Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Три карты на мотивацию EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Три карты на мотивацию EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Три карты на мотивацию EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Три карты на мотивацию EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Три карты на мотивацию EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Три карты на мотивацию EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Три карты на мотивацию EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Три карты на мотивацию EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Три карты на мотивацию EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Три карты на мотивацию EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Три карты на мотивацию EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Три карты на мотивацию EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Три карты на мотивацию EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Три карты на мотивацию EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Три карты на мотивацию EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 319, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 316 :: 3 поисковых систем

101, Jevgenija, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Три карты на мотивацию Vote_lcapТри карты на мотивацию Voting_barТри карты на мотивацию Vote_rcap 
Ёлочка
Три карты на мотивацию Vote_lcapТри карты на мотивацию Voting_barТри карты на мотивацию Vote_rcap 
Anna_vll
Три карты на мотивацию Vote_lcapТри карты на мотивацию Voting_barТри карты на мотивацию Vote_rcap 
Фламинго
Три карты на мотивацию Vote_lcapТри карты на мотивацию Voting_barТри карты на мотивацию Vote_rcap 
Vedanka
Три карты на мотивацию Vote_lcapТри карты на мотивацию Voting_barТри карты на мотивацию Vote_rcap 
Admin
Три карты на мотивацию Vote_lcapТри карты на мотивацию Voting_barТри карты на мотивацию Vote_rcap 
О….
Три карты на мотивацию Vote_lcapТри карты на мотивацию Voting_barТри карты на мотивацию Vote_rcap 
101
Три карты на мотивацию Vote_lcapТри карты на мотивацию Voting_barТри карты на мотивацию Vote_rcap 
Валли
Три карты на мотивацию Vote_lcapТри карты на мотивацию Voting_barТри карты на мотивацию Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Три карты на мотивацию Vote_lcapТри карты на мотивацию Voting_barТри карты на мотивацию Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Три карты на мотивацию Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Три карты на мотивацию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Три карты на мотивацию

Сообщение автор Dina_27 Пн Фев 10, 2014 2:27 am

Здравствуйте!

Задала картам следующий вопрос "Почему мужчина хочет продолжать встречаться с девушкой"?

Поясню: людей ничего не связывает, он инициирует встречи. Девушке хочется знать, что им движет.

8 жезлов, луна, повешенный.

Есть какие-либо догадки?
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Фев 10, 2014 11:23 am

Тут, мне кажется, может быть очень много целей и обстоятельств. Думаю, что хочет сблизиться, а потом уже решить, а надо ли это ему.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Dina_27 Вт Фев 11, 2014 2:30 am

Лариса Ивановна пишет:Тут, мне кажется, может быть очень много целей и обстоятельств. Думаю, что хочет сблизиться, а потом уже решить, а надо ли это ему.

Лариса Ивановна, мужики .... такие мужики  Три карты на мотивацию 873574 
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Фев 11, 2014 2:36 am

Три карты на мотивацию 572184  Три карты на мотивацию 572184  Три карты на мотивацию 572184 
Попадись они нам!
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Slana Вт Фев 11, 2014 4:20 am

время, иллюзии, мысли...может, ему пришла пора женится? вот он и мечтает, размышляет, думает
Slana
Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Dina_27 Вт Фев 11, 2014 12:23 pm

Slana пишет:время, иллюзии, мысли...может, ему пришла пора женится? вот он и мечтает, размышляет, думает

Slana, я извиняюсь, что даже предысторию не дала, забываю сама это делать периодически.

Человек:
1. женат (которую и любит и уважает)
2. с детьми (которых очень очень любит)
3. состоятелен
4. успешен
5. умен
6. итп итд

Я:
1. не Моника Белуччи  Три карты на мотивацию 47584 

И что ему от меня надо?  Три карты на мотивацию 307645582
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Фев 11, 2014 12:31 pm

Я извиняюсь, но если это Вы сами себе гадали, то Ваш вопрос большими буквами картами и прописан: "Женатому, имеющему детей, успешному, состоятельному, умному итп итд (8 Жезлов) от меня (Луны) чего надо (Повешенный)?"
Ответа на Ваш вопрос тут нет...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Dina_27 Вт Фев 11, 2014 1:29 pm

Лариса Ивановна пишет:Я извиняюсь, но если это Вы сами себе гадали, то Ваш вопрос большими буквами картами и прописан: "Женатому, имеющему детей, успешному, состоятельному, умному итп итд (8 Жезлов) от меня (Луны) чего надо (Повешенный)?"
Ответа на Ваш вопрос тут нет...

Хм хм хм. Вы знаете, вы меня натолкнули на следующую мысль. На самом деле, карты дали действительно аналогичный ответ, но не мне, а в его отношении.

Хочет (8 жезлов) сам не знает чего, но на уровне подсознания тянет сильно (Луна) и не знает, что с этим делать и как себя при этом вести (Повешенный).

На самом деле я делала на него более детальный расклад. И опять, на уровне чувств НОЛЬ. Не ну я понимаю, что чувства мужчинам могут быть в принципе не обязательны, но мотивация должна быть какая-то. А тут ее как бы нет, она вылезает боком только на уровне действий и восприятия меня. В общем, полная Луна по ходу )

 )
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Dina_27 Вт Фев 11, 2014 1:54 pm

Dina_27 пишет:
она вылезает боком только на уровне действий и восприятия меня. В общем, полная Луна по ходу )

 )

Я поясню, чтобы не звучать голословной. У нас отношения на старте. Вот на старте по идее у человека по мотивации должен вылезти туз (в идеале туз жезлов) (есть и другие карты, но берем грубо). А у него не вылезает! У него вылезает сразу семерка жезлов (это мое и не трожь!), даже не шестерка (мол еду красавица тебя завоевывать ): ), а именно семерка.

Т.е. я спрашиваю, что ты хочешь? А он говорит, а мое это и все! Ну почему? А по кочену (ну или потому что гладиолус)))))!  Три карты на мотивацию 716168 

Человек по знаку зодиака Лев, это в принципе для них характерно :867435: , мне как раку, которого ВСЕГДА будет тревожить вопрос зачем, этого не понять.

Но вот ЛУНА - она в приципе очень неплохо входит в ситуацию как объяснение. Спасибо!  Три карты на мотивацию 189967
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Фев 11, 2014 2:01 pm

Семерка Жезлов - "не хочу", "не трожь", "все равно добьюсь", "я тут самый главный"... Для начала тоже неплохо... Хотя я бы все-таки Чаши предпочла... Ну, это на любителя...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Фев 11, 2014 2:18 pm

Кстати, взгрустнулось мне тут насчет Львов...
Были у меня два поклонника, про которых точно могу сказать, что они львы. Один был очень робкий: через два года с того мометна, как мной заинтересовался, пригласил на танец. Это все. Хотя страдал так, что знакомые кололи мне за это глаза...
Второй Лев прибыл в нашу контору по делу, а когда явился на следующий день в мое отсутствие, то столы ворочал и тряс начальницу на предмет "Это вы нарочно ее от меня спрятали"...
Так что не знаю я, какую карту выбрать для Льва, чтобы охарактеризовать его типичность...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Irina_Zh Вт Фев 11, 2014 2:21 pm

8 жезлов - человек готов к завоеваниям в принципе, он человек-победитель по жизни, нетерпим к чужому мнению. Альфа-самец. Девушка (вы) нужна ему для самоутверждения, укрепления собственных позиций (расширение собственных территорий и владений). Луна - тянет тайна, скрытность, романтический немного налет новизны в отношениях ( обновление фазы каждый месяц)
Повешенный - не хочет ситуацию менять, его все устраивает как есть, полулегальный статус ваших встреч и его собственная позиция по этому поводу. Хотел бы "застрять" в этой точке подольше.
Квинт 11 - Сила?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Dina_27 Вт Фев 11, 2014 2:28 pm

Лариса Ивановна пишет:Кстати, взгрустнулось мне тут насчет Львов...
Были у меня два поклонника, про которых точно могу сказать, что они львы. Один был очень робкий: через два года с того мометна, как мной заинтересовался, пригласил на танец. Это все. Хотя страдал так, что знакомые кололи мне за это глаза...
Второй Лев прибыл в нашу контору по делу, а когда явился на следующий день в мое отсутствие, то столы ворочал и тряс начальницу на предмет "Это вы нарочно ее от меня спрятали"...
Так что не знаю я, какую карту выбрать для Льва, чтобы охарактеризовать его типичность...

 Три карты на мотивацию 145604 Первый, конечно, какой-то трусливый лев (как в волшебнике изумрудного города  Три карты на мотивацию 686523 ) (тут надо натальную карту по-хорошему смотреть) А вообще для меня однозначно карта Льва в Таро - это Сила! Уххх!
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на мотивацию Empty Re: Три карты на мотивацию

Сообщение автор Dina_27 Вт Фев 11, 2014 2:47 pm

Irina_Zh пишет:8 жезлов - человек готов к завоеваниям в принципе, он человек-победитель по жизни, нетерпим к чужому мнению. Альфа-самец. Девушка (вы) нужна ему для самоутверждения, укрепления собственных позиций (расширение собственных территорий и владений). Луна - тянет тайна, скрытность, романтический немного налет новизны в отношениях ( обновление фазы каждый месяц  ага  Rolling Eyes регулярно будет появляться и пропадать. Это уже видно, и видно, что его это очень устраивает)
Повешенный - не хочет ситуацию менять, его все устраивает как есть, полулегальный статус ваших встреч и его собственная позиция по этому поводу. Хотел бы "застрять" в этой точке подольше Интересно.
Квинт 11 - Сила? Квинт сила )))) Вот он, вылез наш лев ))))

Irina_Zh, спасибо за ваше видение расклада!
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения