать пытается оказывать влияние на Ваш выбор МЧ, но всё же последнее слово за Вами.
мама наоборот никогда не осуждает,говорит мой выбор,никогда не запрещала с кем то встречаться или что ей не нравится не говорила
5. Мой идеал мужчины (претензии). 5 кубков. Здесь затрудняюсь с ответом. Возможно, Вам нужен МЧ, у которого не сложились предыдущие отношения и Вы бы стали для него источником новой радости...
6. Кто я на самом деле, соответствую ли «принцу»? Паж кубков (пп). Возможно, Вы не совсем уверенны в себе, но при этом склонны показывать окружающим, что это далеко не так.
да некая неуверенность в себе бывает,но я никогда не покажу этого
7. Мои ошибки.4 кубков (пп). Вы не развиваете новые знакомства, не используете возможности познакомиться с кем-то.
общаюсь много с кем,вот вернее сказать увидеться мало с кем хочу все не вижу в них тех качеств какие мне нужны
8. Совет. 6 мечей. Почаще выходить из дому, совершать поездки.
здесь абсолютно правы,я засиделась дома
9. Итог 10 жезлов. Вы будете уходить от трудностей в отношениях, избегать их

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Сб Янв 11, 2014 10:21 pm

моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:smile  
Спойлер:

1. Умение доверять партнёру. Умеренность (пп). Вы не доверяете партнёрам, можете не сдерживать свои эмоции по отношению в ним на этой почве.
ПО сути я всегда изначально доверяю тем кто рядом, иначе не вижу смысла в отношениях совсем. Но вот перестала доверять гражданскому мужу и нет смысла в отношениях уже, а вот с выражением эмоций это не совсем про меня, я внешне их мало выражаю к сожалению
2. Внешность – умение следить за собою. Дама кубков. Эта карта укзывает на женщин с очень и очень привлекательной внешностью.
Вот тут думаю, не совсем правильно вы интерпретировали думаю карту, мне природно дана хорошая внешность, фигура, волосы и никогда это не требовало от меня доп усилий, сейчас уже в силу возраста надо какие то действия начинать предпринимать, а я совершенно не знаю как это делать, вот учусь тому, чему обычно совсем молодые девушки в совершенстве владеют
3. Секс. Император. Вы любите быть лидером в этом аспекте отношений.
Нет мне как раз нравится быть более пассивной , расслабленной чтоли:))
4. Роль матери. Паж жезлов. Не вижу в данном случае влияния матери на Ваш выбор мужчин.
Вообще никогда не влияла, я живу далеко от матери и никогда не советуюсь как мне поступить, все решаю сама и просто уведомляю своих родителей - тут верно абсолютно
5. Мой идеал мужчины (претензии).  Король мечей (пп). Вам нужен дисциплинированный мужчина.
Не очень понимаю, что значит дисциплинированный, в моем понимании мне нужен ответственный все всем мужчина
6. Кто я на самом деле, соответствую ли «принцу»? 5 пентаклей. Вы можете изображать из себя жертву, что конечто же не нравится партнёру.
Я когда то пыталась приносить себя в жертву в отношениях, но сейчас это точно не про меня, как раз в данном случае моему ГМ очень не нравится, что я перестала хотеть быть жртвой
7. Мои ошибки. Отшельник. Вы закрываетесь в себе.
Да закрываюсь после многих попыток достучатся
8. Совет. Императрица. Быть более женственной.
стараюсь, ставлю это своей главной целью
9. Итог.
жаль, что итог пропущен, надеюсь там было что-то типа все будет прекрасно и сказочно и я двигаюсь в верном направлении:))
спасибо за расклад

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 10:31 pm

Afrodita
Спойлер:

1. Цель в отношениях у партнера Королева жезлов. Это властная женщина, которая не теряет никогда самообладания.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 3 жезлов (пп), 8 жезлов (пп), Суд (пп), 3 мечей (пп). Он не считает нужным как-то проявлять свои чувства, Вы чем-то его сильно задели.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 7 мечей (пп), 6 мечей, 5 кубков. Что-то недоговаривает, сторонится.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?7 пентаклей, 9 кубков, Сила (пп). Не считает нужным что-то предпринимать, думает, что и так всё хорошо, ждёт разворота событий далее.

12. Что партнер скрывает? 3 кубков (пп). Есть другая женщина (потайной карман)

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 2 жезлов Он зависит от Вас и боится потерять Ваше расположение

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 10:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:smile  
Спойлер:

1. Умение доверять партнёру. Умеренность (пп). Вы не доверяете партнёрам, можете не сдерживать свои эмоции по отношению в ним на этой почве.
ПО сути я всегда изначально доверяю тем кто рядом, иначе не вижу смысла в отношениях совсем. Но вот перестала доверять гражданскому мужу и нет смысла в отношениях уже, а вот с выражением эмоций это не  совсем про меня, я внешне их мало выражаю к сожалению
2. Внешность – умение следить за собою. Дама кубков. Эта карта укзывает на женщин с очень и очень привлекательной внешностью.
Вот тут думаю, не совсем правильно вы интерпретировали думаю карту, мне природно дана хорошая внешность, фигура, волосы и никогда это не требовало от меня доп усилий, сейчас уже в силу возраста надо какие то действия начинать предпринимать, а я совершенно не знаю как это делать, вот учусь тому, чему обычно совсем молодые девушки в совершенстве владеют
3. Секс. Император. Вы любите быть лидером в этом аспекте отношений.
Нет мне как раз нравится быть более пассивной , расслабленной чтоли:))
4. Роль матери. Паж жезлов. Не вижу в данном случае влияния матери на Ваш выбор мужчин.
Вообще никогда не влияла, я живу далеко от матери и никогда не советуюсь как мне поступить, все решаю сама и просто уведомляю своих родителей - тут верно абсолютно
5. Мой идеал мужчины (претензии).  Король мечей (пп). Вам нужен дисциплинированный мужчина.
Не очень понимаю, что значит дисциплинированный, в моем понимании мне нужен ответственный все всем мужчина
6. Кто я на самом деле, соответствую ли «принцу»? 5 пентаклей. Вы можете изображать из себя жертву, что конечто же не нравится партнёру.
Я когда то пыталась приносить себя в жертву в отношениях, но сейчас это точно не про меня, как раз в данном случае моему ГМ очень не нравится, что я перестала хотеть быть жртвой
7. Мои ошибки. Отшельник. Вы закрываетесь в себе.
Да закрываюсь после многих попыток достучатся
8. Совет. Императрица. Быть более женственной.
стараюсь, ставлю это своей главной целью
9. Итог.
жаль, что итог пропущен, надеюсь там было что-то типа все будет прекрасно и сказочно и я двигаюсь в верном направлении:))
спасибо за расклад
Спойлер:
Извините, сама не понимаю, как могла забыть указать итог, если хотите вытяну для Вас три карты) А на счёт дисциплинированного, то это человек, который всё выполняет вовремя, без промедлений в сроках. Наверное, все хотят такого МЧ:)

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор tetjana в Сб Янв 11, 2014 10:39 pm

motek
Спойлер:
По вопросу, попытается ли Виктор возобновить отношения с Анной? Солнце, 2 мечей (пп), Маг. Да попытка будет.

tetjana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Сб Янв 11, 2014 10:57 pm

Большое спасибо,tetjana! Карты все абсолютно точно показали!

Спойлер:

1. Цель в отношениях у партнера Королева жезлов. Это властная женщина, которая не теряет никогда самообладания.
Здесь я немного не поняла про женщину.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 3 жезлов (пп), 8 жезлов (пп), Суд (пп), 3 мечей (пп). Он не считает нужным как-то проявлять свои чувства, Вы чем-то его сильно задели.
А задела я его, бедненького, тем, что подала на развод и категорически не хочу больше верить его постоянному вранью.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 7 мечей (пп), 6 мечей, 5 кубков. Что-то недоговаривает, сторонится.
Я с ним сейчас вообще не общаюсь, мы практически не видимся, хотя и живем в одной квартире.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?7 пентаклей, 9 кубков, Сила (пп). Не считает нужным что-то предпринимать, думает, что и так всё хорошо, ждёт разворота событий далее.
А все его попытки что-то предпринять не увенчались успехом, поэтому ему и остается только ждать. Но он, видимо, думает, что я передумаю или случится какое-то чудо.

12. Что партнер скрывает? 3 кубков (пп). Есть другая женщина (потайной карман)
Абсолютно точно есть и уже очень давно. Я знаю это точно. А он пытается убедить меня в обратном.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 2 жезлов Он зависит от Вас и боится потерять Ваше расположение
Еще как зависит! Не работает, живет в моей квартире, я его полностью содержу! Очень ему удобно и комфортно!
[/quote]

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Сб Янв 11, 2014 11:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Gulnazik  
Спойлер:
Вопрос был задан следующим образом: есть ли у Ильдара женщина кроме Гульназ, так что был только один вариант, как мне кажется.
Спойлер:
да, в этом случае карты правильно сказали  

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Янв 11, 2014 11:04 pm

Спойлер:
По вопросу, попытается ли Виктор возобновить отношения с Анной? Солнце, 2 мечей (пп), Маг. Да попытка будет.
Спасибо, будут какие-нибудь новости,обязательно отпишусь.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Сб Янв 11, 2014 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
Извините, сама не понимаю, как могла забыть указать итог, если хотите вытяну для Вас три карты) А на счёт дисциплинированного, то это человек, который всё выполняет вовремя, без промедлений в сроках. Наверное, все хотят такого МЧ:)
а про дисциплинированного у меня ассоциация с послушным   
а то. что вы сказали для меня как раз ответственность:)))
да говорим вроде на одном языке, а каждый свое видит
спасибо еще раз

smile
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Сб Янв 11, 2014 11:14 pm

и конечно хочу посмотрите на 3 картах,

smile
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Янв 12, 2014 12:17 am

Добрый вечер! Можно мне на "Потайной карман".. с человеком просто общаемся..ничего большего пока

Спойлер:
Ольга 08.03.1996
Курбан 09.05.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Янв 12, 2014 12:30 am

Здравствуйте, можно и мне потайной карман
Спойлер:
Юлия 20,03,1981 Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаS в Вс Янв 12, 2014 12:41 am

можно ещё поучавствовать? расклад на отношения Алексей 27.09.81 Юлия 28.04.1986

ИринаS
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Янв 12, 2014 1:20 am

Здравствуйте, посмотрите и нас Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вс Янв 12, 2014 1:25 am

Здравствуйте!-)) а можно поучаствовать?! Расклад потайной карман. Заранее спасибо ) 

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:52 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий