Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Сообщение автор mnr1981 в Вт Май 13, 2014 3:42 pm

Большое спасибо за расклад. ОС по тексту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если не опоздала, то хотелось бы поучаствовать.

Ваш расклад:

• 1. Как мой партнер относится к браку.
Ваш партнер хорошо относится к браку, возможно у него уже была семья и он хороший отец, может заботиться о ближних, о своей семье. Считает себя главой семьи, но на данный момент он как-то очень осторожен и чтоб принять какое-то решение ему нужно дать время подумать, он слишком перегружен какими-то обязательствами и хочет уединения, побыть вдали от суеты и каких-то важных вопросов, и об этом он явно сказать не может, все внутри.
Про семью все верно, у него была семья и есть ребенок, но видит его редко. Учитывая плохой семейный опыт в прошлом, он и правда осторожен, мечется, сам не знает что хочет. Вроде на словах давал понять, что со временем готов к браку, но с другой стороны его и так устраивает.. На днях мы расстались по его инициативе. Не знаю в чем причина, в обидах и ухудшении отношений или его страхе, что пора определиться с совместным будущим.
• 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
Думаю, что свою будущую супругу он хочет видеть образованной, чтоб с ней было интересно разговаривать на всевозможные темы, чтоб она могла поддержать его идеи возможно в решении материальной стороны вашей семьи, возможно бизнес или финансы играют для него роль, а также вопросы близости, и физической тоже, чтоб подходила может по темпераменту. карта 2 СА Верховная Жрица - пассивная и пентакли тоже, поэтому предположу что ваш партнер не очень то бы хотел жену идейную и активную, чтоб любила природу и животных.
Про будущую супругу Вы очень верно подметили. Он отчасти тиран, поэтому ему с одной стороны хочется чтобы все и вся ему подчинялись безоговорочно, а с другой - женщина должна быть и образованной и финансово стабильной и чрезмерно сексуальной..
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
Вы для него как находитесь в своем мире, может быть женщина-загадка, которую нужно познавать, у вас хорошая интуиция, возможно вам снятся сны вещие, и вы умеете распоряжаться финансами, знаете каким трудом они достаются. Вы женщина не по годам умудренная опытом, осторожная, красивая и как-будто вы должны подходить его запросам. Но мне кажется, что он воспринимает вас как на расстоянии, может вы живете раздельно, имеете свои взгляды на жизнь, не такие как у него. 
Жили мы совместно, но часто были порознь из-за моих командировок. Взгляды на жизнь или точнее на окружающий мир у нас разнятся, это и стало одной из причин разрыва. Он очень ревнивый (даже к подругам, что общаюсь) и собственник
• 4. Что мне нужно в себе изменить.
Проработать свои надежды, планы чтоб одержать победу. Мне кажется вы ставите слишком высокие цели, которые не так просто достигнуть. У вас хороший потенциал, и вы можете творить, попробуйте как-то преобразиться и быть для него не только подругой, скорее всего он вас так принимает.
Мы всем друг с другом делились, жили в каком-то своем мире вдвоем.. сейчас не общаемся, поэтому не знаю как прокомментировать
• 5. Что или кто нам мешает создать семью.
Все в жизни происходит не случайно и ваша встреча тоже. Выбор который вы сделаете в пользу новых любовных отношений может определить ваше дальнейшее будущее. Судьба вам может подарить новую любовь, новые чувства, это может помешать этим отношениям.
Он ушел и дал мне понять, что продолжения не будет.. Но с другой стороны я почувствовала, что он хочет подумать, пожить один. Не знаю, что будет у нас дальше, может больше и не встретимся.. Тогда я надеюсь, что смогу кого-то полюбить..
• 6. Что способствует вступлению в брак.
Вы как-будто находитесь в страхе, отчаянии, вам не хватает возможности повлиять на эти обстоятельства. Думаю вам советуют поступать так или иначе, и вы испытываете страх и опасение от того, что ваш партнер может уйти в другую сторону. Думаю вам просто нужно избавится от страхов и привнести в отношения какую-то новую возможность, может вам нужно поговорить с кем-то кто разделяет ваши взгляды и он вам подскажет идею.
• 7. Возможность создания семьи с этим партнером.
Карта 21СА Мир - карта гармонии и очень хорошая карта, у вас возможны мирные прекрасные отношения, но только после понимания себя. Чего вы хотите, послушайте свое сердце - сейчас у вас разум властвует на чувствами и кажется что не можешь разобрать, понять что происходит. Мир символизирует конец путешествия и думаю, что пока в ближайшее время вы будете в тупике, потому что ваш мужчина сам не знает чего хочет.
Действительно не знает, что хочет, он честно мне это сказал.
Lisben, значит примирения у нас возможно?

mnr1981
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Петух
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lisben в Ср Май 14, 2014 1:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lisben! А можно и мне принять участие в Вашей акции. Если ДА, то вот наши данные. Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964. Уже больше года длятся отношения ,но общаемся по интернету, правда ежедневно.. есть ли будущее отношений? Заранее благодарна... 
Ваш расклад:

Елена, перед началом гадания из колоды выпала карта  Шута, она может говорить о таких отношениях, которые ради общения и веселого проведения времени, что вы просто ищете свое счастье, приключения и стоите на начале духовного пути с этим партнером.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
19 СА Солнце,  9 жезлов – к отношениям он относится со всей теплотой, карта Солнце сулит удачу , творческий прорыв, счастливые времена, но партнер хорошо понимает, что  в брак это постоянное преодоление каких-то препятствий на пути в социальном уровне (домашнее хозяйство, работа, отношение с друзьями). 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
17 СА Луна, Паж пентаклей – просто загадочной, чтоб могла его чем-то удивлять (как луна ночью одно – днем совсем иное), она имеет и живет  в своем мире отличном от его, и может что-то ему дать такого чего он не знает.  Мудрую и опытную, обладающую хорошей интуицией, знающая свое дело, которая может заработать и знает цену деньгам, способная родить детей.
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
14 СА Умеренность, 10 кубков – вас он видит уравновешенной, спокойной, сдержанной и тактичной, вы можете найти компромисс в делах, работаете над развитием духовности в себе. И что вы способна сделать счастливым его дом и с вами он будет ощущать себя любимым мужем и отцом счастливого семейства.
4 СА Император, 7 пентаклей – вам карты рекомендуют проявлять мужские качества, лидерские. Император активная карты, мне кажется что вам нужно первой поговорить с ним на эту тему, открыться в ваших чувствах, быть ближе, найти точку прикосновения и нажать на неё, действуйте – хватит его ждать,  будете ждать вопрос решится, но с задержкой, а нужно ли оно будет потом. 
20 СА Судьба, 3 жезлов – вот он как-будто ждет милости судьбы, как ожидает еще вариантов, может кого-то еще, боится сделать выбор, который от него требует жизнь. В данный момент перед вами главное судьбоносное решение, которое повлияет и определит всю вашу дальнейшую судьбу. Следите за своими поступками и мыслями, все в судьбе идет своим чередом, говорят карты и возможно какое-то ожидаемое событие скоро све определит.  
9 СА Отшельник, 6 пентаклей – готовьтесь к переменам, перемены уже на пороге, вам осталось прислушаться к внутреннему голосу, побудьте в одиночестве и уделите себе немного времени, погрузитесь в себя, куда вас приведет такое состояние внутренней расслабленности. Что-то вас прояснится, и вы будете вознаграждены, возможно, получите какой-то подарок, и это может быть не вещь, а просто оказание внимания, помощи, что-то приятное случится в вашей жизни. 
10 СА Колесо Года, Рыцарь кубков – какие хорошие карты, вам в этом вопросе сопутствует удача, необходимо действовать соответственно времени года, сейчас – удачное время для новых возможностей, будьте готовы к новым переменам, счастливые случайности и в любви особенно.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор blueberry_shoes в Ср Май 14, 2014 7:48 pm

Спасибо большое! ОС.

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, если еще есть возможность, хотелось бы и мне.. Очень долго и болезненно расставалась с любимым человеком. Есть ли в будущем возможность возобновления отношений и, если да, изменятся ли они к лучшему?
 Ув. Юлия, я прошу вас не судить строго, что увидела то и написала. Такие отношения смотрю впервые. Я ведь в акции представляю расклад "Обручальное кольцо" для двух партнеров.
ваш расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 пентаклей, 4 СА Император, 5 СА Верховный Жрец
Как возможность жить в паре с человеком, уравновешенным, ответственным, имеющим много опыта, любящим мужем, лидером, умеющим чему-то научить, и как в официальных отношениях. Причем это серьезный выбор для него.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 пентаклей, 2 СА Жрица, 17 СА Луна
Приносящую телесные удовольствия и энергетически обмениваясь, причем скорее всего этот партнер есть женщина (Жрица – девственная богиня), причем она такая чистая, обладающая какими-то знаниями и с развитым духовным миром,  и вся тайная, чтоб о ней мало кто знал. Опять здесь два старших аркана, этот человек ей очень дорог должен быть.
7 мечей, 6 кубков, 6 жезлов
Вы ушли из того мира который был между вами и скорее всего прихватили с собой что-то, может и ту надежду на будущую встречу, а может это и мысли , воспоминания дорогие вам, какие-то нестандартные воспоминания о тех теплых временах и возможно вам тогда было очень хорошо вдвоем, прямо карта побед вышла. И вы вспоминаете те времена так ностальгически. И здесь нет старших арканов, поэтому хочу предположить что вы для нее уже человек из прошлого, но хорошего прошлого о котором скучает.

Да, расставание было долгим и я старалась сохранить отношения, но совершая предыдущие ошибки (ревновала к другу, к которому и подтолкнула в итоге). И я не могу избавься от уверенности, что это не конец, что через время мы действительно снова встретимся. Пункт №2 дает мне дополнительную веру. Сейчас, казалось бы, уже в разрешенной ситуации, все происходящее неоднозначно - я откровенно даю понять что хочу отношений, человек же от меня будто бы спасается бегством (что тоже понимаю, вспоминая все свои истерики), но в тоже время пишет что очень скучает.. Сейчас я стараюсь не проявлять инициативу во встречах и ничего не требую - набираюсь терпения.

Паж кубков, 11 Правосудие, Паж жезлов
Так как пажи выпали думаю свою позицию, может ребячество некое, пора пришла решить кем себя считаешь. Как-бы два пажа на весах, справа и слева выпадают, как будто на чашках весов находятся. Богиня взвешивает их качества что ли. 
Карта Правосудия стоит между двумя пажами скорее всего они то и символизируют вас с вашим партнером, и между вами ссора или произошел разрыв. Думаю это возможность задуматься над тем, что в вашей жизни привело к нарушению равновесия  и какого рода правосудие вы ищите. Может вы думаете,  что что-то произошло как вам кажется несправедливо в вашей жизни. Может вам хочется восстановить равновесие или помириться с партнером или хотя бы узнать, услышать что-то о нем, как сложилась жизнь.

Разрыв на почве продолжительных ссор из-за моей ревности и недоверия. В итоге все подозрения привели к тому, что человеку стало удобнее делать то, в чем его обвиняют. что в который раз меня утешать и оправдываться.

7 пентаклей, 8 кубков, Король кубков
Думаю ваш партнер долго ждал, и в конце решил уйти к такому  человеку (мужчине), который возник в жизни партнера, он любвеобильный, артистичный, хороший друг, любящий и внимательный, преданный. Он всегда может дать дельный совет. Думаю, он старше, спокойный мужчина, который держит свои эмоции под контролем, под твердой внешней раковиной прячется очень нежный  и любящий человек. Скорее всего он то и может помешать вам снова быть вместе.

Тот самый друг, к которому я ревновала и, в итоге подтолкнула. Он не старше, но видимо, более выдержанный и мудрый чем я. У меня ощущение, будто в тех отношениях человек нашел укрытие от ссор со мной и покой. Сейчас пытаюсь вернуть себе уверенность, которую растратила в этих непрекращающихся выяснениях отношений.
Королева кубков, Рыцарь мечей, 9 жезлов
Я думаю это ваша напористость и отстаивание своих взглядов. причем это может обернуться как удар сзади вашему партнеру, он уже не ожидает такого напора, думаю он счастлив в тех отношениях в которых находится сейчас, и не ожидает вашего прихода.

Немного не поняла. Моя напористость может помочь мне или помешать? В действительности это одно из основных моих качеств. И я не до конца понимаю, помогает ли оно мне в отношении близкого человека или же наоборот. Я убеждена, что стоит бороться за нечто дорогое. И опасаюсь, что если буду проявлять излишнюю холодность, это поймут как полное отречение и даже смирятся с этим. Сейчас я стараюсь не давить и ничего не требовать, но четко даю понять человеку, что на меня можно положиться, что я всегда помогу, что мне интересно что с ним происходит.
3 кубков, 6 мечей, 3 пентаклей
Здесь в принципе я вижу только возможность счастливой встречи старых знакомых, которых разделяет большое расстояние, которое измеряется или километрами или расстоянием отчуждения и забытья. Возможность сотрудничества есть, если вы захотите то добьетесь успеха, плохого не вижу ничего.
Расстоянием не разделены, но оба стараемся соблюдать какую-то дистанцию и не встречаемся, хотя переписываемся (инициатива может возникать как с одной стороны, так и с другой).

blueberry_shoes
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Май 17, 2014 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lisben! А можно и мне принять участие в Вашей акции. Если ДА, то вот наши данные. Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964. Уже больше года длятся отношения ,но общаемся по интернету, правда ежедневно.. есть ли будущее отношений? Заранее благодарна... 
Ваш расклад:

Елена, перед началом гадания из колоды выпала карта  Шута, она может говорить о таких отношениях, которые ради общения и веселого проведения времени, что вы просто ищете свое счастье, приключения и стоите на начале духовного пути с этим партнером.

19 СА Солнце,  9 жезлов – к отношениям он относится со всей теплотой, карта Солнце сулит удачу , творческий прорыв, счастливые времена, но партнер хорошо понимает, что  в брак это постоянное преодоление каких-то препятствий на пути в социальном уровне (домашнее хозяйство, работа, отношение с друзьями). 

17 СА Луна, Паж пентаклей – просто загадочной, чтоб могла его чем-то удивлять (как луна ночью одно – днем совсем иное), она имеет и живет  в своем мире отличном от его, и может что-то ему дать такого чего он не знает.  Мудрую и опытную, обладающую хорошей интуицией, знающая свое дело, которая может заработать и знает цену деньгам, способная родить детей.
14 СА Умеренность, 10 кубков – вас он видит уравновешенной, спокойной, сдержанной и тактичной, вы можете найти компромисс в делах, работаете над развитием духовности в себе. И что вы способна сделать счастливым его дом и с вами он будет ощущать себя любимым мужем и отцом счастливого семейства.
4 СА Император, 7 пентаклей – вам карты рекомендуют проявлять мужские качества, лидерские. Император активная карты, мне кажется что вам нужно первой поговорить с ним на эту тему, открыться в ваших чувствах, быть ближе, найти точку прикосновения и нажать на неё, действуйте – хватит его ждать,  будете ждать вопрос решится, но с задержкой, а нужно ли оно будет потом. 
20 СА Судьба, 3 жезлов – вот он как-будто ждет милости судьбы, как ожидает еще вариантов, может кого-то еще, боится сделать выбор, который от него требует жизнь. В данный момент перед вами главное судьбоносное решение, которое повлияет и определит всю вашу дальнейшую судьбу. Следите за своими поступками и мыслями, все в судьбе идет своим чередом, говорят карты и возможно какое-то ожидаемое событие скоро све определит.  
9 СА Отшельник, 6 пентаклей – готовьтесь к переменам, перемены уже на пороге, вам осталось прислушаться к внутреннему голосу, побудьте в одиночестве и уделите себе немного времени, погрузитесь в себя, куда вас приведет такое состояние внутренней расслабленности. Что-то вас прояснится, и вы будете вознаграждены, возможно, получите какой-то подарок, и это может быть не вещь, а просто оказание внимания, помощи, что-то приятное случится в вашей жизни. 
10 СА Колесо Года, Рыцарь кубков – какие хорошие карты, вам в этом вопросе сопутствует удача, необходимо действовать соответственно времени года, сейчас – удачное время для новых возможностей, будьте готовы к новым переменам, счастливые случайности и в любви особенно.

Здравствуйте, Lisben! Спасибо Вам за расклад. Очень приятно было общение с Вами. Все очень ясно, понятно и по делу.. А теперь моя ОС
к отношениям он относится со всей теплотой, карта Солнце сулит удачу, творческий прорыв, счастливые времена, но партнер хорошо понимает, что в брак это постоянное преодоление каких-то препятствий на пути в социальном уровне (домашнее хозяйство, работа, отношение с друзьями).
Мой мужчина – человек взрослый, с уже сложившейся размеренной жизнью, а потому ко всему относящийся с серьезностью и некоторой долей педантичности. Поэтому все, что Вы говорите о нем, полностью соответствует действительности. К нашим отношениям он действительно относится с теплотой.

• 2. Какой он видит свою будущую супругу.
просто загадочной, чтоб могла его чем-то удивлять (как луна ночью одно – днем совсем иное), она имеет и живет в своем мире отличном от его, и может что-то ему дать такого, чего он не знает. Мудрую и опытную, обладающую хорошей интуицией, знающая свое дело, которая может заработать и знает цену деньгам, способная родить детей.
На данный вопрос с уверенностью ответить не могу, так как в разговорах он уходит от этой темы. Хотя из небольших его высказываний прихожу к выводу, что для него важно, чтобы женщина была умной, самодостаточной, умеющей создать в доме и в отношениях уют и порядок.

• 3. Какой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущей супруге).
вас он видит уравновешенной, спокойной, сдержанной и тактичной, вы можете найти компромисс в делах, работаете над развитием духовности в себе. И что вы способны сделать счастливым его дом и с вами он будет ощущать себя любимым мужем и отцом счастливого семейства.
Все, что Вы, Lisben, написали о его видении меня, соответствует действительности. Вы будто списали мой портрет. Хотелось бы надеяться, что он всерьез понимает, что вместе нам будет действительно хорошо.

вам карты рекомендуют проявлять мужские качества, лидерские. Император активная карты, мне кажется, что вам нужно первой поговорить с ним на эту тему, открыться в ваших чувствах, быть ближе, найти точку прикосновения и нажать на неё, действуйте – хватит его ждать, будете ждать вопрос - решится, но с задержкой, а нужно ли оно будет потом.
От природы я человек мягкий и тактичный, боюсь словом или действием обидеть или напугать партнера. Но уже сейчас понимаю, что сам он решительных действий не выполнит, и видно придется мне самой вести наступательные движения. Конечно же, мне не совсем нравится такой ход, но по-другому не получается. Поэтому видно придется самой начинать разговор о совместной жизни… Думаю, что он прекрасно понимает, что он мне дорог, да и я понимаю, что я ему тоже дорога, потому что он – человек предельно занятый по работе (владелец преуспевающего, но очень беспокойного бизнеса), - ежедневно в 6 утра выходит в инет, чтобы пожелать мне доброго утра, а вечером узнать, как прошел мой день и рассказать о своем.. С такой загруженностью, как у него, в случае общения от нечего делать, подобного явно не было бы. Значит, все же ему отношения нужны. Но у нас разница в возрасте в 10 лет, и это тоже его немного пугает, так как меня он воспринимает «маленькой девочкой» (это его слова)… Из чего прихожу к выводу, что он сам решиться не может, придется самой.

вот он как-будто ждет милости судьбы, как ожидает еще вариантов, может кого-то еще, боится сделать выбор, который от него требует жизнь. В данный момент перед вами главное судьбоносное решение, которое повлияет и определит всю вашу дальнейшую судьбу. Следите за своими поступками и мыслями, все в судьбе идет своим чередом, говорят карты и возможно какое-то ожидаемое событие скоро все определит.
На этот ответ я дала свой вариант ответа в предыдущем пункте. Он действительно боится чего-то, не может решиться. Он слишком долго живет один, явно привык к одиночеству, а потому появление в его жизни меня его сильно пугает… Понимаю, что нужна ему, но его уход от решения проблемы мне не особо нравится…

готовьтесь к переменам, перемены уже на пороге, вам осталось прислушаться к внутреннему голосу, побудьте в одиночестве и уделите себе немного времени, погрузитесь в себя, куда вас приведет такое состояние внутренней расслабленности. Что-то вас прояснится, и вы будете вознаграждены, возможно, получите какой-то подарок, и это может быть не вещь, а просто оказание внимания, помощи, что-то приятное случится в вашей жизни.
Дорогая Lisben, спасибо за совет. Я постараюсь, обдумав ситуацию, изменить положение дел в лучшую сторону. Надеюсь, что грядущие перемены будут действительно судьбоносными.

какие хорошие карты, вам в этом вопросе сопутствует удача, необходимо действовать соответственно времени года, сейчас – удачное время для новых возможностей, будьте готовы к новым переменам, счастливые случайности и в любви особенно.
Последний пункт расклада мне особенно нравится, потому что в нем отражены все мои желания! Хочу надеяться, что все будет именно так, как Вы мне рассказали… Еще раз огромное спасибо за потраченное на меня время, за доступное изложение и за Вашу доброту и желание помочь! Будьте счастливы и любимы, дорогая Lisben!  

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Май 19, 2014 9:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lisben! Познакомились с парнем в Интернете, оба искали знакомство. Оба женаты, но я еще до нового знакомства с мужем разошлась. Он с женой тоже плохо живет. Может ли у нас быть совместное будущее? Анна 27.04.1984, Андрей 05.07.1987.
Ваш расклад:
16 СА Башня, 3 мечей - обе карты неприятные, негативные, они приносят боль и потери: что-то ломать в жизни и это может принести большую сердечную боль, почему то кажется что он не готов для других отношений, может ошибаюсь, но мне кажется что он думает - хватит, с меня достаточно, крах и удар ниже пояса, он скорее не хочет семейных отношений, может боится что-то терять. Доп. карты для 3 мечей - король кубков, рыцарь жезлов, 9 пентаклей - мне видится что на сердце раны через его любвеобильность, активность и самодостаточность, скорее всего его семейная жизнь не ладится.
21 СА Мир, 6 мечей - эти две карты показывают большие расстояния, путешествия за границу, это может быть и другое государство, он может надеется уехать за пределы своего города и государства в другую страну, и скорее всего думает о женщине, вопрос касается его мыслей о будущей супруге, что она живет далеко и к ней нужно переезжать. Может ошибаюсь. Но он хочет чтоб супруга была уравновешенной, мирной, не конфликтной, глубоко духовной, понимала его и тоже не сидела на месте, может любила путешествовать, или согласилась на переезд.
15СА Темная Сторона, Король мечей - по этим картам я бы сказала что он вас видит сексуальной, сильной со стороны лидерских качеств, знаете себе цену и можете отстоять свои взгляды, можете руководить людьми или хорошо сотрудничать, но чего-то боитесь, может попасть под чью-то власть или влияние, скорее всего вы образованы. 
17 СА Звезда, Туз пентаклей - поверить в свои мечты и надежды, что придет то время когда все наладится, успокоится и настроится на внутреннее умиротворение, вы стоите на пороге физического и эмоционального преображения. Не теряйте надежду, верьте в свои мечты, отвлекитесь займитесь творческими проектами и посмотрите что получится, у вас с партнером есть какая-то тонкая связь. Туз пентаклей - это богатство, будьте изобретательны, превратите свои идеи в действия, какая-то возможность просто совершенно неожиданно может вам подвернуть, или вы будете думать сделать дружеский подарок. Обе карты несут женскую энергетику, нужно преобразиться.
19 СА Солнце, Король жезлов - может это сам партнер не может решиться на переезд или какие-то активные действия. Он очень домашний. любит уют и заботу, может сделать любую работу по дому, но он еще и любит очень своих детей, здесь может быть  и его карьера или творчество и взгляды на семью.
13 СА Смерть, 6 кубков - что-то не закончилось, надо закончить старые отношения, чтоб начинать что-то новое, может даже вашему партнеру нужно решить вопрос относительно детей. А у него двое деток - мальчик и девочка как на карте?
4 СА Император, 6 пентаклей - его решение сделать эти отношения близкими, только от него зависит, он должен решиться. Может это произойдет когда он решит вопрос развода и алиментов, как сможет оказывать помощью детям.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Anuyta в Пн Май 19, 2014 11:14 pm

Lisben, спасибо за расклад! Моя ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 1. Как мой партнер относится к браку.
16 СА Башня, 3 мечей - обе карты неприятные, негативные, они приносят боль и потери: что-то ломать в жизни и это может принести большую сердечную боль, почему то кажется что он не готов для других отношений, может ошибаюсь, но мне кажется что он думает - хватит, с меня достаточно, крах и удар ниже пояса, он скорее не хочет семейных отношений, может боится что-то терять. Доп. карты для 3 мечей - король кубков, рыцарь жезлов, 9 пентаклей - мне видится что на сердце раны через его любвеобильность, активность и самодостаточность, скорее всего его семейная жизнь не ладится.
Как он говорит, с женой они плохо живут. Поэтому ищет новых эмоций, новых чувств. Но и жену потерять пока не готов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: • 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
21 СА Мир, 6 мечей - эти две карты показывают большие расстояния, путешествия за границу, это может быть и другое государство, он может надеется уехать за пределы своего города и государства в другую страну, и скорее всего думает о женщине, вопрос касается его мыслей о будущей супруге, что она живет далеко и к ней нужно переезжать. Может ошибаюсь. Но он хочет чтоб супруга была уравновешенной, мирной, не конфликтной, глубоко духовной, понимала его и тоже не сидела на месте, может любила путешествовать, или согласилась на переезд.
Здесь все в точку. Он хочет видеть рядом с собой девушку неконфликтную, чтобы истерик ему по поводу и без не устраивала. Про путешествия - да. Хочет вместе поездить по разным странам. И про переезд тоже верно, как он говорит, ему все равно где жить. Может и уехать, если будет надо. Мы с ним,кстати, на расстоянии друг от друга живем (в соседних городах).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
15СА Темная Сторона, Король мечей - по этим картам я бы сказала что он вас видит сексуальной, сильной со стороны лидерских качеств, знаете себе цену и можете отстоять свои взгляды, можете руководить людьми или хорошо сотрудничать, но чего-то боитесь, может попасть под чью-то власть или влияние, скорее всего вы образованы. 
Ну да, это про меня. Верно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 4. Что мне нужно в себе изменить.
17 СА Звезда, Туз пентаклей - поверить в свои мечты и надежды, что придет то время когда все наладится, успокоится и настроится на внутреннее умиротворение, вы стоите на пороге физического и эмоционального преображения. Не теряйте надежду, верьте в свои мечты, отвлекитесь займитесь творческими проектами и посмотрите что получится, у вас с партнером есть какая-то тонкая связь. Туз пентаклей - это богатство, будьте изобретательны, превратите свои идеи в действия, какая-то возможность просто совершенно неожиданно может вам подвернуть, или вы будете думать сделать дружеский подарок. Обе карты несут женскую энергетику, нужно преобразиться.
Буду стараться! Есть у меня действительно некоторые сомнения по поводу себя, стоит ли вообще во все это втягиваться, вдруг я хуже его жены и тому подобное. Хотя хочется очень...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 5. Что или кто нам мешает создать семью.
19 СА Солнце, Король жезлов - может это сам партнер не может решиться на переезд или какие-то активные действия. Он очень домашний. любит уют и заботу, может сделать любую работу по дому, но он еще и любит очень своих детей, здесь может быть  и его карьера или творчество и взгляды на семью.
Да, он немного нерешительный, все пытается продумать, вплоть до мелочей, осторожничает. Он действительно домашний, детей пока у него нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 6. Что способствует вступлению в брак.
13 СА Смерть, 6 кубков - что-то не закончилось, надо закончить старые отношения, чтоб начинать что-то новое, может даже вашему партнеру нужно решить вопрос относительно детей. А у него двое деток - мальчик и девочка как на карте?
Не знаю, сможет ли он закончить старые отношения. Боится что ли. И хочется и колется, как говорят.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 7. Возможность создания семьи с этим партнером.
4 СА Император, 6 пентаклей - его решение сделать эти отношения близкими, только от него зависит, он должен решиться. Может это произойдет когда он решит вопрос развода и алиментов, как сможет оказывать помощью детям.
Да, для него самое главное решиться. Да и для меня тоже. Хотя оба не против.

Спасибо, Lisben!

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Май 20, 2014 12:32 am

Здравствуйте,Лисбен! А меня возьмёте на расклад? Общаемся почти год, но в основном на расстоянии - виртуально и по телефону. Есть ли у нас совместное будущее? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Заране очень ВАам благодарна!  

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Май 20, 2014 12:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Лисбен! А меня возьмёте на расклад? Общаемся почти год, но в основном на расстоянии - виртуально и по телефону. Есть ли у нас совместное будущее? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Заране очень ВАам благодарна!  
Да, вы в акцию включены.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Сб Май 24, 2014 11:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мою ситуацию посмотреть, уже год вроде как в отношениях, познакомились в интернете
но всё никак ни к чему не придём, как-то ему и семью хочется, и страшно менять жизнь. Он не может определиться, и я тоже в подвешенном состоянии. С одной стороны мужик хороший, а с другой не хочется время терять.
Ваш расклад Kurabiye:
1. Как мой партнер относится к браку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнце – одна из самых удачливых карт в колоде, является хорошим предзнаменованием, сулит удачу, хорошие перемены, подъем жизненных сил,  он очень тепло и серьезно относится к браку, как-будто это ему добавит жизненных сил и самоутверждения, с позитивным настроением.  Доп. карта – 4 жезлов говорит о том, что он рад такому направлению в жизни, стабильности, и приятному времяпрепровождению в жизни, у него появится радость в жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Колесо Года – думаю, он хочет чтоб его жена была всесторонне развита, могла поддержать любой разговор, относилась к семье очень серьезно, была удачлива и счастлива, могла весело проводить время, могла легко приспособиться к любой жизненной ситуации. Доп. карта – Император – тоже говорит об ответственности, чтоб она осознавала, что это серьезный шаг и возможно еще была лидером в семье, уравновешенной и спокойной, любила свою семью и детей. Здесь выпали два старших аркана, мне почему-то кажется, что партнер сильные требования предъявляет мнению какая должна быть супруга
Королева кубков – вы для него очень привлекательны, эмоционально глубокий человек, прекрасная женщина, которая может стать хорошей спутницей жизни. Он воспринимает вас как мудрую, зрелую женщину, вы загадка для него  чувственная и эмоциональная, умеете любить и сопереживать. Скорее всего, у вас сильная интуиция, если брать описание внешности, то здесь выходит светловолосая женщина с голубыми или зелеными глазами. Может, взяли его своей любовью и нежностью, заботой. Доп.карта - рыцарь пентаклей - достаточно пассивная карта, думаю он хочет вашего проявления, от вас большей активности нужно, чтоб было соответствие с тем типажом который он рисует себе, начните действовать.
4 мечей – вы как будто насторожены и чего-то опасаетесь,  вы напряжены, вам карты советуют расслабиться и принять все как есть, не быть такой недоверчивой. Возможно все время думаете напряженно об этом, вам рекомендуется уединиться, побыть вдалеке от суеты и напряженного ритма работы, на время покинуть вашу дружескую компанию. В тишине  вы найдете решение своих важных проблем, доп. карта – 5 кубков – вам нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны, как бы побыть над ситуацией, вы сейчас не видите тех обстоятельств, которые находятся рядом, как зациклены и смотрите только узко в одном направлении.
Паж кубков – сама возможность открытия для себя новых возможностей, каких? – доп. карта – 7 жезлов – вам карты советуют поговорить с ним открыто и выяснить, что он хочет, хочет ли он перемен в своей жизни или так и будет отталкивать вас. Поговорите с ним может нужно настоять на своем мнении. Паж может означать детей - может у него есть дети с которыми он советуется или живет и они против? Здесь затрудняюсь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Верховный Жрец – а способствует в принципе сам выбор, это очень важный и ответственный шаг, возможно чтоб решиться не хватает каких-то знаний еще относительно ситуации. Эта карта, скорее всего,  означает вашего партнера, т.к. он старше вас – поэтому в вашей ситуации все зависит только от его решения, так поторопите его, у вас по раскладу есть возможность познакомиться и с другими претендентами на вашу руку,  посмотрите только на свое окружение на тех людей, которые вас окружают и найдется подходящая кандидатура, вы просто не видите этого сейчас, вы как бы отвернуты от этих возможностей.
Теневая сторона – карта несет негативный оттенок, поэтому сама за себя говорит скорее «нет» чем «да».  Эта карта в основном говорит о том, что человек не хочет быть кому-то чем-то обязан и находиться под чьим-то влиянием, подчиняться кому-нибудь, ему необходимо найти силы чтоб решиться на очень ответственный и серьезный шаг...
Все таки вытянула доп. карта - Туз кубков ( новая любовь, чувства рекой), говорит что он боится новых чувств, или разочарования, или еще не разобрался до конца в своих чувствах, не чувствует полной уверенности что сможет вам дать всего, как будто не хватает любви.

Как видно из расклада ваш партнер скорее всего просто боится переходить к близким отношениям, ему хорошо с вами проводить время, но он не готов еще к  брачным отношениям, во всяком случае в ближайшее время.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Сб Май 24, 2014 12:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Лисбен! А меня возьмёте на расклад? Общаемся почти год, но в основном на расстоянии - виртуально и по телефону. Есть ли у нас совместное будущее? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Заране очень ВАам благодарна!  
Ваш расклад KAYA77:
4 кубков – первое впечатление что он относится не очень серьезно, вы для него скорее отдушина, с вами есть о чем поговорить и вы можете успокоить его , поддержать в различных ситуациях, можно поплакаться в жилетку на свою жизнь.
Верховный Жрец – образование играет для него большую роль, чтоб была духовно развита и его могла чему-нибудь научить, умела быть мудрой, терпеливой, знала где найти истину или получить необходимую информацию
Луна – вы для него пока загадка, он еще вас полностью не знает и поэтому не доверяет еще всего, вас видит как в тумане, что вы не такая как ему кажетесь. Возможно, он хочет еще разобраться и понять, познать и изучить вас.
4 мечей – вы очень насторожены и не знаете что вам сейчас предпринять, вам нужно подождать и не торопить события, скорее всего немного отойти в сторону и посмотреть, подумать, разобраться в себе, прислушаться к внутреннему голосу – он подскажет как лучше, поехать в отпуск или на дачу, где вы сможете побыть одна. 
Паж жезлов – скоро вы узнаете что-то такое, что отразится на ваших отношениях и будет мешать соединению, и заставит вас задуматься о ситуации. Карта Пажа несет хорошие перемены для вас в жизни.
9 кубков – красивая девушка на карте наливает в кубок вино,  возможно в скором времени будет какое-то мероприятие, радушный прием, может вы будете что-то вместе праздновать, думаю, здесь может быть решение о встрече с вашим партнером на каком-то празднике, приятные посиделки с друзьями, семьей.
Сила – выпавший Старший Аркан говорит о возможном развитии ваших отношений в будущем, но вы должны набраться терпения и быть сильной духом, не нужно применять грубую силу. Если вы чего то хотите сделайте это мягко и с разумным подходом, верьте в свои силы и спокойно и решительно преодолеете все трудности на своем пути. Своим обаянием и духовностью берите, может даже и сексуальностью.

Но в общем по раскладу особых перемен в ближайшем времени не видно, ваши отношения больше в каком-то духовном плане проходят и не вижу искорки любви, как общение двух хороших друзей.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Kurabiye в Сб Май 24, 2014 4:24 pm

Спасибо большое, в принципе всё правильно.
Моя ОС

Ваш расклад Kurabiye:

Солнце – одна из самых удачливых карт в колоде, является хорошим предзнаменованием, сулит удачу, хорошие перемены, подъем жизненных сил,  он очень тепло и серьезно относится к браку, как-будто это ему добавит жизненных сил и самоутверждения, с позитивным настроением.  Доп. карта – 4 жезлов говорит о том, что он рад такому направлению в жизни, стабильности, и приятному времяпрепровождению в жизни, у него появится радость в жизни.
Да, он серьёзный мужчина, ко всему относится серьёзно, обдуманно но при этом добрый, внимательный, к женщанм относится очень хорошо, уважительно. И в принципе он хочет семью и детей.
Колесо Года – думаю, он хочет чтоб его жена была всесторонне развита, могла поддержать любой разговор, относилась к семье очень серьезно, была удачлива и счастлива, могла весело проводить время, могла легко приспособиться к любой жизненной ситуации. Доп. карта – Император – тоже говорит об ответственности, чтоб она осознавала, что это серьезный шаг и возможно еще была лидером в семье, уравновешенной и спокойной, любила свою семью и детей. Здесь выпали два старших аркана, мне почему-то кажется, что партнер сильные требования предъявляет мнению какая должна быть супруга
Да, требования у него высокие, и как раз именно к уму и характеру. Чтоб была умная, начитанная, образованная, интересная. В то же время, чтоб улыбалась круглосуточно )))
и конечно, ответственная и серьёзная, и хозяйственная. Весь букет )).

Королева кубков – вы для него очень привлекательны, эмоционально глубокий человек, прекрасная женщина, которая может стать хорошей спутницей жизни. Он воспринимает вас как мудрую, зрелую женщину, вы загадка для него  чувственная и эмоциональная, умеете любить и сопереживать. Скорее всего, у вас сильная интуиция, если брать описание внешности, то здесь выходит светловолосая женщина с голубыми или зелеными глазами. Может, взяли его своей любовью и нежностью, заботой. Доп.карта - рыцарь пентаклей - достаточно пассивная карта, думаю он хочет вашего проявления, от вас большей активности нужно, чтоб было соответствие с тем типажом который он рисует себе, начните действовать.
почти всё правильно. Я ему нравлюсь и внешне, и внутренне. Он вслух признаёт, что я буду отличной женой, и что я ему нужна ... в принципе. Интуиция у меня действительно развита, вот только часто не хочется её слышать, как и в этой ситуации. Поскольку она мне давно сказал: плюнь и забудь.  Вот только я русая с тёмно-карими глазами.
он пассивен, это да. В смысле он из разряда тех, кто думает: ну если судьба, то оно само как-то всё сложится.

4 мечей – вы как будто насторожены и чего-то опасаетесь,  вы напряжены, вам карты советуют расслабиться и принять все как есть, не быть такой недоверчивой. Возможно все время думаете напряженно об этом, вам рекомендуется уединиться, побыть вдалеке от суеты и напряженного ритма работы, на время покинуть вашу дружескую компанию. В тишине  вы найдете решение своих важных проблем, доп. карта – 5 кубков – вам нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны, как бы побыть над ситуацией, вы сейчас не видите тех обстоятельств, которые находятся рядом, как зациклены и смотрите только узко в одном направлении.
это да, я тоже решила отвлечься. не зацикливаться, отпустить ситуацию.
Паж кубков – сама возможность открытия для себя новых возможностей, каких? – доп. карта – 7 жезлов – вам карты советуют поговорить с ним открыто и выяснить, что он хочет, хочет ли он перемен в своей жизни или так и будет отталкивать вас. Поговорите с ним может нужно настоять на своем мнении. Паж может означать детей - может у него есть дети с которыми он советуется или живет и они против? Здесь затрудняюсь.
открытый разговор ему не нравится на эту тему ))) он не решил ещё и начинает нервничать, что я на него давлю. Детей у него нет. Ещё год назад он мечтал о дочке, а это в последнее время у него между прочит так начали проскальзывать фразы о том, что я уже стааарый.

Верховный Жрец – а способствует в принципе сам выбор, это очень важный и ответственный шаг, возможно чтоб решиться не хватает каких-то знаний еще относительно ситуации. Эта карта, скорее всего,  означает вашего партнера, т.к. он старше вас – поэтому в вашей ситуации все зависит только от его решения, так поторопите его, у вас по раскладу есть возможность познакомиться и с другими претендентами на вашу руку,  посмотрите только на свое окружение на тех людей, которые вас окружают и найдется подходящая кандидатура, вы просто не видите этого сейчас, вы как бы отвернуты от этих возможностей.
ну да, нужно сделать выбор, и если он не готов, то его сделаю я.
И тут правда. С тех пор как я попросила сделать расклад, кое что изменилось. Я действительно встретила мужчину, который наоборот прёт как танк и требует женитьбы в ближайшем будущем, ибо нечего время терять, ещё детей нарожать нужно, хотя знакомы всего с неделю )) ну посмотрим, куда кривая с ним выведет.

Теневая сторона – карта несет негативный оттенок, поэтому сама за себя говорит скорее «нет» чем «да».  Эта карта в основном говорит о том, что человек не хочет быть кому-то чем-то обязан и находиться под чьим-то влиянием, подчиняться кому-нибудь, ему необходимо найти силы чтоб решиться на очень ответственный и серьезный шаг...
Все таки вытянула доп. карта - Туз кубков ( новая любовь, чувства рекой), говорит что он боится новых чувств, или разочарования, или еще не разобрался до конца в своих чувствах, не чувствует полной уверенности что сможет вам дать всего, как будто не хватает любви.
Как видно из расклада ваш партнер скорее всего просто боится переходить к близким отношениям, ему хорошо с вами проводить время, но он не готов еще к  брачным отношениям, во всяком случае в ближайшее время.
ну вот и моя интуиция говорит, что нет. Ему хочется, но колется. Он развёлся 25 лет назад, и менять холостую жизнь на старости лет явно не особо стремится, вернее просто боится.

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Май 24, 2014 10:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Лисбен! А меня возьмёте на расклад? Общаемся почти год, но в основном на расстоянии - виртуально и по телефону. Есть ли у нас совместное будущее? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Заранее очень Вам благодарна!  
Ваш расклад KAYA77:
4 кубков – первое впечатление что он относится не очень серьезно, вы для него скорее отдушина, с вами есть о чем поговорить и вы можете успокоить его , поддержать в различных ситуациях, можно поплакаться в жилетку на свою жизнь.
Да, скорее всего так и есть, мы очень много общаемся, обсуждаем дела друг друга, но дальше разговоров дело не идёт.
Верховный Жрец – образование играет для него большую роль, чтоб была духовно развита и его могла чему-нибудь научить, умела быть мудрой, терпеливой, знала где найти истину или получить необходимую информацию
Действительно, он любит и уважает интеллектуальных женщин.
Луна – вы для него пока загадка, он еще вас полностью не знает и поэтому не доверяет еще всего, вас видит как в тумане, что вы не такая как ему кажетесь. Возможно, он хочет еще разобраться и понять, познать и изучить вас.
И тут не могу поспорить, не всё рассказывает и полного доверия пока нет. Наблюдает и изучает, я тоже в разговорах с ним осторожничаю.
4 мечей – вы очень насторожены и не знаете что вам сейчас предпринять, вам нужно подождать и не торопить события, скорее всего немного отойти в сторону и посмотреть, подумать, разобраться в себе, прислушаться к внутреннему голосу – он подскажет как лучше, поехать в отпуск или на дачу, где вы сможете побыть одна. 
Совсем запуталась и взяла паузу на время. Раньше пыталась форсировать события, чтобы подтолкнуть его к реальным действиям, но нужного эффекта от него не добилась. Тепрь жду и наблюдаю за ним со стороны.
Паж жезлов – скоро вы узнаете что-то такое, что отразится на ваших отношениях и будет мешать соединению, и заставит вас задуматься о ситуации. Карта Пажа несет хорошие перемены для вас в жизни.
А вот это радует, подожду тогда известия и благоприятных перемен.
9 кубков – красивая девушка на карте наливает в кубок вино,  возможно в скором времени будет какое-то мероприятие, радушный прием, может вы будете что-то вместе праздновать, думаю, здесь может быть решение о встрече с вашим партнером на каком-то празднике, приятные посиделки с друзьями, семьей.
Пока никаких праздников не планируется. Даже и не знаю, как такое возможно. Мы ведь реально не знакомы и пригласить его на семейный праздник я не могу пока. Но всё может быть...
Сила – выпавший Старший Аркан говорит о возможном развитии ваших отношений в будущем, но вы должны набраться терпения и быть сильной духом, не нужно применять грубую силу. Если вы чего то хотите сделайте это мягко и с разумным подходом, верьте в свои силы и спокойно и решительно преодолеете все трудности на своем пути. Своим обаянием и духовностью берите, может даже и сексуальностью.
А вот здесь да, именно сексуальность мне и помогает строить наше общение и привязывать его к себе. Осталось только научиться быть терпимой и терпеливой.

Но в общем по раскладу особых перемен в ближайшем времени не видно, ваши отношения больше в каком-то духовном плане проходят и не вижу искорки любви, как общение двух хороших друзей.

Пока, действительно, отношения похожи больше на дружеские. Разговоры, обсуждения и пустопорожняя болтовня. )  Спасибо,Вам, огромное за расклад!         Очень точно увидели ситуацию между нами. Будем надеяться на лучшее и двигать отношения в нужном направлении.

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Пт Июн 06, 2014 3:50 am

Спойлер:
Ольга 22.05.75 Андрей 10.12.70
Lisben, если еще можно, посмотрите, пож-та, и нас.

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Июн 06, 2014 6:20 am

Спойлер:
Хорошо, вы в акции.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор НатальяК в Пн Июн 09, 2014 1:02 am

Lisben, доброго времени суток! Если акция ещё не закрыта, то хотелось бы тоже поучаствовать. Меня зовут Наталья 26.10.1980, его Дмитрий 09.01.1981. Ситуация нестандартная. Были женаты, развелись. Он женился второй раз, жена умерла. Теперь пытается вернуться обратно в семью. Чем всё может закончится? Спасибо.

НатальяК
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Июн 09, 2014 4:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, доброго времени суток! Если акция ещё не закрыта, то хотелось бы тоже поучаствовать. Меня зовут Наталья 26.10.1980, его Дмитрий 09.01.1981. Ситуация нестандартная. Были женаты, развелись. Он женился второй раз, жена умерла. Теперь пытается вернуться обратно в семью. Чем всё может закончится? Спасибо.
Вы включены в акцию.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пн Июн 09, 2014 7:54 pm

Спойлер:
Ваш расклад Ametlal:
Верховный Жрец, 7 кубков, 8 кубков - в его жизни есть вопросы на которые он должен получить ответы для того чтобы что-то выбрать ему необходимо уйти от чего то что ему уже приелось, надоело, может из старых отношений он еще не совсем ушел или что-то не решенное еще осталось. Он никак не может выбрать что он хочет, но к браку относится не плохо, со всей ответственностью, он понимает что это серьезный выбор.
5П, Сила, Император - свою будущую супругу он видит как женщину, находящуюся в трудных временах, возможно одинокую, в финансовом затруднении и требующую помощи, она должна быть спокойна, имеющая внутреннюю силу, обаяние, красива и сексуально и внутренне с глубоким духовным миром, она сможет преодолевать любые трудности, с ней приятно держать беседу, она должна быть хорошей хозяйкой и матерью, сильной на натуре, лидером в семейных отношениях. Человеком знающим чего хочет от жизни и от семейных отношений.
Верховная Жрица, ПК, Маг - вас он видит одинокой, образованной, привлекательной, много чего знающей, с развитой интуицией и богатым внутренним миром, активной, волевой и способной дать ему глубокие чувства и возможность раскрыться в чувствах, способную родить ему детей, вы человек с богатым воображением, имеете много планов и надежд.
10К, РП, ПЖ - думаю вам нужно обратить внимание на свое видение какой должна быть счастливая семья, возможность прихода материальных средств в семью, обратить внимание на свою гордость, уравновешенность и честность, выносливость и терпение, может быть заботу о материальном в своей жизни, скорее всего решение жизненных трудностей лежит на ваших плечах, будьте готовы к радостной новости и интересным событиям, которые поступят от молодого человека (светловолосого), может быть и поменять работу придется или продвинуться по службе. 
8 пентаклей, 7 пентаклей, Шут - у вас есть дело которым вы увлечены или работа которая вам очень нравится и вы сейчас находитесь в ожидании результатов, но вот как-то рискованно себя ведете, может надеетесь на высокие результаты, не замечаете рискуете чем-то и возможно не хотите упустить свой шанс и следуйте за своей мечтой.
Здесь так же идет на ум ваша работа, вы наверное много времени отдаете своей работе, думаете о материальных или финансовых вопросах, у вас какие-то задержки в них, как будто рискуете этим, думаю карты советуют обратить на это внимание.
3Ж, Правосудие, 3К - тройки - это какая-то нестабильность, третий интерес, треугольник в отношениях, возможно вы ожидает решения в каких-то спорных или судебных вопросах или подписание очень важного договора с оформлением каких-то бумаг, только после счастливого разрешения вопроса можно будет говорить про романтические встречи и праздник. Или если смотреть по символике карт, как вариант, у вашего партнера! есть нерешенные судебные вопросы, как будто он скрывает их, ждет решения.
КМ, 2Ж, 6П - Король мечей - сильный волевой человек, с устойчивой психикой и холодным подходом к любой проблеме, его поступки вызывают неодобрение, ему глубоко наплевать на окружение и мнение других, возможно от его решения будет зависеть возможность брачного соглашения, парных отношений и прихода в вашу жизнь новых энергий и удовольствий, если вы угадываете в нем вашего партнера, то это решение зависит только от него.
 Или же этот король мечей - это казенный человек, после решения которого вы сможете уже решать что-то по парным отношениям, вы сможете устанавливать деловые или партнерские отношения, у вас появятся деньги, материальные средства, энергии на благоустройство ваших дальнейших планов.

Дно колоды 
4 мечей - думаю, она может характеризовать ваше теперешнее положение в этой ситуации, вы очень осторожна в своем выборе, после былых разочарований вам необходимо все хорошо обдумать, сделать отдых и спокойно, рассудительно разобраться в себе в своих чувствах и мыслях, вы как будто устали от всего что вас окружает и вам нужно восстановить силы, почувствовать радость жизни.

Не претендую на истину, мне сложновато было без начальной информации, вы должны понимать что я не ясновидящая, вот решать вам что вышло, я очень надеюсь на подробную ОС. Но в раскладе как-то не просматривается между вами глубоких чувств.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 09, 2014 9:17 pm

Спойлер:
Ваш расклад Ametlal:
Верховный Жрец, 7 кубков, 8 кубков - в его жизни есть вопросы на которые он должен получить ответы для того чтобы что-то выбрать ему необходимо уйти от чего то что ему уже приелось, надоело, может из старых отношений он еще не совсем ушел или что-то не решенное еще осталось. Он никак не может выбрать что он хочет, но к браку относится не плохо, со всей ответственностью, он понимает что это серьезный выбор.

Все верно, есть нерешенные вопросы, про его мысли о браке ничего сказать немогу, для меня самой это загадка, мне кажется что он к нему не стремится.

5П, Сила, Император - свою будущую супругу он видит как женщину, находящуюся в трудных временах, возможно одинокую, в финансовом затруднении и требующую помощи, она должна быть спокойна, имеющая внутреннюю силу, обаяние, красива и сексуально и внутренне с глубоким духовным миром, она сможет преодолевать любые трудности, с ней приятно держать беседу, она должна быть хорошей хозяйкой и матерью, сильной на натуре, лидером в семейных отношениях. Человеком знающим чего хочет от жизни и от семейных отношений.

Времена у меня действительно трудные, мы познакомились как раз в такое время. И стех пор ничего не меняется, выживание одним словом, хотя, как посмотреть: со стороны у меня жизнь в шоколаде: машина, квартира, собака, лошадь. (я не с жиру бешусь: животные у меня беспородные и их просто пришлось спасать))))) Так что трудностей у меня более чем! Которые с успехом преодолеваются и лидерских качеств не занимать, иначе как всех этих спиногрызов прокормить))) А вот быть спокойной я не умею и несовместимо это на мой взгляд с лидерскими качествами. Лидерство в отношениях он мне с успехом отдал, ему так нравится. Хотя я бы не против поделиться.

Верховная Жрица, ПК, Маг - вас он видит одинокой, образованной, привлекательной, много чего знающей, с развитой интуицией и богатым внутренним миром, активной, волевой и способной дать ему глубокие чувства и возможность раскрыться в чувствах, способную родить ему детей, вы человек с богатым воображением, имеете много планов и надежд.

Думаю, здесь все так, за исключением детей:здесь мы единогласно против.

10К, РП, ПЖ - думаю вам нужно обратить внимание на свое видение какой должна быть счастливая семья, возможность прихода материальных средств в семью, обратить внимание на свою гордость, уравновешенность и честность, выносливость и терпение, может быть заботу о материальном в своей жизни, скорее всего решение жизненных трудностей лежит на ваших плечах, будьте готовы к радостной новости и интересным событиям, которые поступят от молодого человека (светловолосого), может быть и поменять работу придется или продвинуться по службе.

Мы не живем вместе, и кошельки у нас разные, так что свою "смеью" я обеспечиваю сама. Но хотелось бы что бы в семье все же этим занимался мужчина. Хотелось бы радостных новостей и событий, а то за последний месяц только негатив, вот сижу и думаю для чего мне это дали: отпуск сорвался, старт сорвался...в голове пустота, куда бежать? кого ловить? Вопрос с работой стоит остро, все никак не причалю к берегу, в поисках работы по-душе.

8 пентаклей, 7 пентаклей, Шут - у вас есть дело которым вы увлечены или работа которая вам очень нравится и вы сейчас находитесь в ожидании результатов, но вот как-то рискованно себя ведете, может надеетесь на высокие результаты, не замечаете рискуете чем-то и возможно не хотите упустить свой шанс и следуйте за своей мечтой.
Здесь так же идет на ум ваша работа, вы наверное много времени отдаете своей работе, думаете о материальных или финансовых вопросах, у вас какие-то задержки в них, как будто рискуете этим, думаю карты советуют обратить на это внимание.

Здесь видимо речь о конном спорте, сейчас пропадаю на конюшне, есть ученики и лошадь требует много внимания и забот, от него уже слышала упрек: пропала на конюшне, как лошадь купила, все время там. Я бы сказала, что силы, которые я вкладываю в свою работу не приносят желаемых результатов, я много работаю, а денег все равно не вижу, они приходят и тут же их вкладываю: машина, лошадь, собака на себя не остается.  

3Ж, Правосудие, 3К - тройки - это какая-то нестабильность, третий интерес, треугольник в отношениях, возможно вы ожидает решения в каких-то спорных или судебных вопросах или подписание очень важного договора с оформлением каких-то бумаг, только после счастливого разрешения вопроса можно будет говорить про романтические встречи и праздник. Или если смотреть по символике карт, как вариант, у вашего партнера! есть нерешенные судебные вопросы, как будто он скрывает их, ждет решения.

Про это ничего не знаю точно, но очень возможно !!! Если это и  есть. то только с его стороны.

КМ, 2Ж, 6П - Король мечей - сильный волевой человек, с устойчивой психикой и холодным подходом к любой проблеме, его поступки вызывают неодобрение, ему глубоко наплевать на окружение и мнение других, возможно от его решения будет зависеть возможность брачного соглашения, парных отношений и прихода в вашу жизнь новых энергий и удовольствий, если вы угадываете в нем вашего партнера, то это решение зависит только от него.
 Или же этот король мечей - это казенный человек, после решения которого вы сможете уже решать что-то по парным отношениям, вы сможете устанавливать деловые или партнерские отношения, у вас появятся деньги, материальные средства, энергии на благоустройство ваших дальнейших планов.

Король Мечей тут совсем не в тему, даже не нзнаю куда его пристегнуть. Это точно не мой партнер. Возможно  он выступает в роли судьи в нерешенных вопросах моего партнера. А может это его отец? хоть он не подходит под описание этого короля, но есть от него некая зависимость в удачном решении мноооогих вопросов, хоть его отец об этом и не подозревает.  

Дно колоды 
4 мечей - думаю, она может характеризовать ваше теперешнее положение в этой ситуации, вы очень осторожна в своем выборе, после былых разочарований вам необходимо все хорошо обдумать, сделать отдых и спокойно, рассудительно разобраться в себе в своих чувствах и мыслях, вы как будто устали от всего что вас окружает и вам нужно восстановить силы, почувствовать радость жизни.

Это описывает мое нынешнее состояние, я как будто умерла, все через одно место, я просто не понимаю что происходит в моей жизни.И с вступлением в брак не тороплюсь, плавали, знаем...

Спасибо большое за расклад он получился))) Вот и я не вижу глубоких чувств, хотя он мне о них рассказвает, но либит он меня явно какой-то странной любовью)))

Не претендую на истину, мне сложновато было без начальной информации, вы должны понимать что я не ясновидящая, вот решать вам что вышло, я очень надеюсь на подробную ОС. Но в раскладе как-то не просматривается между вами глубоких чувств.

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Июн 12, 2014 1:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, доброго времени суток! Если акция ещё не закрыта, то хотелось бы тоже поучаствовать. Меня зовут Наталья 26.10.1980, его Дмитрий 09.01.1981. Ситуация нестандартная. Были женаты, развелись. Он женился второй раз, жена умерла. Теперь пытается вернуться обратно в семью. Чем всё может закончится? Спасибо.
Ваш расклад НатальяК:

Расклад на прямых и *-перевернутых картах
7 жезлов, 3СА Императрица, 0СА Шут – отстаивает расположение женщины, матери и детей, вообще привлекательной женщины, которая заботится о себе и семье, детях, он идет на риск, он хочет скорее всего быть понятым. 
8 кубков, 17СА Звезда, 8 жезлов – а супругу он видит ушедшей из отношений, и возможно как подругу, женщину, обладающую некой привлекательной энергией, загадку, как надежду, звезду, указывающую ему путь и дорогу в жизни, у которой дела свершаются быстро, возможно которая может любить путешествия или работа связана с поездками, какой-то активностью. Он уже отработал свои кармические долги, касающиеся вопросов любви и каких-то неправильных действий, совершенных в прошлой жизни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.
6 мечей*, 6СА Влюбленные*, 7 кубков*
вас видит в затруднительном положении, возможно вы планировали какие-то перемещения или смен места жительства или переезд, путешествие, которое сорвалось, но думаю у вас не ладится с любовью, семейная жизнь неустроенность, вы не можете определиться какой партнер вам нужен, мечетесь между теми что приходят в вашу жизнь, а выбрать не можете.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
11СА Правосудие*, 9 кубков*, 4 СА Император – возможно, вы слишком его осуждаете, предвзято смотрите на партнера, думаю карты говорят что вы к нему  несправедливы, надо немного умерить свою гордость, пойти ему на встречу, довериться  и примериться, поверить в себя, быть лидером и сделать себя счастливой в семейных отношениях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.
3 жезлов*, Мир*, 2 пентаклей* 
Думаю ваше непринятие его как партнера, непринятие новых отношений парных и отказ ему, возможно, вы сомневаетесь в возрождении чувств, ваше неверие в положительный результат, нет гармонии самой с собой и с окружением, непонимание, раздражительность и не видите выхода, чувство усталости, не можете правильно оценить ситуацию.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.
16 СА Башня, 4 жезлов*, туз кубков*
В вашей жизни пришел момент, когда нужно отстраивать что-то новое на старом фундаменте ваших отношений, что-то разрушено в прошлом, но его еще можно спасти, благодаря какому-то празднику, это будет большой сюрприз для вас, который вы получите, но ваше его становится преградой на пути к достижению успехов в жизни, в любви и семейной жизни, новой любви с новыми эмоциями. Думаю ваше слабое место – эгоизм, подумайте не только о себе.
10К, Король пентаклей, 9 мечей
10 кубков – какая прекрасная карта – вас ожидает большая любовь, огромные взаимные чувства и счастливая семья. Вы просто обязаны быть счастливой. Рядом с человеком, уже зрелым, трудолюбивым, ответственным, защитником семьи, который может вам помочь, спокойным, рассудительным, благодаря труду и решимости он может достигнуть успеха, он ожидает вашего решения, а вы не торопитесь, возможно, еще не отошли от прошлых обид и разочарований, вы как в состоянии кризиса находитесь, драматизируете, вы уже вплотную подошли к решению этого вопроса, вам решать.
Желаю вам наилучшего разрешения вашей ситуации.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор НатальяК в Вс Июн 15, 2014 4:48 pm

Lisben, спасибо за расклад :)
комментировать буду то что относится ко мне - просто сложно что то сказать на "как мой партнёр относится к браку :)
а супругу он видит ушедшей из отношений, и возможно как подругу, женщину, обладающую некой привлекательной энергией, загадку, как надежду, звезду, указывающую ему путь и дорогу в жизни
наша с ним история длится со школы. за это время мы несколько раз расставались, каждый раз инициатором был он, но потом всегда возвращался, как будто правда "за надеждой"
Он уже отработал свои кармические долги, касающиеся вопросов любви и каких-то неправильных действий, совершенных в прошлой жизни.
очень интересно о каких долгах идёт речь и реально ли он их все "отработал"?

но думаю у вас не ладится с любовью, семейная жизнь неустроенность, вы не можете определиться какой партнер вам нужен, мечетесь между теми что приходят в вашу жизнь, а выбрать не можете.
да, с семейной жизнью напряжёнка ... как то всё никак

возможно, вы слишком его осуждаете, предвзято смотрите на партнера, думаю карты говорят что вы к нему  несправедливы, надо немного умерить свою гордость, пойти ему на встречу, довериться  и примериться, поверить в себя, быть лидером и сделать себя счастливой в семейных отношениях.
вот тут я с картами не совсем согласна :) как бы интересно они (карты) относились к человеку их предавшего?

Думаю ваше непринятие его как партнера, непринятие новых отношений парных и отказ ему, возможно, вы сомневаетесь в возрождении чувств, ваше неверие в положительный результат, нет гармонии самой с собой и с окружением, непонимание, раздражительность и не видите выхода, чувство усталости, не можете правильно оценить ситуацию.
Да, я ему не верю. Я уже говорила выше что развод не первое наше расставание в отношениях. Но только больше я не имею права ошибаться.

В вашей жизни пришел момент, когда нужно отстраивать что-то новое на старом фундаменте ваших отношений, что-то разрушено в прошлом, но его еще можно спасти, благодаря какому-то празднику, это будет большой сюрприз для вас, который вы получите, но ваше его становится преградой на пути к достижению успехов в жизни, в любви и семейной жизни, новой любви с новыми эмоциями.
новое на старом фундаменте .... а новое на новом совсем не просматривается? :)
немножко не поняла смысл, кажется пропущено какое то слово
это будет большой сюрприз для вас, который вы получите, но ваше его становится преградой на пути к достижению успехов в жизни, в любви и семейной жизни, новой любви с новыми эмоциями.
Думаю ваше слабое место – эгоизм, подумайте не только о себе.
вот как раз и думаю не только о себе, но и о дочке. Дочка общая, но его не знает.

10 кубков – какая прекрасная карта – вас ожидает большая любовь, огромные взаимные чувства и счастливая семья.
с этим человеком или вообще? В принципе дальнейшее описание вообще не про него:
Рядом с человеком, уже зрелым, трудолюбивым, ответственным, защитником семьи, который может вам помочь, спокойным, рассудительным, благодаря труду и решимости он может достигнуть успеха,

Спасибо огромное за расклад! :)

НатальяК
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-09

Посмотреть профиль

Расклад

Сообщение автор monik в Вс Июн 22, 2014 7:23 pm

Здравствуйте. Возмите меня ?
вместе пол года. но последнее время часто соримся миримся...
Катя 07.09.1983 и Артем 28.06.1990)

monik
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Июн 23, 2014 12:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Возмите меня ?
Вы в акцию включены. Сделаю расклад - завтра.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пн Июн 23, 2014 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Возмите меня ?
3 Жезлов – это время ожиданий, думаю ваш партнер еще не готов завязывать более тесные семейные контакты, он рассматривает этот вопрос только в нескором будущем, сейчас он бы хотел развиваться в работе и в жизни, как найти свое место что ли .
2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
Туз Пентаклей – это карта материального благополучия и достатка. Думаю он хотел бы видеть радом с собой супругу, которая занимает высокое положение в обществе и имеет свое имущество и хорошую материально-финансовую базу. Чтоб была изобретательна, могла легко превращать свои идеи и планы  в действия, может даже была для него подарком, была практичная и могла реально оценивать результаты, а не витать в облаках, в своих мечтах, хотела и могла помогать другим, т.е. была б отзывчивой и любила природу.
3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
Рыцарь Мечей – мечи масть ментальная и связывает человека с мечтаниями, планами и обдумыванием своей жизни, вас он видит как человека который может хорошо говорить, начитаны, вам присущи усердие и бесстрашие, вы образованы,  умны и сообразительны, активны и вам характерно проявлять восторженность от новых впечатлений, но на ряду с этим вам скорее всего характерно отстаивание своих убеждений и некая высокомерность, всего хотите достичь быстро – реализации своих идей, планов, что-то менять и преобразовывать, вы импульсивны, можете резко высказываться и спорить и скандалить.
4. Что мне нужно в себе изменить.
Королева жезлов -  думаю, эта карта представляет вас, ваши личностные характеристики, вам нужно поработать над своим характером. Ведь Королева жезлов дружелюбная, понимающая, привлекательная, практичная, контролирует себя, обладает шармом, хотя несколько холодновата, иногда вспыльчива, но отходчива. Любит, чтобы ее любили и уважали, имеет горячий темперамент и самоуверенная. Почему то идет что вам нужно поработать над своей вспыльчивостью и способностью к отстаиванию своих взглядов не считаясь с мнением другого партнера, может излишней ревности.
5. Что или кто нам мешает создать семью.
Колесница – думаю, вам мешает ваше стремление завоевать партнера, вам нужно научиться обуздывать ваши желания, вы обладаете большой внутренней силой чем партнер и скорее всего активнее, решительнее, ваши лидерские способности – он не может вам противостоять, вы не задумывались что вы его подавляете, вы гоните слишком активно колесницу и она может перевернуться в любой момент.
6. Что способствует вступлению в брак.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пп
Королева пентаклей пп
Королева пентаклей в прямом положении зрелая женщина, она практична, имеет глубокую любовь к природе и духовно близка с природой, с одной стороны это чувственная и красивая  и любит красивые вещи, а с другой стороны , она готова тяжело работать, чтобы получить и сохранить то, что ей дорого. Так вот здесь эти качества очень заострены или их совсем нет, вам нужно показать что вы одержимы имуществом и материальными благами, придаете слишком большое значение своему внешнему виду и социальному статусу.
Если вспомнить какую супругу для себя он видит можно вспомнить именно материально обеспеченную, там был Туз Пентаклей, а здесь Королева.
7. Возможность создания семьи с этим партнером.
8 кубков -  символизирует вашу необходимость двигаться вперед, так как расклад на отношения то думаю, карты рекомендуют не цепляться за них, а двигаться дальше, оставить прошлое позади и стремиться достигнуть лучшего, более радостного и эмоционального комфортного места. Скоро в вашей жизни будут новые возможности, посмотрите вокруг, они придут в вашу жизнь, на жизненном пути и наслаждайтесь ними. Примите правильное решение, только вы это можете сделать.

Я думаю что у вас с этим партнером нет в ближайшее время возможности вступления в брак, а больше показано что нужно расстаться. А уже вам решать тратить свою энергию и силы на решение этого вопроса.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор monik в Пн Июн 23, 2014 9:40 pm

3 Жезлов – это время ожиданий, думаю ваш партнер еще не готов завязывать более тесные семейные контакты, он рассматривает этот вопрос только в нескором будущем, сейчас он бы хотел развиваться в работе и в жизни, как найти свое место что ли .

Да так и есть унего щас на первом месте материальность, и так получается как только я потеряла работу а он ко мне интерес(

2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
Туз Пентаклей – это карта материального благополучия и достатка. Думаю он хотел бы видеть радом с собой супругу, которая занимает высокое положение в обществе и имеет свое имущество и хорошую материально-финансовую базу. Чтоб была изобретательна, могла легко превращать свои идеи и планы  в действия, может даже была для него подарком, была практичная и могла реально оценивать результаты, а не витать в облаках, в своих мечтах, хотела и могла помогать другим, т.е. была б отзывчивой и любила природу.
Этого егожелания.....я о его желания не знаю
3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
Рыцарь Мечей – мечи масть ментальная и связывает человека с мечтаниями, планами и обдумыванием своей жизни, вас он видит как человека который может хорошо говорить, начитаны, вам присущи усердие и бесстрашие, вы образованы,  умны и сообразительны, активны и вам характерно проявлять восторженность от новых впечатлений, но на ряду с этим вам скорее всего характерно отстаивание своих убеждений и некая высокомерность, всего хотите достичь быстро – реализации своих идей, планов, что-то менять и преобразовывать, вы импульсивны, можете резко высказываться и спорить и скандалить.
да я импульсивна.....человек эмоций

4. Что мне нужно в себе изменить.
Королева жезлов -  думаю, эта карта представляет вас, ваши личностные характеристики, вам нужно поработать над своим характером. Ведь Королева жезлов дружелюбная, понимающая, привлекательная, практичная, контролирует себя, обладает шармом, хотя несколько холодновата, иногда вспыльчива, но отходчива. Любит, чтобы ее любили и уважали, имеет горячий темперамент и самоуверенная. Почему то идет что вам нужно поработать над своей вспыльчивостью и способностью к отстаиванию своих взглядов не считаясь с мнением другого партнера, может излишней ревности.

да бываю хлоднокровна, вспыльчива и быстро отхожу) и я ревнива((.....темперамет горячий это точно
чтоб любили уважали именно этого хочу

5. Что или кто нам мешает создать семью.
Колесница – думаю, вам мешает ваше стремление завоевать партнера, вам нужно научиться обуздывать ваши желания, вы обладаете большой внутренней силой чем партнер и скорее всего активнее, решительнее, ваши лидерские способности – он не может вам противостоять, вы не задумывались что вы его подавляете, вы гоните слишком активно колесницу и она может перевернуться в любой момент.

Да мой МЧ так и говорит что ч сильней его....может игоню, не думала над этим  :zadumalsya2: 

6. Что способствует вступлению в брак.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пп
Королева пентаклей пп
Королева пентаклей в прямом положении зрелая женщина, она практична, имеет глубокую любовь к природе и духовно близка с природой, с одной стороны это чувственная и красивая  и любит красивые вещи, а с другой стороны , она готова тяжело работать, чтобы получить и сохранить то, что ей дорого. Так вот здесь эти качества очень заострены или их совсем нет, вам нужно показать что вы одержимы имуществом и материальными благами, придаете слишком большое значение своему внешнему виду и социальному статусу.
Если вспомнить какую супругу для себя он видит можно вспомнить именно материально обеспеченную, там был Туз Пентаклей, а здесь Королева.

Да люблю красивые вещи ......но я и работаю на эти самые вещи и в дом и на него ......

7. Возможность создания семьи с этим партнером.
8 кубков -  символизирует вашу необходимость двигаться вперед, так как расклад на отношения то думаю, карты рекомендуют не цепляться за них, а двигаться дальше, оставить прошлое позади и стремиться достигнуть лучшего, более радостного и эмоционального комфортного места. Скоро в вашей жизни будут новые возможности, посмотрите вокруг, они придут в вашу жизнь, на жизненном пути и наслаждайтесь ними. Примите правильное решение, только вы это можете сделать.

Мы сейчас не вместе.....я так привыкла. скучаю(

Я думаю что у вас с этим партнером нет в ближайшее время возможности вступления в брак, а больше показано что нужно расстаться. А уже вам решать тратить свою энергию и силы на решение этого вопроса.

Огромное спасибо Вам :spasibo2: 

monik
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:46 am

Спонсируемый контент