Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Альби, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Книга Теней Том 2

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Книга Теней Том 2

Сообщение автор Dysthymia в Пн Фев 17, 2014 4:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, хочу поучаствовать в Вашей акции, расклад на взаимоотношения пары
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976
Река Любви (сокращенный вариант)
1. Насколько сильно вы любите этого человека?
7 чаш,6 мечей,мир.
я бы сказала,что вам кажется что любите,потому-что иллюзий и планов полном.вам кажется,что ваши отношения скоро выйдут в "безопасную" зону и тогда вы заживете.тогда и будет любовь полным ходом.мало живете настоящим.
2. Насколько глубокой является его любовь к вам?
луна.в подсознании все чувства.он их может не выражать или сам даже не понимать.пока например не наступает разлад,ка вы важны для него
3. Испытывает ли ваш партнер страсть по отношению к вам?
пять жезлов.когда вы не в ссоре только.
4. Любите ли вы этого человека всем сердцем, телом и душой?
2 мечей.ваши чувства уровновешенны на всех уровнях как бы.если я верно поняла этот пункт.
5. Любят ли вас всем сердцем, телом и душой?
2 пентаклей.он старается гармонизировать свои чувства во всех сферах.
6. Может ли любовь к этому человеку длиться вечно?
8 чаш.думаю что нет,когда то наступит разлад.вообще Таро максимум на три года говорят..и то не факт.лучше брать год.
7. Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно?
умеренность да.если ссор не будет.спокойные отношения и все такое.
8. Итог взаимоотношений
8 чаш.пассивность от обоих.потому-что покажется что ничего уже не поделать в этих отношениях.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор zvezdo4ka в Пн Фев 17, 2014 7:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте ,если можно расклад "Голубка"-1,2-я карты крылья голубки,
1-я вероятность получения известия, письма в течении 1-2 дней,
6 чаш.она довольно большая.может быть,что получите.
2-я в течении от 2 недель до нескольких месяцев.
мир.к этому времени скорее будет отправлен ответ.
3-я карта-хвост, что будет препятствовать, тормозить отправку письма,
дьявол.я думаю соблазн заняться другими более привлекательными делами.
4-я-грудинка, что будет способствовать отпрвки письма движущая сила что будет способствовать отправке ,
паж жезлов.наверно желание по общаться с человеком.
5-я клюв о чем будет известие, текст, смысл,
рыцарь жезлов.в этом письмо все будет расставлено по полочкам.видимо ваши отношения получать более четкое определение так сказать.чего ждать.чего нет.
6,7-глаза-как вопрошающий увидит, воспримет это письмо, известие, чувства, эмоции.
7 мечей,король жезлов.
ложь,какая-то будет.не искренность.и попытки взять на себя главную роль.диктовать свою волю.
8.9лапы голубки-итог,что даст кверенту получение известия.
жрец,колесница.опыт,нравоучение и толчок к действиям.
Наталья 17.12.76,Сергей 20.09.80.
Обещала отписаться,прошло несколько дней,никаких известий не было,наверно карта выпала как мое желание получить известие,если что в дальнейшем изменится я обязательно отпишусь.Спасибо!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Фев 17, 2014 6:53 pm

Прием закрыт!

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Фев 17, 2014 7:39 pm

Добрый день, Dysthymia! Спасибо большое за расклад! Моя ОС:
Расклад "Будущее отношений".

1. База, на чем построены отношения.
паж чаш.на мечтах о лучшей жизни,романтике,каких-то отношениях которые будут как бы не только не только официально.но к которым будешь лежать сердцем и душой.
Да, сейчас пока только мечты. Очень хочется нормальных, красивых отношений и ему, и мне. От предыдущих уже все устали. Одна ругань и разборки. Щас у нас платонически все очень красиво!
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
король пентаклей.кажется что,все налажено с партнером.что,это будет вести вас к более успешной жизни семейной как бы.чем была до.
Пока с ним полная гармония. Он мне во многом подходит, много общего. Он старается меня ни в чем не обидеть. Надеюсь в реальной жизни найдем взаимопонимание.
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
шесть пентаклей.колебания,бросить все ради вас или все таки остаться.он может быть уже принял решение.но оглядывает на былое.
Постоянно говорит, что хочет со мной быть всегда. Мягко подталкивал меня к разводу. Говорил, что для того чтобы было все хорошо, нужно все правильно сделать до начала отношений. Он поставил себе цель обеспечить семью материально и тогда будет считать себя свободным. Может в этом оглядка? Все-таки ж семья, не смотря на негативные моменты. Не знаю, говорит, что с женой все очень плохо, отношений нет.
4. Что произойдет дальше.
3 мечей.разочарование будет.
вас могут не развести? просто тут королева мечей и 8 мечей.то есть разочарование будет исходить от женщины старше вас,к который вы будете обязаны прислушаться.и в итоге у вас сложить ощущение,что ничего не выйдет.короче руки опустятся.хотя на самом деле это будет временным явление.
Вы знаете, специально сегодня дождалась первого заседания суда. Ничего непредсказуемого не произошло. Решение вынесено в мою пользу. Даже и не предполагаю, что может быть за женщина?
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.
туз пентаклей.я думаю как тыл своего мужчины,то есть будете помогать ему и подпитывать во всех ситуациях.мне кажется вам понравиться эта роль.
Именно так я и представляю наши отношения. Хочу ему во всем помогать и вдохновлять.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
паж жезлов.он будет оценивать свои возможности и действия постоянно.боятся привеси к краху отношений или что его "подавят".
Он щас постоянно в таком состоянии, постоянно контролирует себя, чтобы ничем меня не обидеть ни в чем. Подавлять я его точно не смогу. Он всесторонне развит и очень образован.
7. Итог для нее.
король жезлов.я думаю вы возьмете на себе главную роль в отношениях.
Даааа, а хотелось бы чтобы главой был все-таки мужчина.
8. Итог для него.
паж мечей.он будет пытаться,изменить жизнь так,как ему хочется.привлечь желаемое развитие событий.
9. Итог отношений (на чем остановятся).
паж чаш,5 мечей,4 пентаклей.
на попытках узнать друг друга по лучше,но скорее всего ощущения будет от семейной жизни притиворечивы.не все будет как хотелось.но попытки сохраннить ее и наладить будут капитальные
Вы считаете, что у нас будет семья, а не просто отношения?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Фев 18, 2014 11:54 pm

Dysthymia, моя ОС
Спойлер:

1. Чего хочет мой разум
королева мечей.совета,поддержки.без него,действовать не начнете.причем от женщины,которая покажется вам авторитетом.может и правда мать? доп.7 жезлов.мать да.(доп. императрица). Да, постоянно ищу совета. Но думаю мама не поможет, я знаю, что она скажет. Хотя хотелось бы от нее услышать ее мнение, не просто "забудь, не сходи с ума"
2. Чего хочет мое сердце
паж чаш.окунуться головой в мечты,романтику.какие-то чувственные вещи.видимо семейная жизнь стала скучной. Да, мне хватает эмоций. И муж уже не может их дарить.
3. Какой выбор уже сделан подсознательно
маг.наверно окунуться с головой в "приключения".вероятно вам даже кажется,что это может вам дать новых эмоций. и муж не узнает.удастся все сделать мастерский. Не знаю даже. Все так запутано у меня в голове. Я не готова просто так пойти на измену, мне не нужен просто секс.
4,6. Что я получу, если сделаю так
10 жезлов,рыцарь пентаклей.ну если вы станете с тем мужчиной,вам будет очень тяжело.как вариант и морально.и вы не будете знать как быть и что делать,все навалиться сразу.и придется разгребать.как увязните в ситуации.и ориентиры потеряны будут. тут вопрос, а может ли быть такое, что у нас что то завяжется. потому что пока никаких движений
5,7. Что я получу, если сделаю иначе
правосудие,жрица.ну если выбрать семья,мысли все равно будут об изменах,но их удастся скрыть.такое чувство,что вам может понравиться еще какой-то мужчина.или все равно будете искать к этому подходы.потому-что с мужем как такового общения уже нет.каждый своей дорогой идет уже. ну муж наверное не готов меня отпустить, а вот со своей стороны, боюсь, что я уже от него отстранилась.
8. Совет карт: оптимальное для меня решение
король мечей.может найти какого-то надежного человека,и попробовать завести новую семью? потому-что тут допом. идет рыцарь мечей который говорит о попытке начать сначала. где бы его найти?(((( я только думаю об одном человеке((

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Фев 19, 2014 6:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Dysthymia! Спасибо большое за расклад! Моя ОС:
Расклад "Будущее отношений".

1. База, на чем построены отношения.
паж чаш.на мечтах о лучшей жизни,романтике,каких-то отношениях которые будут как бы не только не только официально.но к которым будешь лежать сердцем и душой.
Да, сейчас пока только мечты. Очень хочется нормальных, красивых отношений и ему, и мне. От предыдущих уже все устали. Одна ругань и разборки. Щас у нас платонически все очень красиво!
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
король пентаклей.кажется что,все налажено с партнером.что,это будет вести вас к более успешной жизни семейной как бы.чем была до.
Пока с ним полная гармония. Он мне во многом подходит, много общего. Он старается меня ни в чем не обидеть. Надеюсь в реальной жизни найдем взаимопонимание.
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
шесть пентаклей.колебания,бросить все ради вас или все таки остаться.он может быть уже принял решение.но оглядывает на былое.
Постоянно говорит, что хочет со мной быть всегда. Мягко подталкивал меня к разводу. Говорил, что для того чтобы было все хорошо, нужно все правильно сделать до начала отношений. Он поставил себе цель обеспечить семью материально и тогда будет считать себя свободным. Может в этом оглядка? Все-таки ж семья, не смотря на негативные моменты. Не знаю, говорит, что с женой все очень плохо, отношений нет.
4. Что произойдет дальше.
3 мечей.разочарование будет.
вас могут не развести? просто тут королева мечей и 8 мечей.то есть разочарование будет исходить от женщины старше вас,к который вы будете обязаны прислушаться.и в итоге у вас сложить ощущение,что ничего не выйдет.короче руки опустятся.хотя на самом деле это будет временным явление.
Вы знаете, специально сегодня дождалась первого заседания суда. Ничего непредсказуемого не произошло. Решение вынесено в мою пользу. Даже и не предполагаю, что может быть за женщина?
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.
туз пентаклей.я думаю как тыл своего мужчины,то есть будете помогать ему и подпитывать во всех ситуациях.мне кажется вам понравиться эта роль.
Именно так я и представляю наши отношения. Хочу ему во всем помогать и вдохновлять.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
паж жезлов.он будет оценивать свои возможности и действия постоянно.боятся привеси к краху отношений или что его "подавят".
Он щас постоянно в таком состоянии, постоянно контролирует себя, чтобы ничем меня не обидеть ни в чем. Подавлять я его точно не смогу. Он всесторонне развит и очень образован.
7. Итог для нее.
король жезлов.я думаю вы возьмете на себе главную роль в отношениях.
Даааа, а хотелось бы чтобы главой был все-таки мужчина.
8. Итог для него.
паж мечей.он будет пытаться,изменить жизнь так,как ему хочется.привлечь желаемое развитие событий.
9. Итог отношений (на чем остановятся).
паж чаш,5 мечей,4 пентаклей.
на попытках узнать друг друга по лучше,но скорее всего ощущения будет от семейной жизни притиворечивы.не все будет как хотелось.но попытки сохраннить ее и наладить будут капитальные
Вы считаете, что у нас будет семья, а не просто отношения?

Определенно сожительстсво в теплой атмосфере.Не вижу чтобы,свадьба и все такое

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 21, 2014 9:52 am

Доброе утро, извините за задержку с ОС - проблемы с инетом!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, хочу поучаствовать в Вашей акции, расклад на взаимоотношения пары
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976
7 чаш,6 мечей,мир.
я бы сказала,что вам кажется что любите,потому-что иллюзий и планов полном.вам кажется,что ваши отношения скоро выйдут в "безопасную" зону и тогда вы заживете.тогда и будет любовь полным ходом.мало живете настоящим.-Да, я думаю это верно
луна.в подсознании все чувства.он их может не выражать или сам даже не понимать.пока например не наступает разлад,ка вы важны для него- Он и наяву - открыто демонстрирует пылкие чувства, но возможно в душе они еще сильней
пять жезлов.когда вы не в ссоре только. - Думаю, в ссоре - особенно
2 мечей.ваши чувства уровновешенны на всех уровнях как бы.если я верно поняла этот пункт. -Верно
2 пентаклей.он старается гармонизировать свои чувства во всех сферах.Да, возможно
8 чаш.думаю что нет,когда то наступит разлад.вообще Таро максимум на три года говорят..и то не факт.лучше брать год.- Возможно, ...жаль
умеренность да.если ссор не будет.спокойные отношения и все такое.- Он видит наши отношения очень долгими
8. Итог взаимоотношений
8 чаш.пассивность от обоих.потому-что покажется что ничего уже не поделать в этих отношениях.
Вот тут... не знаю, посмотрим
Спасибо Вам огромное за расклад! Буду думать, анализировать! Успехов Вам и доброго здоровья!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Фев 21, 2014 2:23 pm

Dysthymia в Вт 11 Фев 2014 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скопировала у Другой Татьяны. Мне тоже пожалуйста на путешествие. Собираюсь в мае-июне. Татьяна 09.02.1959
Спойлер:
Расклад "Путешествие"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Чего я жду от поездки?
7 чаш.всего в общем говоря.планов туча.
2. Дорога туда
смерть.кардинальная перемена места как бы.
3. Дорога обратно
король мечей.как-то все сдержанно.безопасно.
4. Предупреждение в дорогу: это важно!
королева чаш.не расстраиваться.может видимо что-то пойти не так.
5. Что необходимо сделать в первую очередь, прибыв на место?
9 жезлов.попытаться поднять свой настрой.
6. Люди вокруг меня
паж мечей.каких сами позовете.
7. К чему надо быть готовым: неучтенные обстоятельства
влюбленные.к выбору.
8. О чем не забыть там, на месте
9 пентаклей.думаю стоит забыть о рутине.и по полной отдохнуть.заслужили отдых.
9. Слабое место поездки: подготовьтесь!
6 жезлов.какие-то трудности.
10, 11, 12. Самые яркие впечатления
умеренность,3 жезлов,10 чаш.
почему-то кажется еда,приятные неожиданности.и время с любимым человеком.или наоборот в кач-ве неожиданности вести от приятного вам человека.
13. Итоги: ощущения от поездки по прибытии домой
4 мечей.радостные и отдохнувшие.
Заранее благодарна!  

расклад под спойлером
от модератора:
Уважаемая Татьяна+!
В соответствии с правилами форума:
Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме.
Вы лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме на бесплатной основе.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Фев 24, 2014 12:17 am

Dysthymia, день добрый.. укажите пожалуйста ники тех от кого нет ОС..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Фев 24, 2014 7:06 pm

NatalyV пишет:Dysthymia, день добрый.. укажите пожалуйста ники тех от кого нет ОС..
С уважением.
мария88
Мишель

правда пока чуть больше недели прошло.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Фев 24, 2014 7:55 pm

На ОС отводится одна неделя..
пользователей Мишель и Мария88 я занесла в группу "Без ОС"..
тему закрываю..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 25, 2014 11:47 pm

от модератора.
Уважаемая  Dysthymia.
Мне пришлось поднять из архива данную тему так как пользователь Мишель, от которой как вы писали выше нет ОС, настаивает на том, что обратная связь всё же была ею предоставлена..
Просмотрев данную акцию на стр. 4 ею на самом деле была оставлена, здесь:
автор Мишель в Пт 21 Фев 2014, 02:52
Доброе утро, извините за задержку с ОС - проблемы с инетом!

Dysthymia пишет:

Мишель пишет:Добрый день, хочу поучаствовать в Вашей акции, расклад на взаимоотношения парыСпойлер:

7 чаш,6 мечей,мир.
я бы сказала,что вам кажется что любите,потому-что иллюзий и планов полном.вам кажется,что ваши отношения скоро выйдут в "безопасную" зону и тогда вы заживете.тогда и будет любовь полным ходом.мало живете настоящим.-Да, я думаю это верно
луна.в подсознании все чувства.он их может не выражать или сам даже не понимать.пока например не наступает разлад,ка вы важны для него- Он и наяву - открыто демонстрирует пылкие чувства, но возможно в душе они еще сильней
пять жезлов.когда вы не в ссоре только. - Думаю, в ссоре - особенно
2 мечей.ваши чувства уровновешенны на всех уровнях как бы.если я верно поняла этот пункт. -Верно
2 пентаклей.он старается гармонизировать свои чувства во всех сферах.Да, возможно
8 чаш.думаю что нет,когда то наступит разлад.вообще Таро максимум на три года говорят..и то не факт.лучше брать год.- Возможно, ...жаль
умеренность да.если ссор не будет.спокойные отношения и все такое.- Он видит наши отношения очень долгими
8. Итог взаимоотношений
Вот тут... не знаю, посмотрим
Спасибо Вам огромное за расклад! Буду думать, анализировать! Успехов Вам и доброго здоровья!
Dysthymia, вы просто не заметили ОС от пользователя Мишель или же по каким то причинам её не приняли?
С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Фев 26, 2014 4:27 am

извините не заметила.листала раза 3 чтобы точно.и пролистала.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Фев 26, 2014 5:20 am

Понятно..
Dysthymia, надо бы повнимательней быть в следующий раз, дабы исключить такие неприятные инциденты..
С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:57 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3