Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Решка, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- проработка колоды Таро New Vision

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Eugénie в Пт Фев 07, 2014 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для участия в акции нужно указать:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Имя (если нужно, то и имя партнера)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Суть ситуации/проблемы - предыстория

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Вы сами выбираете интересный для вас расклад (работа/деньги/отошения/ самопознание и тд)
указываете :  
- название, схему и обозначения пунктов , хотя он может быть и просто на 3 карты 
Пунктов в нем должно быть не больше 10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Не рассматриваются расклады на здоровье, маг.воздействие, детей, беременных и третьих лиц

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Если ранее вы на форуме уже задавали аналогичный вопрос- ваша заявка рассматриваться не будет. Глупые вопросы из разряда "Когда я встречу своё счастье?" и прочие также не будут рассмотрены

Количество участников - 9 человек
Возможно, акция будет продлена.

Отвечать на заявки буду по возможности.

Участники:
1. yula . Расклад , ОС не требуется
2. tmrrw. Расклад, ОС
3. Анна Ж. Расклад , ОС
4. Tasama Расклад , ОС
5. ЮлКа. Расклад , ОС
6. мария88. Расклад, ОС
7. Afrodita.  Расклад , ОС
8. Ромашка. Расклад, ОС
9. Brutvernes. Расклад, ОС

Последний раз редактировалось: Eugénie (Вс Фев 16, 2014 1:54 am), всего редактировалось 5 раз(а)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция- проработка колоды Таро New Vision

Сообщение автор nikituki в Пт Фев 07, 2014 8:05 pm

Добрый день!
Можно мне в акцию?
Нашла вот в копилке такой расклад.
Татьяна 28.07.1973

Расклад состоит из 3х ступеней и описывает как, когда, с кем пройдет след. секс и как он повлияет на ваши взаимоотношения
Обстоятельства
1 Скоро ли
2 С кем будет секс?
3 Где будет секс?

Процесс
Она
4 до
6 во время
8 после

Он
5 До
7 Во время
9 После

Итоги
10 Общее взаимодействие во время процесса(на сколько гармонично все пройдет)
11 К чему придут отношения после

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Фев 07, 2014 8:32 pm

Eugénie, здравствуйте! Спасибо за акцию. А можно вопрос на кармические отношения?
Нашла очень интересный расклад.
1 — Что связывало партнеров в прошлом воплощении
2, 3 — Какую роль играл каждый из партнеров тогда (справа — мужчина, слева — женщина)
4 — Что партнеры не смогли сделать вместе. Их общий кармический долг
5, 6 — Что каждый из партнеров не смог сделать, что было упущено
7 — Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении
8, 9 — Что должен делать каждый из партнеров, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь
10 — Совет для кверента (если на консультации присутствуют оба партнера, то выкладываем карту совета для каждого)
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977
Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пт Фев 07, 2014 8:54 pm

Прошусь на расклад) Больше-пребольшое спасибо за акцию!

Уйти или остаться:

Анастасия 24.07.1987 г.

1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост.
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте?
7) Перспективы этой работы в дальнейшем

8) Если вы решитесь сменить раоту. то какую должность вы там будете занимать
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе
10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы
11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть?
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе.
13) какой негатив там вскроется?
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем

15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пт Фев 07, 2014 9:03 pm

Ой, пардон, не внимательно прочитала, что пунктов не более 10. Тогда предыдущее сообщение отменяется:)

Тогда прошусь на расклад "Выбор". Ситуация: не могу понять, менять работу или нет, что будет, если поменяю и что будет, если останусь на нынешней.

Выбор пути:

Анастасия 24.07.1987г.

Значение позиций

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.

Толкование значения карт

Необычный порядок выкладывания карт не должен тебя пугать. У него есть свое обоснование, связанное с историей возникновения этого расклада, однако оно не играет никакой роли при их истолковании. Начинать нужно с позиции 7, показывающей, как возник сам вопрос, в чем его истинный смысл, какие моменты нужно принять во внимание при выборе одного из двух вариантов, или как следует оформить свой выбор. Затем проанализируй карты верхней линии по порядку (сначала 3, потом 1 и 5), а потом — нижней (4, 2 и 6). При этом первые карты каждой линии развития (3 и 4) показывают, как она начинается, вторые (1 и 2) — как пойдет дело, а последние (5 и 6) — чем все закончится. Поэтому карты 5 и 6 — самые важные, ибо они показывают результат выбора, который, возможно, определит вашу жизнь на долгие годы вперед.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пт Фев 07, 2014 9:06 pm

nikituki, 1) извините, но как раз такое я и отношу к глупым раскладам. 2 ) расклад больше 10 позиций.

yula, tmrrw, заявки приняты  

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пт Фев 07, 2014 11:32 pm

Здравствуйте!) Я бы тоже хотела поучаствовать в акции, если можно. Интересует расклад "точка или многоточие".
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера?  2. Как он обосновывает для себя причину не общаться?  3. Чувства к кверенту на момент размолвки?  4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений?  5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения?  6. Каких действий ожидает партнер от кверента?  7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера?  8. Итог.:
Анна 12.09.1987г., Алексей (д.р. не знаю, к сожалению, 28-29 лет). Человек просто прекратил всяческое общение. На связь не выходит вообще, не только со мной, но и с нашими общими знакомыми стал меньше общаться. Хотелось бы узнать причину. Заранее спасибо)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Сб Фев 08, 2014 12:16 am

yula,
ответ:
эх, в спешке приняла вашу заявку, но это не совсем правильно, тк. колода новая и может показать что-то не очень корректно, карма - это всё не так просто   . Но раз это произошло по моей невнимательности, я всё же сделала вам расклад.

К сожалению, вы не написали название расклада и не приложили схему.  Под ваши позиции подходит "Кармическая связь", но в вашем случае он не совсем подходит , тк прежде чем делать расклад на кармическую связь, необходимо удостовериться, что связь действительно кармическая.
По своему усмотрению я разложила Расклад "Высший смысл"
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, пути дальнейшего развития итд.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Расклад:

1. В чём высший смысл нашей встречи?
В возможности создать что-то материальное, что в дальнейшем  вам будет приносить прибыль и/или радость. Речь Может идти о крепкой семье или о каком-то совместном проекте/бизнесе. По доп. карте я склоняюсь к семье – урок : умение сохранять отношения/семью  и искать «новизну» в своём партнере, а не в других на стороне.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], доп. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) .
Скорее всего,  развязать кармический узел, связанный с какой-либо  зависимость, либо отработать долги , связанные с семьёй и с тем, что человек всегда ставит людей в зависимость от него , использует их, ничего не давая в замен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], доп. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Научить брать ответственность не только за себя , но и за других , н-р за родных. Построить прочную материальную основу в жизни.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
Был трудоголиком, здоровье есть, но себя не берег, работал до старости. Вся жизнь на работе. Накопления были, но счастья от них не было. Тяжелая семейная жизнь -  вместе не могут и разойтись тоже .

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Волевой женщиной, которая за свою жизнь повидала много горя. Скорее всего, одинокая. Самодостаточная, умная, жестокая, ради цели идущая по головам, хладнокровная. По жизни сама по себе (это касается и семьи). Занималась тем, где необходимо было хлоднокровие      - военная, хирург, в похоронном бюро.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Необходима была внутренняя трансформация.
Для пересмотра системы ценностей в целом. Чтоб научились не бежать от своих желаний и чтоб не боялись погружаться в чувства, умели разделять их с другими.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Высока вероятность, что скорее всего, урок усвоен не будет…  Кто-то из вас так и останется «одиночкой, даже если будете в паре, этаким эгоистом, который всё будет делать  только для удовлетворения своих потребностей. Для такого человека партнер- это приложение, "отношения на публику". Возможна двойная жизнь и хождение на лево.
Ситуация когда вместе им невыносимо, но отпустить человека обоим страшно.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Фев 08, 2014 12:54 am

Добрый вечер!если можно,оставлю заявочку)

День студента:

--------1----------
---2--------3-----
--4---- 6 ---5----
--7---------8-----
--------9---------
1. Отношение к своей учебе
2. Чем она нравится вам; что больше всего привлекает в процессе обучения
3. С какими трудностями чаще всего приходится сталкиваться
4. Отношения с одногруппниками
5. Отношения с преподавателями (как вы взаимодействуете друг с другом)
6. Есть ли предрасположенность к такому роду деятельности
7. Обучение в течение ближайшего семестра, сессии
8. Окончание учебного заведения (насколько оправдаются ваши ожидания)
9. Будете ли работать по специальности
Данные:

Ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Фев 08, 2014 1:16 am

Здравствуйте, я бы хотела принять участие если возможно с таким раскладом
1. Мысли партнера, что думает о ней.
2. Чувства партнера, что испытывает.
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ
8. Планы и стремления МЧ.
9. Перспективы.
Спойлер:
В настоящий момент мы не общаемся расстались, но интересно узнать о его чувствах и возможно каких-то попыток помириться Юлия 20,03,1981 Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Сб Фев 08, 2014 1:25 am

Расклад алхимика --------- 1 --------- 4 ------------------ 5 2 ------------------ 3 --------- 6 -------- Гадание на будущее. 1. Прошлое. 2. Настоящее 3. Будущее 4. События в самом ближайшем будущем 5. События в промежуточном будущем 6. События в отдалённом будущем 

301088

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Сб Фев 08, 2014 2:11 am

Добрый день, а можно мне расклад "Для чего этот человек вошел в мою жизнь?"
Раскладывается на полной колоде

Позиции расклада:
S1 - сигнификатор кверента
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом
1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись?
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента?
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас?
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека?
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента?
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь?
7. Совет карт
Спойлер:
Мы общаемся виртуально, в Интернете. Познакомились больше года назад. В будущем хотим отношений, но пока у нас семьи. Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Сб Фев 08, 2014 4:34 am

tmrrw,
расклад:

S. Вы хотите продвижения  в рабочей сфере, больших достижений. Вот и тут  вырисовывается тема новой работы/должности. Но вы, возможно, не считаете себя частью «целого» - с рабочим коллективом вы отношения не поддерживаете.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3-1-5 – если вы поменяете работу
3.- Будет много потраченной энергии впустую, необдуманные действия. Сожаления о содеянном. На поиск новой работы уйдет время, либо вы будете не удовлетворены той работой если вас уже ждёт определенное место, денег не будет. Возможно, уходить с прежней работы будете состоянии открытого конфликта с коллективом.
1.- Дело пойдет удачно и легко, скорее всего найдете работу, возможно, она будет связана с творчеством. Работа, требующая такта и умения договориться.  Деньги будут.
5.- итог- спокойная, приносящая удовольствие работа. Приобретение ценного опыта. Вы будете стремиться к взаимопониманию в коллективе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4-2-6 – если останетесь на прежней.
4.- Какая-то неопределенность положения, какие-то задержки. Самообман- вы будете видеть ситуацию по-своему, нежели есть на самом деле. Возможно, в коллективе вы будет атмосфера  подозрительности и воображаемых скрытых интриг. Если ваша работа как-то связана с творчеством, то реализация. Деньги какие-то непостоянные .
2.- Произойдет то, что должно случится . Если грядет развал предприятия – оно развалится. Новые проекты или начальник или методы работы. Работа, которая принесёт полную реализацию. Нормальные отношения в коллективе. Большой заработок, если заслужили.
6.- Карьерный рост, повышение квалификации , возможны командировки. У вас  будет возможность проявить свои способности, время заработка. Сплоченный коллектив. Возможно, и оттуда спустя некоторое время уйдете, но эта работа послужит неким трамплином- вы будете расти как работник.

Для вас путь 4-2-6 важнее

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Сб Фев 08, 2014 4:35 am

Выкладывайте , пожалуйста, схему своих раскладов, чтоб я не теряла время на их поиски  Rolling Eyes 

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Фев 08, 2014 4:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Выкладывайте , пожалуйста, схему своих раскладов, чтоб я не теряла время на их поиски  Rolling Eyes 
мои расклад был без схемы  

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Сб Фев 08, 2014 4:43 am

ЮлКа, ничего страшного   

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Фев 08, 2014 4:50 am

Eugénie, доброй ночи! =)

Сделайте, пожалуйста, и мне расклад на кармические отношения (такой же, как и для ЮлКа). Схему я нашла ) только не знаю как ее прикрепить здесь =(
Расклад "Кармическая связь":
1 — Что связывало партнеров в прошлом воплощении
2, 3 — Какую роль играл каждый из партнеров тогда (справа — мужчина, слева — женщина)
4 — Что партнеры не смогли сделать вместе. Их общий кармический долг
5, 6 — Что каждый из партнеров не смог сделать, что было упущено
7 — Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении
8, 9 — Что должен делать каждый из партнеров, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь
10 — Совет для кверента (если на консультации присутствуют оба партнера, то выкладываем карту совета для каждого)
Данные:
Мое имя Дарья, дата рождения 26.12.1985г.
Имя молодого человека Никита, дата рождения 07.10.1981г.

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Фев 08, 2014 4:59 am

Решила схему "написать" )) на всякий случай )
Схема расклада "Кармическая связь":
       2 - 1 - 3
       5 - 4 - 6
10 - 8 - 7 - 9

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Сб Фев 08, 2014 6:40 pm

Анна Ж.,
расклад:

1---------------8
--2-3-4-5-6-7----

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] доп. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                                                                          [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] доп. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваш А. очень непростой человек...
Его «бегство» - всего лишь фарс. Причиной «ссоры»( которой не было) является  разрыв отношений как цель, связанная со страстью, чувствами, нужно отметить что он это всё делал расчётливо и хладнокровно, не думая что вы будете чувствовать итд.. Думает что тем самым он добьётся желаемого, исполнения желаемого, успеха. На момент его «побега» испытывал некие страхи, наделял вас несуществующими качествами, была какая-то неуверенность насчёт вас.
Относительно дальнейших отношений, А. хотел бы чтоб в будущем состоялся бы разговор, но нельзя не отметить его пассивную позицию в этом пункте. Так же хотел бы темпераментных сексуальных отношений. Причин извне нет, ничего не мешает продолжить отношения, только его уход и то, что он сам не знает чего хочет, не ценит то, что имеет. От вас ждёт что вы будете упиваться горем и тоской без него, в полном одиночестве будете испытывать разочарование итд. Смогут ли эти действия поменять решение партнера?- Да.
Итог как нельзя лучше характеризует А. –  если вы будете вести себя как ему нужно, то он добьется своей цели. Ну и что, что «борьба» велась нечестно, и цель «завоёвывалась» любой ценой – победителей не судят. Но ему плевать на ваши переживания, чувства, он добьётся как хищник своей цели, но вы как личность , скорее всего, его интересовать не будете .

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Сб Фев 08, 2014 7:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, а можно мне расклад "Для чего этот человек вошел в мою жизнь?"
Раскладывается на полной колоде

Позиции расклада:
S1 - сигнификатор кверента
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом
1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись?
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента?
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас?
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека?
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента?
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь?
7. Совет карт
Спойлер:
Мы общаемся виртуально, в Интернете. Познакомились больше года назад. В будущем хотим отношений, но пока у нас семьи. Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63

Схема

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Сб Фев 08, 2014 11:22 pm

Здравствуйте. Интресует наиболее вероятная перспектива отношений с человеком на полгода. Работаем рядом, но я к нему еще и дышу неровно. Просто расклад на три карты. Алина 21.04.89 и Виктор 31.01.74
Возьмете?

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Сб Фев 08, 2014 11:40 pm

Tasama,

расклад:

Вы в начале своей профессиональной деятельности. Умная, активная,сообразительная, умеете работать с информацией. Возможно , есть мысли о смене места обучения. Для вас важно мнение окружающих, ваша репутация в рамках института ( либо другого обучающего учреждения)
Как раз тут и прослеживается связь с медициной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новое дело/знания , требующие вложения всех сил и способностей. Хорошие перспективы на постоянную работу в будущем.
Возможно, что  может подталкивать к осознанию необходимости внутренней трансформации и пересмотру ценностей.
Отсутствие общения,  некая отстраненность, одиночество, как следствие самодостаточности
4. Отношения с одногруппниками достаточно хорошие, дружеские. Возможно, есть парень-друг
5. Отношения с преподавателями (как вы взаимодействуете друг с другом).
Вы часто  видите их  по-своему, нежели есть  на самом деле. Иногда можете не понимать чего от вас хотят, поставленных задач. Воображаемая вами подозрительность, недоверие, враждебность.
Да,есть. Вы сможете стать мастером своего дела и хорошо зарабатывать . Возможно, будет много поездок, связанных с проф. Деятельностью.
7. Обучение в течение ближайшего семестра, сессии.
Всё будет хорошо, если вы будете следить за своими эмоциями. Будет присутствовать некая пассивность. Возможна помощь со стороны доброй и заботливой женщины.
Будет какой-то застой, обусловленный внутренними страхами и сомнениями, которые не дадут вам продвигаться дальше., необходимость принятия срочного решения. Ощущение беспомощности.  Вам придется побороться, доказывая что вы чего-то стоите. Но в итоге будет успех, радость от достигнутого. Так же корпоративный праздник ( ну куда же без него    )
Велика вероятность, что да. Вас ожидает переход на новый уровень в плане знаний. Дело по душе, где можно многому научиться и хорошо себя проявить. Крупные заработки. Возможно, будет что-то связанное с косметологией или фармацевтикой /фармакологией

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Фев 09, 2014 1:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama,

расклад:

Вы в начале своей профессиональной деятельности. Умная, активная,сообразительная, умеете работать с информацией. Возможно , есть мысли о смене места обучения. Для вас важно мнение окружающих, ваша репутация в рамках института ( либо другого обучающего учреждения)
Как раз тут и прослеживается связь с медициной.
Не скажу что умная пипец какая..хотя быстро все ловлю на лету.. и мысли о том,чтобы сменить место учебы - есть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новое дело/знания , требующие вложения всех сил и способностей. Хорошие перспективы на постоянную работу в будущем.
Возможно, что  может подталкивать к осознанию необходимости внутренней трансформации и пересмотру ценностей.
В принципе так и есть
Отсутствие общения,  некая отстраненность, одиночество, как следствие самодостаточности
да, вроде как общение есть, но в душе мне одиноко
4. Отношения с одногруппниками достаточно хорошие, дружеские. Возможно, есть парень-друг
парня-друга нет
5. Отношения с преподавателями (как вы взаимодействуете друг с другом).
Вы часто  видите их  по-своему, нежели есть  на самом деле. Иногда можете не понимать чего от вас хотят, поставленных задач. Воображаемая вами подозрительность, недоверие, враждебность.
верно!!! я часто думаю что я не нравлюсь им))
Да,есть. Вы сможете стать мастером своего дела и хорошо зарабатывать . Возможно, будет много поездок, связанных с проф. Деятельностью.
надеюсь))))
7. Обучение в течение ближайшего семестра, сессии.
Всё будет хорошо, если вы будете следить за своими эмоциями. Будет присутствовать некая пассивность. Возможна помощь со стороны доброй и заботливой женщины.
я очень подвержена смене настроения, мне кажется это мама будет меня поддерживать :)
Будет какой-то застой, обусловленный внутренними страхами и сомнениями, которые не дадут вам продвигаться дальше., необходимость принятия срочного решения. Ощущение беспомощности.  Вам придется побороться, доказывая что вы чего-то стоите. Но в итоге будет успех, радость от достигнутого. Так же корпоративный праздник ( ну куда же без него    )
как всегда страхи,напридуманные
Велика вероятность, что да. Вас ожидает переход на новый уровень в плане знаний. Дело по душе, где можно многому научиться и хорошо себя проявить. Крупные заработки. Возможно, будет что-то связанное с косметологией или фармацевтикой /фармакологией
здорово!! я как раз на косметолога хочу выучиться на последнем курсе)))

спасибо!!! все очень верно!! надеюсь и насчет перспектив не ошиблись))  

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вс Фев 09, 2014 1:51 am

Tasama, спасибо за ОС!   

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Фев 09, 2014 2:11 am

Спасибо, моя ОС!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tmrrw,
расклад:

S. Вы хотите продвижения  в рабочей сфере, больших достижений. Вот и тут  вырисовывается тема новой работы/должности. Но вы, возможно, не считаете себя частью «целого» - с рабочим коллективом вы отношения не поддерживаете.
В целом - да, я не фанат корпоративной культуры, мне кажется, я так никогда ни с кем не подружусь что ли...
3-1-5 – если вы поменяете работу
3.- Будет много потраченной энергии впустую, необдуманные действия. Сожаления о содеянном. На поиск новой работы уйдет время, либо вы будете не удовлетворены той работой если вас уже ждёт определенное место, денег не будет. Возможно, уходить с прежней работы будете состоянии открытого конфликта с коллективом.
1.- Дело пойдет удачно и легко, скорее всего найдете работу, возможно, она будет связана с творчеством. Работа, требующая такта и умения договориться.  Деньги будут.
5.- итог- спокойная, приносящая удовольствие работа. Приобретение ценного опыта. Вы будете стремиться к взаимопониманию в коллективе.
не совсем поняла...т.е. сначала будет работа, где не будет денег, а потом все-таки что-то найду, что будет меня обеспечивать и что меня устроит?

4-2-6 – если останетесь на прежней.
4.- Какая-то неопределенность положения, какие-то задержки. Самообман- вы будете видеть ситуацию по-своему, нежели есть на самом деле. Возможно, в коллективе вы будет атмосфера  подозрительности и воображаемых скрытых интриг. Если ваша работа как-то связана с творчеством, то реализация. Деньги какие-то непостоянные .
2.- Произойдет то, что должно случится . Если грядет развал предприятия – оно развалится. Новые проекты или начальник или методы работы. Работа, которая принесёт полную реализацию. Нормальные отношения в коллективе. Большой заработок, если заслужили.
6.- Карьерный рост, повышение квалификации , возможны командировки. У вас  будет возможность проявить свои способности, время заработка. Сплоченный коллектив. Возможно, и оттуда спустя некоторое время уйдете, но эта работа послужит неким трамплином- вы будете расти как работник.
мне тут совсем не верится что-то...у меня коллектив я и начальница, там расти вообще некуда, никаких командировок, ничего, я там потолка уже давно достигла и карьеры там не сделаешь, вообще ничего не сделаешь, поэтому и меня хочу...

Для вас путь 4-2-6 важнее

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:42 pm

Спонсируемый контент