Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Вчера в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Вчера в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 4:21 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Лита, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Сообщение автор Slana в Пт Мар 07, 2014 5:40 pm

возьмите меня, пожалуйста
данные:
светлана11.09.1978 сергей 20.11

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lisben в Пт Мар 07, 2014 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возьмите меня, пожалуйста
данные:

Вы включены.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор ЮлКа в Сб Мар 08, 2014 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если набор еще есть, то я бы тоже хотела принять участие, отношения длятся три года, мы то расходимся, то сходимся, Юлия 20.03.1981, Юрий 09.08.1985

Расклад для ЮлКА:

На вашем вопросе попробовала колоду разложить другим методом, вот что получилось.
Здравствуйте, извините что я так долго, просто с телефона не очень удобно много писать все надеялась интернет обещанный восстановят но увы((( пришлось писать с телефона
• 1. Как мой партнер относится к браку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Король пентаклей – Очень ответственно, он считает что мужчина должен содержать семью как материально так и в решимости быть лидером , хорошим мужем, отцом, который может достигнуть или уже достиг какого-то успеха в жизни. Может эта карта описывает вашего мужчину, тогда предположу что он имеет темные волосы и темно-карие глаза, он спокойный, ответственный, реально смотрит на все, сильный, зрелый не по годам, готовый всегда поддержать, искренне вас любит. описание его внешности оно прямо в точку совпало, но вот насчет его отношения то он более легкомысленно и легко относится к браку, а может просто это у него такая маска
• 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
9 кубков – сама масть говорит о том, что для него главные чувства, чтоб его будущая супруга были эмоционально-чувственной, и духовно развитой, сексуальной, хорошей хозяйкой и гостеприимной, чтоб было в доме тепло и уютно, любила компании, и еще желанной. А вот насчет его ожиданий от супруги то именно такая женщина ему и нужна, и чувства для него играют огромную роль
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
Королева пентаклей – эта карта представляет женщину с темными волосами и темными глазами, и вас он представляет очень похожей на него, т.к. выпала карта пентакле, такой же масти как он относится к браку, смею предположить что вы соответствуете его требованиям. Вас он видит как хорошую хозяйку, бережливую, умеющую распоряжаться деньгами, верный друг с которым всегда хорошо и приятно проводить время, вы преданый партнер и хорошая мать. только глаза у меня светлые... но очень надеюсь что его требованиям я соответствовала
• 4. Что мне нужно в себе изменить.
5 жезлов – думаю здесь карты предлагают вам перестать ссориться и раздражаться, спорить оставаясь при своем мнении, сейчас период когда необходимо очень хорошо подумать, основываясь на свой опыт чего же делать дальше, пришло время задуматься над своими делами, новый период для действий. Ссоры то у нас из-за того что он все меньше уделять стал внимания, и у него все больше отговорок стало.. Вот перед праздником он меня попросил чтобы я ему больше не звонила и отстала от него, я ему надоела((( Возможно я больше придиралась, но он ничего не хотел менять и все больше отдалялся, а совет хороший, и подумать есть над чем
• 5. Что или кто нам мешает создать семью.
Туз кубков – да, сложно – карты показывают новую любовь или новые творческие проекты, какие-то начинания могут отодвинуть , то ли новое романтическое знакомство или новые начинания. Доп. карта – 4 кубков - может через обустройство в доме или ремонт, строительство своего дома. Возможно у него появилось новое увлечение, или знакомство, я не знаю почему мужчина может так поступить а может он устал, но в любом случае это сложно
• 6. Что способствует вступлению в брак.
21 СА Мир – ваша уравновешенность, гармоничная и духовная связь с партнером, ваше развитие и укрепление отношений путем спокойного влияния на него. Когда произойдет завершение каких-то дел, принесет вас радость. Быть уравновешенной и гармоничной вам необходимо. Т.е. мы еще помиримся? ну если так то я постараюсь стать более уравновешенной, может что-то должно завершиться у него?
• 7. Возможность создания семьи с этим партнером.
Паж кубков – думаю, у вас есть возможность и вы ее будете держать в руках, предложение будет, здесь много чувств и думаю у вас в перспективе есть возможность рождения ребенка – этакого с белокурыми или каштановыми волосами светло-коричневыми глазами. Это будет большой светлый праздник в доме.
Ваши бы слова да Богу в уши   Надеюсь что так все и будет

Так как в раскладе на полную колоду выпало мало старших арканов могу предположить что многое в этом вопросе зависит только от вас самих, пора что-то делать как-то действовать по новому в отношениях.

Благодарю Вас за расклад, извините за задержку и с праздником Вас! Желаю Вам простого женского счастья ведь для каждой из нас оно своё!!!  

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Мар 08, 2014 6:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте)) а можно мне тоже принять участие? Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983). Вместе 7 месяцев. спасибо)
Ваш расклад Sufree:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как вы позиционируете себя в отношениях - Ольга - 3 кубков, вы воспринимаете себя как в хороших дружественных отношениях, когда все только начало развиваться в чувствах, а Александр - 4 кубков - эта карта говорит о какой-то хандре или недовольстве собственной жизнью на данном этапе, хотя новое вокруг витает и надо только его взять.
1. Как мой партнер относиться к браку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 СА Отшельник, Рыцарь жезлов - с каким-то жизненным пониманием, что брак ответственное дело и нужно собрать весь жизненный опыт чтоб решиться на этот шаг. Он провел много времени обдумывая этот поступок, обсуждая его с человеком которому доверяети. И думаю осознает что время решительных шагов приближается.
2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14 СА Умеренность, 9 пентаклей - Свою вторую половинку он видит просто ангелом, чтоб была уравновешена, спокойна, красива и гармонична, добра , сдержана, могла установить равновесие в любом споре, то есть примирить стороны. А также была элегантна, успешна и обеспечена, счастливая и любила природу, может даже любила землю как таковую, что могла жить в своем доме и обустраивать его.
3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
10 СА Колесо Года, 2 мечей - Вас он видит как человека который живет в соответствии с ритмами природы, как-то размеренно, удачливую девушку, которая умеет заработать деньги и обеспечить себя на день насущный, а также вы для него кажетесь немного нерешительной, колеблющейся в принятии важных вопросов, как балансирующей такой ходок на канате. Как будто вы прячете свои эмоции и чувства. Вы как-будто подавляете свои чувства, уберите барьеры и зажатость, больше доверяйте ему, будьте открыты ему и счастье и успех будут рядом. Мне так кажется что вы немного не соответствуете тому представлению которое он строит относительно жены вообще.
4. Что мне нужно в себе изменить.
5СА Верховный Жрец, Король пентаклей -  Духовности побольше, какие-то семейные традиции возродите, вы имеете хороший достаток(!?), заработанный своим тяжелым трудом, у вас успех и материальный достаток может каким-то образом этот вопрос влияет на его подсознание, есть между вами нерешенные вопросы на эту тему может поговорить. Вы сильная по натуре, стойкая, успешная может его это как-то отталкивает.
А вы ему не говорите что муж должен обеспечивать семью материально содержать жену и детей - может на этот вопрос обратить внимание?
5. Что или кто нам мешает создать семью.
20 СА Судьба, 3 мечей - карта Судьба говорит о судьбоносных событиях в жизни и о семье, она мрачно выглядит на первый взгляд, но говорит о положительных важных переменах в судьбе, но рядом карта разбитого сердца не очень хороша, думаю у вас произойдут какие-то перемены с сильными переживаниями, но благоприятные для вас. 
6. Что способствует вступлению в брак.
2 СА Верховная Жрица, 8 мечей - вам необходимо прислушаться к внутреннему голосу, поразмышлять, спросите себя а действительно вы хотите заключать брак. Вам карты советуют снять с себя ощущения западни, вы как-будто находитесь в оцепенении и какой то печали, чтоб что то увидеть надо прогнать страх, все не так плохо как кажется, откройте глаза и посмотрите трезво на то и тех кто вас окружает, в конце концов спросите совета у своей мамы или женщины мудрой, опытной, которой доверяете..
7. Возможность создания семьи с этим партнером.
6 СА Влюбленные, 8 жезлов - возможен брак но не так скоро, есть моменты нерешенных вопросов, которые необходимо обсудить. Выпала карта Влюбленных думаю вы любите друг друга, у вас будут романтика, притяжение, но все пока будет в таком подвешенном состоянии, хотя есть ощущение что в будущем предложение поступит от вашего партнера и очень неожиданно для вас. Но когда это будет, сроки определять не могу.
Вот таким образом я прочитала карты, если что не так извиняйте учусь их понимать и взаимодействовать с ними. Спасибо что соглашаетесь на такие расклады, помните всегда решение принимает сам человек, Бог дал всем нам право выбора.
Спасибо большое за расклад. Извиняюсь за такой долгий ответ, болела и не могла доползти до компьютера.
вот моя ОС
Как вы позиционируете себя в отношениях?
Действительно, я не хочу брать на себя ответственность за "совсем серьезное", поэтому мне проще воспринимать все как "начало романа". Александр недоволен этим или своей жизнью- вопрос
Мне кажется ничего он не осознает, оставил меня болеть одну....
2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга)
Да, это его идеал
3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
Я по-моему вообще не соответствую его представлению о жене. И правда очень скована в выражении чувств и эмоций.
4. Что мне нужно в себе изменить.
Я без достатка, не сильная и не успешная увы((( В чем же тогда проблема?
6. Что способствует вступлению в брак.
Я сама наверно неуверенна
7. Возможность создания семьи с этим партнером.
Мы как-то странно любим друг друга. Очень нечетко...
Еще раз спасибо, буду благодарна если разъясните непонятное в раскладе.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Мар 09, 2014 8:08 am

Lisben, Благодарю Огромное за расклад!          
В принципе в большей степени Вы все верно увидели! ) Если позволите дополню некоторые позиции, как иногда их еще можно трактовать, надеюсь эта информация Вам пригодиться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana, Ваш расклад готов.
Позиции расклада:?
Как себя позиционируют партнеры в отношения
9 кубков, Король кубков
Для Вас Даша выпала 9 кубков - думаю , вам с ним очень хорошо вы чувстуете себя тепло и уютно, как с другом и как в хорошей семье, где порядок и гармония - именно в эмоциональной сфере, а ваш партнер как хозяин положения о чем и говорит Король кубков - этакий женатый зрелый мужчина который знает свое Ремесло. Он может быть любящим, хорошим другом.
Для меня это желание всей моей жизни, я имею ввиду быть  с этим человеком, поэтому 9-ка кубков - карта исполнения желания выпала не зря. Я действительно на 7-ом небе от счастья и ничего в этой жизни меня не пугает, кроме как ссоры, скандалы, разрыв или предательство этого человека.

Я же для него, как я часто слышу - отдушина, бальзам на душу, но не главный человек в его жизни. Король Кубков еще можно трактовать как карта любящего и любимого мужчины. У нас с ним очень сильная эмоциональная связь и наверно только поэтому несмотря на такие разные характеры, соц. положение, хоть он тоже из простой семьи и все заработанное им он заработал сам, мы умудряемся держатся на плаву, пусть часто дорогой ценой для меня. Сейчас я могу позволить себе положить трубку, не выйти и т.д., потому что реально сел на голову, свесил ноги и еще недоволен тем, что я что-то требую или меня что-то не устраивает.

?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 1. Как мой партнер относится к браку.
14СА Умеренность, Рыцарь пентаклей - он медлит и оттягивает этот вопрос, я бы сказала что он не стремится к браку, две выпавших карты медлительные, хотя можно сказсть что отношения ваши длительные они скорее всего устоявшиеся, не развивающиеся или находятся в прострации, в ступоре.
Он считает и неоднократно мне об этом говорил, что очень хорошо ко мне относиться, что уделяет мне по его меркам достаточное кол-во времени, по крайней мере, столько сколько он может. И повода улучшать отношения, развивать и т.д. он не видит, т.к. он считает, что дальше только брак. Человек не понимает, что штамп в паспорте при таком "что хочу-то ворочу" мало что изменит или решит, но тем ни менее любые мои просьбы, разговоры, обсуждения развития и улучшения наших отношений он заканчивает фразой: "Так мне тогда нужно жениться на тебе" , чего он конечно же делать не собирается, т.к. он не собирается разводиться.

Отношения длительные, если быть точной 4,5 года, но тот уровень отношений, который есть сейчас это ценой моих слез, страданий, вымаливания у ВС спасти и сохранить как его самого так и наши отношения. Он не сделал ничего для этого также как и продолжает разводить руками и посылать меня на все 4 стороны на поиски того, кто меня устроит.

?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
4 СА Император, 9 пентаклей - мне кажется он видит свою супругу лидером в семье , очень хорошей хозяйкой, любящей, независимой , у которой все впорядке с уравновешенностью. Да еще и экстравагантной , успешной и элегантной женщиной, которая будет уверенная в себе.
Ну это точное описание его жены - властная, деспотичная, которая глотку разорвет любому, которая ради денег и душу дьяволу продаст! Ей все равно какими способами и методами, она не умеет проигрывать, даже тогда, когда ценой человеческие судьбы. У нее хорошая зарплата, муж-олень, любовник, поэтому конечно же ей не о чем беспокоиться и истерить. Она его строит как солдатов в армии и он перед ней реально дрожит как кролик перед удавом.

Напрашивается вопрос, раз ему нужен такой деспот в роли жены зачем ему я? Ну  я так понимаю, что человеку это жизненно необходимо, поэтому совершенно не понимаю зачем ему вообще поддерживать отношения со мной, такой истеричной, неуравновешенной и т.п., как Вы описали в пункте ниже?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
16 СА Башня, 5 мечей - да здесь идет явное расхождение с его видением супруги как таковой, и как он видит Вас. Что-то изменило его взгляд на вас как на женщину - что ли поменял какие то рамки восприятия. Я бы сказала что вас он наблюдает как вздорную, что то требующую к себе, обиженную женщину. Взбалмашную, боящуюся различных ситуаций в жизни, ставящую может быть самой себе какие то блоки, зажатую в своих мыслях.?
Это мое состояние 4 года, потому что именно он и создал мне такие условия для существования, жизнью это не назовешь. Все праздника одна, слова против сказать не имею права, я вообще ни на что не имею права. Помимо жены, я постоянно вырываю его с под каждой юбки, он считает, что если не спит повода для ревности нет, а я боюсь еще немного и поседею! Я никогда не была такой какая его жена, меня иначе воспитали и ценности у меня совсем иные и если и терплю все это то только от безумных чувств к нему и такому же желанию ему помочь и вырвать из ее лап, потому что он ей как она когда-то сказала: "что я терплю его из-за подарков и из-за того, что на курорты возит", а когда узнала, что его кто-то не терпит, а любит, она решила ухайдокать всех и его заодно, но лишь бы он никому не достался.

Мне элементарное внимание приходиться выбивать из него, за что-то другое я вообще молчу, поэтому и поведения у меня не может быть другого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 4. Что мне нужно в себе изменить.
15 СА Темная Сторона, 4 мечей - Страх, победить свой страх, перестать бояться, не позволяйте другим довлеть над вами и вашими эмоциями, применяйте защиту от губительной магии. Вам необходимо сейчас уединиться и побыть вдалеке от суеты от всего от напряженного ритма жизни( может в отпуск ) чтоб самостоятельно в тишине найти решение ваших проблем.
Магии тут немерено и 4 года я с ней борюсь сама, потому что он ни во что не верит и уж тем более, что его распрекрасная жена на такое способна. Он считает, что ей нечего бояться, у нее работа, он, который никуда не собирается деваться и она это знает, поэтому делать мне порчи, а ему привороты ей нет нужды.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 5. Что или кто нам мешает создать семью.
2СА Верховная Жрица, 3 жезлов - думаю какая то женщина стоит между вами и мне кажется это его жена, у которой уже не маленькие дети, она в ожидании каких то новостей, оптимистично настроена. Подобно наблюдателю она смотрит как все закончится, когда же все уже прекратится и придет решение.
Здесь еще раз лишнее доказательство, что держит она магией, причем работает не одна, а собрала вокруг себя несколько потерявших совесть как и она, которые при виде денег плюют на судьбы людей. Вот она сидит и ждет, потому что ей расписали, что после очередного приворота к ней или рассорки на меня все будет так, как ей там мечтается. И хочу сказать, что после Вашего прогноза и в  очередной раз праздника в гордом одиночестве у меня наверно рухнула последняя надежда быть с этим человеком.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 6. Что способствует вступлению в брак.
19 СА Солнце, Паж жезлов - мне кажется, что в вашу жизнь придет новая возможность в виде молодого человека, или новости от кого либо из вашего окружения , может это будет связано с вашей работой, но думаю это будет ближе к лету. Но Паж жезлов несет хорошие перемены.
Не могу пока точно сказать, т.к. до лета еще далеко, но не исключаю и того, что если я продолжила бы его и себя чистить, то к лету что-то бы существенно изменилось, т.к. даже по кармическому раскладу мы должны вместе быть, но будем или нет зависит от меня, а читая такие прогнозы очень сложно не обращать на них внимания. Потому как получается, что только я хочу того, чтобы мы были вместе, а  я не привыкла любой ценой исполнять свои желания.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:• 7. Возможность создания семьи с этим партнером. 
10 СА Колесо Года, 10 мечей - Карта 10СА говорит что все идет своим чередом и вам нужно с Весною обновиться, посмотреть на эти отношения уже с критической точки и прислушаться к своей интуиции, пока не произошло предательства со стороны партнера - нож в спину, это большая цена.
Ну здесь комментарии излишне. Кроме того, что карта 10-ка мечей указывает на черную магию и все-таки "сделанный" разрыв, правда по Колесу не знаю, тчо тут имелось ввиду либо что его можно изменить, т.е. чтобы его не было,либо он наоборот неизбежен по судьбе.

Прошу прощения, если через чур эмоционально, просто так сложилось, что оттягивать с ОС не хотелось, а потом я просто физически могу забыть  
Еще раз Огромное Вам Благодарю!   С наступившим праздником Весны!!! Желаю Вам любви, прекрасного настроения, дальнейшего развития и исполнения всех Ваших самых заветных желаний!
 :spasibo2:  :gift: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вс Мар 09, 2014 8:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер.
можно?

Спойлер:
ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
Ваш расклад Tasama:

• 1. Как мой партнер относиться к браку.
Паж жезлов, 3 кубков – Пах жезлов в раскладе обещает счастье, возможно скоро вас ожидает какая-то информация, которая может вас обрадовать и она возможно будет касаться какого-то праздника встречи.
2 мечей, 3СА Императрица – первая карта двойственная и непонятная, возможно его сердце и разум пребывают в разногласии, и по доп.карте Императрица он считает что супруга все же должна быть привлекательна, следить за внешностью, хорошей хозяйкой, женой и матерью, сексуальной и счастливой женщиной.
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге). 
10 кубков, 5 мечей – Вас он видит хорошей хозяйкой, гостеприимной, счастливой и гармоничной, хорошим другом и женой, которая может создать свой спокойный мирок, в котором уютно и тепло и хорошо, и дп.карта в виде 5 мечей говорит о том, что вы находитесь на новом этапе обдумывания как быть в этих отношениях дольше.
7 жезлов, 4 пентаклей – вы вот-вот столкнетесь с трудностями, преодолевать которые вам будет даже очень приятно, и они каким-то образом могут быть связаны с материальным вопросом или финансами по обустройству своего дома.
3 жезлов, 10 жезлов – обе карты жезлы говорят о том что вам возможно придется действовать, ожидание каких-то новых проектов которые принесут вам трудности, много обязательств, и чувство усталости.
6 СА Влюбленные, 2 пентаклей – ваша любовь и выбор, который станет перед вами, вам не удавалось его сделать за недостаточностью фактов и вам необходимо сейчас подумать как распорядиться финансами, сбалансировать свой бюджет.
15 СА Теневая Сторона, 10 мечей – обе карты не очень приятные даже на внешний вид, поэтому смею предположить, что в ближайшее время этот вопрос не решиться. Возможно вы позволите управлять ситуацией другому человеку и будьте осторожны, потому что есть возможность получить в спину удар, которого не ждете или обдумывать ситуацию до головной боли.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Вс Мар 09, 2014 8:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, здравствуйте!
Возьмёте меня в очередь на расклад? Буду очень признательна, ОС будет направлена без задержки.
Спойлер:
Неровные отношения 3 года, то ссоримся, то сходимся как ненормальные, хотя оба хотим быть вместе и пожениться. Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (хотя по паспорту 26.08.1954)
Расклад для Вас:

3 жезлов, 2 мечей -  Мне почему-то кажется что он чего-то ожидает, у него есть наверное жена, тройка говорит что есть кто-то третий в ваших отношениях – любовный треугольник и он не знает как правильно поступить т.к. есть нерешенные вопросы, скорее всего связанные с социальным вопросом и финансовым. Он как балансирует все время между двух вариантов.
2 пентаклей, 18 СА Луна – он и сам не знает какой хочет видеть свою супругу, наверно по доп.карте Луна он хочет чтоб она была для него загадкой. Могла бы хорошо распоряжаться финансами и обладала интуицией. Двойка парная карта, может он хочет иметь и жену и любовницу!?
9 кубков, 4 кубков - Вас он видит хорошей хозяйкой, гостеприимной, чувственной и эмоциональной, с которой интересно общаться на разные темы, с которой легко и приятно проводить время, но еще и немного закрытой и чем-то недовольной, как будто вы не видите выхода из сложившейся ситуации.
10 кубков, Король пентаклей – карты довольно неплохие, поэтому предположу, что вам надо переменить отношение к тому как вы представляете счастливую семью, и может то что мужчина должен обязательно приносить финансы, обеспечивать материальный достаток в доме. Может вы заблуждаетесь по поводу благоустройства семьи.
10 пентаклей, 6 мечей – думаю здесь прослеживается финансовое состояние семьи или какие-то общие деньги, или недвижимость семьи, причем по-моему со стороны вашей, или нет поддержки со стороны финансов чтоб действовать, может не хватает финансов. И возможно кому-то из вас необходимо что-то менять в жизни курс, переезжать что-ли.

6 кубков, 0 СА Шут – счастливые воспоминания и осознание того, что вы любите искренне и без требований чего-то взамен, такая детская непосредственность. Вы чувствуете с ним такое тепло и защищенность, заботу и уют, любовь.
Туз мечей, 7 кубков – возможно для создания вам необходимо подумать над чем-то совершенно новом в этих отношениях, выбрать что действительно может привести к их дальнейшему развитию. Здесь нужен какой-то импульс, что-то чего не было ранее, и подумать что важнее сейчас - может этот вопрос сейчас можно отложить.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Наталья Ц в Пн Мар 10, 2014 1:32 pm

Добрый день! Можно и мне Наталья 17.03.1984

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Ц в Пн Мар 10, 2014 2:00 pm

Забыла добавить  Алексей 06.08.1975

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вт Мар 11, 2014 12:44 am

Спасибо большое за расклад, толкование близко к происходящему и прогноз позитивный!
Моя обратная связь:
Расклад для Вас:

3 жезлов, 2 мечей -  Мне почему-то кажется что он чего-то ожидает, у него есть наверное жена, тройка говорит что есть кто-то третий в ваших отношениях – любовный треугольник и он не знает как правильно поступить т.к. есть нерешенные вопросы, скорее всего связанные с социальным вопросом и финансовым. Он как балансирует все время между двух вариантов.

Он не женат, нашим отношениям 3 года, и он очень ждет моего прибытия к нему, чтобы быть вместе. Он устал от неполноценной жизни без семьи, мое прибытие для него - начало новой жизни, семьи и смысла дальнейшего существования. Только ссоримся мы часто, и мой приезд постоянно то отменяется, то откладывается. Я не думаю, что это "любовный треугольник".

2 пентаклей, 18 СА Луна – он и сам не знает какой хочет видеть свою супругу, наверно по доп.карте Луна он хочет чтоб она была для него загадкой. Могла бы хорошо распоряжаться финансами и обладала интуицией. Двойка парная карта, может он хочет иметь и жену и любовницу!?
Одно только знаю, что он не хочет, чтобы его супруга была скучной домохозяйкой и поклонницей гламура. Ему очень импонирует, что я деловой и спортивный человек с активной жизненной позицией и руководитель в банке. Вы правильно отметили, я очень чувствительный человек и решения я часто принимаю интуитивно, что он постоянно отмечает. И советы я ему даю, указывая на своё чутье. А насчет парной карты, то это, скорее всего говорит о том, что мы очень привлекаем друг друга физически и сексуально, даже на расстоянии, разговаривая по телефону  

9 кубков, 4 кубков - Вас он видит хорошей хозяйкой, гостеприимной, чувственной и эмоциональной, с которой интересно общаться на разные темы, с которой легко и приятно проводить время, но еще и немного закрытой и чем-то недовольной, как будто вы не видите выхода из сложившейся ситуации.

Это наш камень преткновения - постоянное его недовольство из-за моих сомнений, подозрений, пессимизма, осторожности, ведь мне надо переехать к нему в другую страну, уже был опыт приезда к нему, причем дважды, и оба раза возвращалась обратно.
10 кубков, Король пентаклей – карты довольно неплохие, поэтому предположу, что вам надо переменить отношение к тому как вы представляете счастливую семью, и может то что мужчина должен обязательно приносить финансы, обеспечивать материальный достаток в доме. Может вы заблуждаетесь по поводу благоустройства семьи.

Не могу что-то прокомментировать. Может, это относится к принципу знакомства с мужчинами вообще? Да, этот принцип подсознательно имеется, не могу от него отмахнуться.
10 пентаклей, 6 мечей – думаю здесь прослеживается финансовое состояние семьи или какие-то общие деньги, или недвижимость семьи, причем по-моему со стороны вашей, или нет поддержки со стороны финансов чтоб действовать, может не хватает финансов. И возможно кому-то из вас необходимо что-то менять в жизни курс, переезжать что-ли.

Из-за того, что дважды с ребенком переезжала к нему и обратно возвращалась, вновь искала работу, сидела без денег, устраивала место в садике - все упиралось в деньги. Денег он мне не предлагал и не дал, когда я попросила. И сейчас повторять бездумно то, что уже было - не хочу. Я не хочу оставить перспективную работу, имея хорошую зарплату и достаток.
6 кубков, 0 СА Шут – счастливые воспоминания и осознание того, что вы любите искренне и без требований чего-то взамен, такая детская непосредственность. Вы чувствуете с ним такое тепло и защищенность, заботу и уют, любовь.

С моей стороны это верные ощущения и эмоции.
Туз мечей, 7 кубков – возможно для создания вам необходимо подумать над чем-то совершенно новом в этих отношениях, выбрать что действительно может привести к их дальнейшему развитию. Здесь нужен какой-то импульс, что-то чего не было ранее, и подумать что важнее сейчас - может этот вопрос сейчас можно отложить.

У меня уже билеты на май к нему, но никак не могу представить как уйти с работы после 8 месяцев. Оба ждем этого приезда, вся жизнь наша "отложена" до моего приезда. Жду этого импульса, весна его обязательно принесет, обида рассосется, только бы не было поздно.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Мар 11, 2014 1:26 am

спасибо)) ос))

Спойлер:

Паж жезлов, 3 кубков – Пах жезлов в раскладе обещает счастье, возможно скоро вас ожидает какая-то информация, которая может вас обрадовать и она возможно будет касаться какого-то праздника встречи.
и как исходя из этого должна понять,как он относится к браку?)

2 мечей, 3СА Императрица – первая карта двойственная и непонятная, возможно его сердце и разум пребывают в разногласии, и по доп.карте Императрица он считает что супруга все же должна быть привлекательна, следить за внешностью, хорошей хозяйкой, женой и матерью, сексуальной и счастливой женщиной.
ну губа не дура)

10 кубков, 5 мечей – Вас он видит хорошей хозяйкой, гостеприимной, счастливой и гармоничной, хорошим другом и женой, которая может создать свой спокойный мирок, в котором уютно и тепло и хорошо, и дп.карта в виде 5 мечей говорит о том, что вы находитесь на новом этапе обдумывания как быть в этих отношениях дольше.
так и есть

7 жезлов, 4 пентаклей – вы вот-вот столкнетесь с трудностями, преодолевать которые вам будет даже очень приятно, и они каким-то образом могут быть связаны с материальным вопросом или финансами по обустройству своего дома.
т.е для того,чтобы мы поженились,мне нужно уладить материальный вопрос?

3 жезлов, 10 жезлов – обе карты жезлы говорят о том что вам возможно придется действовать, ожидание каких-то новых проектов которые принесут вам трудности, много обязательств, и чувство усталости.
нам мешает груз обид.тут все верно

6 СА Влюбленные, 2 пентаклей – ваша любовь и выбор, который станет перед вами, вам не удавалось его сделать за недостаточностью фактов и вам необходимо сейчас подумать как распорядиться финансами, сбалансировать свой бюджет.
я опять не понимаю. такое чувство по раскладу.с ваших слов.что все дело в деньгах моих.

15 СА Теневая Сторона, 10 мечей – обе карты не очень приятные даже на внешний вид, поэтому смею предположить, что в ближайшее время этот вопрос не решиться. Возможно вы позволите управлять ситуацией другому человеку и будьте осторожны, потому что есть возможность получить в спину удар, которого не ждете или обдумывать ситуацию до головной боли.
да.так я и думала что перспектив нет

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Мар 11, 2014 2:25 am

Вы в акции рассматриваете только взаимоотношения или возможны другие расклады. У меня вопрос на ситуацию, вернее на недвижимость. Если возьмете, буду благодарна.
Спойлер:
Татьяна 09.02.1959

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Мар 11, 2014 3:03 am

Дорогая Lisben!!! Помогите пожалуйста!!! Мы расстались с Александром. Понимаю, что вы уже делали мне расклад, но ситуация критическая. Не нахожу себе места. Можете сказать окончательно ли это и все связи порвались?
Спасибо большое.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Мар 11, 2014 7:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы в акции рассматриваете только взаимоотношения или возможны другие расклады. У меня вопрос на ситуацию, вернее на недвижимость. Если возьмете, буду благодарна.
Спойлер:
Татьяна 09.02.1959

Со своим вопросом Вы можете обратиться в Консультационный центр и задать его нашим тарологам или лично кому адресуете свой вопрос. С ув.Lisben.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Чт Мар 13, 2014 2:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возьмите меня, пожалуйста
данные:
Ваш расклад Slana:
Как Вы позиционируете себя в отношениях
Светлана – 4 кубков, Сергей – 5 кубков
Вы зациклены на этом вопросе и уже наскучило вам его обдумывать, вы недовольны своей жизнью, однако прямо перед вами находятся приключения  и перемены, но вы отказываетесь их увидеть. Поднимите свои глаза и посмотрите вокруг, вам нужно переосмыслить свое настоящее положение.
Алексей – расстроен и опечален от безысходности и у него такая усталость от жизни, что он пессимистически настроен даже на ваши отношения. То что приносило радость сейчас не мило. Мне кажется, что вы просто устали оба от таких отношений и находитесь в размышлении что делать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

12 СА Повененый п/п, 7 мечей – что сказать эти карты еще раз подтверждают что по отношению к браку с вами он не хочет и уже давно принимать какие-либо решения, все затягивается и возможно вы уже несколько раз расставались и сейчас наверно в ссоре тоже. Такое положение надолго.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п
19СА Солнце, 8 жезлов п/п – очень  теплой, радушной, хорошей собеседницей, яркой и жизнерадостной, приветливой и красавицей, деловая, которая занимается не очень  активной работой, как бы неторопливую, чтоб его не подталкивала, т.к. он находится в состоянии инертности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2СА Верховная Жрица п\п, Туз мечей – думаю вас видит скрытной, в вас много тайного для него, может женщина-загадка, которую нужно открывать или которую не может понять, но смотрю вы в подавленном состоянии и он видит вас подавленной,  возможно с нераскрытыми талантами, извините но карты показываю что вы отказываетесь от развития. Но у вас много идей и планов, которые хотите реализовать, может боитесь что вас не поддержат.
Вам нужно убрать свои страхи о том, что вы не сможете создать семью, счастливую и богатую традициями с детками в доме, возможно и с родителями, потому что вы с ними живете. Думаю вы просто думаете что еще не судьба, вам нужно перевернуть свое видение и начать действовать.
6 СА Влюбленные п/п, 9 мечей – Вы не уверенны, что любовь взаимная между вами, и находитесь в каком-то депрессивном состоянии. Пора взвесить все и выходить из состояния кризиса, вы долго в нем пребываете, дело дошло до своей высшей точки, настала пора решений, выходите из состояния стагнации. Мне кажется, вам нужно выходить на новый виток развития в отношениях, даже если это будет неприятно и больно.
14 СА Умеренность, 3 мечей – идет слово прощение, не знаю почему. Карты говорят что есть разрыв и боль от предательства, но пройдет не мало времени чтоб это простить.
Проявить сдержанность  в обвинениях нужно  и тогда возможно что-то и получиться, хотя здесь идет обида за предательство.

21СА Мир п/п, 6 мечей – возможно мирного разрешения этого вопроса не стоит ожидать, в ваших отношениях нет гармонии, и возможно вы расстались по этой причине. Здесь отсрочка и проблемы. 

Увы, в вашем раскладе много перевернутых карт и меченосной масти.

Последний раз редактировалось: Lisben (Пт Мар 14, 2014 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Чт Мар 13, 2014 2:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дорогая Lisben!!! Помогите пожалуйста!!! Мы расстались с Александром. Понимаю, что вы уже делали мне расклад, но ситуация критическая. Не нахожу себе места. Можете сказать окончательно ли это и все связи порвались?
Спасибо большое.
Спойлер:

Ольга, мне очень жаль что все так быстро произошло, но по моему карты сказали вам что возможен конфликт, посмотрите сами.
Что или кто нам мешает создать семью.
20 СА Судьба, 3 мечей - карта Судьба говорит о судьбоносных событиях в жизни и о семье, она мрачно выглядит на первый взгляд, но говорит о положительных важных переменах в судьбе, но рядом карта разбитого сердца не очень хороша, думаю у вас произойдут какие-то перемены с сильными переживаниями, но благоприятные для вас.
Что способствует вступлению в брак.
2 СА Верховная Жрица, 8 мечей - вам необходимо прислушаться к внутреннему голосу, поразмышлять, спросите себя а действительно вы хотите заключать брак. Вам карты советуют снять с себя ощущения западни, вы как-будто находитесь в оцепенении и какой то печали, чтоб что то увидеть надо прогнать страх, все не так плохо как кажется, откройте глаза и посмотрите трезво на то и тех кто вас окружает .. 
 Повремените пока, подумайте не торопите события. Я понимаю это больно, но соберите все свои силы в кулак.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Slana в Пт Мар 14, 2014 2:32 am

Lisben, спасибо за расклад. Надеюсь, с именем вы просто опечатались и делали расклад на сергея:) очень надеюсь, т.к. в моей жизни есть и алексей и если это не опечатка, то полная путаница...
ОС ниже.
Ваш расклад Slana:
Светлана – 4 кубков, Алексей – 5 кубков
Вы зациклены на этом вопросе и уже наскучило вам его обдумывать, вы недовольны своей жизнью, однако прямо перед вами находятся приключения  и перемены, но вы отказываетесь их увидеть. Поднимите свои глаза и посмотрите вокруг, вам нужно переосмыслить свое настоящее положение.
все верно, вопрос уже рассмотрели со всех сторон и он и я и каждый пошел думать
Алексей – расстроен и опечален от безысходности и у него такая усталость от жизни, что он пессимистически настроен даже на ваши отношения. То что приносило радость сейчас не мило. Мне кажется, что вы просто устали оба от таких отношений и находитесь в размышлении что делать.
12 СА Повененый п/п, 7 мечей – что сказать эти карты еще раз подтверждают что по отношению к браку с вами он не хочет и уже давно принимать какие-либо решения, все затягивается и возможно вы уже несколько раз расставались и сейчас наверно в ссоре тоже. Такое положение надолго.
он в брак не верит и в прочные отношения тоже, все время ждет подвоха
19СА Солнце, 8 жезлов п/п – очень  теплой, радушной, хорошей собеседницей, яркой и жизнерадостной, приветливой и красавицей, деловая, которая занимается не очень  активной работой, как бы неторопливую, чтоб его не подталкивала, т.к. он находится в состоянии инертности.
все верно, только про инертность не знаю, обычно он загорается и идеи поддерживает
2СА Верховная Жрица п\п, Туз мечей – думаю вас видит скрытной, в вас много тайного для него, может женщина-загадка, которую нужно открывать или которую не может понять, но смотрю вы в подавленном состоянии и он видит вас подавленной,  возможно с нераскрытыми талантами, извините но карты показываю что вы отказываетесь от развития. Но у вас много идей и планов, которые хотите реализовать, может боитесь что вас не поддержат.
я для него не такая как все, ему действительно интересно меня понять. видимо, подавленность - это его желание "подмять под себя"
Вам нужно убрать свои страхи о том, что вы не сможете создать семью, счастливую и богатую традициями с детками в доме, возможно и с родителями, потому что вы с ними живете. Думаю вы просто думаете что еще не судьба, вам нужно перевернуть свое видение и начать действовать.
не страхи, скорее, сомнения одолевают, что с ним это возможно...
6 СА Влюбленные п/п, 9 мечей – Вы не уверенны, что любовь взаимная между вами, и находитесь в каком-то депрессивном состоянии. Пора взвесить все и выходить из состояния кризиса, вы долго в нем пребываете, дело дошло до своей высшей точки, настала пора решений, выходите из состояния стагнации. Мне кажется, вам нужно выходить на новый виток развития в отношениях, даже если это будет неприятно и больно.
да, сомнения и у него и у меня
14 СА Умеренность, 3 мечей – идет слово прощение, не знаю почему. Карты говорят что есть разрыв и боль от предательства, но пройдет не мало времени чтоб это простить.
Проявить сдержанность  в обвинениях нужно  и тогда возможно что-то и получиться, хотя здесь идет обида за предательство.
видимо, переосмыслим ситуацию оба
21СА Мир п/п, 6 мечей – возможно мирного разрешения этого вопроса не стоит ожидать, в ваших отношениях нет гармонии, и возможно вы расстались по этой причине. Здесь отсрочка и проблемы. 
думаю, верно все, речь даже и не о ближайшем времени, мысли уже посещают "зачем мне это все надо"?!
не так все трагично. "что нас не убивает, делает сильнее"

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Мар 14, 2014 2:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, спасибо за расклад. Надеюсь, с именем вы просто опечатались и делали расклад на сергея:) очень надеюсь, т.к. в моей жизни есть и алексей и если это не опечатка, то полная путаница...
ОС ниже.
Ваш расклад Slana:
Светлана – 4 кубков, Сергей – 5 кубков
все верно, вопрос уже рассмотрели со всех сторон и он и я и каждый пошел думать
Сергей – расстроен и опечален от безысходности и у него такая усталость от жизни, что он пессимистически настроен даже на ваши отношения. То что приносило радость сейчас не мило. Мне кажется, что вы просто устали оба от таких отношений и находитесь в размышлении что делать.
он в брак не верит и в прочные отношения тоже, все время ждет подвоха
все верно, только про инертность не знаю, обычно он загорается и идеи поддерживает
я для него не такая как все, ему действительно интересно меня понять. видимо, подавленность - это его желание "подмять под себя"
не страхи, скорее, сомнения одолевают, что с ним это возможно...
да, сомнения и у него и у меня
видимо, переосмыслим ситуацию оба
думаю, верно все, речь даже и не о ближайшем времени, мысли уже посещают "зачем мне это все надо"?!
не так все трагично. "что нас не убивает, делает сильнее"
 Спасибо, не беспокойтесь расклад только ваш и вашего партнера, перепутала имя. 

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Мишель в Пт Мар 14, 2014 2:20 pm

Добрый день, можно на перспективу отношений?
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976, оба несвободны, в отношениях 7 лет, возможна ли перспектива вывести отношения на более высокий уровень -"всегда вместе"

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kareglazaja013 в Вс Мар 16, 2014 12:39 am

Здравствуйте!!! Можно мне тоже сделать расклад?
Анна 05.10.1991 и Павел 07.01.1992. Встречаемся 5 лет.

Kareglazaja013
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Мар 16, 2014 12:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!!! Можно мне тоже сделать расклад?
Анна 05.10.1991 и Павел 07.01.1992. Встречаемся 5 лет.
от модератора:
Уважаемая Kareglazaja013
Поясните, пожалуйста, каким образом Вы из Ирины :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
превратились в Анну?
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Kareglazaja013 в Вс Мар 16, 2014 12:54 am

Меня зовут Ирина, а этот расклад попросила сделать Анна, она не может зайти со своего аккаунта, написала с моего. Таким образом невозможно сделать расклад? Если так, тогда извиняюсь.

Kareglazaja013
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Мар 16, 2014 12:57 am

Kareglazaja013
какой аккаунт у нее был?

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kareglazaja013 в Вс Мар 16, 2014 12:59 am

Kareglazaja013
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Мар 16, 2014 1:05 am

Kareglazaja013, не почта, а аккаунт (логин)

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:19 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий