Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 10:35 pm автор ALena78

» три карты на вопрос
Сегодня в 8:49 pm автор Мадам Полина

» Семья есть, денег - нет
Сегодня в 8:10 pm автор Катерина57

» жизнь семейная
Сегодня в 8:06 pm автор Катерина57

» Отношения
Сегодня в 3:16 am автор loreen11

» Триплет на Универсальном Таро
Сегодня в 3:01 am автор Stacia16

» потерялся человек
Сегодня в 2:54 am автор lei-lorelei

» работа
Вчера в 9:01 pm автор zarinalina

» Он под прицелом
Вчера в 8:14 pm автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

ALena78, Allana Miller, fktyf19, for_ever, lei-lorelei, MARgot_, АЗА, Мадам Полина, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

Мишель

Яна Шмакова

enigma2013

kukkabarra

in.taro

Nataly Weiss

loreen11

yula

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Вернется ли он

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Вернется ли он

Сообщение автор Klaventina в Пт Фев 14, 2014 5:22 am

Здравствуйте! Очень нужна помощь, правильно ли я трактую расклад. Взаимоотношения между молодым человеком и девушкой, расставшихся год назад. Подруга очень переживала из-за разрыва, вплоть до болезни. Расстались они после ссоры из-за того, что он, по ее мнению, уделяет ей мало внимания.  Сейчас у подруги появилась возможность возобновить отношения. Она случайно наткнулась на его аккуант в интернете(хотя раньше его не было) . И вот встал вопрос, возможно ли восстановить отношения (таким путем) и стоит ли вообще. Расклад делала на таро Уайта.

Расклад "Вернется ли он?"

---------------7-----------
-----1---------2-----------
---------------8-----------
-----3---------4----------10
---------------9-----------
-----5---------6-----------

1. Какова причина расставания/ссоры по мнению кверента
2. Как кверент реагирует на расставание
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
4. Чего не должен делать кверент
5. Реальные причины расставания/ссоры с точки зрения партнёра
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
9. Перспектива пары, есть ли возможность восстановить отношения
10. Совет или предупреждение

Моя трактовка.
1 ТУЗ КУБКОВ. По мнению девушки, расстались они из-за ее излишней эмоциональности и переполненности чувств к нему. Из-за которых, она не выдержила и устроила ему ссору.
2. 9 КУБКОВ.  Сейчас она сидит со своими переполненными чувствами. Сложила руки в брюки.
3. ТУЗ ЖЕЗЛОВ. А на самом деле ей надо брать инициативу в своими руки, действовать.
4. 8 КУБКОВ. Не  надо сейчас отказываться от своих чувств и отправляться на поиски чего-то нового.
5. 2 ЖЕЗЛОВ (доп. 7 МЕЧЕЙ) Разочарование в партнере, он почувствовал себя обманутым.
6. ИМПЕРАТРИЦА. Вот здесь проблема. Я так понимаю, что женщину он не забыл и хотел бы каких-то перемен с ней.
7. ДЪЯВОЛ. Я думаю, что в эта ссора и их долгая разлука и являются препятствием на их пути.
8. 7 КУБКОВ (доп. 10 КУБКОВ). Такое ощущение, что он задумавается об этом, шде-то в своих мечтах он хотел бы этого.
9. 3 КУБКОВ. Перспектива объединения есть.
10. 7 КУБКОВ. Совет: Смело поворачиваться лицом к брошенному вызову

Klaventina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Вернется ли он

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Фев 14, 2014 11:19 am

У Вас тут две одинаковых карты: п.п. 8 и 10.
Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Klaventina в Пт Фев 14, 2014 1:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У Вас тут две одинаковых карты: п.п. 8 и 10.

Ой простите, последняя СЕМЬ ЖЕЗЛОВ.

Klaventina
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Фев 14, 2014 4:05 pm

У меня такое мнение.
1. Недостаток чувств.
2. Нормально реагирует, в объятия не рвется. Не понимает, а нужен ли он ей вообще.
3. Ну, немного пошевелиться, а дальше пусть думает партнер.
4. Да, нужно прислушаться к себе, следовать за своими чувствами. Только совсем не факт, что этот путь - к кветенту...
5. Реальные причины расставания - достигли они вершин своих желаний в союзе. Завоевали друг друга, стали парой, а дальше развиваться в этой самой паре не смогли. И переживания у девушки, скорее всего, были связаны с потерей влияния, положения "господина на завоеванной территории".
6. Возможно, что не забыл, только вряд ли он хочет вернуться туда, где он будет иметь Хозяйку над своей головой... А может быть, у него уже есть другая...
7. Думаю, что нет. Она для него - "один из семи" пройденных этапов.
8. Тут либо дружба, либо треугольник (если рассмотреть Императрицу как уже имеющуюся у него свою женщину).
9. Совет - не сдавать те позиции, которые имеешь.
Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Klaventina в Пт Фев 14, 2014 4:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня такое мнение.
1. Недостаток чувств.
2. Нормально реагирует, в объятия не рвется. Не понимает, а нужен ли он ей вообще.
3. Ну, немного пошевелиться, а дальше пусть думает партнер.
4. Да, нужно прислушаться к себе, следовать за своими чувствами. Только совсем не факт, что этот путь - к кветенту...
5. Реальные причины расставания - достигли они вершин своих желаний в союзе. Завоевали друг друга, стали парой, а дальше развиваться в этой самой паре не смогли. И переживания у девушки, скорее всего, были связаны с потерей влияния, положения "господина на завоеванной территории".
6. Возможно, что не забыл, только вряд ли он хочет вернуться туда, где он будет иметь Хозяйку над своей головой... А может быть, у него уже есть другая...
7. Думаю, что нет. Она для него - "один из семи" пройденных этапов.
8. Тут либо дружба, либо треугольник (если рассмотреть Императрицу как уже имеющуюся у него свою женщину).
9. Совет - не сдавать те позиции, которые имеешь.

Спасибо Вам большое за ответ, я так понимаю, что лучше не строить планов на будущее.

Klaventina
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Вс Фев 16, 2014 10:07 pm

Во-первых, по всей видимости у мужчины есть любовная связь с другой женщиной на данный момент. Во-вторых, возобновление отношений возможно, только если девушка перестанет человека "напрягать". Если только отношения будут "в радость" и ему, и ей, только в этом случае они смогут быть друг с другом. Я так думаю, "в радость" для него - это отношения без напряга. В этом случае он не будет против увидеть ее в своей жизни вновь.

Но судя по всему, девушка не смогла в прошлом найти компромисс в отношениях, не подстроилась. И не сможет этого сделать, только если уж совсем не захочет. Совет карт, кстати, я не сильно поняла....Если судить по всему раскладу, советом бы было, "семь раз отмерь, один раз отрежь", на что указывает позиция 4 (8 кубков, чего не должен делать кверент. В данном случае, скорее карты говорят о том, что не надо менять себя под партнера). А так...

Расклад для меня вышел не совсем информативным. Непонятны изначально отношения двух людей, отсюда и совет не сильно внятен. Наверное, только скажу, что если бы мне лично разложилась такая ситуация, я бы не стала добиваться внимания этого человека.
Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу