Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Три карты на вопрос
Сегодня в 2:53 pm автор Ирина62

» Месяц (к Мишель)
Сегодня в 2:06 pm автор olivia82

» Глухая стена в работе
Сегодня в 2:00 pm автор lei-lorelei

» Вопрос об переезде
Сегодня в 1:44 pm автор нарина

» вопрос
Сегодня в 1:35 pm автор Мишель

» Черная полоса
Сегодня в 1:24 pm автор Мишель

» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 1:23 pm автор Мишель

» Расклад "12 домов" ко Дню Рождения (к Яне)
Сегодня в 12:46 pm автор LokoGirl

» Отношения на Таро Скрытого Царства
Сегодня в 7:31 am автор Citramonka

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

loreen11, nastya111, olivia82, valkira, Ирина62, Мишель, Тата59, №№№

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

splushka

Ирина62

LokoGirl

Nataly Weiss

про2

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Тройки Таро Ошо Дзен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тройки Таро Ошо Дзен

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 14, 2014 1:22 am

Переживание (3 Огня)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просто оглядитесь вокруг, посмотрите в глаза ребенка, в глаза вашего возлюбленного, вашей матери, вашего друга - или просто прикоснитесь к дереву. Вы когда-нибудь обнимали дерево? Обнимите дерево и однажды вы придете к пониманию того, что не только вы обняли дерево, но дерево тоже отвечает, дерево тоже обнимает вас. "Тогда впервые вы узнаете, что дерево это не просто форма, это не просто определенный вид, о котором говорят ботаники, это неизвестный Бог у вас во дворе - такой зеленый, такой полный цветов, такой близкий к вам, манящий вас, зовущий вас снова и снова.

Комментарий:

"Опыт" - это то, что может быть записано в тетрадь, использовано в фильме или наклеено в альбоме. "Переживание опыта" -это чувство удивления, трепет единения, нежное прикосновение нашей связи со всем, что нас окружает. Женщина на этой карте не просто касается дерева, ока находится в единении с ним, она почти стала с ним одним целым. Это старое дерево, которое видело тяжкие времена. Ее прикосновение мягкое, почтительное и белый цвет на внутренней стороне ее накидки отражает чистоту ее сердца. Она скромна, проста и это правильный подход к природе. Природа не бьет в барабан, когда она выражается в цветке, не играет панихид, когда деревья позволяют своим листьям упасть. Но когда мы подходим к ней правильно, она может поделиться с нами многими секретами. Если вы не слышали того, что шепчет вам природа, настало время дать ей эту возможность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тройки Таро Ошо Дзен

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 14, 2014 1:24 am

Празднование (3 Воды)

Жизнь - это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться. Сделайте его веселым, праздничным, и тогда вы войдете в храм. Храм не для вытянутых лиц, он никогда не был для них. Посмотрите на жизнь - вы видите где-либо грусть? Вы когда-нибудь видели дерево унылым? Вы когда-нибудь видели, чтобы птица страдала манией преследования? Вы когда-нибудь видели, чтобы животное страдало неврозом? Нет, жизнь не такова, совсем не такова. Только человек заблудился, и он сбился с пути, потому что считает себя очень мудрым, очень умным. Ваш ум это ваша болезнь. Не будьте слишком мудры. Всегда помните об остановке, не бросайтесь в крайности. Небольшая глупость и маленькая мудрость это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас буддой...

Комментарий:

Эти три женщины, танцующие среди ветра и дождя, напоминают нам, что празднование никогда не зависит от внешних обстоятельств. Не нужно ждать особого праздника или формального повода, солнечного и безоблачного дня. Истинное празднование возникает из радости, которая сначала испытывается глубоко внутри и выплескивается в избытке песни, танца и смеха, и даже слез благодарности. Когда вы выбираете эту карту, она указывает, что вы становитесь все более открытыми для многих возможностей празднования жизни и можете "заразить" этим других. Не беспокойтесь, если ваш праздник не совпадает с календарем. Распустите волосы, разуйтесь и начните бегать по лужам прямо сейчас. Праздник в каждое мгновение происходит вокруг вас.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 14, 2014 1:26 am

Руководство (3 Радуги)

Вам нужно искать руководства, потому что вы не знаете, что ваш внутренний проводник спрятан внутри вас. Вам нужно найти вашего внутреннего проводника, и это то, что я называю вашим свидетелем. Это то, что я называю вашей дхармой, то, что я называю вашим внутренним буддой. Вам нужно разбудить этот будду, и ваша жизнь будет изливать блаженство, благословение. Ваша жизнь станет излучать добро, божественность больше, чем вы можете даже представить себе. Это почти как свет. Ваша комната темна, только внесите свет. Даже маленькая свечка подойдет, вся темнота исчезнет. И когда у вас есть свеча, вы знаете, где дверь. Вам не нужно думать: Где дверь?" Об этом думают только слепые. Люди, у которых есть глаза и есть свет, не думают. Думали ли вы когда-нибудь: "Где дверь?" Вы просто встаете и выходите. Вы никогда не думаете, где дверь. Вы не идете на ощупь, чтобы найти дверь и не бьетесь головой о стену. Вы просто видите, и нет даже колебания мысли. Вы просто выходите.

Комментарий:

Фигура ангела с радужными крыльями на этой карте символизирует проводника, которого каждый из нас несет внутри себя. Как и вторая фигура позади, мы можем иногда немного сопротивляться и не доверять этому проводнику, когда он к нам приходит, потому что привыкли прислушиваться скорее к подсказкам извне, чем изнутри. Истина вашего глубочайшего бытия пытается показать вам, куда вы сейчас идете, и когда появляется эта карта, это означает, что вы можете доверять своему внутреннему руководству, данному вам. Оно говорит шепотом, и иногда мы можем колебаться, не зная, правильно ли мы его поняли. Но знаки ясны: следуя внутреннему проводнику, вы будете чувствовать себя более цельным, более интегрированным, как если бы вы двигались вовне из самого центра своего существа. Если вы идете с этим, луч света приведет вас именно туда, куда вам нужно.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 14, 2014 1:28 am

Изоляция (3 Облаков)

Мы несчастны, потому что мы слишком погружены в себя. Что означает быть слишком погруженным в себя? И что конкретно случается, когда мы слишком погружены в себя? Мы можем быть либо в существовании, либо в себе - одновременно быть в двух местах невозможно. Быть в себе значит быть в стороне, быть отделенным. Быть в себе значит превратиться в остров. Быть в себе означает начертить вокруг себя границу. Быть в себе значит сделать различие между "я есть это", и "я не есть то". Определение, граница между "Я" и "Не-я" и есть личность; личность отделяется. И это замораживает вас - вы больше не течете. Если вы течете, личность не может существовать. Таким образом, люди стали почти как ледяные кубики. В них нет никакого тепла, нет никакой любви - любовь - есть тепло, а они боятся любви. Если к ним придет тепло, они начнут таять, и границы исчезнут. В любви границы исчезают; в радости границы тоже исчезают, потому что радость не холодна.

Комментарий:

В нашем обществе всех, и особенно мужчин, учат не плакать, не показывать, что им больно, и надевать маску храбрости. Но и женщины могут тоже попасть в эту ловушку, но все мы в то или иное время можем почувствовать, что единственный способ выжить - это скрывать наши чувства и эмоции так, чтобы нам не причинили боли снова. Если наша боль особенно сильна, мы можем пытаться скрыть ее даже от себя. Это может сделать нас замороженными, жесткими, потому что в глубине души мы знаем, что одна маленькая трещина во льду освободит боль, и она начнет снова циркулировать в нас. В радужных слезах на лице этого человека содержится ключ к тому, как выбраться из этого "оледенения". Слезы, и только слезы, обладают властью растопить лед. Это нормально - плакать, и не нужно стыдиться своих слез. Плач помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и, в конце концов, помогает нам исцелиться.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент