Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

colibribest, Eyveig, Nataly Weiss, Покахонтас, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт 13 Янв 2015, 20:59
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Кельтский крест

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кельтский крест

Сообщение автор Nika2403 в Пт 31 Янв 2014, 20:38

Здравствуйте, девочки! Прошу Вашей помощи в трактовке расклада ""Кельтский крест". Вопрос "Состоится ли поездка у мч в феврале". Колода "Универсальное Таро"

1.смысл проблемы- Звезда- мч строит планы, надеется уехать
2.привходящие обстоятельства- 6 Кубков- возможно, его прошлое как-то влияет на ситуацию
3.то, о чем мы думаем- Король Жезлов(доп. Император, Королева Кубков)- первое , что пришло на ум, в голове мужчина (Император Королевы- муж(или отец) какой-то женщины). Возможно, рассчитывает на его помощь..
3.то, что мы чувствуем- Повешенный(доп. 2 Кубков, 10 Кубков)- чувствует, что все перевернулось с ног на голову.По допам полагаю, что ему стало лучше))
5.причина возникновения ситуации-Туз Жезлов(доп.4 Мечей, 3 Кубков)- он уже начал что-то делать, чтобы уехать...???
6.тенденция её развития- Рыцарь Кубков(доп. 8 Мечей, Колесница)- так как Рыцари у меня всегда означают поездки( и Колесница в допах), предполагаю, что поедет, но вот смущает меня 8 Мечей. Может это означать, что его сейчас что-то сдерживает (не дает уехать), но он сможет разорвать "узы"? Или здесь все же невозможность(8М не дает) уехать?
7.точка зрения спрашивающего- Паж Пентаклей- почему-то подумалось, что он хочет подзаработать немного денег до того, как уедет
8.точка зрения других людей- Солнце- его будут поддерживать в этом вопросе, помогать, порадуются за него))
9.то, чего спрашивающий ждет или чего опасается- 8 Жезлов(доп.7 Мечей,Рыцарь Жезлов)- первая мысль...он надеется уехать "быстро", неожиданно для всех.Возможно, скроет от всех свой отъезд...Уедет никому, ничего не говоря.
10.перспективы и результаты- Шут(доп.Паж Кубков, 4 Кубков)- тут пришла мысль о том, что он начнет все с "0"(Шут0)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Буду очень благодарна за помощь!!!

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кельтский крест

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб 01 Фев 2014, 09:37

Началось все с какого-то предложения после периода застоя. Думаю, что застой был в личной жизни.
Кверент очень опасается не справиться - уж очень много там каких-то дополнительных обстоятельств, подводных камней, неизвестного.
Поездка, видимо, дальняя, но, в общем, желанная.
Ключ ее решения, наверное, в том, чтобы просто довериться ситуации.
У кверента есть к этой поездке личный интерес (возможно, интересует какая-то женщина, с которой в прошлом был знаком или давно знаком).
Чувствует, что эта поездка может помочь ему перевернуть свою личную жизнь к лучшему.
Точка зрения - он едет с каким-то предложением, начинанием... Готовится к какому-то шагу.
Окружающие смотрят положительно на эту его поездку, но, возможно, не все о ней знают, так как считают, что это всего лишь хорошая поездка. Если честно, не покидает ощущение, что он едет куда-то, где раньше, в детстве или юности, провел какую-то часть своей жизни...
Я думаю, что мужчина в поездку все-таки отправится, с предложением личного характера к какой-то женщине.
В перспективах и результатах он добьется своего и получит очень хороший результат, на который даже не рассчитывал в своих самых смелых мечтах.
Вот так я думаю по Вашему раскладу...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nika2403 в Сб 01 Фев 2014, 09:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Началось все с какого-то предложения после периода застоя. Думаю, что застой был в личной жизни.
Кверент очень опасается не справиться - уж очень много там каких-то дополнительных обстоятельств, подводных камней, неизвестного.
Поездка, видимо, дальняя, но, в общем, желанная.
Поездка действительно дальняя (заграничная) и очень желанная (по словам мч)
Ключ ее решения, наверное, в том, чтобы просто довериться ситуации.
У кверента есть к этой поездке личный интерес (возможно, интересует какая-то женщина, с которой в прошлом был знаком или давно знаком).
Чувствует, что эта поездка может помочь ему перевернуть свою личную жизнь к лучшему.
Точка зрения - он едет с каким-то предложением, начинанием... Готовится к какому-то шагу.
Окружающие смотрят положительно на эту его поездку, но, возможно, не все о ней знают, так как считают, что это всего лишь хорошая поездка. Если честно, не покидает ощущение, что он едет куда-то, где раньше, в детстве или юности, провел какую-то часть своей жизни...
Он едет к себе домой. Сейчас он живет в другой стране.
Я думаю, что мужчина в поездку все-таки отправится, с предложением личного характера к какой-то женщине.
В перспективах и результатах он добьется своего и получит очень хороший результат, на который даже не рассчитывал в своих самых смелых мечтах.
Вот так я думаю по Вашему раскладу...
Спасибо Вам огромное за помощь! Я была уверенна на 99%, что поездка как-то связана с женщиной)) Вы подтвердили это!
  :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент