Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Сообщение автор Stella555 в Ср Апр 23, 2014 6:35 pm

Здравствуйте!Примите и меня пожалуйста.Тоже очень хочется по участвовать.
Спойлер:
Любовники Екатерина 01.06.1990 Юрий 03.06.1965 Знакомы около года.У нас семьи,очень хочется узнать приведёт ли эта любовь к чему то серьёзному.

Stella555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lisben в Чт Апр 24, 2014 6:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к вам в акцию? Ольга 3.06.1985 Александр 27.12.1982 Вместе 6 лет, недавно узнала что в другом городе завел другую семью, говорит что там не хочет быть. Хочу знать перспективы наших отношений, будем ли мы вместе? Заранее спасибо
Ваш расклад:

Ольга и Александр
• 1. Как мой партнер относится к браку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
15 СА Теневая Сторона – я бы сказала, что брак его пугает. Эта карта заменяет традиционную карту Дьявол, Александр на данный момент, скорее всего, видит в возможности брака только сексуальную подоплеку, а самих серьезных брачных отношений он боится. Он не хочет, чтоб ним кто-то управлял, чтоб вторгался в его личное пространство. Чтоб решиться, он должен победить собственный страх и поверить, что это будет благоприятно для него. Или какие-то корыстные цели преследует, как с выгодой взаимосотрудничество. В том что выпал Старший Аркан хочу сказать что этот вопрос для вашего партнера очень важен.
• 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
3 жезлов – свою будущую супругу он видит как что-то далекое или из другого города, из далека. Так как у нас выпала масть жезлов, предположу, что он хочет, чтоб его супруга была активной,  уверенной в завтрашнем дне,  амбициозной, общительной, умела находить подход к нему и любила путешествовать, была страстной. И эта масть часто говорит о карьерном росте и бизнесе, поэтому хочу сказать что такие качества чтоб она имела статус и зарабатывать деньги и иметь материальное устойчивое положение. Вести домашнее  хозяйство могла. И возможно сейчас сам он в ступоре не знает что делать, что выбрать, ожидает лучшего момента.
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
17 Звезда – эта карта мне часто говорит, что вас он видит пока что как хорошего друга, надежную подругу, которая его всегда готова ждать, вы духовно развиты с вами ему интересно общаться, вы его наверное любите и он это знает.  Как творческого увлеченного человека, может не очень серьезной или способной верить в свои мечты, склонная к иллюзиям, к самообману, может даже он осознает что вы переоцениваете отношения и живете в мире своих фантазий по поводу этих отношений.  Между вами есть какая-то тончайшая магическая связь. Он видит, что вы не теряете надежду и свои мечты на ваше соединение. Ему с вами хорошо, он как исцеляется душой и получает заряд энергии и вдохновения.
• 4. Что мне нужно в себе изменить.
13 СА Смерть – это карта трансформаций и перемен, возможно, вам необходимо посмотреть на все что вас окружает со стороны и реально оценить, карта говорит о том, что ваша жизнь вот-вот изменится раз и навсегда, она преобразуется во что-то совершенно новое и волнующее. Часто эта карта символизирует важные завершения и начинания в жизни, может рождение, свадьбу, новую работу, переезд. Возможно, вам скоро откроется, эта карта  бывает, говорит, чтобы выросло что-то новое нужно чтобы старое уступило ему дорогу. В гаданиях может означать даже беременность для женщины.
• 5. Что или кто нам мешает создать семью.
9 жезлов – Вам стоит остерегаться сплетен и неприятностей, которые могут помешать созданию брака. Возможно, вы будете отстаивать свои взгляды очень сильно - на какую-то проблему, даже ряд проблем, которые будут цеплять одна другую. Или вы будете защищать себя и свою репутацию, вам  нужно проявить свою силу и настойчивость . Цветы зверобоя под ногами персонажа на карте символизирует летнее солнцестояние, мне кажется, что ваш партнер будет вам говорить или обещать что-то решить (вопросы или проблемы) в этот период, ближе к лету.
• 6. Что способствует вступлению в брак.
Туз кубков  говорит о новой любви или о новых чувствах, каких еще не было в ваших отношениях. Карта символизирует новые возможности, которые откроются перед вами благодаря вашему духовному росту. Настало время для новых творческих проектов, новых романтических отношений, новой жизни и свежих начинаний. Возможно, вы будете задумываться над тем не бросить все и начать совершенно новые отношения с другим человеком.
Туз кубков в гадании означает рождение, рост, любовь и проницательность, карта часто выпадает когда вот-вот станет известно о беременности, и следующая карта тоже говорит о каком-то выборе. Однако туз кубков может означать не только физическое рождение, он также может символизировать свадьбу, причем счастливое замужество, здоровые отношения и любящую семью. Однозначно, что-то вот-вот произойдет в вашей жизни очень значительное.
• 7. Возможность создания семьи с этим партнером.
7 кубков – карта мечты, иллюзий и выбора, сомнений, перед вами много соблазнительного и нужно решить, наконец, чего нужно именно вам. И выбор делать только вам и вы обязательно извлечете для себя какой-то урок. Эта карта выпадает, когда человеку кажется. что ему известны все возможные варианты, и он должен выбрать лишь один из них. Нет: в данном случае он должен либо найти еще один, совершенно иной вариант, либо отложить решение, ибо сейчас оно просто не может быть правильным.

Последняя карта не очень позитивная, но мне не очень нравятся и карты в первой (Теневая сторона) и четвертой (Смерть) позициях. Хотелось бы получить от вас ОС еще и после пройденного периода в 1-3 месяца, вы же понимаете что я тоже учусь и могу еще не все увидеть.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор olya17a в Чт Апр 24, 2014 8:54 am

Lisben, спасибо большое за расклад, обязательно отпишусь через 1-3 месяца, а пока по раскладу.
Спойлер:

1. Как мой партнер относится к браку - да действительно брак его пугает, он не любит чтобы им кто-то управлял, он не может просто сидеть ему нужно куда-то постоянно бежать, он не домашний человек. Он был уже в браке и тяжело переживал развод и он действительно его пугает.
2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга) - сейчас на данный момент он находится очень далеко от меня в другом городе  другом регионе. И все качества которые вы описали так и есть наверно ему нужна такая, потому что до рождения нашего ребенка я была очень активной и бежала везде и всюду с ним и в бизнесе в том числе. Но он сам нас перевез меня с детьми в чужой город где нет ни единого знакомого а тем более родственников и поэтому я пока засела (такое чувство у меня что он нас спрятал от всех, только для чего?) и он нашел другую которая бросится в омут с головой ради него обладая всеми перечисленными вами качествами и сейчас он в в том городе с ней, но говорит что это пока не решаться его проблемы что летом он ее отправит домой а сам будет с нами и сейчас мы и только мы его семья.
3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге) - И здесь тоже в точку! Хоть он и говорит что любит, но я раньше это видела, а сейчас я вижу что я как успокоительная таблетка для него, что он поговорит со мной успокоится подзарядиться и бежит с новыми силами. Что значит тончайшая магическая связь? Я действительно живу мечтами надеждами на лучшее и он это знает и видит, может поэтому спокойно и сидит.
4. Что мне нужно в себе изменить - я тоже это чувствую эти перемены, я собираюсь выходить на работу и очень хочу устроиться именно туда куда планирую и это для меня как второе дыхание как новая жизнь и очень надеюсь что здесь именно выход на работу промелькнул, т.к. переезд не планируется, беременность тоже а замуж не за кого))
5. Что или кто нам мешает создать семью - И снова в точку!! Я все наши года отношений отстаиваю и если у нас с ним будет брак то это будет столько осуждений в первую очередь от родителей да и от друзей даже от общих, т.к. не все поймут как можно такое простить. У него действительно проблемы и они очень серьезного характера и я уже писала что он обещал все решить летом минимум к июню по крайней мере с любовницей, т.к. из-за их совместных проблем он не может ее отправить домой
6. Что способствует вступлению в брак - Здесь очень все красиво ))) Я сама иногда задумываюсь над тем что стоит забыть о старом и начать новую жизнь в новых отношениях, правда пока не с кем их строить, т.к.с детьми одна в чужом городе и оставить не с кем никуда не выйти, единственное вдохновение для меня эта новая работа. И еще раз повторюсь я тоже чувствую что что-то вот-вот произойдет
7. Возможность создания семьи с этим партнером - да эта конечно проблема для меня чтобы решить что нужно мне, т.к. уроки пройденной с ним жизни я усвоила и хорошо и это теперь барьер для меня, я его могу сейчас кричать что приму а через пять минут кричать что видеть не хочу. Я по знаку близнец и сделать выбор для меня всегда проблема
Спасибо вам еще раз большое за расклад, все очень точно, обязательно отпишусь и в период 1- 3 месяца как что-то произойдет! 

olya17a
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Апр 24, 2014 12:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, спасибо большое за расклад, обязательно отпишусь через 1-3 месяца, а пока по раскладу.

3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге) - И здесь тоже в точку! Хоть он и говорит что любит, но я раньше это видела, а сейчас я вижу что я как успокоительная таблетка для него, что он поговорит со мной успокоится подзарядиться и бежит с новыми силами. Что значит тончайшая магическая связь? Я действительно живу мечтами надеждами на лучшее и он это знает и видит, может поэтому спокойно и сидит.
Тончайшая магическая связь - это что вы понимаете, как-будто созданы друг для друга и быть друг без друга не можете, и на расстоянии чувствуете его неудачи и когда ему плохо вам не хорошо, вот такие чувства на мой взгляд.

А Старший Аркан Смерть очень даже может  говорить о работе это так.
 Спасибо большое  и желаю вам скорейшего разрешения проблем. 

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор olya17a в Чт Апр 24, 2014 1:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, спасибо большое за расклад, обязательно отпишусь через 1-3 месяца, а пока по раскладу.

Тончайшая магическая связь - это что вы понимаете, как-будто созданы друг для друга и быть друг без друга не можете, и на расстоянии чувствуете его неудачи и когда ему плохо вам не хорошо, вот такие чувства на мой взгляд.

А Старший Аркан Смерть очень даже может  говорить о работе это так.
 Спасибо большое  и желаю вам скорейшего разрешения проблем. 
Спасибо за разъяснение, теперь понятно. Наверно это действительно так, не знаю как он, но я всегда за километры его  чувствую. И последнее время если он не может мне о чем том рассказать но хочет, то он приходит ко мне во сне и все рассказывает, мне с самого начала нашего знакомства начали сниться сны что будет происходить и исход, первый сон приснился шесть лет назад, там был наш путь и кто будет идти, и мы в жизни так и идем и наш ребенок снился, который пришел и сказал мне жди меня я скоро приду. Да, теперь я понимаю что такое тончайшая магическая связь!

olya17a
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Май 01, 2014 10:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите меня в акцию flower 
Екатерина 17 март 1986 Анатолий 02 декабрь 1969
Ваш расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
21 СА Мир, 5 мечей - к браку он относится положительно, хорошо, со всей ответственностью, но он напряженно обдумывает этот вопрос не решаясь начинать что
[/size]-то сначала, как боится рисковать. Почему-то показалось что вы как-то связаны работой и возможно живете далеко друг от друга, в другом городе. Он обдумывает, что возможно, сомневается что вы состоитесь как партнеры, как-будто не достоен вас или вы его можете потом покинуть. Для него семья - это что-то духовное, думаю он не очень рвется к таким отношениям, семейным. Для него этот вопрос очень важный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14СА Умеренность, 4 жезлов - он хочет чтоб она была уравновешенной, милой, могла находить без проблем выход из любой ситуации, даже сложной; будет веселой, милой, красивой, яркой, обращающей на себя внимание и духовно развитой, быть обязательной, могла справляться с рутинной работой,домашним хозяйством.
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
7 СА Колесница, 4 мечей - вас он видит активной, подвижной, наверное вы еще имеете спортивное телосложение, ставите перед собой высокие цели и иногда даже завышаете их, думаю вы успешны, предположу что вы имеете машину и можете водить ее. Думаю вы имеете положение в обществе или хорошую работу, карьерой занимаетесь, и возможно поэтому не хотите ограничений своей деятельности, он видит вас настороженной, недоверчивой, смотрите на отношения с осторожностью, и чтоб решиться на активные действия вам нужно долго думать. 
  И извините, скорее всего вы не очень-то соответствуете тем качествам которые он хотел бы видеть в своей супруге.

13 СА Смерть, 2 жезлов - думаю карты советуют измениться кардинально во взглядах своих. Что-то старое должно уйти чтоб освободить место новому, у вас есть какие-то обязательства что-ли.  Возможно вы ожидаете активных действий с его стороны, что-то должно войти скоро в вашу жизнь, новое взаимодействие, знакомство и вы ожидаете чего-то из далеких мест, действительно здесь может бать и работа и путешествие или переезд.
12 СА Повешенный, 2 пентаклей - Думаю Повешенный говорит о промедлении или какой-то задержке в действиях, возможно даже чисто физического контакта. Будут какие-то возможности в ваших руках и вам предстоит принимать решение, делать выбор, вот именно это задержка может сыграть важное значение. Есть вероятность что вопрос будет касаться материального вопроса, вам сейчас не хватает денег на урегулирование вопроса совместной жизни. 
3СА Императрица, Рыцарь Жезлов - в первую очередь применение своих женских качеств, используйте свою женственность, обаяние, красоту, работайте над ними, показывайте что вы нежная натура, требуете к себе внимания и заботы, может быть еще спросить совета у женщины, может матери, или которой доверяете.
16 СА Башня, Паж жезлов -Башня - карта разрушения, возможно, говорит что ваши отношения со временем будут как-то ухудшаться, разрушаться, и скорее всего за счет какой-то молниеносной новости, которую вы скоро узнаете и которая будет менять ваше мировоззрение, взгляды на вашу жизнь. Или может вы не захотите менять свое социальное положение, может возникнут с этим сложности.
А вообще в раскладе совсем не встречаются карты кубковой масти, и хочу предположить что у вас с этим человеком нет близких контактов.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор icedmango в Чт Май 01, 2014 11:25 pm

Спасибо за расклад, вот мое ОС   
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите меня в акцию flower 
Екатерина 17 март 1986 Анатолий 02 декабрь 1969
Ваш расклад:
21 СА Мир, 5 мечей - к браку он относится положительно, хорошо, со всей ответственностью, но он напряженно обдумывает этот вопрос не решаясь начинать что
[/size]-то сначала, как боится рисковать. Почему-то показалось что вы как-то связаны работой и возможно живете далеко друг от друга, в другом городе. Он обдумывает, что возможно, сомневается что вы состоитесь как партнеры, как-будто не достоен вас или вы его можете потом покинуть. Для него семья - это что-то духовное, думаю он не очень рвется к таким отношениям, семейным. Для него этот вопрос очень важный.
Нет, мы живем в одном городе и по работе не связаны. Он разведен, может из-за этого не стремится к новому союзу.
14СА Умеренность, 4 жезлов - он хочет чтоб она была уравновешенной, милой, могла находить без проблем выход из любой ситуации, даже сложной; будет веселой, милой, красивой, яркой, обращающей на себя внимание и духовно развитой, быть обязательной, могла справляться с рутинной работой,домашним хозяйством.
Тут я на 100% не смогу ничего сказать, но полагаю что его будущая супруга должна быть домовитой и приятной в общение
7 СА Колесница, 4 мечей - вас он видит активной, подвижной, наверное вы еще имеете спортивное телосложение, ставите перед собой высокие цели и иногда даже завышаете их, думаю вы успешны, предположу что вы имеете машину и можете водить ее. Думаю вы имеете положение в обществе или хорошую работу, карьерой занимаетесь, и возможно поэтому не хотите ограничений своей деятельности, он видит вас настороженной, недоверчивой, смотрите на отношения с осторожностью, и чтоб решиться на активные действия вам нужно долго думать. 
  И извините, скорее всего вы не очень-то соответствуете тем качествам которые он хотел бы видеть в своей супруге.

Странно, я не активная. Скорее наоборот. Спортивным телосложением, увы, не могу похвастаться. Карьерой не занимаюсь, работаю размеренно, звезд с неба не хватаю. Да, есть машина, но это не моя заслуга. По поводу настороженности, это правда, не хочу остаться с ножом в сердце.

13 СА Смерть, 2 жезлов - думаю карты советуют измениться кардинально во взглядах своих. Что-то старое должно уйти чтоб освободить место новому, у вас есть какие-то обязательства что-ли.  Возможно вы ожидаете активных действий с его стороны, что-то должно войти скоро в вашу жизнь, новое взаимодействие, знакомство и вы ожидаете чего-то из далеких мест, действительно здесь может бать и работа и путешествие или переезд.
Я всегда жду его действий. С друзьями планируем отпуск, но от него ничего кроме отдыха не жду.
12 СА Повешенный, 2 пентаклей - Думаю Повешенный говорит о промедлении или какой-то задержке в действиях, возможно даже чисто физического контакта. Будут какие-то возможности в ваших руках и вам предстоит принимать решение, делать выбор, вот именно это задержка может сыграть важное значение. Есть вероятность что вопрос будет касаться материального вопроса, вам сейчас не хватает денег на урегулирование вопроса совместной жизни. 
Не знаю, в материальном плане проблем нет. У каждого свое собствнное жилье.
3СА Императрица, Рыцарь Жезлов - в первую очередь применение своих женских качеств, используйте свою женственность, обаяние, красоту, работайте над ними, показывайте что вы нежная натура, требуете к себе внимания и заботы, может быть еще спросить совета у женщины, может матери, или которой доверяете.
Я все время стараюсь быть женственной, не только по отношению к нему.
16 СА Башня, Паж жезлов -Башня - карта разрушения, возможно, говорит что ваши отношения со временем будут как-то ухудшаться, разрушаться, и скорее всего за счет какой-то молниеносной новости, которую вы скоро узнаете и которая будет менять ваше мировоззрение, взгляды на вашу жизнь. Или может вы не захотите менять свое социальное положение, может возникнут с этим сложности.
А вообще в раскладе совсем не встречаются карты кубковой масти, и хочу предположить что у вас с этим человеком нет близких контактов.
Мы с ним встречаемся почти год и близкие контакты имеют место быть

icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Рыба Тигр
Настроение : Игривое
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор irinavsh в Вт Май 06, 2014 8:01 pm

Возьмите и меня пожалуйста. Отношения практически утрачены, а я не могу смириться, есть вера, что все может получиться.
Ирина 05.06.1980
Андрей 05.04.1979

Спасибо огромное

irinavsh
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Ср Май 07, 2014 12:09 am

Здравствуйте! А можно и мне в акцию? Ольга 21.10.64 Сергей 29.08.69.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Ср Май 07, 2014 6:14 pm

Милые девушки, обязательно всех посмотрю, только сейчас небольшая заминка с Интернетом, думаю через пару дней выложу расклады, не переживайте. Если вдруг у кого случились изменения в жизни пишите, расклады делать тогда не буду. Спасибо за понимание.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор mnr1981 в Чт Май 08, 2014 3:19 pm

Здравствуйте! Если не опоздала, то хотелось бы поучаствовать.
Спойлер:
Наталья 19.02.1981, Сергей 25.02.1976

mnr1981
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Петух
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор blueberry_shoes в Пт Май 09, 2014 8:10 pm

Добрый день, если еще есть возможность, хотелось бы и мне.. Очень долго и болезненно расставалась с любимым человеком. Есть ли в будущем возможность возобновления отношений и, если да, изменятся ли они к лучшему?

blueberry_shoes
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Май 09, 2014 10:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Примите и меня пожалуйста.Тоже очень хочется по участвовать.
Спойлер:
Любовники Екатерина 01.06.1990 Юрий 03.06.1965 Знакомы около года.У нас семьи,очень хочется узнать приведёт ли эта любовь к чему то серьёзному.
Ваш расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сила символизирует жизнеутверждение, гордость, страстность, любовь к плотским удовольствиям. А 5 мечей не очень хорошая карта, тем что говорит об оценивании ситуации, обдумыванию. Не все так происходит снаружи как в голове. Надо быть сильным чтоб отказаться от чего-то дорогого. Может он сейчас относится к браку с вами как пока еще только встречи ради секса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прежде всего по первой карте справедливой, активной, занимающей какой-то должность в госструктуре, работающую с документами и умеющей отстоять свои взгляды.
И мне почему то кажется, что у него не все хорошо с настоящей супругой, похоже что их отношения портятся, как то все обостряется злость и недовольство, в состоянии развода что ли, или в чем-то упрекает, резкие высказывания. Оформление документов идет тоже.
Вы молодая, веселая, ищите свое счастье, имеете много новых идей, не упускаете свой шанс идти за своей мечтой, вы активны, деятельны и занимаетесь карьерным ростом, вы  можете быть хорошим другом, любите общение и компанию, сказать что вы соответствуете тем представлениям что в п.2 нельзя конечно.
Свое представление о счастливой семье, частично может придется возродить что утеряно от чего вы ушли в своей жизни. Вам нужно поразмышлять над прошлым, чтоб понять что вам действительно надо от жизни, посмотрите на старое с новой точки зрения, мужчина на карте 7 мечей уходит, он покидает эту местность причем забирает с собой не все мечи, а скажите у вас дети есть, двое детей? 7 мечей - карта лести и обмана, предательства, может вам нужно поработать над недовольством своей семейной ситуации.
На карте Умеренность изображен ангел в женском обличии, думаю это может быть женщина, сдержанная в своих действиях. Этот человек призывает к сбалансированности необходимости личных поисков с целью духовного преобразования. Кто-то попытается привести все в равновесие, заставит подумать о внутреннем напряжении, спросите себя - что вам важнее чувства или разум.
Это мужчина с лидерскими качествами, хороший семьянин, любящий семью и детей, идет зная куда, по правильному пути. Его настрой сделать свою жизнь счастливой и уютным дом, в который хочется приходить. Может он символизирует и вашего партнера, тогда многое зависит от его решений в ваших отношениях.
Думаю в загаданный срок этой возможности нет, этот вопрос находится в подвешенном состоянии и будет еще таким, пока вы не посмотрите на него новым взглядом. Что-то новое, какие-то идеи придут, но позже после обдумывания этой ситуации.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пт Май 09, 2014 10:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите и меня пожалуйста. Отношения практически утрачены, а я не могу смириться, есть вера, что все может получиться.
Ирина 05.06.1980
Андрей 05.04.1979

Спасибо огромное
На данный момент вы находитесь в какой то депрессии, это скорее осталось от ваших прежних отношений и по раскладу выходит что вас нужно поменять отношение к себе, вы живете в страхе (может от предательства) и находите свое положение одиноким. Как королева мечей вы интеллектуальны, высоко себя цените, изобретательна и прямолинейна в высказываниях. В данное время вам нужно прислушаться к своим чувствам, к своей интуиции к внутреннему голосу, что он вам нашептывает. Вокруг вас витает какая-то идея, а вы ее не видите, вы сильно ушли в работу. 
- он ведет только разговоры, а дальше дружбы дело не заходит. Не понятно чего он ждет, скорее всего лучших времен, когда сможет свою семью содержать материально.
Видит свою супругу неким ангелом без изъянов. Спокойную и умеющую приводить все в некий баланс, соединить в себе много качеств, быть даже лидером в семейных отношениях, быть общительной, с определенным социальным уровнем, приносящей успех и могла преодолевать любые препятствия связанные с семьей.
Думаю вас он видит очень привлекательной, любвеобильной, цените отношения, хорошим другом можете быть, приносить удачу можете, с вами хорошо себя чувствовать, как неким подарком для него, может очень дорогим, и он считает себя недостойным этого подарка. Вы очень удачлива и очень хотите именно счастья в семейной жизни, такой он вас видел.
Вам нужно поработать со своими страхами. Или же вы боитесь какой то женщины, близкой вам, кто-то не поддерживает вашего выбора. А если карта Королева жезлов это вы, очень активная, щедрая, занимается карьерой и любит домашнее хозяйство, то вы просто находитесь в состоянии каких-то может надуманных страхов, не хотите быть в подчинении у кого то даже в семейных отношениях. Может это страх потерять сою работу или карьерный успех, какое то положение в обществе.
Вас просто ожидают большие перемены в жизни, просто судьба так распорядилась, чтоб вы могли заниматься социальными проектами и возможностей у вас было много.
Две карты которые показывают выбор в жизни, только старшый аркан Влюбленные показывает глобальный выбор от него будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь, а 8 пентаклей показывает выбор в сфере финансов и энергии, что то вы должны накопить в своей жизни, чтоб этих ресурсов хватило наперед. Я так думаю что ваши отношения были не настолько сильны в чувствах, не хватало той искры в любви чтоб перейти на новый уровень. Нужно искренне полюбить и показать всю свою привязанность, карта 8 пентаклей говорит о медленном продвижении к цели, но уверенном, главное оставаться в реальности. Может не с сильным напором напоминать о себе ему или дать подумать, через время бывает приходит озарение.

Вот карты хороши в этой позиции, показывают хороший результат. Но мне почему то пришло на ум что в течение года у вас могут отношения перейти опять в стадию знакомства и нового любовного взаимодействия, но не в теперь загаданный срок в один месяц, хотя как говорится "чем черт не шутит"

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор irinavsh в Пт Май 09, 2014 11:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите и меня пожалуйста. Отношения практически утрачены, а я не могу смириться, есть вера, что все может получиться.
Ирина 05.06.1980
Андрей 05.04.1979

Спасибо огромное

Даю ОС

На данный момент вы находитесь в какой то депрессии, это скорее осталось от ваших прежних отношений и по раскладу выходит что вас нужно поменять отношение к себе, вы живете в страхе (может от предательства) и находите свое положение одиноким. Как королева мечей вы интеллектуальны, высоко себя цените, изобретательна и прямолинейна в высказываниях. В данное время вам нужно прислушаться к своим чувствам, к своей интуиции к внутреннему голосу, что он вам нашептывает. Вокруг вас витает какая-то идея, а вы ее не видите, вы сильно ушли в работу.  Я действительно нахожусь сейчас в депрессии, я больше полугода без работы, любимый человек ушел к бывшей жене, так что радости мало...И да я боюсь, что отношения закончены или что они так и останутся в неприемлемой для меня форме. А интуиция очень неразборчиво шепчет)))Я
- он ведет только разговоры, а дальше дружбы дело не заходит. Не понятно чего он ждет, скорее всего лучших времен, когда сможет свою семью содержать материально.Как он относится к браку вообще он сам не определился. То ценит и хочет то не видит смысла.
Видит свою супругу неким ангелом без изъянов. Спокойную и умеющую приводить все в некий баланс, соединить в себе много качеств, быть даже лидером в семейных отношениях, быть общительной, с определенным социальным уровнем, приносящей успех и могла преодолевать любые препятствия связанные с семьей.
Думаю вас он видит очень привлекательной, любвеобильной, цените отношения, хорошим другом можете быть, приносить удачу можете, с вами хорошо себя чувствовать, как неким подарком для него, может очень дорогим, и он считает себя недостойным этого подарка. Вы очень удачлива и очень хотите именно счастья в семейной жизни, такой он вас видел.
Вам нужно поработать со своими страхами. Или же вы боитесь какой то женщины, близкой вам, кто-то не поддерживает вашего выбора. А если карта Королева жезлов это вы, очень активная, щедрая, занимается карьерой и любит домашнее хозяйство, то вы просто находитесь в состоянии каких-то может надуманных страхов, не хотите быть в подчинении у кого то даже в семейных отношениях. Может это страх потерять сою работу или карьерный успех, какое то положение в обществе. Королева жезлов это не я- это его бывшая жена. Я так думаю, но в тоже время я любила раньше и занималась активно карьерой.
Вас просто ожидают большие перемены в жизни, просто судьба так распорядилась, чтоб вы могли заниматься социальными проектами и возможностей у вас было много. Еще бОльшие перемены? А что имелось в виду под социальными поектами?
Две карты которые показывают выбор в жизни, только старшый аркан Влюбленные показывает глобальный выбор от него будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь, а 8 пентаклей показывает выбор в сфере финансов и энергии, что то вы должны накопить в своей жизни, чтоб этих ресурсов хватило наперед. Я так думаю что ваши отношения были не настолько сильны в чувствах, не хватало той искры в любви чтоб перейти на новый уровень. Нужно искренне полюбить и показать всю свою привязанность, карта 8 пентаклей говорит о медленном продвижении к цели, но уверенном, главное оставаться в реальности. Может не с сильным напором напоминать о себе ему или дать подумать, через время бывает приходит озарение. Я действительно в замешательстве...выбор есть и он мой выбор и его, но у меня такое ощущение, что чем больше я показываю ему свою преданность, тем больше об меня человек ноги вытирает. Ему мое молчаливое соглашательство удобно и бывшая жена и я в роли любовницы...красота...Может дать ему подумать, действительно...

Вот карты хороши в этой позиции, показывают хороший результат. Но мне почему то пришло на ум что в течение года у вас могут отношения перейти опять в стадию знакомства и нового любовного взаимодействия, но не в теперь загаданный срок в один месяц, хотя как говорится "чем черт не шутит"
Если наши отношения выйдут снова на уровень влюбленности и совместного проживания, то думаю я в загс торопиться не буду - поживу хотя бы годик просто так...чтобы уж не ошибиться. Но думала, а вдруг его переклинит)))
Буду признательна, если ответите на заданные мною вопросы.
Спасибо!

irinavsh
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Май 09, 2014 11:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне в акцию?  Ольга 21.10.64  Сергей 29.08.69.
ваш расклад:

Он относится к браку  не плохо, нужна некая отвага для принятия такого решения, и он скорее всего боится огорчений и эмоциональных перепадов, сейчас он замкнулся в себе, не хочет проявляться в чувствах, ему нужно подумать, что дальше делать, "повариться" в этом.
Думаю его привлекает сексуальная раскрепощенность будущей супруги, некая чертовщинка, как говорят "седина в бороду, бес в ребро" для мужчины. Потом думаю он видит ее как преодолевающую любые неприятности в семейной жизни, чтоб сразу не уходила, а решала это сообща, находили общее решение, возможность поправить ситуацию. Чтоб имела много навыков, могла выбрать между двумя материальными ценностями и была осторожна с деньгами, могла ними легко распоряжаться.
Мне кажется он вас так долго ожидал, что вас принимает как удачу, некий шанс, который дается редко и скорее всего вы далеки по расстоянию друг от друга, как на карте он смотрит в даль, может вы еще не встречались близко и он надеется на более близкое общение в будущем, т. к. смотрит на карту удачи.
Думаю вам надо посмотреть на ситуацию серьезно, а не по детски с каким-то шаловством, вы не видите что здесь надо быть предельно реально оценит куда вас ведет дорога, может что-то резко придется принимать, решать и отсекая все за и против, придется быстро действовать, сохраняя бдительность и настороженность , быть на чеку. А может вам предстоит положить конец какой-то глупости и мелким спорам между вами, с помощью правильно подобранных слов . Паж символизирует сильного, импульсивного человека с каштановыми волосами и зелеными или карими глазами, возможно это и есть ваш портрет. Обратите внимание что вокруг вас сейчас.
Могут повлиять шокирующее известие или ситуация, событие связанное с женщиной, активной и приятной, талантливой, щедрой, она везде успевает, лидерскими качествами обладает, ценит семью и карьеру, может подруга или мама откроет вам глаза на какой то вопрос. Что то откроется и заставит вас задуматься , удар по самолюбию, что-то заставит вас пересмотреть свою картину мироощущения своего, окружения.
Вот тут может быть и совет влиятельной женщины с опытом, которая вам поможет понять какой то новый для себя идеал, возможно вы осознаете интуитивно к чему стремиться, настает время для действий, меч завис в воздухе, ловите идеи, выйдите за пределы границ, которые сами для себя возвели, и это может быть болезненно осознавать.
Чтоб пришла возможность, нужно прежде хорошо оценить и подумать о своих женских качествах, о том что вы прежде всего красивая, любвеобильная, способная создать семью и родить ребенка для своего возлюбленного, познать свой внутренний мир, и вам хватит терпения разобраться с материальным или финансовым вопросом, возможно вам негде жить или не хватит денег на совместное проживание.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пт Май 09, 2014 11:52 pm

Для  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вас просто ожидают большие перемены в жизни, просто судьба так распорядилась, чтоб вы могли заниматься социальными проектами и возможностей у вас было много. Еще бОльшие перемены? А что имелось в виду под социальными поектами?

Вообще жезлы это желание творить и у вас будет скоро такая возможность, в социальном проекте, это когда меняете свой статус - замужество или развод, работу находите подходящую или знакомитесь, взаимодействуете с кем-то влиятельным для вас. Социально это то общество (люди) которое вас окружает. Рыцарь жезлов что то принесет какую-то новую возможность, деятельность, а может предупреждать что на пороге вашей жизни стоит энергичный, страстный, упрямый молодой человек со светлыми волосами и светлыми глазами, так что будьте начеку.

Ирина не пишите красным, модераторы ругаются, только они могут писать красными буквами.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Stella555 в Сб Май 10, 2014 2:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Примите и меня пожалуйста.Тоже очень хочется по участвовать.
Спойлер:
Ваш расклад:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД.ВСЁ ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ИМЕННО ПРО НАС.Я УСЛЫШАЛА ПОДСКАЗКИ И СОВЕТЫ КОТОРЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ.ВЫ ПРОЯСНИЛИ МОЙ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ.   :cveti2:   
                                                 Вот ОС
Сила символизирует жизнеутверждение, гордость, страстность, любовь к плотским удовольствиям.

Да,действительно страсть,сексуальное желание,думаю ему льстят отношения со мной.

А 5 мечей не очень хорошая карта, тем что говорит об оценивании ситуации, обдумыванию. Не все так происходит снаружи как в голове. Надо быть сильным чтоб отказаться от чего-то дорогого.

Да,он так и говорит что в голове происходит перезагрузка,ему тяжело на душе.

Может он сейчас относится к браку с вами как пока еще только встречи ради секса.

Тоже согласна ,вот только живём оооочень далеко и встречи крайне редки(((Либо нужно всё прекращать или переходить на другой уровень,но это сделать очень трудно т.к. нет возможности часто находится вместе,сложно принять серьёзное решение и перевернуть разом всю свою жизнь...и не только свою но и домочадцев.

Прежде всего по первой карте справедливой, активной, занимающей какой-то должность в госструктуре, работающую с документами и умеющей отстоять свои взгляды.
И мне почему то кажется, что у него не все хорошо с настоящей супругой, похоже что их отношения портятся, как то все обостряется злость и недовольство, в состоянии развода что ли, или в чем-то упрекает, резкие высказывания. Оформление документов идет тоже.

Почему то и мне так кажется,это очень чувствуется.Но конкретно он не говорит.

Вы молодая, веселая, ищите свое счастье, имеете много новых идей, не упускаете свой шанс идти за своей мечтой, вы активны, деятельны и занимаетесь карьерным ростом, вы  можете быть хорошим другом, любите общение и компанию, сказать что вы соответствуете тем представлениям что в п.2 нельзя конечно.

Да,именно так и видит особенно если разницу в возрасте учесть и веду с ним себя так как вы и говорите.

Свое представление о счастливой семье, частично может придется возродить что утеряно от чего вы ушли в своей жизни. Вам нужно поразмышлять над прошлым, чтоб понять что вам действительно надо от жизни, посмотрите на старое с новой точки зрения, мужчина на карте 7 мечей уходит, он покидает эту местность причем забирает с собой не все мечи, а скажите у вас дети есть, двое детей? 7 мечей - карта лести и обмана, предательства, может вам нужно поработать над недовольством своей семейной ситуации.

Знаете Вы полностью правы.Я состою в очень счастливом браке,муж золотой и понять не могу куда меня несёт.Конечно мне нужно пересмотреть многое.7 мечей думаю это я и есть обманываю,предаю,вру в глаза.И как Вы говорите правильно будет возродить семейные отношения.Но не всегда просто остановиться.Деток нет.

На карте Умеренность изображен ангел в женском обличии, думаю это может быть женщина, сдержанная в своих действиях. Этот человек призывает к сбалансированности необходимости личных поисков с целью духовного преобразования. Кто-то попытается привести все в равновесие, заставит подумать о внутреннем напряжении, спросите себя - что вам важнее чувства или разум.

В точку,полностью согласна.Думаю мы оба пытаемся это сделать.Себя так и спрашиваю((

Это мужчина с лидерскими качествами, хороший семьянин, любящий семью и детей, идет зная куда, по правильному пути. Его настрой сделать свою жизнь счастливой и уютным дом, в который хочется приходить. Может он символизирует и вашего партнера, тогда многое зависит от его решений в ваших отношениях.

Это всё однозначно про него.Человек именно такой.Я даже не дёргаюсь потому что знаю всё от него зависит.Но даже сейчас не могу сказать решусь ли я пойти за ним если предложит.

Думаю в загаданный срок этой возможности нет, этот вопрос находится в подвешенном состоянии и будет еще таким, пока вы не посмотрите на него новым взглядом. Что-то новое, какие-то идеи придут, но позже после обдумывания этой ситуации.

Подскажите как вы поняли ситуация должна разъяснится?Очень не хочется годами топтаться на месте.Уж или в одну сторону или в другую.Просто получается что мы мучаем друг друга((

Stella555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор irinavsh в Сб Май 10, 2014 2:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Для  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вас просто ожидают большие перемены в жизни, просто судьба так распорядилась, чтоб вы могли заниматься социальными проектами и возможностей у вас было много. Еще бОльшие перемены? А что имелось в виду под социальными поектами?

Вообще жезлы это желание творить и у вас будет скоро такая возможность, в социальном проекте, это когда меняете свой статус - замужество или развод, работу находите подходящую или знакомитесь, взаимодействуете с кем-то влиятельным для вас. Социально это то общество (люди) которое вас окружает. Рыцарь жезлов что то принесет какую-то новую возможность, деятельность, а может предупреждать что на пороге вашей жизни стоит энергичный, страстный, упрямый молодой человек со светлыми волосами и светлыми глазами, так что будьте начеку.

Ирина не пишите красным, модераторы ругаются, только они могут писать красными буквами.
Я не замужем и без работы) а молодой человек такой есть...это да...только вот не на моем пороге он(((
Спасибо, больше не буду красным) и это был оранжевый.
Спасибо.

irinavsh
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Май 10, 2014 4:28 pm

Здравствуйте, Lisben! А можно и мне принять участие в Вашей акции. Если ДА, то вот наши данные. Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964. Уже больше года длятся отношения ,но общаемся по интернету, правда ежедневно.. есть ли будущее отношений? Заранее благодарна... 

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Сб Май 10, 2014 5:28 pm

Здравствуйте, Lisben! Познакомились с парнем в Интернете, оба искали знакомство. Оба женаты, но я еще до нового знакомства с мужем разошлась. Он с женой тоже плохо живет. Может ли у нас быть совместное будущее? Анна 27.04.1984, Андрей 05.07.1987.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Сб Май 10, 2014 7:35 pm

Можно и мою ситуацию посмотреть, уже год вроде как в отношениях, познакомились в интернете
но всё никак ни к чему не придём, как-то ему и семью хочется, и страшно менять жизнь. Он не может определиться, и я тоже в подвешенном состоянии. С одной стороны мужик хороший, а с другой не хочется время терять.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Сб Май 10, 2014 9:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне в акцию?  Ольга 21.10.64  Сергей 29.08.69.
ваш расклад:

Он относится к браку  не плохо, нужна некая отвага для принятия такого решения, и он скорее всего боится огорчений и эмоциональных перепадов, сейчас он замкнулся в себе, не хочет проявляться в чувствах, ему нужно подумать, что дальше делать, "повариться" в этом.  Да он сейчас замкнулся в себе.Мы на данный момент не общаемся
Думаю его привлекает сексуальная раскрепощенность будущей супруги, некая чертовщинка, как говорят "седина в бороду, бес в ребро" для мужчины. Потом думаю он видит ее как преодолевающую любые неприятности в семейной жизни, чтоб сразу не уходила, а решала это сообща, находили общее решение, возможность поправить ситуацию. Чтоб имела много навыков, могла выбрать между двумя материальными ценностями и была осторожна с деньгами, могла ними легко распоряжаться.
Мне кажется он вас так долго ожидал, что вас принимает как удачу, некий шанс, который дается редко и скорее всего вы далеки по расстоянию друг от друга, как на карте он смотрит в даль, может вы еще не встречались близко и он надеется на более близкое общение в будущем, т. к. смотрит на карту удачи.    Мы сейчас не вместе.Если он надеется на близкое общение в будущем- это уже надежда для меня.
Думаю вам надо посмотреть на ситуацию серьезно, а не по детски с каким-то шаловством, вы не видите что здесь надо быть предельно реально оценит куда вас ведет дорога, может что-то резко придется принимать, решать и отсекая все за и против, придется быстро действовать, сохраняя бдительность и настороженность , быть на чеку. А может вам предстоит положить конец какой-то глупости и мелким спорам между вами, с помощью правильно подобранных слов . Паж символизирует сильного, импульсивного человека с каштановыми волосами и зелеными или карими глазами, возможно это и есть ваш портрет. Обратите внимание что вокруг вас сейчас.  Постараюсь следовать советам.
Могут повлиять шокирующее известие или ситуация, событие связанное с женщиной, активной и приятной, талантливой, щедрой, она везде успевает, лидерскими качествами обладает, ценит семью и карьеру, может подруга или мама откроет вам глаза на какой то вопрос. Что то откроется и заставит вас задуматься , удар по самолюбию, что-то заставит вас пересмотреть свою картину мироощущения своего, окружения.  .Шокирующее известие было - он мне изменил.И я решила расстаться.
Вот тут может быть и совет влиятельной женщины с опытом, которая вам поможет понять какой то новый для себя идеал, возможно вы осознаете интуитивно к чему стремиться, настает время для действий, меч завис в воздухе, ловите идеи, выйдите за пределы границ, которые сами для себя возвели, и это может быть болезненно осознавать. Я чувствую что мы должны быть вместе.Время для действий пришло,только я не хочу делать первый шаг.
Чтоб пришла возможность, нужно прежде хорошо оценить и подумать о своих женских качествах, о том что вы прежде всего красивая, любвеобильная, способная создать семью и родить ребенка для своего возлюбленного, познать свой внутренний мир, и вам хватит терпения разобраться с материальным или финансовым вопросом, возможно вам негде жить или не хватит денег на совместное проживание.
Жить нам есть где,только обида сидит на его поведение.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Май 13, 2014 9:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если не опоздала, то хотелось бы поучаствовать.
Спойлер:
Наталья 19.02.1981, Сергей 25.02.1976

Ваш расклад:

Ваш партнер хорошо относится к браку, возможно у него уже была семья и он хороший отец, может заботиться о ближних, о своей семье. Считает себя главой семьи, но на данный момент он как-то очень осторожен и чтоб принять какое-то решение ему нужно дать время подумать, он слишком перегружен какими-то обязательствами и хочет уединения, побыть вдали от суеты и каких-то важных вопросов, и об этом он явно сказать не может, все внутри.
Думаю, что свою будущую супругу он хочет видеть образованной, чтоб с ней было интересно разговаривать на всевозможные темы, чтоб она могла поддержать его идеи возможно в решении материальной стороны вашей семьи, возможно бизнес или финансы играют для него роль, а также вопросы близости, и физической тоже, чтоб подходила может по темпераменту. карта 2 СА Верховная Жрица - пассивная и пентакли тоже, поэтому предположу что ваш партнер не очень то бы хотел жену идейную и активную, чтоб любила природу и животных.
Вы для него как находитесь в своем мире, может быть женщина-загадка, которую нужно познавать, у вас хорошая интуиция, возможно вам снятся сны вещие, и вы умеете распоряжаться финансами, знаете каким трудом они достаются. Вы женщина не по годам умудренная опытом, осторожная, красивая и как-будто вы должны подходить его запросам. Но мне кажется, что он воспринимает вас как на расстоянии, может вы живете раздельно, имеете свои взгляды на жизнь, не такие как у него. 
Проработать свои надежды, планы чтоб одержать победу. Мне кажется вы ставите слишком высокие цели, которые не так просто достигнуть. У вас хороший потенциал, и вы можете творить, попробуйте как-то преобразиться и быть для него не только подругой, скорее всего он вас так принимает.
Все в жизни происходит не случайно и ваша встреча тоже. Выбор который вы сделаете в пользу новых любовных отношений может определить ваше дальнейшее будущее. Судьба вам может подарить новую любовь, новые чувства, это может помешать этим отношениям.
Вы как-будто находитесь в страхе, отчаянии, вам не хватает возможности повлиять на эти обстоятельства. Думаю вам советуют поступать так или иначе, и вы испытываете страх и опасение от того, что ваш партнер может уйти в другую сторону. Думаю вам просто нужно избавится от страхов и привнести в отношения какую-то новую возможность, может вам нужно поговорить с кем-то кто разделяет ваши взгляды и он вам подскажет идею.
Карта 21СА Мир - карта гармонии и очень хорошая карта, у вас возможны мирные прекрасные отношения, но только после понимания себя. Чего вы хотите, послушайте свое сердце - сейчас у вас разум властвует на чувствами и кажется что не можешь разобрать, понять что происходит. Мир символизирует конец путешествия и думаю, что пока в ближайшее время вы будете в тупике, потому что ваш мужчина сам не знает чего хочет.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Вт Май 13, 2014 11:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, если еще есть возможность, хотелось бы и мне.. Очень долго и болезненно расставалась с любимым человеком. Есть ли в будущем возможность возобновления отношений и, если да, изменятся ли они к лучшему?
 Ув. Юлия, я прошу вас не судить строго, что увидела то и написала. Такие отношения смотрю впервые. Я ведь в акции представляю расклад "Обручальное кольцо" для двух партнеров.
ваш расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 пентаклей, 4 СА Император, 5 СА Верховный Жрец
Как возможность жить в паре с человеком, уравновешенным, ответственным, имеющим много опыта, любящим мужем, лидером, умеющим чему-то научить, и как в официальных отношениях. Причем это серьезный выбор для него.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 пентаклей, 2 СА Жрица, 17 СА Луна
Приносящую телесные удовольствия и энергетически обмениваясь, причем скорее всего этот партнер есть женщина (Жрица – девственная богиня), причем она такая чистая, обладающая какими-то знаниями и с развитым духовным миром,  и вся тайная, чтоб о ней мало кто знал. Опять здесь два старших аркана, этот человек ей очень дорог должен быть.
7 мечей, 6 кубков, 6 жезлов
Вы ушли из того мира который был между вами и скорее всего прихватили с собой что-то, может и ту надежду на будущую встречу, а может это и мысли , воспоминания дорогие вам, какие-то нестандартные воспоминания о тех теплых временах и возможно вам тогда было очень хорошо вдвоем, прямо карта побед вышла. И вы вспоминаете те времена так ностальгически. И здесь нет старших арканов, поэтому хочу предположить что вы для нее уже человек из прошлого, но хорошего прошлого о котором скучает.
Паж кубков, 11 Правосудие, Паж жезлов
Так как пажи выпали думаю свою позицию, может ребячество некое, пора пришла решить кем себя считаешь. Как-бы два пажа на весах, справа и слева выпадают, как будто на чашках весов находятся. Богиня взвешивает их качества что ли. 
Карта Правосудия стоит между двумя пажами скорее всего они то и символизируют вас с вашим партнером, и между вами ссора или произошел разрыв. Думаю это возможность задуматься над тем, что в вашей жизни привело к нарушению равновесия  и какого рода правосудие вы ищите. Может вы думаете,  что что-то произошло как вам кажется несправедливо в вашей жизни. Может вам хочется восстановить равновесие или помириться с партнером или хотя бы узнать, услышать что-то о нем, как сложилась жизнь.
7 пентаклей, 8 кубков, Король кубков
Думаю ваш партнер долго ждал, и в конце решил уйти к такому  человеку (мужчине), который возник в жизни партнера, он любвеобильный, артистичный, хороший друг, любящий и внимательный, преданный. Он всегда может дать дельный совет. Думаю, он старше, спокойный мужчина, который держит свои эмоции под контролем, под твердой внешней раковиной прячется очень нежный  и любящий человек. Скорее всего он то и может помешать вам снова быть вместе.
Королева кубков, Рыцарь мечей, 9 жезлов
Я думаю это ваша напористость и отстаивание своих взглядов. причем это может обернуться как удар сзади вашему партнеру, он уже не ожидает такого напора, думаю он счастлив в тех отношениях в которых находится сейчас, и не ожидает вашего прихода.
3 кубков, 6 мечей, 3 пентаклей
Здесь в принципе я вижу только возможность счастливой встречи старых знакомых, которых разделяет большое расстояние, которое измеряется или километрами или расстоянием отчуждения и забытья. Возможность сотрудничества есть, если вы захотите то добьетесь успеха, плохого не вижу ничего.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:49 am

Спонсируемый контент