Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, famfatal, goshe, KAYA77, Sarah_haraS, Анаsтаsия, Анастасия1309, Покахонтас, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды "Иллюминатов".

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды "Иллюминатов".

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 2:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, можно я приму участие?  
Спойлер:
Яна 27,03,1980
Яночка! Твой расклад.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.В чем моя слабость? = Повешенный - Яна, мне кажется, что на данный момент, ты находишься в положении(сознание)между прошлым и будущим, многих вещей ты не можешь понять и осознать, тебе приходится подстраиваться к жизни, которая у тебя на данный момент, может у тебя изменился уклад жизни,что-то изменилось, какие-то привычные, повседневные будни стали не такими как были в прошлом, и тебе приходится смотреть на мир под другим углом, присматриваться к окружению вокруг тебя, все перевернулось с ног на голову.
2. Как проявляется моя слабость?= 9 Пентаклей - Ты обнаружила в себе некие способности, которые привели тебя к новым возможностям роста  раскрытия личности,так же ты перешла на новую ступень сознания, когда ты не только надеешься, но и обладаешь неким внутренним богатством, осознавая это в полной мере, ты где-то даже гордишься собой, эти перемены в тебе придали тебе уверенность в себе и перспективу успешности в будущей деятельности.
3. Как она влияет на окружающих =7 Кубков -наверно Яночка, окружение твое, может близкие и родные тебе люди, не исключаю  хороших знакомых, как-то не очень верят в твой успех, им кажется, что ты живешь в иллюзиях и мечтах, поставила для себя очень большие и нереальные цели, им остается ждать результатов  находится чуть в стороне, то есть не вмешиваться в твои фантазии.
4.Как они это видят? = Башня - видят, что твоя жизнь, твои интересы меняются, как бы твоя жизнь разделилась на "до" и "после", ты перешла на новый уровень жизни, как я писала во 2 пункте расклада, ты не хочешь жить как раньше, перспективы будущего у тебя есть только если ты все изменишь в своей жизни, сознание, уклад и привычки, которые были до этого уже не для тебя - ты другая!!!
5. На что я закрываю глаза = 9 Мечей - закрываешь глаза на трудности, ты себе не можешь сейчас позволить расслабиться,ты настолько взялась за перемены в своей жизни, что даже болеть себе не даешь, поплакаться кому-то в жилетку,выспаться хорошо.
6.Мешает ли мне жить моя слабость? = Колесо Фортуны - я думаю, что нет, не мешает, тебя настолько закрутило, что остановиться ты не можешь, стремление изменить все в своей жизни-сильнее тебя,ты взбираешься, карабкаешься на вершину колеса судьбы с уверенностью и с большой настырностью.
7. Чего она меня лишает = 2 Мечей - отдыха, паузы,перед принятие каких-либо решений, важных в твоей жизни,которые тебя беспокоят на данном этапе жизни,тебе требуется восстановление сил, тишина и отдых, а ты этого себе не позволяешь делать.
8. Что она мне дает? = Принцесса Мечей -Твоя слабость тебе дает начало интеллектуального поиска, свободу мыслей, ускоряет процесс новых идей  в реальности, успешность и перспективу в будущем.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 3:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana ,  Светочка, возможно осталось  мне  место в акции?  Хочу очень !
Таня  270574
Татьяна твой расклад готов!

Спойлер:

1.В чем моя слабость - Король Кубков - Слабость твоя состоит, в том, что ты забываешь о себе, ты принадлежишь к числу людей, которые очень эмоционально относятся к чужим проблемам и неудачам, исцеление душевных ран твоя слабость,сострадание, ты духовный и заботливый человечек,мирный любящий человек, очень привязана к семейным традициям и к своим родным и близким людям.
2.Как проявляется моя слабость - Принц пентаклей - В твое верности к старым друзьям ( партнеру, возлюбленному), в твоей надежности, на тебя можно положиться,всегда обдуманно подходишь к решению какого-либо дела или сложностей в жизни,руководствуясь пословицей "поспешишь-людей насмешишь"
3.Как она влияет на окружающих - Верховная Жрица - Я так думаю, что для многих ты таинственная и загадочная личность, у тебя есть чему поучиться, например быть мудрой и практичной, иногда видимо ты уходишь в себя для того, чтобы в тишине решить важные вопросы для себя, духовности. Так же окружающих удивляет иногда твоя интуиция и видение, как будут происходить те или иные события.
4.Как они это видят- Королева Мечей - четко излагаешь свои идеи, которые затем, притворяешь в жизнь, ты делишься своими знаниями с другими, путем преподавания, обучения,не терпишь невежества,любишь порядок во всем, за что берешься, можешь высказаться резко, но эта резкость будет оправданной и справедливой.
5.На что я закрываю глаза - 4 Жезлов - на гармоничную, стабильную семейную жизнь, мало времени уделяешь домашнему очагу,ты так занята чужими проблемами, что для построения семейной жизни у тебя не хватает времени или по крайней мере тебя это не сильно беспокоит на данном этапе твоей жизни.
6.Мешает ли мне жить моя слабость - 2 Кубков - я думаю, что это тебе не мешает в жизни, у тебя есть взаимность в чувствах с партнером,в этом человеке ты видишь родственную душу и он является твоим отражением, ты свободно можешь выражать свои чувства по отношению к возлюбленному,но иногда ты сомневаешься в своем выборе и чувствах.
7.Чего она меня лишает - 7 Кубков - реально взглянуть на некоторые вещи и жизненные ситуации,ты смотришь на жизнь широко раскрытыми глазами, но главного не видишь, иногда это главное рядом с тобой, романтическая натура, ты Татьяна!))),но кроме романтики есть другая сторона жизни - правда и реальность.
8.Что она мне дает - 9 Кубков - успешность, радость в жизни, духовную удовлетворенность, чувственность, любовь к свободе и уединению.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 4:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток вам.если не опоздала то можно и мне.очень хочу.светлана-03.03.1971.б flower лагодарю
Светлана, ваш расклад:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.В чем моя слабость - Алхимик (Маг) - У вас Светлана, есть способность управлять собственной судьбой, вы хозяйка свой жизни, вы решительны и целеустремленны, есть так же умение отвечать за каждый свой шаг,способность управлять людьми, то есть вы хороший организатор, активны.
2.Как проявляется моя слабость -Смерть - К.- Г. Юнга: "Смерть, если подойти к ней психологически правильно, есть не конец, а цель, и поэтому человек, перевалив за вершину жизни, начинает жить ради смерти".-это высказывание очень подходит к вашему принципу жизни, вы меняетесь на данном этапе,  мне кажется ни чуть об этом не жалеете, что-то ушло от вас, и вы верите, что эти перемены только на пользу вам же.
3.Как она влияет на окружающих - 3 Жезлов- вы служите опорой для своего окружения, с вами  легко планировать будущее и ставить цели, вы видите дальше, чем ваше окружение.
4.Как они это видят - Луна - В то же время, окружение ваше не совсем уверенны в правдивости реализации ваших планов, относительно будущего, они думают, что ваши фантазии так и останутся фантазиями, и то, что вы планируете,у них под большим сомнением.
5.На что я закрываю глаза - Влюбленные - на поиск своей второй половины,может вы стоите перед выбором, относительно личных взаимоотношений, и решили, что данная ситуация разрешиться сама собой со временем.
6.Мешает ли мне жить моя слабость - Король Мечей- я думаю, что не мешает,вы хороший стратег,умеете ситуацию держать под контролем, эта карта указывает, что вы можете быть хорошим юристом, судьей, адвокатом, в этой профессии, должны быть качества, такие как у вас- холодный, суровый(если нужно) человек, справедливость, для вас это важно.
7.Чего она меня лишает - 7 Пентаклей -мне кажется,что ваша слабость, мешает вам двигаться быстрее, чем вам бы этого хотелось, вы нетерпеливы, не хотите ждать, подгоняете себя и окружение, вам нужен результат быстрый и точный.
8.Что она мне дает - 7 Мечей - Семерка Мечей показывает оборотную сторону Мага, с которой её роднит золотистый фон обеих карт. Сила познания, ясный, острый ум превращаются здесь в хитрости и интриги, подлость и обман. Думаю, что у вас имеются враги со злыми языками и завистниками, которые не прочь вам помешать ставя палки в колеса.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 4:40 am

Акцию по проработке колоды "Иллюминатов" продолжаю!
Беру еще 15 участников, желающих принять участие в акции!!!
      Добро пожаловать!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna_Mariya в Пт Фев 28, 2014 4:43 am

Доброго времени суток. Возьмите и меня в свою акцию
Спойлер:
Анна 12.06.1987
Благодарю )))

Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 4:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток. Возьмите и меня в свою акцию
Спойлер:
Анна 12.06.1987
Благодарю )))
Anna_Mariya! Вы в списке участников.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Фев 28, 2014 4:57 am

Svet-Lana, доброй ночи! =)

Возьмите и меня, пожалуйста! )))

Спасибо! )) 

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 5:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, доброй ночи! =)

Возьмите и меня, пожалуйста! )))

Спасибо! )) 
Ромашка! Беру, вы в списке!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Фев 28, 2014 5:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ромашка! Беру, вы в списке!
Спасибо! )) :spasibo2:

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aurielle в Пт Фев 28, 2014 8:59 am

Здравствуйте!
Можно ли к Вам?

спойлер:
Анна, 27.12.93, особенно интересует тема тревожности и неуверенности в себе

Aurielle
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-12-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 28, 2014 10:33 am

Спасибо огромное, Светочка!!! влюбленные  Моя ОС:    

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, можно я приму участие?  
Спойлер:
Яна 27,03,1980
Яночка! Твой расклад.

Спойлер:

1.В чем моя слабость? = Повешенный - Яна, мне кажется, что на данный момент, ты находишься в положении(сознание)между прошлым и будущим, многих вещей ты не можешь понять и осознать, тебе приходится подстраиваться к жизни, которая у тебя на данный момент, может у тебя изменился уклад жизни,что-то изменилось, какие-то привычные, повседневные будни стали не такими как были в прошлом, и тебе приходится смотреть на мир под другим углом, присматриваться к окружению вокруг тебя, все перевернулось с ног на голову.
Я только что - месяца полтора назад вышла из декретного отпуска, после трех лет сидения дома. В сам ритм рабочий влилась быстро, но чувствую себя не совсем на месте. От меня немного отвыкли, конечно, но я понимаю, что все пройдет и будет нормально, не сразу конечно. Не чувствую себя в коллективе пока. Мне всегда поручали ответственную работу, мне доверяли, зная, что я справлюсь со всем и всегда. Сейчас пока такого нет и меня слегка это угнетает. Просто привыкла быть на коне до декрета))) Движения хочется, не столько роста даже карьерного... не люблю быть на вторых ролях... Хотя понимаю, что надо переждать. И все пройдет.
2. Как проявляется моя слабость?= 9 Пентаклей - Ты обнаружила в себе некие способности, которые привели тебя к новым возможностям роста  раскрытия личности,так же ты перешла на новую ступень сознания, когда ты не только надеешься, но и обладаешь неким внутренним богатством, осознавая это в полной мере, ты где-то даже гордишься собой, эти перемены в тебе придали тебе уверенность в себе и перспективу успешности в будущей деятельности.
Про способности - это только Таро, я этим как раз в дерете начала заниматься, когда с мужем раскол пошел, я стала отходить от него эмоционально и духовно. И сейчас не меньше увлечена своим хобби. На успех в этой деятельности очень рассчитываю. Потому что Таро просто не позволило мне впасть в депрессию в свое время. Сейчас так же надеюсь с ним вместе пережить некий застой в своей жизни. Очень сильно помогает разобраться с самой собой и понять, что происходит в моей душе на САМОМ деле. Понять свои истинные чувства бывает достаточно для того, чтобы совладать с ними.
3. Как она влияет на окружающих =7 Кубков -наверно Яночка, окружение твое, может близкие и родные тебе люди, не исключаю  хороших знакомых, как-то не очень верят в твой успех, им кажется, что ты живешь в иллюзиях и мечтах, поставила для себя очень большие и нереальные цели, им остается ждать результатов  находится чуть в стороне, то есть не вмешиваться в твои фантазии.
Да, мне сейчас многое хочется. Уехать в другой город, например, но не могу - сын маленький еще, для него надо создать условия, это же все не так просто. Вообщем-то и считают, что рваться мне никуда не надо, останусь одна с ним и справляться будет намного сложнее с трудностями. Подруги же, у кого детей нет, уверены, что я просто ною (хотя не жаловалась ни разу, просто делилась своими планами) и ничего менять в своей жизни менять не хочу. Но это все на словах с их стороны, вмешиваться никто не собирается, как и противодействовать мне реально. Более того, я уверена, что мне бы помогли, если бы я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решила, что пора. Видимо Повешанный из первой позиции имеет на меня большое влияние. Может, подруги где-то и правы...
4.Как они это видят? = Башня - видят, что твоя жизнь, твои интересы меняются, как бы твоя жизнь разделилась на "до" и "после", ты перешла на новый уровень жизни, как я писала во 2 пункте расклада, ты не хочешь жить как раньше, перспективы будущего у тебя есть только если ты все изменишь в своей жизни, сознание, уклад и привычки, которые были до этого уже не для тебя - ты другая!!!
что интересы поменялись и я стала другой, они видят, а как изменить саму ситуацию вокруг себя? Она ведь меня больше не устраивает... На это решимости пока не хватает, потому что нет полной осознанности, что же со мной происходит. Тянет немного в прошлое и я ж не одна все таки. Да, есть такое ощущение, что пока сама не возьмусь за свою жизнь, так и просижу на месте и ничего не изменится и привыкну в конце-концов к своему состоянию. Это уже хуже... Вот такой вариант. Растерянность есть у меня, как будто совсем в другой среде оказалась, в другом мире и не знаю его правил.
5. На что я закрываю глаза = 9 Мечей - закрываешь глаза на трудности, ты себе не можешь сейчас позволить расслабиться,ты настолько взялась за перемены в своей жизни, что даже болеть себе не даешь, поплакаться кому-то в жилетку,выспаться хорошо.
Расслабится себе не позволяю, на больничный не хожу, с ребенком, мама его лечит. А все потому что работать больше не кому. Муж дома сидит уже два года. Сейчас все сбережения подошли к концу и можно с голоду пропасть ,если еще и я сяду. Жаловаться особо некому. Плакать то же - смысл? Как говорят, 20%-там людей на твои проблемы плевать, а остальных 80% - они порадуют  
6.Мешает ли мне жить моя слабость? = Колесо Фортуны - я думаю, что нет, не мешает, тебя настолько закрутило, что остановиться ты не можешь, стремление изменить все в своей жизни-сильнее тебя,ты взбираешься, карабкаешься на вершину колеса судьбы с уверенностью и с большой настырностью.
Да, я очень хочу снова быть на коне, снова вернуть былую уверенность в себе. Я понимаю просто, что все, что со мной сейчас происходит - временно, все это пройдет. Но позиций сдавать нельзя, если руки опущу - ничего хорошего из этого не выйдет. Я все равно не могу жить так, как прежде.
7. Чего она меня лишает = 2 Мечей - отдыха, паузы,перед принятие каких-либо решений, важных в твоей жизни,которые тебя беспокоят на данном этапе жизни,тебе требуется восстановление сил, тишина и отдых, а ты этого себе не позволяешь делать.
Какой может быть отдых))) Я не могу себе этого позволить. Ребенок, Мое увлечение Таро, работа, дома дела. Все закрутилось настолько... А я всегда как будто напряжена...
8. Что она мне дает? = Принцесса Мечей -Твоя слабость тебе дает начало интеллектуального поиска, свободу мыслей, ускоряет процесс новых идей  в реальности, успешность и перспективу в будущем.
До это пока далеко))) Я все таки надеюсь, что смогу освободить сама себя)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пт Фев 28, 2014 11:48 am

Здравствуйте, было бы очень интересно поучаствовать в Вашей акции!

Мои данные:

Динара 29 июня 1984

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 1:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо огромное, Светочка!!! влюбленные  Моя ОС:    

Спойлер:
Яна 27,03,1980
Яночка! Твой расклад.

Спойлер:

Я только что - месяца полтора назад вышла из декретного отпуска, после трех лет сидения дома. В сам ритм рабочий влилась быстро, но чувствую себя не совсем на месте. От меня немного отвыкли, конечно, но я понимаю, что все пройдет и будет нормально, не сразу конечно. Не чувствую себя в коллективе пока. Мне всегда поручали ответственную работу, мне доверяли, зная, что я справлюсь со всем и всегда. Сейчас пока такого нет и меня слегка это угнетает. Просто привыкла быть на коне до декрета))) Движения хочется, не столько роста даже карьерного... не люблю быть на вторых ролях... Хотя понимаю, что надо переждать. И все пройдет.
Про способности - это только Таро, я этим как раз в дерете начала заниматься, когда с мужем раскол пошел, я стала отходить от него эмоционально и духовно. И сейчас не меньше увлечена своим хобби. На успех в этой деятельности очень рассчитываю. Потому что Таро просто не позволило мне впасть в депрессию в свое время. Сейчас так же надеюсь с ним вместе пережить некий застой в своей жизни. Очень сильно помогает разобраться с самой собой и понять, что происходит в моей душе на САМОМ деле. Понять свои истинные чувства бывает достаточно для того, чтобы совладать с ними.
Да, мне сейчас многое хочется. Уехать в другой город, например, но не могу - сын маленький еще, для него надо создать условия, это же все не так просто. Вообщем-то и считают, что рваться мне никуда не надо, останусь одна с ним и справляться будет намного сложнее с трудностями. Подруги же, у кого детей нет, уверены, что я просто ною (хотя не жаловалась ни разу, просто делилась своими планами) и ничего менять в своей жизни менять не хочу. Но это все на словах с их стороны, вмешиваться никто не собирается, как и противодействовать мне реально. Более того, я уверена, что мне бы помогли, если бы я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решила, что пора. Видимо Повешанный из первой позиции имеет на меня большое влияние. Может, подруги где-то и правы...
что интересы поменялись и я стала другой, они видят, а как изменить саму ситуацию вокруг себя? Она ведь меня больше не устраивает... На это решимости пока не хватает, потому что нет полной осознанности, что же со мной происходит. Тянет немного в прошлое и я ж не одна все таки. Да, есть такое ощущение, что пока сама не возьмусь за свою жизнь, так и просижу на месте и ничего не изменится и привыкну в конце-концов к своему состоянию. Это уже хуже... Вот такой вариант. Растерянность есть у меня, как будто совсем в другой среде оказалась, в другом мире и не знаю его правил.
Расслабится себе не позволяю, на больничный не хожу, с ребенком, мама его лечит. А все потому что работать больше не кому. Муж дома сидит уже два года. Сейчас все сбережения подошли к концу и можно с голоду пропасть ,если еще и я сяду. Жаловаться особо некому. Плакать то же - смысл? Как говорят, 20%-там людей на твои проблемы плевать, а остальных 80% - они порадуют  
Да, я очень хочу снова быть на коне, снова вернуть былую уверенность в себе. Я понимаю просто, что все, что со мной сейчас происходит - временно, все это пройдет. Но позиций сдавать нельзя, если руки опущу - ничего хорошего из этого не выйдет. Я все равно не могу жить так, как прежде.
Какой может быть отдых))) Я не могу себе этого позволить. Ребенок, Мое увлечение Таро, работа, дома дела. Все закрутилось настолько... А я всегда как будто напряжена...
До это пока далеко))) Я все таки надеюсь, что смогу освободить сама себя)))

Яночка! Спасибо тебе за твою подробную Ос!  конечно же за участие в акции! А тебе желаю, чтоб твои мечты превратились в реальность,быстрого достижения твоей намеченной цели! Я уверенна, у тебя все получится, твой сынуля еще будет гордится такой мамочкой!!!   )  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 1:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Можно ли к Вам?

спойлер:
Анна, 27.12.93, особенно интересует тема тревожности и неуверенности в себе
Aurielle! Вы в списке участников

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Фев 28, 2014 1:45 pm

Добрый день!
И меня возьмите пожалуйста.
Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 1:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
И меня возьмите пожалуйста.
Татьяна 28.07.1973
nikituki! Беру, вы в списке

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Фев 28, 2014 3:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana ,  Светочка, возможно осталось  мне  место в акции?  Хочу очень !
Таня  270574

Спойлер:

1.В чем моя слабость - Король Кубков - Слабость твоя состоит, в том, что ты забываешь о себе, ты принадлежишь к числу людей, которые очень эмоционально относятся к чужим проблемам и неудачам, исцеление душевных ран твоя слабость,сострадание, ты духовный и заботливый человечек,мирный любящий человек, очень привязана к семейным традициям и к своим родным и близким людям.

Да , это есть . Особенно, когда встречаю вопросы, которые я смогла у себя решить и исцелить.И помню, как мне было больно и знаю как справиться .Насчет родных и близких-действительно"ближний круг", очень теплые нежные отношения, которые проверены временем и очищены от шелухи. Мне там комфортно.как и им со мной.

2.Как проявляется моя слабость - Принц пентаклей - В твое верности к старым друзьям ( партнеру, возлюбленному), в твоей надежности, на тебя можно положиться,всегда обдуманно подходишь к решению какого-либо дела или сложностей в жизни,руководствуясь пословицей "поспешишь-людей насмешишь"

Да, на меня можно расчитывать, если дала слово .
Подумать , перед тем , как сделать мое, если нет готового решения.

3.Как она влияет на окружающих - Верховная Жрица - Я так думаю, что для многих ты таинственная и загадочная личность, у тебя есть чему поучиться, например быть мудрой и практичной, иногда видимо ты уходишь в себя для того, чтобы в тишине решить важные вопросы для себя, духовности. Так же окружающих удивляет иногда твоя интуиция и видение, как будут происходить те или иные события.

Это есть. Увидели. .Поучиться приходят, и с удовольствием помогаю , если понимаю как. Девиз "помогая другим-помогаешь себе", у меня естью
"Уходу в себя", когда в дисбалансе, и мне нужно какую-то свою задачку решить.
Я не декларирую всему миру " у меня проблемы", а просто их решаю, иногда самостоятельно, иногда с Мастером.
За интуицию и видение -не один раз говорили. Она есть, но и помощники есть ТАРО и близкая подруга:) Да и практических знаний к 39 набрала.

4.Как они это видят- Королева Мечей - четко излагаешь свои идеи, которые затем, притворяешь в жизнь, ты делишься своими знаниями с другими, путем преподавания, обучения,не терпишь невежества,любишь порядок во всем, за что берешься, можешь высказаться резко, но эта резкость будет оправданной и справедливой.

Все верно, порядок очень люблю Но, сама частенько выпадаю " из порядка", стараюсь быстренько прийти в норму.
Невежество меня действительно раздражает,но жизнь учит мудрости и приятия точки зрения, отличной от других. Болезнь "отстаивание правоты", переболела.
Резкой кажусь, частенько, из-за того, что не люблю пустых разговоров по делу".
Ценю и стараюсь-чтобы просто и ясно было.Политик из меня никакой-бы был, не люблю длинных речей.

5.На что я закрываю глаза - 4 Жезлов - на гармоничную, стабильную семейную жизнь, мало времени уделяешь домашнему очагу,ты так занята чужими проблемами, что для построения семейной жизни у тебя не хватает времени не уделяю или по крайней мере тебя это не сильно беспокоит на данном этапе твоей жизни.

Тут увидела -100%. Пока " семейной ...." , нет .Очагу
не уделяю. Так по настроению.И в "очаг " свой, когда делала ремонт, предусмотрела, чтобы поддержка его в уютном чистом состоянии не составляла труда , и был "котостойкий"

6.Мешает ли мне жить моя слабость - 2 Кубков - я думаю, что это тебе не мешает в жизни, у тебя есть взаимность в чувствах с партнером,в этом человеке ты видишь родственную душу и он является твоим отражением, ты свободно можешь выражать свои чувства по отношению к возлюбленному,но иногда ты сомневаешься в своем выборе и чувствах.

Тут все верно .Ни прибавить ни убавить.

7.Чего она меня лишает - 7 Кубков - реально взглянуть на некоторые вещи и жизненные ситуации,ты смотришь на жизнь широко раскрытыми глазами, но главного не видишь, иногда это главное рядом с тобой, романтическая натура, ты Татьяна!))),но кроме романтики есть другая сторона жизни - правда и реальность.

"Розовые очки " про меня. Иногда интуиция меня подводит и не замечаю вещей.
Но и они мне позволяют выйти " и безнадежных " ситуаций с бонусом.
Вот насчет правды и реальности -у меня тут затруднение с оценкой.
Обычно -правильный взгляд получается, когда выходишь из ситуации и на нее со стороны.То ,что пару лет назад было катастрофой в тот момент, сейчас оцениваешь как хорошее событие. Права ты.

8.Что она мне дает - 9 Кубков - успешность, радость в жизни, духовную удовлетворенность, чувственность, любовь к свободе и уединению.

Это есть , еще бы мир пришел на Украину и семью бы обрела.Сейчас происходит "очередная смена шкалы ценностей " , и мне очень интересно , как на страшные события сейчас посмотрю через год.

Светочка, огромнейшее спасибо за Расклад flower Все в точку попала, даю мою ОС
многое заставило задуматься

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 4:03 pm

Таня  270574

Спойлер:

Да , это есть . Особенно, когда встречаю вопросы,   которые я смогла у себя решить и исцелить.И помню, как мне было больно и знаю как справиться .Насчет родных и близких-действительно"ближний круг", очень теплые нежные отношения, которые проверены временем  и очищены от шелухи. Мне там комфортно.как и им со мной.

Да, на меня можно расчитывать, если дала слово .
Подумать , перед тем , как сделать мое, если нет готового  решения.

Это  есть. Увидели.  .Поучиться   приходят, и с удовольствием помогаю , если понимаю как. Девиз "помогая другим-помогаешь себе", у меня естью
"Уходу в себя", когда в дисбалансе, и мне нужно какую-то свою задачку  решить.
Я не  декларирую всему миру " у меня проблемы", а просто их решаю, иногда самостоятельно, иногда  с  Мастером.
За интуицию и  видение -не один раз говорили.  Она есть, но и помощники есть ТАРО  и   близкая подруга:) Да и практических знаний к 39 набрала.

Все верно, порядок очень люблю Но, сама частенько выпадаю " из порядка", стараюсь быстренько прийти в норму.
Невежество меня действительно раздражает,но жизнь учит мудрости и приятия точки зрения, отличной от других. Болезнь "отстаивание правоты", переболела.
Резкой кажусь, частенько, из-за того, что не люблю пустых разговоров по делу".
Ценю и стараюсь-чтобы просто и ясно было.Политик из меня никакой-бы был, не люблю длинных речей.

5.На что я закрываю глаза - 4 Жезлов - на гармоничную, стабильную семейную жизнь, мало времени уделяешь домашнему очагу,ты так занята чужими проблемами, что для построения семейной жизни у тебя не хватает времени не уделяю или по крайней мере тебя это не сильно беспокоит на данном этапе твоей жизни.

Тут увидела -100%. Пока " семейной ...." , нет .Очагу
не уделяю. Так по настроению.И в "очаг " свой, когда делала ремонт, предусмотрела, чтобы поддержка  его в уютном чистом состоянии не составляла труда , и был "котостойкий"

Тут все верно .Ни прибавить ни убавить.

"Розовые  очки " про меня. Иногда интуиция  меня подводит и не замечаю вещей.
Но и они мне позволяют выйти " и безнадежных " ситуаций с бонусом.  
Вот насчет правды и реальности -у меня тут  затруднение с оценкой.
Обычно -правильный взгляд получается, когда выходишь из ситуации и на нее со стороны.То ,что пару лет назад было катастрофой в тот момент, сейчас оцениваешь как хорошее  событие. Права  ты.

Это есть , еще бы мир пришел на Украину и семью бы обрела.Сейчас происходит  "очередная смена шкалы ценностей " , и  мне  очень интересно , как  на страшные события сейчас  посмотрю через год.

Светочка, огромнейшее    спасибо  за Расклад flower Все в точку   попала, даю мою ОС
многое заставило задуматься
Танюшка! Спасибо за твою подробную ос, спасибо за участие в акции! Желаю побыстрее обрести душевный покой и семью, пусть твой огонек, в твоем домашнем очаге не угасает и согревает тебя и твоих близких, любимых тебе людей!!! :174802:  )  :spasibo2:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Фев 28, 2014 4:35 pm

Svet-Lana, добрый день! Если правильно посчитала, еще успеваю?  
Запишите меня пожалуйста :spasibo2: Заранее Благодарю!

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Фев 28, 2014 4:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый день! Если правильно посчитала, еще успеваю?  
Запишите меня пожалуйста :spasibo2: Заранее Благодарю!
Оставьте свои данные,Kiana! Вы в списке.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Фев 28, 2014 5:28 pm

Оставьте свои данные,Kiana! Вы в списке.
Благодарю Огромное!  :174802:       
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Мар 01, 2014 4:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, было бы очень интересно поучаствовать в Вашей акции!

Мои данные:

Динара 29 июня 1984
Dina_27! Вы в списке участников

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Вс Мар 02, 2014 12:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, было бы очень интересно поучаствовать в Вашей акции!

Мои данные:

Динара 29 июня 1984
Dina_27! Вы в списке участников

Ооо меня не забыли    Спасибо!

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Мар 02, 2014 3:41 am

Svet-Lana, возьмите меня, пожалуйста, в очередь на Ваш расклад, очень интересно! С меня ОС обязательно! Благодарю!
Спойлер:
Лилия 19.03.1976

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор adresirina в Вс Мар 02, 2014 12:51 pm

Здравствуйте, если я успеваю возьмите меня, пожалуйста , тоже на Ваш расклад.
Ирина 31,03,74:

adresirina
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Тигр
Дата регистрации : 2014-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:19 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: