Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 10:48 pm автор zarinalina

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 10:36 pm автор zarinalina

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 9:07 pm автор zarinalina

» Когда я встречу своего будущего мужа.
Вчера в 5:02 pm автор Ангел Смерти

» пластическая операция
Ср Июл 18, 2018 5:19 pm автор анатолий

» Вопрос о бизнесе к Мишель
Ср Июл 18, 2018 4:40 pm автор джорлж

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Ср Июл 18, 2018 12:13 pm автор Irahon

» К Мишель
Вт Июл 17, 2018 8:21 pm автор Мишель

» Напишет ли
Вт Июл 17, 2018 12:53 am автор Светочек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 27 :: 2 поисковых систем

Irahon, loreen11, mykula_la, Ангел Смерти, Мишель, Нибиру

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

zarinalina

Hellen

loreen11

Tatyana0

АйрОн

Ангел Смерти

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Карта Дня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Карта Дня

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 27, 2014 12:48 am

1, куда пойду 1=====2=====3
2, что найду 4=====5=====6
3, что потеряю 7=====8=====9
4,с чем останусь 10====11====12
рассматриваются каждые три карты
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5033
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Карта Дня

Сообщение автор Leron в Чт Фев 13, 2014 3:48 am

Здравствуйте!) Решила попробовать, сделать расклад...Практика ведь нужна...Искала Тему карта дня для себя, но для своей колоды не нашла. А где можно написать не знаю...вот решила здесь пока попробовать.

Колода Gilded Tarot.
1. куда пойду?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ммм завтра будет какая то активность... возможно действуя какие то..буду прибывать в боевом расположение духа (Са Сила) Буду стоять перед каким то выбором, в  раздумьях каких-то (Са Влюбленные). И это все меня очень сильно печалит (5 кубков).
2.Что найду?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опять Печаль, плохое настроение.(4 кубков) Соблазн, искушение. Может что вытворю? 6 жезлов не знаю что пока сказать.
3. Что потеряю?
Сразу Са Справедливость в глаза бросилась , потеря баланса , контроля на ситуацией. Может конфликт с кем будет? (Паж тут для меня под вопросом)
4. А с чем останусь?

Тут как мне кажется Опять про ссору карты говорят , остается осадок. Нехватка денежных средств (4 пентаклей) не знаю как трактовать((( 8 пентаклей, труд работа...Может завтра на смену выйду?

Как то так у меня вышло) Что скачать опыта нет и практике тоже...Хны. Девочки может вам есть что добавить?
Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Фев 13, 2014 3:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!) Решила попробовать, сделать расклад...Практика ведь нужна...Искала Тему карта дня для себя, но для своей колоды не нашла. А где можно написать не знаю...вот решила здесь пока попробовать.

Колода Gilded Tarot.
1. куда пойду?
Ммм завтра будет какая то активность... возможно действуя какие то..буду прибывать в боевом расположение духа (Са Сила) Буду стоять перед каким то выбором, в  раздумьях каких-то (Са Влюбленные). И это все меня очень сильно печалит (5 кубков).
2.Что найду?
Опять Печаль, плохое настроение.(4 кубков) Соблазн, искушение. Может что вытворю? 6 жезлов не знаю что пока сказать.
3. Что потеряю?
Сразу Са Справедливость в глаза бросилась , потеря баланса , контроля на ситуацией. Может конфликт с кем будет? (Паж тут для меня под вопросом)
4. А с чем останусь?

Тут как мне кажется Опять про ссору карты говорят , остается осадок. Нехватка денежных средств (4 пентаклей) не знаю как трактовать((( 8 пентаклей, труд работа...Может завтра на смену выйду?

Как то так у меня вышло) Что скачать опыта нет и практике тоже...Хны. Девочки может вам есть что добавить?

тут только Ленормашки вроде..
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Фев 13, 2014 3:56 am

ээээ, правда? Тут нечего не написано (( я не знала 
Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Фев 13, 2014 4:25 am

Девочки , скажите в какой теме можно прорабатывать карту дня для себя? делать расклады...и прочие?? я ищу не могу найти...или нужно создать такую тему?
Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Июн 28, 2014 3:40 pm

расклад " Что день грядущий мне готовит "
----1----
2 - 5 - 3
----4----
1 карта - что ждет меня?
2 карта - что будет происходить вокруг меня
3 карта - совет для сегодняшнего дня
4 карта - чего я не жду сегодня
5 карт - итог дня

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Июн 28, 2014 3:41 pm

Расклад на пару - тройку дней
1 - 2 - 3 - 4
5 - S - 6 - 7
8 - 9 - 10 - 11
S - карта бланка мужчина или женщина
1 - 5 - 8 - прошлое ( недавнее или вчера )
2 - 9 - настоящее
3 - 6 - 10 - завтра
4 - 7 - 11 - послезавтра

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент