Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Hellen, IrinaLuc, parmezanka, Schroeder, Елена Дорохова, Лилия2827, Наташенька, Ромашка, Хелена Гаральд, Яна Шмакова, бИНА

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Мишель

Яна Шмакова

Ирина62

Татьяна+

Ромашка

Stacia16

Шиши

fktyf19

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Практика недельного расклада.

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Практика недельного расклада.

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 17, 2014 5:09 am

Татьяна! Ты не хотела бы и со мной в пару на эту неделю, пока еще утро понедельника? Или Гали? 30.12.63

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Мар 17, 2014 5:32 am

Светлан, я с удовольствием сделаю тебе расклад. Но только вечером. Я сейчас на работе и у меня с собой оракула нет   Если вечером будет ещё актуально, я с удовольствием сделаю.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 17, 2014 5:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлан, я с удовольствием сделаю тебе расклад. Но только вечером. Я сейчас на работе и у меня с собой оракула нет   Если вечером будет ещё актуально, я с удовольствием сделаю.
Танюш! Напиши свои данные, я тебе сделаю сейчас и поеду в рейс(на работу), а ты сделаешь вечером, приеду -прочту. ОК?

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 17, 2014 6:24 am

Татьяна, твоя неделя 16-23.03

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тон недели задают -Рыбы, тема недели - Медведь.
В целом у тебя неделя очень даже положительная.
1 часть недели, решиться какой-то денежный вопрос, связывающий тебя с дамочкой, может она твоя покровительница, работодатель, может еще рыбы указывают не только на деньги, но и на какую-то ценную информацию
Середина недели - немного будешь в замешательстве перед принятием важного решения(развилка), но ситуацию разрешит важный человек, покровитель (медведь), наверно, та самая дамочка, с которой вас соединяет что-то, привязывает, проблема разрешиться через информацию(письмо), мне кажется, что тебе покровительствует еще и мужчина, может это твои родители?
Завершится неделя маленькой радостью, может поездка с ребенком, или поездка не далеко от дома, которая тебя сделает немного счастливой.

Очень трудно пока мне связать эти карты в единую картинку, ну посмотрим, что получится!!!  

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Мар 17, 2014 6:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлан, я с удовольствием сделаю тебе расклад. Но только вечером. Я сейчас на работе и у меня с собой оракула нет   Если вечером будет ещё актуально, я с удовольствием сделаю.
Танюш! Напиши свои данные, я тебе сделаю сейчас и поеду в рейс(на работу), а ты сделаешь вечером, приеду -прочту. ОК?

Мои данные в профиле верные. Но на всякий Татьяна 22.08.81.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Мар 17, 2014 6:47 am

Ааааа поздно написала ))) Да да вечером сделаю! Договорились! Хорошего рейса тебе!!!!
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 17, 2014 6:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Ааааа поздно написала ))) Да да вечером сделаю! Договорились! Хорошего рейса тебе!!!!
 влюбленные  

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Мар 17, 2014 7:48 pm

Светлан, твоя неделя с 18 по 23.

РАСКЛАД:

Тема недели - сад - возможно намечается какой то праздник, или поход в гости.
Тон раскладу задает - собака - конечно же друг)
Начало недели собака+ребенок+якорь - друг детства. Стабильные отношения с ним. Возможно порадуют тебя. Возможно встреча с ним где то в общественном месте.
Середина недели - кольцо+сад+дом - ммм какие то сделки, договоренности или соглашения, касаемо дома.
Конец недели - Корабль+Птицы+Дерево - Какая то радостная встреча. Возможно с родственниками. Куда то ты можешь поехать. Но думаю поездка не долгой будет.
Вообще неделя предполагает много встреч, общения. Коммуникации одним словом.

Желаю отличной недели!!!!!  
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 23, 2014 9:42 am

Татьна! Мой ответ на твой расклад.  
Спойлер:

Тон раскладу задает - собака - конечно же друг
Начало недели собака+ребенок+якорь - друг детства. Стабильные отношения с ним. Возможно порадуют тебя. Возможно встреча с ним где то в общественном месте.
Вернулся с больничного наш начальник, его не вдели 1,5 месяца,ждали его, когда вернется, очень уважаемый человек для нас( в рейсе была с пон. по среду)
Середина недели - кольцо+сад+дом - ммм какие то сделки, договоренности или соглашения, касаемо дома
Созванивалась со своим мужчиной, договаривались о моем приезде к нему(он в другом городе)
К
онец недели - Корабль+Птицы+Дерево - Какая то радостная встреча. Возможно с родственниками. Куда то ты можешь поехать. Но думаю поездка не долгой будет.
Состоялась  встреча с мужчиной и его родителям, у них была со среды по пятницу
Вообще неделя предполагает много встреч, общения. Коммуникации одним словом.
Так как работаю с людьми, в сфере обслуживания -так и есть + поездка в другой город в гости.

Спасибо Татьян за расклад, получилось неплохо! Отыгрались карты. Отписалась пораньше, так как я на работе, вечером будет некогда.  )

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Мар 23, 2014 10:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, твоя неделя 16-23.03

Спойлер:

Тон недели задают -Рыбы,
Всю неделю была проверка на работе(у клиента, но меня касается очень).
тема недели - Медведь.
Работа с людьми, которые занимают положение выше моего (проверяющая инстанция)
В целом у тебя неделя очень даже положительная.
1 часть недели, решиться какой-то денежный вопрос, связывающий тебя с дамочкой, может она твоя покровительница, работодатель, может еще рыбы указывают не только на деньги, но и на какую-то ценную информацию
Да! Пришлось взаимодействовать с проверяющими (женщины). Дали мне много нужной информации по работе, по недочетам. Не бесплатно конечно же. Деньги помогли восстановить стабильность (рыбы, якорь)
Середина недели - немного будешь в замешательстве перед принятием важного решения(развилка), но ситуацию разрешит важный человек, покровитель (медведь), наверно, та самая дамочка, с которой вас соединяет что-то, привязывает, проблема разрешиться через информацию(письмо), мне кажется, что тебе покровительствует еще и мужчина, может это твои родители?
Продолжение темы с проверкой и вытекающими из этого ситуациями. Выбирали способы взаимодействия в дальнейшем. Как убрать недочеты, рассматривали имеющуюся информацию и вновь поступившую (развилка, медведь, письмо)
Завершится неделя маленькой радостью, может поездка с ребенком, или поездка не далеко от дома, которая тебя сделает немного счастливой.
Я сейчас еду на день рождения к крестнице, недалеко от дома! 100%!!!
Очень трудно пока мне связать эти карты в единую картинку, ну посмотрим, что получится!!!  

Светочка спасибо за расклад! Очень точный получился! Всё увидела верно!!!
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 23, 2014 10:37 am

влюбленные Ура! У нас получилось! 

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Мар 23, 2014 10:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Неделя 17-23.03
Спойлер:
Всадник Луна Метла
Ребенок Лиса Тучи
Клевер Медведь Гроб
Тема недели - встреча с женщиной, которая не откровенно и имеет свои скрытые желания и будет пытаться использовать тебя в своих целях. Или ты с кем-то хитрить собралась, добиваясь своего.
100%!!! Была проверка у клиента, встречалась с проверяющими. Да, пришлось хитрить, чтоб избежать штрафов.
Все начнется с понедельника - какая-то встреча, поездка и твои наивные ожидания, связанные с ней, но не все так как тебе хочется получиться. Разговоры предстоят и ты будешь переживать о результатах этой встречи и разговорам при ней будешь придавать нужное тебе значение.
ОЧЕНЬ ВЕРНО! Переживала, встречалась, ездила, разговоры. Важно было очень.
Среда-четверг - повторная встреча и вы обе во всеоружии, пытаетесь перехитрить друг друга. И что интересно придете к взаимному соглашению.
Пришли к взаимному соглашению!
Конец недели проведешь в обсуждении с кем-то всего произошедшего. Волноваться и переживать будешь о дальнейшем. Так как неделя несет определенные надежды, но ты пока их не видишь.
Тут думаю карты о другом говорили. Планирую отпуск на май, но уже начала готовиться. Разбираюсь в шкафчиках, обсуждаю с родными поездку (метла и тучи). Гроб как начало периода отпуска я думаю )))

Гали, спасибо большое! Очень точно всё увидела!
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Мар 23, 2014 10:41 am

Вот на этой неделе два расклада у меня было. Совершенно разные карты, но так точно уловили неделю. Я в течении недели перечитывала расклады и всё больше ясности у меня было в отношении проверки. Ну то, что она успешно пройдет и придется хитрить, что это поможет. Ну просто АХ! Света увидела одну грань событий, Гали увидела другую. Мне было так спокойно в каком то отношении. Я жила как по расписанию )) ха-ха-ха-ха как бы смешно это не звучало. Мне понравилось очень! Девочки спасибо Вам за работу в паре!
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 23, 2014 10:51 am

Будем продолжать?Только я смогу наверно завтра сделать расклад, сегодня не получится, кругом глаза и уши ходят . Если Ты Тань и Гали не против, сделаю двоим. 

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Мар 23, 2014 11:04 am

Я только ЗА! Я постараюсь вечером сделать. С дня рождения вернусь и займусь раскладами.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Вс Мар 23, 2014 1:16 pm

Я тоже За - это, как на разных колодах на один вопрос
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Вс Мар 23, 2014 2:25 pm

Татьяна_V
Спойлер:
неделя 24-30.03
Ребенок Звезда Гора
Лилии Солнце Ключ
Развилка Аист Крысы
Тема недели - Солнце - прояснение какой-то ситуации, вопроса. И как мне видится детская радость от какой-то покупки.
Первые два дня, но скорее всего во вторник вы примете какое-то совместное, семейное решение. Я бы даже сказала, что придется уступить как младшему, т.к. старший более опытней в житейских вопросах.
Среда-четверг - в ранее намеченные планы придется внести изменения, и это не огорчит, а даже наоборот - привнесет оптимизма.
Пятница-суббота - будет какой-то временный напряг и будет казаться, что все надежды были иллюзией. Голова может болеть. Развеяться помогут покупки для семьи или себе любимой.
Svet-Lana
неделя 24-30.03
Спойлер:
Развилка Лиса Дама
Медведь Метла Крысы
Кольцо Дом Аист
Тема недели - Метла - разговоры хорошие и не очень, с приятными и мало приятными людьми.
Первые два дня поездки, встречи и заключение каких-то соглашений.
Среда-четверг - какие-то мелкие домашние неприятные разговоры, почти выяснение отношений.
Пятница-суббота - планировался поход по магазинам, но какая-то встреча внесет изменения в ваши планы. Магазин отменяется, т.к. встреча не на пять минут и может испортить настроение.
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Мар 23, 2014 6:53 pm

Гали, твоя неделя  24.03. -30.03.
спойлер:

Тема недели - Дом (снова семья, домашние дела)
Тон расклада - Книга (закрытая информация, поиск информации)
первая часть недели - книга+всадник+письмо - Получишь какую то информацию в сообщении, ранее закрытую для тебя. Возможно ты за неё поедешь куда то (недалеко).
середина недели - Крест+дом+тучи - будешь переживать за дом или за свою семью. Какие то испытания тебя возможно ожидают.
конец недели - возможно какие то разговоры не очень приятные, или же оправдываться будешь в каком то здании официальном.

Светлана, твоя неделя 24.03. - 30.03.
спойлер:

Тема недели - медведь - возможно это начальник, или же человек, занимающий какое то положение высокое, возможно покровитель. Или же внутренняя сила, проявление силы воли.
Тон раскладу - развилка - какой то выбор, принятие решения.
Начало недели - развилка+лиса+звезды - возможно будет необходимость принять решение, руководствуясь хитростью, для благоприятного исхода.
Середина недели - рыбы+медведь+книга - я думаю получение денег из официального источника. Или же получение того, о чем мечтала, но материального плана какая то вещь.
Конец недели - кольцо+сердце+коса - возможно тут какая то договоренность сорвется, что расстроит.

Девочки желаю Вам удачи и успехов на предстоящей неделе!!!!  ) 
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 23, 2014 7:07 pm

Гали, Татьяна! Спасибо Вам за расклады! За мной должок! Завтра, если вырвусь домой  ) после рейса, прихвачу колоду(я дежурить буду до 8 утра вторника, колоду не взяла с собой, что редко случается ), если не вырвусь, тогда уж во вторник...по другому никак, прошу прощения. :gift2:

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гали в Пн Мар 24, 2014 6:20 am

Татьяна V
ОС за неделю с 17.03.14 по 23.03.14
Спойлер:
Тема недели - Тучи. переживания.
Да, так и было.
Тон расклада - Дом. Семья, дом.
Все время была дома, только во вторник сходила в банк и за покупками на неделю.
Начало недели - дом, ребенок, корабль - возможно какие то   изменения в семье, что то новое. Либо изменения связанные с ребенком.
Это я расчитывала на встречу по продаже недвижимости, но увы.
Середина недели - крест, тучи, дерево - какие то прям страдания, испытания, за семью, за близких и родных. Возможно переживания по поводу здоровья.  
Ничего не происходит и от этого и нервы. Страх что и это потерять могу.
Конец недели - тут вообще прослеживается какое то депрессивное состояние. Необходимо сделать выбор, принять какое то решение. Из-за этого прям негативные эмоции.
Звонили на счет оборудования из магазина, очень боялась что купят, но встреча пока не состоялась.
Вся неделя какая то очень тяжелая выходит.
Напряженное ожидание всю неделю было.
Спасибо за расклад  

Гали
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Мар 24, 2014 5:25 pm

Гали Твоя неделя

Спойлер:

Тон недели -Крест, Тема недели -.Дом
Галочка! Основная тема недели будем связана с домом и семьей.Неделя на мой взгляд неплохая.
Первая часть недели- поставишь крест или закончатся какие-то непонятки с денежным вопросом или с ценными  бумагами, вопрос этот был завуалирован и неясен до конца.-Крест, рыбы,луна
Вторая часть недели -Твое одиночество в доме скрасит какая-то радость, посетит удача,событие,что очень обрадует тебя.-Башня, Дом, Клевер
Третья часть недели -Соглашение, договоренность с ближним родственником или другом, знакомым(ой) дадут повод на надежду и исполнение твоих желаний.-Кольцо, Собака, Звезды

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Мар 25, 2014 7:46 am

Танюш! Твой вымученный расклад на эту неделю 24-30.03  

Спойлер:

Тон недели Гора, Тема недели-Якорь
Танюш! У тебя на этой неделе, основными будут события в основном личностного характера, связанные с Мч.
Первая часть недели- Я думаю,что ты пройдешь какие-то трудности с мужчиной, с которым тебя связывали крепкие, стабильные отношения,у тебя будут трудности в понимании чего-то, раскрытии какой-то тайны и загадки.Гора+Луна+Книга
2-я часть недели-Будут решаться денежные вопросы, либо дела связанные с документами, ценными бумагами, и этот вопрос решится положительно, принесет тебе успех и радостное настроение-Рыбы, Якорь,Солнце
3-часть недели - Вопрос с Мч для тебя станет оконченным и решенным, поставишь точку, ты узнаешь что-то, что для тебя было тайной.Коса,Крест, Мч

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 30, 2014 5:46 am

Гали! Моя Ос за эту неделю

Спойлер:

Первые два дня поездки, встречи и заключение каких-то соглашений.
Была в рейсе, ну наверно общение с людьми и означает соглашения..ведь люди бывают разные..

Среда-четверг - какие-то мелкие домашние неприятные разговоры, почти выяснение отношений.

Все было тихо и спокойно

Пятница-суббота - планировался поход по магазинам, но какая-то встреча внесет изменения в ваши планы. Магазин отменяется, т.к. встреча не на пять минут и может испортить настроение.

Была в рейсе,вчера вернулась днем,дома все, как всегда, на 16.00 была запись на маникюр, сходила, сделала,чуть позже сходила в магазин за продуктами, вечер обычный, дома.

Гали! Спасибо за расклад!Неделя была обычной, никаких особых событий не было.Аж скучно! 

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Вс Мар 30, 2014 6:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 30, 2014 5:59 am

Танюш, моя Ос

Спойлер:

Начало недели - развилка+лиса+звезды - возможно будет необходимость принять решение, руководствуясь хитростью, для благоприятного исхода.
Была на работе, там без хитрости и принятия всяких решений, никак!

Середина недели - рыбы+медведь+книга - я думаю получение денег из официального источника. Или же получение того, о чем мечтала, но материального плана какая то вещь. 

Скинули на карту аванс, была рада, с финансами туговато на данный момент, была в сомнениях, скинут или нет, в связи с обстановкой в стране.

Конец недели - кольцо+сердце+коса - возможно тут какая то договоренность сорвется, что расстроит.

Не о чем не договаривалась пока...может днем..пока утро воскресенья, планирую уборку сегодня затеять генеральную.

Спасибо, Танюш!   

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Мар 30, 2014 5:30 pm

Гали, моя ОС за неделю с 24 -30.03

СПОЙЛЕР:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V неделя 24-30.03
Ребенок Звезда Гора
Лилии Солнце Ключ
Развилка Аист Крысы
Тема недели - Солнце - прояснение какой-то ситуации, вопроса. И как мне видится детская радость от какой-то покупки.
Покупок не было. Но были выплаты ЗП. Что конечно очень порадовало.
Первые два дня, но скорее всего во вторник вы примете какое-то совместное, семейное решение. Я бы даже сказала, что придется уступить как младшему, т.к. старший более опытней в житейских вопросах.
Тут даже не знаю. Моя сестра  в положении. И сейчас мне частенько приходиться ей уступать в чем либо))
Среда-четверг - в ранее намеченные планы придется внести изменения, и это не огорчит, а даже наоборот - привнесет оптимизма.
Да, на работе объявила, что пойду в отпуск. Что мне дало наконец надежду и очень порадовало, что отпустили спокойно.
Пятница-суббота - будет какой-то временный напряг и будет казаться, что все надежды были иллюзией. Голова может болеть. Развеяться помогут покупки для семьи или себе любимой.
Голова болит жутко с пятницы!!!!!! Это прям 100%!!! Иллюзии развеялись это точно!  Покупок не было ((

Спасибо огромное!
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент