Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Альби, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- проработка колоды Таро New Vision

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- проработка колоды Таро New Vision

Сообщение автор ЮлКа в Пт Фев 14, 2014 2:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЮлКа,
расклад:

Ваш расклад "Как он ко мне относится"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думает что вы сексуальная, страстная. Волевая, уверенная в себе, внешне спокойная. Имеете на всё свою точку зрения, но уважаете и чужое мнение. Энергичная,  всегда готовы помочь, с вами как за каменной стеной. Но иногда можете «давить» на человека
Чувства партнера, что испытывает.-Незрелая какая-то любовь/чувства у него, инфантильность , «розовые очки», какая-то несерьезность.
Каково его поведение по отношению к ней, что делает. -. Возможно, как-то вам покровительствует/помогает, но вы можете об этом даже и не догадываться. Я бы сказала, что он намерен был бы помириться, но страхи и неумение рисковать могут ему помешать. Хотел бы возобновить отношения, в том числе и сексуальные.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Намерения у него «глобального масштаба. Он намерен пересмотреть ваши отношения, для устранения иллюзий, неправильного взгляда на ситуации. И как следствие этого будет новый импульс для построения нового. Возможно, он ради чего-то откажется. Еще как вариант, разрыв с ваши отношений, но не как окончание, а как часть некой стратегии.
Хочет успешно решить ваши проблемы во взаимоотношениях, закончить период разногласий и споров. Хочет серьёзных отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ваша реакция будет противоречивой. Осознание возможности  построить крепкие красивые отношения. Но будут и страхи, возможно, даже заниженная самооценка . Будет состояние внутренней отрешенности, погружение в свои внутренние проблемы, желание спрятаться в свой «панцирь», как у черепахи. Одиночество.
Планы и стремления МЧ.-Положиться на судьбу, дать возможность развиваться отношениям так , как положено по судьбе.
Передохнуть( время на обдумывание). Но у него есть в планах важный разговор с вами.
Перспективы отношений очень хорошие. У вас есть возможность построить крепкие отношения, жить душа в душу и радоваться вместе.

Ещё сложилось такой впечатление, что именно вы создавали/можете создать необходимую для него  эмоционально комфортную обстановку.

Спасибо Вам за расклад я Вам ОС на выходных напишу, как интернет настроят, а то сеть пропадает, не очень удобно писать. Простите за задержку  

Спасибо Вам за расклад я Вам ОС на выходных напишу, как интернет настроят, а то сеть пропадает, не очень удобно писать. Извините за задержку

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Eugénie в Пт Фев 14, 2014 2:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Простите за задержку 
Ничего страшного  
Интересно, за что это вам "-" уже кто-то влепил?!

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пт Фев 14, 2014 5:12 pm

Ромашка,
Расклад:

1. В чем заключаются мои способности. Вы способны приумножать денежные средства, накапливать в большом масштабе, умеете крепко держаться за своё. Но обратная сторона медали- излишние накопления и зацикленность на них могут стать серьёзным тормозом  и препятствием в жизни, привести к застою и одиночеству.Жадность, скупердяйство.
2. Как я могу его развивать. Вы сможете развить только общаясь  с людьми. Выйти из состояния некого затворничества.Начните доверять людям.
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
Для осознания что несоизмеримость потраченных усилий и целей, оно способно остановить бессмысленные действия. Продумывать цели и методы достижения, прежде чем что-то серьёзное предпринять   задумайтесь о последствиях.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар.
С неверием в свои силы, заниженной самооценкой, стремлением получить всё и сразу- что в свою очередь может всё испортить.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
Принятие взвешенных обдуманных решений, пусть иногда и не совсем тех, которые хочется принимать. Умение идти на компромиссы с самой собой.Возможна, помощь друга.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
Умение доверится инстинктам, не следовать шаблонам и не боятся нового позволит найти оригинальные идеи для дальнейшего продвижения. Удастся продвинуться к достижению задуманного,если уметь принимать новое

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пт Фев 14, 2014 7:20 pm

Brutvernes,

расклад:

Наиболее вероятная перспектива отношений с В. на полгода

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вместе вы не будете.
Сначала будут отношения на стадии возможного зарождения ( приятное общение, может быть флирт). Затем последует период охлаждения или расхождения ( по каким либо причинам можете прекратить общаться). Будет чувство брошенности. Ссора/ конфликт. либо просто ваше сердце будет разбито,испорченные нервы и слезы. Скорее всего у него кто- то есть/появится.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Фев 15, 2014 1:17 am

Eugénie, спасибо за расклад! 
Честно говоря, несколько озадачена им... )

Спойлер:

1. В чем заключаются мои способности. Вы способны приумножать денежные средства, накапливать в большом масштабе, умеете крепко держаться за своё. Но обратная сторона медали- излишние накопления и зацикленность на них могут стать серьёзным тормозом  и препятствием в жизни, привести к застою и одиночеству.Жадность, скупердяйство.
На самом деле, ожидала чего-то из ряда "способность петь или танцевать" ) Но никак не приумножать денежные средства )) И честно говоря, мне вообще кажется, что это никак не про меня Потому что к деньгам я, мягко говоря, равнодушна ) Что есть они, что нет их - меня не особо заботит... я всю жизнь живу без них, так уж судьба сложилась ) К тому же они ко мне особо и не идут )) Как приходят, так и уходят, даже следа не остается )) За всю жизнь у меня не было ни одного накопления - даже "на черный день", как говорится ) Да и мысли такой не возникало, чтобы хоть какую-то сумму накопить...  Я, скорее, кому-нибудь одолжу деньги или подарков куплю... ))
Поэтому даже не знаю как комментировать последующие пункты... )

2. Как я могу его развивать. Вы сможете развить только общаясь  с людьми. Выйти из состояния некого затворничества.Начните доверять людям.
Людям я доверю ) и всегда доверяла ) Вообще очень люблю общаться ) Только вот в настоящее время нет возможности часто общаться даже с друзьями, т.к. очень много проблем на данный момент и нет времени ни на что...

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
Для осознания что несоизмеримость потраченных усилий и целей, оно способно остановить бессмысленные действия. Продумывать цели и методы достижения, прежде чем что-то серьёзное предпринять   задумайтесь о последствиях.
Здесь не знаю что сказать... т.к. я вообще не вижу смысла делать что-либо ради денег...

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар.
С неверием в свои силы, заниженной самооценкой, стремлением получить всё и сразу- что в свою очередь может всё испортить.
Стремления получить всё и сразу у меня не было никогда ) Может быть, только если рассматривать с той точки зрения, что я очень большой перфекционист... )) И мне хочется, чтобы всё было идеально... Но даже если и так - я же знаю, что сразу это "идеально" все равно получить нельзя )) Поэтому, наверное, вряд ли...
А вот неверие в свои силы присутствует, т.к. я понимаю, что идеальным сделать мир я не могу )) Хотя очень хочется...

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
Принятие взвешенных обдуманных решений, пусть иногда и не совсем тех, которые хочется принимать. Умение идти на компромиссы с самой собой.Возможна, помощь друга.
Здесь, думаю, тоже мой идеализм... На компромиссы с самой собой я действительно идти не умею... А что касается принятие взвешенных обдуманных решений - мне иногда кажется, я только этим и занимаюсь )) причем подолгу )) Я земной знак, поэтому сначала 100 раз подумаю, прежде, чем что-либо делать... )

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
Умение доверится инстинктам, не следовать шаблонам и не боятся нового позволит найти оригинальные идеи для дальнейшего продвижения. Удастся продвинуться к достижению задуманного,если уметь принимать новое
Надеюсь, что так и будет ) Но в плане идейном, а не материальном )) Это самое важное )

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Сб Фев 15, 2014 2:02 am

Ромашка, спасибо за ОС   

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Сб Фев 15, 2014 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Brutvernes,

расклад:

Наиболее вероятная перспектива отношений с В. на полгода

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вместе вы не будете.
Сначала будут отношения на стадии возможного зарождения ( приятное общение, может быть флирт). Затем последует период охлаждения или расхождения ( по каким либо причинам можете прекратить общаться). Будет чувство брошенности. Ссора/ конфликт. либо просто ваше сердце будет разбито,испорченные нервы и слезы. Скорее всего у него кто- то есть/появится.

Печально, раз так. Хотя он и правда женат.
Благодарю  :spasibo2: 

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisochka в Сб Фев 15, 2014 2:33 am

Здравствуйте, Eugénie! Можно к Вам на расклад? Вы еще набираете в акцию?  

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Фев 15, 2014 5:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ромашка, спасибо за ОС   
И Вам спасибо за расклад! 

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Фев 16, 2014 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЮлКа, МОЯ ОС
расклад:

Ваш расклад "Как он ко мне относится"

Думает что вы сексуальная, страстная. Волевая, уверенная в себе, внешне спокойная. Имеете на всё свою точку зрения, но уважаете и чужое мнение. Энергичная,  всегда готовы помочь, с вами как за каменной стеной. Но иногда можете «давить» на человека, наверное так и есть отношения начинались с секса и три года наверное продолжались только из-за него, других причин почему он то уходит приходит, (при этом он все равно изменяет) я уже не вижу, потому что жить вместе он не хочет, видимо ему так удобно, а давить да я умею иногда   он мне даже говорил что мне работать в коллекторском агентстве нужно
Чувства партнера, что испытывает.-Незрелая какая-то любовь/чувства у него, инфантильность , «розовые очки», какая-то несерьезность. серьезность была первый год у него, а последние два он живет в каком то другом мире, то люблю, то пропаду, потом опять люблю, мучает меня, и себя
Каково его поведение по отношению к ней, что делает. -. Возможно, как-то вам покровительствует/помогает, но вы можете об этом даже и не догадываться. Я бы сказала, что он намерен был бы помириться, но страхи и неумение рисковать могут ему помешать. Хотел бы возобновить отношения, в том числе и сексуальные. Финансово я от него никак не завишу, помириться да он предпринимает шаги, но это скорее всего у него ненадолго, потом все заново начнется, со всеми его гулянками, а рисковать он очень любит особенно если риск оправдан

Намерения у него «глобального масштаба. Он намерен пересмотреть ваши отношения, для устранения иллюзий, неправильного взгляда на ситуации. И как следствие этого будет новый импульс для построения нового. Возможно, он ради чего-то откажется. Еще как вариант, разрыв с ваши отношений, но не как окончание, а как часть некой стратегии.
Хочет успешно решить ваши проблемы во взаимоотношениях, закончить период разногласий и споров. Хочет серьёзных отношений. надеюсь что он не только намерен но и собирается это сделать, мы уже много раз пытались прекратить отношения и он и я, но всегда возвращались, для нас обоих это сложно, у нас эмоциональная зависимость видимо, хотя рано или поздно это все равно произойдет, хотя я надеюсь что он готов измениться и отказаться от своих "гулянок" потому что это нас к хорошему не приведет,

Ваша реакция будет противоречивой. Осознание возможности  построить крепкие красивые отношения. Но будут и страхи, возможно, даже заниженная самооценка . Будет состояние внутренней отрешенности, погружение в свои внутренние проблемы, желание спрятаться в свой «панцирь», как у черепахи. Одиночество. да так и есть, доверия нет никакого, из за этого постоянные ссоры, я не верю что он готов измениться, пока не верю, а он не может понять почему, а когда я начинаю ему объяснять что он уже два года обещает измениться начинается скандал что я всегда припоминаю прошлое...страхов много, вот так вроде и с ним и все равно одна
Планы и стремления МЧ.-Положиться на судьбу, дать возможность развиваться отношениям так , как положено по судьбе. хочется думать что планы его совпадают с моими, и что все будет хорошо
Передохнуть( время на обдумывание). Но у него есть в планах важный разговор с вами. поговорили, только не уверена что он меня понял, потому что я ему это часто говорю в последнее время, прошу не мучить и оставить в покое, но ему когда нужно он находит меня везде. дала последний шанс, а что получиться думать страшно, как бы больно опять не было
Перспективы отношений очень хорошие. У вас есть возможность построить крепкие отношения, жить душа в душу и радоваться вместе. хоть бы так и было влюбленные ,  очень хочу))))

Ещё сложилось такой впечатление, что именно вы создавали/можете создать необходимую для него  эмоционально комфортную обстановку. да, наверное сейчас мне нужно ему доверять но у меня не получается, постараюсь быть уверенней, от этого лучше обоим, но его измены я забыть не могу

надеюсь что все будет хорошо, ведь судя по раскладу перспективы у нас есть, Извините что так задержалась с ОС, и огромная Вам благодарность за расклад :cveti2:  

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вс Фев 16, 2014 1:53 am

ЮлКа, спасибо за ОС!   :cveti2: 

Eugénie