Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Подскажите пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подскажите пожалуйста

Сообщение автор BlackDiamond в Сб Фев 08, 2014 10:12 pm

Вопрос был задан на колоде карт таро манара.
Кто как думает?

Что обо мне думает человек?
туз огня - 2 воды - император - влюбленные
Сексуальная , истеричная, властная, готовая пожертвовать собой?
Чего хочет со мной?
туз воздуха - суд - отшельник - влюбленные
Тут не понимаю.

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение автор Dina_27 в Вс Фев 09, 2014 12:31 am

Здравствуйте, Black Diamond! Я Манарой я не пользуюсь, но если Вам интересно, вот моя трактовка по классике:

По Императору (янская энергия), я бы сказала, что он Вас воспринимает как очень сильную личность, человек, который руководствуется своими личными интересами даже в вопросах любви (император+влюбленные). А вообще прослеживается очень четкая линия мысли у человека, что (1) вы привлекательны (прежде всего в плане сексуальной энергетики) (2) с вами неплохо бы выстроить отношения (3) и сделать это активно (к примеру, приблизиться к вам в плане социального круга общения - кстати, по тузам и аркану СС предположу, что вы ранее друг друга не знали?)

Про "пожертвовать собой" нигде не проследила связь ))) (наверное, видно по картинкам?)

Чего хочет со мной?

Тут я думаю, что "Хотение" его идентичное тому, о чем он думает - туз воздуха это импульс действия. Переоценка (суд) состояния одиночества (отшельник) поскольку нашел себе потенциального партнера (влюбленные). По суду и отшельнику также можно предположить, что человек пережил какой-то сложный для себя этап жизни, и для него вы (потенциально) являетесь возможностью начать новый этап

Ну вот так нагородила, понаписала ) flower   Надеюсь, что не совсем пальцем в небо ))))))

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Вс Фев 09, 2014 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Black Diamond! Я Манарой я не пользуюсь, но если Вам интересно, вот моя трактовка по классике:

По Императору (янская энергия), я бы сказала, что он Вас воспринимает как очень сильную личность, человек, который руководствуется своими личными интересами даже в вопросах любви (император+влюбленные). А вообще прослеживается очень четкая линия мысли у человека, что (1) вы привлекательны (прежде всего в плане сексуальной энергетики) (2) с вами неплохо бы выстроить отношения (3) и сделать это активно (к примеру, приблизиться к вам в плане социального круга общения - кстати, по тузам и аркану СС предположу, что вы ранее друг друга не знали?)
Да, раньше не знали друг друга.Вы правы.

Про "пожертвовать собой" нигде не проследила связь ))) (наверное, видно по картинкам?)

Чего хочет со мной?

Тут я думаю, что "Хотение" его идентичное тому, о чем он думает - туз воздуха это импульс действия. Переоценка (суд) состояния одиночества (отшельник) поскольку нашел себе потенциального партнера (влюбленные). По суду и отшельнику также можно предположить, что человек пережил какой-то сложный для себя этап жизни, и для него вы (потенциально) являетесь возможностью начать новый этап

Ну вот так нагородила, понаписала ) flower   Надеюсь, что не совсем пальцем в небо ))))))
Очень четко описали.Т.е. я так понимаю, человек начнёт действовать по отношению к девушке?

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Вс Фев 09, 2014 2:51 am

Наверное да, если предполагать, что человек будет действовать согласно тому, что думает. Разное ведь бывает))). А вообще, мужчина, (по всей видимости). пребывавший долгое время в положение Отшельника и сам пожелавший выйти на общение (влюбленные) - это "горячий пирожок" )))), его надо самим хватать ) Ахахах, шучу конечно, но вот честно, именно такая ассоциация появилась.

Все это имхо, давайте подождем, вдруг кто выскажется )  

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор BlackDiamond в Вс Фев 09, 2014 2:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наверное да, если предполагать, что человек будет действовать согласно тому, что думает. Разное ведь бывает))). А вообще, мужчина, (по всей видимости). пребывавший долгое время в положение Отшельника и сам пожелавший выйти на общение (влюбленные) - это "горячий пирожок" )))), его надо самим хватать ) Ахахах, шучу конечно, но вот честно, именно такая ассоциация появилась.

Все это имхо, давайте подождем, вдруг кто выскажется )  

Давайте ))
Большое спасибо)

BlackDiamond
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:32 am

Спонсируемый контент