Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 112 :: 2 поисковых систем

for_ever, Megen2211, Nataly Weiss, Stacia16, Солнце в рукаве, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

Nataly Weiss

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад решение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад решение

Сообщение автор Dina_27 в Чт Фев 06, 2014 12:56 am

Здравствуйте   

Предлагают мне принять участие в проекте. Участвовать или нет? Решила сделать расклад, который демонстрирует Иссэт Котельникова в видео по ссылке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

РАСКЛАД "РЕШЕНИЕ"

3 -- 1 --5
  7
       4 -- 2 --6

7. Почему клиент этим вопросом задается. "Причем эта карта может говорить почему он хочет это сделать и почему он засомневался, т.е. причина задания вопроса - почему?" (Иссет Котельникова).

3 -- 1 --5  Развитие ситуации, если я приму решение в пользу проекта
 3 - То, с чего начнется (Страшный суд)
 1 - То, как продолжится (7 жезлов)
 5 - То, чем завершится (Иерофант)

4 -- 2 --6 Развитие ситуации, если я приму решение не в пользу участия в проекте
 4 - То, с чего начнется (Рыцарь пентаклей)
 2 - То, как продолжится (4 жезлов)
 6 - То, чем завершится (8 кубков)
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ИМХО, сразу по страшному суду и по иерофанту можно сказать, что надо соглашаться ) И на карьере отразится хорошо, и удасться заняться интеллектуальным трудом, так что оно того стоит!

У меня вопрос не по этому. Что отразила в позиции почему задается вопрос перевернутая жрица? (я не просто заморачиваюсь, просто люди, которые мне предлагают участие в проекте в определенной степени "не совсем мои люди")

Я думаю, что если откажусь, то тоже многого не потеряю (по рыцарю пентаклей мне будет чем заняться). Однако, в итоге, вполне возможно, просто-напросто потеряю возможность расширить свой социальный круг общения? (в моей работе это немаловажный фактор).

Если будут комментарии, может вам что-то уж очень сильно бросается в глаза, буду рада выслушать. ОС гарантирую!!!! )

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад решение

Сообщение автор myr3ilka в Чт Фев 06, 2014 2:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

7. Почему клиент этим вопросом задается.
По моему жрица пер. здесь может означать следующее:
1.вы проявляете ненужную пассивность, ждете какого-то знака, когда нужно действовать.
2. Ваша интуиция заставляет Вас сомневаться в выборе. нет внутреннего  понимания -зачем это нужно.
Что то одно из двух.
А по выбору у меня получилост так:

3 -- 1 --5  Развитие ситуации, если я приму решение в пользу проекта
 3 - То, с чего начнется (Страшный суд)
 1 - То, как продолжится (7 жезлов)
 5 - То, чем завершится (Иерофант)

Это будет прорыв, вы займетесь тем, о чем мечтали когда-то. Придется приложить усилия, но в конце концов Вы получите полезный опыт и возможность духовного и профессионального роста.
Квинт 5 -иерофанкт ключевая карта здесь -подумайте что она для Вас означает.

4 -- 2 --6 Развитие ситуации, если я приму решение не в пользу участия в проекте
 4 - То, с чего начнется (Рыцарь пентаклей)
 2 - То, как продолжится (4 жезлов)
 6 - То, чем завершится (8 кубков)
Синица в руках. Отпразднуете небольшие победы, но выхода на новый уровень не будет. привычное родное болотце.
Квинт -12 - повешанный -тупик. неверный путь.

[spoiler]

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Фев 06, 2014 2:16 am

Такое ощущение, что Вам предлагают поучаствовать в каком-то публичном выступлении... В общем, наверное, хорошее дело, хотя, не зная, в чем оно заключается, трудно толковать...
Если откажетесь, то потеряете возможность заработать.
Жрица может означать Ваше незнание вопроса, отключение интуиции, поверхностные знания о проекте, ну, или то, что Вы написали - "не совсем мои люди".
Вот так как-то можно...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Чт Фев 06, 2014 2:40 am

Лариса Ивановна, спасибо большое! )  Удивляюсь, как вы успеваете отвечать на вопросы всем форумчан  :174802: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Такое ощущение, что Вам предлагают поучаствовать в каком-то публичном выступлении...Да, очень даже возможно. Работа "на публику" и "для публики". В общем, наверное, хорошее дело, хотя, не зная, в чем оно заключается, трудно толковать...
Если откажетесь, то потеряете возможность заработать.

Жрица может означать Ваше незнание вопроса, отключение интуиции, поверхностные знания о проекте, ну, или то, что Вы написали - "не совсем мои люди".

Синица в руках. Отпразднуете небольшие победы, но выхода на новый уровень не будет. привычное родное болотце.Даа, у меня очень похожие ощущения.
Квинт -12 - повешанный -тупик. неверный путь.

Вот так как-то можно...

Эххх. надо Вася, надо. СПАСИБО, завтра иду на обсуждение проекта.  ) Если станут известны элементы, способные более развернуто посмотреть на расклад, обязательно отпишусь.  

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Вс Фев 09, 2014 8:44 pm

Хотела отписаться по раскладу. Поскольку я приняла решение участвовать в проекте, то отписываюсь по следующим позициям:
3 - То, с чего начнется (Страшный суд). СС отыгрался не только как возобновление отношений с людьми, с которыми долгое время не общалась, но и как начало работы в совершенно новом для меня направлении.
1 - То, как продолжится (7 жезлов) Следующее, это переговоры, которые мы назначили на следующую неделю. Судя по прямой семерки, пройдут они достаточно хорошо.
5 - То, чем завершится (Иерофант). А если пройдут они хорошо, то я займусь проведением исследования (Иерофант) по совершенно новому меня направлению (СС)

Все достаточно банально, но вдруг кому-нибудь поможет лучшему пониманию карт в целом  Rolling Eyes 

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу