Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

beauty88, Fengari, IrinaLuc, Mmargo, Nastasya1902, Nataly Weiss, zarinalina, АЗА, Ирина62, Катерина89, Наташенька, Радужное Небо, виктория041119

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Ирина62

loreen11

Nataly Weiss

Vetoshka

Татьяна+

АЗА

яся

Катерина57

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помощь в трактовках карт, раскладов

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Янв 25, 2014 5:18 pm

У меня сын(28 лет) втрескался в женщину 39 лет, она замужем, 2 детей. Я не против неравных отношений, но проблема в том, что она ему Обещает развестись с мужем, в чем я сомневаюсь очень. Переживаю за сына очень, у него были отношения серьезные 2 раза и они заканчивались по инициативе его избранниц.
Вот разложила три карты на эту ситуацию..Задала вопрос - Разведется ли Марина со своим мужем, ближайшие полгода?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я поняла карты так, что развода не будет,женщина отвернулась от этой проблемы(гора), для нее развод это проблематично и недосягаемая задача,вскоре она эту тему закроет совсем(гроб) и оставит все как есть, то есть похоронит эту тему развода, отложит в долгий ящик.21+29+8=58, 58-36=22-карта Развилка, карта может говорить о том, что этой женщине доверять нельзя,что она будет "сидеть на 2-х стульях",будет морочить голову и мужу, и сыну, не сможет сделать конкретного выбора.
 Кто работает с оракулом Ленорман, подскажите -правильно ли я увидела карты?

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помощь в трактовках карт, раскладов

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Янв 25, 2014 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],! Похоже кроме тебя, мне некому помочь в трактовке моего расклада. Наташ! На твой взгляд я правильно прокомментировала карты в раскладе?

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 25, 2014 11:25 pm

Я тоже думаю, что не разведётся она.. для неё решиться на развод очень трудная и тяжелая задача.. она, скорее всего боится потерять всё, если разведётся..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4922
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Янв 25, 2014 11:29 pm

Наташ! Я правильно посчитала карты в сумме?

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 25, 2014 11:33 pm

да-да, всё верно.. суммируем все карты и отнимаем 36..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Янв 25, 2014 11:40 pm

Спасибо Наташ! А у тебя нет желания попрактиковаться со мной? Например расклад на неделю или другой какой на твое усмотрение. 
Можно открыть тему, а там может присоединяться желающие.  

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Янв 25, 2014 11:51 pm

Svet-Lana, без проблем, только скажу сразу, что я абсолютно бесполезна для практических занятий.. дело в том, что я сижу дома, в декрете, и у меня сплошной день сурка, ничего не меняется, поэтому не знаю насколько я буду интересна как объект для практики  
вот тема с недельным раскладом, думаю можно здесь практиковаться:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
п.с. у нас по моему ещё Tasama работает с оракулом, можно и её привлечь, а так же наша Insolia тоже не так давно приобрела данный оракул, поэтому и её надо звать.. так потехоньку и насобираем   ..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Янв 27, 2014 2:43 pm

Здравствуйте! Я тоже не прочь присоединиться к вам  

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 27, 2014 5:40 pm

fktyf19, пожалуйста, будем рады!  

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Янв 27, 2014 6:35 pm

Всем приветик! У меня тоже есть. И я бы хотела присоединиться к Вам ))) А то практикуюсь только на себе (((
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 27, 2014 7:09 pm

Татьяна_V, без проблем присоединяйтесь..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Янв 28, 2014 9:19 am

Спасибо! :cveti2: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Янв 31, 2014 7:01 am

Татьяна_V пишет:Всем приветик! У меня тоже есть. И я бы хотела присоединиться к Вам ))) А то практикуюсь только на себе (((
Татьяна_V, будем только рады Вам! Конечно присоединяйтесь! Я тоже только недавно Ленорман купила и очень хочу научиться их понимать. Не стесняйтесь, читая чужие расклады "встревать" и высказывать свое мнение, как вы видите карты. :74836: 

Заходите еще сюда http://www.tarotspace.net/t5808-topic

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Янв 31, 2014 7:16 am

fktyf19 пишет:Спасибо! :cveti2: 
fktyf19! Присоединяйтесь к нашей компании, будем Вам очень рады! Будем "Пионерами" в оракуле Ленорман на нашем форуме!!!!    

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Фев 12, 2014 12:35 am

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите растолковать расклад. Я только знакомлюсь с колодой Ленорман, поэтому не совсем понимаю ее. Вопрос таков: какие чувства ко мне испытывает мужчина? Вот, что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Книга, Клевер, Дом, дно - Якорь.
Что-то я не пойму Rolling Eyes
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Фев 12, 2014 1:36 am

Девочки, только знакомлюсь с этой колодой. А на работу недавно вышла и такое чувство, что начальница со со мой сквозь зубы разговаривает и вообще отгородилась, хотя у нас всегда были неплохие отношения до моего декрета. И встретила меня хорошо, когда я вернулась. Спросила, как она ко мне относиться. Вышло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мужчина, Башня, Гора. Ну как-то глухо отгородилась от меня, относится сдержанно. Мужчина мне здесь не очень понятен, скорее как сдержанность, я так думаю, скрывает свои эмоции может какие-то. Может просто ведет себя чисто как руководитель, но с другими такого нет, она открыта, скорее как мать родная, может я себе надумала ,конечно...
Спросила, почему?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лиса, Коса, Письмо. Неужели думает, что я хочу украсть у нее какие-то плоды ее работы, типа подсидеть? Донос на нее строчу? Господи, бред-то какой...
Еще задала вопрос, с чего такая ерунда взялась?
Может кто просто со стороны брякнул, что типа я приду, вползу змеей, чтобы придать их всех. Что было все хорошо, что от меня можно предательства ожидать... Главное, что я о таком и не думала никогда и мне очень неприятно такое отношение и что у нее может быть такое в мыслях.
Задала последний вопрос? Чем закончиться все это?
Корабль, Клевер и Мужчина снова (смешала колоду). Вроде карты хорошие, могут ли значить, что мне уйти оттуда придется. И стоит ли обратить внимание на то, что самой первой карте в раскладе вышел Мужчина и последней тоже... Я не совсем понимаю роль этой карты здесь. Коллектив у нас почти женский. Я не занимаю ни какой особой должности, рядовой работник. Странно как-то все это... Девочки, если можете, выскажите свое мнение...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Фев 12, 2014 3:25 am

Яна Шмакова пишет:Девочки, только знакомлюсь с этой колодой. А на работу недавно вышла и такое чувство, что начальница со со мой сквозь зубы разговаривает и вообще отгородилась, хотя у нас всегда были неплохие отношения до моего декрета. И встретила меня хорошо, когда я вернулась. Спросила, как она ко мне относиться. Вышло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мужчина, Башня, Гора. Ну как-то глухо отгородилась от меня, относится сдержанно. Мужчина мне здесь не очень понятен, скорее как сдержанность, я так думаю, скрывает свои эмоции может какие-то. Может просто ведет себя чисто как руководитель, но с другими такого нет, она открыта, скорее как мать родная, может я себе надумала ,конечно...
Спросила, почему?
Лиса, Коса, Письмо. Неужели думает, что я хочу украсть у нее какие-то плоды ее работы, типа подсидеть? Донос на нее строчу? Господи, бред-то какой...
Еще задала вопрос, с чего такая ерунда взялась?
Может кто просто со стороны брякнул, что типа я приду, вползу змеей, чтобы придать их всех. Что было все хорошо, что от меня можно предательства ожидать... Главное, что я о таком и не думала никогда и мне очень неприятно такое отношение и что у нее может быть такое в мыслях.
Задала последний вопрос? Чем закончиться все это?
Корабль, Клевер и Мужчина снова (смешала колоду). Вроде карты хорошие, могут ли значить, что мне уйти оттуда придется. И стоит ли обратить внимание на то, что самой первой карте в раскладе вышел Мужчина и последней тоже... Я не совсем понимаю роль этой карты здесь. Коллектив у нас почти женский. Я не занимаю ни какой особой должности, рядовой работник. Странно как-то все это... Девочки, если можете, выскажите свое мнение...
А вы обратили внимание на то,что квинт по первому раскладу-Лиса,и на вопрос-почему? во втором раскладе именно Лиса вышла первой картой.Согласна по первому раскладу,очень авторитарно себя ведет не хочет идти на контакт,отгораживается от вас и мне кажется,что тут какую-то роль сыграл именно какой-то МЧ.Причем по промежуточному квинту выходит Метла.Разговор с МЧ или ссора.А вы не знаете кто занимал ваше место пока вы были в декрете?Может это как то связанно.
В третьем раскладе- с чего такая ерунда взялась?-опять же квинтом идет МЧ.
Ну а по четвертому раскладу квинт-Ключ,и промежуточные квинты Дерево Лилия,думаю ситуация скоро прояснится,все утрясется.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Фев 12, 2014 3:55 am

Nadya Sh пишет:Всем доброго времени суток! Девочки, помогите растолковать расклад. Я только знакомлюсь с колодой Ленорман, поэтому не совсем понимаю ее. Вопрос таков: какие чувства ко мне испытывает мужчина? Вот, что получилось:
Книга, Клевер, Дом, дно - Якорь.
Что-то я не пойму Rolling Eyes
Мне кажется,что каких-то сильных чувств нет,по Клеверу я бы сказала,что отношения больше похожи на флирт,романчик,но еще не известно к чему он приведет.По Книге -видимо ему приходится скрывать ваши отношения,что бы не портить отношения с домашними(может он женат?)

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Фев 13, 2014 2:07 am

Оксана2013, большое спасибо!   Похоже на правду, так как он действительно женат.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 14, 2014 12:00 am

Спасибо, Оксана! Я сама склонялась к мысли, что мужчина тут замешан, но какой может быть, коллектив женский, мужчин мало. Я правда сильно нравилась одному, но ничего ему не обещала, не кокетничала с ним никогда. Но он явно рассчитывал на отношения со мной, только я не подпускала его к себе. Он очень злился, когда я забеременела, шансы все упущены... Он может и мог, он мстительный и злопамятный.
А на моем месте раньше работала беременная сотрудница, она скоро должна родить, не думаю, что она как-то тут замешана...
Спасибо огромное!!!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Сб Фев 15, 2014 5:41 am

Здравствуйте. Отношение молодого человека помогите рассмотреть, пожалуйста) триплет Крест, Рыбы, Сердце= Развилка
хочет поставить крест на чувствах, но мечется... А вы как видите? Rolling Eyes 
Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Фев 27, 2014 10:18 am

Небеса пишет:Здравствуйте. Отношение молодого человека помогите рассмотреть, пожалуйста) триплет Крест, Рыбы, Сердце= Развилка
хочет поставить крест на чувствах, но мечется... А вы как видите? Rolling Eyes 

Так как Крест стоит первой картой, скорее всего это чувства, которые уже были прочувствованы ним когда-то. И крест я читала может быть судьбоносным и очень важным для него решением - т.е. эти сердечные переживания очень сильно его беспокоят, но все равно он в замешательстве, потому что Развилка в квинте.
Мне кажется, что молодой человек в прошлом пострадал через глубокие чувства в любви, а теперь сомневается и не знает как поступить.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Небеса в Пт Фев 28, 2014 6:53 pm

Спасибо Вам большое!  

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Сб Мар 15, 2014 12:31 am

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите растолковать... Задала картам вопрос о том, как относится ко мне мужчина. Сразу поясню, что мы не пара, отношений нет, общаемся исключительно по работе и на рабочие темы.
Сердце, Метла, Солнце
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Апр 14, 2014 1:39 am

Девочки, хочу сменить работу, но не уверена, что будет лучше для меня в первую очередь в финансовом плане. Предложений пока что нет, потому спрашивала в принципе вообще, готова ли я уйти и полностью сменить род деятельности, риск не великий, но  все же... Меня близкие несколько пугают. что а вдруг я не справлюсь, а вдруг еще что...Сделала расклад, прошу посмотреть где и что я поняла правильно, а что нет))) Какие у вас впечатления от расклада?

Расклад "Работа"

Этот расклад делается в том случае, когда стоит вопрос: менять работу или нет, открывать свое дело или нет, заключать новый контракт или нет - ситуация "быть или не быть".

3-1-4
5-2-6

1. Готовы ли Вы к возможному риску? Змея. К риску как мне кажется да. Может даже в смысле рывок сделать. мне змея читается здесь как неожиданность, бросок.  Ну есть может немного опасения, но желания большое уйти... А может читать, что я затаилась в ожидании подходящего варианта? То же будет верно...
2. Насколько Вы активны в решении текущих задач? Всадник. Ищу, стою на учете в фирме частной по трудоустройству, там мне вакансии предлагают, ну еще ловлю, новости отовсюду. Похоже не я сама. а мне доставляют информацию)
3. Надежны ли Ваши помощники, сильна ли организация? Якорь. Организация в смысле моя сейчас. наверное надежна, потому как гос предприятие. Но движения никакого.
4. Будет ли спрос? Птицы. На меня? Может болтовни много, разговоров и нужно вычленить что-то одно из потока. Могут кстати обещать много, а получу в результате меньше.
5. Будут ли доп. расходы, вложения? Мужчина. Мне кажется, что тут не о финансах речь, скорее аналитический склад ума нужно иметь и быть настойчивее.
6. Оправдается ли надежда на прибыль? Сердце. Мне кажется, что да, зарплата по любому должна быть больше)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент