Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 7:40 am автор loreen11

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

iulia, loreen11, Nataly Weiss, Stacia16, tmrrw, АНЖЕ-ЛИКА, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Воссоединение"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Воссоединение"

Сообщение автор Ann11 в Сб Янв 18, 2014 4:43 am

РАСКЛАД "ВОССОЕДИНЕНИЕ" ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )
По скольку сегодня планеты советуют гадать на любовь,то и решила сделать.
Гадаю на Таро Сладкие Сумерки Хэллоуин,перевёрнутых значений в них нет.
S - Сигнификатор кверента
1 — Скрытая причина конфликта (туз кубков) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вообще эта карта олицетворяет: дом искреннего сердца, плодородие.Возможно говорит о том,что м.ч. слишком углубился в себя и повёл себя эгоистично и даже скрытно.В перевёрнутом положение она олицетворяет людей:Те, кого бросили- или отвергли. Несчастные и опечаленные люди.
По сути соглашусь,ибо причины точной не было,когда м.ч. резко исчез и действительно повёл себя скрыто и эгоистично,не объясняя причин поведения.

2 — Явная причина конфликта (2 кубков) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Карта взаимности.Тут два сюжета могу просмотреть:1-то что нашёл другую,в которую влюбился и 2-разлад отношений в плоть до ненависти.Если по реальной ситуации смотреть,то действительно оказалось что решил с другой попробовать отношения,но из-за меня,как он считает,не получилось у них и после чего стал меня ненавидеть.
3 — Ситуация в настоящий момент (смерть) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Тут и так понятно,что это завершение отношений.Т.е. на данном этапе жизни не общаемся.Так оно и есть.
4 — Ситуация в ближайшем будущем (7 жезлов) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Тут тоже могу несколько просмотреть тем:1-то что не стоит слушать других людей,которые могут начать манипулировать мной(он к примеру)-что надо быть сильной,твёрдо стоять на ногах и отстаивать свою позицию(возможно будет встреча,где будет столкновение наших с ним "интеллектов" на почве ссоры в прошлом).2-то что возможно буду его пытаться добиться и 3-то что у меня может быть конкуренция.Но я больше склоняюсь к первому варианту.
5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию (4-император) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Опять же предположу что карта связано с силой,мудростью и опытом(что эти качества необходимы).Так же что надо трезво мыслить,без иллюзий.Надо стать лидером.
6 — То, чего не стоит делать (6 жезлов) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вообще это карта победителя.Возможно карта говорит о том,что сильной быть надо,но не зазнаваться и не стать эгоистичной.Но как помню по значениям таро С.С.Х. то карта говорит о том,что мы достигли идеаала,завершили успешно работу и нам стало скучно от того что не знаем что делать дальше.
7, 8 — Степень соответствия партнеров (8 кубков и 6-влюблённые) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Первая карта говорит о том,что мы всё равно не можем душевно отпустить друг друга(сидят в мыслях приятные воспоминания,которые нас и держат).Вторая карта говорит о любви,возможно светлой и настоящей.Возможно всё же подходим друг другу,потому что есть воспоминания и есть чувства.
9 — Возможное дальнейшее будущее  (туз пентаклей) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Карта прочного финансового тыла.Предположу что карта говорит о возможном успехе и процветании.Возможно мои усилия будут не напрасны и я добьюсь чего желала.Шанс создать прочный, глубоко душевный союз

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Обезьяна
Дата регистрации : 2014-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Воссоединение"

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Янв 18, 2014 6:44 pm

Я думаю, что скрытая причина конфликта таится в Вас.
Явная причина - какие-то сильные чувства ("От любви до ненависти один шаг").
В настоящий момент у вас "мертвый сезон".
В ближайшем будущем останетесь в гордом одиночестве.
Шаги - может быть, явно показать симпатию и обозначить свои намерения?
Не нужно показывать, насколько Вам хорошо и без него. Но и униженно просить вернуться тоже не стоит. Возможно, требуется аккуратно намекнуть на свои чувства по отношению к этому человеку.
По степени соответствия - один любит, другой проходит мимо своего счастья.
Дальнейшее будущее очень радужно, только нужно набраться терпения и очень постараться.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ann11 в Сб Янв 18, 2014 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я думаю, что скрытая причина конфликта таится в Вас.
Явная причина - какие-то сильные чувства ("От любви до ненависти один шаг").
В настоящий момент у вас "мертвый сезон".
В ближайшем будущем останетесь в гордом одиночестве.
Шаги - может быть, явно показать симпатию и обозначить свои намерения?
Не нужно показывать, насколько Вам хорошо и без него. Но и униженно просить вернуться тоже не стоит. Возможно, требуется аккуратно намекнуть на свои чувства по отношению к этому человеку.
По степени соответствия - один любит, другой проходит мимо своего счастья.
Дальнейшее будущее очень радужно, только нужно набраться терпения и очень постараться.

спасибо за помощь и подробное объяснение!:)))

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Обезьяна
Дата регистрации : 2014-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу