Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

NeboOblaka, valkira, АНЖЕ-ЛИКА, ВерБа, Зефирка, Максимильяна, Мишель, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Новогодний расклад.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новогодний расклад.

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Янв 15, 2014 2:38 am

"Что готовит Новый год"

Расклад делается полной колодой.

Сигнификатор.
1.Что Новый год для Вас готовит (основная тема года) ?Императрица-стабильность,процветание,зарождение чего то нового.
2. Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году.Влюбленные-сделать правильный выбор,либо больше внимания уделить семье,чувствам,второй половинке.
3.Любовь и отношения в Новом году.Тройка кубков-гармония,наслаждение,радость.
4. Совет карт для Вас.10жезлов-не брать на себя слишком много или наоборот?
5. Материальная сфера.Колесо фортуны-в постоянном движении,будет постоянно меняться
6. Совет карт для Вас.Как Вам лучше поступать, чтобы был финансовый рост.2мечей-?понять не могу
7. Ваша Карьера (работа) в Новом году.Луна-(работаю в творческой сфере,парикмахер)значит и буду продолжать в этом же направлении.
8. Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.3 монет-побольше работать,учиться
9. Ваше здоровье.Королева пентаклей-здесь тоже не знаю как правильно трактовать,но так как планирую заняться плотно здоровьем в этом году то как вложения.
10. Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.Паж мечей-на информацию?
11. Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.Маг-новые идеи,начинания или мужчина?
12. Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.6жезлов-подготовиться к победе?

-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
-----------------------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6-----------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12---------------------------- Получилось как то сухо,но я только учусь,в раскладе много СА,троек и пару шестерок,из-за троек почему то кажется как наличие кого то третьего особенно в позиции любви или это творческий рост?Если кто то поможет с трактовкой буду очень благодарна.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Новогодний расклад.

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Янв 15, 2014 2:51 am

На любовь и отношения номер3- к 3 кубков вытянула доп.карты-6 кубков,сила,император, и к неожиданному повороту номер11-к магу-8мечей,рыцарь мечей,6 монет.И снова СА и еще больше шестерок,совсем запуталась.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Янв 15, 2014 10:53 am

А Вы замужем?

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Янв 15, 2014 12:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А Вы замужем?
живем вместе 9лет, но не женаты, дочери 16 лет, но не его, у меня есть чувства к другому, но он живет далеко и мы в данный момент не общаемся.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Янв 15, 2014 2:36 pm

Вообще с замужеством у меня все плохо, с первым подали заявление но так до загса не дошли, это были 90-е, потом его посадили, вышел-погиб, со вторвм живем 9 лет, а тоже все не получается, жили душа в душу пока не вмешалась его мать, несмотря на то что мы уже столько лет вместе все не успокоиться, в прошлом году из за нее чуть не растались, тогда и появились у меня чувства к другому мч,сейчас в семье вроде все налаживается, но трещина осталась,я уже стала думать что так замуж никогда и не выйду уже.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Янв 15, 2014 3:53 pm

Хм, вот не знаю я, почему, но у меня сразу создалось ощущение по блоку 1-4, что в этом году Вас ожидает официальное замужество... Сейчас, после Ваших объяснений, сижу, глазами хлопаю... Влюбленные - это выбор в сторону чувств, 10 Жезлов - в сторону обязательств... В общем, сразу показалось, что тут что-то не чисто, и сейчас не прояснилось для меня... Может, Вам понятнее будет, как лучше расшифровать послание карт, но меня в эту сторону несет...
Мат. сфера - "то пусто, то густо", ну, наверное, так, как и было в прошлые годы. 2 Меча я думаю расшифровать так: раз Вы парикмахер, то и стригите (немного грубовато, но у меня возникли именно такие ассоциации). По Луне других вариантов, кроме Вашего, предложить не могу. 3 Монеты - улучшать квалификацию, развивать мастерство, относиться к работе со вниманием. Королева Пентаклей с Пажом Мечей - да, на здоровье надо раскошелиться, причем уделить особое внимание диагностике, так как могут быть какие-то скрытые, трудновыявляемые заболевания.
11-12. Маг, наверное, мужчина, а 6 Жезлов - официальный брак. Наверное, что-то подобное Вам предложит все-таки тот мужчина, с которым живете, но не без какого-то вмешательства, чего-то подталкивающего к такому шагу...
В общем, вот такое что-то у меня получилось... Сомневаюсь, права или нет, но по-другому Вам помочь трактовать у меня что-то не получается...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Янв 15, 2014 4:57 pm

Спасибо за помощь, мне так даже легче трактовки карт изучать читая расклады, сегодня утром проснулась с мыслью что тоже не означает ли это официальный брак, когда в семье были разлады и появился мужчина который начал за мной ухаживать, то благодаря ему мой и встрепенулся, сказал что понял что я для него значу, сразу же поговорил с мамой чтобы она оставила нас в покое, тоесть эти мои отношения и стали для него толчком, только я теперь хожу мучаюсь,так как чувства остались к другому и думаю очень сильные, так как не могу его забыть и даже если быть честной с собой жду его, но обязательства меня останавливают, мой мч тоже очень хороший человек,но к нему осталось только чувство благодарности, братские чувства больше, он вырастил дочь, она его папой зовет, любит, не могу я разрушить все ради себя одной, а так хочется чувств и к другому, вот наверно карты и отобразили,борьбу чувств и обязательств, так же выбор, что мне надо его сделать, я так понимаю что по картам я его сделаю и останусь со своим. Спасибо вам большое!!Да мне с 7 на 8 января приснилось что я стою в церкви венчаюсь, только кто рядом был не помню.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Янв 15, 2014 5:06 pm

Очень понравилась ваша трактовка по поводу 2 мечей, дествительно можно расмотреть как ножницы, отточить мастерство чтобы как с закрытими глазами работать. Спасибо еще раз!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Авг 17, 2014 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хм, вот не знаю я, почему, но у меня сразу создалось ощущение по блоку 1-4, что в этом году Вас ожидает официальное замужество... Сейчас, после Ваших объяснений, сижу, глазами хлопаю... Влюбленные - это выбор в сторону чувств, 10 Жезлов - в сторону обязательств... В общем, сразу показалось, что тут что-то не чисто, и сейчас не прояснилось для меня... Может, Вам понятнее будет, как лучше расшифровать послание карт, но меня в эту сторону несет...
Мат. сфера - "то пусто, то густо", ну, наверное, так, как и было в прошлые годы. 2 Меча я думаю расшифровать так: раз Вы парикмахер, то и стригите (немного грубовато, но у меня возникли именно такие ассоциации). По Луне других вариантов, кроме Вашего, предложить не могу. 3 Монеты - улучшать квалификацию, развивать мастерство, относиться к работе со вниманием. Королева Пентаклей с Пажом Мечей - да, на здоровье надо раскошелиться, причем уделить особое внимание диагностике, так как могут быть какие-то скрытые, трудновыявляемые заболевания.
11-12. Маг, наверное, мужчина, а 6 Жезлов - официальный брак. Наверное, что-то подобное Вам предложит все-таки тот мужчина, с которым живете, но не без какого-то вмешательства, чего-то подталкивающего к такому шагу...
В общем, вот такое что-то у меня получилось... Сомневаюсь, права или нет, но по-другому Вам помочь трактовать у меня что-то не получается...
Здравствуйте Лариса Ивановна!Очень хочу Вас поблагодарить за помощь в Новогоднем раскладе!!!  Хочу отписаться Вам по поводу этого расклада.Все сбылось так как вы и прочитали мой расклад.Мы с моим мч решили все таки расписаться официально,уже подали заявление,роспись 26 сентября,это мужчина (как вы и сказали)с которым я живу,и да не без вмешательства,очень большой толчок дала обстановка на Украине и еще пару обстоятельств. Спасибо Вам большое!!!Все в точку!!! :174802: :gift2: :cveti2:  

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент