Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

alines, loreen11, Nataly Weiss, parmezanka, Тата59

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Высший смысл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Высший смысл

Сообщение автор Gulnazik в Пн Янв 13, 2014 4:17 am

Гадала на себя и на мужа
Колода РУ
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------
1. В чём высший смысл нашей встречи? Луна разрушить иллюзии, изменить восприятие мира, друг друга

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Суд

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Колесо Фортуны я должна научить его принимать то, что жизнь меняется, что все может повернуться не так как мы ожидали

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). 10 жезлов, трудоголик, ответственный, семейный человек. много работал, уставал

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). 4 пентаклей, зацикленная на материальном, расчетливая и жадная. ужас то какой  

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? король чаш разобраться с чувствами, контролировать эмоции

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? король жезлов

Кто как видит расклад? спасибо заранее))

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Высший смысл

Сообщение автор Леруха в Пн Янв 13, 2014 7:57 pm

1)Научится понимать еще и внутренний мир друг друга,научится доверять интуиции,и отличать желаемое от действительного.2)Встреча быстрее всего кармическая,нужно положится на судьбу.3)Ситуация которая вас кудато ведет,научитесь обращать внимание на знаки и случайности.5)Вы были зациклены на деньгах,скупердяй и собственник.достаток и власть,нажива за счет других.6)Научится любить ,доверять понимать,жить не только матереальными благами, слышать других.7)Отношения в дальнейшем будут зависить от мужчины,он ведущий в отношениях.,и будут искренние и увлекательные отношения,если он увидит в Вас достойную личность.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 13, 2014 8:06 pm

Любые более или менее долгосрочные отношения и важные встречи можно назвать кармическими)
У вас это явно встреча судьбоносная - он мудрее и старше вас по духовному развитию, вы огромную роль играете друг для друга и для душевно-эмоционального развития своего. Ваш приход в его жизнь - по судьбе (фортуна)), а его - и подавно ( можно сказать ваше колесо фортуны умножены на два). Его предыдущее воплощение было очень сложным, отрабатывал прошлые грехи, у вас душа молодая - не сильно провинилась, соответственно и судьба легче была..друг другу вы нужны для развития подсознания и высших уровней познания мира что ли, узнать то, что не подвластно обычному уму, развитие духовного мира и отдачи в эмоциях, тонко чувствовать и понимать других, и активно развивать эту способность

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пн Янв 13, 2014 8:32 pm

Спасибо за ответы. Наверное следовало бы разложить еще один расклад как здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (если не трудно можете тоже откомментировать?) Начала активно интересоваться эзотерикой после рождения ребенка, пыталась обсудить это с мужем. Но он пальцем только покрутил у виска. Теперь все делаю незаметно для него, что бы сумасшедшей не считал))) и как мы можем помочь друг другу развить подсознания, тонко чувствовать других - это сейчас для меня совершенно непонятно. Он далек от всего этого. И у меня совершенно нет желания с ним что то обсуждать.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пн Янв 13, 2014 8:34 pm

И еще мне кажется по раскладу, что связь возникла не в прошлой жизни, а гораздо раньше.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Янв 13, 2014 8:57 pm

это с мужем оба расклад у вас?
я вас очень хорошо понимаю,так как мой тоже скептик еще тот)))
позже посмотрю другой расклад ваш,сейчас уходить пора)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пн Янв 13, 2014 10:01 pm

Этот расклад на мужа, а в той теме на другого человека)

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу