Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Katerina, loreen11, Альби, Аритуфилька, Лита, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Сообщение автор Lisben в Вт Апр 01, 2014 4:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотелось бы получить ответ с помощью ваших карт.
Если еще возможно, возьмите и меня пожалуйста.

Спойлер:

В отношениях полгода.
Светлана 30.12.63 и Игорь 23.02.1966
Svet-Lana ваш расклад готов:

• 1. Как мой партнер относится к браку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 пентаклей - семейная карта, скорее всего относится хорошо, но она говорит о том, что сейчас у вашего партнера возникли сложности в жизни с решением материальных или денежных вопросов и он немного холоден, не готов (из-за нехватки денег) влаживать энергию и идти в направлении к заключению брака. 
• 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
10 пентаклей - хорошей хозяйкой, заботливой,  чтоб имела финансовую стабильность, обеспеченную, эмоциональной, которая чтит традиции своей семьи и имеет поддержку семьи, чтоб она любила свою семью и со всеми находила язык общения, была верной, хорошим партнером и счастлива в семейной жизни.
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
Рыцарь кубков - вы эмоциональна и можете давать наслаждение ему, молодо выглядите и любите романтику, чувственная, но не показываете открыто свои чувства. Он знает что вы будете верной, искренней и честной. Скажите у вас белокурые волосы и зеленые или голубые глаза? Может вы осветляете волосы?
• 4. Что мне нужно в себе изменить.
9 кубков - на карте изображена женщина раздумывающая над выбранным или предложенным кубком - вариантом, стоящая перед выбором, вот как будто оценивает с недоверием на его предложения , оценивая что ты еще можешь предложить и чем удивить меня. Измените свой взгляд, посмотрите с доверием загляните в кубок может этот напиток придется по вкусу.
• 5. Что или кто нам мешает создать семью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] доп.карты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 СА Отшельник - у кого-то из вас есть пожилой уважаемый мужчина, может это отец, который сопротивляется вашим встречам, отношениям или он одинокий и требует внимания. Доп. Карты - 5 мечей, 8 кубков - он чувствует себя смущенно и его оставляют, уходят, с ним сложно договориться, у него как будто все есть, а он все время меняет планы и недоволен чем-то.
• 6. Что способствует вступлению в брак.
16 СА Башня - что-то должно разрушится прежде чем будет решаться вопрос вступления в брак, как вариант - думаю здесь будет обустройство своего дома или вам нужно поработать над своими взглядами позицией, как-то изменить, что-то надстроить новое, так как старое потихоньку рушится, какие-то перемены идут, как конфликт. 
• 7. Возможность создания семьи с этим партнером.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] доп. карта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 жезлов - вы все еще будете ожидать предложения от него, на которое он еще не решился, как будто уже что-то проясняется и все ни как не сдвинется с места. Доп. Карта - 4 пентаклей - думаю он ожидает разрешения денежного вопроса, может какой-то новый проект обещает ему повышения материального достатка и затем он сделает предложение.

Последние две позиции мне не очень нравятся создается впечатление что ничего приятного ожидать не стоит и вам предоставится возможность ожидать новых проектов в отношениях, новых знакомств будете ожидать.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Апр 01, 2014 12:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Моя ос на Ваш расклад:

Спойлер:
5 пентаклей - семейная карта, скорее всего относится хорошо, но она говорит о том, что сейчас у вашего партнера возникли сложности в жизни с решением материальных или денежных вопросов и он немного холоден, не готов (из-за нехватки денег) влаживать энергию и идти в направлении к заключению брака. 

Действительно,на данный момент Игорь испытывает трудности в своем бизнесе,доходов нет, причина-обстановка в стране, стабильности до этого не было, а сейчас совсем стало плохо.
10 пентаклей - хорошей хозяйкой, заботливой,  чтоб имела финансовую стабильность, обеспеченную, эмоциональной, которая чтит традиции своей семьи и имеет поддержку семьи, чтоб она любила свою семью и со всеми находила язык общения, была верной, хорошим партнером и счастлива в семейной жизни.Тут я тоже с вами соглашусь,в его предыдущих 2-х браках он обеспечивал жен, одна села ему на голову и свесила ноги, другая изменяла, он сам из полной семьи, родители его до сих пор живы и здоровы,так,как мать его относиться к отцу,с заботой и любовью,можно увидеть только в кино,я смотрю на отношения его стариков с умилением-это очень выглядит трогательно!Естественно таких же отношений  и такой заботы он хотел бы видеть от собственной жены.
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
Рыцарь кубков - вы эмоциональна и можете давать наслаждение ему, молодо выглядите и любите романтику, чувственная, но не показываете открыто свои чувства. Он знает что вы будете верной, искренней и честной. Скажите у вас белокурые волосы и зеленые или голубые глаза? Может вы осветляете волосы? Здесь вы тоже правы наверно, не могу утверждать и отвечать за него,но я так думаю. У меня глаза карие, выгляжу я действительно моложе своих лет(Бог дал), по природе я темненькая, волосы окрашиваю, милирование светлое
9 кубков - на карте изображена женщина раздумывающая над выбранным или предложенным кубком - вариантом, стоящая перед выбором, вот как будто оценивает с недоверием на его предложения , оценивая что ты еще можешь предложить и чем удивить меня. Измените свой взгляд, посмотрите с доверием загляните в кубок может этот напиток придется по вкусу.Да, недавно так  было еще, учитывая жизненный опыт, недоверие к мужчинам есть, поэтому  и с Игорем осторожничаю,быстрых решений не принимаю, но в последнее время я как бы и не против уже была бы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] доп.карты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 СА Отшельник - у кого-то из вас есть пожилой уважаемый мужчина, может это отец, который сопротивляется вашим встречам, отношениям или он одинокий и требует внимания. Доп. Карты - 5 мечей, 8 кубков - он чувствует себя смущенно и его оставляют, уходят, с ним сложно договориться, у него как будто все есть, а он все время меняет планы и недоволен чем-то.Нет, отец не сопротивляется, его родители меня любят и очень ждут меня, мы живем в разных городах, я в Луганске, он в Донецке. Карта Отшельника, наверно говорит о том, что мы ищем путь как соединить наши судьбы, как воплотить наши мечты в реальность, много сложностей з-за расстояния, у меня работа, которую я не могу бросить,у него бизнес в Донецке,который он тоже не может бросить и уехать...Остаться без работы, сам понимаете, в наше время, что значит!
16 СА Башня - что-то должно разрушится прежде чем будет решаться вопрос вступления в брак, как вариант - думаю здесь будет обустройство своего дома или вам нужно поработать над своими взглядами позицией, как-то изменить, что-то надстроить новое, так как старое потихоньку рушится, какие-то перемены идут, как конфликт. Тоже верно, чтоб быть вместе, нужно разрушить, бросить свой дом, сломать,то, что имеем на данный момент, но это пока мы не можем сделать к сожалению!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] доп. карта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 жезлов - вы все еще будете ожидать предложения от него, на которое он еще не решился, как будто уже что-то проясняется и все ни как не сдвинется с места. Доп. Карта - 4 пентаклей - думаю он ожидает разрешения денежного вопроса, может какой-то новый проект обещает ему повышения материального достатка и затем он сделает предложение.Буду надеется! Вообще мне хочется, чтоб он хотя бы заговорил об этом первый, но видимо не зная как это все можно превратить в реальность, не хочет пока об этом говорить,он из тех мужчин, что попусту не болтает, а дело делает!

Последние две позиции мне не очень нравятся создается впечатление что ничего приятного ожидать не стоит и вам предоставится возможность ожидать новых проектов в отношениях, новых знакомств будете ожидать.Ой! Вот уже нового ничего не хочу! Хочется уже остановится!

А там, кот его знает! Какие-то вещи от нас не зависят!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Огромное спасибо вам за расклад! Вы очень точно все увидели, наши проблемы и трудности с Игорем! Желаю Вам успехов в проработке Вашей красивой и по моему говорящей колод влюбленные    :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:  :poceluy: ы!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Апр 01, 2014 12:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Моя ос на Ваш расклад:

Спойлер:

Действительно,на данный момент Игорь испытывает трудности в своем бизнесе,доходов нет, причина-обстановка в стране, стабильности до этого не было, а сейчас совсем стало плохо.
10 пентаклей - хорошей хозяйкой, заботливой,  чтоб имела финансовую стабильность, обеспеченную, эмоциональной, которая чтит традиции своей семьи и имеет поддержку семьи, чтоб она любила свою семью и со всеми находила язык общения, была верной, хорошим партнером и счастлива в семейной жизни.Тут я тоже с вами соглашусь,в его предыдущих 2-х браках он обеспечивал жен, одна села ему на голову и свесила ноги, другая изменяла, он сам из полной семьи, родители его до сих пор живы и здоровы,так,как мать его относиться к отцу,с заботой и любовью,можно увидеть только в кино,я смотрю на отношения его стариков с умилением-это очень выглядит трогательно!Естественно таких же отношений  и такой заботы он хотел бы видеть от собственной жены.
Рыцарь кубков - вы эмоциональна и можете давать наслаждение ему, молодо выглядите и любите романтику, чувственная, но не показываете открыто свои чувства. Он знает что вы будете верной, искренней и честной. Скажите у вас белокурые волосы и зеленые или голубые глаза? Может вы осветляете волосы? Здесь вы тоже правы наверно, не могу утверждать и отвечать за него,но я так думаю. У меня глаза карие, выгляжу я действительно моложе своих лет(Бог дал), по природе я темненькая, волосы окрашиваю, милирование светлое
9 кубков - на карте изображена женщина раздумывающая над выбранным или предложенным кубком - вариантом, стоящая перед выбором, вот как будто оценивает с недоверием на его предложения , оценивая что ты еще можешь предложить и чем удивить меня. Измените свой взгляд, посмотрите с доверием загляните в кубок может этот напиток придется по вкусу.Да, недавно так  было еще, учитывая жизненный опыт, недоверие к мужчинам есть, поэтому  и с Игорем осторожничаю,быстрых решений не принимаю, но в последнее время я как бы и не против уже была бы!
9 СА Отшельник - у кого-то из вас есть пожилой уважаемый мужчина, может это отец, который сопротивляется вашим встречам, отношениям или он одинокий и требует внимания. Доп. Карты - 5 мечей, 8 кубков - он чувствует себя смущенно и его оставляют, уходят, с ним сложно договориться, у него как будто все есть, а он все время меняет планы и недоволен чем-то.Нет, отец не сопротивляется, его родители меня любят и очень ждут меня, мы живем в разных городах, я в Луганске, он в Донецке. Карта Отшельника, наверно говорит о том, что мы ищем путь как соединить наши судьбы, как воплотить наши мечты в реальность, много сложностей з-за расстояния, у меня работа, которую я не могу бросить,у него бизнес в Донецке,который он тоже не может бросить и уехать...Остаться без работы, сам понимаете, в наше время, что значит!
16 СА Башня - что-то должно разрушится прежде чем будет решаться вопрос вступления в брак, как вариант - думаю здесь будет обустройство своего дома или вам нужно поработать над своими взглядами позицией, как-то изменить, что-то надстроить новое, так как старое потихоньку рушится, какие-то перемены идут, как конфликт. Тоже верно, чтоб быть вместе, нужно разрушить, бросить свой дом, сломать,то, что имеем на данный момент, но это пока мы не можем сделать к сожалению!
3 жезлов - вы все еще будете ожидать предложения от него, на которое он еще не решился, как будто уже что-то проясняется и все ни как не сдвинется с места. Доп. Карта - 4 пентаклей - думаю он ожидает разрешения денежного вопроса, может какой-то новый проект обещает ему повышения материального достатка и затем он сделает предложение.Буду надеется! Вообще мне хочется, чтоб он хотя бы заговорил об этом первый, но видимо не зная как это все можно превратить в реальность, не хочет пока об этом говорить,он из тех мужчин, что попусту не болтает, а дело делает!

Последние две позиции мне не очень нравятся создается впечатление что ничего приятного ожидать не стоит и вам предоставится возможность ожидать новых проектов в отношениях, новых знакомств будете ожидать.Ой! Вот уже нового ничего не хочу! Хочется уже остановится!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Огромное спасибо вам за расклад! Вы очень точно все увидели, наши проблемы и трудности с Игорем! Желаю Вам успехов в проработке Вашей красивой и по моему говорящей колод влюбленные    :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:  :poceluy: ы!
Посмотрев на ваш ответ я прихожу в выводу, что последние две позиции как раз и говорят о том что вы будете ждать его и столько сколько надо, а 4 пентаклей бывает говорит и показывает именно дом, ожидаете прояснения в создании своего дома, т.е. стабильное ожидание решения материальных затруднений...

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Вт Апр 01, 2014 1:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый!Можно мне поучаствовать
Спойлер:
Встречаемся 2 года, живем вместе 4 года.На данный момент он не разведен. Люба 05.01.1989 и Артем 16.07.1984
lyubanya2112 ваш расклад готов:

1. Как партнер относится к браку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 - 8 мечей, 2 пентаклей, 6 кубков - он в такой выжидательной позиции, тянет не решает ничего, какой ветер дует то вверх то вниз его качает, такая неопределенность, а в отношениях чувствует себя хорошо, уютно, теплота и забота о нем - он как будто вспоминает что-то из детства (бывает показывает когда мы вспоминаем первую любовь) приятно с вами ему находиться, как говорят - хорошее отношение приятно даже "кошке"
2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- 12 СА Повешенный, 4 кубков, 21 СА Мир - Со своим мировоззрением, обиженную на весь мир - почему то пришло такое подумала что это его жена может такая.
Но мы же смотрим его видение в общем - поэтому склоняюсь к тому что он просто хочет чтоб его супруга понимала его любые взгляды, даже если придется стать наголову, с любой точки зрения. Чтоб была терпеливой, могла видеть возможности перед собой и понимала что такое гармония и духовность.
3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
- 9 пентаклей, 2 жезлов, Король пентаклей - так как две карты пентаклей предположу что вы обеспечены материально или денежно, элегантная, успешная и счастливая женщина, имеете свою точку зрения на жизнь, умеете распоряжаться тем чем обладаете, любите семью и способны заботиться о близких. Возможно сейчас вы ожидаете развития этих отношений в новом ключе. Вы чувственная, красивая, любите красиво одеваться, но и от тяжелой работы не отказываетесь, чтоб получить и сохранить то что вам дорого. Он вас видит так же ожидающей своего успеха, счастья, изобилия в развитии этих отношений.
4. Что мне нужно в себе изменить.
 - 5 кубков, 10 жезлов, 8 жезлов - такое впечатление что вы живете прошлыми обидами, они давят вас, измените свое видение окружающего мира, сбросьте груз прошлых обид, хватит находиться в состоянии обдумывания пора принимать решение, в этом может помочь путешествие или поездка.
5. Что или кто нам мешает создать семью.
 - 13 СА Смерть,  5 жезлов, 4 жезлов - Карта Смерть сулит перемены, для того чтоб выросло новое необходимо что бы старое ему уступило дорогу, и по двум следующим картам можно сказать что необходимые перемены будут в социуме, возможно на основе каких-то споров, мелких ссор с друзьями или коллегами при проведении какой-то вечеринки.
6. Что способствует вступлению в брак.
 - 5СА Иерофант, Рыцарь пентаклей, 8СА Сила - Влиятельный уважаемый человек, который поможет вам порешать важные нерешенные вопросы, даст вам иное видение, возможно поможет с оформлением каких то документов или имущественных вопросов, может и денежных, причем здесь необходимо разумное использование власти. Может это развод вашего партнера.
7. Возможность создания семьи с этим партнером.
 - 5 мечей, 10 мечей, Туз мечей - все карты масти мечей - скорее всего, вам карты советуют хорошо подумать, все пятерки довольно кризисные карты, вы чем-то недовольны, может чувствуете себя смущенно или пребываете в иллюзиях, подозреваете партнера в чем-то. Позвольте себе начать думать по-новому, начните что-то новое в отношениях - будут трудности и испытания, но вы должны быть сильной чтоб достигнуть того чего хотите в отношениях.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Апр 01, 2014 2:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Моя ос на Ваш расклад:

Спойлер:

Посмотрев на ваш ответ я прихожу в выводу, что последние две позиции как раз и говорят о том что вы будете ждать его и столько сколько надо, а 4 пентаклей бывает говорит и показывает именно дом, ожидаете прояснения в создании своего дома, т.е. стабильное ожидание решения материальных затруднений...
Спасибо еще раз вам Леночка! влюбленные

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Апр 01, 2014 3:00 pm

Добрый день!
Можно к Вам в акцию?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Апр 01, 2014 7:52 pm

Пожалуйста всех приглашаю в акцию.
Акция продолжается возьму еще несколько человек.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор nikituki в Вт Апр 01, 2014 8:21 pm

Спасибо!
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973
Сергей 13.05.1972
Жили в гражданском браке 10 лет, сейчас что-то типа "гостевого" брака.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Чт Апр 03, 2014 12:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмете еще меня? 
Пожалуйста, напишите свои данные и партнера тоже, имя и день, месяц, год рождения.

Спойлер:
Ирина 29 октября 1967  и Андрей 4 октября 1965
Спасибо!!!  

А у меня все плохо получается, поэтому не пишете? Я очень даже готова узнать даже очень плохие новости.

Василиска
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор BelenaBelena в Чт Апр 03, 2014 1:13 am

добрый вечер, елена 010672 Игорь 170378
спасибо

BelenaBelena
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Апр 03, 2014 9:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973
Сергей 13.05.1972
Жили в гражданском браке 10 лет, сейчас что-то типа "гостевого" брака.
Ваш расклад nikituki:
3 жезлов, 10 жезлов, 5 мечей - он чего-то ждет с вашей стороны, известия, у него за спиной трудности в общении с вами, ссоры и конфликты, может он ждет примирения с вашей стороны. Ему сейчас нужно выбирать что взять с собой, а что оставить, что имеет для него жизненно важное значение.
4 пентаклей, Король кубков, 6 пентаклей - возможно как хозяйку своего собственного дома, которая может распоряжаться даже самым малыми своими ресурсами. тем что у нее есть, быть очень чувственной, этакой королевой, которая знает себе цену, она может любить и быть любимой, может одаривать детей своей энергией теплом и заботой. Может быть страстной с развитой интуицией, возможно с русыми до светло-каштанового волосами. 
Королева пентаклей, Королева жезлов, 4 жезлов - вас он очень уважает, за то что вы успешная, умеете не только заработать, порой тяжелым трудом, но и сохранить и приумножить то что имеете, имеете лидерские качества, энергичная и страстная, справедливая, со светлыми глазами, любите свой дом и семью, хорошая и гостеприимная хозяйка, женщина, которая везде успевает - делает порой несколько дел одновременно, любит веселиться и праздники, позитивная. 
9 мечей, 21СА Мир, 14 СА Умеренность - недовольство. вы как будто находитесь в состоянии кризиса все время, вы столкнулись с необходимостью решения проблемы вплотную, также 9 мечей может говорить что в прошлом вы имели не очень правильные суждения. поэтому страдаете сейчас, вам нужно гармонизировать себя, настроить ваши внутренние и внешние состояние - может медитации сделать, быть более сдержаннее. И этот вопрос для вас очень важен, вы готовы меняться чтоб он вернулся, мне так кажется.
3 пентаклей, 1 СА Маг, Король пентаклей - думаю здесь проходят какие-то два человека, один моложе другой постарше и идет тяжелая работа, может один из них и есть наш партнер? Или есть подозрение что здесь магия есть, т.к. на первой карте человек рисует пентаграмму как буд-то колдует, может на вашего мужа сделано воздействие, поэтому это может помешать вашему воссоединению.
11СА Правосудие, Паж пентаклей, 8 пентаклей -карты материальные, думаю какое-то правильное, справедливое решение относительно детей, если они есть. Или судебные дела, относительно наследства, здесь деньги заработанные тяжелым трудом идут как в дар, причем оно пришло с подачи женщины, могут каким-то образом помочь в достижении нашего вопроса.
6 мечей, Рыцарь жезлов, 7СА Колесница - вас разделяет пространство, как будто вы на разных берегах одной реки, и он готов действовать лишь бы его позвали, он активно настроен, готов задействовать свой внутренний резерв для продвижения вперед, все три карты активные, он готов действовать. у него за плечами Правосудие, т.е. он думал над тем что привело в жизни к такому результату, а впереди карта смотрения в будущее и ожидание перемен.

Из 21 карты расклада 7 карт масти пентаклей,наверно вас сейчас связывают решения материальных или денежных вопросов.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Наталья Ц в Чт Апр 03, 2014 11:49 am

Можно на предедущий вопрос узнать ,окончательный разрыв у нас ? Очень бы хотелось посмотреть что карты покажут?
Спасибо

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Апр 03, 2014 1:00 pm

Добрый день!
Большое спасибо за расклад, у Вас вышло все очень точно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!
Ваш расклад nikituki:

3 жезлов, 10 жезлов, 5 мечей - он чего-то ждет с вашей стороны, известия, у него за спиной трудности в общении с вами, ссоры и конфликты, может он ждет примирения с вашей стороны. Ему сейчас нужно выбирать что взять с собой, а что оставить, что имеет для него жизненно важное значение.
Да, действительно ссоры и конфликты у нас регулярные, сейчас в очередной раз. Виновата в основном я, сама это признаю, а он хочет сохранить хотя бы нормальное дружеское общение, всегда ждет когда я остыну.
4 пентаклей, Король кубков, 6 пентаклей - возможно как хозяйку своего собственного дома, которая может распоряжаться даже самым малыми своими ресурсами. тем что у нее есть, быть очень чувственной, этакой королевой, которая знает себе цену, она может любить и быть любимой, может одаривать детей своей энергией теплом и заботой. Может быть страстной с развитой интуицией, возможно с русыми до светло-каштанового волосами. 
Тут уж не знаю, такую наверное каждый хочет. По поводу цвета волос не замечала, чтобы ему нравились светленькие (я во всяком случае шатенка).
Королева пентаклей, Королева жезлов, 4 жезлов - вас он очень уважает, за то что вы успешная, умеете не только заработать, порой тяжелым трудом, но и сохранить и приумножить то что имеете, имеете лидерские качества, энергичная и страстная, справедливая, со светлыми глазами, любите свой дом и семью, хорошая и гостеприимная хозяйка, женщина, которая везде успевает - делает порой несколько дел одновременно, любит веселиться и праздники, позитивная. 
Сдается это моя карта - Королева пентаклей, всегда ею выпадаю. Здесь могу с Вами согласиться на 100%, потому что знаю, что уважает, ценит и гордится мной, именно из-за всего выше перечисленного (но глаза у меня карие).
9 мечей, 21СА Мир, 14 СА Умеренность - недовольство. вы как будто находитесь в состоянии кризиса все время, вы столкнулись с необходимостью решения проблемы вплотную, также 9 мечей может говорить что в прошлом вы имели не очень правильные суждения. поэтому страдаете сейчас, вам нужно гармонизировать себя, настроить ваши внутренние и внешние состояние - может медитации сделать, быть более сдержаннее. И этот вопрос для вас очень важен, вы готовы меняться чтоб он вернулся, мне так кажется.
И здесь все точно. Я сейчас в постоянном кризисе и конфликте, осознаю, что совсем неправильно себя вела, готова меняться, но пока не получается. Сдержанности мне не хватает - 1000%. То что сейчас вечно всем недовольна  - это тоже про меня.
3 пентаклей, 1 СА Маг, Король пентаклей - думаю здесь проходят какие-то два человека, один моложе другой постарше и идет тяжелая работа, может один из них и есть наш партнер? Или есть подозрение что здесь магия есть, т.к. на первой карте человек рисует пентаграмму как буд-то колдует, может на вашего мужа сделано воздействие, поэтому это может помешать вашему воссоединению.
Про магию не скажу, не разбираюсь в этом. А вот по поводу двух человек, у меня есть подозрение на его нового друга, который моложе, но имеет очень большое влияние на Сергея. Коогда мы расставались многие друзья отвернулись от него, а этот возник в новой жизни и не отлипает, постоянно звонит, что-то ему всегда надо.
11СА Правосудие, Паж пентаклей, 8 пентаклей -карты материальные, думаю какое-то правильное, справедливое решение относительно детей, если они есть. Или судебные дела, относительно наследства, здесь деньги заработанные тяжелым трудом идут как в дар, причем оно пришло с подачи женщины, могут каким-то образом помочь в достижении нашего вопроса.
Дети есть, двое. Имущество не разделили до сих пор и буквально на этой неделе об этом очень остро встал вопрос. То есть, если я от чего-то откажусь добровольно, то это поможет нам сблизиться?
6 мечей, Рыцарь жезлов, 7СА Колесница - вас разделяет пространство, как будто вы на разных берегах одной реки, и он готов действовать лишь бы его позвали, он активно настроен, готов задействовать свой внутренний резерв для продвижения вперед, все три карты активные, он готов действовать. у него за плечами Правосудие, т.е. он думал над тем что привело в жизни к такому результату, а впереди карта смотрения в будущее и ожидание перемен.
Пока не могу ничего сказать, только надеюсь на его благоразумие.
Из 21 карты расклада 7 карт масти пентаклей,наверно вас сейчас связывают решения материальных или денежных вопросов.
Как и написала выше буквально на днех остро встал вопрос финансовый, пока к соглашению не пришли.

Всех Вам благ, удачи в проработке! 

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Апр 03, 2014 1:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно на предедущий вопрос узнать ,окончательный разрыв у нас ? Очень бы хотелось посмотреть что карты покажут?
Спасибо
Хорошо посмотрю. 

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор lyubanya2112 в Чт Апр 03, 2014 3:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый!Можно мне поучаствовать
Спойлер:
Встречаемся 2 года, живем вместе 4 года.На данный момент он не разведен. Люба 05.01.1989 и Артем 16.07.1984
lyubanya2112 ваш расклад готов:

1. Как партнер относится к браку.
 - 8 мечей, 2 пентаклей, 6 кубков - он в такой выжидательной позиции, тянет не решает ничего, какой ветер дует то вверх то вниз его качает, такая неопределенность, а в отношениях чувствует себя хорошо, уютно, теплота и забота о нем - он как будто вспоминает что-то из детства (бывает показывает когда мы вспоминаем первую любовь) приятно с вами ему находиться, как говорят - хорошее отношение приятно даже "кошке" все в точку.я его иногда султанчиком называю))лежит довольный, кольян потягивает, а я мурлычу вокруг него,хорошую атмосферу делаю. как же такое отношение не будет нравиться))неопределенность тоже присутствует то он серьезно насчет наших отношений настроен, то начинает сомневаться, по сути то у меня  у со мой так же перемена настроя на него бывает))
2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
- 12 СА Повешенный, 4 кубков, 21 СА Мир - Со своим мировоззрением, обиженную на весь мир - почему то пришло такое подумала что это его жена может такая.
Но мы же смотрим его видение в общем - поэтому склоняюсь к тому что он просто хочет чтоб его супруга понимала его любые взгляды, даже если придется стать наголову, с любой точки зрения. Чтоб была терпеливой, могла видеть возможности перед собой и понимала что такое гармония и духовность.то что вы написали про общее видение полностью согласна, а про жену сказать ни чего не могу
3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
- 9 пентаклей, 2 жезлов, Король пентаклей - так как две карты пентаклей предположу что вы обеспечены материально или денежно, элегантная, успешная и счастливая женщина, имеете свою точку зрения на жизнь, умеете распоряжаться тем чем обладаете, любите семью и способны заботиться о близких. Возможно сейчас вы ожидаете развития этих отношений в новом ключе. Вы чувственная, красивая, любите красиво одеваться, но и от тяжелой работы не отказываетесь, чтоб получить и сохранить то что вам дорого. Он вас видит так же ожидающей своего успеха, счастья, изобилия в развитии этих отношений.вот про материальность на самом деле не все шикарно))средний достаток, бывает что и не достаток)))."Он вас видит так же ожидающей своего успеха, счастья, изобилия в развитии этих отношений"-маленько не поняла, ожидать моего успеха или его?по всему остальному как с меня списали)
4. Что мне нужно в себе изменить.
 - 5 кубков, 10 жезлов, 8 жезлов - такое впечатление что вы живете прошлыми обидами, они давят вас, измените свое видение окружающего мира, сбросьте груз прошлых обид, хватит находиться в состоянии обдумывания пора принимать решение, в этом может помочь путешествие или поездка.ох как все верно.сейчас более менее отпустила все обиды, более спокойней жить стали,на выходных как раз уезжали из города к моим родителям. и после все стабилизировалось в отношениях,хотя перед поездкой за день очень сильно поругались
 - 13 СА Смерть,  5 жезлов, 4 жезлов - Карта Смерть сулит перемены, для того чтоб выросло новое необходимо что бы старое ему уступило дорогу, и по двум следующим картам можно сказать что необходимые перемены будут в социуме, возможно на основе каких-то споров, мелких ссор с друзьями или коллегами при проведении какой-то вечеринки.все дело в жене.он сам трусит подавать на развод из-за ребенка, я подозреваю что он ждет этого от жены, как то он и сам об этом говорил, но естественно она сказала, что сама не будет разводится(еще с матерью проблемы из-за этого были,она его не понимала.сейчас вроде успокоилась и даже проявила желание на знакомство со мной
 - 5СА Иерофант, Рыцарь пентаклей, 8СА Сила - Влиятельный уважаемый человек, который поможет вам порешать важные нерешенные вопросы, даст вам иное видение, возможно поможет с оформлением каких то документов или имущественных вопросов, может и денежных, причем здесь необходимо разумное использование власти. Может это развод вашего партнера.недавно моя мама предложила продавать их квартиру и брать мне в ипотеку новую(живем в разных городах с ними), а с Артемом почему то желание свой дом иметь, вот мысли и были  что самый верный вариант будет для нас, он будет заниматься своим хозяйством, дом будет строить.... и все будет отлично))
 - 5 мечей, 10 мечей, Туз мечей - все карты масти мечей - скорее всего, вам карты советуют хорошо подумать, все пятерки довольно кризисные карты, вы чем-то недовольны, может чувствуете себя смущенно или пребываете в иллюзиях, подозреваете партнера в чем-то. Позвольте себе начать думать по-новому, начните что-то новое в отношениях - будут трудности и испытания, но вы должны быть сильной чтоб достигнуть того чего хотите в отношениях.ситуация не из легких.конечно я сомневаюсь в нем периодически, в его постоянстве, иногда как накручу себя изза пустяка....потом жалею. это первое время тяжело, потом все нормализуется и все будет хорошо, уж у меня то точно))
Спасибо большущее за расклад))у вас отлично получилось))) :spasibo2: :spasibo2: :spasibo2:

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Чт Апр 03, 2014 4:28 pm

Lisben, у меня тот же вопрос, что у Натальи Ц. Окончательный ли у нас разрыв?  Посмотрите, может быть? Буду очень признательна
Ирина 29 октября 1967  и Андрей 4 октября 1965:

Василиска
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Апр 03, 2014 5:09 pm

Василиска и Наталья Ц, я узнаю как это правильно сделать и отпишусь. Пожалуйста подождите, не очень много времени у меня.
C ув. Lisben.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор lambada в Пт Апр 04, 2014 4:06 am

здравствуйте Lisben !Извините для начала за задержку моей ОС,просто в телефоне спойлер не могла открыть

Как позиционируют друг друга в отношениях
Дело даже не в том что я боюсь перемен,а в том что они не происходят.У него куча всяких идей,куча дел - а по сути дальше разговоров ничего не происходит.У него какие-то мечты ,для меня не понятные и так постоянно ,и вот это меня больше всего напрягает
1. Как мой партнер относится к браку
конечно он боится остаться один,и скорее дело не во мне ,а в том что он  не хочет терять связь с сыном( в прошлом его бывшая жена ушла от него и забрала дочь и уехала в др.город), а по поводу известий пока никаких ну ничего буду ожидать и надеюсь на хорошие.
2.и 3. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
вы полностью написали его слова,которые он мне постоянно твердит какая должна быть женщина.Но если честно мне до идеальной жены,какой он меня хочет видеть нужно немного поработать над собой
4. Что мне нужно в себе изменить
да я такая и ничего не могу с собой поделать,не могу определиться и может в этом все проблемы связанные с браком
?а мешает еще проблема с жильем(на данный момент живу у своих родителей)и он злится из-за этого.А мудрый человек -это я так думаю его отец,он только к его мнению прислушивается
наверное ждет когда я сама поведу его в ЗАГС
второго пока не планировали,надо этого на ноги поднять,а там посмотрим ведь все у нас впереди.
Спасибо за расклад и надеюсь что все закончится позитивом flower

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор olya17a в Чт Апр 10, 2014 10:38 pm

Здравствуйте, можно к вам в акцию? Ольга 3.06.1985 Александр 27.12.1982 Вместе 6 лет, недавно узнала что в другом городе завел другую семью, говорит что там не хочет быть. Хочу знать перспективы наших отношений, будем ли мы вместе? Заранее спасибо

olya17a
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Апр 11, 2014 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер, елена 010672 Игорь 170378
спасибо
Сразу приношу свои извинения, что пришлось ждать.
Ваш расклад BeleneBelena:

Как позиционируют себя партнеры в отношениях?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена - 2кубков, Игорь - Паж кубков.
Возможно, вы Елена находитесь в начале узнавания своего партнера, влюбленности такой которая воспринимается как настоящее чувство любви, ваша жизнь наполнена гармонией, чувством равенства, высчитаете что ваш союз - наилучшее объединение сердец, тела и души. Скорее всего вы настроены обручиться с вашим партнером или думаете о счастливом замужестве и о том что у вас хорошие любовные отношения. В вашей жизни присутствует верная дружба, настоящая и искренняя  любовь.
Игорь себя позиционирует как заботливого , романтичного, молодого и дающего чувственное наслаждение своей половинке, и в добавок мне кажется что вас он воспринимает для себя как подарок данный ему жизнью. Колода описывает его как человека с белокурыми или каштановыми волосами, и зелеными, голубыми или  светло-карими глазами.
1.Как мой партнер относится к браку.
Туз пентаклей, 7СА Колесница, 11 СА Правосудие - похоже что к браку он очень хорошо относится, я бы сказала что если его призовут он и долго думать не будет, сразу согласится узаконить ваши отношения на более высоком уровне, закрепить подписанием важных в жизни документов. Даже можно сказать решительно настроен и это важный для него вопрос потому что еще и здесь два Старших Аркана выпали.
2.Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
10 жезлов, 13СА Смерть, Король жезлов - Свою супругу он видит высокого социального положения, очень хорошую гостеприимную хозяйку, возможно со своим домом или квартирой. Эта женщина будет решительной, т.к. сможет спокойно войти в новые отношения с радостью, эта женщина должна быть и хорошей матерью для его детей, иметь свой взгляд на жизнь и свое мнение на решение любых вопросов касающихся ведения их совместного хозяйства. Он хочет чтоб его супруга была верной, надежной, очаровательной и страстной, энергичной и творческой, успешной, одним словом лидером.
3.Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
20СА Cудьба, 4СА Император, 4 мечей - вас он воспринимает соответствующей своим представлениям о будущей супруге. Вы занимаете хорошее положение, можно сказать вы для него как ночной объект, непознанный до конца, но видит он вас лидером, очень активной, действенной и добивающейся своего, лидера и по жизни и в отношениях думаю тоже. Возможно в прошлом у вас был не очень хороший опыт парных отношений и Игорь видит вас немного замкнутой, вы не на полную силу открываетесь перед ним, хотя и любите его, с предостережением. Выпала карта Судьбы, думаю он вас так и воспринимает как посланной ему самой судьбой. Может вы находитесь в периоде обдумывания и сомнения как вам быть.
4.Что мне нужно в себе изменить.
Королева мечей, 9 жезлов, 3 жезлов - думаю вы достаточно образованная девушка и я бы сказала независимая, готовая отстаивать свои интересы, владения, и далеко планируете свою работу и жизнь. Думаю именно здесь нужно поработать, увидеть не только себя и свои потребности, но и возможность провзаимодействовать с кем то еще. Может быть вы слишком отдаете себя работе, социальному росту, и не видите что рядом с вами такой человек, который вас любит. Вы очень активная, может нужно чуть чуть притормозить и посмотреть вокруг.
5.Что или кто нам мешает создать семью.
7 мечей, Рыцарь пентаклей, 17 СА Звезда - помешать вашему браку могут ваши разговоры по отношению какого то материального вопроса, нужно найти такие пути которые уведут вас от конфликта. Это конфликт или ссора с каким то молодым человеком, с темной кожей и темными глазами из за наследства или вопроса который уже давно стоит нерешенный, застопорился, причем этот вопрос касается каких то ваших далеко идущих планов. Или еще часто Звездой  карты показывают молодую женщину-подругу. Я склоняюсь ко второму варианту, что решить вопросы материального или финансового порядка вам нужно с девушкой, подругой, сестрой.
6.Что способствует вступлению в брак.
7 жезлов, 3 мечей, Паж пентаклей - вы столкнетесь с трудностями которые вот вот обрушатся на вас, возможно принесут сердечные переживания и боль, но с ними вам будет приятно бороться и отстаивать свои права, возможно по поводу все тех же материальных или финансовых вопросов. Причем вам даже будет приятно доказать свое превосходство. Но вам нужно подходить к решению вопроса остроумно, вы умны и независимы и вполне готовы справиться с таким неприятелем. Вам испытания под силу, и по раскладу они то и помогут, что-то для себя вы все же возьмете.
7.Возможность создания семьи с этим партнером.
2 жезлов, 6 пентаклей, 10 мечей - вы ожидаете эту возможность наверно давно, в то время как другие думают что у вас весть мир на ладони, вы все равно чувствуете неуверенность в том, куда двигаться дальше. Скоро вам представиться сделать выбор и принимать серьезные решения. Посмотрите вокруг-обязательно найдется наставник, готовый оказать вам помощь, поддержку и дать дельный совет, может даже как на карте 6 пентаклей и поддержку финансовую. Не пугайтесь карты 10 мечей , она бывает вовсе не плохая, думаю здесь она советует вам очень хорошо все взвесить, подумать, прислушаться к советам и воспользоваться возможностью, которая будет преподнесена вам как подарок.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор icedmango в Пт Апр 11, 2014 1:44 pm

Здравствуйте, возьмите меня в акцию flower 
Екатерина 17 март 1986 Анатолий 02 декабрь 1969

icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Рыба Тигр
Настроение : Игривое
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор BelenaBelena в Пт Апр 11, 2014 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер, елена 010672 Игорь 170378
спасибо
Сразу приношу свои извинения, что пришлось ждать.
Ваш расклад BeleneBelena:

Как позиционируют себя партнеры в отношениях?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена - 2кубков, Игорь - Паж кубков.
Возможно, вы Елена находитесь в начале узнавания своего партнера, влюбленности такой которая воспринимается как настоящее чувство любви, ваша жизнь наполнена гармонией, чувством равенства, высчитаете что ваш союз - наилучшее объединение сердец, тела и души. Скорее всего вы настроены обручиться с вашим партнером или думаете о счастливом замужестве и о том что у вас хорошие любовные отношения. В вашей жизни присутствует верная дружба, настоящая и искренняя  любовь.

Мы давно знакомы, сходимся расходимся, а я периодически в него влюбляюсь. Замуж я не стремлюсь, гражданский брак мне ближе

Игорь себя позиционирует как заботливого , романтичного, молодого и дающего чувственное наслаждение своей половинке, и в добавок мне кажется что вас он воспринимает для себя как подарок данный ему жизнью. Колода описывает его как человека с белокурыми или каштановыми волосами, и зелеными, голубыми или  светло-карими глазами.

С ним есть чувство уверенности. Волосы и глаза темные. Может и воспринимает, но не показывает. У нас странные отношения, мы расходимся, но разойтись не можем, нас друг к другу тянет, но вместе долго не получается

1.Как мой партнер относится к браку.
Туз пентаклей, 7СА Колесница, 11 СА Правосудие - похоже что к браку он очень хорошо относится, я бы сказала что если его призовут он и долго думать не будет, сразу согласится узаконить ваши отношения на более высоком уровне, закрепить подписанием важных в жизни документов. Даже можно сказать решительно настроен и это важный для него вопрос потому что еще и здесь два Старших Аркана выпали

Любит детей, будет заботиться о достатке семьи, но и контролировать расходы жены тоже будет, тк предпочитает чтобы она сидела дома, для его комфорта
но хочет ли он вступить в брак, не знаю

2.Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
10 жезлов, 13СА Смерть, Король жезлов - Свою супругу он видит высокого социального положения, очень хорошую гостеприимную хозяйку, возможно со своим домом или квартирой. Эта женщина будет решительной, т.к. сможет спокойно войти в новые отношения с радостью, эта женщина должна быть и хорошей матерью для его детей, иметь свой взгляд на жизнь и свое мнение на решение любых вопросов касающихся ведения их совместного хозяйства. Он хочет чтоб его супруга была верной, надежной, очаровательной и страстной, энергичной и творческой, успешной, одним словом лидером.

У него все должно быть на высшем уровне, на сколько он может себе позволить, конечно

3.Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
20СА Cудьба, 4СА Император, 4 мечей - вас он воспринимает соответствующей своим представлениям о будущей супруге. Вы занимаете хорошее положение, можно сказать вы для него как ночной объект, непознанный до конца, но видит он вас лидером, очень активной, действенной и добивающейся своего, лидера и по жизни и в отношениях думаю тоже. Возможно в прошлом у вас был не очень хороший опыт парных отношений и Игорь видит вас немного замкнутой, вы не на полную силу открываетесь перед ним, хотя и любите его, с предостережением. Выпала карта Судьбы, думаю он вас так и воспринимает как посланной ему самой судьбой. Может вы находитесь в периоде обдумывания и сомнения как 

Я действительно в сомнениях, мне кажется он нечестен со мной, поэтому я присматриваюсь и не достаточно открыта

4.Что мне нужно в себе изменить.
Королева мечей, 9 жезлов, 3 жезлов - думаю вы достаточно образованная девушка и я бы сказала независимая, готовая отстаивать свои интересы, владения, и далеко планируете свою работу и жизнь. Думаю именно здесь нужно поработать, увидеть не только себя и свои потребности, но и возможность провзаимодействовать с кем то еще. Может быть вы слишком отдаете себя работе, социальному росту, и не видите что рядом с вами такой человек, который вас любит. Вы очень активная, может нужно чуть чуть притормозить и посмотреть

да, я знаю что мне над этим надо работать

5.Что или кто нам мешает создать семью.
7 мечей, Рыцарь пентаклей, 17 СА Звезда - помешать вашему браку могут ваши разговоры по отношению какого то материального вопроса, нужно найти такие пути которые уведут вас от конфликта. Это конфликт или ссора с каким то молодым человеком, с темной кожей и темными глазами из за наследства или вопроса который уже давно стоит нерешенный, застопорился, причем этот вопрос касается каких то ваших далеко идущих планов. Или еще часто Звездой  карты показывают молодую женщину-подругу. Я склоняюсь ко второму варианту, что решить вопросы материального или финансового порядка вам нужно с девушкой, подругой, сестрой.

Здесь мне сказать нечего, делить мне если только с дочерью

6.Что способствует вступлению в брак.
7 жезлов, 3 мечей, Паж пентаклей - вы столкнетесь с трудностями которые вот вот обрушатся на вас, возможно принесут сердечные переживания и боль, но с ними вам будет приятно бороться и отстаивать свои права, возможно по поводу все тех же материальных или финансовых вопросов. Причем вам даже будет приятно доказать свое превосходство. Но вам нужно подходить к решению вопроса остроумно, вы умны и независимы и вполне готовы справиться с таким неприятелем. Вам испытания под силу, и по раскладу они то и помогут, что-то для себя вы все же возьмете.
7.Возможность создания семьи с этим партнером.
2 жезлов, 6 пентаклей, 10 мечей - вы ожидаете эту возможность наверно давно, в то время как другие думают что у вас весть мир на ладони, вы все равно чувствуете неуверенность в том, куда двигаться дальше. Скоро вам представиться сделать выбор и принимать серьезные решения. Посмотрите вокруг-обязательно найдется наставник, готовый оказать вам помощь, поддержку и дать дельный совет, может даже как на карте 6 пентаклей и поддержку финансовую. Не пугайтесь карты 10 мечей , она бывает вовсе не плохая, думаю здесь она советует вам очень хорошо все взвесить, подумать, прислушаться к советам и воспользоваться возможностью, которая будет преподнесена вам как подарок.

Добрый день, спасибо огромное, позитивненько, не смотря на будущие разборки))
Вы все написали как есть, я немного добавила, поживем увидим, надеюсь обойдет нас с дочей раздел имущества, а наследство тоже рановато ей получать. 

BelenaBelena
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Апр 13, 2014 5:38 pm

Добрый день! Вижу, что набор на акцию не приостановлен, поэтому прошу взять меня в очередь!
Спойлер:
Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954. Общаемся более 2 лет, но планы быть вместе постоянно отменяются в последний момент. Может быть мы не должны быть вместе?

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Апр 14, 2014 3:16 am

Да, конечно, только по мере возможности делаю расклады, стараюсь не задерживать.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Чт Апр 17, 2014 1:26 pm

Уважаемые читатели форума и клиентки хочу предупредить, что расклады буду делать после праздника.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:59 pm

Спонсируемый контент