Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Уйти, или остаться
Сегодня в 7:04 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

famfatal, Sarah_haraS, upiter82007, ЕленаПО, Лита, Мишель, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Сообщение автор Lisben в Пн Фев 17, 2014 12:49 am

Предлагаю Акцию для проработки моей новой колоды "Колдовское Таро"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для этого представляю расклад "Обручальное кольцо".
Расклад подходит для таких ситуаций, когда люди уже долго встречаются, но отношения никак не двигаются к заключению брака.
От вас - ваше имя и имя партнера, ваши даты рождения, начальная вводная информация (причина или сколько времени в отношениях) и ОС(обязательно)! 
Участие могут принимать все желающие, зарегистрированные на форуме.

Расклады буду делать по мере свободного времени и желания.

В раскладе, 7 позиций, что соответствует седьмому дому гороскопа. Карты раскладываются по кругу, в виде кольца, первая карта сверху и далее по часовой стрелке.
Позиции расклада:
• 1. Как мой партнер относится к браку.
• 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
• 4. Что мне нужно в себе изменить.
• 5. Что или кто нам мешает создать семью.
• 6. Что способствует вступлению в брак.
• 7. Возможность создания семьи с этим партнером.
Предлагаю рассмотреть период на месяц.
Некоторые карты Колоды:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

УЧАСТНИКИ:

1. Afrodita - расклад готов - есть ОС
2. Ромашка - расклад готов - есть ОС
3. zvezdo4ka - расклад готов - есть ОС
4. Решка - расклад готов - есть ОС
5. Altyn - расклад готов - есть ОС
6. Era - расклад готов - есть ОС
7. Татьяна Юрьевна - расклад готов - есть ОС
8. sufree - расклад готов - есть ОС
9. lambada - расклад готов - есть ОС
10. Kiana - расклад готов -  есть ОС
11. ЮлКа - расклад готов - есть ОС
12. Мелана - расклад готов - есть ОС
13. Tasama - расклад готов - есть ОС
14. Slana - расклад готов - есть ОС
15. Наталья Ц - расклад готов - есть ОС
16. Мишель - расклад готов - есть ОС
17. adelia1 -расклад готов - есть ОС
18. anut_k_a - расклад готов - есть ОС
19. Svet-Lana -расклад готов - есть ОС
20. lyubanya2112 - расклад готов - есть ОС
21. Василиска - отказ от расклада
22. nikituki расклад готов - есть ОС
23. BelenaBelena - расклад готов - есть ОС
24. olya17a - расклад готов  - есть ОС
25. icedmango - расклад готов - есть ОС
26. Stella555 - расклад готов - есть ОС
27. irinavsh - расклад готов - есть ОС
28. ксюнька - расклад готов - есть ОС
29. mnr1981 - расклад готов - есть ОС
30. blueberry_shoes - расклад готов - есть ОС
31. АленушкаК - расклад готов - есть ОС
32. Anuyta - расклад готов - есть ОС
33. Kurabiye- расклад готов - есть ОС
34. KAYA77 - расклад готов - есть ОС
35. Ametlal - расклад готов - есть ОС
35. НатальяК - расклад готов - есть ОС
36.  monik - расклад готов - есть ОС

Зараннее благодарю всех учасников акции!
С ув. Lisben.

Возьму еще несколько человек.

Последний раз редактировалось: Lisben (Пн Июн 23, 2014 9:55 pm), всего редактировалось 67 раз(а)

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Сообщение автор Afrodita в Пн Фев 17, 2014 1:59 am

Добрый вечер! Возьмите, пожалуйста, в акцию. Только у нас отношения виртуальные, но длятся уже больше года?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Фев 17, 2014 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Возьмите, пожалуйста, в акцию. Только у нас отношения виртуальные, но длятся уже больше года?
Давайте посмотрим, напишите свои имена и даты рождения.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Ромашка в Пн Фев 17, 2014 4:12 am

Lisben, доброй ночи! 
А можно и мне к Вам в акцию? )

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Фев 17, 2014 4:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, доброй ночи! 
А можно и мне к Вам в акцию? )
Доброй ночи и вам, пожалуйста можно всем зарегестрированным на форуме. Пишите данные вас и партнера.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Ромашка в Пн Фев 17, 2014 4:29 am

Спасибо! )

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пн Фев 17, 2014 7:16 am

Если можно и мне,живем вместе 9 лет,а все как то одни разговоры.Наталья 17.12.76,Сергей 04.05.80.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Фев 17, 2014 12:21 pm

Добрый день, если успеваю в акцию, прошу записать
5 лет
Таня 270574 Игорь 300168
Благодарю

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Фев 17, 2014 3:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Возьмите, пожалуйста, в акцию. Только у нас отношения виртуальные, но длятся уже больше года?

Спасибо большое!
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. У нас семьи, но мы разводимся. В будущем хотим быть вместе. Хотелось бы узнать возможен ли брак?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Altyn в Пн Фев 17, 2014 5:49 pm

А можно и мне по участвовать? 
живем вместе больше 1 года но жениться чето он не собрается тк ждет согласия своих родителей. ...но когда мы встркчались и когда упрашивал меня быть с ним про то что надо брать и ждать согласие родителей ничего не говорил. ....

я Алтын 19.06.78
он Арзудин 22.12.93

Altyn
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Фев 18, 2014 2:55 pm

Спасибо большое!
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. У нас семьи, но мы разводимся. В будущем хотим быть вместе. Хотелось бы узнать возможен ли брак?

1. Как мой партнер относится к браку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 СА Колесо Года – если выпадает эта карта, она говорит о том, что вам нужно жить в соответствии с  ритмами природы, я понимаю это так что не нужно торопить события, все идет своим чередом.  она может говорить еще о периоде 1 год – за это время что-то произойдет в ваших отношениях, причем в хорошую сторону, с благоприятным результатом. Он к браку готов и относится положительно.
2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
12СА Повешенный – спокойной, уравновешенной, готовой отказаться от чего-то в своей жизни ради семьи, возможно изменить свои взгляды и мировоззрение,  он скорее видит свою супругу  исполняющую  свой долг и обязанность.
3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
3СА Императрица – он видит вас красивой и сексуальной, любящей  женой и хорошей хозяйкой в доме. Женщиной, которая родит ему детей и будет заботливой матерью для них, такой берегиней домашнего очага.
4. Что, мне нужно в себе изменить.
6СА Влюбленные – думаю вам необходимо поработать с чувствами, сделать выбор непростой и ответственный в пользу этих отношений, уйти к нему и  быть желанной, романтичной, любить по настоящему.
5. Что, или кто нам мешает создать семью.
8СА Сила – на карте изображена женщина, но думаю, вам может помешать слишком сильная напористость. Сейчас период разумного подхода к ситуации, вам надо верить в себя в собственные силы, и тогда любые препятствия  будут преодолены
6. Что способствует вступлению в брак.
5СА Жрец – вот здесь скорее будет мужчина, который старше вас по возрасту, он будет помогать вам. Совет мудрого человека, возможно юриста именно мужского пола, может он вам окажет более развернутое видение вопросов, подскажет или научит как правильно действовать в ситуации.
7. Возможность создания семьи с этим партнером.
20СА Судьба – не зря название карты Судьба, все в жизни происходит не случайно. Цените любые перемены в жизни; выбор, который вы сделаете, определит вашу дальнейшую судьбу. Все идет своим чередом и так как на карте мы видим затмение, то думаю создание  семьи возможно, но это будет еще не скоро.
Дно колоды - 14 СА Умеренность
По раскладу я бы сказала, что брак возможен, но будут препятствия, нужно будет подождать и по первой карте я бы сказала примерно к осени все разъяснится в этом вопросе.

Последний раз редактировалось: Lisben (Вт Мар 04, 2014 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Afrodita в Вт Фев 18, 2014 5:07 pm

Добрый день, Lisben! Огромное спасибо за расклад! Довольно прятный расклад получился.
Моя ОС:
Спойлер:
1. Как мой партнер относиться к браку.
10 СА Колесо Года – если выпадает эта карта, она говорит о том, что вам нужно жить в соответствии с  ритмами природы, я понимаю это так что не нужно торопить события, все идет своим чередом.  она может говорить еще о периоде 1 год – за это время что-то произойдет в ваших отношениях, причем в хорошую сторону, с благоприятным результатом. Он к браку готов и относится положительно.
Мужчина уже давно мне говорит о том, что хочет быть со мной всегда и идти по жизни вместе.Уверен в том, что все у нас будет хорошо. Но нужно не спешить, а все сделать правильно, чтобы не было негатива в будущем. Всему свое время.

2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
12СА Повешенный – спокойной, уравновешенной, готовой отказаться от чего-то в своей жизни ради семьи, возможно изменить свои взгляды и мировоззрение,  он скорее видит свою супругу  исполняющую  свой долг и обязанность.
Из его слов я поняла, что именно такую женщину он хочет. Именно спокойную и уравновешенную, ведущую домашнее хозяйство и заботящуюся о муже. Этим я ему и понравилась в свое время.

3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
3СА Императрица – он видит вас красивой и сексуальной, любящей  женой и хорошей хозяйкой в доме. Женщиной, которая родит ему детей и будет заботливой матерью для них, такой берегиней домашнего очага.
Да он так и говорит, что я красивая и сексуальная. Ему нравится, что я очень домашняя, в приоритете у меня семья и домашний очаг.

4. Что, мне нужно в себе изменить.
6СА Влюбленные – думаю вам необходимо поработать с чувствами, сделать выбор непростой и ответственный в пользу этих отношений, уйти к нему и  быть желанной, романтичной, любить по настоящему.
Именно так я и хочу поступить.Так хочется нормальных, романтичных и красивых отношений.

5. Что, или кто нам мешает создать семью.
8СА Сила – на карте изображена женщина, но думаю, вам может помешать слишком сильная напористость. Сейчас период разумного подхода к ситуации, вам надо верить в себя в собственные силы, и тогда любые препятствия  будут преодолены
А я вот думаю, может это все-таки его жена? Ведь они не разведены еще. И в данный момент это одно из главных препятствий.

6. Что способствует вступлению в брак.
5СА Жрец – вот здесь скорее будет мужчина, который старше вас по возрасту, он будет помогать вам. Совет мудрого человека, возможно юриста именно мужского пола, может он вам окажет более развернутое видение вопросов, подскажет или научит как правильно действовать в ситуации.
А не может этим мужчиной быть он сам? Уж очень подходит под описание! Да и старше меня намного. Помогает во всем, учит, подсказывает как себя вести в той или иной ситуации, дает советы. Он очень хорошо разбирается в психологии, объясняет мне поступки людей и ситуации.

7. Возможность создания семьи с этим партнером.
20СА Судьба – не зря название карты Судьба, все в жизни происходит не случайно. Цените любые перемены в жизни; выбор, который вы сделаете, определит вашу дальнейшую судьбу. Все идет своим чередом и так как на карте мы видим затмение, то думаю создание  семьи возможно, но это будет еще не скоро.
Я тоже уже думаю, что не нужно торопиться, пусть все будет так, как должно быть. Думаю, если суждено, то будем вместе.

Дно колоды - 14 СА Умеренность
По раскладу я бы сказала, что брак возможен, но будут препятствия, нужно будет подождать и по первой карте я бы сказала примерно к осени все разъяснится в этом вопросе.
Согласна с Вами, препятствий очень много. Мы живем в разных странах. Он хочет переносить свой бизнес за границу, зовет меня с собой. Для того, чтобы мне уехать с ним за границу, нужно решить множество проблем у меня на месте. И потом, я не знаю его намерений в отношении жены. Поэтому, однозначно, быстро ничего не будет!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 18, 2014 5:38 pm

от модератора.
Уважаемая Afrodita
Я делаю вам замечание за нарушение правил форума: на форуме запрещено задавать одни и те же вопросы и кочевать с ними из акции в акцию..
За повторное нарушение вы отправитесь в бан..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Ср Фев 19, 2014 2:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо! )

Ваш расклад Ромашка

Расклад:

Прежде я спросила как вы себя позиционируете в этих отношениях?
Она – 3 кубков, Он – Рыцарь кубков.
Вы проявляете к нему чувства, очаровываете его и это вам нравится в некоторой степени, а он  романтик, готовый вам дать еще больше чем есть, только бы вы остались с ним.
• 1. Как мой партнер относиться к браку.
3СА Император, 7 пентаклей – Как Император - он очень ответственно относится к браку, думает, что сможет быть хорошим мужем для вас и отцом для ваших детей, но и лидером в семье, который спокойно и тщательно продумывает, как действовать. Он будет здравомыслящим и уравновешенным человеком. Что мужчина в браке должен материально содержать семью.
12СА Повешенный, 5 мечей – готовой пойти на все ради этого союза, может быть пожертвовать чем-то, может своими мечтами(друзьями или планами) и скорее всего она готова будет изменить свои взгляды на жизнь, будет спокойной и размеренной, все хорошо обдумывающей.
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
0 (22)СА Шут, Рыцарь мечей – по моему вас он видит как ребенка, которой нужна помощь, не готового к жизни с ним в браке, может он осознает или  что вы не готовы к таким отношениям;  девушку, которая ходит по краю и ждет чего-то возвышенного от него, как ребенок в ожидании подарка, не знающую чего ей нужно, он понимает, что вы подвергаетесь риску. Но с другой стороны, как человека подвижного, имеющего много планов и возможностей.  
16 Башня, 9 мечей – вам нужно поменять: расширить свое восприятие действительности. Рамки, которыми вы себя окружили дают вам накопление утомляемости и вы не знаете что делать. Вы закрыты от общения как принцесса в темнице. Мне кажется, вам нужно больше общаться с друзьями, может приглашать в гости их, а то вы с этим партнером как взаперти сидите прекрасная принцесса в башне.
14СА Умеренность, 10 жезлов – возможно, что вы должны сбалансировать в себе душевное и физическое, подсознание говорит одно, а сознание другое – вам надо прийти в равновесие. Ваша неторопливость может затягивать мешок, в котором вы находитесь, вы взвалили на себя много обязанностей, думаю их нужно разделить хотя бы на двоих, так не далеко к нервным срывам. Поэтому медлить здесь не нужно, надо что-то решать и решение за вами, перед вами  конец одного этапа и начало нового.
11СА Правосудие, 6 мечей – способствует ваше решение, надо быть справедливым прежде всего самому с собою. А вот о самом себе стоит задуматься глубже: следует ли продолжать ту жизнь, которую вы вели до сих пор? Если вы захотите, то хоть сейчас можете оформить отношения официально и таким образом  поменяете свою жизнь, начнется новый период в вашей жизни. Здесь еще просматривается какой-то переезд или путешествие.
15СА Теневая сторона, 3 пентаклей – карта 15СА в этой колоде не очень приятная,  и мне кажется, карты предупреждают о том, что вы будете жить в каком-то страхе, сейчас вы в панике перед этим вопросом, он вас пугает и вы не знаете как поступить. Возможность создания семьи мне кажется под вопросом. Вы будете позволять этому человеку вами управлять на уровне страха или энергетически вас подавлять. Карта советует прекратить подчиняться власти других и быть сильной, найти гармонию и мужественно посмотреть в глаза правде. В этих отношениях вы будете постоянно в работе над собой, своими социальными и материальными вопросами.

Дно колоды - 2СА Верховная Жрица
– Думаю, что в ближайшее время вы не решитесь вступить в брак, но из вас получится прекрасная жена, но вы не хотите терять свою независимость, я бы сказала - вам нужно использовать свою интуицию, быть сильной мудрой и уравновешенной, чтоб принять правильное решение.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Era в Чт Фев 20, 2014 12:10 am

ООО, можно мне !!!   
Спойлер:
Я встречаюсь с МЧ вот уже почти 4 года. И расставались и не общались и возобновляли отношения. Сейчас долгое время не общались, он хочет возобновить отношений, поздравил меня с Днем рождения. Звонит, пишет. И, что дальше, не знаю... Екатерина 17.02.1985 Александр 14.12.1982
СПАСИБО!!!

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Фев 21, 2014 9:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если можно и мне,живем вместе 9 лет,а все как то одни разговоры.Наталья 17.12.76,Сергей 04.05.80.

Расклад для zvezdo4ka
расклад:
Наталья -17.12.1976, Сергей – 4.05.1980
Прежде я задала картам вопрос как вы себя позиционируете в этих отношениях?
Она – 2 кубков, Он – 10 кубков.
Вы представляете эти отношения как начальная стадия развития, вы ждете дальнейшего их развития, а он  как будто всего уже достиг и получает от вас все, что ему надо.
16СА, 2 мечей – скорее всего он не хочет брака, его все устраивает, думаю, он считает брак угрозой для отношений. Мне кажется, что прошлые отношения наложили отпечаток, поэтому он не торопится, не хочет строить что-то на века, может он боится опять потерять, то что ему дорого. Он балансирует как бы, ни как не определится что ему нужнее.
17СА Звезда, Король пентаклей – скорее всего подругой, умной милой, сексуальной, способной управлять своими эмоциями, чтоб была немного непредсказуемой или скорее загадочной, чтоб он мог каждый день вас открывать, и еще чтоб были социально и материально устойчивы. Чтоб была хозяйкой хорошей, умницей, вела домашнее хозяйство и была в ответе за семейную жизнь, как бы главой семьи, мне так кажется.
1СА Маг, Туз Мечей – вас он видит как активную, волевую женщину, развитую интеллектуально, и готовую ловить все его идеи и претворять в жизнь, легкую на подъем, иногда вы можете резко высказаться, если вам что-то не по душе. Вы готовы многое начать, идей много.
0(22)Шут, Королева жезлов – я бы сказала ребячество и свою веру в то, что эти отношения несерьезные; вы витаете в облаках и ходите по краю пропасти и в любой момент  рискуете собой, как будто все ищете свое счастье и не находите. Покажите, какая вы хозяйка, как любите свой дом, семью, что вы заботливая и добрая, практичная и в тоже время независимая по натуре, что вам под силу не только заниматься работой, но и вести домашнее хозяйство.  Еще карты могут вам рекомендовать обратиться к какой-то женщине за советом.
6СА Влюбленные, 9 пентаклей – Думаю, один из вас держится за старые отношения и возможно излишняя забота о финансовых вопросах или материальных вещах, то ли хочется еще более высокого материального статуса, чтоб свободно войти в эти отношения, то ли не хватает средств для решения этого вопроса.
5СА Верховный Жрец, 7 жезлов – Существуют некоторые вопросы, на которые вам необходимо найти ответ – уравновесить женское и мужское в отношениях, может спросить совета у очень уважаемого человека, но такое впечатление, что мужчина просто не хочет иметь брачных отношений.
3СА Императрица, 4 мечей – Созданию семьи препятствует какая-то женщина со стороны мужчины, она не хочет этого, и с ней много нерешенных вопросов. Может это его мать, которой нужен покой и она противится. Мне кажется, что эта женщина делает все возможное, чтоб помешать.
Дно колоды –  13СА Смерть – карта трансформации - нужно переосмысление, что-то будет меняться в вашей жизни в скором времени, и это будет прояснение ситуации в сторону улучшения.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пт Фев 21, 2014 10:14 pm

Прошу прощения, я приболела немного, поэтому расклады сделаю дня через 3.
С ув. Lisben.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Решка в Пт Фев 21, 2014 10:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу прощения, я приболела немного, поэтому расклады сделаю дня через 3.
С ув. Lisben.

Выздоравливайте   

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Фев 21, 2014 11:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если можно и мне,живем вместе 9 лет,а все как то одни разговоры.Наталья 17.12.76,Сергей 04.05.80.

Расклад для zvezdo4ka
расклад:
Наталья -17.12.1976, Сергей – 4.05.1980
Прежде я задала картам вопрос как вы себя позиционируете в этих отношениях?
Она – 2 кубков, Он – 10 кубков.
Вы представляете эти отношения как начальная стадия развития, вы ждете дальнейшего их развития, а он  как будто всего уже достиг и получает от вас все, что ему надо.Все верно, у нас в прошлом году были очень большие размолвки, скандалы,вплоть до расставания, у меня появился мужчина который начал за мной ухаживать, он это увидел и испугался и все из за его мамы, и в принципе для меня сейчас это как начало, восстановление, так как чувства всетаки вспыхнули к другому, я восстанавливаюсь и пытаюсь все привести в норму, чтобы ему не было больно, а для него просто все стало на свои места.
16СА, 2 мечей – скорее всего он не хочет брака, его все устраивает, думаю, он считает брак угрозой для отношений. Мне кажется, что прошлые отношения наложили отпечаток, поэтому он не торопится, не хочет строить что-то на века, может он боится опять потерять, то что ему дорого. Он балансирует как бы, ни как не определится что ему нужнее.У него не было серьезных отношений до меня, я первая с кем он начал совместную жизнь, и да то вроде заводит разговор что надо бы оформить, то молчит, хотя после ссор предлагал пару раз но так ненастойчиво, но эти последние пару раз я сказала что не хочу теперь, но мне хочется чтобы он это сказал не буднично, а сделал предложение, настоял даже как то.
17СА Звезда, Король пентаклей – скорее всего подругой, умной милой, сексуальной, способной управлять своими эмоциями, чтоб была немного непредсказуемой или скорее загадочной, чтоб он мог каждый день вас открывать, и еще чтоб были социально и материально устойчивы. Чтоб была хозяйкой хорошей, умницей, вела домашнее хозяйство и была в ответе за семейную жизнь, как бы главой семьи, мне так кажется.Все верно.
1СА Маг, Туз Мечей – вас он видит как активную, волевую женщину, развитую интеллектуально, и готовую ловить все его идеи и претворять в жизнь, легкую на подъем, иногда вы можете резко высказаться, если вам что-то не по душе. Вы готовы многое начать, идей много. Тоже все верно.
0(22)Шут, Королева жезлов – я бы сказала ребячество и свою веру в то, что эти отношения несерьезные; вы витаете в облаках и ходите по краю пропасти и в любой момент  рискуете собой, как будто все ищете свое счастье и не находите. Покажите, какая вы хозяйка, как любите свой дом, семью, что вы заботливая и добрая, практичная и в тоже время независимая по натуре, что вам под силу не только заниматься работой, но и вести домашнее хозяйство.  Еще карты могут вам рекомендовать обратиться к какой-то женщине за советом. Насчет ребячества и витания в облаках все верно, но ему мое ребячество нравится, я 7 лет просидела дома, следила так сказать за домом, провожала, встречала, все время посвещала только ему и дому и т.д,и вот 2 года как вышла на работу и это ему теперь и не нравится, что я стала редко бывать дома(по выходным только) и соответствует реже видеться, меньше уделять внимания.А вот женщины постарше у меня никого нет кроме него, мамы давно нет.
6СА Влюбленные, 9 пентаклей – Думаю, один из вас держится за старые отношения и возможно излишняя забота о финансовых вопросах или материальных вещах, то ли хочется еще более высокого материального статуса, чтоб свободно войти в эти отношения, то ли не хватает средств для решения этого вопроса.Впринципе да деньги играют здесь не маленькую роль, мы раньше до скандалов мечтали свадьбу сделать на кипре или гдето за границей, так как у меня нет никого, а его родители против, поэтому и хотели сами уехать и отметить, отношения были только у меня в момент ссор и то больше эмоциональные, но я бы сказала честно что все еще не могу выбросить их из головы. .
5СА Верховный Жрец, 7 жезлов – Существуют некоторые вопросы, на которые вам необходимо найти ответ – уравновесить женское и мужское в отношениях, может спросить совета у очень уважаемого человека, но такое впечатление, что мужчина просто не хочет иметь брачных отношений.Все может быть, он не может пойти наперекор маме, а она все пытается нас рассорить, даже несмотря на то что мы уже вместе 9 лет, есть взрослая дочь, он не ее биологический отец, но вырастил ее с маленького возраста, она его папой зовет и у нас очень дружная семья.
3СА Императрица, 4 мечей – Созданию семьи препятствует какая-то женщина со стороны мужчины, она не хочет этого, и с ней много нерешенных вопросов. Может это его мать, которой нужен покой и она противится. Мне кажется, что эта женщина делает все возможное, чтоб помешать.Да здесь все в самую точку, я и иголки находила в своих вещах, она этого не скрывает, к всему что я писала выше когда он испугался меня потерять, он первый раз в нашей совместной жизни поговорил с ней чтобы она не вмешивалась и отдал ей все наши сбережения что мы накопили на 8 лет, хотели свадьбу сыграть, машину купить и квартиру, оставалось немного доложить, она все забрала и уехала и в итоге мы остались ни с чем и большой трещиной в отношениях, а теперь еще она его отцу сказала что это я сняла эти деньги и спрятала тоесть украла их, я даже хочу найти хорошего специалиста на просмотр порчи, так как очень плохо стала себя чувствовать после ее пребывания.
Дно колоды –  13СА Смерть – карта трансформации - нужно переосмысление, что-то будет меняться в вашей жизни в скором времени, и это будет прояснение ситуации в сторону улучшения.
Спасибо, будем ждать перемен, я пытаюсь все ладить, восстановить,мы были очень счастливы до ее приезда и вмешательства, а теперь как то все не так стало, для меня наигранно как то, безчуственно, даже сомнения что ничего не получится, хотя с виду все хорошо. Спасибо Вам!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Сб Фев 22, 2014 3:08 am

Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Фев 22, 2014 7:41 pm

Lisben, спасибо большое Вам за расклад! 
Прошу прощения, не могла отписаться раньше - заболела очень сильно.

Спасибо еще раз! :cveti2:
Выздоравливайте!!!   

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Altyn в Пн Фев 24, 2014 10:44 pm

Выздоравливайте!! 
С нетерпением жду свой расклад)

Altyn
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Фев 24, 2014 11:06 pm

Девочки, большое спасибо вам. Я уже вернулась в норму. Скоро ждите свои расклады, уже в проработке.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Вт Фев 25, 2014 1:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, если успеваю в акцию, прошу записать
5 лет
Таня 270574 Игорь 300168
Благодарю

Ваш расклад Решка
Расклад:
Как позиционируют себя Таня и Игорь в этих отношениях:
Таня -  5 кубков – вы как-то устали от отношений, у вас период неудовлетворенности и пессимистического настроения, сейчас вы чувствуете себя ужасно, вы хотите иметь того чего не имеете и напрасно проводите свою жизнь в тоске, по пустякам разочаровываясь, вам необходимо немного отдохнуть, подумать.  
Игорь - Королева кубков – это мудрый зрелый мужчина; он загадочен, любвеобильный, эмоциональный и чувственный, он преданный как лучший друг. У него все в достатке и его это устраивает, большего ему в общем и не надо.  
5СА Верховный Жрец, 8 жезлов – карта Жреца может говорить что ваш партнер готов к браку, только необходимо уладить какие-то юридические дела и возможно с выездом за пределы города. Получение каких-то дополнительных знаний, что будет благоприятно сказываться на решение вопроса с оформлением вашего союза в более официальной установке.
13СА Смерть, 2 жезлов – мне кажется, он хочет ее видеть обновленной, скорее всего чтоб она смогла забыть весь прошлый негатив прошлых отношений, как бы преобразилась и могла быть для него новой и переменчивой и загадочной. Чтоб их новая совместная жизнь была такой необычной не зависящей от их уже неудавшихся в прошлом брачных отношений, обновленной что ли. Что с ним она начнет новую жизнь.
14 СА Умеренность, Королева мечей – скорее всего вы с ним знакомы давно, и вас он видит как ангелом хранителем для него, такой очень деятельной, активной, остроумной, даже иногда резкой на язык. И возможно он хотел бы, чтобы вы были более сдержаны, тактичны и проявляли некоторую умеренность в действиях. Вам необходимо сейчас поработать над собой, чтоб ему понравиться, проявляя такую сбалансированность; меньше отстаивать свою независимость, быть более женственной, чтоб ему хотелось вас защитить, а не сдерживать и стопорить, сдерживайтесь и доверяйте больше своей интуиции, не бойтесь браться за что-то новенькое.
3СА Императрица, 7 жезлов – здесь еще раз подтверждение моей мысли о том, что надо научиться вести себя как истинная леди, как  женщина; полюбить саму себя прежде всего, быть гармоничной, а не отстаивать свое мнение любыми способами. И скорее всего скоро вы столкнетесь с какими-то трудностями где нужно будет проявить себя именно с этой стороны, эти трудности будет вам преодолевать чрезвычайно приятно, потому что вы почувствуете себя любимой женщиной, и здесь огромную поддержку вам окажут ваш энтузиазм, амбиции и артистизм, в некотором роде и юмор.
20СА Судьба, Королева жезлов – карта Судьба говорит, что все в жизни происходит не случайно, цените любые перемены в своей жизни и растите вместе с ними, задействуйте все свои духовные силы, чтобы противостоять какой-то женщине очень деятельной активной и занимающей важное материальное положение, она энергичная, страстная и справедливая, прирожденный лидер, возможно она вхожа в ваш дом. Не хочу сказать, что всех не нужно подозревать, но все же будьте внимательны к своему окружению.
18СА Луна, 5 пентаклей - мне кажется здесь не обходится дело женщиной, умудрённой большим опытом, возможно она ваша подруга. Скорее всего она поможет вам не потерять  свой очаг, будут  трудности с материальным вопросом и она поможет, оказав поддержку и таким образом это может сказать воздействие на ваши планы.
17 СА Звезда, Туз мечей – думаю, эта возможность есть, но в более длительный срок, только пока вы о ней мечтаете, а нужно действовать и действовать мягко как истинная женщина, давая возможность в принятии решений и своему мужчине, а не решать все за двоих. Скоро в вашу жизнь придет новая искра, мысль - возможность куда-то поехать; вам нужно больше доверять мужчине и он хочет себя чувствовать таким важным в вашей жизни, постарайтесь пойти с ним на разговор без упреков, потому что если ничего не поменять в отношениях вы превратитесь в два человека живущих рядом, но одиноких.
Как-то так показали мне карты ваше отношение друг к другу и возможности брачных отношений.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

1

Сообщение автор Решка в Вт Фев 25, 2014 4:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, если успеваю в акцию, прошу записать
5 лет
Таня 270574 Игорь 300168
Благодарю

Ваш расклад Решка
Расклад:
Как позиционируют себя Таня и Игорь в этих отношениях:
Таня -  5 кубков – вы как-то устали от отношений, у вас период неудовлетворенности и пессимистического настроения, сейчас вы чувствуете себя ужасно, вы хотите иметь того чего не имеете и напрасно проводите свою жизнь в тоске, по пустякам разочаровываясь, вам необходимо немного отдохнуть, подумать.  

Это очень точно. Был период когда я совсем успокоилась , я ушла от него осенью.Но, он начал делать шаги , помириться...но, пока это в действия не переросло ( больше в разговоры, переписку, подарки ...на расстоянии).И меня это очень расстраивает, еще насчет общего фона в стране, когда вылезли страхи, о которых даже не подозревал. Меня очень расстраивает его бездеятельность. Насчет отдохнуть - вы правы, я уже тоже начала об этом думать , и пора уже делать

Игорь - Королева кубков – это мудрый зрелый мужчина; он загадочен, любвеобильный, эмоциональный и чувственный, он преданный как лучший друг. У него все в достатке и его это устраивает, большего ему в общем и не надо.  

Вообщем-то да, кроме того , что сильно влетел с революцией в минус.НО , думаю, он просто философски к этому относится и более устойчив к.......чем я.
Насчет его преданности-это есть. Я не чувствую никаких женщин .И вы верно заметили, что в наших отношениях есть такой аспект, как дружба.

5СА Верховный Жрец, 8 жезлов – карта Жреца может говорить что ваш партнер готов к браку, только необходимо уладить какие-то юридические дела и возможно с выездом за пределы города. Получение каких-то дополнительных знаний, что будет благоприятно сказываться на решение вопроса с оформлением вашего союза в более официальной установке.

Да, вы увидели есть такая проблема ...юридический хвост после развода растянулся на 8 лет.И его недооформленный вопрос с домом , действительно за городом.
13СА Смерть, 2 жезлов – мне кажется, он хочет ее видеть обновленной, скорее всего чтоб она смогла забыть весь прошлый негатив прошлых отношений, как бы преобразилась и могла быть для него новой и переменчивой и загадочной. Чтоб их новая совместная жизнь была такой необычной не зависящей от их уже неудавшихся в прошлом брачных отношений, обновленной что ли. Что с ним она начнет новую жизнь.

Тут в точку" давай познакомимся вновь и я тебя приглашу на свидание"...
Ну насчет преображения и т д, это мой конек...Я Близнец, и устойчивость и т д-не самое сильное место .% Кубков лезет , что свидание до сих пор " в пути":(

14 СА Умеренность, Королева мечей – скорее всего вы с ним знакомы давно, и вас он видит как ангелом хранителем для него, такой очень деятельной, активной, остроумной, даже иногда резкой на язык. И возможно он хотел бы, чтобы вы были более сдержаны, тактичны и проявляли некоторую умеренность в действиях. Вам необходимо сейчас поработать над собой, чтоб ему понравиться, проявляя такую сбалансированность; меньше отстаивать свою независимость, быть более
женственной, чтоб ему хотелось вас защитить, а не сдерживать и стопорить, сдерживайтесь и доверяйте больше своей интуиции, не бойтесь браться за что-то новенькоу

Да давно ,насчет "острого языка" вообще в точку .А последнее время перед уходом , я была " не толерантна ". Сейчас работаю над собой, скоро весна ..., да и понимаю, что мое лимоннное настроение не на пользу никому, прежде всего мне.
Рекомендации ваши -в точку.
Даже волосы отрастились:) всегда со стрижкой ходила

3СА Императрица, 7 жезлов – здесь еще раз подтверждение моей мысли о том, что надо научиться вести себя как истинная леди, как  женщина; полюбить саму себя прежде всего, быть гармоничной, а не отстаивать свое мнение любыми способами. И скорее всего скоро вы столкнетесь с какими-то трудностями где нужно будет проявить себя именно с этой стороны, эти трудности будет вам преодолевать чрезвычайно приятно, потому что вы почувствуете себя любимой женщиной, и здесь огромную поддержку вам окажут ваш энтузиазм, амбиции и артистизм, в некотором роде и юмор.

Да к гармонии -я только иду. Сейчас очень далеко состояние .Буду надеяться , что так и будет .Без чувства юмора никуда:) Спасибо за дружеский совет

20СА Судьба, Королева жезлов – карта Судьба говорит, что все в жизни происходит не случайно, цените любые перемены в своей жизни и растите вместе с ними, задействуйте все свои духовные силы, чтобы противостоять какой-то женщине очень деятельной активной и занимающей важное материальное положение, она энергичная, страстная и справедливая, прирожденный лидер, возможно она вхожа в ваш дом. Не хочу сказать, что всех не нужно подозревать, но все же будьте внимательны к своему окружению.

А вот эту женщину я не знаю совсем. В мой дом не вхожа, в моем окружении таких нет .Я думаю, это описание подходит под описание его экс. ТАм именно напор, но я ее видела один раз , и никак не дома....но там именно то , что описали.И , думаю его "нерешительность в отношениях " от нее..т судя по верхнему пункту о юр вопросах, она славненько попадает.

18СА Луна, 5 пентаклей - мне кажется здесь не обходится дело женщиной, умудрённой большим опытом, возможно она ваша подруга. Скорее всего она поможет вам не потерять  свой очаг, будут  трудности с материальным вопросом и она поможет, оказав поддержку и таким образом это может сказать воздействие на ваши планы.

Увидели мою подругу близкую, она старше . И она действительно меня сильно поддерживает, чтобы я не раскисла, хотя он ей не нравится.

17 СА Звезда, Туз мечей – думаю, эта возможность есть, но в более длительный срок, только пока вы о ней мечтаете, а нужно действовать и действовать мягко как истинная женщина, давая возможность в принятии решений и своему мужчине, а не решать все за двоих. Скоро в вашу жизнь придет новая искра, мысль - возможность куда-то поехать; вам нужно больше доверять мужчине и он хочет себя чувствовать таким важным в вашей жизни, постарайтесь пойти с ним на разговор без упреков, потому что если ничего не поменять в отношениях вы превратитесь в два человека живущих рядом, но одиноких.

Это да. И, то что вы увидели отражает : я ушла от него, потому что ,старая модел отношений меня до печени достала. Мы долго не общались. И думаю, у него нет еще четкого решения по поволу нашщиз отношений, оно в пути. Но понимаю, что решение должно быть его . Тут с вами согласна на 10000%.Все что я думаю -он услышал осенью. Я не прдолжаю эту "нетактичную " по отношении к нему тему.Но менять нужно . Так как сейчас "две звезды"-про нас. И с довернием к нему у меня проблемы есть :((

Благодарю Вас за расклад , по нему вижу-что переосмысления и выводы у него пошли. Не так быстро как я хотела бы, но идут.
Огромное Вам спасибо  
Как-то так показали мне карты ваше отношение друг к другу и возможности брачных отношений.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:49 pm

Спонсируемый контент