Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Собеседование EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Собеседование EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Собеседование EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Собеседование EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Собеседование EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Собеседование EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Собеседование EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Собеседование EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Собеседование EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Собеседование EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Собеседование EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Собеседование EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Собеседование EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Собеседование EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Собеседование EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 236, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 235 :: 2 поисковых систем

Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Vedanka
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Ляля
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
ВалерияBili
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Ёшкин кот
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
loreen11
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Mapycbka07
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
Ёлочка
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
epikol
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 
ishra
Собеседование Vote_lcapСобеседование Voting_barСобеседование Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Собеседование Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Собеседование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Собеседование Empty Собеседование

Сообщение автор Кларисса Старлинг Вс Янв 12, 2014 2:08 am

У меня в понедельник состоится собеседование.Использовала Таро Логинова.Ну вроде бы все и так понятно,только затруднение интерпритации некоторых позиций.Может нужно было дополнительные карты вытащить?Благодарю за Ваши мнения по виденью расклада :cveti2: 

Первый блок: как следует выглядеть и вести себя - советы.
1. Мой внешний вид. Включает и внутренний настрой, и одежду, и поведение - Звезда. (Внешний вид безупречный,чистый,аккуратный и т.д.на счет поведения,не могу сказать,что этот аркан светует)
2. На чем следует сделать акцент при беседе. На прошлый опыт, на желание развиваться, на умение ладить с людьми - Паж пентаклей (на финансовой заинтересованности)
3. Чего следует избегать. Разговорчивости или, наоборот, молчания, дружелюбия или официоза - глупец (не следует вести себя легкомысленно и несерьезно,по-ребячески.Короче,отнестись со всей серьезностью и ответственно)
4. Чего следует опасаться. "Острые" вопросы, стресс-интервью, опоздание, хамство охранников...7 пентаклей (хотела доп.вытащить,но может по этой карте что-то можно сказать и без допов)
5. Как избежать неприятных моментов или сгладить острые углы,если они возникнут - Повешенный (?)
Второй блок: итог беседы.
6. Захочу ли я здесь работать. Первое впечатление от собеседования -
Король кубков (конечно захочу,еще бы)
7. Какое впечатление я произведу. Разумеется, если буду выполнять рекомендации первого блока - 5 мечей (наверне,им покажется,что я не за ту себя выдаю,или что я слишком напряжена,вражески настроена и ожидаю подвоха...в общем,уточните пожалуйста,кто как видит)
8. Наиболее вероятный итог и результат - Туз жезлов (да,успех,верно?)

И отдельный вопрос от себя:
Будут ли вовремя платить зарплату,без задержек?
Король кубков,Король мечей,6 пентаклей ( ну в общем,если я буду относиться ответственно к своей работе,работать с душой,то оплата будет,и почему-то мне видится прибавочка)
Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование Empty Re: Собеседование

Сообщение автор Ашанти Вс Янв 12, 2014 4:16 pm

Кларисса Старлинг пишет:

Первый блок: как следует выглядеть и вести себя - советы.
1. Мой внешний вид. Включает и внутренний настрой, и одежду, и поведение - Звезда. (Внешний вид безупречный,чистый,аккуратный и т.д.на счет поведения,не могу сказать,что этот аркан светует)
Будьте спокойны, смотрите вперед с оптимизмом, верьте, что у вас все получится, что вы перспективны

2. На чем следует сделать акцент при беседе. На прошлый опыт, на желание развиваться, на умение ладить с людьми - Паж пентаклей (на финансовой заинтересованности)
карта "хорошего ученика": акцент стоит сделать на том, что вы готовы учиться новому делу, что вы хоть и новичок, но полны энтузиазма, готовы окунуться в работу и развиваться

3. Чего следует избегать. Разговорчивости или, наоборот, молчания, дружелюбия или официоза - глупец (не следует вести себя легкомысленно и несерьезно,по-ребячески.Короче,отнестись со всей серьезностью и ответственно)
"я ничего не умею, ничего не знаю, и чего хочу, еще не определилась, иду сама не знаю куда" - вот такой позиции стоит избегать. Согласна, что стоит отнестись серьезно.

4. Чего следует опасаться. "Острые" вопросы, стресс-интервью, опоздание, хамство охранников...7 пентаклей (хотела доп.вытащить,но может по этой карте что-то можно сказать и без допов)
такой ситуации, когда скажут "мы вам перезвоним", а сами работодатели будут ждать другого кандидата.

5. Как избежать неприятных моментов или сгладить острые углы,если они возникнут - Повешенный (?)
никак. наверное, из-за нехватки опыта

Второй блок: итог беседы.
6. Захочу ли я здесь работать. Первое впечатление от собеседования -
Король кубков (конечно захочу,еще бы)
7. Какое впечатление я произведу. Разумеется, если буду выполнять рекомендации первого блока - 5 мечей (наверне,им покажется,что я не за ту себя выдаю,или что я слишком напряжена,вражески настроена и ожидаю подвоха...в общем,уточните пожалуйста,кто как видит)
5 мечей - это еще и карта конфликта интересов. Возможно, им нужен сотрудник с другими качествами, опытом и пр., чем обладаете вы

8. Наиболее вероятный итог и результат - Туз жезлов (да,успех,верно?)
Туз - это шанс. или решение. Но меня смущает 5 мечей, да и в целом воодушевляющих карт в раскладе не наблюдается... поэтому неизвестно, в чью пользу это решение будет принято. Или же вы решите двигаться вперед, искать иные варианты.

И отдельный вопрос от себя:
Будут ли вовремя платить зарплату,без задержек?
Король кубков,Король мечей,6 пентаклей ( ну в общем,если я буду относиться ответственно к своей работе,работать с душой,то оплата будет,и почему-то мне видится прибавочка)
мне видится начальник мужчина, который внешне к сотрудникам очень дружелюбен, но за этим он расчетлив, думает в первую очередь о своей выгоде. зарплата будет, но небольшой, прибавки я не увидела...
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование Empty Re: Собеседование

Сообщение автор Лариса Ивановна Вс Янв 12, 2014 5:02 pm

Могу предложить такой вариант.
1. Нужно выглядеть строго, но доброжелательно и оптимистично.
2. Акцент следует делать на заинтересованности делом, а не карьерой.
3. Растерянности, несерьезности, авантюризма, выражения отношения к работе по принципу "как кривая выведет".
4. Опасаться следует того, что от Вас будут ожидать большего, чем Вы можете дать.
5. Подходить к этому с иной стороны, оборачивать ситуацию в выгодную для себя сторону.
6. Вам понравится доброжелательность начальства...
Итог лучше смотрите завтра по факту, а относительно зарплаты - по-моему, в этой фирме все зависит от начальства, его ума и расчета на каждого сотрудника. В общем, наверное, зарплатой не обижают...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование Empty Re: Собеседование

Сообщение автор Кларисса Старлинг Вс Янв 12, 2014 10:08 pm

Спасибо Вам большое .Мне тоже эта 5 мечей ой как не нравится тут...
Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование Empty Re: Собеседование

Сообщение автор Лариса Ивановна Вс Янв 12, 2014 10:22 pm

Эти 5 Мечей могут что угодно обозначать. От "не нравится" до "нравится". Все зависит от работодателя - кто конкретно ему нужен, а 5 Мечей означает всего лишь то, как Вас охарактеризуют.
Помните фильм "Ищите женщину"? Там мэтр Роше говорит своему сотруднику, который в отношении него поступил очень нехорошо: "Есть люди, которые не способны ни на что, а есть те, которые способны на все. Я предпочитаю вторых".
Так что ничего по Вашей Пятерочке понять нельзя, я так считаю...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование Empty Re: Собеседование

Сообщение автор Nadya Sh Вс Янв 12, 2014 10:29 pm

Кларисса Старлинг, скажите пожалуйста, а это работа случайно не связана с торговлей?
По пятерке мечей могу сказать, что работодатель увидит в Вас "мёртвую хватку", знаете, на ум приходит такое словосочетание "несгибаемый гвоздь", я думаю, что для работы это очень даже отличное качество)
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование Empty Re: Собеседование

Сообщение автор Кларисса Старлинг Вс Янв 12, 2014 10:43 pm

Простите,нужно было сразу сказать,что это за работа.Нашла я по интернету вакансию по уходу за ребенком.По телефону разговаривала с женщиной.Она лишь спросила мой возраст,имя,замужем ли я,есть ли у меня ребенок,и про высшее образование.Так как им нужна девушка незамужняя,без детей,то есть,у которой много свободного времени,я решила откликнуться на эту вакансию....Не знаю,что там за мужчина такой должен быть,о котором упоминали свыше.Она мне сказала,чтобы я ждала ее звонка в понедельник в первой половине дня.Надеюсь,позвонит.Вот такая вот ситуация.Так что,это не фирма.
Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование Empty Re: Собеседование

Сообщение автор Лариса Ивановна Вс Янв 12, 2014 11:03 pm

Ну, тогда по итогу можно сказать, что Вы не избегнете встречи или мнения отца семейства, и окончательное решение будет принимать он. И оплата труда тоже от него будет зависеть. А по предыдущим пунктам остаюсь при том же мнении.
Вот так я думаю...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование Empty Re: Собеседование

Сообщение автор Nadya Sh Вс Янв 12, 2014 11:16 pm

Что-то не состыкуются позиции в Вашем раскладе, на мой взгляд, как-то не получается цельная картинка... Тогда напишите завтра, позвонила ли Вам работодательница или нет...
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование Empty Re: Собеседование

Сообщение автор Кларисса Старлинг Вт Янв 14, 2014 10:13 pm

Сегодня прошла встреча.Докладываю.Не знаю,почему мне выпали такие карты,но ситуация проигралась по-другому.Как буд-то не хотели,чтобы знала,что меня ожидает.Честно говоря,еще с утра мне почему-то резко перехотелось идти туда.Как буд-то заранее знала,что бесполезно.Но раз назначили встречу-то надо.В конце концов,мои предчувствия были в последствии оправданы.Если бы не пошла,не узнала бы что,да как,а так убедилась в своих ощущениях.Женщина вела себя не вызывающе,но вид у нее был несколько экстравагантный,это проявлялось и в ее разговоре,манерах,даже если взять внешнюю сторону-полностью выщипаны брови и нарисованы черным-черным карандашом толстым слоем.Как только я к ней зашла,мне эти брови сразу в глаза бросились.  Собеседование 844859 Было заметно,что чего-то недоговаривала,от некоторых вопросов красиво уходила,и немного слегка приврала в некоторых вещах.При общении с ней я чувствовала дискомфорт,неприязнь,но вела себя естественно,не скованно и не зажато.Я не подавала виду,что что-то не так.То есть,сама атмосфера была покрыта каким-то мраком,чем-то необьяснимым.Нет,страха я не испытывала,просто мне было некомфортно рядом с ней.Да и условия работы мне не подошли.Поначалу,когда еще этот расклад делала,сама переживала,что не подойду по каким-то критериям,и расстроюсь...а расстроилась из-за того,что мне не подошла эта работа,что она в какой-то мере не оправдала мои ожидания.Вот такая вот дилемма.Итог-эта работа мне не подходит.Да и заработная плата не велика.Ради этого корячиться по 9 часов в день не стоит.В таком случае карту Туз жезлов я трактую лично для себя,как принятое мною окончательное решение,теперь сейчас уже понимаю,в какую сторону оно принято.Потому что доп.карту не вытащила,и расклад получился незаконченным.Вот теперь все на своих местах.
Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Собеседование Empty Re: Собеседование

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Янв 14, 2014 10:26 pm

Нда, Король сюда никак не лезет, да и Пятерочка с мечами - это скорее Ваши ощущения должны быть...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения