Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Уйти, или остаться
Сегодня в 7:04 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, upiter82007, ЕленаПО, Лита, Мишель, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три карты на ситуацию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три карты на ситуацию.

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 23, 2014 12:38 pm

1.Кто-то сидел под моим аккаунтом с моей страницы в.к (не из домашних) и вообще не понятно как.
Задала вопрос: " Какие цели мог преследовать этот человек?".Ввиду данной ситуации, я даже не знаю как трактовать. Да и сама ситуация- вроде ерунда, но личное пространство же...
2. Таро Эры Водолея.
3.
Император-9 кубков- Повешенный
Может кто-то пытается меня контролировать из ревности?

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три карты на ситуацию.

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Янв 23, 2014 1:20 pm

А Вы выходите каждый раз со своей страницы или просто закрываете ее без выхода?
У меня складывается ощущение, что кто-то стандартно, как всегда, вышел на заинтересовавшую его страницу (информацию) в интернете, а она оказалась "зацеплена" с сайтом и, соответственно, с Вашей незакрытой страницей. Результат - кто-то из Ваших домашних оказался "без вины виноватым", сам не подозревая, что, пока бродил по каким-то вопросам, Ваша страница показывала, что ею пользуются. Квинт у Вас - Колесница.
Вот так я думаю...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Янв 23, 2014 2:11 pm

Выскажу свое видение, на оригинальность не претендую.

Посмотрела галерею карт, заметили, что на всех картах изображение мужчины. СА Император - и все таки это уровень семьи. Плюс, это контроль, т.е. как мне кажется, что это не случайно кто то открыл страничку, плюсую к этому 9 кубков, там МЧ стоит к нам спиной и смотрит с холма на город. Вот такая аллегория - кто то смотрит чужими глазами на ваш мир. Повешенный... Тут вроде тоже, можно прочитать, как желание понять, почему человек "зависает" в интернете. Но вот, что еще... Конечно это очень притянуто за уши, но иногда, карта показывает зачатие, т.е.ребенка. Вот теперь складываю все вместе: кто то из родителей, захотел про контролировать своего ребенка, узнать чем он живет. Может, вы расстроены в последнее время, и это вызвало беспокойство родителей.
Тут еще и квинт очень говорящий - колесница! Этот аркан, иногда называют " Моя жизнь, под моим контролем."

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Янв 23, 2014 2:35 pm

Ну, тут еще как совет, могу предложить посмотреть историю выхода в интернет с домашнего компьютера. ( хотя может Вы уже так и сделали, раз говорите, что из домашних никто не мог)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 23, 2014 2:53 pm

Дело в том, что кто-то с мобильного сидел.
И там айпи с кот.заходили не мой был. Никто из моей семьи не умеет сидеть так в интернете+ ну не принято у нас следить за кем-то таким шпионским образом.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Янв 23, 2014 3:31 pm

Даааа....
Вот головоломка... Сейчас свою колоду эры водолея достану, выложу выпавшие карты, подумаю еще...

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Янв 23, 2014 3:34 pm

Может быть, лучше разложить что-то пофундаментальнее?
Император - это "стандарт", отец, муж, человек, считающий себя в законном праве, хакер, в конце-концов... Интересы у него чисто личные (9 Чаш). Может быть, взлом ради взлома. Повешенный может означать ситуацию от той, что он искал доказательства Вашей вины до того, что человек что-то перепутал. Колесница - от параллельного подключения до стремления Вами руководить. В общем, нужен либо другой расклад, либо множество вопросов с выкидыванием на каждый по три карты...
Как считаете?

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 23, 2014 3:47 pm

могу сделать другой расклад.какой посоветуете?)

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Янв 23, 2014 5:10 pm

Да, тут и правда наверное лучше у карт в режиме диалога спрашивать.
Кто посетил страничку муж./жен.
Я его знаю
Что нас связывает
Из близкого ли окружения ну и т.д.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пт Янв 24, 2014 4:41 am

Милеса пишет:Да, тут и правда наверное лучше у карт в режиме диалога спрашивать.
Кто посетил страничку муж./жен.
Я его знаю
Что нас связывает
Из близкого ли окружения ну и т.д.
Кто посетил- король пентаклей.
Я его знаю- Туз кубков.
Что нас связывает- 3 посохов
Из близкого ли окружения- Паж кубков.
С какой целью это было сделано- суд- дама посохов- солнце
Как-то всё крайне радужно получилось для такого-то расклада, не находите?  
Человек из близкого окружения получается...

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Янв 24, 2014 11:44 am

Ну, вот, картинка прорисовывается такая, которую первоначально обозначила Милеса. А помог ему кто-то молодой-зеленый: узнал, огласил, прояснил.
Так, наверное, получается...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вс Янв 26, 2014 3:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну, вот, картинка прорисовывается такая, которую первоначально обозначила Милеса. А помог ему кто-то молодой-зеленый: узнал, огласил, прояснил.
Так, наверное, получается...
Ох, девушки.
Ну не мог у меня никто из родственников мужского мола мою страницу смотреть, ибо у меня из нет.)

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вс Янв 26, 2014 2:47 pm

Если Вы задали вопрос конкретно о половой принадлежности, то это мужчина. Если просто "кто", то это человек в возрасте.
Однако я заметила, что мужчины творческой профессии часто выпадают Королевами или Императрицей, а значит, не исключено, что Королем может выпасть и женщина, обладающая мужскими качествами или полномочиями. Кроме того, женщины-начальницы тоже часто выпадают Королями.
Если это мужчина, то он либо намного старше Вас, либо вкладывает в Вас деньги, либо имеет на Вас абсолютное право (Вы у него "в кармане"), либо это мужчина, лелеющий мысли о каком-то "журавле в небе", а Вас придерживающий в качестве "синицы в руке".
Еще можно было бы рассмотреть вариант, если Вы офисный работник с компьютером, имеющим доступ в интернет, и выходили на страницу с работы. Тогда это проверка системным администратором по заданию начальства. Но Вы говорите, что на страницу заходили с мобильного, значит, такой вариант исключен.
Все, больше у меня вариантов нет, так что - чем смогла...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вс Янв 26, 2014 4:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если Вы задали вопрос конкретно о половой принадлежности, то это мужчина. Если просто "кто", то это человек в возрасте.
Однако я заметила, что мужчины творческой профессии часто выпадают Королевами или Императрицей, а значит, не исключено, что Королем может выпасть и женщина, обладающая мужскими качествами или полномочиями. Кроме того, женщины-начальницы тоже часто выпадают Королями.
Если это мужчина, то он либо намного старше Вас, либо вкладывает в Вас деньги, либо имеет на Вас абсолютное право (Вы у него "в кармане"), либо это мужчина, лелеющий мысли о каком-то "журавле в небе", а Вас придерживающий в качестве "синицы в руке".
Еще можно было бы рассмотреть вариант, если Вы офисный работник с компьютером, имеющим доступ в интернет, и выходили на страницу с работы. Тогда это проверка системным администратором по заданию начальства. Но Вы говорите, что на страницу заходили с мобильного, значит, такой вариант исключен.
Все, больше у меня вариантов нет, так что - чем смогла...
Спасибо большое за помощь.)
Будем думать, кто ж это такой загадочный.)

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:57 pm

Спонсируемый контент