Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Insolia
Сегодня в 7:33 pm автор АЗА

» о нем
Сегодня в 6:43 pm автор Лита

» 2 кавалера
Сегодня в 6:05 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Abyssinian, Asuli, Juliya999, Lucik, MINOGA, Nataly Weiss, valkira, zizi, АЗА, Гера, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Выбор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Выбор"

Сообщение автор Анита в Вт Янв 28, 2014 7:14 pm

Уважаемые тарологи, прошу совета! Ситуация заключается в следующем- у меня в планах на этой неделе предложить парню встречу..мы обо долго избегали ее и разговора, он предстоит нам трудный и решающий- быть вместе или не быть. Я долго ждала инициативы от него, но теперь решила взять дело в свои руки. Сделала расклад "Выбор": 1 путь- если я приду к нему первая, 2 путь- если ничего не буду предпринимать и ждать инициативы от него.
...8...............5....
.....7...........4......
........6.....3.........
............S............
........1.....2.........

S-то,что вы сейчас из себя предстовляете,ситуация вцелом- королева куб(императрица) - я вся на эмоциях к нему, я влюблена.. и по допу я хочу проявить инициативу.
1-общая характеристика,если я выберу первый путь- 2 куб - сближение, чувства..?
2-общая характеристика,если я решу пойти по второму пути- паж меч -резкое общение, наблюдение со стороны за ситуацией, раздраженность
3,4-развитие событий первого пути- паж жез, 3 пент(влюбленные) - разговор на тему наших отношений..возможно признание
5-к чему я прийду,выбрав первый путь - король жез( 3 жез) - к нему, видимо )
6,7-развитие событий второго пути- шут(маг), 6 пент( 7 куб), - так и останется несерьезно, на расстоянии друг от друга..только последнее сочетание не могу понять
8-к чему приведет второй путь - 5 жез( рыц жез) - тоже не поняла

Заранее спасибо!

Анита
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-11-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Выбор"

Сообщение автор Анита в Ср Янв 29, 2014 2:34 pm

а мне никто не посмотрит?  

Анита
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 29, 2014 4:04 pm

Анита, очень много дополнительных карт у вас, поэтому трудно с ходу включаться в трактовку..
В целом, выглядит все, действительно, как будто вы держите ситуацию под контролем, молодой человек более нерешителен, чем вы. Поэтому с радостью инициативу вашу воспримет - 2 кубков. Далее возможен также положительный ход развития событий, если не гнать коней и не напирать особо на парня, чтобы не спугнуть ( паж жезлов), ну и постепенно вы его сможете приблизить к себе, начать более тесные отношения ( 3 пентаклей и Влюбленные , по ним мне еще кажется, и по 5 жезлов во втором варианте - парень один не будет в любом случае, с вами или без вас) если вы его сейчас упустите, потом он уже будет занят другой, придется побороться за место рядом..

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анита в Ср Янв 29, 2014 4:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анита, очень много дополнительных карт у вас, поэтому трудно с ходу включаться в трактовку..
В целом, выглядит все, действительно, как будто вы держите ситуацию под контролем, молодой человек более нерешителен, чем вы. Поэтому с радостью инициативу вашу воспримет - 2 кубков. Далее возможен также положительный ход развития событий, если не гнать коней и не напирать особо на парня, чтобы не спугнуть ( паж жезлов), ну и постепенно вы его сможете приблизить к себе, начать более тесные отношения ( 3 пентаклей и Влюбленные , по ним мне еще кажется, и по 5 жезлов во втором варианте - парень один не будет в любом случае, с вами или без вас) если вы его сейчас упустите, потом он уже будет занят другой, придется побороться за место рядом..

спасибо за ответ! я тоже так же думаю, хотелось мнения независимого   

Анита
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент