Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "Кармическая оплеуха"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад "Кармическая оплеуха"

Сообщение автор goryst в Вт Фев 04, 2014 4:04 am

Здравствуйте, девочки! Нужна ваша помощь в трактовке расклада на кармическую оплеуху, которая произошла со мной год назад. Ситуация не совсем (я надеюсь) стандартная: пообщавшись с МЧ недолгое время, поняла что он не мой человек и решила что мы расстаемся. Но вместо адекватного варианта "давай останемся друзьями" я получила полгода преследований, морального терроризма и унижений, в результате чего была вынуждена сменить работу и место проживания, потеряв кучу нервов и 7 кг живого веса. Прошел уже почти год, вес набран заново, но в последнее время раскладах Таро постоянно мне советуют разрешить мою "тяжелую ситуацию" из прошлого. И, найдя в ваших закромах этот расклад, я сложила следующий пасьянс:

1 - Почему я был (-а) таким дураком (такой дурой), когда влюбился в эту стерву (этого козла)? - 4 Мечей перев. - возможно, имеется в виду долгое одиночество и загруженность учебой и работой?
2 - О чем я только думал (-а)? - Колесо Фортуны перев. - вот тут не очень понимаю...может, хотела "из ничего сделать что-то" или "положилась на судьбу"?
3 - Какова истинная причина, по которой эта стерва/этот козел поступили так, как они поступили? - Мир перев. - сей СА не способствует моему пониманию, почему этот нехороший человек так себя повел, очень интересен ваш взгляд!
4 - Каково было их ИСТИННОЕ отношение ко мне во время нашего романа? - 10 Жезлов перев. - его тоже отношения напрягали, мучали, он тоже понимал, что мы не созданы друг для друга.
5 - Что мне сейчас следует делать? - Дьявол - я всегда знала, что у Таро есть чувство юмора... Это значит, если я правильно понимаю, что нужно заняться делом - т.е. флиртовать, вступать в близкие отношения и получать радость от физической стороны нашей жизни?
6 - Каковы кармические уроки, которые я должен (-а) извлечь из случившегося? - 8 Пентаклей - Не так спонтанно, как "в омут с головой" подходить к отношениям, а планировать их, созидать?или есть другой вариант - может лучше уйти с головой в работу, в творчество и там искать счастья?
7 - Какую кармическую оплеуху должны получить мои обидчики? - 9 Мечей - Что-то нехорошее.  
8 - Совет карт, как мне успешнее исцелиться. - 6 Жезлов перев. - Совет быть скромнее и не столь самонадеянной, понять, что у меня много слабых мест и я весьма уязвима?
9 - Что уготовало будущее для моего сердца? - Звезда перев. - Тут у меня 2 варианта: либо что-то хорошее, о чем мечтаю, но очень не скоро, либо депрессии и разбитые надежды (загадывала на год).
10 - Обнадеживающее утверждение или мантра, согласно которой я должен (-а) отныне жить. - Король Пентаклей - не совсем понимаю, как представить нашего уважаемого Короля Монет в виде мантры... может Таро говорит о том, что мне нужно приобрести черты КП? Стать более практичной, и больше времени уделять работе, а не делам сердечным?   
Колода Таро Сфинкса.

Фото расклада (извините, фотик не очень...):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогие девочки, буду рада выслушать все мнения, замечания и комментарии!!! )

goryst
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр
Дата регистрации : 2013-11-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад "Кармическая оплеуха"

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вт Фев 04, 2014 8:49 pm

Карма - не мой конек, но попробую.
1. Он вырвал Вас из застоя, в который Вы попали, вероятно, по вине какого-то мужчины.
2. Вы думали вырваться из того "болота", где засели.
3. Он Вас выбрал.
4. Его напрягало Ваше напряжение. Он чувствовал, что Вы им тяготитесь.
5. Жить в свое удовольствие.
6. Не кидаться из огня да в полымя. Не торопиться.
7. Никакой. Поплачут и успокоятся.
8. Не искать реванша. Просто жить.
9. Если загадывали на год, то я бы Ваши варианты соединила в один флакон...
10. "Все пройдет, пройдет и это". Не торопясь, Вы построите свою жизнь так, как считаете правильным.
Ну, примерно так предлагаю взглянуть...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор goryst в Вт Фев 04, 2014 10:48 pm

Лариса Ивановна, спасибо за Ваше видение, очень интересно было читать! Приятно, что мы с Вами почти совпали по 6 пункту, т.к. он, на мой взгляд, самый важный в раскладе. И мудрее совета, чем жить по принципу этой соломоновой "гравировки", Таро дать и не могли бы! Спасибо что донесли до меня! Удачи Вам!!! )

goryst
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр
Дата регистрации : 2013-11-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Фев 05, 2014 1:00 am

Спасибо за добрые слова.

Лариса Ивановна
Ему можно верить