Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карманчик на мутного Мч
Сегодня в 8:46 am автор sufree

» помогите пожалуйста с трактовкой на чувства человека
Сегодня в 3:53 am автор aromatnaya

»  Отношения
Сегодня в 3:26 am автор Татьяна+

» Вопросы новичков
Сегодня в 3:07 am автор Анаsтаsия

» Отношения
Сегодня в 2:19 am автор Аннет

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 9:25 pm автор виктория041119

» Откуда вы о нас узнали
Вчера в 2:48 pm автор виктория041119

» Как сложаться отношения
Вчера в 2:35 pm автор виктория041119

» к Мишель
Вчера в 3:48 am автор Анаsтаsия

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

LenochkaM, Mmargo

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

loreen11

Ирина62

Nataly Weiss

Татьяна+

Vetoshka

АЗА

яся

Citramonka

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Большого Расклада (БР) Ленорман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка Большого Расклада (БР) Ленорман

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Фев 03, 2014 1:59 am

В этой теме прорабатываем Большой Расклад Ленорман..  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Правила раздела:
1. Обязательно написать вопрос кверента и кратко описать ситуацию к вопросу..
2. Выложить схему расклада, пользуясь конструктором раскладов или же сделать фото..
3. Ваша трактовка к раскладу обязательна..

сообщения с нарушениями буду удалять сразу..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4919
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка Большого Расклада (БР) Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Фев 03, 2014 3:58 am

Можно я буду первой.
Расклад делала для себя.Прогноз на февраль.Интересует поиск работы и личная жизнь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дама вышла в самом низу-способна реально оценивать все происходящее,принимать верные решения.
Основная тема расклада-Метла,под ней Башня,Якорь-думаю буду ходить по собеседованиям,переговорам,разговоры касающиеся работы.
Дама в доме Ключа-ищу решение в преодолении трудностей,проблем и т.д.
В настоящее время основные мои мысли связаны с проблемами в отношениях с МЧ. Проблемы появились после того как кто-то намеренно помешал...(Лиса-Клевер).Я ничего не знаю о своем МЧ. В следствии чего в данный момент много переживаний,нервозности,мрачных мыслей(Совы-Книга-МЧ).
Будущее-диагональ Рыбы,Аисты,Ребенок,Лилии.Финансовая ситуация улучшится,появится новый источник доходов,(видимо найду уже наконец-то работу,по Лилиям могу предположить,что работа будет хорошая).Как итог-Гора,Дерево,Звезды.Опять же трудности удастся перебороть,начнется период активного роста,появится стабильность,построение каких-то далеко идущих планов,проектов,скажем так жизнь постепенно начнет налаживаться (Звезды в Кресте-это как благословение свыше).
Но меня конечно больше интересует моя личная жизнь и отношения с любимым человеком,будут ли они.Первая карта-Метла,дальше угловые карты Сердце-Сад-Собака и последняя карта Звезды-думаю разговор,возможно встреча с другом который мне не безразличен,возле Сердца Лилии и Коса-возможно неожиданный секс...(ну это я уже размечталась...)под Сердцем Развилка и Крысы-счастье будет недолгим,наши дорожки разойдутся,отсюда-разочарование(Крысы в доме Звезд).
Может кто-то еще что-то увидит)).

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Фев 03, 2014 6:22 am

По поводу работы я бы тоже сказала, что работу найдёте и очень даже возможно, что неожиданно подвернётся что то хорошее..
по поводу отношений.. Сердце в доме Гроба, любовь не совсем конечно счастливая у вас наверное.. впереди карт нет, топчется на Крысах с Развилкой, тоже не очень хорошее сочетание.. я думаю, что может и встреча будет, но скорее всего виртуальное общение, так как с Парком Лиса рядом, в дружеском тоне.. но возможно, что Сердце в Гробе указывает на новые отношения (Сердце+Луна, Сердце+Ребёнок) или же на новый их виток? МЧ в д.Метлы, Метла в д.Всадника, может какие то новости от него будут очень скоро, новости о возобновлении отношений..? возле МЧ ещё и Всадник с Письмом..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Фев 03, 2014 4:12 pm

NatalyV пишет:По поводу работы я бы тоже сказала, что работу найдёте и очень даже возможно, что неожиданно подвернётся что то хорошее..
по поводу отношений.. Сердце в доме Гроба, любовь не совсем конечно счастливая у вас наверное.. впереди карт нет, топчется на Крысах с Развилкой, тоже не очень хорошее сочетание.. я думаю, что может и встреча будет, но скорее всего виртуальное общение, так как с Парком Лиса рядом, в дружеском тоне.. но возможно, что Сердце в Гробе указывает на новые отношения (Сердце+Луна, Сердце+Ребёнок) или же на новый их виток? МЧ в д.Метлы, Метла в д.Всадника, может какие то новости от него будут очень скоро, новости о возобновлении отношений..? возле МЧ ещё и Всадник с Письмом..
И еще,4 центральные карты-то что на сердце (Всадник-Письмо-Солнце-Аисты),думаю новости меня порадуют,так как несут благоприятные перемены,изменения.Что в общем подтверждают и карты Письмо-начало ситуации,Сердце-чем завершится,думаю,что после сообщения или звонка есть возможность восстановить отношения.

Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Фев 03, 2014 5:50 pm

дадада, новости которые несут с собой приятные изменения..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор skriza в Сб Июл 19, 2014 11:21 pm

1. Отношения с бывшим на 3 месяца
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Первая карта расклада
рыбы в доме всадника = тут может говорит о каких-то моих материальных желаниях, рост прибыли чтоли

Домашнее место
в доме барышни кольцо = тут даже не знаю
барышня в доме звезд = думаю тут у меня есть надежды относительно союза

по углам раслада
рыбы = желание чтобы задуманное осуществилось
ребенок = гормоничные отношения
письмо = разного рода бумаги и известия
сад = некое общество

центральный квадрат:
сердце + лили = высокие отношения
лили + гора = не уверенность
гора + крест = испытание в отношениях еще не оконченно
крест + сердце = глубокая сердечная травма
по этому квадрату выходит, что не смотря на какие-то высокие чувства к партнеру, все так и будет неопределенно. отношения скорее всего не прератытся а будут доставлять сердечную боль

Последние четыре карты
коса + корабль + совы + дом
Сначала насколько я поняла смотрят дальние карты коса + дом = думаю конец мира в отношениях
далее внутреннии корабль + совы = отношения на расстоянии, тоесть по переписке наверное

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2014-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор skriza в Сб Июл 19, 2014 11:24 pm

А вот с раскладом на перспективу отношений на 3 месяца у бывшего и его дамы я не пойму, вроде все не плохо по итогу но что-то смущает
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2014-03-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Июл 28, 2014 2:57 pm

skriza
По первому вашему раскладу я не вижу между вами каких-то отношений на ближайшие три месяца.Больше страдания,переживания,какие-то трудности,препятствия между вами.Вы больше оглядываетесь на прошлое,живете прошлым,все время его ворошите и видимо строите какие-то планы,но все это на уровне вашей фантазии,мечтаний.Мне кажется,что для вас более актуальными в этот период будут вопросы связанные с финансами и работой.Возможно какой-то конфликт на работе.
Еще обратите внимание на здоровье,может быть ухудшение самочувствия.
По второму раскладу мне кажется,что мужчина вроде как отворачивается от женщины,возможно у него появятся новые отношения,другая женщина.Возможно между ними будет ссора или эмоциональный разговор,но в любом случае он будет делать какой-то выбор,принимать какое-то решение,мне даже кажется,что они расстанутся.

Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: