Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 14:45 автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 14:45 автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 13:11 автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 10:49 автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 10:09 автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 10:00 автор Мишель

» важно
Сегодня в 4:35 автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 22:21 автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 21:11 автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт 13 Янв 2015 - 21:59
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- проработка колоды Таро New Vision

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- проработка колоды Таро New Vision

Сообщение автор Eugénie в Сб 8 Фев 2014 - 20:44

tmrrw,
Спойлер:

сама линия 3-1-4 отвечает на ваш вопрос
"При этом первые карты каждой линии развития (3 и 4) показывают, как она начинается, вторые (1 и 2) — как пойдет дело, а последние (5 и 6) — чем все закончится"

Возможно что поменяется начальник, концепция фирмы, новые кадры или что-то в этом роде. Ну а там, время покажет.  
Спасибо за ОС

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор adelia1 в Сб 8 Фев 2014 - 21:25

Здравствуйте,если я еще успеваю,хотелось бы сделать расклад "Он под прицелом"

Он под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - его цель?

Аделия 04.02.91 и Сулейман 24.08.79

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн 10 Фев 2014 - 6:25

Eugénie, благодарю за расклад! Многое подтвердило мои предположения, и это замечательно.  
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:yula,
ответ:

1. В чём высший смысл нашей встречи?
В возможности создать что-то материальное, что в дальнейшем  вам будет приносить прибыль и/или радость. Речь Может идти о крепкой семье или о каком-то совместном проекте/бизнесе. По доп. карте я склоняюсь к семье – урок : умение сохранять отношения/семью  и искать «новизну» в своём партнере, а не в других на стороне.
И то и другое очень похоже на правду. И мне и ему важна семья, а также возможность совместного проекта.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) .
Скорее всего,  развязать кармический узел, связанный с какой-либо  зависимость, либо отработать долги , связанные с семьёй и с тем, что человек всегда ставит людей в зависимость от него , использует их, ничего не давая в замен.
Если честно, сложно понять, что карты сказали..То, что человек любит ставить других в зависимость - да, он и меня подминает. Но почему, я это должна пройти как урок - пока не пойму.Видимо, в этом какой-то мой долг.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Научить брать ответственность не только за себя , но и за других , н-р за родных. Построить прочную материальную основу в жизни.
Про ответственность - да! Этого качество ему важно приобрести.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
Был трудоголиком, здоровье есть, но себя не берег, работал до старости. Вся жизнь на работе. Накопления были, но счастья от них не было. Тяжелая семейная жизнь -  вместе не могут и разойтись тоже .
Ой, и в этой жизни почти то же самое.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Волевой женщиной, которая за свою жизнь повидала много горя. Скорее всего, одинокая. Самодостаточная, умная, жестокая, ради цели идущая по головам, хладнокровная. По жизни сама по себе (это касается и семьи). Занималась тем, где необходимо было хлоднокровие      - военная, хирург, в похоронном бюро.
И на меня тоже похоже) Больше руководствуюсь разумом и в этой жизни.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Необходима была внутренняя трансформация.
Для пересмотра системы ценностей в целом. Чтоб научились не бежать от своих желаний и чтоб не боялись погружаться в чувства, умели разделять их с другими.
Замечательно. Уметь чувствовать, себя и другого - этому нам обоим важно научиться.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Высока вероятность, что скорее всего, урок усвоен не будет…  Кто-то из вас так и останется «одиночкой, даже если будете в паре, этаким эгоистом, который всё будет делать  только для удовлетворения своих потребностей. Для такого человека партнер- это приложение, "отношения на публику". Возможна двойная жизнь и хождение на лево.
Ситуация когда вместе им невыносимо, но отпустить человека обоим страшно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], доп. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно, грустно. Но я даже знаю, кто этот одиночка, эгоист, ходящий налево..Он так и живет. И то, что называю личностным развитием, называет фантазиями. Но мне всё равно хочется верить в лучшее. Тем более что пока мы не пара,и утвердиться в выборе ещё предстоит.
Спасибо за расклад! Очень понравился.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Пн 10 Фев 2014 - 6:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Интресует наиболее вероятная перспектива отношений с человеком на полгода. Работаем рядом, но я к нему еще и дышу неровно. Просто расклад на три карты. Алина 21.04.89 и Виктор 31.01.74
Возьмете?
Он под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - его цель?

Выбрала расклад, раз успела)

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн 10 Фев 2014 - 7:40

Здравствуйте, примите на расклад на отношения (увидела выше Вы делали очень интересный расклад, очень хочу такой же)
"Для чего этот человек вошел в мою жизнь?"
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 Игорь 31.01.1976
Раскладывается на полной колоде
Позиции расклада:
S1 - сигнификатор кверента
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом
1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись?
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента?
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас?
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека?
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента?
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь?
7. Совет карт
Спасибо.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн 10 Фев 2014 - 9:58

Здравствуйте, Eugénie! Если попадаю еще в список, возьмите, пожалуйста, на расклад "Башня".
Спойлер:

9*8
***7
**** 6
***5
 *2***3
4**1
Расклад "Башня"

Данный расклад, поможет вам проанализировать причину разрушения ваших отношений.

1. – В чём причина разрушения ваших отношений?

2,3. – Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 – для женщины, номер 3 – для мужчины.

4,5. – Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 – для женщины. Номер 5 – для мужчины.

6,7. – Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 – для женщины. Номер 7 – для мужчины.

8. – Будет ли возобновление отношений между партнерами?

9. – Будут ли у задающего вопрос в ближайшее время новые отношения?

Татьяна 14.12.75. и Джалил 23.08.78

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн 10 Фев 2014 - 10:18

Здравствуйте! Спасибо за расклад!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анна Ж.,
расклад:

1---------------8
--2-3-4-5-6-7----

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] доп. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                                                                          [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] доп. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваш А. очень непростой человек...
Его «бегство» - всего лишь фарс. Причиной «ссоры»( которой не было) является  разрыв отношений как цель, связанная со страстью, чувствами, нужно отметить что он это всё делал расчётливо и хладнокровно, не думая что вы будете чувствовать итд.. Думает что тем самым он добьётся желаемого, исполнения желаемого, успеха. На момент его «побега» испытывал некие страхи, наделял вас несуществующими качествами, была какая-то неуверенность насчёт вас.
Относительно дальнейших отношений, А. хотел бы чтоб в будущем состоялся бы разговор, но нельзя не отметить его пассивную позицию в этом пункте. Так же хотел бы темпераментных сексуальных отношений. Причин извне нет, ничего не мешает продолжить отношения, только его уход и то, что он сам не знает чего хочет, не ценит то, что имеет. От вас ждёт что вы будете упиваться горем и тоской без него, в полном одиночестве будете испытывать разочарование итд. Смогут ли эти действия поменять решение партнера?- Да.
Итог как нельзя лучше характеризует А. –  если вы будете вести себя как ему нужно, то он добьется своей цели. Ну и что, что «борьба» велась нечестно, и цель «завоёвывалась» любой ценой – победителей не судят. Но ему плевать на ваши переживания, чувства, он добьётся как хищник своей цели, но вы как личность , скорее всего, его интересовать не будете .

Скорее всего, Вы во всем правы! Он женат,но в то же время у него были длительные отношения с другой девушкой. Но так как их отношения были бесперспективными, она вышла замуж за другого! И, я думаю, он ее еще любит, и ищет ей замену! и скорее всего, если я буду как-то проявлять, что мне плохо, он и "снизойдет" до меня! Но я не такой человек, и не так уж мне плохо без него! И, если честно, я понимаю, что кроме секса нас ничего бы не связывало! Вот так. Подробнее не могу написать, так как плохо знаю этого человека.
Еще раз спасибо!!!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн 10 Фев 2014 - 15:56

если и я успела то тоже расклад "он под прицелом"
схема расклада:

Он под прицелом
---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8-
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - его цель?
мои данные и предистория
данные:
юля 01.03.1987
владимир 30.11.1986
мой бывший. оба мы женаты. и поэтому я ему отказала в отгошениях и встречах. он сильно нпверно обидился. хотелось бы знать что в его голове.

спасибо зараненее

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт 11 Фев 2014 - 9:56

Анна Ж., спасибо за ОС   
То, что не договорила вам ..:

Посчитала, что итак мрачная картина расклада. Но если вы говорите что верно, то скажу всё же. У него в планах на будущее явно прослеживается (уже есть такое желание), то что у него помимо вас ещё будет кто-то, вы будете одной из....

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт 11 Фев 2014 - 11:37

ЮлКа,
расклад:

Ваш расклад "Как он ко мне относится"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думает что вы сексуальная, страстная. Волевая, уверенная в себе, внешне спокойная. Имеете на всё свою точку зрения, но уважаете и чужое мнение. Энергичная,  всегда готовы помочь, с вами как за каменной стеной. Но иногда можете «давить» на человека
Чувства партнера, что испытывает.-Незрелая какая-то любовь/чувства у него, инфантильность , «розовые очки», какая-то несерьезность.
Каково его поведение по отношению к ней, что делает. -. Возможно, как-то вам покровительствует/помогает, но вы можете об этом даже и не догадываться. Я бы сказала, что он намерен был бы помириться, но страхи и неумение рисковать могут ему помешать. Хотел бы возобновить отношения, в том числе и сексуальные.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Намерения у него «глобального масштаба. Он намерен пересмотреть ваши отношения, для устранения иллюзий, неправильного взгляда на ситуации. И как следствие этого будет новый импульс для построения нового. Возможно, он ради чего-то откажется. Еще как вариант, разрыв с ваши отношений, но не как окончание, а как часть некой стратегии.
Хочет успешно решить ваши проблемы во взаимоотношениях, закончить период разногласий и споров. Хочет серьёзных отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ваша реакция будет противоречивой. Осознание возможности  построить крепкие красивые отношения. Но будут и страхи, возможно, даже заниженная самооценка . Будет состояние внутренней отрешенности, погружение в свои внутренние проблемы, желание спрятаться в свой «панцирь», как у черепахи. Одиночество.
Планы и стремления МЧ.-Положиться на судьбу, дать возможность развиваться отношениям так , как положено по судьбе.
Передохнуть( время на обдумывание). Но у него есть в планах важный разговор с вами.
Перспективы отношений очень хорошие. У вас есть возможность построить крепкие отношения, жить душа в душу и радоваться вместе.

Ещё сложилось такой впечатление, что именно вы создавали/можете создать необходимую для него  эмоционально комфортную обстановку.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт 11 Фев 2014 - 13:53

мария88,
расклад:

Жаль, что вы не указали интересующую вас сферу.

1)      Прошлое Спрашивающего;
Был страх перед будущим. Потеря веры и надежды. Неприятные предчувствия, которые оправдались. Возможно, непонимание со стороны близких или окружающих людей.
2)      Настоящее Спрашивающего;
Желание всё бросить и уйти,  не раздумывая. Эмоциональное опустошение. Добровольный отказ от эмоционально значимых связей. Бегство от себя и своих желаний.
3)      Будущее Спрашивающего;
Независимость  от материальных ценностей- богатство души. Вы окажите помощь другим материальную или моральную. Трудности, которые закаляют. Возможны, подарки, вознаграждения.
4)      События, которые ожидают Спрашивающего в самом ближайшем будущем;
Необходимость принять на себя ответственность и за свою жизнь, и за других. Ситуация, которая не позволит работать в пол силы, балансировать «между» и беззаботно проводить время. Однообразие и скука из которых надо выбраться.
5)      События, которые ожидают Спрашивающего в промежуточном будущем;
Аскетический образ жизни. Возможны расставания, философские размышления и медитативные практики.  Ритуалы, связанные со смертью (похороны, поминки)
6)      События, которые ожидают Спрашивающего в отдаленном будущем.
Всё старое будет видится новым взглядом. Открытие таланов и потенциальных возможностей. Достижение творческих целей. Важное известие, которое повлияет на будущие. Получение ответа, которого долго ждали.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт 11 Фев 2014 - 16:14

Eugénie, а можно Ваш совет по раскладу?
Как смысл встречи карты показали создание чего-то основательного, возможно, семьи. А как итог, то, что это реализовано скорее всего не будет. Сложно это состыковать в голове. Получается, что урок в том, что к этому стремится, но суметь принять невозможность достижения намеченного?
Спойлер:
1. В чём высший смысл нашей встречи?
В возможности создать что-то материальное, что в дальнейшем  вам будет приносить прибыль и/или радость. Речь Может идти о крепкой семье или о каком-то совместном проекте/бизнесе. По доп. карте я склоняюсь к семье – урок : умение сохранять отношения/семью  и искать «новизну» в своём партнере, а не в других на стороне.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], доп. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) .
Скорее всего,  развязать кармический узел, связанный с какой-либо  зависимость, либо отработать долги , связанные с семьёй и с тем, что человек всегда ставит людей в зависимость от него , использует их, ничего не давая в замен.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Научить брать ответственность не только за себя , но и за других , н-р за родных. Построить прочную материальную основу в жизни.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
Был трудоголиком, здоровье есть, но себя не берег, работал до старости. Вся жизнь на работе. Накопления были, но счастья от них не было. Тяжелая семейная жизнь -  вместе не могут и разойтись тоже .

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Волевой женщиной, которая за свою жизнь повидала много горя. Скорее всего, одинокая. Самодостаточная, умная, жестокая, ради цели идущая по головам, хладнокровная. По жизни сама по себе (это касается и семьи). Занималась тем, где необходимо было хлоднокровие      - военная, хирург, в похоронном бюро.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Необходима была внутренняя трансформация.
Для пересмотра системы ценностей в целом. Чтоб научились не бежать от своих желаний и чтоб не боялись погружаться в чувства, умели разделять их с другими.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Высока вероятность, что скорее всего, урок усвоен не будет…  Кто-то из вас так и останется «одиночкой, даже если будете в паре, этаким эгоистом, который всё будет делать  только для удовлетворения своих потребностей. Для такого человека партнер- это приложение, "отношения на публику". Возможна двойная жизнь и хождение на лево.
Ситуация когда вместе им невыносимо, но отпустить человека обоим страшно.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт 11 Фев 2014 - 18:08

Можно и мне? Я еще не опоздала?))
Спойлер:
Гульаз, 22.04.1987
РАСКЛАД НА РОДСТВЕННУЮ ДУШУ

---11---10
9----6-----3
--------------
8----5-----2
-------------
7----4-----1

1. Как мне контактировать с родственной душой?
2. Находится ли моя родственная душа в физическом мире?
3 Возможно ли мне сейчас вступить в контакт с родственной душой?
4 Что мне делать, чтобы моя родственная душа вошла в мою жизнь?
5 Моя родственная душа свободна духом?
6 Состояли ли мы в близких отношениях в прошлом?
7 Что я должен узнать о своей родственной душе?
8 Будет ли между нами гармония и благополучие?
9 Как мне принять родственную душу?
10 Какие перемены я должен произвести в ожидании своей родственной души?
11 Финальный исход

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт 11 Фев 2014 - 18:22

yula, поэтому я и говорю что не все так просто с кармой и карм. раскладами   Итог завит от 2-х людей и как вы будете поступать, то и получите. Нельзя сразу ставить на всём крест. Итог- это всего лишь наиболее вероятное развитие ситуации на данный момент

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Вт 11 Фев 2014 - 20:02

Прошлое и настоящее все верно. Да,жаль не указала,что хотела именно на личную жизнь

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт 11 Фев 2014 - 21:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошлое и настоящее все верно.

Для ОС необходим развернутый ответ.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Вт 11 Фев 2014 - 21:42

Предчувствия не хорошие были и действительно оправдались. Не понимание близких. Эмоциональное опустошение есть. Действительно хочу все бросить и уехать подальше от всех. Добровольный отказ от эмоционально значимых связей-это не совсем поняла

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср 12 Фев 2014 - 9:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:yula, поэтому я и говорю что не все так просто с кармой и карм. раскладами   Итог завит от 2-х людей и как вы будете поступать, то и получите. Нельзя сразу ставить на всём крест. Итог- это всего лишь наиболее вероятное развитие ситуации на данный момент
Cогласна с Вами. В любом случае - информация к размышлению по раскладу есть.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср 12 Фев 2014 - 13:16

Afrodita,
Расклад:

S1 - Вы
Вы сексуальная, страстная. Волевая, уверенная в себе, внешне спокойная. Имеете на всё свою точку зрения, но уважаете и чужое мнение. Энергичная,  всегда готовы помочь, с вами как за каменной стеной. Но иногда можете «давить» на человека.
Для вас сейчас В. и чувства к нему –это некий источник вдохновения. Вы великодушны, вы можете прощать и принимать некие слабости партнера.

S2 - В.
Он в отличие от вас не готов ещё всё поменять в своей жизни.
В. тихий и застенчивый внешне, но внутренне агрессивный, он страдает от своей нерешительности.Закомплексованный.  Плохо идет на контакты. Не умеет расставаться с прошлым, боится будущего.
По ситуации : он загнал себя в угол – необходимо принять какое-то решение, он в тупике. Состояние беспомощности, и «чемодана без ручки» - когда что-то уже ценности не имеет , но бросить жалко, вот только не понятно кто этот самый «чемодан» - вы или жена…

Только по С-м можно уже сказать, что вы "загорелись", а он ни рыба, ни мясо.

1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись?
Тема сохранения семьи, когда вроде бы многое устраивает, но уже не так интересно и становится скучно- вот тогда и начинаются подглядывания «на сторону»
2. Является ли данная встреча судьбоносной? Повлечет ли она кардинальные перемены в жизни кверента?
Да. Вам это даст хороший жизненный опыт, прозрение. Окончание какого-то жизненного этапа.
Переход на новый уровень семейных отношений либо завершение изживших себя отношений. И видимо, для вас это важный момент, тк карты не хотят говорить в пользу кого окончание отношений, вы сами должны будете решить.
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас?
Приятные отношения, но ещё больше на дружеской ноте. Многообещающие отношения, есть шанс создать прочную и дружную семью.
4. Какой опыт (и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека?
Не бывает положительного или отрицательного опыта. Вы получите след. опыт: не торопиться с выводами и действиями, всё ещё может измениться. Не спешить.
Будут перемены в жизни, но только от ваших действий будет зависеть какими они будут -хорошие или плохие. Что посеешь, то и пожмешь.
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь?
Не остаться одной, разведенной и брошенной. Не быть жестокой и хладнокровной к близким людям.
7. Совет карт
Задуматься о результате . Тщательно всё обдумать. Идти к цели медленно , но верно. Не ждать быстрых результатов.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср 12 Фев 2014 - 13:22

Ромашка, я не хочу делать на прорабатываемой новой колоде расклады на кар. связи,тем более этот расклад , и аргументировала своё решение в первых сообщениях темы.
Я предлагаю вам заменить вопрос на другой( другую сферу жизни) или право на получение расклада перейдет к другому по списку участнику.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср 12 Фев 2014 - 13:55

Eugénie, добрый день!

Хорошо, спасибо! Сделайте тогда, пожалуйста, мне расклад "Способности".

Расклад "Способности":
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать.
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.

Схема расклада:

****6****
***4*5***
**1*2*3**

Спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт 13 Фев 2014 - 9:25

Добрый день, Eugénie! Спасибо большое за расклад. Моя ОС.

Спойлер:

S1 - Вы
Вы сексуальная, страстная. Волевая, уверенная в себе, внешне спокойная. Имеете на всё свою точку зрения, но уважаете и чужое мнение. Энергичная,  всегда готовы помочь, с вами как за каменной стеной. Но иногда можете «давить» на человека.
Для вас сейчас В. и чувства к нему –это некий источник вдохновения. Вы великодушны, вы можете прощать и принимать некие слабости партнера.
Всё совершенно верно, полное мое описание, единственное, что я бываю иногда очень неуверенная в себе и нерешительная. А так жизнь научила и постоять за себя, и решать любые проблемы. Муж у меня инфантильный, ему ничего не нужно, знает что я всегда все решу и сделаю все правильно. Семьей никогда не занимался. Работать не хочет. Сидит на шее. Всегда стараюсь помочь людям, никогда не предам.  Иногда заносит - могу давить на человека, но это очень редко.
У меня сейчас сложный период в жизни – развод с мужем, он категорически против, а этот мужчина меня сейчас вдохновляет, очень помогает морально, поддерживает.

S2 - В.

Он в отличие от вас не готов ещё всё поменять в своей жизни.
В. тихий и застенчивый внешне, но внутренне агрессивный, он страдает от своей нерешительности. Закомплексованный.  Плохо идет на контакты. Не умеет расставаться с прошлым, боится будущего.
По ситуации : он загнал себя в угол – необходимо принять какое-то решение, он в тупике. Состояние беспомощности, и «чемодана без ручки» - когда что-то уже ценности не имеет , но бросить жалко, вот только не понятно кто этот самый «чемодан» - вы или жена…
Даже и не знаю как прокомментировать. Судя из того, что я о нем знаю у него очень сложная ситуация в семье, постоянные скандалы и ругань, жена его клюет постоянно, видимо в чем-то и закомпексовала. Он боится, что может мне не понравится внешне. Но постоянно говорит, что любит и хочет быть со мной всегда, все у нас будет хорошо, но перед этим должен выполнить свой долг в плане материального обеспечения семьи, чтобы не было проклятий в спину. Говорит, что нужно все сделать правильно. Собирается переезжать жить и работать за границу, настоятельно зовет меня с собой. Не могу сказать, что плохо идет на контакты. У него очень много контактов и связей, в т.ч. и за границей. Общается с огромным количеством людей, всем старается помочь. Руководит международным холдингом. Сейчас бизнес расширяется. Работа очень нервная. Он очень ждет, когда же сможет уже переехать и начать новую жизнь.
По ситуации: Возможно у него сейчас критическая ситуация в семье. Может не может никак решиться уйти из семьи, хотя брачных отношений уже очень давно нет? Говорит, что очень нервная и негативная обстановка.

Странно, конечно, ведь именно он меня и подталкивал всегда к этим отношениям! Очень постарался, чтобы меня увлечь. И постоянно подогревает, чтобы я не передумала.

Тема сохранения семьи, когда вроде бы многое устраивает, но уже не так интересно и становится скучно- вот тогда и начинаются подглядывания «на сторону»
А познакомились мы в очень сложный и негативный период в моей жизни, распадалась моя семья. Он долгое время, как психолог, морально помогал мне ее сохранить. В итоге я, после бесполезных попыток наладить нормальные семейные отношения, пришла к выводу, что мне это уже не нужно. Бились мы за мою семью совершенно напрасно! На тот момент ни о каких развлечениях никто и не думал.

Да. Вам это даст хороший жизненный опыт, прозрение. Окончание какого-то жизненного этапа.
Переход на новый уровень семейных отношений либо завершение изживших себя отношений. И видимо, для вас это важный момент, тк карты не хотят говорить в пользу кого окончание отношений, вы сами должны будете решить.
Совершенно верно. Прозрение было и еще какое! Я нахожусь сейчас в процессе развода с мужем. Решение осознанное и абсолютно окончательное.

Приятные отношения, но ещё больше на дружеской ноте. Многообещающие отношения, есть шанс создать прочную и дружную семью.
Сейчас мы с этим мужчиной очень тепло и душевно общаемся, хотим быть вместе, у нас романтические отношения. Он очень меня поддерживает, помогает в  жизни. Потихоньку намекает, что хочет жить вместе. Естественно никаких близких отношений пока нет.

Не бывает положительного или отрицательного опыта. Вы получите след. опыт: не торопиться с выводами и действиями, всё ещё может измениться. Не спешить.
Он мне постоянно говорит о том, что нужно подождать, не спешить, всему своё время, всё нужно делать правильно и тогда будет минимум негатива в будущем.

Будут перемены в жизни, но только от ваших действий будет зависеть какими они будут -хорошие или плохие. Что посеешь, то и пожмешь.
Очень надеюсь, что перемены будут к лучшему. Буду стараться сеять только хорошее!

Не остаться одной, разведенной и брошенной. Не быть жестокой и хладнокровной к близким людям.
Очень надеюсь, что буду с этим мужчиной.

7. Совет карт
Задуматься о результате . Тщательно всё обдумать. Идти к цели медленно , но верно. Не ждать быстрых результатов.
Я уже поняла, что быстро не получится. Поначалу злилась, что всё так долго, никак у него не получается приехать ко мне. Сейчас уже успокоилась. Твердо решила для себя, что хочу быть с этим человеком, поэтому терпеливо жду перемен к лучшему.

[/quote]

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Чт 13 Фев 2014 - 11:06

Afrodita, спасибо за ОС   
Спойлер:

Странно, конечно, ведь именно он меня и подталкивал всегда к этим отношениям! Очень постарался, чтобы меня увлечь. И постоянно подогревает, чтобы я не передумала.

Но по действиям вы сами говорите что он не спешит, и С-р показывает общее состояние и отношение к ситуациии и с большой долей вероятности можно поставить под сомнения то, что о чём он вам говорит может и не произойти с его стороны. Говорить он может вам всё что угодно, судите только по поступкам, тем более как я поняла , вы его ещё ни разу не видели (!).
А позиция "урок" - говорит что можете остаться у разбитого корыта. И на протяжении всего расклада -100 раз всё обдумайте.

Я вас ни в коем случае не пытаюсь переубедить. Понимаю, что когда люди влюблены- они слепы )))
Желаю чтоб ситуация разрешилась в вашу пользу!  :spasibo2: 

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Чт 13 Фев 2014 - 17:10

Eugénie, здравствуйте! Если еще принимаете в акцию, сделайте, пожалуйста,  расклад на перспективы в финансовой сфере. На период ближайшие 3 месяца.
Спойлер:
Расклад "Деньги в Вашей жизни".[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 - Показывает финансовую ситуацию в прошлом
2 - Текущая финансовая ситуация
3 - Показывает, что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день
4 - Возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации
5 - Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать
6 - Какие действия должны быть предприняты
7 - Потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий.
Данные: Евгения 7/8/84
Спасибо!

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Чт 13 Фев 2014 - 20:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЮлКа,
расклад:

Ваш расклад "Как он ко мне относится"

Думает что вы сексуальная, страстная. Волевая, уверенная в себе, внешне спокойная. Имеете на всё свою точку зрения, но уважаете и чужое мнение. Энергичная,  всегда готовы помочь, с вами как за каменной стеной. Но иногда можете «давить» на человека
Чувства партнера, что испытывает.-Незрелая какая-то любовь/чувства у него, инфантильность , «розовые очки», какая-то несерьезность.
Каково его поведение по отношению к ней, что делает. -. Возможно, как-то вам покровительствует/помогает, но вы можете об этом даже и не догадываться. Я бы сказала, что он намерен был бы помириться, но страхи и неумение рисковать могут ему помешать. Хотел бы возобновить отношения, в том числе и сексуальные.

Намерения у него «глобального масштаба. Он намерен пересмотреть ваши отношения, для устранения иллюзий, неправильного взгляда на ситуации. И как следствие этого будет новый импульс для построения нового. Возможно, он ради чего-то откажется. Еще как вариант, разрыв с ваши отношений, но не как окончание, а как часть некой стратегии.
Хочет успешно решить ваши проблемы во взаимоотношениях, закончить период разногласий и споров. Хочет серьёзных отношений.

Ваша реакция будет противоречивой. Осознание возможности  построить крепкие красивые отношения. Но будут и страхи, возможно, даже заниженная самооценка . Будет состояние внутренней отрешенности, погружение в свои внутренние проблемы, желание спрятаться в свой «панцирь», как у черепахи. Одиночество.
Планы и стремления МЧ.-Положиться на судьбу, дать возможность развиваться отношениям так , как положено по судьбе.
Передохнуть( время на обдумывание). Но у него есть в планах важный разговор с вами.
Перспективы отношений очень хорошие. У вас есть возможность построить крепкие отношения, жить душа в душу и радоваться вместе.

Ещё сложилось такой впечатление, что именно вы создавали/можете создать необходимую для него  эмоционально комфортную обстановку.

Спасибо Вам за расклад я Вам ОС на выходных напишу, как интернет настроят, а то сеть пропадает, не очень удобно писать. Простите за задержку  

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 16:16

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий