Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция ( О партнере)

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция ( О партнере)

Сообщение автор Ася в Сб Мар 29, 2014 1:08 am

Вы правы и я ему о том же, но у него свое мнение (различное с моим). И я начинаю говорить его словами. Еще раз спасибо. У меня все будет хорошо. flower 

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

1

Сообщение автор Решка в Вт Апр 01, 2014 10:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы правы и я ему о том же, но у него свое мнение (различное с моим). И я начинаю говорить его словами. Еще раз спасибо. У меня все будет хорошо. flower 

В добрый час , к своему счастью  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Окт 24, 2014 1:21 am

Танюшка,заинтересовала очень акция о партнёра,посмотри пожалуйста нас с мужем.Людмила 1975.7.05 Виктор 1973.9.08

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор MarishkaV в Чт Окт 30, 2014 8:48 pm

А меня можно? Я очень хотела бы узнать

MarishkaV
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Ноя 11, 2014 4:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А меня можно? Я очень хотела бы узнать

Пишите данные , можно:
Прошу прощение, что долго отвечала .

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Ноя 11, 2014 5:48 pm

Решка, здравствуйте, можно и мне принять участие в Акции?
Данные:
Спойлер:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978
Мы познакомились в 2009 году, а после - несколько лет не общались, а с прошлого года возобновили общение, у него и у меня в жизни изменились обстоятельства, он с женой развелся. И в течении года мы стали больше общаться, встречались несколько раз, на прошлой недели ко мне на работу приезжал и т.д.
Мне он очень нравится, симпатичен, я бы хотела с ним серьезных отношений, а с его стороны не знаю, пока между нами больше дружеское общение.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Ноя 11, 2014 5:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, здравствуйте, можно и мне принять участие в Акции?
Данные:
Спойлер:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978
Мы познакомились в 2009 году, а после - несколько лет не общались, а с прошлого года возобновили общение, у него и у меня в жизни изменились обстоятельства, он с женой развелся. И в течении года мы стали больше общаться, встречались несколько раз, на прошлой недели ко мне на работу приезжал и т.д.
Мне он очень нравится, симпатичен, я бы хотела с ним серьезных отношений, а с его стороны не знаю, пока между нами больше дружеское общение.

Это будет нумерологический расчет , для чего Вам этот партнер, который не факт, что реализуется.Это математика. Потенциал.Что дано.
На Ваш вопрос -не ответит. Ответит, какая база есть для отношений

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Ноя 11, 2014 6:36 pm

Решка, а мне вот интересно, что дано с ним. Я понимаю, что это гипотетически, меня вот к нему все время тянет, и я бы хотела разобраться почему и какой мог бы быть потенциал с этим партнером, и какие-бы между нами могли сложится отношения. Дело в том, что этот партнер, для меня как загадка, и я толком в нем не разобралась, что он из себя представляет как человек и как партнер. Хотя я осознаю, что все это может так и остаться, без потенциала и реализации на практике.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор MarishkaV в Вт Ноя 11, 2014 7:03 pm

Marina 21.12.1982 Marek 28.03.1977, будем ли мы встречаться? Живет далеко от меня.

MarishkaV
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Ноя 11, 2014 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Marina 21.12.1982 Marek 28.03.1977, будем ли мы встречаться? Живет далеко от меня.

Мариночка, расчет не скажет.. он скажет о базе, а не встречи. Та база , которая имеется в отношениях.
Ну если примитивно, то совместимость по гороскопу.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Ноя 11, 2014 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, здравствуйте, можно и мне принять участие в Акции?
Данные:
Спойлер:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978

Спойлер:

Любочка, принимайте ..  
Здесь описывается как К ВАМ относится партнер

Этот партнер пришел в вашу жизнь, чтобы уладить с вами долги из прошлых воплощений. Поэтому он может жестко и резко критиковать вас; но выбор остается за вами - вы можете обижаться на эту критику, а можете воспринять ее как ценный совет. Ведь в действительности этот партнер может научить вас множеству полезных вещей и сделать вас более зрелым, ответственным и, в конечном счете, более удачливым в жизни человеком. И все же данный тип отношений связан со множеством проблем и требует предельного терпения и внутренней честности. Выполнить эти требования вам будет нелегко, и весьма вероятно, что вы все же станете смотреть на партнера как на помеху в своей жизни, а не как на потенциального ценного помощника. Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений. Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно чрезвычайно благотворно. Однако, как и в случае других связей по Сатурну, пользу из данных отношений можно извлечь, только если вы подойдете к ним конструктивно, научитесь замечать и признавать свои ошибки. Замечание. Человек, персонифицирующий для нас влияние Сатурна, част будет говорить нам: "Тебе бы стоило поступить так-то и так-то". Он ведет себя, как строгий отец, наставляющий ребенка. И это неудивительно: планету Сатурн иногда называют "великим отцом". Однако адресат подобных наставлений не всегда рад их слышать.

Карта Марса в Основном Жизненном Наборе вашего партнера
Вы возбуждаете своего партнера, "заводите" его или раздражаете, либо же происходит и то, и другое вместе. Это чрезвычайно энергонасыщенная связь, весьма благоприятная для секса и совместной физической деятельности. Работайте в паре со своим партнером, ищите позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии; иначе вы начнете раздражаться, конфликтовать или соперничать друг с другом. С другой стороны, вам никогда не будет скучно вдвоем, поскольку вы стимулируете, пробуждаете друг в друге активность. На более глубинном уровне вы напоминаете своему партнеру о тех чертах, которые могут быть неприятны ему в нем самом. В таком случае он, возможно, остановил свой выбор на вас для того, чтобы с вашей помощью научиться любить в самом себе эти свойства. Несмотря на большое взаимное притяжение, время от времени партнер может впадать в ярость из-за ваших поступков и слов, но не удивляйтесь этому. Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты. Замечания. Не забывайте о том, что вы можете напоминать своему партнеру какие-то аспекты его собственной личности, которые ему не по нраву. Всякий человек, являющийся для нас Картой Марса, может представлять те наши собственные качества, за которые мы на себя злимся. Поэтому всегда существует вероятность, что мы будем соответственно злиться и на марсианского партнера: ведь он так живо и ярко демонстрирует эти неприятные нам черты! Именно в таком свете может воспринимать вас партнер, с которым вас объединяет данная связь. Понимая это, вы можете оказать ему неоценимую помощь. Марсианская энергия всегда нуждается в позитивном выходе, иначе она превращается в источник конфликтов и соперничества. Зная это, вы можете извлечь пользу из марсианских отношений очень простым способом: достаточно всего-навсего заняться вместе с партнером какой-нибудь конструктивной деятельностью. Занимайтесь любовью, колите на прогулки, выезжайте за город, объединяйте усилия в работе. Все это о

Карта Юпитера в Основном Духовном Наборе вашего партнера
У вас прекрасные отношения с партнером, благодаря чему вам еще приятнее делиться с ним своими богатствами. Кроме того, эта связь может проявляться на духовном уровне; вполне вероятно, что вы с этим партнером были вместе также и в прошлой жизни, когда вас объединяла некая духовная общность. Ваши философские воззрения во многом сходны, и оба вы настроены быть щедрыми друг к другу. Вы в особенности сильно чувствуете потребность так или иначе делать партнеру подарки, смысл которых важнее, чем ценность материальных благ. Эта щедрость - на пользу вам обоим, поскольку на ней основывается успех вашего союза. Замечание. Потребность помогать партнеру, которую вы настоятельно испытываете, по всей вероятности, уходит корнями в прошлое воплощение, когда ваш партнер был с вами столь же щедр. Все связи по духовному Набору так или иначе имеют отношение к прошлым жизням. Помня о том, что в прошлом ваш партнер принес вам много добра, вы сможете извлечь еже больше радости из общения с ним.

Карта Юпитера в Основном духовном Наборе
Эта связь приносит много счастья в ваши отношения с партнером, будь то брак, дружба или деловое сотрудничество. Хотя степень привлекательности у нее не очень высока, она в значительной степени усиливает вашу совместимость и радость от совместного времяпрепровождения. Ваш партнер любит делать вам подарки и, скорее всего, разделяет с вами философские убеждения и взгляды, благодаря чему ваша совместная жизнь радостна и гармонична. Внимательно прислушивайтесь к советам партнера: они могут оказаться чрезвычайно ценными. Если вы будете открыто принимать его дары, и вы сами, и ваш партнер очень много выиграете от этого. Замечание. Эта связь относится к духовному Набору, а это значит, что она уходит корнями в прошлую жизнь, когда вы тоже были вместе с данным партнером. Весьма вероятно, что в той жизни вы сделали много добра этому партнеру, поэтому теперь он возвращает вам полученные в прошлом дары. Эти дары могут быть как материальными, так и духовными; но в любом случае вы должны открыто принимать их.

Карты Юпитера друг для друга в Основном Жизненном Наборе.
Вам с партнером в равной степени приятно делиться друг с другом своими богатствами, и этот аспект ваших отношений - залог истинного счастья. Поскольку щедрость - одна из важнейших составляющих успешного союза, данная связь резко повышает ваши шансы на создание долгосрочных отношений. другой важный аспект этой связи состоит в том, что она увеличивает потенциал финансового благополучия партнеров. Поскольку финансовые соображения принадлежат к числу важнейших проблем и возглавляют список причин, по которым распадаются союзы, данная связь опять-таки повышает шансы на создание прочного брака. Замечание. Связи по Юпитеру принадлежат к числу самых благоприятных. Они обеспечивают легкость в отношениях и изобилие всяческих благ. Поскольку данная связь является "взаимной", благотворное влияние Юпитера здесь удваивается. Поэтому у вашего союза есть большие шансы на успех. Все, что вам нужно для достижения изобилия и гармонии, - научиться ценить своего партнера и дары, которые он вам приносит.

Добавлю. он очень интересный Мужчина на очень высоком уровне. Предполагаю , что финансово обеспечен и отличный бизнесмен, или менеджер. Такие Мужчины, как он строят мир .И им дано построить прекрасный мир.Очень желанный мужчина практически любо1, он как принц из сказки Золушка .Легким движением руки в вводит в прекрасную жизнь свою избранницу.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Ноя 11, 2014 7:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Marina 21.12.1982 Marek 28.03.1977, будем ли мы встречаться? Живет далеко от меня.
Мариночка , принимайте
Спойлер:

Здесь описывается как К ВАМ относится партнер
Карта Марса в Основном Жизненном Наборе.
Ваш партнер либо "заводит" вас, либо сводит с ума; или же - то и другое сразу. Он вас стимулирует и заставляет быть активным. Эта связь благоприятна для страстного секса, но она с легкостью может проявляться и как жажда соперничества. Она хороша для совместной работы, а также для активного отдыха - туризма, велосипедных прогулок и т п. Такая связь делает взаимоотношения в паре более интересными и разнообразными, но следует быть начеку, чтобы энергия не направлялась в разрушительное русло.

Карта Марса в Основном духовном Наборе
По всей вероятности, в прошлой жизни вы с этим партнером были братьями, любовниками или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много страстной марсианской энергии. Займитесь какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, - тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо мощное физическое и сексуальное притяжение, либо сильнейшую взаимную неприязнь. В некоторых случаях возможно и то, и другое сразу. Помните, что эти чувства - результат того, что в прошлом вы находились в аналогичных взаимоотношениях. Теперь вы можете направить всю эту огромную накопленную энергию в позитивное русло и добиться благодаря этому успеха и счастья. Замечание. В астрологии существуют такие аспекты (например, Марс в XI Доме), которые указывают на людей, бывших в прошлой жизни врагами, а теперь встретившихся снова, чтобы разрешить свои давние конфликты. Связи по Марсу в духовном Наборе действуют похожим образом. Человек, с которым у вас имеется такая связь, мог в прошлом воплощении быть вашим врагом, с которым вы не успели уладить проблемы. Если же такая связь объединяет двух любовных партнеров, это может означать, что в прошлой жизни между ними существовало сильное взаимное влечение, не воплотившееся в любовный союз. Благодаря этому между партнерами теперь существует мощное притяжение, основанное на подсознательном желании осуществить мечты, нереализованные в далеком прошлом. В таких случаях партнерский союз полон страсти и может принести много счастливых моментов. Однако бывают и такие случаи, когда люди, враждовавшие в прошлой жизни, в нынешнем воплощении встречаются как любовники. И хотя их влечет друг к другу пылкая страсть, наряду с ней партнеры чувствуют досаду, раздражение и чувства соперничества, которые обязательно рано или поздно "всплывут" на поверхность, так как именно они являются истинной причиной взаимодействия этих двух партнеров.

Карта Луны в Основном духовном Наборе
С этим партнером вас связывают крепкие узы, дающие вам чувство безопасности и надежности, благодаря которым вы можете успокоиться и стабильно обосноваться в жизни. Такая связь - самая благоприятная для любого типа отношений; партнеры с такой связью часто вступают в брак. Вас объединяет эмоциональная и интеллектуальная гармония, на основе которой возникает отличное взаимопонимание - жизненно необходимая основа устойчивого союза. Вы не устаете интересоваться друг другом и любите проводить время вдвоем. При первой встрече у вас, скорее всего, возникло мгновенное чувство узнавания и взаимной близости, ускорившее развитие ваших отношений. Это весьма специфическая связь, уходящая корнями в прошлое воплощение, в котором вы также были близкими людьми. Эта связь работает лучше, если ваш партнер согласен играть роль помощника в вашей жизни и позволяет вам руководить совместными действиями.
Замечание: эта связь - оптимальная для брачного союза. Она обеспечивает эмоциональную и интеллектуальную, а в некоторых случаях - и физическую близость между партнерами. Но следует помнить об упомянутом в разделе "Связи по Луне" принципе соответствия полов и ролей. Даже самая превосходная связь не гарантирует успех, если партнеры противоречат в своем поведении объединяющим их потокам энергии.

Карта духовного Космического Урока.
Эта связь работает на гораздо более глубоком уровне, чем многие другие, и, соответственно, более трудна для понимания. Партнер символизирует часть тех уроков, которые вам предстоит усвоить в этой жизни. В частности, эти уроки имеют отношение к выработке широкомасштабного чувства ответственности - перед обществом и перед всем миром. Партнер напоминает вам о том, что вы должны сделать и каким вы должны стать, чтобы принести миру пользу. Если вы уже успели посвятить себя духовному развитию, союз с этим партнером может помочь вам осуществить свое высшее предназначение. Если же нет, партнер будет просто напоминать вам о ваших недостатках и указывать на области, где вы нуждаетесь в совершенствовании. Замечание. Как и в предыдущем случае со связью КУТВ, эта связь имеет отношение к высшей октаве Сатурна различие здесь в том, что Карта духовного Космического Урока - это десятая карта (считая от Карты Рождения) в духовном Наборе, т.е. в Годовом Раскладе на 89-летний возраст, а не в Жизненном Наборе - Годовом раскладе на 90-летний возраст (см. связь под аббревиатурой "КНТВ"). Это свидетельствует о возможности происхождения этой связи из прошлых воплощений и о том, что в нынешней жизни вам с данным партнером предстоит завершить дела, неоконченные в прошлом. Суть же связи остается прежней: партнер напоминает вам о роли, которую вам надо исполнить, чтобы осуществить свое предназначение и достичь своего наивысшего потенциала. Если эта связь стоит на первом или втором месте в перечне связей, то весьма вероятно, что данный партнер поможет вам найти путь к силе и власти. Будучи непростой связью в плане совместимости, она, тем не менее, принадлежит к числу самых мощных, важных и действенных отношений в вашей жизни. Если вы подойдете к ней правильно, она станет катализатором и залогом успеха ваших поисков смысла жизни на универсальном уровне.

Карты Венеры друг для друга в Основном Духовном Наборе.
Вас с партнером связывают крепкие "узы любви", возникшие в прошлой жизни. Вы чрезвычайно любите и цените друг друга, поэтому совместимость между вами высока. Вполне возможно, что эта любовь вспыхнула между вами при первой же встрече. брачная связь очень сильна, как и все "взаимные связи" по духовному Набору. Любовь, скрепляющая ваш союз, сильнее, чем в других вариантах связи по Венере, поскольку энергия этой благоприятной планеты беспрепятственно течет между вами в обоих направлениях. Разумеется, эта связь хороша для брака, равно как и для любых других типов общения. Даже если вы не прикладываете никаких усилий к поддержанию союза, ваша взаимная любовь служит достаточным основанием для успешных взаимоотношений. Остается лишь решить, что именно вы хотите построить на этом надежном фундаменте!

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор MarishkaV в Вт Ноя 11, 2014 7:50 pm

Спасибо Вам огромное! А что можете сказать еще про одного человека. Его дата 03.08.1965, Александр

MarishkaV
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Ноя 11, 2014 7:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам огромное! А что можете сказать еще про одного человека. Его дата 03.08.1965, Александр

Акция по одной заявки

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор MarishkaV в Вт Ноя 11, 2014 8:09 pm

ОК, спасибо:-)

MarishkaV
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Ноя 11, 2014 10:25 pm

Решка, благодарю Вас!
Моя ОС:
Спойлер:
Этот партнер пришел в вашу жизнь, чтобы уладить с вами долги из прошлых воплощений. Поэтому он может жестко и резко критиковать вас; но выбор остается за вами - вы можете обижаться на эту критику, а можете воспринять ее как ценный совет. Ведь в действительности этот партнер может научить вас множеству полезных вещей и сделать вас более зрелым, ответственным и, в конечном счете, более удачливым в жизни человеком. И все же данный тип отношений связан со множеством проблем и требует предельного терпения и внутренней честности. Выполнить эти требования вам будет нелегко, и весьма вероятно, что вы все же станете смотреть на партнера как на помеху в своей жизни, а не как на потенциального ценного помощника. Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений. Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно вы поймете, что оно чрезвычайно благотворно. Однако, как и в случае других связей по Сатурну, пользу из данных отношений можно извлечь, только если вы подойдете к ним конструктивно, научитесь замечать и признавать свои ошибки. Замечание. Человек, персонифицирующий для нас влияние Сатурна, част будет говорить нам: "Тебе бы стоило поступить так-то и так-то". Он ведет себя, как строгий отец, наставляющий ребенка. И это неудивительно: планету Сатурн иногда называют "великим отцом". Однако адресат подобных наставлений не всегда рад их слышать.
Наши отношения так складываются, что получается не в полной мере раскрыты грани общения. У нас конфликтов не было, как-то он всегда уходил от ссор и даже мелких неурядиц. Чаще было, что это я его критикую и какие-то советы ему давала и он даже к ним прислушивался. Хотя и я к нему обращалась с просьбами он мне всегда помогал или пытался мне помочь. Действительно он такой в моем представлении как строгий и самостоятельный отец)) Чтобы меня не спугнуть он такой сдержанный и истинную свою натуру и черты характера, он не демонстрировал еще мне. Хотя из отношений, я уже понимаю, несмотря на его терпение, ему не все нравится, просто открыто об этом он не говорит.
Для меня действительно его влияние очень благотворно, и он мне помогает, да и как человек он приятный в общении, надежный, в трудную минуту мне помогает. Именно эта черта меня в нем больше всего зацепило.
Карта Марса в Основном Жизненном Наборе вашего партнера
Вы возбуждаете своего партнера, "заводите" его или раздражаете, либо же происходит и то, и другое вместе. Это чрезвычайно энергонасыщенная связь, весьма благоприятная для секса и совместной физической деятельности. Работайте в паре со своим партнером, ищите позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии; иначе вы начнете раздражаться, конфликтовать или соперничать друг с другом. С другой стороны, вам никогда не будет скучно вдвоем, поскольку вы стимулируете, пробуждаете друг в друге активность.
Да, за него сложно говорить, но я надеюсь на взаимность, вот у меня от общения с ним прям взрыв эмоций. Вроде бы ничего такого он не говорит и не делает сверхъестественного, а мне так радостно, воодушевленно, и я становлюсь полна сил и энергии. По этому по поводу чрезвычайно энергонасыщенной связи так и есть, по крайней мере я так чувствую, может и он также ощущает. Нас объединяет профессия, на этой почве мы и познакомились, и даже были моменты, когда мы вместе работали над какими-то делами, и получалось удачно. Совместная деятельность с ним доставляла мне массу удовольствий, так я постепенно и влюбилась.

На более глубинном уровне вы напоминаете своему партнеру о тех чертах, которые могут быть неприятны ему в нем самом. В таком случае он, возможно, остановил свой выбор на вас для того, чтобы с вашей помощью научиться любить в самом себе эти свойства. Несмотря на большое взаимное притяжение, время от времени партнер может впадать в ярость из-за ваших поступков и слов, но не удивляйтесь этому. Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты.
Может мы в чем-то и похожи, это не проявилось пока что. А вот притяжение я чувствую, меня прям тянет к нему, или же я думаю о нем. Мы вот и работали немного вместе, действительно пока что все лишь в моих мечтах реализуется.

Замечания. Не забывайте о том, что вы можете напоминать своему партнеру какие-то аспекты его собственной личности, которые ему не по нраву. Всякий человек, являющийся для нас Картой Марса, может представлять те наши собственные качества, за которые мы на себя злимся. Поэтому всегда существует вероятность, что мы будем соответственно злиться и на марсианского партнера: ведь он так живо и ярко демонстрирует эти неприятные нам черты! Именно в таком свете может воспринимать вас партнер, с которым вас объединяет данная связь. Понимая это, вы можете оказать ему неоценимую помощь. Марсианская энергия всегда нуждается в позитивном выходе, иначе она превращается в источник конфликтов и соперничества. Зная это, вы можете извлечь пользу из марсианских отношений очень простым способом: достаточно всего-навсего заняться вместе с партнером какой-нибудь конструктивной деятельностью. Занимайтесь любовью, колите на прогулки, выезжайте за город, объединяйте усилия в работе.
Не все действия мои он одобряет, хотя ему и свойственен тот же альтруизм, хотя больше я его проявляю по отношению к другим, нежели он, с одной стороны ему это и нравится, а с другой - нет. Все время какой-то конструктивной деятельностью и занимаемся, связано с делами, поиском пути решения той или иной проблемы.

Карта Юпитера в Основном Духовном Наборе вашего партнера
У вас прекрасные отношения с партнером, благодаря чему вам еще приятнее делиться с ним своими богатствами. Кроме того, эта связь может проявляться на духовном уровне; вполне вероятно, что вы с этим партнером были вместе также и в прошлой жизни, когда вас объединяла некая духовная общность. Ваши философские воззрения во многом сходны, и оба вы настроены быть щедрыми друг к другу. Вы в особенности сильно чувствуете потребность так или иначе делать партнеру подарки, смысл которых важнее, чем ценность материальных благ. Эта щедрость - на пользу вам обоим, поскольку на ней основывается успех вашего союза. Замечание. Потребность помогать партнеру, которую вы настоятельно испытываете, по всей вероятности, уходит корнями в прошлое воплощение, когда ваш партнер был с вами столь же щедр. Все связи по духовному Набору так или иначе имеют отношение к прошлым жизням. Помня о том, что в прошлом ваш партнер принес вам много добра, вы сможете извлечь еже больше радости из общения с ним.
Да, отношения с ним мне очень нравятся, это прекрасно, хотя мне хочется большего, в частности, внимания. В чем-то взгляды на жизнь совпадают, хотя мы редко общаемся на абстрактные темы. Да, я действительно чувствую потребность быть с ним щедрой, удивлять его подарками, помогать и делать что-то для него хорошее, мне это нравится и приятно. И смысл у меня в этом есть, и не всегда связано это с материальными благами. И все это мне действительно доставляет радость, хотя он иногда и отнекивается, что не заслужено, не хочет принимать и т.д. И все же именно так, как Вы описали.

Карта Юпитера в Основном духовном Наборе
Эта связь приносит много счастья в ваши отношения с партнером, будь то брак, дружба или деловое сотрудничество. Хотя степень привлекательности у нее не очень высока, она в значительной степени усиливает вашу совместимость и радость от совместного времяпрепровождения. Ваш партнер любит делать вам подарки и, скорее всего, разделяет с вами философские убеждения и взгляды, благодаря чему ваша совместная жизнь радостна и гармонична. Внимательно прислушивайтесь к советам партнера: они могут оказаться чрезвычайно ценными. Если вы будете открыто принимать его дары, и вы сами, и ваш партнер очень много выиграете от этого. Замечание. Эта связь относится к духовному Набору, а это значит, что она уходит корнями в прошлую жизнь, когда вы тоже были вместе с данным партнером. Весьма вероятно, что в той жизни вы сделали много добра этому партнеру, поэтому теперь он возвращает вам полученные в прошлом дары. Эти дары могут быть как материальными, так и духовными; но в любом случае вы должны открыто принимать их.
Да, пока между нами дружба и я себя с ним чувствую счастливой. У меня есть немного комплексов, что я для него не очень привлекательна, хотя и над этим я работаю. От совместного время провождения у меня действительно много радости, это самое замечательное. Он мне пока что подарков не делал, разве что не материальные, это скорее не подарки, а нематериальные блага - помощь лично для меня, что тоже весьма приятно. Я буду прислушиваться к его советам, хотя пока получается, что он чаще у меня советов спрашивает, чем я у него, и я ему в этом больше содействую. Если будет дары дарить, буду открыто их принимать, учту))

Карты Юпитера друг для друга в Основном Жизненном Наборе.
Вам с партнером в равной степени приятно делиться друг с другом своими богатствами, и этот аспект ваших отношений - залог истинного счастья. Поскольку щедрость - одна из важнейших составляющих успешного союза, данная связь резко повышает ваши шансы на создание долгосрочных отношений. другой важный аспект этой связи состоит в том, что она увеличивает потенциал финансового благополучия партнеров. Поскольку финансовые соображения принадлежат к числу важнейших проблем и возглавляют список причин, по которым распадаются союзы, данная связь опять-таки повышает шансы на создание прочного брака. Замечание. Связи по Юпитеру принадлежат к числу самых благоприятных. Они обеспечивают легкость в отношениях и изобилие всяческих благ. Поскольку данная связь является "взаимной", благотворное влияние Юпитера здесь удваивается. Поэтому у вашего союза есть большие шансы на успех. Все, что вам нужно для достижения изобилия и гармонии, - научиться ценить своего партнера и дары, которые он вам приносит.
Да, именно так у меня и возникло чувство счастья, после того как с друг другом начали общаться и помогать, взаимодействовать, как-то мне с ним интересно, и мы находим общий язык и понимание. И мне нравится бескорыстно ему помогать всем чем смогу. По поводу финансов, я всегда старалась этому содействовать, чтобы вместе занимались деятельностью и каждый из нас свои средства получал, и проблем с этим не возникало. Я думаю, что наши взаимоотношения оказали на него положительное финансовое влияние, работой делилась, из этого доходность ему была, что должно было быть для него привлекательным.
Ценность и уважение к партеру у меня возрастает, исходя из его знаков внимания в мой адрес, общения и совместной деятельности, от этого и хочется еще большего развития отношений с ним.

Добавлю. он очень интересный Мужчина на очень высоком уровне. Предполагаю , что финансово обеспечен и отличный бизнесмен, или менеджер. Такие Мужчины, как он строят мир .И им дано построить прекрасный мир.Очень желанный мужчина практически любо1, он как принц из сказки Золушка .Легким движением руки в вводит в прекрасную жизнь свою избранницу.
Да, для меня он очень интересный мужчина, меня к нему прям магнитом тянет, хотя я и стараюсь быть сдержанной и ненавязчивой, чтобы его не доставать, жду когда он сам проявит инициативу. Он успешный специалист в нашей сфере деятельности, наделен приятными мужскими качествами - позитивен, сдержан, терпелив, внимателен, ответственен, заботлив. Действительно как мечта, иногда мне кажется, что я идеализирую))
Он еще и симпатичный, так что думаю желанный для многих женщин, привлекательный такой, действительно интересное сравнение с принцем из сказки, видимо так оно и есть. С таким мужчиной, наверное, и жизнь прекрасна)

Спасибо, мне было очень интересно читать и разбирать такой потенциал отношений с этим парнем, я понимаю, что может и не реализуется, а все же хочется верить в сказку))

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Чт Янв 08, 2015 10:10 pm

Добрый вечер flower Можно ли принять участие? Хотелось бы узнать есть ли перспектива отношений? Очень притягивает молодой человек, симпатия взаимная. Данные: Анастасия 03.09.1990 (время 23:55) и Дмитрий 17.06.1988. Заранее спасибо!

Атёна
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Чарующее
Дата регистрации : 2013-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Пн Янв 12, 2015 12:49 am

добрый вечер. если акция не закрыта. посмотрите татьяна 11.04.1967г и леонид 12.06.1969. что нас ждет. спасибо

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:04 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4