Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

famfatal

Татьяна+

Лита

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды Русского магического таро.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды Русского магического таро.

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 2:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как насчет моей заявки?
снова подайте заявку. у меня в дороге не всегда инет работает. не помню что вы просили. извините)

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 2:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как насчет моей заявки?
снова подайте заявку. у меня в дороге не всегда инет работает. не помню что вы просили. извините)

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 2:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!а можно и мне оставить заявку?)))если да ,то мне пожалуйста сделайте венгерский расклад.
записаны

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 2:37 pm

АКУЛИНА И АФРОДИТА
ЗА ВАМИ расклад "Влюбленные"

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 2:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте если еще можно расклад-имеющаяся работа,Наталья 17.12.76.На работе хороший коллектив,начальство,в этом плане все устраивает,но очень мало работы я не развиваюсь,мне больше практики надо,может стоит искать что то дополнительно?(парикмахер)
Записаны на имеющуюся Работу

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 2:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,хотелось бы поучаствовать в акции.можно записаться на расклад влюбленные или ищем новую работу?любой из них интересует
пока осталось место НА "ИМЕЮЩУЮСЯ РАБОТУ"
работы нет)))
если будет еще набор,я хотела бы расклад влюбленные сделать
Тоже записаны на Влюбленные.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 2:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
на расклад "ищу новую работу"
Спойлер:
Наталья , 280788
Нашла вас.
за вами расклад На новую работу

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 2:48 pm

[color=#9966ff]пока завки больше ге добавляйте.[/color]

на следущий набор участников я напишу сообщение))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Фев 17, 2014 2:50 pm

пока завки больше ге добавляйте

на следущий набор участников я напишу сообщение))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Фев 17, 2014 3:13 pm

enigma2013, большое спасибо, что взяли мою заявочку!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Отношения романтические, но общаемся пока только виртуально, уже больше года. У нас семьи, но в стадии развода. Хотим быть вместе. Живем в разных странах, он предлагает перехать жить заграницу.
[/quote]

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Фев 19, 2014 2:54 am

enigma2013, добрый вечер! Еще раз Благодарю за расклад! :spasibo2: 
Прошу прощения за задержку моя ОС:

влюбленные  
:http://i.smile

1 и 6 - кратко описывают самого человека;
ПУСТАЯ карта и 20 СА Суд

первая карта пустая. это признак того что вам заглядывать в будущее сейчас нельзя. и вообще просматривать эту ситуацию пока не нужно..
я с пустой картой давно работала в колоде ЭРА водолея. там несколько пустых идет. могу сказать это карта как предупреждение по моим наработкам. то есть вас испытывают высшие силы. карта говорит что расклад должен быть закончен. но в других источниках я читала что эта же карта может усилить все карты этого расклада во много раз и поэтому продолжу.
Шестая карта суд. испытание судьбой. он не просто так появился сейчас спустя время. но карта суда предупреждает. вы можете своими сомнениями упустить одного из мужчин, который является вашей второй половиной. кто из них кто. нынешний мужчина или Владислав не могу точно сказать..

Здесь в яблочко, сомнений очень много!  Я такой человек, что люблю новые ощущения, но когда они также и как и перемены запланированы. А когда вопрос еще жизни и смерти, можно сказать страшно как перед расстрелом. Нынешний МЧ появился, когда произошел окончательный перелом в отношениях с бывшим. Какое-то время мы общались, но потом отношения с этим стали настолько дороги. я буквально бредила им, поэтому все, что им угрожала вычеркнула из своей жизни навсегда. Тогда мне казалось, что я в сказку попала, после бывшего маменького сынка в большей степени этот такой опытный, держащий слово, с которым я как за каменной стеной. Он сам себе хозяин и первое время конечно, потому как потом вместо мамы бывшего влезла жена нынешнего и сказка очень быстро превратилась в сплошной кошмар. Мне когда-то одна гадалка сказала, что я не так люблю нынешнего МЧ (ну это когда он только появился) сколько я получаю в отношениях с ним то, что не получала уже в с бывшим. Другими словами, он просто заполнил пустоты в моих отношениях с бывшим. Теперь, когда после 4-х лет бойни за нынешнего и с  самим нынешним появился этот, я боюсь, что он тоже просто глоток свежего воздуха, которого мне просто не хватает долгое время в нынешних отношениях. Ведь плохое быстро забывается, поэтому сейчас бывший пусть не распрекрасный принц,  но он  как ведет себя мой нынешний уж точно никогда не вел, поэтому я честно даже и не знаю, что я на самом деле чувствую к каждому из них, чтобы делать такой выбор на бум.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 и 7 - "что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
Туз кубков и 3ка денариев

вы желаете снова быть вместе с ним. он тоже об этом думает. каждый из вас считает что это был экзамен жизни, чтобы проверить чувства на прочность..и чувства у каждого из вас остались это точно.

Не знаю как на счет чувств, опять же (п. 1-6) но наверно какая-то надежда или мысли, что нам дают возможность попробовать построить отношения снова.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 и 8 - "что в душе" - что человек чувствует;
10 кубков и туз мечей

желание завести семью с этим человеком у вас присутствует. и у него такие мысли возникали и возникают.. любовь постоянно дает о себе знать. каждый из вас хочет наконец то уже все выяснить.. и разобраться . поговорить в открытую и по душам..

Ну вот опять же у меня сплошные кубки, а  у него то монеты то мечи, как-то он уж очень воинственно настроен, это меня и пугает. От этого человека можно ожидать все что угодно. Конечно, я вспоминаю наши отношения с ним, опять же сравниваю с нынешним как он вел себя и что как бы там не мешали родители он все равно был заинтересован в наших отношениях, а нынешний на сплошном ОТДЫХЕ! Есть хорошо, нет ну и что? Повода для огорчения нет. По крайней мере он очень яростно это доказывает и показывает. Во всем найдет 1000 плюсов. Только почему-то эти плюсы направлены на расставание, а не на сохранение отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
2ка кубков и 3 СА Императрица

вы оба хотите быть вместе. это обоюдно. но почему то скрываете это друг от друга..

Ну потому что у меня есть МЧ, как бы сидеть и признаваться бывшему, что у меня остались или возобновились к нему теплые чувства, симпатия не очень наверно красиво по отношению к нынешнему. Ну а он судя по всему молчит, потому что не уверен в свою очередь в моих чувствах и чисто по человечески боится выглядеть идиотом. Меня бы конечно это только порадовало, но увы пока мы оба молчим как партизаны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
Дама жезлов и 4ка кубков

я думаю вы будете или есть инициатором примирения , возобновления отношений. но вот 4ка кубков говорит о разочарование. я сочетание этих карт понимаю так. вы попробуете возобновить старые с ним отношения. но вот открытых действий с его стороны будет. мало.
еще это может означать наличие у него женщины.. огненного знака. которая впоследствии вмешается в ваше общение. и заставить вас страдать.

Инициатором был он. Я же всегда очень ревностно относилась к другим девушкам, поэтому при случае всегда ему напоминаю. Он же пошел на хитрость, зная какая я ревнивая позвонил, пригласил попить кофе и в итоге так за между прочим попросил помочь разобраться с 2-мя своими пассиями. Мне конечно было очень "приятно" слушать про его тигриц, львиц и красавиц, но я проглотила все это "счастье" и яростно стала советовать как же решить проблему и объяснять почему встречаясь с одной, он ее обманывает, говоря, что уехал, а сам живет с другой, которая в глаза ему говорит, что он ее раздражает, НО при этом как то возвращается к той первой опять названивает и тот опять бежит к ней. Я конечно не исключаю там привороты, тем более, что если это все делается с подачи его мамы, которая в свое время меня так разлучила с ним же. Но он такой вешальщик лапши, что ему поверь себя обмани. На данный момент он затих. Т.е. я вроде как и дала зеленый свет, но он не ожидал такой спокойной реакции, а теперь наверно выжидает, чтобы я стала третьей в его гареме, но этого не будет никогда, а уж учитываю мою нервную систему после отношений с нынешним боюсь, что без крови не обойдется. Одним словом, страдать он меня заставил уже и выяснили мы это потом, когда он был возмущен, что я и глазом не повела, что он мне там про своих девиц рассказывает. Я объяснила, что если он не сказал, что просит о помощи я бы ему дала по фэйсу, а так для того, чтобы помочь была вынуждена это все выслушивать. И что самое интересное, после всего этого я как-то сделала акцент на том, что прошло 4 года, а у меня такое ощущение, что этих 4-х лет и не было, мы отношения выясняли как будто встречаемся до сих пор и судя по его недоумению он думал именно также.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:17 - что разделяет;
2ка мечей

ваше недоверие общее друг к другу

Ну тут опять же, наверно у каждого есть и повод и страх, потому как он меня неоднократно обманывала, ну а он опять же зная как я трясусь за нынешним не хочет выглядеть идиотом и мальчиком по вызову, когда мне будет грустно и одиноко.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:18 - что помогает;
3ка кубков

помогают вам те чувства которые вы испытываете друг к другу. а так же общее желание быть вместе.

Ну тут согласна, симпатия действительно есть и притяжение достаточно сильное, но такое случается, опять же повторюсь, когда просто этого не хватает в нынешних отношениях, поэтому и страшно, что это всего лишь страсть и может разрушить то, что действительно дорого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:19 - что благословляет;
Валет кубков

тут карта может говорить о предложении с его стороны о замужестве. это должно было быть еще в прошлом. но видимо он струсил. и сейчас судьба снова дала ему шанс. или вам обоим.

Мы даже 3 недели жили вместе и конечно же мечтали о свадьбе, даже о том, что если у меня будет другой, он приедет и заберет меня у него, вот такие дураки казалось бы были :867435:  а теперь когда он приехал на машине и планы 2-х летней давности у него не поменялись меня это и радует и одновременно пугает. Тогда его родители сделали все, даже СБУ привлекали, вообщем там цирк такой был, ШАПИТО отдыхает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13 и 20, 21 и 16 что дают эти отношения каждому;
Король мечей, Король жезлов и 9ка денариев, 7ка денариев

вы как то расчетливо ко всему в этой ситуации относитесь. вы часто слишком много думаете и не доверяете..  но вот благодаря встрече  с вашим бывшим. карты говорят что в другом мужчине(огненной стихии)вы разглядите истинное счастье и поймете что он для вас верный и любящий спутник. с которым можно построить счастливую семью.
и много карт в раскладе которые говорят о наличие беременности. 7ка денариев замыкает эти пункты и скорее всего беременность идет от Владислава.

Долго думала над этой связкой, по масти Мечей подходит нынешний он Водолей и именно такой напористый и безжалостный, во отношениях со мной конечно, эгоист одним словом, а вот бывший черноволосый с карими глазами это наверно Владислав, и все-таки у него есть соперник, т.к. нынешний то пока при мне. Расчетливость у меня потому, что из-за своих чувств я только страдаю и мной тупо пользуются, а у меня нет уже ни времени,ни сил, ни желания пока мною попользуются все козлы в округе. Поэтому нее спорю, у меня идет оценка не по мат. обеспеченности, а именно буду ли я в безопасности в отношениях с тем или другим.  Нынешний детей не хочет. считает старый уже, а вот от Владислава я была беременна, но от тогда также струсил, поэтому ребенка нет. Вот честно хоть убейте не могу таки понять кого же карты советуют мне как верного и надежного спутника?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11,12,22,14,15 - перспективы развития этих отношений
5ка кубков и 10 СА Колесо фортуны,6ка мечей, 11 СА Сила и туз жезлов

будет разрыв отношений окончательный с одним из партнеров.
колесо фортуны говорит что у вас будет шанс исправить этот момент в своей жизни. если воспользуетесь.
6ка мечей говорит что эти отношения на данный момент изменят вашу судьбу окончательно. вы измените свое мнение по поводу отношений.и даже возможен переезд.
сила и туз жезлов говорят что ему (Владиславу) тоже дан последний шанс в отношении Вас. и скорее всего он воспользуется им. проявит напор и силу.)

Ну пока Владислав молчит как партизан, ну а я как бы тоже не хочу ни унижаться ни навязываться, хватит мне уже набегалась за всеми. Я конечно же не намерена общаться с обоими, поэтому близкие отношения конечно же будут только с одним. Насчет переезда все возможно, но тогда это скорее всего речь идет о бывшем, нынешний свою принцессу бросать не намерен ходит пылинки сдувает, а по картам любит меня вот и пойми этих мужчин. Но тут опять же мамаша бывшего, поэтому переезд наверно возможен не по городу, а по стране вообще.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:по раскладу скажу что эти отношения разрушат ваши другие отношения, но выбор сделанный вами. предназначен так сказать судьбой. вы наконец то разберетесь в себе..)
Если я правильно поняла, чтобы я не выбрала, это все равно будет правильным, т.е. я только думаю, что выбираю я, а на самом деле наверху все решили и я выберу того, кого нужно и угодно им?

От себя добавлю, что я очень привязываюсь к своим мужчинам, очень мучаюсь и страдаю, если появляются другие девушки или мой МЧ обращает на кого-то внимание, и нынешний хоть как-то или перестал это делать или научился это срывать. Нынешний же практически со второй недели наших отношений уж очень хотел произвести на меня впечатление жеребца, что рассказал мне как минимум о половине своих "подвигов" и видя мои крокодильи слезы с еще большим энтузиазмом это делал. Бывший тоже такой же может. т.е. есть и в нем гнилинка. пусть что в одном, что во втором это из-за слабости или обиды на меня или на женский пол, но я пережила столько, что я другой раз врагу не пожелаю. В отношениях с бывшим меня никто не гнобил, меня уважали и считались с моим мнением с моими просьбами, а в отношениях с нынешним хоть как бы он меня не любил кроме его откупов и ГРОМКИХ слов как он ко мне замечательно относиться и как он одно место рвет как не за жену, так то за бывших, то за несостоявшихся "звезд", чтоб не сказать грубее, а я как бесплатное универсальное приложение, для подачи адреналина. При том, что в глазах я вижу совсем другое и на самом деле мне этот человек очень дорог и если бы не его отношение ко мне, я бы наверно о бывшем и не вспомнила. Но все это к сожалению, не дает мне не сил ни уверенности ни в бывшем, ни в нынешнем ни в отношениях с каждым из них.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Фев 26, 2014 8:02 pm

данные ваши.укажите.. имя и дату. и какую сферу жизни просматреть.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Фев 26, 2014 10:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте если еще можно расклад-имеющаяся работа,Наталья 17.12.76.На работе хороший коллектив,начальство,в этом плане все устраивает,но очень мало работы я не развиваюсь,мне больше практики надо,может стоит искать что то дополнительно?(парикмахер)

Спойлер:
ИМЕЮЩАЯСЯ РАБОТА
Помогает определить перспективы дальнейшей трудовой деятельности и причину возможных конфликтов в коллективе  
..7...6...5...4..
......3...2.......
........1.........  
1. Что вас беспокоит в работе?
9 денариев
возможно вам не хватает продвижения по ней. или не повышают зарплату..
может вдохновения не достает..

2. Находится ли проблема или конфликт под вашим контролем?
8 мечей
Нет возможности раскрыться талантам, ограничение деятельности, зависимость от обстоятельств, нет она не под вашим контролем.

3. Следует ли поделиться этим с руководством?
7 мечей
нет. лучше промолчать. лицемерие и интриги будут вас преследовать если обратитесь к начальству.

4. Вызывает ли работа физические проблемы?
Туз мечей
нет. я думаю нет..

5. Будут ли изменения в ближайшем будущем?
Валет денариев
вас ждет скорее всего новое и  Выгодное, надёжное предложение, достижение прочных результатов, серьезное партнерство. Финансовая поддержка. Хороший шанс заработать деньги. если собираетесь искать работу . карта дает. добро..

6. Следует ли искать новую работу?
Успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд.
думаю стоит рассмотреть варианты другие..

7. Итог
4 мечей
ждет безработица, застой в работе.
перспектив вообще мало. холодная какая то атмосфера у вас на работе...

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Фев 26, 2014 10:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,хотелось бы поучаствовать в акции.можно записаться на расклад влюбленные или ищем новую работу?любой из них интересует
данные напишите

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Фев 27, 2014 2:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013, добрый вечер! Еще раз Благодарю за расклад! :spasibo2: 
Прошу прощения за задержку моя ОС:

влюбленные  
:http://i.smile

1 и 6 - кратко описывают самого человека;
ПУСТАЯ карта и 20 СА Суд

первая карта пустая. это признак того что вам заглядывать в будущее сейчас нельзя. и вообще просматривать эту ситуацию пока не нужно..
я с пустой картой давно работала в колоде ЭРА водолея. там несколько пустых идет. могу сказать это карта как предупреждение по моим наработкам. то есть вас испытывают высшие силы. карта говорит что расклад должен быть закончен. но в других источниках я читала что эта же карта может усилить все карты этого расклада во много раз и поэтому продолжу.
Шестая карта суд. испытание судьбой. он не просто так появился сейчас спустя время. но карта суда предупреждает. вы можете своими сомнениями упустить одного из мужчин, который является вашей второй половиной. кто из них кто. нынешний мужчина или Владислав не могу точно сказать..

Здесь в яблочко, сомнений очень много!  Я такой человек, что люблю новые ощущения, но когда они также и как и перемены запланированы. А когда вопрос еще жизни и смерти, можно сказать страшно как перед расстрелом. Нынешний МЧ появился, когда произошел окончательный перелом в отношениях с бывшим. Какое-то время мы общались, но потом отношения с этим стали настолько дороги. я буквально бредила им, поэтому все, что им угрожала вычеркнула из своей жизни навсегда. Тогда мне казалось, что я в сказку попала, после бывшего маменького сынка в большей степени этот такой опытный, держащий слово, с которым я как за каменной стеной. Он сам себе хозяин и первое время конечно, потому как потом вместо мамы бывшего влезла жена нынешнего и сказка очень быстро превратилась в сплошной кошмар. Мне когда-то одна гадалка сказала, что я не так люблю нынешнего МЧ (ну это когда он только появился) сколько я получаю в отношениях с ним то, что не получала уже в с бывшим. Другими словами, он просто заполнил пустоты в моих отношениях с бывшим. Теперь, когда после 4-х лет бойни за нынешнего и с  самим нынешним появился этот, я боюсь, что он тоже просто глоток свежего воздуха, которого мне просто не хватает долгое время в нынешних отношениях. Ведь плохое быстро забывается, поэтому сейчас бывший пусть не распрекрасный принц,  но он  как ведет себя мой нынешний уж точно никогда не вел, поэтому я честно даже и не знаю, что я на самом деле чувствую к каждому из них, чтобы делать такой выбор на бум.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 и 7 - "что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
Туз кубков и 3ка денариев

вы желаете снова быть вместе с ним. он тоже об этом думает. каждый из вас считает что это был экзамен жизни, чтобы проверить чувства на прочность..и чувства у каждого из вас остались это точно.

Не знаю как на счет чувств, опять же (п. 1-6) но наверно какая-то надежда или мысли, что нам дают возможность попробовать построить отношения снова.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 и 8 - "что в душе" - что человек чувствует;
10 кубков и туз мечей

желание завести семью с этим человеком у вас присутствует. и у него такие мысли возникали и возникают.. любовь постоянно дает о себе знать. каждый из вас хочет наконец то уже все выяснить.. и разобраться . поговорить в открытую и по душам..

Ну вот опять же у меня сплошные кубки, а  у него то монеты то мечи, как-то он уж очень воинственно настроен, это меня и пугает. От этого человека можно ожидать все что угодно. Конечно, я вспоминаю наши отношения с ним, опять же сравниваю с нынешним как он вел себя и что как бы там не мешали родители он все равно был заинтересован в наших отношениях, а нынешний на сплошном ОТДЫХЕ! Есть хорошо, нет ну и что? Повода для огорчения нет. По крайней мере он очень яростно это доказывает и показывает. Во всем найдет 1000 плюсов. Только почему-то эти плюсы направлены на расставание, а не на сохранение отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
2ка кубков и 3 СА Императрица

вы оба хотите быть вместе. это обоюдно. но почему то скрываете это друг от друга..

Ну потому что у меня есть МЧ, как бы сидеть и признаваться бывшему, что у меня остались или возобновились к нему теплые чувства, симпатия не очень наверно красиво по отношению к нынешнему. Ну а он судя по всему молчит, потому что не уверен в свою очередь в моих чувствах и чисто по человечески боится выглядеть идиотом. Меня бы конечно это только порадовало, но увы пока мы оба молчим как партизаны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять.
Дама жезлов и 4ка кубков

я думаю вы будете или есть инициатором примирения , возобновления отношений. но вот 4ка кубков говорит о разочарование. я сочетание этих карт понимаю так. вы попробуете возобновить старые с ним отношения. но вот открытых действий с его стороны будет. мало.
еще это может означать наличие у него женщины.. огненного знака. которая впоследствии вмешается в ваше общение. и заставить вас страдать.

Инициатором был он. Я же всегда очень ревностно относилась к другим девушкам, поэтому при случае всегда ему напоминаю. Он же пошел на хитрость, зная какая я ревнивая позвонил, пригласил попить кофе и в итоге так за между прочим попросил помочь разобраться с 2-мя своими пассиями. Мне конечно было очень "приятно" слушать про его тигриц, львиц и красавиц, но я проглотила все это "счастье" и яростно стала советовать как же решить проблему и объяснять почему встречаясь с одной, он ее обманывает, говоря, что уехал, а сам живет с другой, которая в глаза ему говорит, что он ее раздражает, НО при этом как то возвращается к той первой опять названивает и тот опять бежит к ней. Я конечно не исключаю там привороты, тем более, что если это все делается с подачи его мамы, которая в свое время меня так разлучила с ним же. Но он такой вешальщик лапши, что ему поверь себя обмани. На данный момент он затих. Т.е. я вроде как и дала зеленый свет, но он не ожидал такой спокойной реакции, а теперь наверно выжидает, чтобы я стала третьей в его гареме, но этого не будет никогда, а уж учитываю мою нервную систему после отношений с нынешним боюсь, что без крови не обойдется. Одним словом, страдать он меня заставил уже и выяснили мы это потом, когда он был возмущен, что я и глазом не повела, что он мне там про своих девиц рассказывает. Я объяснила, что если он не сказал, что просит о помощи я бы ему дала по фэйсу, а так для того, чтобы помочь была вынуждена это все выслушивать. И что самое интересное, после всего этого я как-то сделала акцент на том, что прошло 4 года, а у меня такое ощущение, что этих 4-х лет и не было, мы отношения выясняли как будто встречаемся до сих пор и судя по его недоумению он думал именно также.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:17 - что разделяет;
2ка мечей

ваше недоверие общее друг к другу

Ну тут опять же, наверно у каждого есть и повод и страх, потому как он меня неоднократно обманывала, ну а он опять же зная как я трясусь за нынешним не хочет выглядеть идиотом и мальчиком по вызову, когда мне будет грустно и одиноко.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:18 - что помогает;
3ка кубков

помогают вам те чувства которые вы испытываете друг к другу. а так же общее желание быть вместе.

Ну тут согласна, симпатия действительно есть и притяжение достаточно сильное, но такое случается, опять же повторюсь, когда просто этого не хватает в нынешних отношениях, поэтому и страшно, что это всего лишь страсть и может разрушить то, что действительно дорого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:19 - что благословляет;
Валет кубков

тут карта может говорить о предложении с его стороны о замужестве. это должно было быть еще в прошлом. но видимо он струсил. и сейчас судьба снова дала ему шанс. или вам обоим.

Мы даже 3 недели жили вместе и конечно же мечтали о свадьбе, даже о том, что если у меня будет другой, он приедет и заберет меня у него, вот такие дураки казалось бы были :867435:  а теперь когда он приехал на машине и планы 2-х летней давности у него не поменялись меня это и радует и одновременно пугает. Тогда его родители сделали все, даже СБУ привлекали, вообщем там цирк такой был, ШАПИТО отдыхает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13 и 20, 21 и 16 что дают эти отношения каждому;
Король мечей, Король жезлов и 9ка денариев, 7ка денариев

вы как то расчетливо ко всему в этой ситуации относитесь. вы часто слишком много думаете и не доверяете..  но вот благодаря встрече  с вашим бывшим. карты говорят что в другом мужчине(огненной стихии)вы разглядите истинное счастье и поймете что он для вас верный и любящий спутник. с которым можно построить счастливую семью.
и много карт в раскладе которые говорят о наличие беременности. 7ка денариев замыкает эти пункты и скорее всего беременность идет от Владислава.

Долго думала над этой связкой, по масти Мечей подходит нынешний он Водолей и именно такой напористый и безжалостный, во отношениях со мной конечно, эгоист одним словом, а вот бывший черноволосый с карими глазами это наверно Владислав, и все-таки у него есть соперник, т.к. нынешний то пока при мне. Расчетливость у меня потому, что из-за своих чувств я только страдаю и мной тупо пользуются, а у меня нет уже ни времени,ни сил, ни желания пока мною попользуются все козлы в округе. Поэтому нее спорю, у меня идет оценка не по мат. обеспеченности, а именно буду ли я в безопасности в отношениях с тем или другим.  Нынешний детей не хочет. считает старый уже, а вот от Владислава я была беременна, но от тогда также струсил, поэтому ребенка нет. Вот честно хоть убейте не могу таки понять кого же карты советуют мне как верного и надежного спутника?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11,12,22,14,15 - перспективы развития этих отношений
5ка кубков и 10 СА Колесо фортуны,6ка мечей, 11 СА Сила и туз жезлов

будет разрыв отношений окончательный с одним из партнеров.
колесо фортуны говорит что у вас будет шанс исправить этот момент в своей жизни. если воспользуетесь.
6ка мечей говорит что эти отношения на данный момент изменят вашу судьбу окончательно. вы измените свое мнение по поводу отношений.и даже возможен переезд.
сила и туз жезлов говорят что ему (Владиславу) тоже дан последний шанс в отношении Вас. и скорее всего он воспользуется им. проявит напор и силу.)

Ну пока Владислав молчит как партизан, ну а я как бы тоже не хочу ни унижаться ни навязываться, хватит мне уже набегалась за всеми. Я конечно же не намерена общаться с обоими, поэтому близкие отношения конечно же будут только с одним. Насчет переезда все возможно, но тогда это скорее всего речь идет о бывшем, нынешний свою принцессу бросать не намерен ходит пылинки сдувает, а по картам любит меня вот и пойми этих мужчин. Но тут опять же мамаша бывшего, поэтому переезд наверно возможен не по городу, а по стране вообще.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:по раскладу скажу что эти отношения разрушат ваши другие отношения, но выбор сделанный вами. предназначен так сказать судьбой. вы наконец то разберетесь в себе..)
Если я правильно поняла, чтобы я не выбрала, это все равно будет правильным, т.е. я только думаю, что выбираю я, а на самом деле наверху все решили и я выберу того, кого нужно и угодно им?

От себя добавлю, что я очень привязываюсь к своим мужчинам, очень мучаюсь и страдаю, если появляются другие девушки или мой МЧ обращает на кого-то внимание, и нынешний хоть как-то или перестал это делать или научился это срывать. Нынешний же практически со второй недели наших отношений уж очень хотел произвести на меня впечатление жеребца, что рассказал мне как минимум о половине своих "подвигов" и видя мои крокодильи слезы с еще большим энтузиазмом это делал. Бывший тоже такой же может. т.е. есть и в нем гнилинка. пусть что в одном, что во втором это из-за слабости или обиды на меня или на женский пол, но я пережила столько, что я другой раз врагу не пожелаю. В отношениях с бывшим меня никто не гнобил, меня уважали и считались с моим мнением с моими просьбами, а  в отношениях с нынешним хоть как бы он меня не любил кроме его откупов и ГРОМКИХ слов как он ко мне замечательно относиться и как он одно место рвет как не за жену, так то за бывших, то за несостоявшихся "звезд", чтоб не сказать грубее, а я как бесплатное универсальное приложение, для подачи адреналина. При том, что в глазах я вижу совсем другое и на самом деле мне этот человек очень дорог и если бы не его отношение ко мне, я бы наверно о бывшем и не вспомнила. Но все это к сожалению, не дает мне не сил ни уверенности ни в бывшем, ни в нынешнем ни в отношениях с каждым из них.
CПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧЕТКУЮ И ПОНЯТНУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ)))
а п раскладу. вам нужно я думаю попробовать восстановить прошлые отношения. просто так ничего не бывает) но это лишь мое мнение.)  

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Чт Фев 27, 2014 5:16 pm

Спойлер:
ИМЕЮЩАЯСЯ РАБОТА
Помогает определить перспективы дальнейшей трудовой деятельности и причину возможных конфликтов в коллективе  
..7...6...5...4..
......3...2.......
........1.........  
1. Что вас беспокоит в работе?
9 денариев
возможно вам не хватает продвижения по ней. или не повышают зарплату..
может вдохновения не достает..
Все верно,не хватает продвижения,из за этого и застой,нет вдохновения так как нет работы и отсюда и вытекает очень маленькая зарплата.

2. Находится ли проблема или конфликт под вашим контролем?
8 мечей
Нет возможности раскрыться талантам, ограничение деятельности, зависимость от обстоятельств, нет она не под вашим контролем.
да все точно.

3. Следует ли поделиться этим с руководством?
7 мечей
нет. лучше промолчать. лицемерие и интриги будут вас преследовать если обратитесь к начальству.
Я тоже думаю что полностью жаловаться не стоит,но говорю что намерена искать дополнительную параллельную работу.

4. Вызывает ли работа физические проблемы?
Туз мечей
нет. я думаю нет..
Вызывает в том плане что я вроде и работаю,рабочий день с 10 до 21.00,и выхожу не 2\2 по графику,а намного чаще,вообщем и не работаю толком по специальности и устаю очень так как целыми днями нахожусь там,очень болит спина,так как все равно на ногах целый день.

5. Будут ли изменения в ближайшем будущем?
Валет денариев
вас ждет скорее всего новое и  Выгодное, надёжное предложение, достижение прочных результатов, серьезное партнерство. Финансовая поддержка. Хороший шанс заработать деньги. если собираетесь искать работу . карта дает. добро..

6. Следует ли искать новую работу?
Успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд.
думаю стоит рассмотреть варианты другие..

7. Итог
4 мечей
ждет безработица, застой в работе.
перспектив вообще мало. холодная какая то атмосфера у вас на работе...

Спасибо,немножко запуталась с п.5 и 7-итогом,стоит искать что то новое(вообще планирую после 8-го марта заняться поиском)или по итогу ничего хорошего это не даст?Спасибо!   

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Чт Фев 27, 2014 6:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!а можно и мне оставить заявку?)))если да ,то мне пожалуйста сделайте венгерский расклад.
записаны
простите забыла данные оставить.. Ольга 5.01.1987

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Пт Фев 28, 2014 12:09 am

enigma2013? можно еще заявочку на Венгерский оставить?
Спойлер:
Анна 12.06.1987

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Мар 01, 2014 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013? можно еще заявочку на Венгерский оставить?
Спойлер:
Анна 12.06.1987

ЗАЯВКИ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ..

Я НАПИШУ СЮДА СООБЩЕНИЕ О НОВОМ НАБОРЕ!!!

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Сб Мар 01, 2014 4:45 am

ЗАЯВКИ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ..
Я НАПИШУ СЮДА СООБЩЕНИЕ О НОВОМ НАБОРЕ!!!
Благодарю   

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Мар 06, 2014 5:31 am

ЗАЯВКИ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ ПОДАВАТЬ!
ДОДЕЛАЮ ОСТАВШИМСЯ УЧАСТНИКАМ РАСКОПДЫ И АКЦИЮ ЗАКРОЮ.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Вс Мар 16, 2014 3:30 am

Здравствуйте , enigma2013.
Когда ждать расклад? Когда сможете сделать?

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Мар 19, 2014 4:20 pm

расклады сегодня всем доделаю. была в командировке. извините за задержку. по прежнему заявки новые не подавайте тема потом будет закрыта..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Мар 19, 2014 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
на расклад "ищу новую работу"
Спойлер:
Наталья , 280788
Нашла вас.
за вами расклад На новую работу
новая работа:
ИЩУ НОВУЮ РАБОТУ
для тех кто в поиске
..........1.........
.......2.....3.......
.......4.....5.......
.......6..7..8......
...........9.........
.......10..11......
 сразу с первой карты выпала пустая черная карта. обычно это знак что гадать нельзя сегодня вам. но . и часто это знак что все следующие карты усиливают свое значение вдвое.
1. Ваше отношение к проблеме
пустая карта.

вы не знаете что думать к чему стремится. а возможно просто не на что не надеетесь.

2. Насколько высоки ваши запросы?
3ка мечей перев.
вы часто строите иллюзии по поводу работы. и ваши ожидания просто не исполняются.. запросы не высоки но слишком иллюзорны.

3. Насколько вы этим запросам соответствуете?
8 кубков
вам надо просто изменится. перестать быть прежней . стать лучше и уверенной в себе. смотреть на жизнь с открытыми глазами . снять розовые очки.

4. Как скоро вы найдёте работу?
19 са Солнце
выпало солнце. я думаю что вы ее уже нашли или вот вот появится..

5. Кто поможет? -
12 са Повешенный
помощи я не вижу. но ваше подвешенное состояние скоро изменится перестанете зависеть от ситуации..

6. Насколько работа будет вас устраивать? -
2ка денариев
придется проявлять Гибкость и приспособляемость к условиям труда, к коллективу. Поездки, командировки, оформление финансовых документов, контрактов не очень высокого уровня. Возможно, несерьёзное отношение к работе. не очень притягивающие перспективы.

7. Как будут платить?
Дама мечей
здесь все решать будет женщина начальник или возможно та кто отвечает за заработную плату. но вы станете независимы.

8. Какими будут отношения с начальством и коллективом?
8ка денариев
Радость и удовольствие от проделанной работы. Хорошие перспективы на будущее. и хорошие отношения с коллективом.

9. Как долго вы там проработаете?
9ка жезлов
до тех пор пока там не начнутся колоссальные перемены. вы изх испугаетесь. и уйдете. кстати цифра 9 говорит что через 9 дней, месяцев или лет может недель уйдете. а можете быть и обозначать месяц или день.

10. Что нужно сделать для улучшения ситуации?
2ка жезлов перев.
В вас присутствует неуверенность в новом положении из-за разрыва со старым опытом, ослепление собственным порывом из-за неумения видеть себя со стороны. Поэтому для принятия нового правильного решения важна - опора на прошлые достижения.
пересмотрите прошлые ситуации и сделайте выводы.

11. Чего делать не надо?
9 са отшельник.
не нужно сторонится общения и закрываться в себе. будьте общительны и добры. не осуждайте других.

) удачи вам в работе

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Мар 19, 2014 6:09 pm

записаны
простите забыла данные оставить.. Ольга 5.01.1987
венгерский:
.ВЕНГЕРСКИЙ
Простой и быстрый метод, дающий в основном событийный прогноз. Хотя, если он дает сложный и противоречивый ответ, то тогда, надо применять и более развитые методы.Колода размешивается и раскладывается на три произвольные кучки. Переверните их, и вы получите три карты. Теперь достаньте по одной карте снизу и вы получите шесть значимых карт.

..1.....2.....3..
..4.....5.....6..

1 и 4 - прошлое, события и переживания.
3 СА императрица и 0 са Шут
хорошее событие связанное с ребенком. я думаю у вас появился малыш.. или чтото очень приятное связанное с детьми.

2 и 5 - настоящее.
10 ка мечей и 10 са Колесо фортуны перев.
или развод сейчас идет .. возможно проблемы в семье .. много проблем.. ссоры и конфликты..

3 и 6 - будущее.
16 са Башня и дама денариев перев.
разрушение планов. надежд из за женщины старше вас. много денежных потерь... то о чем думали когда задавали вопрос\. будет так как и предчувствовали.

flower flower счастья вам....

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:42 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: