Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 4 чаш
Сегодня в 3:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 3:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 1:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 12:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 12:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 12:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Вчера в 11:50 pm автор Nataly Weiss

» Конфликт
Вчера в 10:41 pm автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Два расклада,на замужество и ситуацию.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Два расклада,на замужество и ситуацию.

Сообщение автор Аннет в Чт Янв 30, 2014 7:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи!Можно сделать расклад на замужество.Личная жизнь не складывается.Анна, 24.08.1988г.р.

1.Исходная ситуация.
8 чаш.
2.Возможно ли замужество с нынешним партнером (если он есть).
3.Вероятность замужества в ближайший год.
королева пентаклей.
4.Что мне необходимо знать,о ситуации в общем.
король чаш.
5.Что мне необходимо сделать чтобы,ускорить это событие.
влюбленные,рыцарь жезлов.
6.Результат моих действий (выполнение совета из п. 5).
колесо.
7.Совет карт.
9 жезлов.

ну у вас похоже часто рушатся отношения,хотя видимых причин нету.уходят мужчины.замужество в течении года возможно.причем стремительно.только врядли партнер будет очень ценен для вас.вам надо чаще скрывать свои чувства.быть более сдержанной.но в отношениях выбор стоит делать в пользу активных действий.тогда перемену станут незамедлительными.вообще стоит быть более холодной,спокойной,и стоять на своем.но без скандалов.

Спасибо большое за расклад.Вы абсолютно правы, отношения действительно
часто рушатся, мужчины уходят...Да и причиной является именно то, что я влюбляюсь и не скрываю своих чувств, поэтому им со мной становится неинтересно.Буду следовать совету карт и быть более сдержанной, спокойной и стоять на своем.Я рада, что появится мужчина, поскольку в настоящий момент происходит застой в личной жизни...Быстрее бы он закончился...

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kiana в Чт Янв 30, 2014 8:19 pm

Dysthymia, Благодарю Огромное за расклад! :174802:        Правда некоторые моменты не совсем понятны, я эту колоду вообще не понимаю, поэтому, если позволите уточню кое-что  
1.Исходная ситуация.
рыцарь кристаллов,семь костей,союз.
мне кажется есть уверенность,что мужчина от вас не денется,тем более даже,что со временем его брак окончиться.ослабеет.у вас очень много страхов,насчет того,что этого может не случиться и вообще,всяких. с которыми трудно бороться.огромная привязанность к партнеру.
На счет привязанности, страхов все верно. Плюс конечно же, учитывая, что 4 года я тормошу всех кого только можно, иду на любые жертвы, а получаю крошки мне действительно страшно продолжать и дальше ждать погоды у моря. Я сама готова работать, но вот его непостоянство и полная безучастие наводит меня на мысль, что это война магическая бесконечна! Ему то хорошо, если он не собирается от нее уходить, то он что так с ней что под приворотами погоды ему это не строит, а из-за того, что жду и надеюсь по большому счету на ЧУДО могу так с этой надеждой одной и остаться. Ни с ним  и ни с кем другим, годы то идут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2.Возможно ли замужество с нынешним партнером (если он есть).
туз луков,королева луков,4 кристаллов.
я думаю тут возможно все,но только с вашими решительными и может быть отчасти даже подлыми действиями.а не по хорошему.хитрить придется,и способствовать процессу.я думаю нужно выбрать верное направление и попытаться его так настроить на женитьбу на вас.
Вот на счет хитрить, что тут имеется ввиду? В отношениях с ним, т.е. подзадоривать его другими мужчинами, ведь страх  создает одни из самых сильных привязок или тут имеется ввиду хитрить вообще? Вывести например, на чистую воду его жену, ну или что-то  из этой области. Вообще откровенно говоря, с подлостью проблема, вот со справедливостью перебор явно, а  тут даже не знаю, что б мне ТАКОГО сделать, если оно не свойственно...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Вероятность замужества в ближайший год.
наказание,жрица,маг.
странно что вышли СА,я думаю вероятно есть,но только чудом каким-то.потому что,планово так сказать вряд ли.

по квинту тут будет 14 умеренность.то есть все в той же поре по сути.
Я конечно не могу знать на 100%, но ведь она нас сколько лет разводит магически, может наконец ВС настучат за все то, что она делала и продолжает в том же духе? Наказание это в классической колоде Повешенный или Суд? Или же опять до него дойдет информация, что у нее есть любовник.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4.Что мне необходимо знать,о ситуации в общем.
5 монет,7 луков,колесо.
что мужчины боится терять насиженное место,боится сделать не верное решение и пойти ни тем путем.надеется все разрулить и снова сначала.у него шанс выпадает.но он тупит.и так часто.
Вот с этим согласна на 100%! Но если честно, я думала, что тут у него не страх, а просто нежелание. Вот я когда говорю ему, что пора бы уже определиться, подразумевая, что развода от него, по крайней мере на данный момент не дождешься, чтоб он хоть что-то начал делать для наших отношений. А не для нее все, а я и то не так и то не эдак, злая, постоянно чем-то недовольна ну и т.д., а пятый год со мной почему-то общается. Так вот он сразу умничает: "развестись с женой и жениться на тебе?" Хороший вопрос, думаю... :887539: Мне на него не хочется давить, а сам он наверно, если не надавишь никогда и не расшевелиться. Я не хочу быть крайней, что вот такая подлая разбила семью, хотя он не теленок и за веревку его не уведешь, но все равно мне бы хотелось, чтобы он сам понял, осознал, что это не семья и не жизнь и дети для которых это все делается, уверена тоже не прыгают от счастья. Я как могу пытаюсь ему объяснить, что она за человек, но с переменным успехом до него это доходит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5.Что мне необходимо сделать чтобы,ускорить это событие.
король костей,жрец,туз костей.
я думаю помочь мужчине победить его колебания,стать решительнее и как то запал дать что ли,чтобы активно действовал.
Мне б самой решительней стать   но я хотя бы теперь знаю в каком направлении вести "переговоры" с ним.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.Результат моих действий (выполнение совета из п. 5).
10 кристаллов,пять костей,король бубнов.
думаю в таком случае,все будет хорошо и он поборет страхи и примет решение жениться сам.
Вот это уже радует! ) А то полюби, всех женщин разгони, от жены защити, сделай все еще и замуж упрашивай.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7.Совет карт.
луна,дьявол,император.
мне кажется карты советуют вам подумать,нужно ли это вам? какие-то страсти низменные,призрачные перспективы,властный мужчина?
Я боюсь, что карты лишний раз подтверждают мои опасения. Ну во-первых перспектив я пока вообще никаких не наблюдаю, а вот на счет его любвеобильности...  Властный то он властный, но с этим как-то можно мириться, а вот с женщинами я не намерена еще 20 лет в войнах состоять. Я такой человек, что раз это тебе дороже - пожалуйста, но без меня. И вот меня как раз и пугает, что когда я положу еще пол года, чтобы вырвать его из лап жены не получилось так, что я и сама буду этому не рада.

Ох, что все так хорошо начиналось и в конце опять 25. А какими-то честными методами насколько я поняла вряд ли мне удастся что-то существенно изменить. Пошла размышлять как хитрить и надо ли оно мне вообще :887539:

Dysthymia, Благодарю огромное за расклад и оказанное внимание! :spasibo2: :gift:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Янв 30, 2014 9:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно поучаствовать. Расклад на замужество:) Ольга 4 июня 1988 Минск
Благодарю!

я на акцию больше не принимаю

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Янв 30, 2014 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, Благодарю Огромное за расклад! :174802:        Правда некоторые моменты не совсем понятны, я эту колоду вообще не понимаю, поэтому, если позволите уточню кое-что  
1.Исходная ситуация.
рыцарь кристаллов,семь костей,союз.
мне кажется есть уверенность,что мужчина от вас не денется,тем более даже,что со временем его брак окончиться.ослабеет.у вас очень много страхов,насчет того,что этого может не случиться и вообще,всяких. с которыми трудно бороться.огромная привязанность к партнеру.
На счет привязанности, страхов все верно. Плюс конечно же, учитывая, что 4 года я тормошу всех кого только можно, иду на любые жертвы, а получаю крошки мне действительно страшно продолжать и дальше ждать погоды у моря. Я сама готова работать, но вот его непостоянство и полная безучастие наводит меня на мысль, что это война магическая бесконечна! Ему то хорошо, если он не собирается от нее уходить, то он что так с ней что под приворотами погоды ему это не строит, а из-за того, что жду и надеюсь по большому счету на ЧУДО могу так с этой надеждой одной и остаться. Ни с ним  и ни с кем другим, годы то идут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2.Возможно ли замужество с нынешним партнером (если он есть).
туз луков,королева луков,4 кристаллов.
я думаю тут возможно все,но только с вашими решительными и может быть отчасти даже подлыми действиями.а не по хорошему.хитрить придется,и способствовать процессу.я думаю нужно выбрать верное направление и попытаться его так настроить на женитьбу на вас.
Вот на счет хитрить, что тут имеется ввиду? В отношениях с ним, т.е. подзадоривать его другими мужчинами, ведь страх  создает одни из самых сильных привязок или тут имеется ввиду хитрить вообще? Вывести например, на чистую воду его жену, ну или что-то  из этой области. Вообще откровенно говоря, с подлостью проблема, вот со справедливостью перебор явно, а  тут даже не знаю, что б мне ТАКОГО сделать, если оно не свойственно...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Вероятность замужества в ближайший год.
наказание,жрица,маг.
странно что вышли СА,я думаю вероятно есть,но только чудом каким-то.потому что,планово так сказать вряд ли.

по квинту тут будет 14 умеренность.то есть все в той же поре по сути.
Я конечно не могу знать на 100%, но ведь она нас сколько лет разводит магически, может наконец ВС настучат за все то, что она делала и продолжает в том же духе? Наказание это в классической колоде Повешенный или Суд? Или же опять до него дойдет информация, что у нее есть любовник.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4.Что мне необходимо знать,о ситуации в общем.
5 монет,7 луков,колесо.
что мужчины боится терять насиженное место,боится сделать не верное решение и пойти ни тем путем.надеется все разрулить и снова сначала.у него шанс выпадает.но он тупит.и так часто.
Вот с этим согласна на 100%! Но если честно, я думала, что тут у него не страх, а просто нежелание. Вот я когда говорю ему, что пора бы уже определиться, подразумевая, что развода от него, по крайней мере на данный момент не дождешься, чтоб он хоть что-то начал делать для наших отношений. А не для нее все, а я и то не так и то не эдак, злая, постоянно чем-то недовольна ну и т.д., а пятый год со мной почему-то общается. Так вот он сразу умничает: "развестись с женой и жениться на тебе?" Хороший вопрос, думаю... :887539: Мне на него не хочется давить, а сам он наверно, если не надавишь никогда и не расшевелиться. Я не хочу быть крайней, что вот такая подлая разбила семью, хотя он не теленок и за веревку его не уведешь, но все равно мне бы хотелось, чтобы он сам понял, осознал, что это не семья и не жизнь и дети для которых это все делается, уверена тоже не прыгают от счастья. Я как могу пытаюсь ему объяснить, что она за человек, но с переменным успехом до него это доходит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5.Что мне необходимо сделать чтобы,ускорить это событие.
король костей,жрец,туз костей.
я думаю помочь мужчине победить его колебания,стать решительнее и как то запал дать что ли,чтобы активно действовал.
Мне б самой решительней стать   но я хотя бы теперь знаю в каком направлении вести "переговоры" с ним.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.Результат моих действий (выполнение совета из п. 5).
10 кристаллов,пять костей,король бубнов.
думаю в таком случае,все будет хорошо и он поборет страхи и примет решение жениться сам.
Вот это уже радует! ) А то полюби, всех женщин разгони, от жены защити, сделай все еще и замуж упрашивай.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7.Совет карт.
луна,дьявол,император.
мне кажется карты советуют вам подумать,нужно ли это вам? какие-то страсти низменные,призрачные перспективы,властный мужчина?
Я боюсь, что карты лишний раз подтверждают мои опасения. Ну во-первых перспектив я пока вообще никаких не наблюдаю, а вот на счет его любвеобильности...  Властный то он властный, но с этим как-то можно мириться, а вот с женщинами я не намерена еще 20 лет в войнах состоять. Я такой человек, что раз это тебе дороже - пожалуйста, но без меня. И вот меня как раз и пугает, что когда я положу еще пол года, чтобы вырвать его из лап жены не получилось так, что я и сама буду этому не рада.

Ох, что все так хорошо начиналось и в конце опять 25. А какими-то честными методами насколько я поняла вряд ли мне удастся что-то существенно изменить. Пошла размышлять как хитрить и надо ли оно мне вообще :887539:

Dysthymia, Благодарю огромное за расклад и оказанное внимание! :spasibo2: :gift:

Наказание это Правосудие.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Янв 30, 2014 9:20 pm

Благодарю! А можно было бы тогда трактовать как брак возможен, если от пассивных действий (Жрица) перейти к активным (Маг)? Или в этой колоде иначе?

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Янв 30, 2014 9:28 pm

Благодарю! А можно было бы тогда трактовать как брак возможен, если от пассивных действий (Жрица) перейти к активным (Маг)? Или в этой колоде иначе?

Эта колода больше на Кармический аспек,маг. воздействия,здоровья итд.Так что врядли.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Янв 30, 2014 9:36 pm

Эта колода больше на Кармический аспек,маг. воздействия,здоровья итд.Так что врядли.
Ясно. В принципе карты то об активности в других позициях сказали, мне просто для себя было интересно, что означает именно эта связка. Благодарю еще раз!  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia-ya в Чт Янв 30, 2014 9:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи, можно к Вам записаться?) расклад на замужество? Юлия 14 апреля 1979 москва
Спойлер:
есть человек,с которым по сути нет ничего кроме физиологии... но с его стороны в последнее время очень активные действия. хотелось бы узнать , с чем это связано и как вообще дальше будут развиваться события. если нужны его данные вышлю.заранее спасибо)

Спойлер:
1.Исходная ситуация.
9 монет,умеренность,шут.
я думаю именно такая,как вы и сказали.то есть ничего особенного нет.ни какой-то отдачи,но и пофигизма полного тоже.все спокойно.никаких подвижек.
по квинту влюбленные.ну влечение да.абсолютно точно, просто влечение)
2.Возможно ли замужество с нынешним партнером (если он есть).
император,паж мечей,2 жезлов.
я думаю что,мужчина довольно таки скрытный.но сейчас да,у него есть порывы.ему хочется новизны и тепла которое бы создала женщина.
по квинту так же,есть надежды (звезда).действительно очень скрытный и хитрый((( порывы есть,что и пугает,потому что я не понимаю чем они вызваны... ни с того, ни с сего человек начинает говорить о любви и семье, когда до этого был просто секс... причем реальных причин "заводить семью" НЕТ, он слишком молод для этого...
сила,солнце,король жезлов.
она есть и большая,если раскрыться и дать ему это тепло,и он скорее раскроется.
по квинту жрец.то есть сам сделает предложение.может по совету отца или старшего товарища.а вот тут ситуация начинает прояснятся... судя по тому, что столь ценный совет он получит от папы или старшего друга, становится понятно откуда растут ноги(( скорее всего нужно банально закрепиться в москве, он с молдовы....
7 мечей,5 мечей,туз мечей.
вот мне кажется что,не получиться,хорошего союза.тут будет вечно  каждый друг на другу нападать и подавлять.и всегда во всеоружии придется быть.не расслабиться.
по квинту смерть.разведетесь думаю.если поженитесь.я даже не буду пробовать)) зачем терять время? одно дело просто встречи для приятного времяпровождения, а другое брак...
рыцарь жезлов,король чаш,туз монет.
ну его прямо вот оседлать,и попытаться до последнего скрывать свои мотивы,так же стать очень привлекательной,теплой,мягкой.
по квинту отшельник.искать подход какой-то.экспериментировать.
рыцарь мечей,королева мечей,правосудие.
ну я думаю получиться идти вперед в этом союзе,протянуть его.как-то контролировать ненавязчиво.чтобы все было в нем уравновешенно.управлять им.
по квинту влюбленные.на той же физиологии держать выйдет только.не хочется этого геморроя(( поэтому ничего и не будет
7.Совет карт.
пять монет,король мечей,колесо.
мне кажется что,карты советуют вам найти человека,от которого прям екнет сердце так сказать,которому захочется открыться и вести вперед ваши отношения.
квинт тоже колесо.думаю стоит искать другого.а вот к этому совету стоит прислушаться, надо искать своего мужчину))

Спасибо большое за расклад, теперь все стало ясно)) Владеешь информацией - владеешь миром))
Удачных проработок и всего самого наилучшего  :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Julia-ya
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Овца
Дата регистрации : 2013-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Юрьевна в Пт Янв 31, 2014 2:47 pm

Здравствуйте, я Татьяна 12.09.1985 г.р. ни когда не была замужем. Серьезных отношений нет. Сделайте пожалуйста расклад.

Татьяна Юрьевна
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2013-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Фев 01, 2014 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, я Татьяна 12.09.1985 г.р. ни когда не была замужем. Серьезных отношений нет. Сделайте пожалуйста расклад.

читайте первое сообщение.набор закрыт.жду ОС только

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Вт Фев 04, 2014 2:04 pm

Dysthymia,
Спасибо, моя ОС

1.Исходная ситуация.
башня,король чаш,королева пентаклей.
что-то мне видится ситуация такой,что у вас часто отношения рушатся,в одиночестве долгое время.окружение как больше из подруг наверно.но я думаю,вы довольно требовательны к кандидату.
Да, отношения не складываются именно по причине моей большой требовательности к кандидат. Вернее тут даже ничего особенного и нет, просто я еще не почувствовала, что вот и он)) а может я идеалистка)) Окружение - да, в основном женское, да по работе.

3 жезлов,8 жезлов,4 жезлов.
вот кажется мне,это сложный и долгий процесс.вы достаточно неприступной кажетесь мужчинам,не все готовы так возиться так сказать.будто вы им вообще не понята,и ну отвергаете многих что ли.или производите впечатление что,дадите отворот-поворот.
И тут верно, близко не подпускаю из чувства осторожности. Отвергаю - да, если не по душе. Да и внешне я не выгляжу одинокой и нуждающейся в помощи. Увы.

2 жезлов,паж чаш,мир.
вам стоит задуматься,и изучить себя и свои потребности как-то вот тщательнее. попытаться доработать и изменить в себе кое-что,тогда бы будете казаться мужчинам более привлекательной,той за кого стоит бороться так сказать.более наверно мягкой стоит стать.
Да. Надо стать мягче. Надо дать понять, что я нуждаюсь в заботе. А не выходит((

10 мечей,туз жезлов,8 монет.
необходимо отбросить все старое и весь негатив. найти что-то вот что, вас разожжет, какой-то идеей, каким-то смыслом и работать над собой в этом направлении.
Про прошло - верно, надо от него избавиться полностью. Разожжет - даже и не знаю что. Разве что работа) или новые отношения.

9 мечей,6 жезлов,луна.
вот мне кажется,вот мне кажется мужчины станут часто задумываться о вас,вы станете более привлекательной и совершенной для них.и думаю сможете скоро выйти замуж.
Если стану мягче)) Самое интересное, что с одной стороны мне хочется новых отношений, а с другой я их боюсь.

7.Совет карт.
4 чаш,9 жезлов,паж мечей.
вот мне кажется вас стоит задуматься и начать быть более уверенной,больше себя ценить.избавиться от комплексов всех и прочего.и стать ближе так сказать к народу)
)))) Спасибо. Есть некоторые комплексы, попробую их проработать, ну и стать помягче. Замужество убило во мне всю игривость чувств. Я теперь просто боюсь.

Спасибо огромное за расклад. Буду следовать советам.

Всего Вам наилучшего и успехов!

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Фев 06, 2014 1:41 pm

акция закрыта по просьбе автора.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:25 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: