Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-расклад кельтский крест.

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-расклад кельтский крест.

Сообщение автор Леруха в Сб Янв 18, 2014 8:44 pm

Набор закрыт.

Хочется освоить этот расклад,так как он уневерсален.Буду рада всем желающим,вопросы любые.От Вас имя,дата рождения и ОС.

Кельтский крест

1.смысл проблемы,
2.привходящие обстоятельства,
3.то, о чем мы думаем,
3.то, что мы чувствуем,
5.причина возникновения ситуации,
6.тенденция её развития,
7.точка зрения спрашивающего,
8.точка зрения других людей,
9.то, чего спрашивающий ждет или чего опасается,
10.перспективы и результаты.

1)zvezdo4ka-расклад готов.ОС дана.

2)Natylik-расклад готов.ОС дана.

3)Gulnazik-расклад готов.ОС дана.

4)Afrodita-расклад готов.ОС дана.

5)Kiana-расклад готов.ОС дана.

6)adelia1-расклад готов.ОС дана.

7)ГостьЯ-расклад готов.ОС дана.

8)enigma2013-расклад готов.ОС дана.

9)smile-расклад готов.-ОС дана.

10)Мишель-расклад готов.-ОС дана.

11)tx-2005-расклад готов.-ОС дана.

12)gera-расклад готов.-ОС дана.

13)olesya_der-расклад готов.-ОС дана.

14)shtinka
-расклад готов.-ОС дана.

15)Синица-расклад готов.-ОС дана.

16)Era-расклад готов.-ОС дана.

17)yula-расклад готов.-ОС дана.

18)monik-расклад готов.-ОС дана.

19)Барабулька-расклад готов.-ОС-дана.

20)марьяна111-заявку отклонила.

21)ланка-расклад готов.-ОС дана.
Девочки ,я добавляю все желающих,но просьба меня не торопить,буду делать по мере возможности.

Последний раз редактировалось: Леруха (Чт Фев 13, 2014 11:01 pm), всего редактировалось 44 раз(а)

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-расклад кельтский крест.

Сообщение автор zvezdo4ka в Сб Янв 18, 2014 10:10 pm

Здравствуйте, можно к Вам, ситуация:Живем в Москве ,сами граждане Украины, сейчас изменили закон о прибывании граждан СНГ, трудности с оформлением документов,переживаю за дочь, она в 10классе, идет на золотую медаль потом в медицинский, вообшем планы большие, хочется чтобы она всего добилась, близких здесь нет чтобы помогли с документами, и поэтому и уезжать не хотим, скажите получится ли у нас оформить все документы и остаться и дальше в Москве. Заранее Спасибо.Наталья 17.12.1976,если понадобится муж Сергей 04.05.1980,дочь Анна 20.10.1997.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natylik в Вс Янв 19, 2014 12:02 am

Здравствуйте,можно к вам? Ситуация такая, месяц назад устроилась на работу, но мне не нравятся условия труда, и начальство оставляет желать лучшего, хочу проработать до лета, возможно даже до мая и поменять ее. Есть ли шанс найти другую работу в этом году? Наташа 5.08.1992.

Natylik
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вс Янв 19, 2014 12:56 am

И я хочу поучаствовать)) Вопрос заключается в следующем, хочу полностью поменять вид деятельности, уйти с работы и заняться творчеством))) получится или нет? Гульназ 22.04.1987

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вс Янв 19, 2014 3:20 am

Добрый день, можно и мне в акцию? Хочу развестись с мужем и начать новые отношения с другим мужчиной. Хотелось бы знать перспективы. Наталья, 23.01.73.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Янв 19, 2014 3:49 am

Леруха, добрый вечер! Если можно я буду пятой, но со сферой подумаю, что сейчас важнее, завтра Вам сообщу.
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Заранее Благодарю! :spasibo2:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Янв 19, 2014 4:05 am

Девочки всех записала!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Янв 19, 2014 4:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки всех записала!
БЛАГОДАРЮ ОГРОМНОЕ!!!  :174802:    

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Янв 20, 2014 8:32 pm

Леруха, добрый день )  Подумала я и наверно остановлюсь на личной жизни, как-то опять очередное действующее лицо женского пола появилось, что мне уже порядком надоело, хотелось бы узнать не перегибаю ли я палку и на самом ли деле есть повод переживать. Главный нервотреп нынешний МЧ, на всякий случай оставляю и его данные, чтоб Вам было понятнее кто есть кто в раскладе. В целом интересует перспектива наших отношений на ближайшее настоящее и будущее.
Игорь, 17.02.1970г.р.:
Заранее Благодарю :spasibo2: :gift:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пн Янв 20, 2014 8:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к Вам, ситуация:Живем в Москве ,сами граждане Украины, сейчас изменили закон о прибывании граждан СНГ, трудности с оформлением документов,переживаю за дочь, она в 10классе, идет на золотую медаль потом в медицинский, вообшем планы большие, хочется чтобы она всего добилась, близких здесь нет чтобы помогли с документами,  и поэтому и уезжать не хотим, скажите получится ли у нас оформить все документы и остаться и дальше в Москве. Заранее Спасибо.Наталья 17.12.1976,если понадобится муж Сергей 04.05.1980,дочь Анна 20.10.1997.
zvezdo4ka расклад для вас.Причиной возникновения ситуации (10 мечей) это крушение надежд.Вам кажется что вы теряете контроль над ситуацией,вы опасаетесь потерять стабильность(туз пентаклей)почву под ногами,но надежда все еще не угасла,вы понимаете что есть перспектива получения ,денег бумаг,того от чего можно оттолкнутся в данном случае.Беспокоит ,то что характеристика проблемы на данный момент такова(колесо фартуны) вы уже больше положились на удачу,надеетесь что вам далжно же повезти,не хочется координальных перемен,связаных с переездом.Что может помочь (паж пентаклей)ваши же знания,шанс есть значит нужно довести дело до конца,вам кто то даст подсказку,кикие то новости,будут давать вам импульс,двигать Вами к намеченой цели.Я думаю вы и сами понимаете (десятка пентаклей) что зациклены на проблеме,нужно учесть все мнения и интересы семьи,но и ресурсы для решения проблемы,находятся тоже внутри семьи.Но также вы  догадываетесь(Звезда) что у вас прочный фундамент.Вы сами в этой ситуации(король кубков)пытаетесь окружить всех заботой,мягки и доверчевы,закрываетесь в себе,дайте волю эмоциям.Большую роль здесь играет конечно сама система(Умеренность),не люди а наверное как вы говорите закон,и решится быстрее всего не благодаря кому то а чему то,нужно будет время и терпение.дождатся результата.Как на ближайшее будущее (Рыцарь посохов)придется приодолеть много препятствий на своем пути,и вы подключите всю мощь и решительность что бы добится желаемого.И как на перспективу будущего (Королева кубков),все таки в вашей проблеме кто то примет живое участие,и все наладится.Квинт расклада СА правосудие.Официальное действие,которое и решит вашу проблему.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пн Янв 20, 2014 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха, добрый день )  Подумала я и наверно остановлюсь на личной жизни, как-то опять очередное действующее лицо женского пола появилось, что мне уже порядком надоело, хотелось бы узнать не перегибаю ли я палку и на самом ли деле есть повод переживать. Главный нервотреп нынешний МЧ, на всякий случай оставляю и его данные, чтоб Вам было понятнее кто есть кто в раскладе. В целом интересует перспектива наших отношений на ближайшее настоящее и будущее.
Игорь, 17.02.1970г.р.:
Заранее Благодарю :spasibo2: :gift:
Kiana добрый день,все поняла ,сделаем. flower 

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Янв 20, 2014 8:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Kiana добрый день,все поняла ,сделаем. flower 
 :174802:    

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пн Янв 20, 2014 9:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к Вам, ситуация:Живем в Москве ,сами граждане Украины, сейчас изменили закон о прибывании граждан СНГ, трудности с оформлением документов,переживаю за дочь, она в 10классе, идет на золотую медаль потом в медицинский, вообшем планы большие, хочется чтобы она всего добилась, близких здесь нет чтобы помогли с документами,  и поэтому и уезжать не хотим, скажите получится ли у нас оформить все документы и остаться и дальше в Москве. Заранее Спасибо.Наталья 17.12.1976,если понадобится муж Сергей 04.05.1980,дочь Анна 20.10.1997.
zvezdo4ka расклад для вас.Причиной возникновения ситуации (10 мечей) это крушение надежд.Вам кажется что вы теряете контроль над ситуацией,вы опасаетесь потерять стабильность(туз пентаклей)почву под ногами,но надежда все еще не угасла,вы понимаете что есть перспектива получения ,денег бумаг,того от чего можно оттолкнутся в данном случае.Беспокоит ,то что характеристика проблемы на данный момент такова(колесо фартуны) вы уже больше положились на удачу,надеетесь что вам далжно же повезти,не хочется координальных перемен,связаных с переездом.Что может помочь (паж пентаклей)ваши же знания,шанс есть значит нужно довести дело до конца,вам кто то даст подсказку,кикие то новости,будут давать вам импульс,двигать Вами к намеченой цели.Я думаю вы и сами понимаете (десятка пентаклей) что зациклены на проблеме,нужно учесть все мнения и интересы семьи,но и ресурсы для решения проблемы,находятся тоже внутри семьи.Но также вы  догадываетесь(Звезда) что у вас прочный фундамент.Вы сами в этой ситуации(король кубков)пытаетесь окружить всех заботой,мягки и доверчевы,закрываетесь в себе,дайте волю эмоциям.Большую роль здесь играет конечно сама система(Умеренность),не люди а наверное как вы говорите закон,и решится быстрее всего не благодаря кому то а чему то,нужно будет время и терпение.дождатся результата.Как на ближайшее будущее (Рыцарь посохов)придется приодолеть много препятствий на своем пути,и вы подключите всю мощь и решительность что бы добится желаемого.И как на перспективу будущего (Королева кубков),все таки в вашей проблеме кто то примет живое участие,и все наладится.Квинт расклада СА правосудие.Официальное действие,которое и решит вашу проблему.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо Вам большое!! Надежды не теряю никогда, просто очень эмоционально ко всему отношусь, переживаю, буду Вас держать в курсе, как сделаем документы отпишусь, еще раз спасибо!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пн Янв 20, 2014 10:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно к вам? Ситуация такая, месяц назад устроилась на работу, но мне не нравятся условия труда, и начальство оставляет желать лучшего, хочу проработать до лета, возможно даже до мая и поменять ее. Есть ли шанс найти другую работу в этом году? Наташа 5.08.1992.

Natylik расклад для.В недавнем прошлом вы наверное чувствовали порыв,прилив энергии,а также понимание что придется быть может боротся с какой то конкуренцией.Сейчас же(туз кубков) надежды на обновление,на налаженую работу с хорошими прибылями,а также желание что бы устраивала на эмоциональном плане.Волнует Вас что ситуация на данный момент такова (СА Жрец) что работа не приносит желаемого результата,я думаю она еще и в материальном плане тоже не очень Вас устраивает,есть желание получить совета,каких то новостей о новой работе.Есть как бы импульс извне,привходящие обстоятельства(Десятка пентаклей)получение прочной почвы под ногами,я бы сказала приемлемость,получить работу с помощью семьи ,близких людей.Что мешает что вы больше надеетесь,чем прилаживаете усилия что бы что то изменить,нужно постаратся.Подсознательно(СА Правосудие)вы понимаете что у Вас достаточно сил ,что бы что то изменить,вы дисциплинированый,ответственный работник,и достойны лучьшего отношения.Но Ваше сознательное о ношение(десятка мечей)Вы как сломленный песимист,Ваши надежды рухнули и вы опускаете руки.Большую роль играет то, что не  берете в расчет,не могу до конца понять(СА Жрицу)здесь,но есть кто то ,кто имеет на Вас влияние,или мешает Вам.Как на ближайшее будущее (восьмерка посохов) ваши планы могут зависнуть в воздухе,а потом не ожиданно быстро осуществится,даже может быстрее чем вы ожидали,и на итог(СА Колесо фартуны)я думаю ждут большие перемены,нужно лишь ухватится за шанс,и взять все в свои руки.Квинт правосудие.Нужно будет принять правильное решение,то есть не упустить шанс,и тогда вы сможете сменить работу.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Янв 20, 2014 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, можно и мне в акцию? Хочу развестись с мужем и начать новые отношения с другим мужчиной. Хотелось бы знать перспективы. Наталья, 23.01.73.
Леруха, вдруг понадобятся данные: муж - Валентин, 23.08.73, новый мужчина - Вадим, 07.02.63.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natylik в Пн Янв 20, 2014 11:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно к вам? Ситуация такая, месяц назад устроилась на работу, но мне не нравятся условия труда, и начальство оставляет желать лучшего, хочу проработать до лета, возможно даже до мая и поменять ее. Есть ли шанс найти другую работу в этом году? Наташа 5.08.1992.

Natylik расклад для.В недавнем прошлом вы наверное чувствовали порыв,прилив энергии,а также понимание что придется быть может боротся с какой то конкуренцией.Сейчас же(туз кубков) надежды на обновление,на налаженую работу с хорошими прибылями,а также желание что бы устраивала на эмоциональном плане.Волнует Вас что ситуация на данный момент такова (СА Жрец) что работа не приносит желаемого результата,я думаю она еще и в материальном плане тоже не очень Вас устраивает,есть желание получить совета,каких то новостей о новой работе.Есть как бы импульс извне,привходящие обстоятельства(Десятка пентаклей)получение прочной почвы под ногами,я бы сказала приемлемость,получить работу с помощью семьи ,близких людей.Что мешает что вы больше надеетесь,чем прилаживаете усилия что бы что то изменить,нужно постаратся.Подсознательно(СА Правосудие)вы понимаете что у Вас достаточно сил ,что бы что то изменить,вы дисциплинированый,ответственный работник,и достойны лучьшего отношения.Но Ваше сознательное о ношение(десятка мечей)Вы как сломленный песимист,Ваши надежды рухнули и вы опускаете руки.Большую роль играет то, что не  берете в расчет,не могу до конца понять(СА Жрицу)здесь,но есть кто то ,кто имеет на Вас влияние,или мешает Вам.Как на ближайшее будущее (восьмерка посохов) ваши планы могут зависнуть в воздухе,а потом не ожиданно быстро осуществится,даже может быстрее чем вы ожидали,и на итог(СА Колесо фартуны)я думаю ждут большие перемены,нужно лишь ухватится за шанс,и взять все в свои руки.Квинт правосудие.Нужно будет принять правильное решение,то есть не упустить шанс,и тогда вы сможете сменить работу.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо большое за расклад   
ОС:
Спойлер:
Да по началу силы,энергия были, конкуренция тоже,я устраивалась на работу и там был немалый конкурс,нужно было много всего выучить и запомнить. Сейчас же работа перестала приносить удовольствие, ожидала другого, и условия и зарплата не устраивают,хоть я и без опыта работы туда пришла, но по отзывам знакомых есть места и по лучше. На счет моего характера да, я пессимистично настроена на счет изменений в работе. По поводу влияние, это может быть МЧ,мешают разногласия с ним.По поводу поиска работы новой очень надеюсь на помощь близких,так как все они работают в той сфере что и я. Прогноз порадовал,надеюсь смогу увидеть этот шанс.Еще раз спасибо :cveti2: 

Natylik
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Янв 21, 2014 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И я хочу поучаствовать)) Вопрос заключается в следующем, хочу полностью поменять вид деятельности, уйти с работы и заняться творчеством))) получится или нет? Гульназ 22.04.1987

Гульназ расклад для Вас.Причины возникновения ситуации(СА Маг)Желание осуществить свой проект,действовать в одиноку,по собственному выбору,независимость,все это придает вам некий энтузиазм.Но присутствует страх,конкуренции,завистников,что придется все время отстаивать свой успех.(Семерка жезлов)Сама же характеристика вопроса на данный момент(паж кубков)это вы ,мечтательны и усердны,желание занятся творческой работой,может даже связаной с искуством,.И импульсом к началу осуществления плана,можете быть только вы сами,(пятерка жезлов)помощи извне я не вижу,ваше желание,освобождение от ненужного и толчок к обновлению,может дать вам шанс,но придется выдержать борьбу,столкновение с людьми с разными мнениями,и интересами.При этом вы обладаете здравым смыслом(СА Умеренность)что нужно привести много дел в порядок и хорошо собратся с мыслями что бы довести дело до конца,и догодываетесь(рыцарь пентаклей),что есть неплохая база,но нужны наверное еще и финансы,или помощь в этом плане.Вы же как будто ждете старта(Туз пентаклей)перспективы,почвы от которой можно оттолкнутся,опять же предположу что дело еще и в деньгах.В вашем вопросе могут сыграть свою роль лишь единомышленики,внутренние договоренности.Ну а как на ближайшее будущее,и перспективы(четверка мечей)(семерка мечей)период застоя,и раздумий,вы можете столкнутся с нечесностью по отношению к вам,что приведет к ненадежным усилиям.Квинт расклада (Любовники) пока изменений не будет,так и останется вопрос выбора,между тем что есть и чего хотелось бы.Вот так я увидела ситуацию,желаю Вам удачи,добится желаемого![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Янв 21, 2014 11:49 pm

Спасибо за расклад!   Моя ОС
Спойлер:
Да, вы правы, есть желание быть независимой, и самой решать что, где, когда мне делать. Но также есть и страх, что не получится, действительно много конкурентов, а мне еще учиться и учиться. И согласна с тем, что помощи извне мне не получить, надеяться нужно только на себя. Пока поддержки не вижу, даже у близких. О финансах тоже надо подумать, необходимо также приобрести некоторые вещи. И я уверена, что в ближайшее время вопрос не разрешиться, будет много сомнений и раздумий. Все точно!  

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Янв 21, 2014 11:59 pm

ОС.В этом раскладе большую роль играет карта в четвертой позиции,чувства,то что безсознательно.А там рыцарь пентаклей,что говорит что все таки какой то фундамент есть,и у Вас достаточно сил что бы справится.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Ср Янв 22, 2014 12:13 am

Вот тут не знаю про какой фундамент. Это дело требует все таки таланта, опыта. А у меня насчет таланта не знаю пока)) А вот опыта нет. С финансами вот тоже вопрос, вроде и немного затрат, но все таки нужно выделить для этого деньги.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Янв 22, 2014 5:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, можно и мне в акцию? Хочу развестись с мужем и начать новые отношения с другим мужчиной. Хотелось бы знать перспективы. Наталья, 23.01.73.
Afrodita рассклад для Вас.Недавнее прошлое,причина вопроса.Паж жезлов.Для меня это всегда новые начинания,либо вы с мужем возобновляли отношения,либо же Ваше желание новых отношений.Ваши надежды,СА Правосудие,официальное действие,вы возлагаете большие надежды на то что сможете изменить свой статус,тоесть развод.Характеристика проблемы на данный момент,двойка пентаклей,я думаю присутствует какой то расчет в этих отношениях,ваше решение как бы не стабильно,все время меняется ситуация и само решение.Что может помочь или затруднить СА Колесо фартуны,Ну опять же нестабильность вы больше пускаете на самотек,как повезет,подстраиваетесь больше под саму судьбу куда повернет.Причем вы прекрасно понимаете,рыцарь мечей,что не нужно жертвовать ради пустой цели,нужно раз как говорят отрезать и все,больше напора и уверенности,А здесь большую роль играет ваше подсознание СА Повешаный,как бы фундамент есть,но ваш настрой,вы как будто зависли,ограниченность в действиях.Меня весь расклад преследует чувство,что вы как будто сами не уверенны в себе,и настраиваете себя на то что не выйдет.Во всей этой ситуации вы стараетесь вести себя спокойно,вы как будто в ожидании чуда,праздника,думаю большие надежды возлагаются на новую жизнь,желание внутреннего покоя и удовлетворенности.Большую роль играет,двойка посохов,проблема выбора,а вот перед каким выбором вы стоите,пока не могу сказать,неисключаю что может и между кем то.На ближайшее время девятка посохов,период самоизоляции,и даже ожесточения,страх задеть былые раны,но эти страхи надуманы.Как на итог четверка мечей,принятия решени о растовании,причем обоюдное,но опять же оно может быть лишь временным,период раздумий.Квинт расклада Сила,действие периодами,то проявите активность,то полная пасивность,а тоесть что бы добится результата нужно приложить усилия,только тогда что то выйдет.Вот так я увидела ситуацию на данный момент.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Янв 22, 2014 4:28 pm

Добрый день! Спасибо за расклад. Моя ОС:

Недавнее прошлое,причина вопроса.Паж жезлов.Для меня это всегда новые начинания,либо вы с мужем возобновляли отношения,либо же Ваше желание новых отношений.
Год назад мы с мужем как бы пытались начать все сначала, думали, что чувства еще остались,но, как показало время, отношения исчерпали себя, все идет по инерции, лишь бы было... У меня появилась возможность начать новые отношения, есть перспектива роста с этим мужчиной во всех отношениях.
Ваши надежды,СА Правосудие,официальное действие,вы возлагаете большие надежды на то что сможете изменить свой статус,тоесть развод.
Да, я подала заявление в суд на развод.
Характеристика проблемы на данный момент,двойка пентаклей,я думаю присутствует какой то расчет в этих отношениях,ваше решение как бы не стабильно,все время меняется ситуация и само решение.
Расчет может быть, я думаю, в том, что муж не работает, не содержит семью, сидит у меня на шее, да еще и гуляет. Для меня уже это просто возмутительно. Но выгнать я его никак не могу, живет в моей квартире! Надеюсь, после развода, буду иметь полное право.
Что может помочь или затруднить СА Колесо фартуны,Ну опять же нестабильность вы больше пускаете на самотек,как повезет,подстраиваетесь больше под саму судьбу куда повернет.Причем вы прекрасно понимаете,рыцарь мечей,что не нужно жертвовать ради пустой цели,нужно раз как говорят отрезать и все,больше напора и уверенности,А здесь большую роль играет ваше подсознание СА Повешаный,как бы фундамент есть,но ваш настрой,вы как будто зависли,ограниченность в действиях.Меня весь расклад преследует чувство,что вы как будто сами не уверенны в себе,и настраиваете себя на то что не выйдет.
Здесь, наверное, описывается ситуация, в которой я не могу проявить решительность и выставить его из моей квартиры, хотя и вещи уже собрала. Жду все-таки официального подтверждения развода. Надеюсь, что все-таки нас разведут, хотя процесс и затянется, муж категорически против.
Во всей этой ситуации вы стараетесь вести себя спокойно,вы как будто в ожидании чуда,праздника,думаю большие надежды возлагаются на новую жизнь,желание внутреннего покоя и удовлетворенности.
Да, возлагаю, мужчина мне очень нравится, хочет серьезных отношений.
Большую роль играет,двойка посохов,проблема выбора,а вот перед каким выбором вы стоите,пока не могу сказать,неисключаю что может и между кем то.
Здесь, я думаю, выбор между старой и новой жизнью. В старой все привычно, но безнадежно! А новая манит, но еще страшновато - получится ли? Мужчина предлагает не только отношения, но и новую работу, а для этого надо переехать в другую страну. Отсюда и нерешительность и колебания.
На ближайшее время девятка посохов,период самоизоляции,и даже ожесточения,страх задеть былые раны,но эти страхи надуманы.
Это, наверное, ожидание развода и боюсь чтобы муж чего-нибудь не вычудил на разводе, пугает, что мы все равно будем вместе.
Как на итог четверка мечей,принятия решени о растовании,причем обоюдное,но опять же оно может быть лишь временным,период раздумий.
Муж хочет уехать куда-то на заработки на полтора года. Но я все-таки надеюсь, что мы успеем до этого времени развестись.
Квинт расклада Сила,действие периодами,то проявите активность,то полная пасивность,а тоесть что бы добится результата нужно приложить усилия,только тогда что то выйдет.Вот так я увидела ситуацию на данный момент.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Янв 22, 2014 5:49 pm

По квинту расклада:
Квинт расклада Сила,действие периодами,то проявите активность,то полная пасивность,а тоесть что бы добится результата нужно приложить усилия,только тогда что то выйдет.
Все верно, то бурная активность и острое желание избавится от мужа немедленно, то пускание ситуации на самотек и ожидание чего-то, может какой-то поддержки со стороны. Я человек добрый, не агрессивный, вот муж и пользуется этим.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Янв 23, 2014 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха, добрый вечер! Если можно я буду пятой, но со сферой подумаю, что сейчас важнее, завтра Вам сообщу.
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Заранее Благодарю! :spasibo2:
Дарья расклад для Вас.В Вашем раскладе выпали практически одни старшие арканы,мне легче по ним понять саму суть ,а вот детально конечно сложнее,ну будем разбиратся.Недавнее прошлое,суть вопроса  Паж кубков,это появился шанс проявить себя в рабочей сфере как усердный работник,а также эта сфера еще и затрагивает сферу чувс,вам нужно немного осторожнее относится к похвалам и обещаниям.Вы возлагаете я так понимаю очень большие надежды на эту работу СА Звезда,для вас это шанс реализовать себя,добится большего.Характеристика проблемы на данный момент СА Колесо фартуны,это не стабильность,для вас ситуация кажется запутаной,вы ждете случая,звонка что бы приступить к работе.Привходящие обстоятельства СА Страшный суд,скоро придется принимать экстреннее решение,важный разговор,в котором я думаю вам предложат работу,может даже на постоянной основе.То что вы уже понимаете СА Умеренность,работа стабильная,пусть не приносящая сверх доходов,но причитающееся можно получать(Мне кажется это не большая организация почему то),А вот подсознание вас подводит СА Повешанный,вы зациклены на этой работе,во вторых на том что все ужасно неопределенно,как и сам аркан зависли в воздухе ни туда,ни назад.В связи с этим ваш настрой двойка мечей,вы внутренне напряжены,может даже подумываете о совмещение различных видов деятельности.В этой ситуации большую роль играет СА Император,это мужчина власный,лидер,он может быть жаден и нетерпелив к переживаниям других.Именно он строит погоду,и от него, как не от кого другого будет зависить ваше дальнейшее.Как на ближайшее будущее СА Солнце,все таки вас позовут на работу,и опять мне кажется что на постоянку.А на итог девятка кубков,вы останетесь довольны,и добьетесь расположения к себе,Квинт  СА Колесница,могут быть споры и разногласия,но вы найдете компромис,и у вас есть все шансы показать себя.Вот так я все увидела,очень надеюсь так и будет .Удачи![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Янв 23, 2014 1:58 am

Добрый вечер,я увидела Вы закончили расклады,если продолжите акцию,то мне хотелось бы поучаствовать..я хочу поменять свою жизнь,найти работу в областном городе и переехать,вот мне хотелось бы узнать состоится ли переезд феврале,найду ли работу в другом городе?
Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:59 pm

Спонсируемый контент