Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Anuyta, famfatal, Loyiver, Nataly Weiss, parmezanka, АЗА, Мишель, Наташенька, Песенка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Ладо"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Ладо"

Сообщение автор Мэри+ в Пт Фев 14, 2014 5:29 pm

Как известно в славянских преданиях Ладо был богом любви, поэтом этот расклад и позволяет выяснить - Любит ли? Есть ли в отношениях перспективы и каковы они?
Гадание производится при неполной колоде таро (22 штуки). Тасуя карты, четко сформулируй те вопрос, снимите левой рукой к себе, затем 7 верхних карт разложите как на изображении

Схема:
7
5
3 1 4
2
6

Значение позиций карт Таро
1. Какие ваши отношения сейчас?
2. Совместимы ли вы с партнером сексуально, по темпераменту?
3. В чем состоят ваши желания, требования к партнеру?
4. Что он желает получить от вас?
5. Реальные перспективы ваших отношений.
6. Что лично вы можете изменить в этих отношениях?
7. Итог.

ОТВЕТ:
1)ГЛУПЕЦ -Иллюзия идеальной любви,партнеры идеализируют друг друга.Легкие отношения,полны не предсказуемости,им комфортно друг с другом.
2)МИР-Думаю,тут все гладко.Отношения скорее всего легкомысленны боьше со стороны МЧ(так как рядом с ним стоит карта ОТШЕЛЬНИК-их можно трактовать вместе??)
3)ТЕНЕВАЯ СТОРОНА-не пойму...она бориться сама с собой,с искушением к нему..или пытается как-бы ,подчинить его?(Здесь можно говорить о рядом стоящей карте ГЛУПЕЦ???если да ,тогда-возможно лишена веры,и относиться к нему цинично.
4)ОТШЕЛЬНИК(Здесь так-же можно говорить о рядом стоящей карте ГЛУПЕЦ?)Хочет отдыха от партнерши,хочет,что-бы она оставила его в покое???хочет уединения.Ничего и никто ему не нужен??
5)СИЛА-Есть перспектива на,прочные и длительные взаимоотношения.
6)ИМПЕРАТОР-Что кверент может поменять в отношении-скорее всего взять ситуацию в свои руки,проявить жесткость и непреклонность?
7)Итог: МАГ(карта сама по себе не плохая,правда растрактовать я ее почему-то ,как итог не смогла...достала дополнительную карту-смерть)Получается перемены к лучшему?или супружество?(начало чего-то нового и хорошего)

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Ладо"

Сообщение автор Мэри+ в Пт Фев 14, 2014 5:31 pm

ИЗВИНЯЮСЬ: 2)МИР-Думаю,тут все гладко.

Отношения скорее всего легкомысленны боьше со стороны МЧ(так как рядом с ним стоит карта ОТШЕЛЬНИК-их можно трактовать вместе??)--это к первому пункту относится..))

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Пт Фев 14, 2014 7:09 pm

Отношения сейчас - они либо только-только начались ( к чему я больше склоняюсь), либо легкомысленные. Это флирт, приятное совместное времяпрепровождение.
Совмесимость - согласна, подходят они друг-другу
Желания требования к партнеру - мне видится, что это физическое влечение, возможно даже до некой "маниакальности"
Что хочет партнер - пока он еще не готов к сближению
Перспективы - отношения жизнеспособны, при условии если человек борется за их создание и сохранение (ни вкоем случае с применением силы, а лаской и любовью, нежностью и пониманием)
Что может поменять - перейти от Шута к Императору, от легкомысленности к серьезности. ( Так что скорее кверентка легкомысленна, я бы добавила еще взбалмошна, в данных отношениях, а не партнер)
Итог - желание преобразить (изменить ) эту ситуацию. Вот в какую сторону? Возможно это и переход отношений на новый уровень, или же расставание ( Смерть склоняет именно в эту сторону). И причиной этому может быть, слишком активные действия кверентки, желание добиться любой ценой (это Маг).

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Фев 14, 2014 7:40 pm

Тут, по-моему, реальны только сексуальные отношения. Кверентке по силам только сменить мужчину (Император). Итог - не будет отношений.
Дьявол - требования к сексуальному удовлетворению.
Отшельник - это одиночка, как и Маг.
Сила - это страсть со стороны женщины...
Вот такой вариант могу предложить к Вашему рассмотрению...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Пт Фев 14, 2014 7:57 pm

Отшельник - это одиночка, как и Маг.-но тут говориться ,что хочет мужчина,т.е. он не хочет с ней отношений?
Сила - это страсть со стороны женщины...почему от женщины?ведь в самом вопросе №5 говориться ,о перспективах на сами отношения...

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Пт Фев 14, 2014 7:59 pm

И причиной этому может быть, слишком активные действия кверентки, желание добиться любой ценой (это Маг).---Вы имеете в виду,что она сама ДОБИВАЕТСЯ активно,расхода пары? Но ведь сам маг карта положительная,а смерть ведь не во всех смыслах обозначение плохого.может получиться наоборот ,в итоге:все закончится хорошо?(пара в данный момент в ссоре,"ВРОДЕ КАК" РАССТАЛИСЬ)

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Пт Фев 14, 2014 8:00 pm

Отношения сейчас - они либо только-только начались ( к чему я больше склоняюсь), -да вы правы,только начались,но вроде ,как и уже закончились..

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Фев 14, 2014 8:06 pm

Я с Вами не спорю - Вы правы. Да, Отшельник - это одиночка, т.е. мужчина не хочет с ней отношений.
На карте Сила изображена женщина со львом. Лев - это подчиняющийся мужчина. Отношения между двумя и перспективы между двумя - вот эти двое на карте и нарисованы. Значение аркана - страсть и нежность, есть мнение, что сексуальная страсть.
Но это ход МОИХ мыслей, когда как расклад Ваш и карты Ваши, поэтому Вам и решать.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Пт Фев 14, 2014 8:12 pm

так я не спорю))что вы))просто я то понять еще не могу толком....руководствуюсь и больше сопоставляю ответы к вопросам.вот и не понятно стало..

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Пт Фев 14, 2014 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: И причиной этому может быть, слишком активные действия кверентки, желание добиться любой ценой (это Маг).---Вы имеете в виду,что она сама ДОБИВАЕТСЯ активно,расхода пары?      Но ведь сам маг карта положительная,а смерть ведь не во всех смыслах обозначение плохого.может получиться наоборот ,в итоге:все закончится хорошо?(пара в данный момент в ссоре,"ВРОДЕ КАК" РАССТАЛИСЬ)
Она не добивается расставания с партнером, но ее активные действия, удержать рядом с собой мужчину, могут привести к тому, что пара расстанется.

"При не особенно благоприятных окружающих картах (венцом тут, конечно, является Дьявол) Маг акцентирует вопросы власти, контроля и противоборства сторон («в том поединке своеволий кто в чьей руке был только мяч?»). Когда девиз Мага «Я хочу!» налетает на девиз «А я не хочу!», формируются вязкие силовые отношения («будешь мой (-я)!»), нешуточные игры, противостояния, борьба воль, иногда «до победы», после которой мироздание восстановлению не подлежит"...

Весь рассклад портит Дьявол. И лежит он в позиции спрашивающей женщины. Потому и складывается впечатление, что все проблемы в данной ситуации от нее.
Мужчина - он не столько не хочет, сколько просто не готов.

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пт Фев 14, 2014 8:32 pm

Кстати, по Миру - тут вообще может не быть никаких сексуальных отношений.
Ориентироваться надо, конечно, по вопросу, но иногда, по факту, такой вопрос некорректен, поэтому картам и приходится выкручиваться, как-нибудь намекая, что нет такого вопроса, он не может стоять...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Пт Фев 14, 2014 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: И причиной этому может быть, слишком активные действия кверентки, желание добиться любой ценой (это Маг).---Вы имеете в виду,что она сама ДОБИВАЕТСЯ активно,расхода пары?      Но ведь сам маг карта положительная,а смерть ведь не во всех смыслах обозначение плохого.может получиться наоборот ,в итоге:все закончится хорошо?(пара в данный момент в ссоре,"ВРОДЕ КАК" РАССТАЛИСЬ)
Она не добивается расставания с партнером, но ее активные действия, удержать рядом с собой мужчину, могут привести к тому, что пара расстанется.

"При не особенно благоприятных окружающих картах (венцом тут, конечно, является Дьявол) Маг акцентирует вопросы власти, контроля и противоборства сторон («в том поединке своеволий кто в чьей руке был только мяч?»). Когда девиз Мага «Я хочу!» налетает на девиз «А я не хочу!», формируются вязкие силовые отношения («будешь мой (-я)!»), нешуточные игры, противостояния, борьба воль, иногда «до победы», после которой мироздание восстановлению не подлежит"...

Весь рассклад портит Дьявол. И лежит он в позиции спрашивающей женщины. Потому и складывается впечатление, что все проблемы в данной ситуации от нее.
Мужчина - он не столько не хочет, сколько просто не готов.

А ,если в вопросе "ИТОГ: рассматривать одного только мага?-вариант тот-же?(ведь карту смерть ,я потом вытянула,когда не поняла,как трактовать одного мага). не сказала бы ,ято девушка относиться как-то взбалмашно.. наоборот уж слишком серьезно расматривает их отношения,ревнут ,и видимо требует чего-то,а он по всей сути просто не готов(шут-начальные отношения,ну и + отшельник..видимо спугнуло его это?)

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Пт Фев 14, 2014 8:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кстати, по Миру - тут вообще может не быть никаких сексуальных отношений.
Ориентироваться надо, конечно, по вопросу, но иногда, по факту, такой вопрос некорректен, поэтому картам и приходится выкручиваться, как-нибудь намекая, что нет такого вопроса, он не может стоять...

да,в точку,не дошло по видимо-му до этого.вроде как парень находиться в другом городе,об этом так-же говорит эта карта..если не ошибаюсь

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Пт Фев 14, 2014 8:42 pm

Вообще, Таро-это не приговор. И как правило расклад всегда содержит в себе совет. Это способ взглянуть на ситуацию, либо себя со стороны, и проанализировав что-то изменить.
Маг и Смерть- это перемены, которые сотворит вопрошающий своими собственными руками, и только от него зависит какой характер они будут носить.

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Пт Фев 14, 2014 8:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вообще, Таро-это не приговор. И как правило расклад всегда содержит в себе совет. Это способ взглянуть на ситуацию, либо себя со стороны, и проанализировав что-то изменить.
Маг и Смерть- это перемены, которые сотворит вопрошающий своими собственными руками, и только от него зависит какой характер они будут носить.
спасибо))как только ситуация проясниться,я напишу,чем все закончилось))

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Пт Фев 14, 2014 8:50 pm

А ,если в вопросе "ИТОГ: рассматривать одного только мага?-вариант тот-же?(ведь карту смерть ,я потом вытянула,когда не поняла,как трактовать одного мага). не сказала бы ,ято девушка относиться как-то взбалмашно.. наоборот уж слишком серьезно расматривает их отношения,ревнут ,и видимо требует чего-то,а он по всей сути просто не готов(шут-начальные отношения,ну и + отшельник..видимо спугнуло его это?)

Дьявол сложная карта- у каждого он свой. Но думаю, до истинной причины все ж таки докопались. ) 
А дальше, все зависит только от нее. Сумеет найти достойное применение Силе, выйдет из нее Маг, и Смерть станет не страшна.  

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Пт Фев 14, 2014 9:03 pm

Дьявол сложная карта- у каждого он свой. Но думаю, до истинной причины все ж таки докопались. )
А дальше, все зависит только от нее. Сумеет найти достойное применение Силе, выйдет из нее Маг, и Смерть станет не страшна.

да,посмотрим,чем все закончиться,думаю,нужно время,на эту ситуацию.но насколько я знаю(ее действия)-ни какие..она обиделась ,поссорилась он с СВОЕОБРАЗНЫМ ,гордым характером(который уж оочень не хочет понимать и признавать свои ошибки)так-же молчит .в итоге они не общаються,она не не пытаеться наладить отношений-ВОТ ТУТ И ВОПРОС,правильно ли она делает,судя по картам -да(что-бы не давить на него)но и он ушел в "обиду" молчит.вообщем примерения с 2х сторон нет...и как тут посоветовать ,я в растеренности..толи,что-бы она пошла на примерение сама,толи,так и удерживать позицию..(ведь по сути виноват он,но не понимает этого)вот как-то так.с советом трудности..(

Мэри+
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Сб Фев 15, 2014 12:46 pm

Попробуйте сделать расклад "выбор", посмотрите в какой позиции лучше карты легли.

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мэри+ в Сб Фев 15, 2014 4:14 pm

хорошо,спасибо!)

Мэри+
Посетитель