Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос
Сегодня в 3:21 am автор Татьяна+

» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 3:15 am автор helen_10

» Отношения на Таро Скрытого Царства
Вчера в 11:57 pm автор Anuyta

» Месяц (к Мишель)
Вчера в 9:35 pm автор olivia82

» Три карты на вопрос
Вчера в 5:24 pm автор Ирина62

» Папа и дочь.
Вчера в 2:43 pm автор Татьяна+

» Смерть, Повешенный КФ
Вчера в 12:59 pm автор inafom

» Выбор города
Вчера в 9:56 am автор Ульяна aleuss

» добро пожаловать
Вчера в 3:53 am автор Allana Miller

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 2 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Anuyta, helen_10, loreen11, natalka, yula, АЗА, Татьяна+, нарина

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

splushka

Ирина62

Nataly Weiss

про2

LokoGirl

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Практика недельного расклада.

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Практика недельного расклада.

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Фев 09, 2014 11:33 pm

Гали, я могу составить с Вами пару на неделю с 10.02.14 по 16.02.14
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гали в Пн Фев 10, 2014 9:41 pm

Татьяна_V
буду рада с вами поработать
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Фев 10, 2014 10:44 pm

Гали, смогу выложить расклад вечером.   
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Вт Фев 11, 2014 12:31 am

Татьяна_V
Ваша неделя 10-16.02
Спойлер:
Тучи Корабль Клевер
Дама Дерево Ключ
Развилка Гроб Мужчина
Вас волнует сотояние ваших дальнейших взаимоотношений с каким-то мужчиной, который находиться от вас на расстоянии. И вас волнует встретитесь вы с ним на этой неделе или нет. Думаю, что нет. Вы волнуетесь, переживаете, надеетесь, но увы - все ваши терзания окажутся напрасными.Как я вижу - у вас, ведь не было договоренности, он не обещал приехать. Его поездка больше связана с работой, чем с вами. Ближе к концу недели вы узнаете причину, почему ваша встреча не состоялась.
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Фев 11, 2014 1:03 am

Гали, Ваша неделя с 11.02.-16.02
Расклад:
1 - Солнце 2 - Лиса 3 - Медведь
4 - Якорь  5 - Женщина 6 - Крысы
7 - Мужчина 8 - Клевер 9 - Змея
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тему недели задает - Женщина. Это Вы.
Тон всему раскладу задает - Солнце. хорошая карты. Радость, успех.
Первая часть недели - Радость, стабильность в семье.
Вторая часть недели - Вас ждет успех, но такой кратковременный, ожидают заботы о семье, возможно детях.
Третья часть недели - Тут я не много в замешательстве, возможно какой то обман от мужчины, выше Вас в социальном положении. Возможно начальник. Или же человек занимающий какую либо высокую должность.
Прошу прощения если что не так. Учусь только ))
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Сб Фев 15, 2014 5:52 pm

Татьяна_V
ОС за 11.02.-16.02
Спойлер:
Тему недели задает - Женщина. Это Вы.
Много было было мыслей - что делать и как лучше поступить.
Тон всему раскладу задает - Солнце. хорошая карты. Радость, успех.
Прояснилась одна ситуация, но новость было не очень приятная.
Первая часть недели - Радость, стабильность в семье.
Да, первая неделя прошла тихо и спокойно. Маму выписали из больницы.
Вторая часть недели - Вас ждет успех, но такой кратковременный, ожидают заботы о семье, возможно детях.
Была встреча, в среду приехали люди, их было трое( 2МЧ и дама) и сообщили шокирующую новость, которая меня очень испугала и я не знаю, что и как будет дальше.
Третья часть недели - Тут я не много в замешательстве, возможно какой то обман от мужчины, выше Вас в социальном положении. Возможно начальник. Или же человек занимающий какую либо высокую должность.
Ходила в банк, общалась юристом (это дама), пописала там некоторые бумаги.
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Фев 17, 2014 2:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V
Ваша неделя 10-16.02
Спойлер:
Тучи Корабль Клевер
Дама Дерево Ключ
Развилка Гроб Мужчина
Вас волнует сотояние ваших дальнейших взаимоотношений с каким-то мужчиной, который находиться от вас на расстоянии. И  вас волнует встретитесь вы с ним на этой неделе или нет. Думаю, что нет. Вы волнуетесь, переживаете, надеетесь, но увы - все ваши терзания окажутся напрасными.Как я вижу -  у вас, ведь не было договоренности, он не обещал приехать. Его поездка больше связана с работой, чем с вами.  Ближе к концу недели вы узнаете причину, почему ваша встреча не состоялась.
Я не так давно рассталась со своим МЧ. Разрыв был довольно болезненным. Поэтому сейчас ни каких мужчин нет на горизонте. Ноооо в субботу приезжал брат двоюродный издалека. И я действительно ждала с ним встречи, думала приедет или нет. Узнала о его приезде в четверг. В гости всё таки заехал ) А был проездом, но не по работе, а по личным делам.
Всё верно у Вас вышло как раз клевер-ключ-мужчина Это конец недели. Он приезжал в субботу. А середина недели Корабль - Дерево - Гроб не знаю конечно к чем гроб. Но вот новость из далека (корабль) от родственника(дерево) было в четверг. И вся неделя действительна предполагала какие то решения, выбор. Мы с братом другим решали по телефону вопросы связанные с ремонтом. Почти вся неделя прошла в обсуждениях. Много таких ситуаций было.

Спасибо Вам большое!!!!
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Фев 17, 2014 2:46 pm

Гали, Ваша неделя с 17.02.14 по 23.02.14.
На первый взгляд неделя позитивна довольно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тему всей неделе задает Змея. возможно будут волновать вопросы связанные со здоровьем, медициной.
Тон неделе задает Букет. Что привносит характер такой гармонии, успеха, радости жизни, приятных людей рядом.
Итак первая часть недели возможно вы получите какие то известия, новости, довольно благоприятные, что поможет найти выход из какой то ситуации. Даст Вам ранее не видимые возможности (ключи).
Середина недели тут возможно Вас будет ожидать удачный поход или же успешно попадете в мед.учреждение (змея + башня).
Конец недели возможно какая то поездка с детьми куда то. Какое то общественное место, не знаю но возможно в парк.

Вот как то так у меня получилось. Удачи и успехов Вам на неделе !!!
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Вт Фев 18, 2014 1:32 pm

Татьяна_V
Ваша неделя 17-22.02
Спойлер:
Кольцо Дерево Мужчина
Метла Сердце Крысы
Собака Букет Корабль
Тема недели - дела сердечные!! или родственные.
Тон недели договоренности. И первые два дня вы будете вести разговоры и логовориваться о чем-то, что-то решать и возможно даже поспорите по какому-то поводу с кем-то из близких родственников. Среда и четверг продолжат начатую тему, но беседы будут уже не такими бурными, хотя и частыми.Вот интересен конец недели - думаю вы отправитесь за покупками какими-то, сама или с братом, но видется мне и еще встреча, знакомство к каким-то мужчиной, и я думаю, что она будет иметь продолжение.
Удачи вам.
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Вс Фев 23, 2014 3:02 pm

Татьяна_V
ОС за неделю с 17.02.14 по 23.02.14.
Спойлер:
На первый взгляд неделя позитивна довольно.
Да, можно и так сказать.
Тему всей неделе задает Змея. возможно будут волновать вопросы связанные со здоровьем, медициной.
Да,я болею. У меня до пятницы держалась температура 38,5. С пятницы начала падать. Помимо этого было много мыслей, многое пришлось принять и переосмыслить.
Тон неделе задает Букет. Что привносит характер такой гармонии, успеха, радости жизни, приятных людей рядом.
Да, общения было ооочень много и все больше с матерью. Диагональ Букет-Змея-Аисты - общение, которое изменило очень многое в понимании всего происходящего.
Итак первая часть недели возможно вы получите какие то известия, новости, довольно благоприятные, что поможет найти выход из какой то ситуации. Даст Вам ранее не видимые возможности (ключи).
Да, и это так. Я поняла, что нас не выселят.
Середина недели тут возможно Вас будет ожидать удачный поход или же успешно попадете в мед.учреждение (змея + башня).
Нет, в больницу не ходила - лечилась дома.
Конец недели возможно какая то поездка с детьми куда то. Какое то общественное место, не знаю но возможно в парк.
Сама никуда не поехала, но мой сын повез родителей на дачу, они поехали туда и обратно.

неделя 24.02-02.03
Спойлер:
Якорь Солнце Метла
Змея Луна Книга
Мужчина Сердце Ключ
Тема недели - Луна,т.е. твои внутренние переживания, желание получить ответ на свой внутренний вопрос, проснить какую-то ( скорей всего сердечная тема).
В первые два дня произойдет разговор с какой-то женщиной постарше и темой будет Мужчина. Ничего нового или конкретного ты не услышишь, так тебе во всяком случае покажется.
Но, два следующих дня, ты будешь обдумывать ваш разговор. Что-то вспомнишь из него и тебя почти озарит понимае, в седрце поселиться надежда и ты будешь с нетерпение ждать конца недели.
Конец недели проведешь в разговорах опять с дамой постарше и возможно, что разговор именно в конце недели и расставит для тебя все точки над И.
Желаю удачи.
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Фев 24, 2014 1:37 am

Гали, твоя неделя с 24.02. по 02.03
Тема недели - аисты - перемены.
Тон всего расклада - якорь - стабильность.
Первая часть недели - якорь, всадник, птицы. Поступит какая то информация, возможно ты будешь собирать эту информацию по слухам, сплетням, различным разговорам.
Середина недели - Медведь, аисты, книга - какой то чиновник или влиятельное лицо поедлиться с тобой информацией, нужной для тебя. У меня в оракуле книга закрыта, возможно что наоборот скроет её.
Конец недели - клевер, рыбы, дерево - возможно небольшие денежные поступления, наверно от родственников.

Удачи!!!!
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Фев 24, 2014 1:47 am

Гали моя ОС.
Моя ОС :
Договоры, споры, решения - всё было. Работа такая. Середина недели (дерево, сердце, букет) я переживала по поводу здоровья. Но всё наладилось. В выходные приходили гости, у мамы день рождения праздновали. В принципе плохо себя чувствовала, потому пятницу, субботу, воскресенье провела дома, на кухне ))) Готовила на стол, убиралась. Дела сердечные (то есть переживания) так всё и было, всю неделю как то проболела и потому переживала.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Сб Мар 01, 2014 7:48 pm

Татьяна_V
неделя 03-07.03
Спойлер:
Якорь Собака Змея
Лиса Мужчина Развилка
Гроб Звезда Письмо
Тема недели -Мужчина. Ты будешь ждать встречи с ним, много думать по этому поводу, но встречи не будет, будет общение на расстоянии.
Первые два дня будет работа и вопросы семьи. Что-то закончиться, какие-то старые дела и появяться новые вопросы. Обсуждение, которых будет в конце недели с женщиной постарше. Среда-четверг общение МЧ, ожидание каких-либо действий от него, но все перенесется на более поздний срок. Хитрит этот мужчина, чего-то не договаривает.
Конец недели - обсуждение новостей с женщиной постарше, поиск правильного и выгодного решения
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Вс Мар 02, 2014 11:22 am

Татьяна_V
ОС за неделю с 24.02. по 02.03
Спойлер:
Тема недели - аисты - перемены.
Да, перемены - мы с сыном переехали
Тон всего расклада - якорь - стабильность.
Переехали в субботу, всю неделю были дома.
Первая часть недели - якорь, всадник, птицы. Поступит какая то информация, возможно ты будешь собирать эту информацию по слухам, сплетням, различным разговорам.
Нет, информации новой не было. Общение с родителями, на теиу "Как ты могла...."
Середина недели - Медведь, аисты, книга - какой то чиновник или влиятельное лицо поедлиться с тобой информацией, нужной для тебя. У меня в оракуле книга закрыта, возможно что наоборот скроет её.
Чктверг - нас выписали из нашей квартиры и прописали в другой.
Конец недели - клеве
р, рыбы, дерево - возможно небольшие денежные поступления, наверно от родственников.
Нет, не от родственников. Организация выкупившая нашу кваптиру оплатила нам полугодовое проживание в арендованном жилье и дала денег на переезд.
Спасибо за расклад.
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Мар 03, 2014 5:03 pm

Моя ОС с 24.02 по 02.03 :

Якорь Солнце Метла
Змея Луна Книга
Мужчина Сердце Ключ
Тема недели - Луна,т.е. твои внутренние переживания, желание получить ответ на свой внутренний вопрос, прояснить какую-то ( скорей всего сердечная тема).
Предавалась воспоминаниям, приезжали родственники в воскресенье. Но и переживаний хватало.
В первые два дня произойдет разговор с какой-то женщиной постарше и темой будет Мужчина. Ничего нового или конкретного ты не услышишь, так тебе во всяком случае покажется.
Разговора не было. Хотя конечно я часто думаю о том, как мне отойти мысленно от прошлых отношений.
Но, два следующих дня, ты будешь обдумывать ваш разговор. Что-то вспомнишь из него и тебя почти озарит понимае, в седрце поселиться надежда и ты будешь с нетерпение ждать конца недели.
Я готовилась всю неделю к свадьбе подруги. То есть бегала по магазинам, после работы. По салонам красоты.
Конец недели проведешь в разговорах опять с дамой постарше и возможно, что разговор именно в конце недели и расставит для тебя все точки над И.
Желаю удачи.
В субботу была на свадьбе. В воскресенье приезжали родственники.

Я читала неделю с 17 по 22. Ну прям моя эта неделя. Серьезно ) Там и кольцо и сердце, все указания на предсвадебные хлопоты и подготовка к празднику ) Возможно тут больше моих мыслей. Хотя и так ясно Луна центральная карта. Надежды на будущее и так далее ))

Спасибо большое! Будем тренироваться дальше.

Последний раз редактировалось: Татьяна_V (Пн Мар 03, 2014 5:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Мар 03, 2014 5:16 pm

Гали, Ваша неделя с 03.03. по 09.03
Ваша неделя:

Тема недели - Якорь (стабильность, работа)
Тон всему раскладу задает - Корабль - какая то поездка, возможно будет превалировать тема Вашего переезда.
Ваш переезд как нечто неизбежное стоит.
Первая часть недели - Корабль+Крест+Букет. Я предполагаю, это какая то поездка (переезд), в принципе благополучно всё должно быть.
Середина недели - Аисты+Якорь+Кольцо - я думаю заключите сделку, снова аисты перемены, якорь и кольцо указывают что смена места жительства возможно будет узаконена соглашением (кольцо).
Конец недели - Крысы+Ребенок+Развилка - Возможно какой то не правильный выбор будет сделан, или же это говорит об обмане, в следствии выбора.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Мар 11, 2014 12:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V
неделя 03-07.03
Спойлер:
Якорь Собака Змея
Лиса Мужчина Развилка
Гроб Звезда Письмо
Тема недели -Мужчина. Ты будешь ждать встречи с ним, много думать по этому поводу, но встречи не будет, будет общение на расстоянии.
Встречи не было. Но всю неделю я скорее проявляла мужество.
Первые два дня будет работа и вопросы семьи. Что-то закончиться, какие-то старые дела и появяться новые вопросы. Обсуждение, которых будет в конце недели с женщиной постарше.
Почти всю неделю было очень плохое настроение. И ещё я решила пост держать.
Среда-четверг общение МЧ, ожидание каких-либо действий от него, но все перенесется на более поздний срок. Хитрит этот мужчина, чего-то не договаривает.
В четверг была подработка. Встречалась с подругой (собака).
Конец недели - обсуждение новостей с женщиной постарше, поиск правильного и выгодного решения
Ездила к подруге, она старше меня. Много говорили и обсуждали.

Спасибо!
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Мар 11, 2014 2:59 am

Ищу пару на расклад_
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Вт Мар 11, 2014 12:35 pm

Татьяна_V
ОС за неделю с 03.03. по 09.03
Спойлер:
Тема недели - Якорь (стабильность, работа)
Работа по разлаживанию вещей, нахождение им места.
Тон всему раскладу задает - Корабль - какая то поездка, возможно будет превалировать тема Вашего переезда.
Ваш переезд как нечто неизбежное стоит.
Переехали мы в воскресенье. Это мои споры с матерью где и что должно стоять.
Первая часть недели - Корабль+Крест+Букет. Я предполагаю, это какая то поездка (переезд), в принципе благополучно всё должно быть.
Всю неделю провела в квартире - уборка, разлаживание вещей, мытье кухни и мест общего пользования. ССора с матерью на тему что и где должно лехать.
Середина недели - Аисты+Якорь+Кольцо - я думаю заключите сделку, снова аисты перемены, якорь и кольцо указывают что смена места жительства возможно будет узаконена соглашением (кольцо).
Два дня после этого с ней не разговаривали. Каждый делал то, что считал правильным, т.е она делала, а я переделывала.
Конец недели - Крысы+Ребенок+Развилка - Возможно какой то не правильный выбор будет сделан, или же это говорит об обмане, в следствии выбора.
В субботу утром они уехали на дачу и я расслабилась - ничего не делала. Лежала и смотрела телевизор.
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Вт Мар 11, 2014 3:33 pm

Татьяна_V
неделя 10-16.03
Спойлер:
Башня Лиса Гроб
Ключ Книга Собака
Тучи Гора Кольцо
Тема недели - получение интересующей информации.Она, эта информация, будет разнообразной - связанной с работой и делами житейскими, родственными(семейными). Будут какаие-то волнения и опасения, связанные с семьей, но они окажутся напрасными. А вот на работе, полученная информация принесет пользу в достижении каких-то ранних планов (намеченных ранее).
Первые два дня волнения и переживания на работе, желание что-то узнать, прояснить для себя.
Следующие два дня - какая-то не разбериха в семье, но правды тоже пока не добиться.
Вот конец недели интересен тем, что все интересующее, станет известным. ССоры как таковой у вас небыло, но вот недомолвки были - все будет договорено и обговорено, к всеобщей рабости.
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Мар 12, 2014 2:39 am

Гали, твоя неделя до 16.03.14
расклад:

Тема недели - Развилка. Выбор. Принятие решения.
Тон всему раскладу задает - Аисты. Изменения.
Среда - Аисты, Собака, Кольцо. Встреча с другом (подругой). Тема встречи возможно какое то соглашение.
Четверг, пятница - Лиса, Развилка, Башня. Тебе предстоит сделать какой то выбор, принять решение. Будешь хитрить. Решение связано с каким то гос. учреждением.
Суббота, воскресенье - какой то переломный момент будет, связан с мужчиной.
А вот смотрю кольцо+башня+мужчина ) - Ты замуж не собираешься?? ))) Ещё может означать, что мужчина для тебя много значит.

Желаю тебе удачи на этой неделе!!! Не зависимо ни от чего)
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 17, 2014 1:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ищу пару на расклад_
Dysthymia! Ты не передумала, твое желание актуально? Если да, то я бы могла тебе составить компанию по раскладу с 17.03 по 23.03.  

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Мар 17, 2014 2:32 am

неделя 10-16.03
Спойлер:
Башня Лиса Гроб
Ключ Книга Собака
Тучи Гора Кольцо
Тема недели - получение интересующей информации.Она, эта информация, будет разнообразной - связанной с работой и делами житейскими, родственными(семейными). Будут какаие-то волнения и опасения, связанные с семьей, но они окажутся напрасными. А вот на работе, полученная информация принесет пользу в достижении каких-то ранних планов (намеченных ранее).
Прям 100%. Что информация была темой недели. Я начала обучение!!!
Первые два дня волнения и переживания на работе, желание что-то узнать, прояснить для себя.
Это моя подработка. Были переживания. Не успевали в срок сдать отчеты. Но всё хорошо в итоге вышло! Успели. Но потрясло хорошо )
Следующие два дня - какая-то не разбериха в семье, но правды тоже пока не добиться.
Скорее я заботилась о том, чтоб информацию найденную применить в деле. (лиса+книга+гора)
Вот конец недели интересен тем, что все интересующее, станет известным. ССоры как таковой у вас небыло, но вот недомолвки были - все будет договорено и обговорено, к всеобщей рабости. Надеюсь, что поставила точку в отношениях. Я смогла перелистнуть страницу.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Мар 17, 2014 3:05 am

Гали твоя неделя с 17.03.14 по 23.03.14
Неделя с 17-23:
Тема недели - Тучи. переживания.
Тон расклада - Дом. Семья, дом.
Начало недели - дом, ребенок, корабль - возможно какие то изменения в семье, что то новое. Либо изменения связанные с ребенком.
Середина недели - крест, тучи, дерево - какие то прям страдания, испытания, за семью, за близких и родных. Возможно переживания по поводу здоровья.
Конец недели - тут вообще прослеживается какое то депрессивное состояние. Необходимо сделать выбор, принять какое то решение. Из-за этого прям негативные эмоции.
Вся неделя какая то очень тяжелая выходит.

Удачи Вам!!!! Надеюсь, что всё не так серо как я увидела.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Пн Мар 17, 2014 1:01 pm

Татьяна_V
ОС за неделю 16.03.14
Спойлер:
Тема недели - Развилка. Выбор. Принятие решения.
Была поездка в банк, но без результатная,т.к. нужного человека не было на месте. Встречу назначили на этот понедельник.
Тон всему раскладу задает - Аисты. Изменения.
не было ничего, но может на этой неделе что-то произойдет.
Среда - Аисты, Собака, Кольцо. Встреча с другом (подругой). Тема встречи возможно какое то соглашение.
ОТец приезжал с дачи, но был не долго и уехал опять на дачу.
Четверг, пятница - Лиса, Развилка, Башня. Тебе предстоит сделать какой то выбор, принять решение. Будешь хитрить. Решение связано с каким то гос. учреждением.
В пятницу ездила в банк. В четверг решала ехать в четверг или в пятницу. Договорилась с юристом о сегодняшней встрече.
Суббота, воскресенье - какой то переломный момент будет, связан с мужчиной.
А вот смотрю кольцо+башня+мужчина ) - Ты замуж не собираешься?? ))) Ещё может означать, что мужчина для тебя много значит.
Были мои споры с сыном - он ездил на дачу ночью, а пыталась его отговорить от этой поездки, перенести ее на воскресенье. Ничего не получилось - он ездил и субботу и в воскресенье.

Неделя 17-23.03
Спойлер:
Всадник Луна Метла
Ребенок Лиса Тучи
Клевер Медведь Гроб
Тема недели - встреча с женщиной, которая не откровенно и имеет свои скрытые желания и будет пытаться использовать тебя в своих целях. Или ты с кем-то хитрить собралась, добиваясь своего.
Все начнется с понедельника - какая-то встреча, поездка и твои наивные ожидания, связанные с ней, но не все так как тебе хочется получиться. Разговоры предстоят и ты будешь переживать о результатах этой встречи и разговорам при ней будешь придавать нужное тебе значение.
Среда-четверг - повторная встреча и вы обе во всеоружии, пытаетесь перехитрить друг друга. И что интересно придете к взаимному соглашению.
Конец недели проведешь в обсуждении с кем-то всего произошедшего. Волноваться и переживать будешь о дальнейшем. Так как неделя несет определенные надежды, но ты пока их не видишь.

Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу