Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 1:19 pm автор Яна Шмакова

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция ( О партнере)

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция ( О партнере)

Сообщение автор Решка в Вт Мар 11, 2014 5:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ох, поздно уже? Продлите акцию, пожалуйста  

К сожалению,  пока  нет возможности.  
Революция  очень  сбила графики рабочие.  Я просто физически пока не успеваю.
Планирую в марте вернуться.  
Благодарю Вас :174802: 

Ок, буду ждать возвращения  

Пишите данные:)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Businkam в Вт Мар 11, 2014 6:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ох, поздно уже? Продлите акцию, пожалуйста  

Пишите  данные:)

Супер, дождалась же!   

Альбина 16.01.1989 и Федор 18.09.1989. Расставались, сейчас общаемся на расстоянии.:

Последний раз редактировалось: Businkam (Вт Мар 11, 2014 9:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Вт Мар 11, 2014 6:02 pm

Пишите  данные:)

Решечка, подскажите пож-та, чем отличаются опции "скрытый" и "спойлер". Делаю обе, а когда читаю свое сообщение, есть только белое окошечко без спойлера.

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Мар 11, 2014 6:24 pm

Я пользуюсь просто спойлером. Подробностей не знаю:(

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Вт Мар 11, 2014 6:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я  пользуюсь просто спойлером.   Подробностей  не знаю:(

Может это я свой спойлер в виде спойлера не вижу, тк это мое сообщение  

В общем, отправила данные. С нетерпением жду Вашего ответа. Все акции у Вас очень интересные!! flower flower flower 

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вт Мар 11, 2014 6:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Решка!   если будет продолженна акция, то хотелось и мне узать.
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972 и Александр 02.03.1957  отношения завязываются уже год
спасибо большое!   
Решечка, если ожно и мне посмотрите, пожалуйста! Буду ждать! Спасибо огромное!!!
 :174802:  :174802:  :174802:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вт Мар 11, 2014 9:01 pm

Решка, добрый день! Если можно возьмите меня пожалуйста в акцию  
Дарья, 12.06.1988г.р. Игорь, 17.02.1970г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Мар 11, 2014 10:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я  пользуюсь просто спойлером.   Подробностей  не знаю:(

В общем, отправила данные. С нетерпением жду Вашего ответа. Все акции у Вас очень интересные!! flower flower flower 

Спойлер:

Вы являетесь источником проблем в жизни партнера. Вероятно , что вы часто осуждаете и критикуете его, указывая ему на недостатки, которые следует исправить. Партнер воспринимает ваше влияние на него как ограничивающее и подчас тягостное. Вы чувствуете естественную склонность либо критиковать партнера, либо вносить предложения о том, как он может улучшить свой образ жизни. Но если вы перестараетесь с критикой, он начнет избегать вас или спорить с вами; поэтому со своей ролью "учителя" следует обращаться осторожно. Более конкретное воздействие этой связи на ваши отношения в целом зависит от других связей, объединяющих вас, и от того, как относится к вам данный партнер. Если он с готовностью принимает вашу роль наставника, ваши отношения будут развиваться гораздо более гладко. В противном случае все ваши усилия, направленные на помощь партнеру, только породят лишние трения и конфликты между вами.

В прошлой жизни вы с этим партнером были любовниками, братьями или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много марсианской энергии. Она проявляется как избыток страсти, либо как избыток раздражения, либо тем и другим способами. Возможно, что в прошлом воплощении вас связывала очень сильная, но не нашедшая выхода страсть. Поэтому теперь вам нужно либо воплотить несбывшееся прежде желание, либо разрешить оставшийся неразрешенным конфликт. Такова причина мощного взаимного влечения между вами, а также чувства "узнавания", которое вы, вероятно, испытали при первой встрече.
Чтобы найти правильный выход для переполняющей вас энергии, займитесь какой-либо совместной активной деятельностью. Благодаря этому вы ослабите напряженность между вами, избавитесь от раздражения и чувства соперничества. бранная связь порождает либо сильнейшее взаимное сексуальное влечение, либо столь же сильную обоюдную враждебность.
В некоторых случаях эти чувства могут совмещаться. Помните, что они являются результатом вашего общения с этим партнером в прошлой жизни в похожих ролях. Теперь вы имеете возможность направить мощную накопившуюся энергию Марса в позитивное русло, что принесет вам счастье и успехи.

Ваша роль в жизни партнера - научить его многому из того, что ему нужно усвоить в течение данного воплощения. Если вы критикуете его за те или иные веши или выступаете в образе "учителя" по отношению к нему, вы совершенно правы: партнер может научиться у вас очень многому. Но не ожидайте, что он всегда с радостью будет воспринимать ваши уроки и с готовностью выслушивать советы. Впрочем, даже само ваше присутствие в его жизни может принести ему неоценимую пользу, за которую рано или поздно он вас отблагодарит.
Но пока ваш партнер учится, будьте терпимы к нему и готовы к возможным конфликтам. Замечание. Ваше влияние на партнера может не зависеть от того, что вы осознанно говорите или делаете. Эта связь принадлежит к числу самых тонких и трудных для понимания. По своей сути она представляет - великого учителя. В определенном смысле вы являетесь учителем для своего партнера. Само ваше присутствие в его жизни так или иначе напоминает ему о его недостатках, о том, каким совершенным он мог бы стать, если бы работал над- собой. В зависимости от того, как партнер реагирует на это воздействие, данная связь может быть либо чрезвычайно напряженной, либо в высшей степени конструктивной. Если она стоит на первом или втором месте в перечне ваших связей, вы, скорее всего, играете чрезвычайно важную роль в развитии личности и в судьбе вашего партнера. На уровне совместимости она может создавать серьезные проблемы, особенно - с точки зрения партнера, поэтому устойчивому пиру и гармонии в союзе она не способствует. Однако если относиться к ней с должным уважением, она может оказаться самой важной связью в вашей жизни.

Этот партнер пришел в вашу жизнь, чтобы уладить с вами долги из прошлых воплощений. Поэтому он может жестко и резко критиковать вас; но выбор остается за вами - вы можете обижаться на эту критику, а можете воспринять ее как ценный совет.
Ведь в действительности этот партнер может научить вас множеству полезных вещей и сделать вас более зрелым, ответственным и, в конечном счете, более удачливым в жизни человеком. И все же данный тип отношений связан со множеством проблем и требует предельного терпения и внутренней честности. Выполнить эти требования вам будет нелегко, и весьма вероятно, что вы все же станете смотреть на партнера как на помеху в своей жизни, а не как на потенциального ценного помощника. Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений. Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно чрезвычайно благотворно. Однако, как и в случае других связей по Сатурну, пользу из данных отношений можно извлечь, только если вы подойдете к ним конструктивно, научитесь замечать и признавать свои ошибки. Замечание. Человек, часто будет говорить нам: "Тебе бы стоило поступить так-то и так-то". Он ведет себя, как строгий отец, наставляющий ребенка. И это неудивительно: планету Сатурн иногда называют "великим отцом". Однако адресат подобных наставлений не всегда рад их слышать.

Этой связи трудно дать четкое описание, но она может оказаться в высшей степени важной для вас, если хотя бы один из партнеров в таком союзе серьезно заинтересован в самосовершенствовании и трансформации своей личности. Вы выступаете в роли "учителя" для своего партнера, помогая ему стать более зрелым и более ответственно воспринять самого себя и свою задачу в мире. Вы символизируете часть его космического предназначения и оказываете на него мощное, глубокое воздействие. На бытовом уровне это может выражаться в суровой, подчас даже резкой критике, которую вы позволяете себе по отношению к недостаткам партнера. Поэтому нет гарантии, что он будет ценить ваши усилия по достоинству и чувствовать себя хорошо в вашем присутствии. Замечание. Единственное различие между этой связью и предыдущей состоит в том, что она происходит из духовного Набора, а не из Жизненного. Это значит, что данная связь, по всей вероятности, уходит корнями в прошлое воплощение, а в нынешней жизни вы должны завершить с партнером некие дела, не оконченные в прошлом. Возможно, вы возвращаете долг своему партнеру, выступая для него в роли учителя в тех или иных областях, благодаря чему он становится более зрелым и осознает свою ответственность перед миром. Реакция партнера на ваше присутствие в его жизни будет определяться в первую очередь тем, насколько он сам осознает свое предназначение в этой жизни. Вы способны помочь ему четче сформулировать свое желание совершить что-нибудь на благо человечества.
 :cveti2: 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Мар 11, 2014 10:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Решка!   если будет продолженна акция, то хотелось и мне узать.
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972 и Александр 02.03.1957  отношения завязываются уже год
спасибо большое!   
Решечка, если ожно и мне посмотрите, пожалуйста! Буду ждать! Спасибо огромное!!!
 :174802:  :174802:  :174802:
Танечка  
Спойлер:

В прошлой жизни вы с этим партнером были любовниками, братьями или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много марсианской энергии. Она проявляется как избыток страсти, либо как избыток раздражения, либо тем и другим способами. Возможно, что в прошлом воплощении вас связывала очень сильная, но не нашедшая выхода страсть. Поэтому теперь вам нужно либо воплотить несбывшееся прежде желание, либо разрешить оставшийся неразрешенным конфликт. Такова причина мощного взаимного влечения между вами, а также чувства "узнавания", которое вы, вероятно, испытали при первой встрече
Чтобы найти правильный выход для переполняющей вас энергии, займитесь какой-либо совместной активной деятельностью. Благодаря этому вы ослабите напряженность между вами, избавитесь от раздражения и чувства соперничества. бранная связь порождает либо сильнейшее взаимное сексуальное влечение, либо столь же сильную обоюдную враждебность. В некоторых случаях эти чувства могут совмещаться. Помните, что они являются результатом вашего общения с этим партнером в прошлой жизни в похожих ролях. Теперь вы имеете возможность направить мощную накопившуюся энергию Марса в позитивное русло, что принесет вам счастье и успехи.

В союзе с этим партнером вы хотите располагать полной свободой для себя и рассчитываете на то, что он предоставит вам эту свободу. Однако партнер может трактовать такую позицию как вашу абсолютную непредсказуемость или ненадежность, если только он не смирится с вашими неожиданными поступками.
Весьма вероятно, что вы держите своего партнера в страхе и временами заставляете его сомневаться в вашей любви к нему. Однако эта же связь может создать между вами искреннюю и крепкую дружбу, если вы оба добровольно допустите свободу в ваши взаимоотношения. другие связи, объединяющие вас, более полно обрисуют картину вашего союза и подскажут, как вам лучше справиться с энергией Урана.

По всей вероятности, в прошлой жизни вы с этим партнером были братьями, любовниками или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много страстной марсианской энергии. Займитесь какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, - тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо мощное физическое и сексуальное притяжение, либо сильнейшую взаимную неприязнь. В некоторых случаях возможно и то, и другое сразу. Помните, что эти чувства - результат того, что в прошлом вы находились в аналогичных взаимоотношениях. Теперь вы можете направить всю эту огромную накопленную энергию в позитивное русло и добиться благодаря этому успеха и счастья. Замечание. Человек, с которым у вас имеется такая связь, мог в прошлом воплощении быть вашим врагом, с которым вы не успели уладить проблемы. Если же такая связь объединяет двух любовных партнеров, это может означать, что в прошлой жизни между ними существовало сильное взаимное влечение, не воплотившееся в любовный союз. Благодаря этому между партнерами теперь существует мощное притяжение, основанное на подсознательном желании осуществить мечты, нереализованные в далеком прошлом. В таких случаях партнерский союз полон страсти и может принести много счастливых моментов. Однако бывают и такие случаи, когда люди, враждовавшие в прошлой жизни, в нынешнем воплощении встречаются как любовники. И хотя их влечет друг к другу пылкая страсть, наряду с ней партнеры чувствуют досаду, раздражение и чувства соперничества, которые обязательно рано или поздно "всплывут" на поверхность, так как именно они являются истинной причиной взаимодействия этих двух партнеров.

Вы возбуждаете своего партнера, "заводите" его или раздражаете, либо же происходит и то, и другое вместе. Это чрезвычайно энергонасыщенная связь, весьма благоприятная для секса и совместной физической деятельности. Работайте в паре со своим партнером, ищите позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии; иначе вы начнете раздражаться, конфликтовать или соперничать друг с другом. С другой стороны, вам никогда не будет скучно вдвоем, поскольку вы стимулируете, пробуждаете друг в друге активность. На более глубинном уровне вы напоминаете своему партнеру о тех чертах, которые могут быть неприятны ему в нем самом. В таком случае он, возможно, остановил свой выбор на вас для того, чтобы с вашей помощью научиться любить в самом себе эти свойства. Несмотря на большое взаимное притяжение, время от времени партнер может впадать в ярость из-за ваших поступков и слов, но не удивляйтесь этому. Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты. Замечания. Не забывайте о том, что вы можете напоминать своему партнеру какие-то аспекты его собственной личности, которые ему не по нраву.
Может представлять те наши собственные качества, за которые мы на себя злимся. Поэтому всегда существует вероятность, что мы будем соответственно злиться и на марсианского партнера: ведь он так живо и ярко демонстрирует эти неприятные нам черты! Именно в таком свете может воспринимать вас партнер, с которым вас объединяет данная связь. Понимая это, вы можете оказать ему неоценимую помощь. Марсианская энергия всегда нуждается в позитивном выходе, иначе она превращается в источник конфликтов и соперничества. Зная это, вы можете извлечь пользу из марсианских отношений очень простым способом: достаточно всего-навсего заняться вместе с партнером какой-нибудь конструктивной деятельностью. Занимайтесь любовью, колите на прогулки, выезжайте за город, объединяйте усилия в работе. Все это о

У вас прекрасные отношения с партнером, благодаря чему вам еще приятнее делиться с ним своими богатствами. Кроме того, эта связь может проявляться на духовном уровне; вполне вероятно, что вы с этим партнером были вместе также и в прошлой жизни, когда вас объединяла некая духовная общность. Ваши философские воззрения во многом сходны, и оба вы настроены быть щедрыми друг к другу. Вы в особенности сильно чувствуете потребность так или иначе делать партнеру подарки, смысл которых важнее, чем ценность материальных благ. Эта щедрость - на пользу вам обоим, поскольку на ней основывается успех вашего союза. Замечание. Потребность помогать партнеру, которую вы настоятельно испытываете, по всей вероятности, уходит корнями в прошлое воплощение, когда ваш партнер был с вами столь же щедр. Все связи по духовному Набору так или иначе имеют отношение к прошлым жизням. Помня о том, что в прошлом ваш партнер принес вам много добра, вы сможете извлечь еже больше радости из общения с ним.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

ответ

Сообщение автор Решка в Вт Мар 11, 2014 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, добрый день! Если можно возьмите меня пожалуйста в акцию  
Дарья, 12.06.1988г.р. Игорь, 17.02.1970г.р.:

Спойлер:

Ваш партнер либо чувствует к вам сильное сексуальное влечение, либо вы раздражаете его в высшей степени. Вы чрезвычайно стимулируете его, благодаря чему он получает возможность браться за новые дела либо проявлять физическую активность. Эта связь очень благоприятна для секса, совместных занятий спортом или совместной работы, но если вы будете вдвоем сидеть дома без дела, то очень скоро погрязнете в конфликтах и ссорах. двигайтесь, ищите позитивный выход для мощной энергии, которую вы пробуждаете друг в друге, - и вы получите максимум отдачи от этой непростой, но весьма плодотворной связи.
Она является своего рода продолжением отношений из прошлой жизни, в которой вы с партнером были любовниками, братьями, соперниками или врагами.
Многое из того, что говорится о ней, применимо и в данном случае, только роли здесь следует поменять местами: теперь вы являетесь раздражителем или стимулом для вашего партнера. Верным остается здесь все, что относится к проблемам, тянущимся за вами из прошлой жизни. Связи по Марсу никак не влияют на обычай индекс совместимости между партнерами, поскольку их воздействие на отношения в паре слишком сильно зависит от того, каким образом используется марсианская энергия в каждом конкретном случае. Если партнеры находят для нее конструктивный выход, связь по Марсу может увеличивать совместимость; если же вместо активной совместной работы партнеры предаются ссорам и конфликтам, эта связь может оказаться самой сложной проблемой из всех возможных.

Это глубокая и мощная связь, обеспечивающая сильное магнетическое притяжение между партнерами и способная привести к браку или долгосрочному союзу. Она чрезвычайно благоприятна для устойчивых семейных отношений, поскольку резко повышает уровень общей совместимости в паре.
Ваши с партнером отношения завязались еще в прошлой жизни; эта прочная интеллектуальная и эмоциональная связь помогает вам чувствовать себя друг с другом приятно и легко. В частности, вы способны добиться того, чтобы ваш партнер испытывал чувство защищенности и комфорта. Если другие связи в паре не вступают в противоречие с этой, ваш партнер будет стремиться часто бывать в вашем обществе. Он будет доверять вам в достаточной степени, чтобы исследовать новые, более глубокие формы близости. Кроме того, данная связь лает отличное взаимопонимание и возможность адекватно обмениваться идеями и мнениями, что принесет вам обоюдную радость. Будучи музой для вашего партнера, вы будете наслаждаться новыми идеями и ощущениями, которые партнер внесет в вашу жизнь, а ему, в свою очередь, сможете предоставить чувство стабильности и безопасности, благодаря которому он будет лучше справляться со своими задачами во внешней жизни.
Это сильная связь, благоприятная для брака или крепкой дружбы. В партнере есть нечто, благодаря чему вы чувствуете себя рядом с ним, безопасно и надежно. Этот человек может пробуждать в вас инстинкт создания "уютного гнездышка". Если вы стремитесь к браку или к долгосрочному союзу, то с таким партнером вы имеете большие шансы на успех. Хотя временами партнер может излишне опекать вас, отношения с ним дают вам сильное чувство защищенности и внутренней стабильности. На этом прочном фундаменте можно строить всю остальную жизнь. Партнер в свою очередь ценит вдохновение, которое вы ему дарите, и информацию, которой вы обмениваетесь с ним. Эта связь работает лучше, когда партнер играет роль помощника, а вы руководите совместным продвижением в жизни. В противном случае эта прекрасная связь, способная создать по-настоящему счастливые отношения, может пропасть впустую.

Это великолепная связь, одна из самых распространенных и самых важных связей в брачных и интимных отношениях. Вы обладаете такими свойствами, благодаря которым ваш партнер чувствует себя в безопасности и твердо стоит на ногах. Вам обоим нравится беседовать и обмениваться идеями и мнениями. Когда человек решает вступить в брак, он ищет партнера, наделенного именно этими качествами. Вы отлично подходите друг другу, и велика вероятность, что вас ожидает счастливая семейная жизнь. Такая связь будет работать лучше, если вы примете на себя роль помощника, а супругу предоставите права лидера. В противном случае не исключены конфликты и проблемы.

Вы чувствуете большую любовь и симпатию к своему партнеру, поскольку он сам или его образ существования нравится вам по своей сути. В этом человеке есть нечто, благодаря чему вам чрезвычайно приятно находиться рядом с ним. Это отличный показатель для брака. Вам с партнером нравятся в основном одни и те же вещи; вы чувствуете, что у вас с ним очень много общего. Благодаря этому вам легко сосуществовать друг с другом и вы чувствуете, что ваш союз "правильный". Вы в высокой степени совместимы и можете прекрасно проводить время вдвоем. Замечание ассоциируется с принципом удовольствия. Чем больше удовольствия извлекают партнеры из взаимоотношений, тем дольше они могут находиться вместе и тем больше их шансы на удачный брак. Однако одного этого может быть недостаточно для поддержания долгосрочных отношений. Зачастую люди, которых объединяет связь, просто становятся близкими друзьями. Однако если такая связь имеется между супругами, это чрезвычайно благоприятный показатель для счастливого брака, если только другие связи в паре не препятствуют этому слишком серьезно.
 ) 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Вт Мар 11, 2014 11:01 pm

Спойлер:

Вы являетесь источником проблем в жизни партнера. Вероятно , что вы часто осуждаете и критикуете его, указывая ему на недостатки, которые следует исправить. Партнер воспринимает ваше влияние на него как ограничивающее и подчас тягостное. Вы чувствуете естественную склонность либо критиковать партнера, либо вносить предложения о том, как он может улучшить свой образ жизни. Но если вы перестараетесь с критикой, он начнет избегать вас или спорить с вами; поэтому со своей ролью "учителя" следует обращаться осторожно. Более конкретное воздействие этой связи на ваши отношения в целом зависит от других связей, объединяющих вас, и от того, как относится к вам данный партнер. Если он с готовностью принимает вашу роль наставника, ваши отношения будут развиваться гораздо более гладко. В противном случае все ваши усилия, направленные на помощь партнеру, только породят лишние трения и конфликты между вами.

В прошлой жизни вы с этим партнером были любовниками, братьями или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много марсианской энергии. Она проявляется как избыток страсти, либо как избыток раздражения, либо тем и другим способами. Возможно, что в прошлом воплощении вас связывала очень сильная, но не нашедшая выхода страсть. Поэтому теперь вам нужно либо воплотить несбывшееся прежде желание, либо разрешить оставшийся неразрешенным конфликт. Такова причина мощного взаимного влечения между вами, а также чувства "узнавания", которое вы, вероятно, испытали при первой встрече.

Боже, аж дрожь по телу прошлась. Ведь действительно у нас много марсианской энергии - много страсти и много недовольства друг другом одновременно. Очень много конфликтов, даже на пустом месте. Чувство родства было с первой встречи...это да! влюбленные 

Чтобы найти правильный выход для переполняющей вас энергии, займитесь какой-либо совместной активной деятельностью. Благодаря этому вы ослабите напряженность между вами, избавитесь от раздражения и чувства соперничества. бранная связь порождает либо сильнейшее взаимное сексуальное влечение, либо столь же сильную обоюдную враждебность.

Спасибо за совет...связь у нас точно бранная. Слово, идеально характеризующее. И энергия переходит и во влечение, и в соперничество и во враждебность

В некоторых случаях эти чувства могут совмещаться. Помните, что они являются результатом вашего общения с этим партнером в прошлой жизни в похожих ролях. Теперь вы имеете возможность направить мощную накопившуюся энергию Марса в позитивное русло, что принесет вам счастье и успехи.

Ваша роль в жизни партнера - научить его многому из того, что ему нужно усвоить в течение данного воплощения. Если вы критикуете его за те или иные веши или выступаете в образе "учителя" по отношению к нему, вы совершенно правы: партнер может научиться у вас очень многому. Но не ожидайте, что он всегда с радостью будет воспринимать ваши уроки и с готовностью выслушивать советы. Впрочем, даже само ваше присутствие в его жизни может принести ему неоценимую пользу, за которую рано или поздно он вас отблагодарит.
У меня было и до сих пор есть чувство того, что я для него учитель. Причем прогресс идет очень медленно. Со стороны кажется, что его вообще нет... Всю критику воспринимает "в штыки". Вапще радости и благодарности за советы я от него не слышала. Но надеюсь, что все-таки ему это поможет дальше

Но пока ваш партнер учится, будьте терпимы к нему и готовы к возможным конфликтам. Замечание. Ваше влияние на партнера может не зависеть от того, что вы осознанно говорите или делаете. Эта связь принадлежит к числу самых тонких и трудных для понимания. По своей сути она представляет - великого учителя. В определенном смысле вы являетесь учителем для своего партнера. Само ваше присутствие в его жизни так или иначе напоминает ему о его недостатках, о том, каким совершенным он мог бы стать, если бы работал над- собой. В зависимости от того, как партнер реагирует на это воздействие, данная связь может быть либо чрезвычайно напряженной, либо в высшей степени конструктивной. Если она стоит на первом или втором месте в перечне ваших связей, вы, скорее всего, играете чрезвычайно важную роль в развитии личности и в судьбе вашего партнера. На уровне совместимости она может создавать серьезные проблемы, особенно - с точки зрения партнера, поэтому устойчивому пиру и гармонии в союзе она не способствует. Однако если относиться к ней с должным уважением, она может оказаться самой важной связью в вашей жизни.
Да, чтобы его раздражать, мне говорить даже не обязательно. Вот такой парадокс   Весь мой стиль жизни - то, что его бесит. Ваши объяснения теперь дают мне понимание ситуации. Гармония и устойчивый пир - такого близко нет...

Этот партнер пришел в вашу жизнь, чтобы уладить с вами долги из прошлых воплощений. Поэтому он может жестко и резко критиковать вас; но выбор остается за вами - вы можете обижаться на эту критику, а можете воспринять ее как ценный совет.
Ведь в действительности этот партнер может научить вас множеству полезных вещей и сделать вас более зрелым, ответственным и, в конечном счете, более удачливым в жизни человеком. И все же данный тип отношений связан со множеством проблем и требует предельного терпения и внутренней честности. Выполнить эти требования вам будет нелегко, и весьма вероятно, что вы все же станете смотреть на партнера как на помеху в своей жизни, а не как на потенциального ценного помощника. Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений. Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно чрезвычайно благотворно. Однако, как и в случае других связей по Сатурну, пользу из данных отношений можно извлечь, только если вы подойдете к ним конструктивно, научитесь замечать и признавать свои ошибки. Замечание. Человек, часто будет говорить нам: "Тебе бы стоило поступить так-то и так-то". Он ведет себя, как строгий отец, наставляющий ребенка. И это неудивительно: планету Сатурн иногда называют "великим отцом". Однако адресат подобных наставлений не всегда рад их слышать.
Меня очень задевает его резкость в мой адрес, но буду стараться по-другому на это реагировать. Хотя это сложно. У меня было подозрение, что это вроде кармической связи, по этому и хотелось прояснить. Тк вопреки логике после скандала и расставания, мы случайно "лбами столкнулись". Хотя я поставила твердую точку. Но как-будто небо нас помирить хотело. И действительно, благодаря ему я за год только очень повзрослела, стала мудрее. За совет по поводу более конструктивного подхода - спасибо большое!   

Этой связи трудно дать четкое описание, но она может оказаться в высшей степени важной для вас, если хотя бы один из партнеров в таком союзе серьезно заинтересован в самосовершенствовании и трансформации своей личности. Вы выступаете в роли "учителя" для своего партнера, помогая ему стать более зрелым и более ответственно воспринять самого себя и свою задачу в мире. Вы символизируете часть его космического предназначения и оказываете на него мощное, глубокое воздействие. На бытовом уровне это может выражаться в суровой, подчас даже резкой критике, которую вы позволяете себе по отношению к недостаткам партнера. Поэтому нет гарантии, что он будет ценить ваши усилия по достоинству и чувствовать себя хорошо в вашем присутствии. Замечание. Единственное различие между этой связью и предыдущей состоит в том, что она происходит из духовного Набора, а не из Жизненного. Это значит, что данная связь, по всей вероятности, уходит корнями в прошлое воплощение, а в нынешней жизни вы должны завершить с партнером некие дела, не оконченные в прошлом. Возможно, вы возвращаете долг своему партнеру, выступая для него в роли учителя в тех или иных областях, благодаря чему он становится более зрелым и осознает свою ответственность перед миром. Реакция партнера на ваше присутствие в его жизни будет определяться в первую очередь тем, насколько он сам осознает свое предназначение в этой жизни. Вы способны помочь ему четче сформулировать свое желание совершить что-нибудь на благо человечества.

Вот читаю и осознаю, что я действительно иногда строга с ним. И обидно мне вкладывать иногда впустую (как мне казалось), столько энергии на его совершенстование. Но до сих пор есть желание развить в нем духовное начало и мужчкую зрелость))))

Решечка, Вы творите чудеса!!!! Все просто про нас....Все проблемы наизнанку вывернули, да еще советов дали. Спасибо :gift2:   

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Мар 11, 2014 11:20 pm

Спойлер:

Боже, аж дрожь по телу прошлась. Ведь действительно у нас много марсианской энергии - много страсти и много недовольства друг другом одновременно. Очень много конфликтов, даже на пустом месте. Чувство родства было с первой встречи...это да! влюбленные 

Спасибо за совет...связь у нас точно бранная. Слово, идеально характеризующее. И энергия переходит и во влечение, и в соперничество и во враждебность

У меня было и до сих пор есть чувство того, что я для него учитель. Причем прогресс идет очень медленно. Со стороны кажется, что его вообще нет... Всю критику воспринимает "в штыки". Вапще радости и благодарности за советы я от него не слышала. Но надеюсь, что все-таки ему это поможет дальше

Да, чтобы его раздражать, мне говорить даже не обязательно. Вот такой парадокс   Весь мой стиль жизни - то, что его бесит. Ваши объяснения теперь дают мне понимание ситуации. Гармония и устойчивый пир - такого близко нет...

Меня очень задевает его резкость в мой адрес, но буду стараться по-другому на это реагировать. Хотя это сложно. У меня было подозрение, что это вроде кармической связи, по этому и хотелось прояснить. Тк вопреки логике после скандала и расставания, мы случайно "лбами столкнулись". Хотя я поставила твердую точку. Но как-будто небо нас помирить хотело. И действительно, благодаря ему я за год только очень повзрослела, стала мудрее. За совет по поводу более конструктивного подхода - спасибо большое!   

Вот читаю и осознаю, что я действительно иногда строга с ним. И обидно мне вкладывать иногда впустую (как мне казалось), столько энергии на его совершенстование. Но до сих пор есть желание развить в нем духовное начало и мужчкую зрелость))))

Решечка, Вы творите чудеса!!!! Все просто про нас....Все проблемы наизнанку вывернули, да еще советов дали. Спасибо :gift2:   

Дорогая это не совсем я , скорее Робэрт Кэмп:)
У самой в паре Марс, так что я очень понимаю хорошо ваши эмоции.
Опять это мой опыт только, возможно -вам даст другой взгляд.
-Перестаньте его усовершенствовать и давать советы. Ничего в связи не бесит партнеров как советы без запроса. Дайте ему время -задать его вам.
Я когда это поняла ,тарелки летающие по квартире -перестали летать. И без его вопроса -ни ни совета.

-Разойтись с таким партнером сложно , практически невозможно-пока не пройдешь с ним урок. Тогда два варианта: илди долго и счасливо, или быстро безболезненно разбежитесь, и встретите другого человека.И очень сильное притяжение .

-Кроме его совершенствования, более конструктивно займитесь собой и своим уровнем, может от и подтянется. У нас мое увлечение цифрами -вначале -это все бред, теперь посмотри мне партнера...Сейчас , Таня -кинь мне на ТАРО. При этом я совершенно не бегу делать ему расклад немедленно. Пока он готовил ужин, я делала "очень сложный расклад ":)) на три карты
Начните с себя, а он подтянется, и может ругаться некогда будет .
И общее дело-хорошая штука, когда вместе делали ремонт-ИДИЛИЯ. ( общее дело)

Надеюсь, вам какие-то еще мысли придут, которые позволят обрести душевный комфорт:)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Мар 12, 2014 2:23 am

Решка, спасибо огромное за проделанную работу. Пока до конца осознание не пришло. Но интересно - невероятно. Ниже комментарии (выделила основные моменты). Еще раз спасибо! :cveti2: 

Спойлер:
Партнер в определенных аспектах играет для вас роль учителя, нравится вам это или нет. Часто  выступает  по отношению к вам источником ограничений, проблем и неприятностей, может критиковать вас и напоминать вам о необходимости самосовершенствования.
В результате будете выходить из себя или чувствовать, что присутствие этого партнера вас сильно стесняет.
Это прямо в точку. Со стороны партнера действительно часто бывает критика. Я сначала бешусь. Но потом, взвесив все объективно, прихожу к выводу, что по многим пунктам он прав. И начинается сложный период работы над собой... Друзья говорят, что я меняюсь. И им эти изменения нравятся. За них они многое готовы простить моему партнеру в отношении ко мне.

С партнером у вас много общего. У вас сходные системы ценностей, поэтому вы в высокой степени совместимы. Скорее всего, у вас общие вкусы в музыке и еде. Тоже 100% попадание. Я много раз ловила себя на мысли, что никогда в жизни не общалась с человеком, с которым вкусы были бы настолько похожи. Особенно кулинарные (ибо здесь у меня весьма специфичные пристрастия - многим они не понятны)

В союзе с этим партнером вы хотите располагать полной свободой для себя и рассчитываете на то, что он предоставит вам эту свободу. Однако партнер может трактовать такую позицию как вашу абсолютную непредсказуемость или ненадежность, если только он не смирится с вашими неожиданными поступками. Весьма вероятно, что вы держите своего партнера в страхе и временами заставляете его сомневаться в вашей любви к нему.
Я люблю свободу и независимость. Насколько это пугает партнера, не знаю, но он говорил, что по его мнению я из той категории людей, которые могут в одну секунду вычеркнуть другого человека из жизни, если что-то будет сделано не "по их". Этого он точно боится. Возможно, именно так он трактует мою тягу к свободе.

Вполне возможно, что эта любовь вспыхнула между вами при первой же встрече.
Симпатия была сразу же. Я бы сказала, что она была еще до встречи. Фактически нас с партнером моя подруга познакомила. Это ее бывший одноклассник. Она как-то давно о нем упомянула в разговоре. Еще тогда я ей сказала: чего не познакомишь. А вдруг это судьба?! влюбленные 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Ср Мар 12, 2014 2:32 am

Спойлер:

Дорогая  это не  совсем я , скорее   Робэрт  Кэмп:)
У самой в паре Марс, так  что я очень понимаю хорошо ваши эмоции.
Опять это мой опыт  только, возможно -вам даст другой взгляд.
-Перестаньте его  усовершенствовать  и давать  советы.  Ничего в связи  не бесит партнеров как советы  без запроса. Дайте ему время -задать его  вам.
Я когда это поняла ,тарелки летающие   по квартире -перестали летать. И  без его вопроса -ни ни  совета.

-Разойтись с таким партнером сложно , практически невозможно-пока не пройдешь с ним урок. Тогда два варианта: илди долго и счасливо, или быстро  безболезненно разбежитесь, и встретите другого человека.И очень сильное притяжение .

-Кроме его  совершенствования, более  конструктивно займитесь собой и своим уровнем, может от и подтянется. У нас мое  увлечение цифрами -вначале -это все бред, теперь посмотри мне партнера...Сейчас , Таня  -кинь мне на ТАРО.   При этом я совершенно  не бегу  делать ему расклад немедленно. Пока он готовил  ужин, я делала "очень сложный  расклад ":)) на три карты
Начните с себя, а он подтянется, и может ругаться  некогда будет .
И общее дело-хорошая штука, когда вместе делали ремонт-ИДИЛИЯ. ( общее дело)

Надеюсь, вам какие-то еще мысли  придут, которые позволят обрести душевный комфорт:)

Спасибо еще раз)))) вот хочется мне тихо и спокойно, чтоб как у людей. А не с летающими стульями...

И знаете, я так долго пыталась найти самой себе объяснение, откуда берется это сильное влечение. Когда поехала на учебу, было и до сих пор есть чувство, что я часть души теряю, когда с ним прощаюсь. Вот она карма, боялась я этого страшного слова. Даже расклад кармический сделать хотела, пока руки не дошли) А он далек от эзотерики и я знаю, что его сильно тянет ко мне. )  Но он, бедняга, не понимает сути  

Лан, переучивать его не буду. Никто из нас не сверхчеловек. Пускай тянется до меня, тк я много занимаюсь саморазвитием, а он пока на ступени "заработать миллион".

Вы меня очень подбодрили всеми советами. Еще раз спасибо, будем отрабатывать долги   

Businkam
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Мар 12, 2014 4:02 am

Решечка, хорошая моя, спасибо огромное!!! Вы даже себе не представляете, как все точно!!! Я до такой степени не переношу этого человека!!! Он меня так сильно раздражает - это просто ужас! Он мне даже противен! Старше меня на 15 лет! Абсолютно разный взгляд на мир! На жизнь! На взаимоотношения! Просто он стал мне помогать и мне ничего не остается, как принять эту помощь. Пока нет выбора, к сожалению. Я все теперь поняла! У меня раздрожение и конфликт, а у него страсть и помощь. Ну пока потерплю, а дальше видно будет. Жизнь покажет! Еще раз спасибо большое!!! :spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Мар 12, 2014 4:21 am

Решечка, возьмите и меня, пожалуйста!

Спасибо большое! 

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Ср Мар 12, 2014 8:54 am

Здравствуйте. Если еще можно,возьмите и меня :spasibo2:Спасибо   

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

1

Сообщение автор Решка в Ср Мар 12, 2014 3:58 pm

Businkam,
Спасибо еще раз)))) вот хочется мне тихо и спокойно, чтоб как у людей. А не с летающими стульями...

А вы не забывайте бонусы при летающих стульях:) во многих ли парах есть такая страсть как у вас?
И, будьте честны с сами с собой, " как у людей все" не ваш вариант. Ну не так вас задумывали создатели.Да вы бы сбежали первая бы от " спокойных ровных отношений" .Ва бури самой нужны , чтобы чувствовать вску жизни , а не проживать.

отрабатывать ... не относитесь так. Живите, и постарайтесь сделать из долга интересную задачку, которую в радость решить.
Как решите-так и будет . Решите ,что отработка -будете пахать , решите ,что особенность-будет приправа к вашей яркой жизни  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

1

Сообщение автор Решка в Чт Мар 13, 2014 12:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решечка, возьмите и меня, пожалуйста!

Спасибо большое! 

Дашенька, ловите ) 
Спойлер:

Вас связывают с партнером крепкие "узы любви", объяснить причину которых сложно, поскольку они сложились еще в прошлой жизни. Поэтому при встрече между вами, вполне возможно, вспыхнула "любовь с первого взгляда". Чувство взаимного узнавания, возникшее у вас с партнером, - также результат подсознательной связи, выработавшейся вследствие общения в предыдущем воплощении. Вы с партнером испытываете друг к другу большую симпатию, и поэтому в высокой степени совместимы. Вам приятно общество друг друга, у вас общие вкусы и интересы. Это чрезвычайно благоприятная связь для брака, равно как и для любого другого типа отношений. Сильная любовь, возникающая между вами без особых усилий, служит прочной основой для совместной жизни. Остается лишь решить, что именно вы хотите построить на этом надежном фундаменте!

Вы чувствуете большую любовь и симпатию к своему партнеру, поскольку он сам или его образ существования нравится вам по своей сути. В этом человеке есть нечто, благодаря чему вам чрезвычайно приятно находиться рядом с ним. Это отличный показатель для брака. Вам с партнером нравятся в основном одни и те же вещи; вы чувствуете, что у вас с ним очень много общего. Благодаря этому вам легко сосуществовать друг с другом и вы чувствуете, что ваш союз "правильный". Вы в высокой степени совместимы и можете прекрасно проводить время вдвоем. Замечание. Отношения ассоциируется с принципом удовольствия. Чем больше удовольствия извлекают партнеры из взаимоотношений, тем дольше они могут находиться вместе и тем больше их шансы на удачный брак. Однако этого может быть недостаточно для поддержания долгосрочных отношений. Зачастую люди, которых объединяет связь просто становятся близкими друзьями. Однако если такая связь имеется между супругами, это чрезвычайно благоприятный показатель для счастливого брака, если только другие связи в паре не препятствуют этому слишком серьезно.

Этой связи трудно дать четкое описание, но она может оказаться в высшей степени важной для вас, если хотя бы один из партнеров в таком союзе серьезно заинтересован в самосовершенствовании и трансформации своей личности. Вы выступаете в роли "учителя" для своего партнера, помогая ему стать более зрелым и более ответственно воспринять самого себя и свою задачу в мире. Вы символизируете часть его космического предназначения и оказываете на него мощное, глубокое воздействие. На бытовом уровне это может выражаться в суровой, подчас даже резкой критике, которую вы позволяете себе по отношению к недостаткам партнера. Поэтому нет гарантии, что он будет ценить ваши усилия по достоинству и чувствовать себя хорошо в вашем присутствии. Замечание. данная связь, по всей вероятности, уходит корнями в прошлое воплощение, а в нынешней жизни вы должны завершить с партнером некие дела, не оконченные в прошлом. Возможно, вы возвращаете долг своему партнеру, выступая для него в роли учителя в тех или иных областях, благодаря чему он становится более зрелым и осознает свою ответственность перед миром. Реакция партнера на ваше присутствие в его жизни будет определяться в первую очередь тем, насколько он сам осознает свое предназначение в этой жизни. Вы способны помочь ему четче сформулировать свое желание совершить что-нибудь на благо человечества.

Вы возбуждаете своего партнера, "заводите" его или раздражаете, либо же происходит и то, и другое вместе. Это чрезвычайно энергонасыщенная связь, весьма благоприятная для секса и совместной физической деятельности. Работайте в паре со своим партнером, ищите позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии; иначе вы начнете раздражаться, конфликтовать или соперничать друг с другом. С другой стороны, вам никогда не будет скучно вдвоем, поскольку вы стимулируете, пробуждаете друг в друге активность. На более глубинном уровне вы напоминаете своему партнеру о тех чертах, которые могут быть неприятны ему в нем самом. В таком случае он, возможно, остановил свой выбор на вас для того, чтобы с вашей помощью научиться любить в самом себе эти свойства. Несмотря на большое взаимное притяжение, время от времени партнер может впадать в ярость из-за ваших поступков и слов, но не удивляйтесь этому. Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты. Замечания. Не забывайте о том, что вы можете напоминать своему партнеру какие-то аспекты его собственной личности, которые ему не по нраву. Всякий человек, являющийся для нас Картой Марса, может представлять те наши собственные качества, за которые мы на себя злимся. Поэтому всегда существует вероятность, что мы будем соответственно злиться и на марсианского партнера: ведь он так живо и ярко демонстрирует эти неприятные нам черты! Именно в таком свете может воспринимать вас партнер, с которым вас объединяет данная связь. Понимая это, вы можете оказать ему неоценимую помощь. Марсианская энергия всегда нуждается в позитивном выходе, иначе она превращается в источник конфликтов и соперничества. Зная это, вы можете извлечь пользу из марсианских отношений очень простым способом: достаточно всего-навсего заняться вместе с партнером какой-нибудь конструктивной деятельностью. Занимайтесь любовью, холите на прогулки, выезжайте за город, объединяйте усилия в работе. Все это о

По всей вероятности, в прошлой жизни вы с этим партнером были братьями, любовниками или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много страстной марсианской энергии. Займитесь какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, - тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо мощное физическое и сексуальное притяжение, либо сильнейшую взаимную неприязнь. В некоторых случаях возможно и то, и другое сразу. Помните, что эти чувства - результат того, что в прошлом вы находились в аналогичных взаимоотношениях. Теперь вы можете направить всю эту огромную накопленную энергию в позитивное русло и добиться благодаря этому успеха и счастья. Замечание. Человек, с которым у вас имеется такая связь, мог в прошлом воплощении быть вашим врагом, с которым вы не успели уладить проблемы. Если же такая связь объединяет двух любовных партнеров, это может означать, что в прошлой жизни между ними существовало сильное взаимное влечение, не воплотившееся в любовный союз. Благодаря этому между партнерами теперь существует мощное притяжение, основанное на подсознательном желании осуществить мечты, нереализованные в далеком прошлом. В таких случаях партнерский союз полон страсти и может принести много счастливых моментов. Однако бывают и такие случаи, когда люди, враждовавшие в прошлой жизни, в нынешнем воплощении встречаются как любовники. И хотя их влечет друг к другу пылкая страсть, наряду с ней партнеры чувствуют досаду, раздражение и чувства соперничества, которые обязательно рано или поздно "всплывут" на поверхность, так как именно они являются истинной причиной взаимодействия этих двух партнеров.
 :spasibo2: 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Чт Мар 13, 2014 2:20 am

Решечка, огромное спасибо за расклад!  Очень точный!! )))

К сожалению, сейчас нет возможности его прокомментировать - постараюсь завтра оставить подробную ОС!

Спасибо еще раз!! 

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Мар 13, 2014 7:23 am

Решка, Благодарю Огромное за расклад!           Очень интересная система, столько информации, что пришлось пару дней переваривать  
Спойлер:

Ваш партнер либо чувствует к вам сильное сексуальное влечение, либо вы раздражаете его в высшей степени. Вчера раздражала в высшей степени  , а сегодня уже страсть фонтаном, вот так 4,5 года и живем  Я думала я непостоянная, все-таки Близнецы и слышала, что нас даже не 2, а 5, но т.к. он тоже воздушный знак, еще и Водолей ему тоже свойственны перепады хоть и не так часто как мне. Но если его вывести, небу будет жарко.

Вы чрезвычайно стимулируете его, благодаря чему он получает возможность браться за новые дела либо проявлять физическую активность. Ооо, это да! До этого он и так через день ходил в спортзал и ничто и никто ему не помеха, а теперь вообщем там прописался. Весна на дворе, хочет молодым красивым быть. ничего не ест, вообщем с ума сходит  

Эта связь очень благоприятна для секса, совместных занятий спортом или совместной работы, но если вы будете вдвоем сидеть дома без дела, то очень скоро погрязнете в конфликтах и ссорах. двигайтесь, ищите позитивный выход для мощно й энергии, которую вы пробуждаете друг в друге, - и вы получите максимум отдачи от этой непростой, но весьма плодотворной связи. На спорт и меня подбил, правда мне, что весна, что лето некогда да и сил у меня не так много, поэтому пока завязала с тренировками. Также пришлось полюбить футбол и рыбалку  Плюс помогаю ему по его работе.

Она является своего рода продолжением отношений из прошлой жизни, в которой вы с партнером были любовниками, братьями, соперниками или врагами.
Многое из того, что говорится о ней, применимо и в данном случае, только роли здесь следует поменять местами: теперь вы являетесь раздражителем или стимулом для вашего партнера. Верным остается здесь все, что относится к проблемам, тянущимся за вами из прошлой жизни. Связи по Марсу никак не влияют на обычай индекс совместимости между партнерами, поскольку их воздействие на отношения в паре слишком сильно зависит от того, каким образом используется марсианская энергия в каждом конкретном случае. Если партнеры находят для нее конструктивный выход, связь по Марсу может увеличивать совместимость; если же вместо активной совместной работы партнеры предаются ссорам и конфликтам, эта связь может оказаться самой сложной проблемой из всех возможных.
Ссор много, причем часто такие, что оба думаем, что точно расстанемся, что мы в принципе и делаем. Сначала его хватало на неделю, а то и больше и звонила и извинялась всегда я. Сейчас выдерживает дня 2-3 и звонит, ну а я стараюсь молчу лезть на стеночку дома  То, что отношения тянутся из прошлой жизни верно, что и тогда роли  у нас были противоположные нынешним тоже неоднократно слышала да и по раскладом часто выпадало.

Это глубокая и мощная связь, обеспечивающая сильное магнетическое притяжение между партнерами и способная привести к браку или долгосрочному союзу. Она чрезвычайно благоприятна для устойчивых семейных отношений, поскольку резко повышает уровень общей совместимости в паре. Очень приятно было читать эти строки ) 

Ваши с партнером отношения завязались еще в прошлой жизни; эта прочная интеллектуальная и эмоциональная связь помогает вам чувствовать себя друг с другом приятно и легко. В частности, вы способны добиться того, чтобы ваш партнер испытывал чувство защищенности и комфорта. Все верно, нам с ним очень легко и комфортно. И на счет чувства защищенности для него, просто в яблочко!

Если другие связи в паре не вступают в противоречие с этой, ваш партнер будет стремиться часто бывать в вашем обществе. Другие связи вступают и очень агрессивно, еще и магию применяю, так что со мной он действительно бывает редко, да и ссоры в половине раз вызваны именно вот этими связями и их воздействиями на нас и наши отношения.

Он будет доверять вам в достаточной степени, чтобы исследовать новые, более глубокие формы близости.И это тоже имеет место быть, уж простите больше не могу сказать  

Кроме того, данная связь дает отличное взаимопонимание и возможность адекватно обмениваться идеями и мнениями, что принесет вам обоюдную радость. Будучи музой для вашего партнера, вы будете наслаждаться новыми идеями и ощущениями, которые партнер внесет в вашу жизнь, а ему, в свою очередь, сможете предоставить чувство стабильности и безопасности, благодаря которому он будет лучше справляться со своими задачами во внешней жизни. И тут все верно, я для него и муза и стимул и помогатор и стабилизатор и в случае чего и защитница. Его безопасность это для меня вопрос дня, когда я знаю, что он, его здоровье и жизнь, бизнес в безопасности, я спокойна. Вокруг него очень много энергетики, которая даже в случае атаки и нападения на него, "бьет" меня и всячески ограждает его. Чтоб Вы лучше понимали, мы с ним как мама с ребенком в одном энергетическом коконе матери естественно.

Это сильная связь, благоприятная для брака или крепкой дружбы. В партнере есть нечто, благодаря чему вы чувствуете себя рядом с ним, безопасно и надежно. Вот это в 100-ку!!! Первое да и основное качество, которым он меня покорил это именно надежность и полное умиротворение рядом с ним. Именно таким был мой папа, поэтому для меня этот человек очень дорог, близок, ну то что безумно любим я вообще молчу. В моей жизни я настолько безумно любила 2-х человек его и папу. У них даже в какой-то степени судьбы похожи. Моего папу с моей мамой развела его первая жена естественно отворотами-приворотами, у мамы закралась на него обида конечно, потому как в то время вся эта магия была скрыта и не так распространена, поэтому моей маме некогда было бегать узнавать, что да как, хотя именно она подала на развод. Потом она неоднократно "нападала" на папу, но а т.к. папа для меня был ВСЕМ я его всячески защищали и теперь в принципе повторяется все тоже самое с МЧ.

Этот человек может пробуждать в вас инстинкт создания "уютного гнездышка". Если вы стремитесь к браку или к долгосрочному союзу, то с таким партнером вы имеете большие шансы на успех. Очень хочу этого!
Хотя временами партнер может излишне опекать вас, отношения с ним дают вам сильное чувство защищенности и внутренней стабильности. На этом прочном фундаменте можно строить всю остальную жизнь. К сожалению, опять же в большей степени из-за вмешательств третьих лиц, даже с вниманием и желанием проводить со мной больше времени туговато, об опеке я вообще молчу. Нет. он конечно мне помогает, но по моим представлениям этого катастрофически недостаточно. Я ничего нереального не прошу, но человек другой раз не может даже отказать себе в удовольствии поехать куда-то, даже все с теме же третьими лицами, зная что я в это время буду сидеть дома одна, в 4-х стенах и ждать пока он нагуляется и вспомнит об мне. У него нет никакой инициативы что-то сделать, пригласить меня куда-то, каждый день одно и тоже. Мне иногда кажется, что я для него "2 часа каторги", которую он отбыл, естественно выслушал мои претензии, потому как человек сел на голову свесил ноги и еще делает круглые глаза на то, чем я постоянно недовольна.

Партнер в свою очередь ценит вдохновение, которое вы ему дарите, и информацию, которой вы обмениваетесь с ним. Вот здесь согласна! Я думаю, что я его действительно очень стимулирую быть лучше, добрее, "светлее", чище душой, тем самым вдохновляя на своеобразные подвиги. Ну из самых простых человек редко когда давал, а может не давал и вовсе милостыню, что уж там говорить про бездомных собак и кошек. Сейчас он конечно за ними сам не бегает как я  но тем ни менее выделяет каждый день на средства для гостинцев для них  

Эта связь работает лучше, когда партнер играет роль помощника, а вы руководите совместным продвижением в жизни. В противном случае эта прекрасная связь, способная создать по-настоящему счастливые отношения, может пропасть впустую. Здесь тоже соглашусь, хотя последний пункт полностью противоречит этому, там наоборот написано, что он должен быть лидером в отношениях. На самом деле мы оба лидеры, но ему я уступаю, причем часто и делаю легко, хотя поруководить люблю ) Но беру на себя обязательства лидера только там, где больше кроме меня это некому сделать, ну или те лидеры, которые вызвались для меня не авторитеты. Он свободолюбивый, независимый, при всех моих самых добрых и светлых чувствах  к нему считаю, что он любит себя, может проявлять тщеславие, гордыню, эгоизм, хотя может быть другим с точностью до наоборот. Я заметила, что с ним нужно быть или стервой, "выше" его, еще более жестокой и жесткой чем он, тогда он прогнется скажем так и никогда не позволит себе оскорблять, унижать и т.д., но мне эти качества совершенно не свойственны, хотя  я и пытаюсь быть такой, но знаете очевидно просто не дано. Или же другой вариант, когда он сжаться это быть вообще какой-то загнанной лошадью, ну таким несчастным, когда правда остается только обнять и плакать, чтобы человека ему было действительно жаль. Он часто считает, ну а может так придуривается, но слабо верит в то, что можно настолько безумно любить, как это делаю я, что можно так болезненно реагировать и ревновать на каждую юбку, как это делаю опять же я и что можно лить такие крокодильи слезы и несмотря на них все равно прощать как это делаю опять же я. Вот пока донести до него, что это все правда, а не маска и не наигранная схема пока с трудом получается. Наши отношения держатся реально на моих плечах. Я готова меняться и стараюсь это делать, но при этом я готова и иду на компромиссы и чаще на жертвы, даже в ущерб себе, а он в свою очередь не делает ничего и поэтому ему на мое предложение расстаться готов всегда ответ - все, что не случается, к лучшему! Он найдет 1001 минус, чтобы расстаться и не одного плюса, чтобы сохранить эти отношения. Вот это конечно очень сильно подрывает наши отношения и в первую очередь мою веру в то, что это ему и вообще кому либо кроме меня самой нужно. Так для меня стимул, ведь я спасаю и делаю это все для другого человека, для себя у меня нет конечно такого рвения, поэтому руки мои часто опускаются, но вот уже как 4,5 года все равно пока подымаются.

Это великолепная связь, одна из самых распространенных и самых важных связей в брачных и интимных отношениях. Вы обладаете такими свойствами, благодаря которым ваш партнер чувствует себя в безопасности и твердо стоит на ногах. Опять же все верно! Я думаю, что если бы я его не чистила он бы уже давно не прыгал так и по здоровью шарахнуло и по бизнесу, но опять же повторюсь беда в том, что он все, что происходит не замечает, не верит в это и все мои бойни за него и наши отношения, которые мне самой уже работы и здоровья стоят считает больной фантазией. дуростью, глупостью, чем угодно, но только не правдой  Я окружила его такой заботой, о которой сама наверно могу только мечтать и делала и делаю это всегда искренни, но человек при всей его чувствительности не научен не знал такой опеки с детства, поэтому как  я поняла просто ни в состоянии осознать какое ему счастье привалило и как оно дорого стоит.

Вам обоим нравится беседовать и обмениваться идеями и мнениями. Когда человек решает вступить в брак, он ищет партнера, наделенного именно этими качествами. Вы отлично подходите друг другу, и велика вероятность, что вас ожидает счастливая семейная жизнь.
Мы правда часто обсуждаем его работу да и многое другое, он свои стратегии я  свои какие-то нереальные фантазии, но при этом нам правда очень легко и приятно общаться, несмотря на то, что у нас разница 18 лет. В прошлой жизни не знаю были мы или нет, но в ней тоже кто-то из нас (по этой системе получается он) боролся за меня, не знаю насколько удачно, но по кармическому раскладу мы в этой жизни встретились и если я его отвоюю у нас будет с ним крепкая, счастливая семья! ) 

Такая связь будет работать лучше, если вы примете на себя роль помощника, а супругу предоставите права лидера. В противном случае не исключены конфликты и проблемы.
А вот здесь как раз то противоречие, которое действительно кардинально расходиться с тем, что было написано выше :887539: 

Вы чувствуете большую любовь и симпатию к своему партнеру, поскольку он сам или его образ существования нравится вам по своей сути. В этом человеке есть нечто, благодаря чему вам чрезвычайно приятно находиться рядом с ним. Опять же повторюсь, если бы не вот этот его эгоизм, где-то деспотизм, нежелание меняться и уступать и много еще чего, то ему бы цены не было. Конечно идеальных людей не бывает, у каждого свои плюсы и минусы, и я поверьте многое ему прощаю и позволяю, но у меня помимо моих потребностей раз их никто не учитывает и не считается  с ними есть принципы, которым я изменила всего раз и больше этого делать не желаю. Я не прошу ничего нереального и не вижу ничего постыдного, зазорного и сложного в том, чтобы люди, которые поддерживают отношения, которые оба испытывают чувства должны быть честны, верны друг другу, потому как без этих элементарных вещей и нежелания одного я считаю вообще не стоит что либо создавать. Я не уважаю тех людей, которые придерживаются таких правил, что меня любят. а  я позволяю себя любить. Я не уважаю тех людей, которые изменяют, издеваются, всячески пользуются над любящим их человека, знаю, что он из-за своей слепой любви никуда не денется. Поэтому я много могу простить, при том, что я могу это требовать, если человеческие просьбы не помогают, но все равно закрывать на это глаза, но измены и все остальное в этом духе я прощать не хочу и не буду. Хотя знаю, когда настолько сильно любишь наверно боль от измены не намного отличается от силы боли от расставания.

Это отличный показатель для брака. Вам с партнером нравятся в основном одни и те же вещи; вы чувствуете, что у вас с ним очень много общего. О, это да, музыку любим одну и туже ну и многое другое, оба такие душевные люди  

Благодаря этому вам легко сосуществовать друг с другом и вы чувствуете, что ваш союз "правильный". Вот на счет него пару раз слышала, что он действительно считает наш союз ну как бы так выразиться полноценным, гармоничным и именно таким каким он должен быть. Я тоже считаю, что наши отношения достигли высокого уровня развития, но на голову манной небесной мне это все не упало, да и он мало что для этого роста и развития сделал, зато нервы вымотал на всю оставшеюся хватит.  

Вы в высокой степени совместимы и можете прекрасно проводить время вдвоем.
Мне вообще по большому счету все равно, хоть в кафе, хоть на стройке.хоть на шахте лишь бы с ним и если бы не все то, что я описала выше, то считаю, что отношения именно такими должны быть. Очень многие его друзья завидуют ему, потому как видят насколько я к нему бережно как к ребенку отношусь. Везде с ним, везде за него, все для него и т.д.

Замечание ассоциируется с принципом удовольствия. Чем больше удовольствия извлекают партнеры из взаимоотношений, тем дольше они могут находиться вместе и тем больше их шансы на удачный брак. Однако одного этого  может быть недостаточно для поддержания долгосрочных отношений. Зачастую люди, которых объединяет связь, просто становятся близкими друзьями. Однако если такая связь имеется между супругами, это чрезвычайно благоприятный показатель для счастливого брака, если только другие связи в паре не препятствуют этому слишком серьезно.
Опять же пока сложно ему видеть, точнее он вообще как я понимаю ничего хорошего не видит, сам ничего не делает еще и своим поведением рушит все то, что делаю я. Никакие мои уговоры, просьбы, слезы на него не действует. Максимум когда я на пару дней психану, вот тогда он приезжает как с креста снятый, а до этого человек тупо живет в свое удовольствие   Ну на счет 3-х лиц и так  все понятно.
 ) 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Мар 13, 2014 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, Благодарю Огромное за расклад!           Очень интересная система, столько информации, что пришлось пару дней переваривать  
Спойлер:

Ваш партнер либо чувствует к вам сильное сексуальное влечение, либо вы раздражаете его в высшей степени. Вчера раздражала в высшей степени  , а сегодня уже страсть фонтаном, вот так 4,5 года и живем  Я думала я непостоянная, все-таки Близнецы и слышала, что нас даже не 2, а 5, но т.к. он тоже воздушный знак, еще и Водолей ему тоже свойственны перепады хоть и не так часто как мне. Но если его вывести, небу будет жарко.

Вы чрезвычайно стимулируете его, благодаря чему он получает возможность браться за новые дела либо проявлять физическую активность. Ооо, это да! До этого он и так через день ходил в спортзал и ничто и никто ему не помеха, а теперь вообщем там прописался. Весна на дворе, хочет молодым красивым быть. ничего не ест, вообщем с ума сходит  

Эта связь очень благоприятна для секса, совместных занятий спортом или совместной работы, но если вы будете вдвоем сидеть дома без дела, то очень скоро погрязнете в конфликтах и ссорах. двигайтесь, ищите позитивный выход для мощно й энергии, которую вы пробуждаете друг в друге, - и вы получите максимум отдачи от этой непростой, но весьма плодотворной связи. На спорт и меня подбил, правда мне, что весна, что лето некогда да и сил у меня не так много, поэтому пока завязала с тренировками. Также пришлось полюбить футбол и рыбалку  Плюс помогаю ему по его работе.

Ссор много, причем часто такие, что оба думаем, что точно расстанемся, что мы в принципе и делаем. Сначала его хватало на неделю, а то и больше и звонила и извинялась всегда я. Сейчас выдерживает дня 2-3 и звонит, ну а я стараюсь молчу лезть на стеночку дома  То, что отношения тянутся из прошлой жизни верно, что и тогда роли  у нас были противоположные нынешним тоже неоднократно слышала да и по раскладом часто выпадало.

Это глубокая и мощная связь, обеспечивающая сильное магнетическое притяжение между партнерами и способная привести к браку или долгосрочному союзу. Она чрезвычайно благоприятна для устойчивых семейных отношений, поскольку резко повышает уровень общей совместимости в паре. Очень приятно было читать эти строки ) 

Ваши с партнером отношения завязались еще в прошлой жизни; эта прочная интеллектуальная и эмоциональная связь помогает вам чувствовать себя друг с другом приятно и легко. В частности, вы способны добиться того, чтобы ваш партнер испытывал чувство защищенности и комфорта. Все верно, нам с ним очень легко и комфортно. И на счет чувства защищенности для него, просто в яблочко!

Если другие связи в паре не вступают в противоречие с этой, ваш партнер будет стремиться часто бывать в вашем обществе. Другие связи вступают и очень агрессивно, еще и магию применяю, так что со мной он действительно бывает редко, да и ссоры в половине раз вызваны именно вот этими связями и их воздействиями на нас и наши отношения.

Он будет доверять вам в достаточной степени, чтобы исследовать новые, более глубокие формы близости.И это тоже имеет место быть, уж простите больше не могу сказать  

Кроме того, данная связь дает отличное взаимопонимание и возможность адекватно обмениваться идеями и мнениями, что принесет вам обоюдную радость. Будучи музой для вашего партнера, вы будете наслаждаться новыми идеями и ощущениями, которые партнер внесет в вашу жизнь, а ему, в свою очередь, сможете предоставить чувство стабильности и безопасности, благодаря которому он будет лучше справляться со своими задачами во внешней жизни. И тут все верно, я для него и муза и стимул и помогатор и стабилизатор и в случае чего и защитница. Его безопасность это для меня вопрос дня, когда я знаю, что он, его здоровье и жизнь, бизнес в безопасности, я спокойна. Вокруг него очень много энергетики, которая даже в случае атаки и нападения на него, "бьет" меня и всячески ограждает его. Чтоб Вы лучше понимали, мы с ним как мама с ребенком в одном энергетическом коконе матери естественно.

Это сильная связь, благоприятная для брака или крепкой дружбы. В партнере есть нечто, благодаря чему вы чувствуете себя рядом с ним, безопасно и надежно. Вот это в 100-ку!!! Первое да и основное качество, которым он меня покорил это именно надежность и полное умиротворение рядом с ним. Именно таким был мой папа, поэтому для меня этот человек очень дорог, близок, ну то что безумно любим я вообще молчу. В моей жизни я настолько безумно любила 2-х человек его и папу. У них даже в какой-то степени судьбы похожи. Моего папу с моей мамой развела его первая жена естественно отворотами-приворотами, у мамы закралась на него обида конечно, потому как в то время вся эта магия была скрыта и не так распространена, поэтому моей маме некогда было бегать узнавать, что да как, хотя именно она подала на развод. Потом она неоднократно "нападала" на папу, но а т.к. папа для меня был ВСЕМ я его всячески защищали и теперь в принципе повторяется все тоже самое с МЧ.

Этот человек может пробуждать в вас инстинкт создания "уютного гнездышка". Если вы стремитесь к браку или к долгосрочному союзу, то с таким партнером вы имеете большие шансы на успех. Очень хочу этого!
Хотя временами партнер может излишне опекать вас, отношения с ним дают вам сильное чувство защищенности и внутренней стабильности. На этом прочном фундаменте можно строить всю остальную жизнь. К сожалению, опять же в большей степени из-за вмешательств третьих лиц, даже с вниманием и желанием проводить со мной больше времени туговато, об опеке я вообще молчу. Нет. он конечно мне помогает, но по моим представлениям этого катастрофически недостаточно. Я ничего нереального не прошу, но человек другой раз не может даже отказать себе в удовольствии поехать куда-то, даже все с теме же третьими лицами, зная что я в это время буду сидеть дома одна, в 4-х стенах и ждать пока он нагуляется и вспомнит об мне. У него нет никакой инициативы что-то сделать, пригласить меня куда-то, каждый день одно и тоже. Мне иногда кажется, что я для него "2 часа каторги", которую он отбыл, естественно выслушал мои претензии, потому как человек сел на голову свесил ноги и еще делает круглые глаза на то, чем я постоянно недовольна.

Партнер в свою очередь ценит вдохновение, которое вы ему дарите, и информацию, которой вы обмениваетесь с ним. Вот здесь согласна! Я думаю, что я его действительно очень стимулирую быть лучше, добрее, "светлее", чище душой, тем самым вдохновляя на своеобразные подвиги. Ну из самых простых человек редко когда давал, а может не давал и вовсе милостыню, что уж там говорить про бездомных собак и кошек. Сейчас он конечно за ними сам не бегает как я  но тем ни менее выделяет каждый день на средства для гостинцев для них  

Эта связь работает лучше, когда партнер играет роль помощника, а вы руководите совместным продвижением в жизни. В противном случае эта прекрасная связь, способная создать по-настоящему счастливые отношения, может пропасть впустую. Здесь тоже соглашусь, хотя последний пункт полностью противоречит этому, там наоборот написано, что он должен быть лидером в отношениях. На самом деле мы оба лидеры, но ему я уступаю, причем часто и делаю легко, хотя поруководить люблю ) Но беру на себя обязательства лидера только там, где больше кроме меня это некому сделать, ну или те лидеры, которые вызвались для меня не авторитеты. Он свободолюбивый, независимый, при всех моих самых добрых и светлых чувствах  к нему считаю, что он любит себя, может проявлять тщеславие, гордыню, эгоизм, хотя может быть другим с точностью до наоборот. Я заметила, что с ним нужно быть или стервой, "выше" его, еще более жестокой и жесткой чем он, тогда он прогнется скажем так и никогда не позволит себе оскорблять, унижать и т.д., но мне эти качества совершенно не свойственны, хотя  я и пытаюсь быть такой, но знаете очевидно просто не дано. Или же другой вариант, когда он сжаться это быть вообще какой-то загнанной лошадью, ну таким несчастным, когда правда остается только обнять и плакать, чтобы человека ему было действительно жаль. Он часто считает, ну а может так придуривается, но слабо верит в то, что можно настолько безумно любить, как это делаю я, что можно так болезненно реагировать и ревновать на каждую юбку, как это делаю опять же я и что можно лить такие крокодильи слезы и несмотря на них все равно прощать как это делаю опять же я. Вот пока донести до него, что это все правда, а не маска и не наигранная схема пока с трудом получается. Наши отношения держатся реально на моих плечах. Я готова меняться и стараюсь это делать, но при этом я готова и иду на компромиссы и чаще на жертвы, даже в ущерб себе, а он в свою очередь не делает ничего и поэтому ему на мое предложение расстаться готов всегда ответ - все, что не случается, к лучшему! Он найдет 1001 минус, чтобы расстаться и не одного плюса, чтобы сохранить эти отношения. Вот это конечно очень сильно подрывает наши отношения и в первую очередь мою веру в то, что это ему и вообще кому либо кроме меня самой нужно. Так для меня стимул, ведь я спасаю и делаю это все для другого человека, для себя у меня нет конечно такого рвения, поэтому руки мои часто опускаются, но вот уже как 4,5 года все равно пока подымаются.

Это великолепная связь, одна из самых распространенных и самых важных связей в брачных и интимных отношениях. Вы обладаете такими свойствами, благодаря которым ваш партнер чувствует себя в безопасности и твердо стоит на ногах. Опять же все верно! Я думаю, что если бы я его не чистила он бы уже давно не прыгал так и по здоровью шарахнуло и по бизнесу, но опять же повторюсь беда в том, что он все, что происходит не замечает, не верит в это и все мои бойни за него и наши отношения, которые мне самой уже работы и здоровья стоят считает больной фантазией. дуростью, глупостью, чем угодно, но только не правдой  Я окружила его такой заботой, о которой сама наверно могу только мечтать и делала и делаю это всегда искренни, но человек при всей его чувствительности не научен не знал такой опеки с детства, поэтому как  я поняла просто ни в состоянии осознать какое ему счастье привалило и как оно дорого стоит.

Вам обоим нравится беседовать и обмениваться идеями и мнениями. Когда человек решает вступить в брак, он ищет партнера, наделенного именно этими качествами. Вы отлично подходите друг другу, и велика вероятность, что вас ожидает счастливая семейная жизнь.
Мы правда часто обсуждаем его работу да и многое другое, он свои стратегии я  свои какие-то нереальные фантазии, но при этом нам правда очень легко и приятно общаться, несмотря на то, что у нас разница 18 лет. В прошлой жизни не знаю были мы или нет, но в ней тоже кто-то из нас (по этой системе получается он) боролся за меня, не знаю насколько удачно, но по кармическому раскладу мы в этой жизни встретились и если я его отвоюю у нас будет с ним крепкая, счастливая семья! ) 

Такая связь будет работать лучше, если вы примете на себя роль помощника, а супругу предоставите права лидера. В противном случае не исключены конфликты и проблемы.
А вот здесь как раз то противоречие, которое действительно кардинально расходиться с тем, что было написано выше :887539: 

Вы чувствуете большую любовь и симпатию к своему партнеру, поскольку он сам или его образ существования нравится вам по своей сути. В этом человеке есть нечто, благодаря чему вам чрезвычайно приятно находиться рядом с ним. Опять же повторюсь, если бы не вот этот его эгоизм, где-то деспотизм, нежелание меняться и уступать и много еще чего, то ему бы цены не было. Конечно идеальных людей не бывает, у каждого свои плюсы и минусы, и я поверьте многое ему прощаю и позволяю, но у меня помимо моих потребностей раз их никто не учитывает и не считается  с ними есть принципы, которым я изменила всего раз и больше этого делать не желаю. Я не прошу ничего нереального и не вижу ничего постыдного, зазорного и сложного в том, чтобы люди, которые поддерживают отношения, которые оба испытывают чувства должны быть честны, верны друг другу, потому как без этих элементарных вещей и нежелания одного я считаю вообще не стоит что либо создавать. Я не уважаю тех людей, которые придерживаются таких правил, что меня любят. а  я позволяю себя любить. Я не уважаю тех людей, которые изменяют, издеваются, всячески пользуются над любящим их человека, знаю, что он из-за своей слепой любви никуда не денется. Поэтому я много могу простить, при том, что я могу это требовать, если человеческие просьбы не помогают, но все равно закрывать на это глаза, но измены и все остальное в этом духе я прощать не хочу и не буду. Хотя знаю, когда настолько сильно любишь наверно боль от измены не намного отличается от силы боли от расставания.

Это отличный показатель для брака. Вам с партнером нравятся в основном одни и те же вещи; вы чувствуете, что у вас с ним очень много общего. О, это да, музыку любим одну и туже ну и многое другое, оба такие душевные люди  

Благодаря этому вам легко сосуществовать друг с другом и вы чувствуете, что ваш союз "правильный". Вот на счет него пару раз слышала, что он действительно считает наш союз ну как бы так выразиться полноценным, гармоничным и именно таким каким он должен быть. Я тоже считаю, что наши отношения достигли высокого уровня развития, но на голову манной небесной мне это все не упало, да и он мало что для этого роста и развития сделал, зато нервы вымотал на всю оставшеюся хватит.  

Вы в высокой степени совместимы и можете прекрасно проводить время вдвоем.
Мне вообще по большому счету все равно, хоть в кафе, хоть на стройке.хоть на шахте лишь бы с ним и если бы не все то, что я описала выше, то считаю, что отношения именно такими должны быть. Очень многие его друзья завидуют ему, потому как видят насколько я к нему бережно как к ребенку отношусь. Везде с ним, везде за него, все для него и т.д.

Замечание ассоциируется с принципом удовольствия. Чем больше удовольствия извлекают партнеры из взаимоотношений, тем дольше они могут находиться вместе и тем больше их шансы на удачный брак. Однако одного этого  может быть недостаточно для поддержания долгосрочных отношений. Зачастую люди, которых объединяет связь, просто становятся близкими друзьями. Однако если такая связь имеется между супругами, это чрезвычайно благоприятный показатель для счастливого брака, если только другие связи в паре не препятствуют этому слишком серьезно.
Опять же пока сложно ему видеть, точнее он вообще как я понимаю ничего хорошего не видит, сам ничего не делает еще и своим поведением рушит все то, что делаю я. Никакие мои уговоры, просьбы, слезы на него не действует. Максимум когда я на пару дней психану, вот тогда он приезжает как с креста снятый, а до этого человек тупо живет в свое удовольствие   Ну на счет 3-х лиц и так  все понятно.
 ) 

Спойлер:
[\
Kiana, благодарю Вас за честную обратную связь. Я читала, и у меня просто "открылись " глаза в очередной раз на свои взаимоотношения. Похоже Водолей и Близнец по одним сценариям движутся ) 
Я потеряла уникальность моего союза ): , думала у меня только одной столько "специфики"  
А вы все точно описали , и мои проблемы с которыми я .."иногда думала , что справилась"  
Вы мне очень помогли про себя понять много вещей.Благодарю :cveti2: 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Мар 13, 2014 7:53 pm

Решка, очень рада, что мы с Вами были друг другу полезны!   Я если честно, думала тапками закидаете, т.к. я как обычно начинаю за здравие, но потом Остапа понесло, вот так накипело за все эти годы и кажется, что нет ни края ни конца  Но как известно, все что нас не убивает делает нас сильнее и наверно таки сделало. В какой-то степени я ему Благодарна, т.к. чувства к нему были очень сильным стимулом для обучения, развития и т.д.

Еще раз Благодарю за расклад! Особенно моменты про совместимость и возможность крепкой семьи и счастливого союза в целом очень порадовали! Всего доброго Вам, сил, терпения, выдержки и конечно же ПОБЕДЫ над ним и над этой ситуацией!
)   

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вт Мар 18, 2014 5:52 pm

Решечка, добрый день!
Прошу прощения, не смогла раньше выбраться на сайт - очень много работы было...

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Мар 19, 2014 10:59 pm

Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65) отношения 2,5 года но оба несвободны.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:56 pm

Спонсируемый контент