Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-расклад кельтский крест.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-расклад кельтский крест.

Сообщение автор olesya_der в Вс Фев 02, 2014 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, примите меня пожалуйста.
Спойлер:
Интересует вопрос о личной жизни, с мужем разошлись, а с другими не складывается. Олеся 29.07.1985
Олеся расклад для Вас.В позиции прошлое СА Солнце взаимное увлечение с мужчиной,интерес  друг к другу. Да, все осталось в прошлом..Ваши надежды и опасения СА Маг.С одной стороны Вас тянет к этому мужчине,с другой же,отношения в данный момент таковы что вы поодиноки,и вы опасаетесь что мужчина примет решение о раставании.На данный момент четверка мечей,вы сейчас не вместе я так думаю что по обоюдному согласию, события как будто остановились ,вы находитесь в состоянии размышлений. Мы не в разводе еще, но идет все к этому, я приняла такое решение, муж против, но выхода другого нет. Боюсь, что уйдет и дочь будет расти без отца, чувств не осталось, отношений никаких сейчас нет. ,Привходящие обстоятельства,это СА Страшный Суд, вы на пороге серьезных разговоров,принятия важного решения,может даже испытание,я не знаю в разводе ли вы,может как вариант развод. ТОЧНО. Вы понимаете что может излишне подозрительны,и придирчивы,пытаетесь собрать о человеке как можно больше информации,паж мечей - а тут уже, как я понимаю, исходя из своей ситуации, речь идет о другом человеке, с котором я знакома недавно. Мы общаемся в соц сетях, и я очень настороженно отношусь к нему, с подозрениями. .В подсознании СА Жрица,опять же вы подозрительно ко всему относитесь,ни хватает между вами искренности,но ваша интуиция вам подсказывает что у вас есть уже как бы есть фундамент в этих отношениях - опять про новое знакомство.Опять же ваше отношение к ситуации,семерка мечей,вы полны недоверия,остерегаетесь обмана,но как будто и сами ведете двойную жизнь - все верно, двойная жизнь, т.к. не в разводе еще. .Играет здесь большую роль именно мужчина СА Император,от него во многом зависит дальнейшее развитие событий,мне интересно не находится ли он сам в браке.например гражданском - если про нового знакомого, то он один. До конца не поняла, про него ли речь...Как на ближайшее будущее,восьмерка кубков,вы будете в каком то отстраненном состоянии,диприсивном я бы сказала,погружение в себя - это стало моим постоянным состоянием..Как на дальнейшую перспективу  шестерка кубков.Приятные встречи,отношения перерастут в нежную любовь и дружбу,это отношения из которых получился бы не плохой брак,не слишком правда страстный .Квинт расклада правосудие,принятие решения,официальное действие,мне кажется в этом году у вас будет подписание бумаг,а вот вы не указали какой у вас статус на данный момент,потому что я бы больше склонилась что развод - все верно,а может и заключение брака.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Огромное спасибо за расклад. Очень все подробно описали.  

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Леруха в Вс Фев 02, 2014 9:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС
Спойлер:
Любовь расклад для Вас.В позиции прошлое пятерка мечей.Это желание чего то добиться,но в итоге или поражение,или только временное удовлетворение. В прошлом у меня был работодатель не очень  добросовестный, одним словом "хлюст". Ваши надежды и опасения, двойка пентаклей,естественно хочется перемен, даже готовы обучатся или подстраиваться под систему,но страх увязнуть ,как бы не верного расчета,что бы не было в пустую.Я хочу получать  от работы и моральное удовлетворение и финансовое.  Одного без другого не представляю. Ситуация такова тройка посохов,что вы готовы к завоеванию новых пространств,к сотрудничеству, любому росту, лишбы реализовать себя.   Грудью на амбразуру я не готова кидаться, я   наоборот,   узнаю про коллектив, про  ЗП, про  карьерный рост на будущее,   знаете как много подводных камей  появляется когда начинаешь работать.  Я собираю информацию, не тороплюсь. Но то что затрудняет СА Отшельник, вы сами как будто уходите в себя ,погружены в свою проблемы, закрыты, вы ищите выход сами ,мне кажется все таки нужно искать помощь извне ,может поищите нужных людей,которые могли бы вам помочь,не закрывайтесь в своей скорлупе. Дома я конечно засиделась, но  все возможные  связи я использую по максимуму.  Мысленно СА Сила, вы действуете периодами, период активности сменяется периодом подзарядки, вы и сами наверное понимаете что нужно найти поддержку ,самой нелегко будет найти работу. Наоборот  я подключила все и всех кого могла, работа  есть, но для себя я не вижу ни чего  подходящего и перспективного.  Подсознание вам выдает десятка кубков, что у вас есть не плохой фундамент, вы не то что бы человек который ни чего не умеет, а значит у вас есть основа и шанс найти достойную работу. Шанс то есть, но абы что я не хочу. Но ваше отношение десятка посохов, эта ситуация вводит вас в депрессивное состояние, у вас просто опускаются руки. Действительно, я устала, но устала я  не физический, а духовно как-то.  В этой ситуации играет роль именно поддержка ,король кубков, может появится человек который окажет вам покровительство,и в ближайшем будущем,рыцарь кубков,вы примите предложение,правда заработков больших не будет.Но как на дальнейшую перспективу,четверка мечей,опять время застоя,маленькие выплаты,я так думаю по безработице,и квинт отшельник,пришли к началу расклада,опять вы сами в себе в поисках ,потому что не которые предложения вы не примите в силу может своей гордости, не желания идти на компромисс. Вот так я увидела вашу ситуацию,мне жаль что такой прогноз неблагоприятны,но мне кажется Вам действительно нужно искать поддержки,нужны связи ,новые знакомства,чтобы изменить ситуацию. Про будущее не знаю, может быть   напишу  когда устроюсь на работу,  но  квинт  по моим подсчетам  другой.
В отличии от Вас я могу сказать ,спасибо за ОС.И с квинтом я не ошиблась!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Синица в Вс Фев 02, 2014 10:19 pm

Sorry!  Это я не правильно квинт посчитала.  Благодарю за  труд и желаю успехов в работе!

Синица
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пн Фев 03, 2014 4:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха, добрый день! Прошу принять меня в свою акцию!!!!  
Квартирный вопрос:
За ранее благодарна. 
Ирина расклад для Вас,Недавнее прошлое,шестерка жезлов,вы почувствовали стремление к цели ,взвесили свои возможности ,поняли что ваше желание не завышенно и у вас есть все шансы преобрести жилье.Ваши же надежды и опасения СА Дьявол,понятно что это страх стать заложником какой то ситуации,предположу что вы хотите может преобрести жилье в кредит,Теперешняя ситуация девятка мечей,опять же дурные страхи и предчувствия.Привходящие обстоятельства король пентаклей,я думаю вы сможете реализовать свои идеи,это стабильная благополучная ситуация.Мысленно вы немного так бы сказать уже опьянены перспективой.может также есть несколько вариантов решения проблемы,главное не ошибится.Эмоционально же,вы терпеливы,чувствуете что не стоит спешить,нужно подождать.Ваше отношение к ситуации паж посохов,вы с энтузиазмом желаете добится цели,возможно ждете новостей,факторы играющие роль паж кубков,опять же мне кажется вы ждете хороших новостей связаных с квартирным вопросом.Ближайшее будущее двойка кубков,будут думаю какие то встречи договоренности,разговоры по поводу квартиры.Как на перспективу паж мечей  вы соберете нужную вам информацию,так как не много с опаской что ли будете относится к покупке.Квинт расклада правосудие,заключение договора,подписание бумаг.поэтому предположу что все таки покупка состоится.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Леруха! Спасибо Вам огромное за расклад! Все ОЧЕНЬ ТОНКО подмечено.... И опасения, и настороженность - все есть.... Очень надеюсь на Ваш хороший расклад, я так долго шла к этой цели!!! Спасибо Вам и удачи!!!

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Фев 03, 2014 7:01 pm

Если Вы еще не остановили набор, то хочу напроситься на расклад.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Фев 04, 2014 2:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если Вы еще не остановили набор, то хочу напроситься на расклад.
Я уже остановила набор,но если по окончанию Ваш вопрос будет еще актуален,тогда я посмотрю.Просто сейчас не могу быстро делать расклады.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Фев 04, 2014 2:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Леруха. У меня такая проблема... У меня не получается сохранить серьезные отношения. Были мужчины, но ПОЧЕМУ, не понимаю, не получается их развить, перевести на другой уровень. В чем у меня проблема, не понимаю!!!
Спасибо!!
Вы не указали свои данные)Мне нужны имя и дата рождения.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Фев 04, 2014 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если Вы еще не остановили набор, то хочу напроситься на расклад.
Я уже остановила набор,но если по окончанию Ваш вопрос будет еще актуален,тогда я посмотрю.Просто сейчас не могу быстро делать расклады.
Хорошо, спасибо, я подожду.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Фев 04, 2014 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Леруха, здравствуйте! Если можно, я тоже к Вам на расклад попрошусь. Интересует, произойдет ли возобновление и налаживание отношений? В ближайшие 3-4 месяца.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977
Спасибо.
Юлия расклад для Вас.В позиции прошлое пятерка пентаклей.Утрата взаимопонимания,эти отношения как бы больше держались по инициативе одного из партнеров.Ваши надежды и опасения СА Мир,хочется в первую очередь найти гармонию,что бы эти отношения стали более целостными,а также страх завершения,вы не готовы к переходу на заключительный этап,В данный момент восьмерка мечей,один из Вас чувствует просто зависимость от другого,страх и ограниченность.Привходящие обстоятельства,то что может помочь,туз кубков здесь присутствует любовь особенно со стороны одного из партнеров,нужно не дать этому чувству исчерпать себя,позаботится что бы они расцвели,проявить заботу.Причем вы сами наверное осознаете что Вам очень комфортно с этим человеком и надеетесь что и ему с вами,но вот подсознательно,как будто пытаетесь себя сдержать,а также может подозреваете что у него всего лишь сексуальный интерес.С вашей точки зрения,десятка кубков,наверное это те отношения которые вы бы хотели вывести на уровень семьи.Но здесь играет свою роль и мужчина,четверка кубков,он ощущает не которую скуку,неоправданые надежды.В ближайшее будущее,двойка кубков,у Вас будет встреча,к которой у вас взаимный интерес.Как на итог,тройка пентаклей,отношения которые строятся,красиво и заботливо,но вот иногда мне эта карта говорит и о том что кто то из партнеров пытается еще и строить отношения на стороне(но это лишь как предположение) Промежуточный Квинт расклада СА Повешаный,конечно он может указывать и на долгие ухаживания,но также и то что ваши отношения,могут как бы зависнуть,и быть немного мучительны как для него так и для вас,а окончательный Императрица,я думаю со временем Ваши отношения могут переродится,перемены,и зарождение нового этапа.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Фев 04, 2014 1:33 pm

Леруха, благодарю Вас за расклад! Нынешняя ситуация описана очень верно.  
Спойлер:
Юлия расклад для Вас.В позиции прошлое пятерка пентаклей.Утрата взаимопонимания,эти отношения как бы больше держались по инициативе одного из партнеров.Да, был такой эпизод. Я старалась выходить на связь, чтобы отношения в конец не распались. Ваши надежды и опасения СА Мир,хочется в первую очередь найти гармонию,что бы эти отношения стали более целостными,а также страх завершения,вы не готовы к переходу на заключительный этап, Хочется наладить просто гармоничное общение, без конкретных целей. В данный момент восьмерка  мечей,один из Вас чувствует просто зависимость от другого,страх и ограниченность. Он сложно идет на контакт. Привходящие обстоятельства,то что может помочь,туз кубков здесь присутствует любовь особенно со стороны одного из партнеров,нужно не дать этому чувству исчерпать себя,позаботится что бы они расцвели,проявить заботу.Причем вы сами наверное осознаете что Вам очень комфортно с этим человеком и надеетесь что и ему с вами,но вот подсознательно,как будто пытаетесь себя сдержать,а также может подозреваете что у него всего лишь сексуальный интерес. С моей стороны есть симпатия, но с его стороны не исключено, что именно физическое влечение. Это меня сдерживает. С вашей точки зрения,десятка кубков,наверное это те отношения которые вы бы хотели вывести на уровень семьи.Но здесь играет свою роль и мужчина,четверка кубков,он ощущает не которую скуку,неоправданые надежды. Семья я пока с ним не хочу. И с его стороны много противоречий. В ближайшее будущее,двойка кубков,у Вас будет встреча,к которой у вас взаимный интерес. А ближайшее будущее - это как раз загаданный срок 3-4 месяца? Как на итог,тройка пентаклей,отношения которые строятся,красиво и заботливо,но вот иногда мне эта карта говорит и о том что кто то из партнеров пытается еще и строить отношения на стороне(но это лишь как предположение) Сейчас сложно сказать. Я многого не знаю о нем. Промежуточный Квинт расклада СА Повешаный,конечно он может указывать и на долгие ухаживания,но также и то что ваши отношения,могут как бы зависнуть,и быть немного мучительны как для него так и для вас,а окончательный Императрица,я думаю со временем Ваши отношения могут переродится,перемены,и зарождение нового этапа. Мучения и зависания уже давно присутствуют) А итог порадовал. Может, что и переменится. Но это, я так понимаю, не срок 3-4 месяца, а позже?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Ср Фев 05, 2014 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Леруха. У меня такая проблема... У меня не получается сохранить серьезные отношения. Были мужчины, но ПОЧЕМУ, не понимаю, не получается их развить, перевести на другой уровень. В чем у меня проблема, не понимаю!!!
Спасибо!!
Я ЧУУНДРА, простите)))
Спойлер:
Екатерина 17.02

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Фев 05, 2014 11:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! хочется попасть к Вам на расклад.   
Вопрос о личной. Личная не  устроена. Будут ли перспективы в этом году устроить личную?
Екатерина 07.09.1983
Екатерина расклад для Вас.В позиции прошлое шестерка мечей,отношения я так думаю у Вас были,и может не так давно,но в них уход в поисках новых впечетлений,предположу что ушел конечно мужчина,но могу и ошибатся.Ваши надежды СА Солнце,хочется любви ,взаимопонимания,хоть немного беззаботности,а также может думаете еще и о детях.Смысл проблемы,король пентаклей.я так понимаю не хватает стабильности,хозяина в доме,отношений которые будут наполнены взаимной заботой и поддержкой.Привходящие обстоятельства четверка мечей,период застоя, все таки думаю отношения были,и вы решили разойтись,нужна передышка.То что вы думаете девятка посохов,вы как будто каждый раз думаете что может что то в вас не так,пытаетесь себя в чем то усовершенствовать,улучшить до своих убеждений.Подсознательно СА Жрец,желание семьи,в своем самом наилучьшем проявлении.Ваше отношение к ситуации Король посохов,вы ждете мужчину,который бы первым начал в вашу сторону активные действия,сексуального и настойчивого.Мнение же других СА Императрица,я думаю у вас есть все данные для того что бы найти достойную кондидатуру,нужно просто быть тоже инициативней,не стеснятся нового идти на встречу,расширить круг знакомств.Здесь большую роль наверное играет,ваша самодостаточность,ищите себе под стать,будьте более открытой,пойдите на встречу своей судьбе что ли.Как на итог СА Маг,отношения которые может и присутствуют,или будут в ближайшем будущем опять приведут к расхождению в стороны.Квинт расклада СА Жрица ,промежуточный СА Сила.Думаю будут присутствовать отношения которые вы будете пытатся удержать,но они будут носить больше сексуальный характер,и как на итог вы снова сами.Но это только этот год я так увидела,но я думаю все впереди.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор monik в Чт Фев 06, 2014 12:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! хочется попасть к Вам на расклад.   
Вопрос о личной. Личная не  устроена. Будут ли перспективы в этом году устроить личную?
Екатерина 07.09.1983
Екатерина расклад для Вас.В позиции прошлое шестерка мечей,отношения я так думаю у Вас были,и может не так давно,но в них уход в поисках новых впечетлений,предположу что ушел конечно мужчина,но могу и ошибатся.Ваши надежды СА Солнце,хочется любви ,взаимопонимания,хоть немного беззаботности,а также может думаете еще и о детях.Смысл проблемы,король пентаклей.я так понимаю не хватает стабильности,хозяина в доме,отношений которые будут наполнены взаимной заботой и поддержкой.Привходящие обстоятельства четверка мечей,период застоя, все таки думаю отношения были,и вы решили разойтись,нужна передышка.То что вы думаете девятка посохов,вы как будто каждый раз думаете что может что то в вас не так,пытаетесь себя в чем то усовершенствовать,улучшить до своих убеждений.Подсознательно СА Жрец,желание семьи,в своем самом наилучьшем проявлении.Ваше отношение к ситуации Король посохов,вы ждете мужчину,который бы первым начал в вашу сторону активные действия,сексуального и настойчивого.Мнение же других СА Императрица,я думаю у вас есть все данные для того что бы найти достойную кондидатуру,нужно просто быть тоже инициативней,не стеснятся нового идти на встречу,расширить круг знакомств.Здесь большую роль наверное играет,ваша самодостаточность,ищите себе под стать,будьте более открытой,пойдите на встречу своей судьбе что ли.Как на итог СА Маг,отношения которые может и присутствуют,или будут в ближайшем будущем опять приведут к расхождению в стороны.Квинт расклада СА Жрица ,промежуточный СА Сила.Думаю будут присутствовать  отношения которые вы будете пытатся удержать,но они будут носить больше сексуальный характер,и как на итог вы снова сами.Но это только этот год я так увидела,но я думаю все впереди.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хоть вой как собака...расклад не радует (время идет((()
Отношения были если можно так назвать "отношения" пару месяцев. он женат. меня это устраивало. потом разочарование в болоболстве (терпеть не могу,и в этом себя менять не буду) в итоге оставила его. (причем он еще два мес меня преследовал, чем вызвал во мне ненависть)
Да хочется семью. мужчину достойного.
Да усовершенствую себя во всем.....постоянно
Да самодостаточна я.
Отношений нет с лета, но изредка встречаюсь с мч (сексуального характера) меня устраивает. или устраивали скорей всего - сейчас не хочу. надоел.остыла.
Спасибо за расклад   

monik
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Фев 06, 2014 12:51 am

Спасибо!!
Я ЧУУНДРА, простите)))
Спойлер:
Екатерина 17.02
А год?  

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Чт Фев 06, 2014 12:52 am

Спасибо!!
Я ЧУУНДРА, простите)))
Спойлер:
Екатерина 17.02
А год?  
17.02.1985 )))))

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Фев 06, 2014 2:30 am

Спасибо!!
Я ЧУУНДРА, простите)))
Спойлер:
Екатерина 17.02
А год?  
17.02.1985 )))))
Катя расклад для Вас.прошлое вашей проблемы СА Луна,я думаю вы чувствуете восновном себя одинокой,даже если и есть отношения то они не приносят удовольствия,наверное сталкивались и с обманом,и с неискренностью,может даже и измены присутствовали.Ваши надежды и опасения десятка посохов,вы наверное уже и боитесь последующих неудач,для Вас создать отношения уже как непосильная ноша,вы все больше стараетесь.берете на себя ,но уже это вводит Вас в состояние усталости.Смысл проблемы,паж кубков,я так думаю вы только начинаете влюблятся,появляется вроде как взаимный интерес,но развития дальнейшего нет,этим все и заканчивается.Привходящие обстоятельства ,то что может помочь восьмерка посохов,будьте немного настойчивей,у вас как будто сначала все получается,вы как будто имеет намерения,но со временем зависание,добейтесь намеченой цели,то что вы осознаете СА Маг,вам хочется взять ситуацию под контроль,но вы уже как бы готовы изначально к тому что опять вас ждет независимость,а вот подсознательно СА Суд,вы полностью готовы к создании семьи,для этого есть фундамент,ваши запросы не завышены,вы не ждете невозможного.Ваша точка зрения туз пентаклей,это даже не то что хочется большой любви,а в первую очередь стабильности.Какие факторы играют роль СА Мир,мне тяжело понять эту карту,может присутствует дисгармония у вас,а вообще это еще и карта кармы,что то что потянули из прошлой жизни.В ближайшее время рыцарь мечей,хорошего мало я бы сказала,если и будут или есть отношения,то мужчина резко изменит свое отношение,повеет холодом.Ну а на итог СА Звезды,надежды и новые начинания,как бы впереди будет просвет.Квинт расклад промежуточный дьявол,общий Влюбленные,мне кажется все таки есть надежды ,не брак конечно ,но отношения любовного характера,в которых еще и большую роль играют сексуальные отношения.Вот как то так я увидела ситуацию,извеняюсь если ошиблась,желаю Вам удачи!
Спойлер:

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Фев 06, 2014 1:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В ближайшее будущее,двойка кубков,у Вас будет встреча,к которой у вас взаимный интерес.
Леруха, уточните, пожалуйста, а ближайшее будущее - это примерно какой срок?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Фев 06, 2014 2:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В ближайшее будущее,двойка кубков,у Вас будет встреча,к которой у вас взаимный интерес.
я не ставила временных рамок,ну думаю в этом году.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Чт Фев 06, 2014 11:06 pm

Спойлер:
Катя расклад для Вас.прошлое вашей проблемы СА Луна,я думаю вы чувствуете восновном себя одинокой,даже если и есть отношения то они не приносят удовольствия,наверное сталкивались и с обманом,и с неискренностью,может даже и измены присутствовали. Да, недоверие, неудовлетворенность отншениями есть...Ваши надежды и опасения десятка посохов,вы наверное уже и боитесь последующих неудач,для Вас создать отношения уже как непосильная ноша,вы все больше стараетесь.берете на себя ,но уже это вводит Вас в состояние усталости. Не то чтобы боюсь, просто понимаю, что опять все сначала, привыкать, узнавать, притираться(((Смысл проблемы,паж кубков,я так думаю вы только начинаете влюблятся,появляется вроде как взаимный интерес,но развития дальнейшего нет,этим все и заканчивается. Да, так и есть((((Привходящие обстоятельства ,то что может помочь восьмерка посохов,будьте немного настойчивей,у вас как будто сначала все получается,вы как будто имеет намерения,но со временем зависание,добейтесь намеченой цели, СпаСпасибо за совет, я учту!!!то что вы осознаете СА Маг,вам хочется взять ситуацию под контроль,но вы уже как бы готовы изначально к тому что опять вас ждет независимость, ДАЙЙа вот подсознательно СА Суд,вы полностью готовы к создании семьи,для этого есть фундамент,ваши запросы не завышены,вы не ждете невозможного. Так и естьВаша точка зрения туз пентаклей,это даже не то что хочется большой любви,а в первую очередь стабильности. КАк это правильно, именно стабильности, устойчивости, удовлетворенности!!Какие факторы играют роль СА Мир,мне тяжело понять эту карту,может присутствует дисгармония у вас,а вообще это еще и карта кармы,что то что потянули из прошлой жизни. Немного не понимаю трактовкиВ ближайшее время рыцарь мечей,хорошего мало я бы сказала,если и будут или есть отношения,то мужчина резко изменит свое отношение,повеет холодом. Уже "холод, мороз"Ну а на итог СА Звезды,надежды и новые начинания,как бы впереди будет просвет.Квинт расклад промежуточный дьявол,общий Влюбленные,мне кажется все таки есть надежды ,не брак конечно ,но отношения любовного характера,в которых еще и большую роль играют сексуальные отношения. Для меня секс действвительно очень важенВот как то так я увидела ситуацию,извеняюсь если ошиблась,желаю Вам удачи

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Фев 07, 2014 3:07 pm

Леруха, первоначально я задавала вопрос на 3-4 месяца. Значит, на этот срок не ориентироваться?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Фев 08, 2014 12:44 am

Леруха, первоначально я задавала вопрос на 3-4 месяца. Значит, на этот срок не ориентироваться?
Да,можете орентироватся как раз на 3-4 месяца,я так и загадавала,спутала Ваш с другим раскладом,где не было рамок.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Фев 08, 2014 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хочу попасть к Вам на расклад.
моментов два: личная жизнь не устроена и будет ли повышение в должности (какие перспективы на этот год)
Ирина 05.04.1962

Ирина я не могу в одном раскладе рассмотреть обе сферы Вашей жизни,поэтому выбрала личную.Так как не знаю даже в кратце вашей ситуации,прошу не судить строго,я после ОС подкорректирую.Недавнее прошлое СА Умеренность,я думаю у вас уже довольно устоявшийся уклад жизни,в котором такая себе размеренность ни каких особо всплесков.Теперешняя ситуация СА Дурак,предположу или ваша личная жизнь сейчас просто на ноле,вы желаете начать ее заново,или же просто отношения не серьезного характера,я извеняюсь если ошибаюсь,но почему то мне кажется что вы не замужем.Импульс извне который может помочь девятка кубков,это как ожидание чуда,больше верьте в себя,научитесь радоватся жизни..Ваши надежды и опасения,восьмерка кубков,мне кажется что осталась какая то боль ,отстраненность после предыдущих отношений,вы надеетесь избавится от этой тяжести,не войти в состаяние дипрессии.То что вы уже понимаете,тройка пентаклей,,мне кажется вы пытаетесь уйти может с головой в работу,оттачиваете свои навыки что ли,пытаетесь там найти отраду.В позиции чувств Король пентаклей,хочется стабильности,хозяина в доме,человека который будет заботится,может уже есть кто то -кто вам по душе.Ваше отношение к ситуации семерка пентаклей,вы не довольны тем как слаживается ваша личная жизнь,вы вечно заняты,замотаны,опять же мне кажется что вы вся как в работе и делах.Мне кажется в этом большую роль сыграли ваши прежние отношения,десятка мечей,они закончились разрывом,что принесло вам большую боль и переживания.Ближайшее будущее восьмерка мечей,это безвыходность ,ограниченность,нет пока ни какого развития.Как на перспективу,двойка мечей,все таки какие то отношения будут,но в них постоянная напряженность,и помысли о смене партнера.Квинт расклада Колесница через промежуточный,Маг и Влюбленные,это перемены и переживания,накал страстей что ли,отношения которые поставят Вас перед выбором,для меня даже как вариант,что отношения снова с человеком с которым у вас уже была связь.Вот так я увидела ситуация,извеняюсь если нагородила лишнего,но мне так кажется что вы разорвали отношения которые у вас были,но может досих пор любите человека,переживаете из за этого.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Фев 08, 2014 2:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я хочу попасть к вам на расклад.
У меня через 2 неделе важные соревнование и я в них хочу победить. У меня есть все шансы победить, а тренер думает ехать или нет. Помогите мне пожалуста, у меня удачно все сложиться на этих соревнованиях?
мария 20.12.1992
я очень вам буду благодарна...  
Мария я извеняюсь,но обратитесь лучьше с этим вопросом в консультационный центр,я думаю там найдутся тарологи которые смогут Вам помочь.А для меня этот расклад и так не из легких,а тем более смотреть результат,не зная даже будут ли соревнования я не могу.С ув.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Барабулька в Сб Фев 08, 2014 6:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хочу попасть к Вам на расклад.
моментов два: личная жизнь не устроена и будет ли повышение в должности (какие перспективы на этот год)
Ирина 05.04.1962

Ирина я не могу в одном раскладе рассмотреть обе сферы Вашей жизни,поэтому выбрала личную.Так как не знаю даже в кратце вашей ситуации,прошу не судить строго,я после ОС подкорректирую.Недавнее прошлое СА Умеренность,я думаю у вас уже довольно устоявшийся уклад жизни,в котором такая себе размеренность ни каких особо всплесков.Точно размеренность, так размеренность работа - дом и ничего более  
Теперешняя ситуация СА Дурак,предположу или ваша личная жизнь сейчас просто на ноле, В разводе примерно 15 лет и никаких перспектив   вы желаете начать ее заново,или же просто отношения не серьезного характера,я извеняюсь если ошибаюсь,но почему то мне кажется что вы не замужем. в точку Импульс извне который может помочь девятка кубков,это как ожидание чуда,больше верьте в себя,научитесь радоватся жизни..Вот именно то, что я и пытаюсь делать последнее время   Ваши надежды и опасения,восьмерка кубков,мне кажется что осталась какая то боль ,отстраненность после предыдущих отношений,вы надеетесь избавится от этой тяжести,не войти в состаяние дипрессии.Боли нет, прошло много времени, и умею резать по живому, нет, так нет, некогда лить слезы, надо было поднимать детей, а у меня их двое, дать образование, и в то время на руках была больная мама (первая группа инвалидности - кардиология). Поэтому кто не с нами. тот не с нами, думаем о тех кто от нас зависитТо что вы уже понимаете,тройка пентаклей,,мне кажется вы пытаетесь уйти может с головой в работу,оттачиваете свои навыки что ли,пытаетесь там найти отраду.А чем еще заниматься, мамы уже нет, дети выросли. Один уже живет отдельно, вторая намыливается.В позиции чувств Король пентаклей,хочется стабильности,хозяина в доме,человека который будет заботится,Ну очень хочется   может уже есть кто то -кто вам по душе.  Ваше отношение к ситуации семерка пентаклей,вы не довольны тем как слаживается ваша личная жизнь,вы вечно заняты,замотаны,опять же мне кажется что вы вся как в работе и делах.А большой загруженностью при явно небольшой зарплате разве можно радоваться? Я не мазохист.Мне кажется в этом большую роль сыграли ваши прежние отношения,десятка мечей,они закончились разрывом,что принесло вам большую боль и переживания.Ближайшее будущее восьмерка мечей,это безвыходность ,ограниченность,нет пока ни какого развития.Вот обрадовали, так обрадовали, это я так радуюсь, что бы не впасть в депрессию, хотя основная причина такого положения вещей - это постоянный уход за матерью, была просто привязана к дому, и все поезда ушли без меня. В моем возрасте свободных мужчин практически нет, а если и есть то они больше смотрят на молодых. Да и просто свободных мужчин в моем окружении нет (только малолетки 18-20 лет, но это смахивает на педофилию   Как на перспективу,двойка мечей,все таки какие то отношения будут,но в них постоянная напряженность,и помысли о смене партнера.Квинт расклада Колесница через промежуточный,Маг и Влюбленные,это перемены и переживания,накал страстей что ли,отношения которые поставят Вас перед выбором,для меня даже как вариант,что отношения снова с человеком с которым у вас уже была связь.Вот это не дай бог, во первых я простила. но не забыла, во вторых, доверять человеку который тебя предал   Вот так я увидела ситуация,извеняюсь если нагородила лишнего,но мне так кажется что вы разорвали отношения которые у вас были,но может досих пор любите человека,переживаете из за этого.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы довольно четко указали мое сегодняшнее состояние, и к сожалению мною ожидаемое будущее (я знаю свое окружение, и в клуб знакомств не пойду), буду радоваться жизни и ждать внуков они точно будут (не знаю когда, но будут), вот тогда я и буду очень востребована (я надеюсь)  

Барабулька
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Фев 08, 2014 6:06 pm

Ирина 05.04.1962

Ирина я не могу в одном раскладе рассмотреть обе сферы Вашей жизни,поэтому выбрала личную.Так как не знаю даже в кратце вашей ситуации,прошу не судить строго,я после ОС подкорректирую.Недавнее прошлое СА Умеренность,я думаю у вас уже довольно устоявшийся уклад жизни,в котором такая себе размеренность ни каких особо всплесков.Точно размеренность, так размеренность работа - дом и ничего более  
Теперешняя ситуация СА Дурак,предположу или ваша личная жизнь сейчас просто на ноле, В разводе примерно 15 лет и никаких перспектив   вы желаете начать ее заново,или же просто отношения не серьезного характера,я извеняюсь если ошибаюсь,но почему то мне кажется что вы не замужем. в точку Импульс извне который может помочь девятка кубков,это как ожидание чуда,больше верьте в себя,научитесь радоватся жизни..Вот именно то, что я и пытаюсь делать последнее время   Ваши надежды и опасения,восьмерка кубков,мне кажется что осталась какая то боль ,отстраненность после предыдущих отношений,вы надеетесь избавится от этой тяжести,не войти в состаяние дипрессии.Боли нет, прошло много времени, и умею резать по живому, нет, так нет, некогда лить слезы, надо было поднимать детей, а у меня их двое, дать образование, и в то время на руках была больная мама (первая группа инвалидности - кардиология). Поэтому кто не с нами. тот не с нами, думаем о тех кто от нас зависитТо что вы уже понимаете,тройка пентаклей,,мне кажется вы пытаетесь уйти может с головой в работу,оттачиваете свои навыки что ли,пытаетесь там найти отраду.А чем еще заниматься, мамы уже нет, дети выросли. Один уже живет отдельно, вторая намыливается.В позиции чувств Король пентаклей,хочется стабильности,хозяина в доме,человека который будет заботится,Ну очень хочется   может уже есть кто то -кто вам по душе.  Ваше отношение к ситуации семерка пентаклей,вы не довольны тем как слаживается ваша личная жизнь,вы вечно заняты,замотаны,опять же мне кажется что вы вся как в работе и делах.А большой загруженностью при явно небольшой зарплате разве можно радоваться? Я не мазохист.Мне кажется в этом большую роль сыграли ваши прежние отношения,десятка мечей,они закончились разрывом,что принесло вам большую боль и переживания.Ближайшее будущее восьмерка мечей,это безвыходность ,ограниченность,нет пока ни какого развития.Вот обрадовали, так обрадовали, это я так радуюсь, что бы не впасть в депрессию, хотя основная причина такого положения вещей - это постоянный уход за матерью, была просто привязана к дому, и все поезда ушли без меня. В моем возрасте свободных мужчин практически нет, а если и есть то они больше смотрят на молодых. Да и просто свободных мужчин в моем окружении нет (только малолетки 18-20 лет, но это смахивает на педофилию   Как на перспективу,двойка мечей,все таки какие то отношения будут,но в них постоянная напряженность,и помысли о смене партнера.Квинт расклада Колесница через промежуточный,Маг и Влюбленные,это перемены и переживания,накал страстей что ли,отношения которые поставят Вас перед выбором,для меня даже как вариант,что отношения снова с человеком с которым у вас уже была связь.Вот это не дай бог, во первых я простила. но не забыла, во вторых, доверять человеку который тебя предал   Вот так я увидела ситуация,извеняюсь если нагородила лишнего,но мне так кажется что вы разорвали отношения которые у вас были,но может досих пор любите человека,переживаете из за этого.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы довольно четко указали мое сегодняшнее состояние, и к сожалению мною ожидаемое будущее (я знаю свое окружение, и в клуб знакомств не пойду), буду радоваться жизни и ждать внуков они точно будут (не знаю когда, но будут), вот тогда я и буду очень востребована (я надеюсь)  
Ирина перестаньте записывать себя в старухи,в вашем возрасте жизнь может только начинатся,и не обязательно ходить по барам и клубам,что бы встретить свою вторую половинку,Так что выше нос!Главное верить в чудо,и надеятся знаю по себе.  Удачи Вам!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:52 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий