Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 278, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 278 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_lcapРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Voting_barРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_lcapРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Voting_barРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_lcapРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Voting_barРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_lcapРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Voting_barРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_lcapРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Voting_barРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_lcapРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Voting_barРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_lcapРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Voting_barРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_lcapРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Voting_barРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_lcapРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Voting_barРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_lcapРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Voting_barРасклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Empty Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации"

Сообщение автор Сянка09 Ср Янв 29, 2014 6:50 pm

Здравствуйте, уважаемые мастера! Помогите с трактовкой, пожалуйста.
Использовала таро уэйта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации"
1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? отшельник - никак, зависли, одиночество вдвоем...
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? мир - отношения будут длительными!?
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? звезда - Ваш партнер - далеко смотрящий человек, он полон надежд и ему светит счастливая звезда. Она обязательно приведет его к светлому будущему.
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? королева жезлов - всегда загадываю королеву жезлов - себя! Но если это не я, то тогда мне нужно ожидать проблем от женщины, так полагаю его бывшей жены.
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? рыцарь кубков - влюбленность?
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? 5 жезлов ??????постоянная борьба?

Я так понимаю, что сейчас отношения ни туда ни сюда, но будут длительными! А вот что в итоге???? flower


Заранее Всем огромное спасибо!

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Empty Re: Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации"

Сообщение автор Alice Ср Янв 29, 2014 7:54 pm

На оригинальность не претендую, выскажу лишь свое видение:
Действительно Вы с партнером отстранились друг от друга. Карта Мир - вообще означает окончание некого цикла, и в позиции надолго ли отношения, я бы сказала, что они вышли на завершающую стадию. Тут и отношение партера по звезде читаю, как отстранение и охлаждение. И остерегаться, мне кажется, нужно другой женщины. Отсюда и результат такой. Ссоры, скандалы, борьба и выяснение отношений.

Уж извините, за такой печальный прогноз...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Empty Re: Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации"

Сообщение автор Irina_Zh Ср Янв 29, 2014 8:55 pm

Поддерживаю мысль, что очень многи карты говорят об отстраненности и охлаждении отношений, партнер намеренно будет держать дистанцию.
Влечение и желание как основа отношений - это хорошо, конечно, но на деле вам придется еще много приложить усилий, чтобы завоевать человека. Он еще не ваш и не планирует быть вашим..

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Empty Re: Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации"

Сообщение автор Лариса Ивановна Чт Янв 30, 2014 3:43 pm

Мне тоже кажется, что отношений тут нет. Партнер холоден и на отношения вообще не рассчитывает. Вы относитесь к нему, как к принцу, но, такое ощущение, что мало его еще знаете. Результат отношений, я думаю, не окончательный, а на обозримый картами срок. Будут, наверное, какие-то движения по "завоеванию". А чем кончится - еще рано говорить...
Я так думаю.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Empty Re: Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации"

Сообщение автор Сянка09 Чт Янв 30, 2014 4:44 pm

Спасибо Всем за ваше мнение. Чуть поясню мою ситуацию. Мы не ругаемся, стараемся узнать друг друга по лучше, инициатива чаще исходит от него, ну там сходить в кино, погулять и т.д. Дистанцию он не держит, а наоборот... Боюсь, что карты показали опять мои эмоции, т.к. я именно этого и боюсь, что он ничего не хочет и что это все просто так...Т.е. в вашей трактовке я увидела свои мысли, страхи и опасения!

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" Empty Re: Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации"

Сообщение автор Alice Чт Янв 30, 2014 9:49 pm

Вот, и правда, гадать самой себе - это все равно, что стричь саму себя Расклад "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации" 145604

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения