Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Анаsтаsия, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды "Иллюминатов".

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Иллюминатов".

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 30, 2014 6:14 am

Приглашаю в Акцию, на проработку колоды "Иллюминатов". Расклад буду делать -"Мое слабое место"
от вас - дата рождения, имя и ос(обязательно)! Участие могут принимать все желающие,кто зарегистрирован на форуме.
Расклад буду делать по мере свободного времени и желания.

1. В чем моя слабость? 
2. Как проявляется моя слабость? 
3. Как она влияет на окружающих? 
4. Как они это видят? 
5. На что я закрываю глаза? 
6. Мешает ли мне жить моя слабость? 
7. Чего она меня лишает? 
8. Что она мне дает? 

(с)Margana-Joker
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- расклад готов-ос              
2.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов-ос                                                                                     3.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -расклад готов-ос                           
4.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -расклад готов-ос                         
5.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов -ос                               
6.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- расклад готов-ос                        
7.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].-расклад готов-ос                   
8.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов-ос                           
9[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов-ос                          
10.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - расклад готов-ос
11.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов-ос
12.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-расклад готов-ос
13.Яна Шмакова-расклад готов-ос
14.Решка-расклад готов-ос
15.ланка-расклад готов-ос
16.Anna_Mariya-расклад готов-ос
17. Ромашка -расклад готов-ос 
18.Aurielle -расклад готов"Спасибо"
19.Dina_27 -расклад готов-ос
20.nikituki-расклад готов-ос
21.Kianа-расклад готов-ос
22.Мелана-расклад готов-ос
23.adresirina-расклад готов-ос
24.Татьяна Юрьевна-расклад готов-в ожидании ос с 15 марта
25.Лита-расклад готов-ос
26.Аннет-расклад готов-ос
27.***Елена***-расклад готов-ос
28.BelenaBelena-расклад готов-ос
29.tmrrw-расклад готов-ос
30.Антоновка-расклад готов-ос

Акция закрыта!

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Ср Апр 02, 2014 10:37 am), всего редактировалось 78 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды "Иллюминатов".

Сообщение автор Элена в Чт Янв 30, 2014 7:20 am

Доброй ночи, Светлана. Можно к вам в акцию?

Данные : Анна, 18.2.1989. ОС будет.

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Чт Янв 30, 2014 10:03 am

С удовольствием поучаствую в акции если примите.

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Чт Янв 30, 2014 12:01 pm

Красивая колода
и мне расскажите про мою слабость
Наталья 13.11.1974

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia-ya в Чт Янв 30, 2014 1:08 pm

Здравствуйте, очень хочется посмотреть на себя со стороны)) Юлия 14 04 1979 заранее спасибо, ОС гарантирую :cveti2:

Julia-ya
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Овца
Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Янв 30, 2014 2:09 pm

Svet-Lana, здравствуйте! Спасибо за хорошую акцию для самопознания. Можно ли записаться с вопросом о моей слабости? Особенно интересует в сфере отношений с противоположным полом.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982
Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Чт Янв 30, 2014 2:16 pm

Здравствуйте) И я, если можно, хочу поучаствовать) Анна 12.09.1987. Спасибо)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Янв 30, 2014 2:45 pm

Svet-Lana, добрый день! Хотела бы принять участие. Татьяна 22.08.1981.
Спасибо!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 30, 2014 3:19 pm

Девочки! Вас всех записала! Не волнуйтесь, никого не забуду, расклад всем сделаю. 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Чт Янв 30, 2014 4:43 pm

Svet-Lana, можно и мне попасть на вашу акцию? Очень хочется увидеть себя со стороны) Оксана 18.06.1974. Спасибо вам за интересную акцию! flower 

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт Янв 30, 2014 4:57 pm

Добрый день, Svet-Lana! Возьмите и меня, пожалуйста. Наталья, 23.01.1973.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Чт Янв 30, 2014 5:10 pm

Svet-Lana! Здравствуйте , хотелось бы принять участие в Вашей акции.
Мои данные-
Спойлер:

Юлия 29.12.1988

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 30, 2014 5:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи, Светлана. Можно к вам в акцию?

Данные : Елена, 8.3.1988. ОС будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.В чем моя слабость - Шут. Я так думаю, что вы боитесь чего-то нового, нет смелости сделать первой шаг, пугают любые новшества, перемены, то есть вы сами боитесь что-то изменить, сделать первый шаг, начать все с белого листа- это не про вас.
2.Как проявляется моя слабость - Дьявол.А из-за того, что вы трусиха, ваша слабость проявляется в виде зависимости от обстоятельств, вы зависимы в любых сферах вашей жизни, от человека, от близких,так же наверно вы прежде чем сделать какой-то шаг или поступок, советуетесь, и чужое мнение для вас играет большую роль для вас и вы поступаете именно так, как вам посоветовали.Так же думаю легко поддаетесь влиянию других людей.
3.Как она влияет на окружающих - Император.Тем не менее ваша слабость и есть ваше сильное оружие,вас воспринимают ответственной, любящей порядок,можете проявить настойчивость, решительность,вы любознательны,очень осторожны с законами-не переступите дозволенного, на вас можно положиться,если уж пообещали, то лоб разобьете, но сделаете.
4.Как они это видят-Мир.Окружающие вас люди видят, как вы сильно изменились, как обучение жизни через ваш опыт, дают вам большие возможности в будущем,вы в гармонии с собой и окружающими, но дорога познаний еще не окончена, у вас еще все впереди,ваше окружение видят в вас большой потенциал.
5.На что я закрываю глаза-Иерофант.- мне кажется, что вы закрываете глаза
на свое дальнейшее образование, вы понимаете, что вам нужно расти  духовно, заниматься самообразованием, но закрываете на это глаза, ученье-свет,а неученье-тьма  .Карьерный рост без знаний не сможет вас поднять до высот.
6.Мешает ли мне жить моя слабость-3 кубков.,я думаю, что не мешает, у вас много друзей,вы общительны, веселы,вы наслаждаетесь жизнью в полной мере,вы с удовольствием принимаете участие в общественных мероприятиях и получаете от общения радость и счастье.
7.Чего она меня лишает-3 Мечей.-  ваша слабость вас лишает скорби и печали в любовных вопросах, так, что ваша слабость-ваша сила в амурных вопросах, вы податливы и покорны с мужским полом,то, что им нравиться в женщинах.(может ошибаюсь,укажете на мою ошибку).
8.Что она мне дает-Король пентаклей-Ваша слабость, как средство для достижения цели, вы общительны, дружелюбны,имеете в обществе авторитет, умеете радоваться малому и незначительному, все эти качества вам дают возможность иметь в жизни все, что бы вы не захотели.

Жду Вашу ос. Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 30, 2014 5:33 pm

Девченочки! Вас тоже занесла в список участников! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Чт Янв 30, 2014 5:43 pm

Добрый день.Возьмите меня, пожалуйста. люба 05.01.1989

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 30, 2014 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С удовольствием поучаствую в акции если примите.
Pohutukawa, ловите свой расклад!  

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.В чем моя слабость - 6 Пентаклей. Ваша слабость. в том, что вы хотите всем помочь, вам всех жалко, не можете спокойно смотреть на страдания других, не безразличны к чужим бедам и несчастьям, всегда подадите руку помощи.
2.Как проявляется моя слабость - 2 Жезлов .Вы очень подвижны, вам не сидится на месте,если поставили перед собой цель - обязательно добьетесь своего,в этом бесконечном движении вы встречаете людей, которым ваша поддержка и помощь нужны, как воздух, вы продвигаете и подталкиваете этих людей к дальнейшим их действиям.
3.Как она влияет на окружающих - Звезда. Вы для окружающих путеводная звезда, вы даете людям надежду и веру, учите терпимости, можете успокоить от страданий, указываете им верный путь,вы для людей свет в темном царстве!
4.Как они это видят - 9 мечей.- Видят, как вы страдаете, как вы небезразличны к каким-либо ситуациям, ваши переживании у вас на лице и вы их скрывать не в силах.
5.На что я закрываю глаза- 2 Мечей.-вы безстрашны перед принятием важного решения, паузы для обдумывания для себя не даете, напрочь отсутствует чувство нерешительности и сомнений, вы четко знаете куда и что вы сделаете в данный момент.
6.Мешает ли мне жить моя слабость-7 Пентаклей. Я думаю, что ваша слабость вам не мешает в вашей жизни, вы умеете ждать, терпеливы, вы внимательны к любым деталям, вы трудоголик и любите когда ваши ожидания себя оправдывают и вы видите свой результат работы.
7.Чего она меня лишает - Туз кубков. Мне кажется, что вы лишаете себя полноты жизни, вы забыли про себя, занимаясь чужими проблемами, ваша чаша полна чужими душами, а ваша душа опустошена и просит любви и ласки, такого же внимания, какое вы даете другим людям, так же ваша душа просит сострадания к себе и понимания.
8.Что она мне дает - Королева Мечей. Ваша слабость дает вам выразить свои идеи и выполнить их, научить других чему-то полезному, вы не зависимы от чужого мнения, решения принимаете самостоятельно, нетерпимость к невежеству, вы можете позволить себе высказаться резко, но справедливо, В вашей слабости-ваша сила!
Удачи вам! Жду ос от вас.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 30, 2014 7:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.Возьмите меня, пожалуйста. люба 05.01.1989
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добавила вас в список участников.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Янв 30, 2014 7:12 pm

Добрый день! Можно и мне Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 30, 2014 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно и мне Татьяна 08.04.1981. Спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], записала вас.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 30, 2014 7:27 pm

Дорогие друзья!

В Акции осталось 3 места!!!   

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 30, 2014 9:09 pm

Светлана, можно я приму участие?  
Спойлер:
Яна 27,03,1980

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 30, 2014 9:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, можно я приму участие?  
Спойлер:
Яна 27,03,1980
Яночка, записала тебя!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Янв 30, 2014 9:33 pm

Svet-Lana , Светочка, возможно осталось мне место в акции? Хочу очень !
Таня 270574

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 30, 2014 9:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana ,  Светочка, возможно осталось  мне  место в акции?  Хочу очень !
Таня  270574
Танюшка, ты 14 в списке! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Чт Янв 30, 2014 9:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи, Светлана. Можно к вам в акцию?

Данные : Елена, 8.3.1988. ОС будет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.В чем моя слабость - Шут. Я так думаю, что вы боитесь чего-то нового, нет смелости сделать первой шаг, пугают любые новшества, перемены, то есть вы сами боитесь что-то изменить, сделать первый шаг, начать все с белого листа- это не про вас.

На самом деле это не совсем так. Но вот в любовной сфере это так, боюсь ошибиться, боюсь страдать снова. В общем топчусь на месте.

2.Как проявляется моя слабость - Дьявол.А из-за того, что вы трусиха, ваша слабость проявляется в виде зависимости от обстоятельств, вы зависимы в любых сферах вашей жизни, от человека, от близких,так же наверно вы прежде чем сделать какой-то шаг или поступок, советуетесь, и чужое мнение для вас играет большую роль для вас и вы поступаете именно так, как вам посоветовали.Так же думаю легко поддаетесь влиянию других людей.

Это не так. Напротив, я независима. Я сама себя обеспечиваю, сама все решаю. Чужое мнение не много для меня значит, если бы я раньше слушала то, что мне говорили , в том числе и близкие, то не добилась бы ничего и сидела тихо-мирно.

3.Как она влияет на окружающих - Император.Тем не менее ваша слабость и есть ваше сильное оружие,вас воспринимают ответственной, любящей порядок,можете проявить настойчивость, решительность,вы любознательны,очень осторожны с законами-не переступите дозволенного, на вас можно положиться,если уж пообещали, то лоб разобьете, но сделаете.

Это точно, не переступлю закон. У меня есть бизнес в двух городах, и часто возникали всякие лазейки для собственной выгоды - Но я никогда не шла на это.
Если что-то обещаю , то всегда выполню. И близкие это знают.

4.Как они это видят-Мир.Окружающие вас люди видят, как вы сильно изменились, как обучение жизни через ваш опыт, дают вам большие возможности в будущем,вы в гармонии с собой и окружающими, но дорога познаний еще не окончена, у вас еще все впереди,ваше окружение видят в вас большой потенциал.

Это правда. Так как я из простой семьи , и то, что у меня есть я добилась своим трудом плюс, конечно, непомерным везением, для моей ситуации. Никогда не была на чьем - то попечении, не выгребала за счет мужчин. И те ,близкие , что говорили не пытайся, все сложно, не получится, теперь другого мнения.

5.На что я закрываю глаза-Иерофант.- мне кажется, что вы закрываете глаза
на свое дальнейшее образование, вы понимаете, что вам нужно расти  духовно, заниматься самообразованием, но закрываете на это глаза, ученье-свет,а неученье-тьма  .Карьерный рост без знаний не сможет вас поднять до высот.

Да, это точно. Необходимо поступить, получить образование в той специальности которая мне нужна для дальнейшего роста, но я торможу, пока меня все устраивает как есть, но так нельзя. Надо поступать снова.

6.Мешает ли мне жить моя слабость-3 кубков.,я думаю, что не мешает, у вас много друзей,вы общительны, веселы,вы наслаждаетесь жизнью в полной мере,вы с удовольствием принимаете участие в общественных мероприятиях и получаете от общения радость и счастье.

Напротив, многих якобы друзей я исключила из своей жизни, так как видела лишь потребительское отношение , то есть поняла , что отдачи никакой не получаю, а только при веселье, покататься на моей машине, сходить куда-то за мой счет , а при моих трудностях, я видела , что ко мне человек безразличен или делает видимость участия, чтобы я чем-то и в дальнейшем помогала. И таким образом круг друзей сузился. Остались те , кто и в горе и радости так сказать. И это меня устраивает. Вечеринки посещаю, гуляю и общаюсь, это так.

7.Чего она меня лишает-3 Мечей.-  ваша слабость вас лишает скорби и печали в любовных вопросах, так, что ваша слабость-ваша сила в амурных вопросах, вы податливы и покорны с мужским полом,то, что им нравиться в женщинах.(может ошибаюсь,укажете на мою ошибку).

Вы ошибаетесь. Я не податлива с мужским полом, со мной довольно трудно, я не подпущу к себе мужчину если он мне действительно не нравится. Я строгих правил.Но если люблю и вижу к себе хорошее отношения , то и я естественно податлива, мягка. Только , после сложных отношений не нашла никого подходящего, не влюбилась в общем , поэтому и лишена скорби и печали в любви, что конечно хорошо, но и в то же время неинтересно. Жизнь без любви не жизнь. Но я не отчаиваюсь.

8.Что она мне дает-Король пентаклей-Ваша слабость, как средство для достижения цели, вы общительны, дружелюбны,имеете в обществе авторитет, умеете радоваться малому и незначительному, все эти качества вам дают возможность иметь в жизни все, что бы вы не захотели.

Вы очень правы, я умею радоваться малому, это у меня с детства, мне не нужны миллионы, роскошный образ жизни для счастья. Но так вышло, что во мне сильна эта жилка и дела у меня идут потихоньку.

Вот. Как-то так, Светлана. Надеюсь моя Ос была вам полезна.

Спасибо.

Жду Вашу ос. Удачи!

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:04 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: