Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Katipuha, Nataly Weiss, upiter82007, valkira, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-расклад кельтский крест.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-расклад кельтский крест.

Сообщение автор smile в Вс Янв 26, 2014 6:20 pm

спасибо за расклад
моя ОС
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Наталья расклад для Вас.В позиции прошлое выпала СА Жрица,вот неоднозначна она для меня,понимаю что для вас вся ситуация имела неопределенность,Так же могу предположить что вы может жили с матерью,желание быть самой хозяйкой в доме.Ваши надежды и опасения это СА Жрец,связаны с семьей,я  понимаю что надежды связаны с детьми, но всеравно мне не дает покое прибывание в раскладе и жреца и жрицы,может у вас еще и в семье не все ладно,я извеняюсь если ошибусь это как предположение , не хотители ли вы разойтись с мужем,или съехать от радителей..
С родителями уже давно не живу, но был первый брак и совместная квартира, в которой я потом жила с дочерью, а потом 10 лет назад я бросила все, квартиру вещи и т.д взяла дочь и уехала к мужчине, который мне всем миром показался. Но он так и не женился, хотя у нас родилось еще 2 детей. Мы жили в сьемных квартирах и постепенно наши отношения стали разрушаться, с моей помощью он наладил отношения со своим отцом, который помог для семьи сына купить дом, но дом он оформил только на себя и даже не хотел прописывать нас там, но в дом въехать так и не получается, не подводят свет.
Однозначно решила что отношения надо разрывать и просчитывать варианты о приобретения моего жилья, где буду жить я и мои дети.

Ситуация на данный момент пятерка пентаклей.Большие траты,как путь в никуда,поиск выхода,привходящие обстоятельства ,что может помочь Колесо фартуны,ну здесь больше положится на удачу,везенее конечно очень сомнительно,больше нестабильность,остается подстраиватся под саму ситуацию.Мысли конечно у вас рыцарь мечей,желание рубануть с плеча,резких перемен,но подсознательно вы понимаете ,шестерка пентаклей,что с неба ни чего не упадет,нужна помощь,и финансовая и поддержка извне.Вы в этой ситуации как бы выбрали для себя четкую позицию СА Маг,это желание независимости,взять контроль в свои руки.
Думаю можно и буквально трактовать эту карту. Я теперь занимаюсь изучением Таро, а это магическая практика, развиваю свою чувствительность и стараюсь мысленно строить свою реальность по образу и желанию своему. Много медитаций. МОжет быть это путь и в никуда, но он меня собирает и скоро начну не просто ждать но и формировать события к которым стремлюсь, И не смотря, что извне поддержка появиться не может, но я жду ее надеясь на удачу или чудо что ли:)
Здесь мало что зависит от кого то кроме вас,лишь ваше стремление,нужно переоценить ситуации,так как сейчас она зависла в воздухе,Как на ближайшее будущее восьмерка мечей,это ситуация которая имеет совсем не большое развитие,я бы сказала сложная,из которой выход совсем не очевиден.На перспективы же более далекого будущего СА Мир ,всетаки думаю жилье будет,более того ,я думаю это будет переезд.Квинт расклада Повешаный,опять же стадия зависание,долгое выжидание,как вариант пока может съемное жилье.Вот так как то я увидела ситуацию,еще раз извиняюсь ,но мне кажется что тут проблемы еще и личного характера,очень буду ждать Вашу  ОС,может тогда что то для меня прояснится.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасибо карты четко показали мое нынешнее состояние

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор olesya_der в Вс Янв 26, 2014 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, примите меня пожалуйста.
Спойлер:
Интересует вопрос о личной жизни, с мужем разошлись, а с другими не складывается. Олеся 29.07.1985
Олеся,а в чем вопрос,сложится ли с другим мужчиной?
Да

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пн Янв 27, 2014 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хотела бы записаться на кельтский крест. Проблема - нынешняя работа. Мои данные и предыстория
Спойлер:
Жанна 18.02.1971, работа есть, неплохая, но поменялось начальство, с новым руководством не нахожу общий язык, а бросать работу жалко. Нужен совет - терпеть, может все "устаканиться" или уйти и и искать новую работу?
Спойлер:
Жанна расклад для Вас.Прошлое ,что привело к этой ситуации.СА Луна,это нестабильность на работе,тайные интриги и опасность,неискренность,много неприятных моментов.Ваши надежды СА Правосудие,уравновесить,стабилизировать ситуацию,отношение справедливости,также опасение увольнения.Смысл проблемы ,двойка посохов,размышления и планы на дальнейшее,необходимость думать стоит ли продолжать работу здесь,или искать другую,также желание найти компромис.Импульс который вами движет,то что может помочь ,тройка пентаклей,работа в удовольствие,которая была бы вам интересна,а тормозит процес,то что в другом месте она может быть не настолько финансово выгодна.Причем вы понимаете четверка пентаклей,что может слишком зацикливаетесь на деньгах,эмоционально пытаетесь найти выход,пятерка пентаклей, сейчас вам кажется не подходящее время,что бы что то менять.Ваше отношение в данный момент королева мечей,пытаетесь подойти к ситуации с расчетом,дипломатично.Что может сыграть роль в данной ситуации,СА Смерть ,полные перемены,мне кажется лишь уход может что то изменить.Тенденция развития ситуации ,десятка мечей,это потеря контроля над ситуацией,тоесть вы сами понимаете ни чего хорошего здесь ждать не приходится.Как на итог Семерка мечей,это ненадежное усилие,я думаю за вами будут наблюдать,и пытатся может подставить или еще каким то способом,вести себя по отношению к вам не чесно.Квинт расклада  Колесница,обострившаяся ситуация в колективе,разногласия и ссоры,которые можно решить лишь пойдя на компромис.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Янв 28, 2014 10:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, примите пожалуйста меня на расклад, ситуация следующая, два моих руководителя сейчас находятся в ссоре друг с другом, и очень похоже на то, что соберутся делить бизнесс, если так случиться, то могу остаться без работы которая очень устраивает, без коллектива в котором проработала много лет, так как все распадется, прошу посмотреть, будут ли у меня серьезные перемены(проблемы) в работе, с финансами, с коллективом, с руководством.
Спойлер:
Зовут Татьяна, 10.11.1970г., если необходимо, то имена директоров Александр (13.12.1967г), Дмитрий (30.09.1972г.).
Заранее благодарна.
Спойлер:
Татьяна расклад для Вас.Прошлое десятка пентаклей,я так думаю вас все более чем устраивало,а также эта карт говорит,о слиянии капиталов,из за которых теперь этот сыр-бор.Ваши же опасения девятка посохов,Эта карта означает, что вы подсознательно противитесь нововведениям, переменам или иным передвижениям, которые назревают у вас на работе. Она может показывать, что вы ощущаете угрозу для себя от начальства, коллег  и это тоже объясняется тем, что ваша работа вызывает у вас опасения.Ситуация на данный момент,королева мечей,вы пытаетесь вести себя тактично,с расчетом.Привходящие обстоятельства,то что придется переждать может не самые лучьшие времена,потому что могут быть и задержки и снизится прибыль,но это не на долго.Мысленно король кубков,мне кажется вы ожидаете что кто то из начальства как бы проявит покравительство над вами,но чувствуете СА Колесо фартуны,что не факт что вам повезет,что грядут большие перемены.и надеетесь на везение.Но я не думаю что эта ситуация выбивает вас с ног,вы пытаетесь держаться оптимистично,шестерка пентаклей,надеетесь что начальство все таки придет к какому то сотрудничеству.И я думаю что начальство все таки сможет наладить партнерство,Са Императрица,для вас или ситуации в целом сыграет роль именно женщина.Как на ближайшее будущее королева кубков,я думаю ситуация будет иметь развитие,не в худшую сторону.На перспективу СА Умеренность,все стабилизируется,равномерно идущая работа.Квинт расклада Сила,все таки ваше начальство сможет найти компромис,и как вариант станут партнерами.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 29, 2014 4:22 pm

ОС
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хотела бы записаться на кельтский крест. Проблема - нынешняя работа. Мои данные и предыстория
Спойлер:
Жанна 18.02.1971, работа есть, неплохая, но поменялось начальство, с новым руководством не нахожу общий язык, а бросать работу жалко. Нужен совет - терпеть, может все "устаканиться" или уйти и и искать новую работу?
Здравствуйте, вот моя ОС
Жанна расклад для Вас.Прошлое ,что привело к этой ситуации.СА Луна,это нестабильность на работе,тайные интриги и опасность,неискренность,много неприятных моментов. - Да, действительно интриганство у нас на работе процветает, подхалимаж тожеВаши надежды СА Правосудие,уравновесить,стабилизировать ситуацию,отношение справедливости,также опасение увольнения Да, я пытаюсь не конфликтовать, удержаться что ли.Смысл проблемы ,двойка посохов,размышления и планы на дальнейшее,необходимость думать стоит ли продолжать работу здесь,или искать другую,также желание найти компромис.Импульс который вами движет,то что может помочь ,тройка пентаклей,работа в удовольствие,которая была бы вам интересна -Да, верно,а тормозит процес,то что в другом месте она может быть не настолько финансово выгодна.Причем вы понимаете четверка пентаклей,что может слишком зацикливаетесь на деньгах,эмоционально пытаетесь найти выход,пятерка пентаклей, сейчас вам кажется не подходящее время,что бы что то менять.Ваше отношение в данный момент королева мечей,пытаетесь подойти к ситуации с расчетом,дипломатично Да, именно с расчетом.Что может сыграть роль в данной ситуации,СА Смерть ,полные перемены,мне кажется лишь уход может что то изменить.Тенденция развития ситуации ,десятка мечей,это потеря контроля над ситуацией,тоесть вы сами понимаете ни чего хорошего здесь ждать не приходится.Как на итог Семерка мечей,это ненадежное усилие,я думаю за вами будут наблюдать,и пытатся может подставить или еще каким то способом,вести себя по отношению к вам не чесно Я почему то тоже об этом думаю.Квинт расклада  Колесница,обострившаяся ситуация в колективе,разногласия и ссоры,которые можно решить лишь пойдя на компромис.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо Вам огромное за расклад! Хоть утешительного мало, но вы подтвердили мои опасения. Буду начеку. Удачи Вам.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Ср Янв 29, 2014 6:53 pm

Леруха, добрый день! Прошу принять меня в свою акцию!!!!  
Квартирный вопрос: будет ли возможность в этом году приобрести свою площадь у нас с мужем? Ирина 07.02.1969 и Сергей 17.04.1968 Санкт-Петербург.:
За ранее благодарна. 

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Янв 29, 2014 7:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха, добрый день! Прошу принять меня в свою акцию!!!!  
Квартирный вопрос:
За ранее благодарна. 
Записала. flower 

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Синица в Ср Янв 29, 2014 8:56 pm

Добрый вечер. Пожалуйста  сделайте  мне расклад на тему  "Работа". Ситуация такая:  два с половиной месяца   я  без работы,  да и вообще как то не везет с ней,  сначала под ликвидацию попала, потом   три года  работала временно(замещала  декретниц).  Сейчас дома сижу, получаю  пособие по безработице,  вакансий подходящих нет, а   для меня очень важно, что бы работа  приносила не только стабильный доход, но и моральное удовлетворение.  Даже рассматриваю  вариант со сменой сферы деятельности,  или переобучением, но только что бы это  было не  в пустую. Хотелось бы узнать, на что обратить внимание  при выборе  работы, может быть карты  дадут совет, что стоит предпринять, а что  делать не стоит? Любовь , 11.VIII.1982.

Синица
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Янв 29, 2014 9:25 pm

Синица записала.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Ср Янв 29, 2014 9:58 pm

Здравствуйте Леруха. У меня такая проблема... У меня не получается сохранить серьезные отношения. Были мужчины, но ПОЧЕМУ, не понимаю, не получается их развить, перевести на другой уровень. В чем у меня проблема, не понимаю!!!
Спасибо!!

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Янв 30, 2014 12:53 pm

Леруха, здравствуйте! Если можно, я тоже к Вам на расклад попрошусь. Интересует, произойдет ли возобновление и налаживание отношений? В ближайшие 3-4 месяца.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977
Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор monik в Чт Янв 30, 2014 1:27 pm

здравствуйте! хочется попасть к Вам на расклад.   
Вопрос о личной. Личная не  устроена. Будут ли перспективы в этом году устроить личную?
Екатерина 07.09.1983

monik
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Чт Янв 30, 2014 2:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха, добрый день! Прошу принять меня в свою акцию!!!!  
Квартирный вопрос:
За ранее благодарна. 
Записала. flower 
Леруха! Огромное спасибо, жду с нетерпением....

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее

Посмотреть профиль

Сообщение автор Барабулька в Чт Янв 30, 2014 3:09 pm

Здравствуйте, хочу попасть к Вам на расклад.
моментов два: личная жизнь не устроена и будет ли повышение в должности (какие перспективы на этот год)
Ирина 05.04.1962

Барабулька
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Чт Янв 30, 2014 6:39 pm

Здравствуйте, я хочу попасть к вам на расклад.
У меня через 2 неделе важные соревнование и я в них хочу победить. У меня есть все шансы победить, а тренер думает ехать или нет. Помогите мне пожалуста, у меня удачно все сложиться на этих соревнованиях?
мария 20.12.1992
я очень вам буду благодарна...

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Чт Янв 30, 2014 10:05 pm

доброго времени суток вам.если можно возьмите на расклад. интересует перспектива наших отношений на ближайшее настоящее и будущее.
Спойлер:
светлана 03.03.1971 и сергей 04.05.1985
.благодарю

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63

Посмотреть профиль

Сообщение автор tx-2005 в Чт Янв 30, 2014 11:56 pm

Спасибо Вам за расклад, ситуация на этой неделе прояснилась, расходятся окончательно, оба предложили мне работу, так получилось, что выбирала с кем остаться, разумом , а не сердцем, впереди не легкие времена, раздел капитала и бизнесса-это всегда тяжело, надеюсь, что у нас троих все будет в порядке, оба руководителя очень хорошие люди, и я им обоим желаю процветания. Ваш расклад дает надежду, что все тем или иным образом наладится,хотя понимаю, что как прежде конечно не будет, а уж если они не расстанутся злейшими врагами, и есть надежда, что когда нибудь начнут сотрудничать, то будет здорово.Еще раз благодарю за помощь.

tx-2005
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пт Янв 31, 2014 12:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам за расклад, ситуация на этой неделе прояснилась, расходятся окончательно, оба предложили мне работу, так получилось, что выбирала с кем остаться, разумом , а не сердцем, впереди не легкие времена, раздел капитала и бизнесса-это всегда тяжело, надеюсь, что у нас троих все будет в порядке, оба руководителя очень хорошие люди, и я им обоим желаю процветания. Ваш расклад дает надежду, что все тем или иным образом наладится,хотя понимаю, что как прежде конечно не будет, а уж если они не расстанутся злейшими врагами, и есть надежда, что когда нибудь начнут сотрудничать, то будет здорово.Еще раз благодарю за помощь.
Спасибо что еще раз отписались,я рада что у Вас все не плохо слаживается,мне кажется Ваше начальство,врагами уж точно не расстанутся, и в дальнейшем придут к какому то сотрудничеству.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пт Янв 31, 2014 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,возьмите пожалуйста на расклад,на личную жизнь
Спойлер:
Рита 18,10,1968,спасибо.
Рита расклад для Вас.Я даже не спросила у Вас Ваш теперешний статус,поэтому буду пытатся сорентироватся.Прошлое король пентаклей,могу предположить либо же вы были замужем,либо же просто были самодостаточны,давно устаявшеяся ситуация.В позиции надежды,шестерка мечей ,я думаю у вас есть мужчина который Вам более чем интересен,и вы имеете на него свои планы,вобщем я думаю вы не совсем одинокая,и ваши мысли уже заняты определенным человеком,Вам хочется перемен,вы в поиске новых эмоций и впечетлений.На данный момент пятерка посохов,вы сами с собой находитесь в конфликте,противоборство,может пытаетесь справится со своими чувствами и желаниями.То что Вами движет,туз кубков,чувства и эмоции ,хочется любви,взаимности,наверное есть факторы которые не дают Вам полностью отдатс этому чувству.Причем Вы понимаете что можете наверное расчитавать на поддержку от человека шестерка пентаклей,но вот подсознательно,рыцарь мечей,но подсознательно наверное боитесь что вам причинят боль,резких перемен.Ваше отношение десятка посохов,ну вот низнаю вся эта ситуация Вас приводит иногда в состояние стреса,вы уже сами для себя решили что Вам не посилам может эти отношения,что они будут грузом,тяжелой ношей.В вашей личной жизни сейчас имеет место Король мечей,я думаю это и есть тот мужчина о котором я писала,он Вам более чем интересен.В самое ближайшее время двойка посохов,для вас остро станет вопрос ,выбора ,принятия решения,планы и раздумья о будущем.Как на итог года паж кубков,взаимная влюбленность и интерес,новое семя в вашей личной жизни и отношениях.Квинт расклада  Императрица,но не знаю,свидания,объяснения в любви,это могут быть отношения которые приведут к более серьезному шагу.Если что не так,напишите я попробую подкорректировать.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пт Янв 31, 2014 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,возьмите пожалуйста на расклад,на личную жизнь
Спойлер:
Рита 18,10,1968,спасибо.
Рита расклад для Вас.спасибо!Я даже не спросила у Вас Ваш теперешний статус,поэтому буду пытатся сорентироватся.Прошлое король пентаклей,могу предположить либо же вы были замужем,либо же просто были самодостаточны,давно устаявшеяся ситуация.да,я была замужем,сейчас в разводеВ позиции надежды,шестерка мечей ,я думаю у вас есть мужчина который Вам более чем интересен,и вы имеете на него свои планы,вобщем я думаю вы не совсем одинокая,и ваши мысли уже заняты определенным человекомсейчас есть мужчина о котором я много думаю,,Вам хочется перемен,вы в поиске новых эмоций и впечетлений.отношения с этим мужчиной на грани разрыва,я так думаю,он уезжает работать заграницу и к тому же он женат,поэтому хочу его забыть,начать опять всё заново..На данный момент пятерка посохов,вы сами с собой находитесь в конфликте,противоборство,может пытаетесь справится со своими чувствами и желаниями.вот и борюсь..То что Вами движет,туз кубков,чувства и эмоции ,хочется любви,взаимности,наверное есть факторы которые не дают Вам полностью отдатс этому чувству.хочется серьёзных отношений,свободныхПричем Вы понимаете что можете наверное расчитавать на поддержку от человека шестерка пентаклей,но вот подсознательно,рыцарь мечей,но подсознательно наверное боитесь что вам причинят боль,резких перемен.вначале развод с мужем,сейчас опять расставание с любимым человеком,опять больно.. Ваше отношение десятка посохов,ну вот низнаю вся эта ситуация Вас приводит иногда в состояние стреса,вы уже сами для себя решили что Вам не посилам может эти отношения,что они будут грузом,тяжелой ношейсейчас  боюсь ,что вновь начнётся депрессия.В вашей личной жизни сейчас имеет место Король мечей,я думаю это и есть тот мужчина о котором я писала,он Вам более чем интересен.В самое ближайшее время двойка посохов,для вас остро станет вопрос ,выбора ,принятия решения,планы и раздумья о будущем.не знаю что делать,очень хочу что бы отношения с ним не закончились,а с другой стороны,понимаю,что серьёзных отношений быть не может,он женатКак на итог года паж кубков,взаимная влюбленность и интерес,новое семя в вашей личной жизни и отношенияхинтересно,может это новый мужчина?.Квинт расклада  Императрица,но не знаю,свидания,объяснения в любви,это могут быть отношения которые приведут к более серьезному шагуура!очень жду чего то серьёзного.Если что не так,напишите я попробую подкорректировать.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 спасибо большое!! :spasibo2: 

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Янв 31, 2014 5:47 am

Леруха доброго времени суток!!!Хочу к вам в акцию!!!Помогите пожалуйста разобраться с выбором.Сын заканчивает 9 класс и думает поступать в Москву в колледж при Институте Современных Искусств.Мальчик талантливый,творческая личность,занимается вокалом,дизайном многим другим.Готовится к экзаменам и мой вопрос,поступит ли и надо ли ему это уже покажут карты.Спасибо заранее дорогая Леруха!Верю,что развеете наши сомнения.Владислав 17.11.1998

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Фев 01, 2014 1:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, примите меня пожалуйста.
Спойлер:
Интересует вопрос о личной жизни, с мужем разошлись, а с другими не складывается. Олеся 29.07.1985
Олеся расклад для Вас.В позиции прошлое СА Солнце взаимное увлечение с мужчиной,интерес друг к другу.Ваши надежды и опасения СА Маг.С одной стороны Вас тянет к этому мужчине,с другой же,отношения в данный момент таковы что вы поодиноки,и вы опасаетесь что мужчина примет решение о раставании.На данный момент четверка мечей,вы сейчас не вместе я так думаю что по обоюдному согласию, события как будто остановились ,вы находитесь в состоянии размышлений,Привходящие обстоятельства,это СА Страшный Суд, вы на пороге серьезных разговоров,принятия важного решения,может даже испытание,я не знаю в разводе ли вы,может как вариант развод.Вы понимаете что может излишне подозрительны,и придирчивы,пытаетесь собрать о человеке как можно больше информации,паж мечей.В подсознании СА Жрица,опять же вы подозрительно ко всему относитесь,ни хватает между вами искренности,но ваша интуиция вам подсказывает что у вас есть уже как бы есть фундамент в этих отношениях.Опять же ваше отношение к ситуации,семерка мечей,вы полны недоверия,остерегаетесь обмана,но как будто и сами ведете двойную жизнь.Играет здесь большую роль именно мужчина СА Император,от него во многом зависит дальнейшее развитие событий,мне интересно не находится ли он сам в браке.например гражданском.Как на ближайшее будущее,восьмерка кубков,вы будете в каком то отстраненном состоянии,диприсивном я бы сказала,погружение в себя.Как на дальнейшую перспективу шестерка кубков.Приятные встречи,отношения перерастут в нежную любовь и дружбу,это отношения из которых получился бы не плохой брак,не слишком правда страстный.Квинт расклада правосудие,принятие решения,официальное действие,мне кажется в этом году у вас будет подписание бумаг,а вот вы не указали какой у вас статус на данный момент,потому что я бы больше склонилась что развод,а может и заключение брака.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Фев 02, 2014 12:40 am

Квартирный вопрос:
За ранее благодарна. 
Ирина расклад для Вас,Недавнее прошлое,шестерка жезлов,вы почувствовали стремление к цели ,взвесили свои возможности ,поняли что ваше желание не завышенно и у вас есть все шансы преобрести жилье.Ваши же надежды и опасения СА Дьявол,понятно что это страх стать заложником какой то ситуации,предположу что вы хотите может преобрести жилье в кредит,Теперешняя ситуация девятка мечей,опять же дурные страхи и предчувствия.Привходящие обстоятельства король пентаклей,я думаю вы сможете реализовать свои идеи,это стабильная благополучная ситуация.Мысленно вы немного так бы сказать уже опьянены перспективой.может также есть несколько вариантов решения проблемы,главное не ошибится.Эмоционально же,вы терпеливы,чувствуете что не стоит спешить,нужно подождать.Ваше отношение к ситуации паж посохов,вы с энтузиазмом желаете добится цели,возможно ждете новостей,факторы играющие роль паж кубков,опять же мне кажется вы ждете хороших новостей связаных с квартирным вопросом.Ближайшее будущее двойка кубков,будут думаю какие то встречи договоренности,разговоры по поводу квартиры.Как на перспективу паж мечей вы соберете нужную вам информацию,так как не много с опаской что ли будете относится к покупке.Квинт расклада правосудие,заключение договора,подписание бумаг.поэтому предположу что все таки покупка состоится.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Фев 02, 2014 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Пожалуйста  сделайте  мне расклад на тему  "Работа". Ситуация такая:  два с половиной месяца   я  без работы,  да и вообще как то не везет с ней,  сначала под ликвидацию попала, потом   три года  работала временно(замещала  декретниц).  Сейчас дома сижу, получаю  пособие по безработице,  вакансий подходящих нет, а   для меня очень важно, что бы работа  приносила не только стабильный доход, но и моральное удовлетворение.  Даже рассматриваю  вариант со сменой сферы деятельности,  или переобучением, но только что бы это  было не  в пустую. Хотелось бы узнать, на что обратить внимание  при выборе  работы, может быть карты  дадут совет, что стоит предпринять, а что  делать не стоит? Любовь , 11.VIII.1982.
Любовь расклад для Вас.В позиции прошлое пятерка мечей.Это желание чего то добится,но в итоге или поражение,или только временное удовлетворение.Ваши надежды и опасения,двойка пентаклей,естественно хочется перемен ,деже готовы обучатся или подстраиватся под систему,но страх увязнуть ,как бы не верного расчета,что бы не было в пустую.ситуация такова тройка посохов,что вы готовы к завоеванию новых пространств,к сотрудничеству,любому росту,лижбы реализовать себя.Но то что затрудняет СА Отшельники,вы сами как будто уходите в себя ,погружены в свою проблемы,закрыты,вы ищите выход сами ,мне кажется все таки нужно искать помощь извне ,может поищите нужных людей,которые могли бы вам помочь,не закрывайтесь в своей скорлупе.Мысленно СА Сила,вы действуете периодами,период активности сменяется периодом подзарядки,вы и сами наверное понимаете что нужно найти поддержку ,самой нелегко будет найти работу.Подсознание вам выдает десятка кубков,что у вас есть не плохой фундамент,вы не то что бы человек который ни чего не умеет,а значит у вас есть основа и шанс найти достойную работу.Но ваше отношение десятка посохов,эта ситуация вводит вас в деприсивное состояние,у вас просто опускаются руки.В этой ситуации играет роль именно поддержка ,король кубков, может появится человек который окажет вам покравительство,и в ближайшем будущем,рыцарь кубков,вы примите предложение,правда зароботков больших не будет.Но как на дальнейшую перспективу,четверка мечей,опять время застоя,маленькие выплаты,я так думаю по безработице,и квинт отшельник,пришли к началу расклада,опять вы сами в себе в поисках ,потому что не которые предоложения вы не примите в силу может своей гордости,не желания идти на компромис.Вот так я увидела вашу ситуацию,мне жаль что такой прогноз неблагоприятны,но мне кажется Вам действительно нужно искать поддержки,нужны связи ,новые знакомства,чтобы изменить ситуацию.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Синица в Вс Фев 02, 2014 5:31 pm

Моя ОС
Спойлер:
Любовь расклад для Вас.В позиции прошлое пятерка мечей.Это желание чего то добиться,но в итоге или поражение,или только временное удовлетворение. В прошлом у меня был работодатель не очень  добросовестный, одним словом "хлюст". Ваши надежды и опасения, двойка пентаклей,естественно хочется перемен, даже готовы обучатся или подстраиваться под систему,но страх увязнуть ,как бы не верного расчета,что бы не было в пустую.Я хочу получать  от работы и моральное удовлетворение и финансовое.  Одного без другого не представляю. Ситуация такова тройка посохов,что вы готовы к завоеванию новых пространств,к сотрудничеству, любому росту, лишбы реализовать себя.   Грудью на амбразуру я не готова кидаться, я   наоборот,   узнаю про коллектив, про  ЗП, про  карьерный рост на будущее,   знаете как много подводных камей  появляется когда начинаешь работать.  Я собираю информацию, не тороплюсь. Но то что затрудняет СА Отшельник, вы сами как будто уходите в себя ,погружены в свою проблемы, закрыты, вы ищите выход сами ,мне кажется все таки нужно искать помощь извне ,может поищите нужных людей,которые могли бы вам помочь,не закрывайтесь в своей скорлупе. Дома я конечно засиделась, но  все возможные  связи я использую по максимуму.  Мысленно СА Сила, вы действуете периодами, период активности сменяется периодом подзарядки, вы и сами наверное понимаете что нужно найти поддержку ,самой нелегко будет найти работу. Наоборот  я подключила все и всех кого могла, работа  есть, но для себя я не вижу ни чего  подходящего и перспективного.  Подсознание вам выдает десятка кубков, что у вас есть не плохой фундамент, вы не то что бы человек который ни чего не умеет, а значит у вас есть основа и шанс найти достойную работу. Шанс то есть, но абы что я не хочу. Но ваше отношение десятка посохов, эта ситуация вводит вас в депрессивное состояние, у вас просто опускаются руки. Действительно, я устала, но устала я  не физический, а духовно как-то.  В этой ситуации играет роль именно поддержка ,король кубков, может появится человек который окажет вам покровительство,и в ближайшем будущем,рыцарь кубков,вы примите предложение,правда заработков больших не будет.Но как на дальнейшую перспективу,четверка мечей,опять время застоя,маленькие выплаты,я так думаю по безработице,и квинт отшельник,пришли к началу расклада,опять вы сами в себе в поисках ,потому что не которые предложения вы не примите в силу может своей гордости, не желания идти на компромисс. Вот так я увидела вашу ситуацию,мне жаль что такой прогноз неблагоприятны,но мне кажется Вам действительно нужно искать поддержки,нужны связи ,новые знакомства,чтобы изменить ситуацию. Про будущее не знаю, может быть   напишу  когда устроюсь на работу,  но  квинт  по моим подсчетам  другой.

Синица
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:51 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий