Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Yudina, Альби, Анастасия1309, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-расклад кельтский крест.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-расклад кельтский крест.

Сообщение автор Asemgul76 в Сб Фев 08, 2014 6:30 pm

Доброе время суток.
Мой сын Самат 10.04.1996 г. поступил в мед. общая медицина, говорит не его.

что бы вы посоветовали, доучиться или сменить профессию? хочет в китай, хочет быть юристом. что делать?

Asemgul76
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Леруха в Сб Фев 08, 2014 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток.
Мой сын Самат 10.04.1996 г. поступил в мед. общая медицина, говорит не его.

что бы вы посоветовали, доучиться или сменить профессию? хочет в китай, хочет быть юристом. что делать?
Извените но моя акция уже закрыта,обратитесь в любую другую.С Ув.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Фев 09, 2014 2:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток вам.если можно возьмите на расклад. интересует перспектива наших отношений на ближайшее настоящее и будущее.
Спойлер:
светлана 03.03.1971 и сергей 04.05.1985
.благодарю
Светлана расклад для Вас.Вы к сожелению даже не написали в каких отношениях с мужчиной,поэтому не судите строго.позиция прошлое СА Мир,не знаю это как завершения какого то цикла в вашей жизни отношениях,так же может вы переехали.Ваши надежды и опасения шестерка пентаклей,отношения как будто вы не на равных,один партнер другого постоянно поддерживает,любит,покравительствует,и наверное Ваш страх что так все время и будет,я думаю именно вам хочется размеренной жизни,взаимности.Ситуация в данный момент,десятка пентаклей,утверждать не буду ,но для меня это карта дома,поэтому думаю вы живете вместе,совмесный быт.Привходящие обстоятельства,паж пентаклей,то что может помочь отношениям,это то что вы ждете от мужчины какого либо обещания,предложения,именно хороших новостей,что значительно облегчит вам жизнь.Ваши мысли Королева жезлов,вы пытаетесь действовать с одной стороны рассудительно по справедливости,но именно намерения что либо изменить.То о чем вы дагадываетесь СА страшный суд,нужно что то менять в отношении мужчины , принять ответственное решение,я бы сказала судьбоносное.Ваше же отношение к ситуации Паж кубков,мне кажется вы любите человека,его отношение двойка кубков,ваши чувства взаимны,вам вместе хорошо,поэтому мне немного не понятен этот расклад.Так как ближайшее будущее СА Смерть,это резкие перемены,разрыв с прошлым,переход на совершенно другой уровень отношений,и как итог на год ,четверка кубков,усталость и неоправданые ожидания,ваши разочарования,Квинт расклада СА Смерть,опять же тот статус отношений который присутствует уйдет,вы конечно извените,но мне кажется что вы разорвете отношения с этим человеком.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Ср Фев 12, 2014 6:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток вам.если можно возьмите на расклад. интересует перспектива наших отношений на ближайшее настоящее и будущее.
Спойлер:
.благодарю
Светлана расклад для Вас.Вы к сожелению даже не написали в каких отношениях с мужчиной,поэтому не судите строго.позиция прошлое СА Мир,не знаю это как завершения какого то цикла в вашей жизни отношениях,так же может вы переехали.Ваши надежды и опасения шестерка пентаклей,отношения как будто вы не на равных,один партнер другого постоянно поддерживает,любит,покравительствует,и наверное Ваш страх что так все время и будет,я думаю именно вам хочется размеренной жизни,взаимности.Ситуация в данный момент,десятка пентаклей,утверждать не буду ,но для меня это карта дома,поэтому думаю вы живете вместе,совмесный быт.Привходящие обстоятельства,паж пентаклей,то что может помочь отношениям,это то что вы ждете от мужчины какого либо обещания,предложения,именно хороших новостей,что значительно облегчит вам жизнь.Ваши мысли Королева жезлов,вы пытаетесь действовать с одной стороны рассудительно по справедливости,но именно  намерения что либо изменить.То о чем вы дагадываетесь СА страшный суд,нужно что то менять в отношении мужчины , принять ответственное решение,я бы сказала судьбоносное.Ваше же отношение к ситуации Паж кубков,мне кажется вы любите человека,его отношение двойка кубков,ваши чувства взаимны,вам вместе хорошо,поэтому мне немного не понятен этот расклад.Так как ближайшее будущее СА Смерть,это резкие перемены,разрыв с прошлым,переход на совершенно другой уровень отношений,и как итог на год ,четверка кубков,усталость и неоправданые ожидания,ваши разочарования,Квинт расклада СА Смерть,опять же тот статус отношений который присутствует уйдет,вы конечно извените,но мне кажется что вы разорвете отношения с этим человеком.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
здравствуйте Леруха.мы женаты.мы не переехали просто много неприятностей и мужа посадили-скоро суд.я его люблю и поддерживаю и пытаюсь изменить и помочь чтобы не посадили.у самой на днях сложная операция-ухаживать некому и он мне очень нужен.нам вместе очень хорошо как вы и сказали.вы говорите резкие перемены на год-значит его посадят?неужели наш брак окончен?благодарю вас.если можно посмотрите посадят его и есть ли шанс сщхранить брак?

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Фев 13, 2014 11:00 pm

Спойлер:
.благодарю
Светлана расклад для Вас.Вы к сожелению даже не написали в каких отношениях с мужчиной,поэтому не судите строго.позиция прошлое СА Мир,не знаю это как завершения какого то цикла в вашей жизни отношениях,так же может вы переехали.Ваши надежды и опасения шестерка пентаклей,отношения как будто вы не на равных,один партнер другого постоянно поддерживает,любит,покравительствует,и наверное Ваш страх что так все время и будет,я думаю именно вам хочется размеренной жизни,взаимности.Ситуация в данный момент,десятка пентаклей,утверждать не буду ,но для меня это карта дома,поэтому думаю вы живете вместе,совмесный быт.Привходящие обстоятельства,паж пентаклей,то что может помочь отношениям,это то что вы ждете от мужчины какого либо обещания,предложения,именно хороших новостей,что значительно облегчит вам жизнь.Ваши мысли Королева жезлов,вы пытаетесь действовать с одной стороны рассудительно по справедливости,но именно  намерения что либо изменить.То о чем вы дагадываетесь СА страшный суд,нужно что то менять в отношении мужчины , принять ответственное решение,я бы сказала судьбоносное.Ваше же отношение к ситуации Паж кубков,мне кажется вы любите человека,его отношение двойка кубков,ваши чувства взаимны,вам вместе хорошо,поэтому мне немного не понятен этот расклад.Так как ближайшее будущее СА Смерть,это резкие перемены,разрыв с прошлым,переход на совершенно другой уровень отношений,и как итог на год ,четверка кубков,усталость и неоправданые ожидания,ваши разочарования,Квинт расклада СА Смерть,опять же тот статус отношений который присутствует уйдет,вы конечно извените,но мне кажется что вы разорвете отношения с этим человеком.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
здравствуйте Леруха.мы женаты.мы не переехали просто много неприятностей и мужа посадили-скоро суд.я его люблю и поддерживаю и пытаюсь изменить и помочь чтобы не посадили.у самой на днях сложная операция-ухаживать некому и он мне очень нужен.нам вместе очень хорошо как вы и сказали.вы говорите резкие перемены на год-значит его посадят?неужели наш брак окончен?благодарю вас.если можно посмотрите посадят его и есть ли шанс сщхранить брак?
Семерка пентаклей,король жезлов,двойка жезлов.Мне кажется нужно изменить подход к делу,тактику так сказать,может другой адвокат,тогда будет выбор,тогда как вариант вопрос решится финансовыми компинсациями.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Чт Фев 13, 2014 11:10 pm

Спойлер:
.благодарю

Спойлер:
Семерка пентаклей,король жезлов,двойка жезлов.Мне кажется нужно изменить подход к делу,тактику так сказать,может другой адвокат,тогда будет выбор,тогда как вариант вопрос решится финансовыми компинсациями.

Спойлер:
низкий вам поклон уважаемая Леруха за внимание и совет.адвокат хороший и очень старается.будем надеяться что решиться финансами.раз вы так увидили.благодарю вас.всех вам благ

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:09 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5