Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

allure, famfatal, Juliya999, Nataly Weiss, Olanny, parmezanka, Tanya-63, АЗА, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

новая колода.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

новая колода.

Сообщение автор Леруха в Чт Фев 13, 2014 1:35 am

Девченочки,сегодня получила новую колоду(темное таро),естественно сразу же руки зачисались поговорить с ней.Значения которые были в колоде отличаются немного,вот и прошу взгляда со стороны.1. Характеристика колоды -Туз чаш.Думаю чувственная и эмоциональная,добрая и отзывчивая. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Для чего она появилась у меня, чему может научить? СА Луна,открыть свой внутренний мир,больше прислушиватся к своей интуиции.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Как мне ее лучше понять, как сотрудничать? -Десятка жезлов.Вот тут мне не понятно,не давить как бы на колоду,излишне не нагружать,запуталось вобщем.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. Сильные стороны колоды, с чем будет хорошо работать? -поиски путей и выходов из сложившихся ситуаций?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].5. Слабые стороны колоды, какие ограничения? -СА-Сила,ну здесь вообще ступор,взаимоотношения между людьми? Так это для меня важнее всего,или может я не правельно поняла?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6. Результат совместной работы .СА Страшный суд,ну а здесь я что то вообще приехала,воздояние?мне больше конечно нравится,гармония и надежды.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вобщем девочки спасайте,сама себе вообще не могу смотреть,просто сижу в ступоре.Буду рада любым коментариям.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: новая колода.

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Фев 13, 2014 11:19 am

1. Характер у колоды чувственно-импульсивный, я думаю так.
2. Да, научит познать тайное, даже таинственное, освещать подсознательное.
3. Я думаю, тебе нужно загрузить ее работой (и "загрузиться" самой). Акцию, наверное, проведи с этой колодой, именно для знакомства и сработки с ней...
4. С желаниями, полетами души, поворотными жизненными ситуациями, мне кажется.
5. Мне думается, что колода слишком страстная, может запросто из мухи раздуть слона.
6. Наверное, хороший результат. Ты ее правильно поймешь и будешь применять. Думаю, что работать с ней будешь не как с основной рабочей, а только при тех вопросах, где она способна творить чудеса.
Кармические вопросы, судя по Луне и Суду, на ней можно рассматривать, вопросы самопознания, прошлых жизней и т.п.
Вот так мне показался расклад...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: