Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 160, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 147 :: 2 поисковых систем

Afolina, Fengari, IrinaLuc, ishra, Kinder, Mmargo, Smorodina Vika, Tomlenie, yula, АЗА, Анаsтаsия, Радужное Небо, виктория041119

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

loreen11

Ирина62

Vetoshka

Nataly Weiss

Татьяна+

АЗА

яся

Катерина57

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Пажи Таро Ошо Дзен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пажи Таро Ошо Дзен

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 14, 2014 9:08 pm

Игривость (Паж Огня)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В тот момент, когда вы начинаете видеть жизнь как несерьезность, игривость, весь груз исчезает с вашего сердца. Все страхи, страх смерти, жизни, любви - все исчезает. Человек начинает жить с очень легким грузом или почти без груза. Так что если кто-то становится невесомым, он может лететь в открытое небо. Величайший вклад Дзен в том, чтобы создать в вас альтернативу серьезному человеку. Серьезный человек создал мир, серьезный человек создал все религии. Он сотворил все философии, все культуры, всю мораль, все, что существует вокруг вас, это творение серьезного человека. Дзен отбросил серьезный мир. Он сотворил собственный мир, который очень игрив, полон смеха, где даже великие мастера ведут себя, как дети.

Комментарий:

Жизнь редко бывает так серьезна, как мы думаем, и когда мы узнаем об этом факте, он отвечает нам тем, что дает нам все больше и больше возможностей для игры. Женщина на этой карте празднует радость жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, открывающими морские раковины на пляже или строящими замки на песке совершенно не заботясь о том. что волны могут смыть их прочь в следующее мгновение. Она знает, что жизнь это игра, и она играет роль клоуна без чувства смущения или претензии. Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы для свежего и нового. Что-то прекрасное уже на горизонте, и у вас есть нужное качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пажи Таро Ошо Дзен

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 14, 2014 9:10 pm

Понимание (Паж Воды)

Вы освободились из тюрьмы, из клетки, вы можете раскрыть свои крылья, и все небо ваше. Все звезды, луна и солнце принадлежат вам. Вы можете раствориться в синеве запредельного... Просто перестаньте цепляться за клетку, выйдите из клетки, и все небеса ваши. Расправьте крылья и летите к солнцу, как орел. Во внутреннем небе, во внутреннем мире свобода это наивысшая ценность - все остальное вторично, даже блаженство, экстаз. Тысячи цветов растут, неисчислимые, но их появление стало возможно в атмосфере свободы.

Комментарий:

Птица, изображенная на этой карте, выглядывает из того, что кажется клеткой. Там нет двери, и на самом деле, решетка исчезает. Решетка была иллюзией, и эта маленькая птичка призвана милостью, свободой и одобрением других птиц. Она расправляет крылья, готовая к первому полету. Пробуждение нового понимания того, что клетка всегда была открыта, и небо всегда было открыто для исследования, может заставить нас поначалу чувствовать себя неуверенными. Это хорошо - неуверенность естественна, но не позволяйте ей заслонить возможность опыта беззаботности и приключения, возникающую вместе с неуверенностью. На этот раз двигайтесь со свежестью и нежностью. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 14, 2014 9:12 pm

Приключение (Паж Радуги)

Дзен говорит, что истина не имеет ничего общего с властью, истина не имеет ничего общего с традицией, истина не имеет ничего общего с прошлым - истина это полная личная реализация. Вы должны прийти к этому. Знание определенно, поиск личного знания очень, очень опасен. Никто не может его гарантировать. Если вы спросите меня, могу ли я что-либо гарантировать, я скажу, что ничего не могу гарантировать. Я могу гарантировать только опасность, это точно. Я могу гарантировать вам только длинное приключение с большой вероятностью сбиться с пути и не достигнуть цели. Но одно несомненно: сам поиск поможет вам расти. Я могу гарантировать только рост. Будет опасность, будет жертва, каждый день вы будет двигаться в неизвестное, непредсказуемое, и не будет ни карты, ни проводника. Да, миллион опасностей, вы можете сбиться с пути и потеряться, но это единственный путь роста для человека. Небезопасность это единственный путь, чтобы расти; принять вызов неизвестного это единственный путь, чтобы расти.

Комментарий:

Когда нас охватывает жажда приключений, мы ведем себя как дети. Полные доверия, вышедшие из темноты леса в радугу света, мы идем шаг за шагом, ведомые чувством познания неизвестного. Приключения в самом деле не связаны с планами, картами, программами и организациями. Паж Радуги представляет собой качество, которое может прийти к нам везде - дома или на работе, на природе или в городе, во время творческого процесса или во взаимоотношениях с другими. Когда мы идем в новое и неизвестное с доверяющей душой ребенка, невинные, открытые и уязвимые, даже малейшие вещи в жизни могут стать великими приключениями.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Фев 14, 2014 9:14 pm

Ум (Паж Облаков)

Вот ситуация в вашей голове: я вижу велосипедные рули, педали и странные вещи, собранные отовсюду. Голова так мала... в ней нет места, чтобы жить! И этот мусор продолжает двигаться в вашей голове - это занимает вас. Только подумайте, что за мысли в вашем уме. Однажды просто сядьте, закройте двери и полчаса записывайте то, что приходит вам в голову, и вы поймете, что я имею в виду, и удивитесь, что продолжается у вас в уме. Это остается на заднем плане, что постоянно там, что окружает вас как облако. С этим облаком вы не можете знать реальность, вы не можете достичь духовного восприятия. Это облако следует отбросить. И оно исчезнет, только если вы на это решитесь. Запомните, что это вы цепляетесь за него - облако вы не интересуете.
Комментарий:
Это случается, когда мы забываем, что ум предназначен быть слугой, и начинаем позволять ему управлять нашей жизнью. Голова наполнена механизмами, рот говорит напыщенно и бессвязно, и вся окружающая атмосфера загрязнена этой фабрикой доводов и мнений, "но подождите", - скажете вы. - "Ум что то, что сделало нас людьми, что источник всего прогресса, всех великих истин". Если вы в это верите, проделайте эксперимент: войдите в вашу комнату, закройте дверь, включите магнитофон и скажите то, что у вас на уме. Если вы действительно позволите всему этому исходить без какой-либо цензуры или редактирования, вас поразит количество мусора, которое вы извергнете. Паж Облаков говорит вам, что кто-то где-то пойман в "ловушку головы". Оглянитесь и убедитесь, что это не вы.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент