Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Русского магического таро.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Русского магического таро.

Сообщение автор enigma2013 в Чт Фев 13, 2014 1:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:хотела бы на венгерский расклад если можно
Наталья 13.11.1974
личная жизнь
венгерский:

4.ВЕНГЕРСКИЙ
Простой и быстрый метод, дающий в основном событийный прогноз. Хотя, если он дает сложный и противоречивый ответ, то тогда, надо применять и более развитые методы.Колода размешивается и раскладывается на три произвольные кучки. Переверните их, и вы получите три карты. Теперь достаньте по одной карте снизу и вы получите шесть значимых карт.

..1.....2.....3..
..4.....5.....6..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 и 4 - прошлое, события и переживания.
Король жезлов и девятка денариев
в прошлом видно был брак. даже возможно беременность от мужчины огненного знака. счастливое время.

2 и 5 - настоящее.
2ка мечей перевер. и Валет кубков
секйчас двойка мечей говорит о двусмысленной ситуации. вас предали. или дали ложные обещания.. очень обидели...обманули. но идет примирение . валет кубков говорит о приятных моментах в настоящем. чувство любви и покоя снова посетят ваше сердце..

3 и 6 - будущее.
Тройка кубков и 6ка мечей
Вас ждет очень радостное событие в личной жизни. мне показалось что это рождение ребенка в карте говорится. но и к самой личной жизни эту карту можно отнести как очень хорошую.. а вот 6ка мечей говорит что вы оставите старые отношения. уйдете от прошлого.. и возможно даже ждет вас переезд..

flower

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор enigma2013 в Чт Фев 13, 2014 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, если еще успеваю то хотелось бы на новую работу расклад) заранее спасибо.Юлия 14 04 79
ищу новую работу:

3.ИЩУ НОВУЮ РАБОТУ
для тех кто в поиске
..........1.........
.......2.....3.......
.......4.....5.......
.......6..7..8......
...........9.........
.......10..11......
1. Ваше отношение к проблеме
5ка кубков
потеряв работу.. вы сейчас огорчены.разочарованы во многом в плане рабочих моментов.
2. Насколько высоки ваши запросы?
3СА Императрица
вы хотите работу на которой сможете себя полностью реализовать..и в тоже время неплохо заработать. в принципе у вас нормальные человеческие запросы..
3. Насколько вы этим запросам соответствуете?
4ка кубков
вы сейчас слишком пассивно ко всему относитесь. не совсем соответствуете тем запросам которые вы сами себе ставите. нужно немного позитивнее относится к жизни ..
4. Как скоро вы найдёте работу?
Туз жезлов
я думаю что скоро. или же уже нашли. или в ближайшие недели..
5. Кто поможет? -
11 СА Сила
вы сами себе и поможете. у вас будет такой период когда вы будете в отличном настроении, и удачная полоса перед вами расстелиться..) и в этот момент подвернется удобная вакансия.
6. Насколько работа будет вас устраивать? -
Король мечей
у вас будет в работе какой то холодный расчет. но стабильна обстановка
7. Как будут платить?
10СА Колесо фортуны
вас будет очень даже устраивать доход. колесо фортуны будет вам помогать..
8. Какими будут отношения с начальством и коллективом?
7ка денариев
вам нужно проявить терпение.. а вообще отношения будут очень даже дружеские.
9. Как долго вы там проработаете?
2ка мечей перевернутая
а вот тут карта мечей говорит что нет.. вас могут подставить в чем то или обмануть.
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации?
3ка кубков
просто проявите дружелюбность на работе. больше общайтесь...и стремитесь к тому чтобы весь коллектив вас уважал.
11. Чего делать не надо?

Валет кубков
вам будет навязывать свою помощь девушка или парень в возрасте до 25 лет. водный знак. вы помощь принимайте с осторожностью.этот человек не так мил и порядочен как может показаться..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Чт Фев 13, 2014 3:57 am

enigma2013, доброй ночи!

А можно к Вам на расклад "Имеющаяся работа" попасть? )

Заранее спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Фев 13, 2014 4:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013, если будет такая возможность, т.к. я вижу там ограничения и в наборе и на сами расклады, запишите меня пожалуйста на расклад "Влюбленные" Подожду сколько нужно будет. Данные вышлю после Вашего подтверждения. Заранее Благодарю! :spasibo2: 
Влюбленне:
1.ВЛЮБЛЕННЫЕ
Этот расклад - прекрасный инструмент для изучения взаимоотношений. Он имеет симметричную структуру и хорошо раскрывает состояние двух сторон во взаимоотношениях.
влюбленные  
:http://i.smile 

11...12.............22.............14...15
...13............20......21............16...
.........2............19.............7.......
....4...1...5........18.......10...6...9..
.........3............17.............8......

1 и 6 - кратко описывают самого человека;
ПУСТАЯ карта и 20 СА Суд

первая карта пустая. это признак того что вам заглядывать в будущее сейчас нельзя. и вообще просматривать эту ситуацию пока не нужно..
я с пустой картой давно работала в колоде ЭРА водолея. там несколько пустых идет. могу сказать это карта как предупреждение по моим наработкам. то есть вас испытывают высшие силы. карта говорит что расклад должен быть закончен. но в других источниках я читала что эта же карта может усилить все карты этого расклада во много раз и поэтому продолжу.
Шестая карта суд. испытание судьбой. он не просто так появился сейчас спустя время. но карта суда предупреждает. вы можете своими сомнениями упустить одного из мужчин, который является вашей второй половиной. кто из них кто. нынешний мужчина или Владислав не могу точно сказать..

2 и 7 - "что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
Туз кубков и 3ка денариев

вы желаете снова быть вместе с ним. он тоже об этом думает. каждый из вас считает что это был экзамен жизни, чтобы проверить чувства на прочность..и чувства у каждого из вас остались это точно.

3 и 8 - "что в душе" - что человек чувствует;
10 кубков и туз мечей

желание завести семью с этим человеком у вас присутствует. и у него такие мысли возникали и возникают.. любовь постоянно дает о себе знать. каждый из вас хочет наконец то уже все выяснить.. и разобраться . поговорить в открытую и по душам..

4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
2ка кубков и 3 СА Императрица

вы оба хотите быть вместе. это обоюдно. но почему то скрываете это друг от друга..

5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
Дама жезлов и 4ка кубков

я думаю вы будете или есть инициатором примирения , возобновления отношений. но вот 4ка кубков говорит о разочарование. я сочетание этих карт понимаю так. вы попробуете возобновить старые с ним отношения. но вот открытых действий с его стороны будет. мало.
еще это может означать наличие у него женщины.. огненного знака. которая впоследствии вмешается в ваше общение. и заставить вас страдать.

17 - что разделяет;
2ка мечей

ваше недоверие общее друг к другу

18 - что помогает;
3ка кубков

помогают вам те чувства которые вы испытываете друг к другу. а так же общее желание быть вместе.

19 - что благословляет;
Валет кубков

тут карта может говорить о предложении с его стороны о замужестве. это должно было быть еще в прошлом. но видимо он струсил. и сейчас судьба снова дала ему шанс. или вам обоим.

13 и 20, 21 и 16 что дают эти отношения каждому;
Король мечей, Король жезлов и 9ка денариев, 7ка денариев

вы как то расчетливо ко всему в этой ситуации относитесь. вы часто слишком много думаете и не доверяете..  но вот благодаря встрече  с вашим бывшим. карты говорят что в другом мужчине(огненной стихии)вы разглядите истинное счастье и поймете что он для вас верный и любящий спутник. с которым можно построить счастливую семью.
и много карт в раскладе которые говорят о наличие беременности. 7ка денариев замыкает эти пункты и скорее всего беременность идет от Владислава.

11,12,22,14,15 - перспективы развития этих отношений
5ка кубков и 10 СА Колесо фортуны,6ка мечей, 11 СА Сила и туз жезлов

будет разрыв отношений окончательный с одним из партнеров.
колесо фортуны говорит что у вас будет шанс исправить этот момент в своей жизни. если воспользуетесь.
6ка мечей говорит что эти отношения на данный момент изменят вашу судьбу окончательно. вы измените свое мнение по поводу отношений.и даже возможен переезд.
сила и туз жезлов говорят что ему (Владиславу) тоже дан последний шанс в отношении Вас. и скорее всего он воспользуется им. проявит напор и силу.)

по раскладу скажу что эти отношения разрушат ваши другие отношения, но выбор сделанный вами. предназначен так сказать судьбой. вы наконец то разберетесь в себе..
 )

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Фев 13, 2014 4:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013, доброй ночи!

Заранее спасибо!
конечно)
вы записаны..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Чт Фев 13, 2014 4:05 am

Спасибо большое! ))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Фев 13, 2014 4:08 am

Дорогие участники пока не добавляйте заявки. Доделаю 3 расклада и снова дам объявление о наборе. Спасибо вам за понимание..
smile
julia
kiana

ЖДУ ВАШИ ОС)))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Фев 13, 2014 4:24 am

enigma2013,Благодарю Огромное за расклад!  :174802:  :spasibo2: Честно, немного удивлена, я бы даже сказала шокирована таким поворотом событий... Надо как-то мне хорошенько проанализировать, ОС дам немного позже. Единственно, что хотела уточнить, вот эти позиции 1-3, этот столбик обозначает меня? т.е. грубо говоря пустая карта, Туз кубков выпали на моей стороне так сказать или на его?

На счет огненного знака, мой нынешний МЧ воздушной стихий, Владислав - рак, т.е. водная стихия. Королева Жезлов вряд ли будет указывать на его маму, хотя крови она попила предостаточно, она собственно нас и разлучила и вряд ли даст и теперь жизни. А вот 2 девушки есть, между которыми он как раз и не может определиться, правда кто они по гороскопу я конечно не знаю.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Фев 13, 2014 5:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013,Благодарю Огромное за расклад!  :174802:  :spasibo2: Честно, немного удивлена, я бы даже сказала шокирована таким поворотом событий... Надо как-то мне хорошенько проанализировать, ОС дам немного позже. Единственно, что хотела уточнить, вот эти позиции 1-3, этот столбик обозначает меня? т.е. грубо говоря пустая карта, Туз кубков выпали на моей стороне так сказать или на его?

На счет огненного знака, мой нынешний МЧ воздушной стихий, Владислав  - рак, т.е. водная стихия. Королева Жезлов вряд ли будет указывать на его маму, хотя крови она попила предостаточно, она собственно нас  и разлучила и вряд ли даст и теперь жизни. А вот 2 девушки есть, между которыми он как раз и не может определиться, правда  кто они по гороскопу я конечно не знаю.
с 1 по 10ю. 1,2,3,4,5 ваши остальные его.
король жезлов может нести обстановку. не обязательно фигуру обозначать.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Чт Фев 13, 2014 5:28 pm

Моя ОС, спасибо за расклад
в моих раскладах сейчас тоже почти всегда появляется 9 динариев, 2 мечей, паж кубков
в вашем раскладе они тоже есть, значит важные очень карты в моей сейчас судьбе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
венгерский:

4.ВЕНГЕРСКИЙ
Простой и быстрый метод, дающий в основном событийный прогноз. Хотя, если он дает сложный и противоречивый ответ, то тогда, надо применять и более развитые методы.Колода размешивается и раскладывается на три произвольные кучки. Переверните их, и вы получите три карты. Теперь достаньте по одной карте снизу и вы получите шесть значимых карт.

..1.....2.....3..
..4.....5.....6..

Король жезлов и девятка денариев
в прошлом видно был брак. даже возможно беременность от мужчины огненного знака. счастливое время.

Была огненная любовь и страсть, ради которой я бросила все, имущество, родных, работу и уехала в чужой край, но мужчина рак, водный знак. РОдилось двое детей. Но семьи не получилось 10 лет одни обещания и никаких перспектив. Счастливое время было, но гдето года полтора два,из 10 было пьянящее счастье, слепое, гармональное, 9 динариев тут еще и с финансами связано, мы работали вместе в финансовой сфере, были большие планы, претензии, и многочисленные пустые траты денег
2 и 5 - настоящее.
2ка мечей перевер. и Валет кубков
сейчас двойка мечей говорит о двусмысленной ситуации. вас предали. или дали ложные обещания.. очень обидели...обманули. но идет примирение . валет кубков говорит о приятных моментах в настоящем. чувство любви и покоя снова посетят ваше сердце..

Я просто устала откладывать осознание что перспектив этого союза нет совсем и все только хуже становится, поэтому идет скорее примирение с собой, это я обманулась, это я слепо не хотела видеть того, что видеть не хотелось, это мне самой обидно, что потеряла 10 лет в ожиданияхх что все решится как-нибудь само собой, в мою жизнгь сейчас вошел мужчина, который 10 лет назад был для меня идеалом, эталоном, не вошел как мужчина, но просто дела свели, но мне радостно от этого, хочется жить хочется его внимания, робко надеюсь, а вдруг я могу быть ему интересна не только в делах, но и как женщина
3 и 6 - будущее.
Тройка кубков и 6ка мечей
Вас ждет очень радостное событие в личной жизни. мне показалось что это рождение ребенка в карте говорится. но и к самой личной жизни эту карту можно отнести как очень хорошую.. а вот 6ка мечей говорит что вы оставите старые отношения. уйдете от прошлого.. и возможно даже ждет вас переезд..

У меня есть внутреннее ожидание какой то радостной развязки, пока не знаю что это будет, но ощущение такое что аж воздух звенит, мир меняется пока не знаю как, но то что в лучшую сторону однозначно. 6 мечей очень сложная карта, надеюсь, что да в сочетании с 3кубков это уход от прошлого и изменение жизни, как минимум переезд в другую квартиру пока на съемную планирую
 flower

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia-ya в Сб Фев 15, 2014 4:19 pm

Спойлер:
5ка кубков
потеряв работу.. вы сейчас огорчены.разочарованы во многом в плане рабочих моментов.ну это естественно, такие моменты всегда выбивают из колеи и создают определенные трудности в жизни(((
3СА Императрица
вы хотите работу на которой сможете себя полностью реализовать..и в тоже время неплохо заработать. в принципе у вас нормальные человеческие запросы..ну да,ничего сверхъестественного я не хочу
4ка кубков
вы сейчас слишком пассивно ко всему относитесь. не совсем соответствуете тем запросам которые вы сами себе ставите. нужно немного позитивнее относится к жизни ..дело не в позитиве, просто я не искала работу... сначала сестра попала в больницу, сидела с племянниками, потом сама заболела и почти 2 недели постельный режим был(((
Туз жезлов
я думаю что скоро. или же уже нашли. или в ближайшие недели.. думаю, что так и будет.. теперь все наладилось в семье и со здоровьем, начала поиски))
5. Кто поможет? -
11 СА Сила
вы сами себе и поможете. у вас будет такой период когда вы будете в отличном настроении, и удачная полоса перед вами расстелиться..) и в этот момент подвернется удобная вакансия. очень надеюсь, что именно сейчас все получится.. чувствую сама, что пора))
Король мечей
у вас будет в работе какой то холодный расчет. но стабильна обстановка поживем - увидим, хочется конечно спокойствия.. мне очень важна атмосфера, иначе пропадает всякое желание работать((((
7. Как будут платить?
10СА Колесо фортуны
вас будет очень даже устраивать доход. колесо фортуны будет вам помогать.. надеюсь)))
7ка денариев
2ка мечей перевернутая
а вот тут карта мечей говорит что нет.. вас могут подставить в чем то или обмануть. печально... что-то мне в последнее время вообще не везет с работой((( даже не знаю, с чем это связано....
3ка кубков
просто проявите дружелюбность на работе. больше общайтесь...и стремитесь к тому чтобы весь коллектив вас уважал. дружелюбность это конечно хорошо, но работа у меня всегда в чисто женском коллективе.. поэтому особо расслабляться не стоит. салон красоты это часто такой милый с виду серпентарий((( ну и опять же, я не доллар чтобы всем нравиться.. ну посмотрим, пока рано думать об этом. сначала надо найти работу))
11. Чего делать не надо?
Валет кубков
вам будет навязывать свою помощь девушка или парень в возрасте до 25 лет. водный знак. вы помощь принимайте с осторожностью.этот человек не так мил и порядочен как может показаться.. вот об этом я и говорю)) приму к сведению и буду осторожна))
спасибо за расклад, надеюсь все сложится хорошо)) удачных тренировок и счастья вам   )

Julia-ya
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Овца
Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Сб Фев 15, 2014 7:04 pm

Здравствуйте!а можно и мне оставить заявку?)))если да ,то мне пожалуйста сделайте венгерский расклад.

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Фев 15, 2014 7:32 pm

Спойлер:
5ка кубков
потеряв работу.. вы сейчас огорчены.разочарованы во многом в плане рабочих моментов.ну это естественно, такие моменты всегда выбивают из колеи и создают определенные трудности в жизни(((
3СА Императрица
вы хотите работу на которой сможете себя полностью реализовать..и в тоже время неплохо заработать. в принципе у вас нормальные человеческие запросы..ну да,ничего сверхъестественного я не хочу
4ка кубков
вы сейчас слишком пассивно ко всему относитесь. не совсем соответствуете тем запросам которые вы сами себе ставите. нужно немного позитивнее относится к жизни ..дело не в позитиве, просто я не искала работу... сначала сестра попала в больницу, сидела с племянниками, потом сама заболела и почти 2 недели постельный режим был(((
Туз жезлов
я думаю что скоро. или же уже нашли. или в ближайшие недели.. думаю, что так и будет.. теперь все наладилось в семье и со здоровьем, начала поиски))
5. Кто поможет? -
11 СА Сила
вы сами себе и поможете. у вас будет такой период когда вы будете в отличном настроении, и удачная полоса перед вами расстелиться..) и в этот момент подвернется удобная вакансия. очень надеюсь, что именно сейчас все получится.. чувствую сама, что пора))
Король мечей
у вас будет в работе какой то холодный расчет. но стабильна обстановка поживем - увидим, хочется конечно спокойствия.. мне очень важна атмосфера, иначе пропадает всякое желание работать((((
7. Как будут платить?
10СА Колесо фортуны
вас будет очень даже устраивать доход. колесо фортуны будет вам помогать.. надеюсь)))
7ка денариев
2ка мечей перевернутая
а вот тут карта мечей говорит что нет.. вас могут подставить в чем то или обмануть. печально... что-то мне в последнее время вообще не везет с работой((( даже не знаю, с чем это связано....
3ка кубков
просто проявите дружелюбность на работе. больше общайтесь...и стремитесь к тому чтобы весь коллектив вас уважал. дружелюбность это конечно хорошо, но работа у меня всегда в чисто женском коллективе.. поэтому особо расслабляться не стоит. салон красоты это часто такой милый с виду серпентарий((( ну и опять же, я не доллар чтобы всем нравиться.. ну посмотрим, пока рано думать об этом. сначала надо найти работу))
11. Чего делать не надо?
Валет кубков
вам будет навязывать свою помощь девушка или парень в возрасте до 25 лет. водный знак. вы помощь принимайте с осторожностью.этот человек не так мил и порядочен как может показаться.. вот об этом я и говорю)) приму к сведению и буду осторожна))
спасибо за расклад, надеюсь все сложится хорошо)) удачных тренировок и счастья вам   )
Спасибо).

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Фев 15, 2014 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!а можно и мне оставить заявку?)))если да ,то мне пожалуйста сделайте венгерский расклад.
сделаю оставшиеся расклады. и потом напишу объявление о подаче заявок.). я по4 чел принимаю на каждый рпсклад 1 чел.Чтобы не запутатся..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Сб Фев 15, 2014 8:17 pm

А можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
на расклад "ищу новую работу"
Спойлер:
Наталья , 280788

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Сб Фев 15, 2014 8:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!а можно и мне оставить заявку?)))если да ,то мне пожалуйста сделайте венгерский расклад.
сделаю оставшиеся расклады. и потом напишу объявление о подаче заявок.). я по4 чел принимаю на каждый рпсклад 1 чел.Чтобы не запутатся..
хорошо,спасибо!!)))

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 12:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо,  enigma2013! Тогда личная жизнь, Наталья, 23.01.73. Если можно будущее - полгода.
венгерский:

4.ВЕНГЕРСКИЙ

..1.....2.....3..
..4.....5.....6..

10 ка денариев и 5 кубков

в прошлом. семейное счастье постигло разочарование,и возможно было расставание или развод.. слезы и печаль.

2 и 5 - настоящее.

Валет денариев и Король мечей

я думаю вы встретили мужчину.. сейчас в отношениях какой то холод. и страсть одновременно. эта встреча вас с одной стороны обогащает. с другой вы не чувствуете теплоты и душевного общения..если мужчины рядом нет значит встреча вот вот. состоится.

3 и 6 - будущее.

12 СА Повешенный и 10 СА Колесо фортуны

новое знакомство  состоится. и в этих отношениях будет по началу какая то зависимость. или материальная или финансовая возможно духовная зависимость.. в дальнейшем..перемены к лучшему, примирение, согласие с партнером)

:cveti2:

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013, доброй ночи!

Заранее спасибо!
имеющаяся работа:

2.ИМЕЮЩАЯСЯ РАБОТА
Помогает определить перспективы дальнейшей трудовой деятельности и причину возможных конфликтов в коллективе

..
,,7...6...5...4..
......3...2.......
........1.........
1. Что вас беспокоит в работе?
10 ка мечей
Уход с прежнего места работы,вы ушли с предыдущей работы

2. Находится ли проблема или конфликт под вашим контролем?
4 СА Император
есть в вашем окружении человек который может решить ваши проблемы касаемо работы.. в принципе проблема под контролем.

3. Следует ли поделиться этим с руководством?
8 СА Справедливость
стоит просто заняться поисками новой работы

4. Вызывает ли работа физические проблемы?
Король денариев
я думаю что нет.

5. Будут ли изменения в ближайшем будущем?
Дама кубков перев
пока задержка с поиском , примерно до конца марта

6. Следует ли искать новую работу?
5ка кубков
карта говорит,Из любой неприятной ситуации обязательно найдётся выход. Есть возможность если не полностью исправить положение дел, то хотя бы не потерять то, что ещё осталось. если еще работаете.то постарайтесь остаться на работе.

7. Итог.
Король мечей
найдете работу. начальником будет мужчина.и он скорее всего вам сам предложит.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 1:29 am

Afrodita
Ромашка

ЖДУ ваши ОС..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 1:35 am

еще 4 человека на расклады
1.ВЛЮБЛЕННЫЕ
2.ИМЕЮЩАЯСЯ РАБОТА
3.ИЩУ НОВУЮ РАБОТУ
4.ВЕНГЕРСКИЙ

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Пн Фев 17, 2014 1:50 am

Как насчет моей заявки?

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Фев 17, 2014 2:17 am

Спасибо огромное, enigma! Моя ОС:
венгерский:

10 ка денариев и 5 кубков

в прошлом. семейное счастье постигло разочарование,и возможно было расставание или развод.. слезы и печаль.
Да, год назад очень большое потрясения, просто шок. Узнала, что у мужа долгое время любовница. Она нагло пыталась разрушить семью. Я очень страдала, много было пролито слез. Хотела разводиться, муж уговорил не делать этого.
2 и 5 - настоящее.

Валет денариев и Король мечей

я думаю вы встретили мужчину.. сейчас в отношениях какой то холод. и страсть одновременно. эта встреча вас с одной стороны обогащает. с другой вы не чувствуете теплоты и душевного общения..если мужчины рядом нет значит встреча вот вот. состоится.
Муж не угомонился, продолжает встречаться с любовницей. А я познакомилась с мужчиной, который мне очень помогал и поддерживал морально, в том числе и сохранить семью. Мы долго боролись, но безуспешно. В итоге, поняв всю бесполезность процесса, стали обращать внимание друг на друга. Сейчас у нас романтические отношения, но только виртуальные. Мы живем в разных странах, еще ни разу не встречались. Мне очень не хватает его рядом. Может поэтому, когда тесно общаемся, то все страстно, когда он занят, вроде как и охлаждение какое-то, но временное.
3 и 6 - будущее.

12 СА Повешенный и 10 СА Колесо фортуны

новое знакомство  состоится. и в этих отношениях будет по началу какая то зависимость. или материальная или финансовая возможно духовная зависимость.. в дальнейшем..перемены к лучшему, примирение, согласие с партнером)
Мужчина хочет взять меня к себе в бизнес, чтобы я могла себя обеспечивать материально и быть независимой. Очень надеюсь на счастливый союз с этим мужчиной.

А скажите, пожалуйста, а можно еще на расклад "Влюбленные" попроситься? Очень мне хочется!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Фев 17, 2014 3:18 am

Добрый ночи! А можно на расклад "Влюблённые"? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пн Фев 17, 2014 4:10 am

enigma2013, доброй ночи! =)
Спасибо Вам за расклад!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пн Фев 17, 2014 7:27 am

Здравствуйте если еще можно расклад-имеющаяся работа,Наталья 17.12.76.На работе хороший коллектив,начальство,в этом плане все устраивает,но очень мало работы я не развиваюсь,мне больше практики надо,может стоит искать что то дополнительно?(парикмахер)

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:46 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: