Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 1 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

beauty88, Fengari, IrinaLuc, Mmargo, Nastasya1902, Nataly Weiss, zarinalina, АЗА, Ирина62, Катерина89, Наташенька, Радужное Небо, Яна Шмакова, виктория041119

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Ирина62

loreen11

Nataly Weiss

Vetoshka

Татьяна+

АЗА

яся

Катерина57

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Дневной триплет для себя. Ленорман

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko в Пн Фев 17, 2014 1:51 am

Я где-то читала, Что Метла не обязательно ссора, а может отыграться, как выметание чего-то ненужного. Вот я подумала Башня+Метла - работа со списками, как бы отметание (зачистка  ))

На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Insolia в Пн Фев 17, 2014 1:53 am

сделала и я себе расклад на завтра (на 17.02)
гроб (8) + крест (36) + корабль (3) = метла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну вот и я кажется буду что-то ненужное выметать)))
пока даже мыслей никаких особо нет по картам, интересно как отыграются
Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3466
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Insolia в Пн Фев 17, 2014 1:55 am

Sachiko пишет:Я где-то читала, Что Метла не обязательно ссора, а может отыграться, как выметание чего-то ненужного. Вот я подумала Башня+Метла - работа со списками, как бы отметание (зачистка  ))
дада, я знаю про выметание... просто сасоциировала неверно почему-то)) почему-то изначально ассоциации были что раз выметание/зачистка - значит скорее всего повышенные тона) и почему я так подумала? женская логика, не иначе))
Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Sachiko в Пн Фев 17, 2014 2:11 am

Insolia пишет:сделала и я себе расклад на завтра (на 17.02)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Может какое-то очищение через боль, печаль какая. Что в Вашем случае Корабль? Это могут быть и деловые переговоры, торговля, течение дел. Она часто представляет не только путешествие. но и работу)))

На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пн Фев 17, 2014 3:02 am

Мой триплет на завтра 17.02.2014
Тучи6+Коса10+Букет9
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Квинт Кольцо 25
Дно Дом 4
Думаю, все опять пойдет по кругу (Кольцо). Временное примирение (Букет+Коса). Или, наоборот, примирение после временного разрыва (Тучи+Коса). Но союз в любом случае проблематичен.

На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Фев 17, 2014 2:13 pm

Татьяна_V пишет:Мой триплет на сегодня 14.02.14
18 Собака 11 Метла  23 Крысы
Дно - Коса
Квинт - 16 Звезды
Промежуточные квинты - 29 Женщина и 34 Рыбы

Я даже расписывать не буду, что вижу. Лучше отпишусь после.

Вот по квинтам и дну скажу точно. По Звездам - начала новый контракт, довольно успешно заключила. Выплатили (коса) мне премию (женщина и рыбы).
А вот на счет самого триплета даже не знаю. С друзьями не ругалась. Обмана и воровства тоже не наблюдалось. Но вот думаю о чем. Друзья звали в гости, но я отказалась, сославшись на причины, которых не было. Возможно обман с моей стороны себя показал. Не знаю даже.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Фев 17, 2014 2:21 pm

Мой триплет на сегодня 17.02.14
11 Метла + 12 Птицы + 31 Солнце
Квинт:18 Собака
Дно: 25 Кольцо
Промежуточные квинты: 23 Крысы и 7 Змея
Да уж по квинтам какое то воровство от женщины.
А по общему триплету обсуждение, разговоры, довольно хорошие, по дну можно сказать что касаемо каких то договоренностей, возможно обсуждение контракта.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Фев 17, 2014 11:32 pm

Татьяна_V пишет:Мой триплет на сегодня 17.02.14
11 Метла + 12 Птицы + 31 Солнце
Квинт:18 Собака
Дно: 25 Кольцо
Промежуточные квинты: 23 Крысы и 7 Змея
Да уж по квинтам какое то воровство от женщины.
А по общему триплету обсуждение, разговоры, довольно хорошие, по дну можно сказать что касаемо каких то договоренностей, возможно обсуждение контракта.

Весь день просидела на форумах. Общалась, информацию искала. День абсолютно заурядный. Правда парочку договоров заключила (кольцо).
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Фев 18, 2014 2:10 am

Nadya Sh пишет:Мой триплет на завтра 17.02.

Сердце+Луна+Змея=Письмо
Думаю, что день будет связан с любовными переживаниями и по всей видимости меня ждут в этом плане не очень приятные известия.
Поскольку я еще новичок в Ленорман, то лучше завтра и растолкую выпавшие карты исходя из событий дня.
Ну в принципе получилось все так. День был связан с мужчиной, много разговаривали с ним. Разговоры эти были двусмысленными, запутанными. Луна у меня отыгралась вот в этой трактовке
Луна - сильная эмоциональная карта, показывающая чувства и эмоции, разделяемые между двумя людьми или о какой-либо ситуации. Чувство влюбленности выражено через лунную карту.
Змея показала риск разлуки, точнее мужчина предположил, что из-за меня наши отношения могут прекратиться. В общем и целом все было очень эмоционально-запутанно, объяснить словами сложно, но карты показали все верно.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Фев 18, 2014 2:24 am

Мой триплет на 18.02.
Крысы+Ключ+Сердце=Гроб
Что-то опять будет с сердечными делами связано...И судя по квинту решение будет принято не особо приятное...
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Фев 18, 2014 4:56 pm

Мой триплет на сегодня 18.02.14
6 Тучи 15 Медведь 25 Кольцо
Дно 36 Крест
Квинт 10 Коса
Промежуточные квинты: 21 Гора и 4 Дом

Вмешательство влиятельного человека (тучи и медведь) в подписание контракта *кольцо), соглашения. Всё связанно с обязательствами (крест). Возможно возникнут какие то препятствия (гора) на пути к дому (дом). Сегодня собираюсь на переговоры, контракт подписывать, в офис возвращаться не хотела. Сразу хочу поехать домой. Но что то расклад кричит о том, что не выйдет у меня. Наверно придется вернуться в офис.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Фев 19, 2014 12:57 am

Татьяна_V пишет:Мой триплет на сегодня 18.02.14
6 Тучи 15 Медведь 25 Кольцо
Дно 36 Крест
Квинт 10 Коса
Промежуточные квинты: 21 Гора и 4 Дом

Вмешательство влиятельного человека (тучи и медведь) в подписание контракта *кольцо), соглашения. Всё связанно с обязательствами (крест). Возможно возникнут какие то препятствия (гора) на пути к дому (дом). Сегодня собираюсь на переговоры, контракт подписывать, в офис возвращаться не хотела. Сразу хочу поехать домой. Но что то расклад кричит о том, что не выйдет у меня. Наверно придется вернуться в офис.

Даааааа всё так и было трудности возникли не с влиятельным человеком, а с интернетом. НЕ было интернета и подписывали мы контракт до самого вечера. Домой попасть раньше не удалось.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Фев 19, 2014 1:32 am

Nadya Sh пишет:Мой триплет на 18.02.
Крысы+Ключ+Сердце=Гроб
Что-то опять будет с сердечными делами связано...И судя по квинту решение будет принято не особо приятное...
Что-то Крысы у меня не отыгрались сегодня, либо я пока не поняла эту карту. А вот сочетание Ключа с Сердцем - мужчина практически признался в любви, не прямо конечно сказал это, но явно дал понять. Вот Крысы под вопросом и квинт Гроб, вроде ничего такого не было  :zadumalsya2: В общем тяжело мне пока Ленорманчики даются...
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Фев 20, 2014 2:20 am

Nadya Sh пишет:
Nadya Sh пишет:Мой триплет на 18.02.
Крысы+Ключ+Сердце=Гроб
Что-то Крысы у меня не отыгрались сегодня, либо я пока не поняла эту карту. А вот сочетание Ключа с Сердцем - мужчина практически признался в любви, не прямо конечно сказал это, но явно дал понять. Вот Крысы под вопросом и квинт Гроб, вроде ничего такого не было  :zadumalsya2: В общем тяжело мне пока Ленорманчики даются...

Надежда, если не против чуть прокомментирую. Ещё крысы показывают как беспокойство по какому то вопросу. Если смотреть зеркало Крысы - Сердце - то беспокойство по сердечным вопросам. Вас же волнует наверно вопрос его чувств к Вам. Вот и получилось что беспокойство Ваше найдет какое то решение (ключ). В Вашем случае это ПРИЗНАНИЕ. Мне кажется очень красноречивый триплет у Вас вышел. А гроб тоже несет в себе такие понятия как начало и конец. Думаю тут как раз начало новых отношений. Признание всё равно выводит отношения на новый уровень.

Последний раз редактировалось: Татьяна_V (Чт Фев 20, 2014 2:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Фев 20, 2014 2:41 am

Мой триплет на завтра 20.02.14
17 Аисты + 2 Клевер + 18 Собака
Дно Гроб
Квинт Всадник
Промежуточные квинты 19 Башня и 20 Сад
Какая то не долгая или кратковременная (клевер) поездка (аисты) с другом (собака). Возможно не очень то и удачная будет, либо тяжелая (гроб). Всадник ещё раз подтверждает что будет поездка. По промежуточным квинтам можно сказать, что поездка будет в какое то здание или учреждение (башня), общественное место (Сад).
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Фев 21, 2014 2:29 pm

Insolia пишет:сделала и я себе расклад на завтра (на 17.02)
моя запоздалая ОС:
вот и вымела) мысли всяческие о работе... думала что часть дня работой займусь, хотя по факту выходной был, а утром встала и решила что пора разгружаться, и снимать с себя этот груз, поэтому выходной получился выходным, ну и небольшие вылазки были на улицу и общение.
Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Фев 21, 2014 5:40 pm

Татьяна_V пишет:Мой триплет на завтра 20.02.14
17 Аисты +  2 Клевер + 18 Собака
Дно Гроб
Квинт Всадник
Промежуточные квинты 19 Башня и 20 Сад
Какая то не долгая или кратковременная (клевер) поездка (аисты) с другом (собака). Возможно не очень то и удачная будет, либо тяжелая (гроб). Всадник ещё раз подтверждает что будет поездка. По промежуточным квинтам можно сказать, что поездка будет в какое то здание или учреждение (башня), общественное место (Сад).  

Встречалась (аисты) с друзьями (собака) в кафе (башня и сад). Привезла письмо (всадник) подруге. Дно (гроб) показало себя как плохое самочувствие. Заболела ((( Тяжело было ехать на встречу, но надо было передать письмо.
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Фев 25, 2014 2:49 pm

Триплет на сегодня 25 февраля
4 Дом+ 14 Лиса+ 35 Якорь= 17 Аист
Промежуточные квинты - 18 Собака, 13 Ребенок
Дно - 16 Звезда.
Смотрю в общем расклад не плохой, предположу какие-то заботы о доме или домашних. Новое знакомство повлияет на мои планы относительно дом и работы.

Последний раз редактировалось: Lisben (Чт Фев 27, 2014 10:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Lisben в Ср Фев 26, 2014 1:59 pm

Lisben пишет:Триплет на сегодня 25 февраля

4 Дом+ 14 Лиса+ 35 Якорь= 17 Аист
Промежуточные квинты - 18 Собака, 13 Ребенок
Дно - 16 Звезда.
Смотрю в общем расклад не плохой, предположу какие-то заботы о доме или домашних. Новое знакомство повлияет на мои планы относительно дом и работы.

ОС за 25 февраля
Вчерашний день прошел очень спокойно и размеренно как на работе так и дома. А Лиса скорее всего показала Интернет, т.к. вчера я занималась раскладами своей акции.

Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Чт Фев 27, 2014 2:51 pm

Триплет на сегодня 27-02-14
31 Солнце+ 1 Всадник+ 17 Аист= 13 Ребенок
Дно - 20 Парк
Думаю какие-то очень теплые приятные известия придут из ближних мест, но связь идет с родным домом и дальней стороной, которые возможно приведут к переменам в моей жизни. По квинту можно подумать что будет связь с ребенком или каким-то новым делом.

Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 2:11 pm

Мой триплет на сегодня-28 февраля, 2014г.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Якорь+Звезды+Гора=72-36=36-Крест
пока не могу ничего сказать по триплету, вечером отпишусь....посмотрим

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Фев 28, 2014 4:23 pm

Lisben пишет:Триплет на сегодня 27-02-14
31 Солнце+ 1 Всадник+ 17 Аист= 13 Ребенок
Дно - 20 Парк
Думаю какие-то очень теплые приятные известия придут из ближних мест, но связь идет с родным домом и дальней стороной, которые возможно приведут к переменам в моей жизни. По квинту можно подумать что будет связь с ребенком или каким-то новым делом.

День прошел в хорошем настроении, а вечером с сыном творчеством занимались - делали газету к 8 Марта.

Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Мар 01, 2014 5:07 am

Svet-Lana пишет:Мой триплет на сегодня-28 февраля, 2014г.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Якорь+Звезды+Гора=72-36=36-Крест
пока не могу ничего сказать по триплету, вечером отпишусь....посмотрим
Была целый день дома (якорь), в голове постоянно мысли (финансовые затруднения на данном этапе), может карта Звезды показала на мои надежды относительно моего сына, вроде обещали рабочее место, в понедельник должен прийти для разговора с работодателем,ну а карта Гора указала на мой страх перед будущим нашей страны, творится что-то ужасное,я просто в шоке,революция, захват власти и тд.Крест -наверно понимание того, что грядут большие перемены в жизни Украины.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasiya в Ср Мар 05, 2014 1:58 pm

Мой на сегодня 05.03.14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

22+4+18=44-36=8
вечером отпишусь о событиях
Anastasiya
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Крыса
Настроение : Супер гуд
Дата регистрации : 2014-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasiya в Ср Мар 05, 2014 11:42 pm

Anastasiya пишет:Мой на сегодня 05.03.14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

22+4+18=44-36=8
вечером отпишусь о событиях

такое ощущение что этот расклад предназначался не мне...

сегодня весь день как белка в колесе, разные встречи, которых даже не планировала, но они упростили завтрашний день...  

но с утра ездила с очень близкой мне тетей, как раз по жилищному вопросу, супсидии и т.п. на новое жилье (если правильно поняла то Перекресток + дом (4): многократные перемены места жительства, инвестиции недвижимого имущества)

вот только собаку не знаю как трактовать

и я правильно понимаю, если в итоге 8 карта (гроб), то это итог мероприятия? или как? подскажите?
Anastasiya
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Крыса
Настроение : Супер гуд
Дата регистрации : 2014-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент