Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Сообщение автор adelia1 в Вс Мар 16, 2014 1:07 am

Добрый вечер,я тоже бы хотела поучаствовать,если еще возможно.Хотелось бы узнать возможен брак с этим человеком,сейчас мы просто друзья.
Аделия 04.02.1991 и Серж 04.02.1986

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kareglazaja013 в Вс Мар 16, 2014 1:14 am

Не знаю, она сказала, что в поле логин вводила это, может поэтому не могла войти.. Просто про этот сайт ей сказала, она только сегодня зарегистрировалась, а войти не может. Поэтому написали с моего

Kareglazaja013
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kareglazaja013 в Вс Мар 16, 2014 1:17 am

при регистрации ввела почту пароль, было написано, что пароль сохранён

Kareglazaja013
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kareglazaja013 в Вс Мар 16, 2014 1:41 am

anut_k_a - зарегистрировалась заново, просто первый раз, видимо, не получилось. Извините, если принесла неудобства, думала, что ничего страшного, если другой человек с моей учётки напишет((

Kareglazaja013
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Мар 16, 2014 1:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня зовут Ирина, а этот расклад попросила сделать Анна, она не может зайти со своего аккаунта, написала с моего. Таким образом невозможно сделать расклад? Если так, тогда извиняюсь.
да, это запрещено
Анна должна зайти со своего аккаунта, а не с Вашего!
Дополнительно: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Kareglazaja013 в Вс Мар 16, 2014 1:48 am

Insolia, понятно, извиняюсь, зайдёт со своего

Kareglazaja013
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор anut_k_a в Вс Мар 16, 2014 2:03 am

Добрый вечер! Можно ли мне сделать расклад? Анна 5.10.91 и Павел 7.01.92. Наши отношения длятся уже 5 лет

anut_k_a
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Мар 16, 2014 2:26 am

Хотелось бы получить ответ с помощью ваших карт.
Если еще возможно, возьмите и меня пожалуйста.

Спойлер:

В отношениях полгода.
Светлана 30.12.63 и Игорь 23.02.1966

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вс Мар 16, 2014 7:16 pm

Пока набор приостановлен. 

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Lisben в Вс Мар 16, 2014 8:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно и мне Наталья 17.03.1984
Расклад для Наталья Ц:
Как вы позиционируете себя в отношениях:
Наталья – 6 кубков, Алексей – 2 кубков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья ваши отношения напоминают вам состояние радости и счастья как в детские годы, как встреча старых добрых друзей, одноклассников вам с ним очень приятно и хорошо, вы чувствуете себя защищенной.
Алексей воспринимает их как что-то новое, что можно развивать и быть на равных с вами, в таких романтических приключениях, он счастлив что любит вас и думает что это взаимно, этакое новое романтическое приключение.
• 1. Как мой партнер относиться к браку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

11СА Правосудие, 2 жезлов – со всей серьезностью и  ответственностью, он видит брак как новое проявление и начало продвижения, сотрудничества в социуме, и думаю что он не против оформления отношений даже в официальной регистрации.
• 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 СА Императрица, 5 жезлов – Свою супругу он видит как красивую, привлекательную молодую девушку готовую стать хорошей женой и матерью его детям, хорошую хозяйку, умеющую принимать дары природы и сохранять их и приумножать, радостную и сексуальную, имеющую свои взгляды и умеющую  их отстоять, если это будет необходимо. Женщина, которая очень энергичная и плодовитая и дающая любовь.
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
9СА Отшельник, 7 жезлов – почему-то карты выпали не очень соответствующие представлению вашего партнера. Вас он видит какой-то одинокой или может со своими взглядами на семейную жизнь и на жизнь вообще, может вы закрыты в себе, как бы в поиске истины и правильного пути, такая странница одиноко идущая и одиноко борющаяся со своими проблемами, но вы как-будто их эффектно и с таким остроумием и под юмор решаете. Вы хорошо чувствуете свой внутренний мир и он это видит и понимает вас ( может вы считаете что вам не кому помочь или вы не можете довериться никому)
• 4. Что, мне нужно в себе изменить.
13 СА Смерть, Король жезлов – вам нужно преобразиться, перемениться и показать себя как человека очень подходящего для вашего партнера огненного знака, что вы такая очаровательная и общительная, энергичная и щедрая, что вы надежный друг и страстная, что даже когда у вас много проблем  и  разочарований и раздражений, вы можете приложить немало усилий чтоб сдержать себя в рамках лидера, быть креативной и оказать поддержку.
• 5. Что, или кто нам мешает создать семью.
10СА Колесо Года, 6 пентаклей – успех и помощь, это может быть успешное разрешение каких-то материальных вопросов, может это праздник или какие-то денежные вложения, которые каким-то образом помешают  созданию семьи. Или придется кому-то помочь финансово или вам потребуется помощь, что скажется на вашем положении.
• 6. Что способствует вступлению в брак.
1СА Маг, 2 мечей – Поможет вам только ваша «магия», магическая сила в том что вы должны сами найти ответы на вопросы, по-моему вы сама находитесь в позиции  ничего не вижу, ничего не знаю, не трогайте меня. Вы как балансируете между двумя идеями и никак не можете определиться что же нужно вам сейчас на самом деле. Маг призывает вас принять решение, будьте уверенней, проявите собственные силы , у вас сердце говорит одно - а разум другое, вы ставите барьеры и подавляете свои истинные чувства.
• 7. Возможность создания семьи с этим партнером.
2СА Верховная Жрица, 8 пентаклей – Жрица – это мудрость, подсозназнание - используйте свою интуицию, она у вас хорошо развита, а 8-ка говорит что пришло время применить эти знания на практике, смею предположить что ваше решение должно дать определяющий ответ. Вы сами понимаете,  что пришло время решать, сделать выбор, соберите все свои знания и опыт, мудрость и решите. Мне кажется сейчас все в ваших руках, но 8-ка еще говорит о кармических долгах, это решение вам дастся с большим трудом, но вы достигните успеха.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Наталья Ц в Вс Мар 16, 2014 9:07 pm

Спасибо, в принципе так и есть по пункту,
1,2,3,4,и 5 . Но мы вчера расстались , хотелось бы верить что не навсегда

Наталья Ц
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Мар 17, 2014 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, можно на перспективу отношений?
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976, оба несвободны, в отношениях 7 лет, возможна ли перспектива вывести отношения на более высокий уровень -"всегда вместе"
Расклад для вас Мишель:
Жанна и Игорь
Как партнеры позиционируют себя в  отношениях?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жанна - 7кубков, вы стоите перед выбором, перед вами много возможностей, вы наблюдаете и сами не можете выбрать что вам нужно, извлеките для себя необходимый урок, прислушайтесь к внутреннему голосу - сделайте выбор.
Игорь - 2 кубков - он себя видит в отношениях наравных, с большой любовью, испытывает романтику. Может даже видит вас своей второй половинкой, достойным партнером.
1. Как партнер относится к браку.
20 СА Судьба, 4 пентаклей - Он относится к браку как к возрождению семьи, но возможно для этого у него не очень много средств, их может не хватать для счастливого брака и он осознает что их хватит только на необходимое. Или у него проблемы с жилищными вопросами.
2.Как партнер видит свою будущую супругу.
4СА Император, Туз пентаклей - Свою супругу он видит как сильную личность, лидера. Чтоб в семье она могла легко управляться с хозяйством и распеделением денег, домашних дел и уходу за детками и любимым мужем. Чтоб была независимой, ответственной и уравновешеной, могла примирять и разрешать конфликты и быть любящей женой.И еще хорошо было бы чтоб у нее был хоть какой-то начальный капитал или свой бизнес, свои деньги.
3. Как партнер видит вас в качестве жены, соответствуете ли вы.
0СА Шут, 9 пентаклей - Вас он видит как наивного ребенка, может слишком доверчивого или не относящегося к этому вопросу ответственно и возможно не серьезно. Возможно он с удовольствием вас бы защитил и оказал помощь. И в тоже время выпала карта которая говорит что вы успешная и уверенная в себе, самодостаточная, такая особенная и со своими взглядами  на финансы или материальные вопросы( может что у вас должны быть и свои сбережения, которыми вы можете сами распоряжаться).
4. Что изменить в себе?
9 СА Отшельник, Паж пентаклей -  вам необходимо довериться своему внутреннему голосу, вы может слишком погружены в свои мысли о финансовых возможностях или подарках судьбы. Нужно научиться терпеливо ждать когда придет срок собирать свой плод с дерева жизни. Или наоборот вы погружены в свои мысли настолько, что не видите подарка от судьбы.
5. Что может помешать?
10СА Колесо  Года, 3 жезлов - что успешно встретите кого-то еще. Третий в вашу жизнь вошел или вот-вот войдет, успешное взаимодействие в социуме или по торговле или просто контакт, новый проект. С кем-то провзаимодействуете.
6. Что поможет?
5СА Верховный Жрец, 10 мечей - Думаю, у вас есть какие-то юридические незаконченные вопросы, которые нужно решить и закончить, с кем-то из прошлого нужно попрощаться, только тогда появится возможность.
7. Возможность.
8 СА Сила, 2 пентаклей - Вы сильны духовно признать ваши отношения, но у вас сейчас происходит качание то в одну сторону то в другую и вы не знаете что выбирать-какую выбрать возможность или сторону. Думаю вы еще будете пребывать в таком состоянии некоторое время, но только силой своего духа и своим разумом вам найти правильное решение.
У вас много пентаклей выпало, возможно решение будет тогда, когда вы прорешаете все финансовые или материальные вопросы.
Печатала расклад на планшете, поэтому сразу извините, что без картинок. Потом откорректирую.

Последний раз редактировалось: Lisben (Пн Мар 17, 2014 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Мишель в Пн Мар 17, 2014 1:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, можно на перспективу отношений?
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976, оба несвободны, в отношениях 7 лет, возможна ли перспектива вывести отношения на более высокий уровень -"всегда вместе"
Добрый день, спасибо Вам огромное за расклад! Вот моя ОС:
Р
Расклад для вас Мишель:
Жанна и Игорь
Как партнеры позиционируют себя в  отношениях?
Жанна - 7кубков, вы стоите перед выбором, перед вами много возможностей, вы наблюдаете и сами не можете выбрать что вам нужно, извлеките для себя необходимый урок, прислушайтесь к внутреннему голосу - сделайте выбор. - действительно, я сейчас в состоянии выбора - думаю, что мне предпочтительнее - перемены или оставить все как есть!
Игорь - 2 кубков - он себя видит в отношениях наравных, с большой любовью, испытывает романтику. Может даже видит вас своей второй половинкой, достойным партнером.- Верно, он очень хочет видеть меня в роли своей второй половинки!
1. Как партнер относится к браку.
20 СА Судьба, 4 пентаклей - Он относится к браку как к возрождению семьи, но возможно для этого у него не очень много средств, их может не хватать для счастливого брака и он осознает что их хватит только на необходимое. Или у него проблемы с жилищными вопросами. - [bверно, средств в принципе у него хватает, но он хочет в настоящее время еще более упрочить свое материальное положение, чтобы обеспечить достойный меня образ жизни[/b]
2.Как партнер видит свою будущую супругу.
4СА Император, Туз пентаклей - Свою супругу он видит как сильную личность, лидера. Чтоб в семье она могла легко управляться с хозяйством и распеделением денег, домашних дел и уходу за детками и любимым мужем. Чтоб была независимой, ответственной и уравновешеной, могла примирять и разрешать конфликты и быть любящей женой.И еще хорошо было бы чтоб у нее был хоть какой-то начальный капитал или свой бизнес, свои деньги. Вот здесь чуть поправлю - лидером в семье он хочет видеть себя (очень властный, любит чтобы я его слушалась во всем), не зависимости моей он тоже не желает, скорее наоборот, чтоб от него зависела, а вот мне он отводит роль -хорошей хозяйки и любящей, заботливой жены
3. Как партнер видит вас в качестве жены, соответствуете ли вы.
0СА Шут, 9 пентаклей - Вас он видит как наивного ребенка, может слишком доверчивого или не относящегося к этому вопросу ответственно и возможно не серьезно. Возможно он с удовольствием вас бы защитил и оказал помощь. И в тоже время выпала карта которая говорит что вы успешная и уверенная в себе, самодостаточная, такая особенная и со своими взглядами  на финансы или материальные вопросы( может что у вас должны быть и свои сбережения, которыми вы можете сами распоряжаться). -Здесь абсолютно верно
4. Что изменить в себе?
9 СА Отшельник, Паж пентаклей -  вам необходимо довериться своему внутреннему голосу, вы может слишком погружены в свои мысли о финансовых возможностях или подарках судьбы. Нужно научиться терпеливо ждать когда придет срок собирать свой плод с дерева жизни. Или наоборот вы погружены в свои мысли настолько, что не видите подарка от судьбы. Да, действительно сильно погружена в мысли, голова практически не отдыхает
5. Что может помешать?
10СА Колесо  Года, 3 жезлов - что успешно встретите кого-то еще. Третий в вашу жизнь вошел или вот-вот войдет, успешное взаимодействие в социуме или по торговле или просто контакт, новый проект. С кем-то провзаимодействуете. Вот это нежелательно бы! Партнер очень ревнив и собственник, любое мое даже безобидно- деловое общение с кем либо - пресекается на корню
6. Что поможет?
5СА Верховный Жрец, 10 мечей - Думаю, у вас есть какие-то юридические незаконченные вопросы, которые нужно решить и закончить, с кем-то из прошлого нужно попрощаться, только тогда появится возможность. - Да, возможно
7. Возможность.
8 СА Сила, 2 пентаклей - Вы сильны духовно признать ваши отношения, но у вас сейчас происходит качание то в одну сторону то в другую и вы не знаете что выбирать-какую выбрать возможность или сторону. Думаю вы еще будете пребывать в таком состоянии некоторое время, но только силой своего духа и своим разумом вам найти правильное решение. - Да мне трудно определиться, но я должна это сделать
У вас много пентаклей выпало, возможно решение будет тогда, когда вы прорешаете все финансовые или материальные вопросы. И здесь вы тоже правы
Печатала расклад на планшете, поэтому сразу извините, что без картинок. Потом откорректирую.

Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за расклад, мне многое прояснилось! Желаю Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов и много довольный кверентов!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Ср Мар 19, 2014 2:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,я тоже бы хотела поучаствовать,если еще возможно.Хотелось бы узнать возможен брак с этим человеком,сейчас мы просто друзья.
Ваш расклад adelia1 :

Скажу вам очень специфичные выразительный в сторону негативных направлений.
Аделия и Серж
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п /п [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] п/п
6 мечей п/п, 2 мечей п\п – обе меченосные и еще перевернутые говорят о глубоком раздумии и сомнении. Он не хочет даже об этом думать и говорить, уклоняется и не хочет решать, кажется карты говорят что вы даже находитесь далеко друг от друга (или физически или эмоционально) и что ему на многое нужно решаться и разум не соглашается с чувствами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] п/п [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] п/п
2СА Верховная Жрица п/п, Туз жезлов п/п – думаю что он еще толком и не знает какой, ведь все карты выпали перевернутыми, склоняюсь к тому что он особо и не думал еще над этим. Скорее этакую просто любовницу.
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п
4 кубков п/п, Рыцарь мечей п/п – вас он видит как нерешительную, вы почему то зациклились в состоянии неудачи в любви что ли, скучно вам, даже может вызываете какую-то жалость к себе, в какой-то депрессии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п
Королева пентаклей п/п, Паж пентаклей п/п– две пентаклевых карты говорят о том что у вас есть нерешенные вопросы связанные или с деньгами, финансами или вы действительно не знаете где брать энергию чтоб прийти в состояние гармонии. Вы как-будто не умеете экономить, беречь или сохранять те финансы (или энергию) которые вам попадают в руки.
6СА Влюбленные п/п, 5 жезлов п/п – не любовь и дездействия могут помешать вам. Такие две карты и еще перевернутые - мне кажется что вы пока еще и не любите друг друга, не обижайтесь но мне пришло в голову что вы как-будто примеряете его для себя, нет хоть каких-то действий. Вам придется  доказывать ему свою серьезность. Или какой-то ревностный случай может помешать вашей любви, может в компании друзей или на работе, лучше чтоб не было вызвано чувство ревности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
21СА Мир п/п, Паж кубков – нужно наладить гармоничное и приятное общение, у вас как-будто непонимание какое-то идет, как раскрытие духовного уровня требуется и тогда возможность сама придет
8 мечей п/п, 10 мечей п/п – в данном периоде у вас нет реально возможности – ваши отношения должны вас обоих чему то научить, может даже это долг с прошлых жизней. У вас много неразрешенных вопросов стоит на пути сближения. Может даже чувство несправедливости и нужно очень хорошо подумать как это уладить.

Последняя карта в колоде – 16 СА Башня п/п

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] п/п 
И это еще говорит, что мало вероятности, только непринятие и боль.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор adelia1 в Ср Мар 19, 2014 2:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,я тоже бы хотела поучаствовать,если еще возможно.Хотелось бы узнать возможен брак с этим человеком,сейчас мы просто друзья.
Ваш расклад adelia1 :

Аделия и Серж
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п /п [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] п/п
6 мечей п/п, 2 мечей п\п – обе меченосные и еще перевернутые говорят о глубоком раздумии и сомнении. Он не хочет даже об этом думать и говорить, уклоняется и не хочет решать, кажется карты говорят что вы даже находитесь далеко друг от друга (или физически или эмоционально) и что ему на многое нужно решаться и разум не соглашается с чувствами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] п/п [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] п/п
2СА Верховная Жрица п/п, Туз жезлов п/п – думаю что он еще толком и не знает какой, ведь все карты выпали перевернутыми, склоняюсь к тому что он особо и не думал еще над этим. Скорее этакую просто любовницу.
4 кубков п/п, Рыцарь мечей п/п – вас он видит как нерешительную, вы почему то зациклились в состоянии неудачи в любви что ли, скучно вам, даже может вызываете какую-то жалость к себе, в какой-то депрессии.
Королева пентаклей п/п, Паж пентаклей п/п– две пентаклевых карты говорят о том что у вас есть нерешенные вопросы связанные или с деньгами, финансами или вы действительно не знаете где брать энергию чтоб прийти в состояние гармонии. Вы как-будто не умеете экономить, беречь или сохранять те финансы (или энергию) которые вам попадают в руки.
6СА Влюбленные п/п, 5 жезлов п/п – не любовь и дездействия могут помешать вам. Такие две карты и еще перевернутые - мне кажется что вы пока еще и не любите друг друга, не обижайтесь но мне пришло в голову что вы как-будто примеряете его для себя, нет хоть каких-то действий. Вам придется  доказывать ему свою серьезность. Или какой-то ревностный случай может помешать вашей любви, может в компании друзей или на работе, лучше чтоб не было вызвано чувство ревности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
21СА Мир п/п, Паж кубков – нужно наладить гармоничное и приятное общение, у вас как-будто непонимание какое-то идет, как раскрытие духовного уровня требуется и тогда возможность сама придет
8 мечей п/п, 10 мечей п/п – в данном периоде у вас нет реально возможности – ваши отношения должны вас обоих чему то научить, может даже это долг с прошлых жизней. У вас много неразрешенных вопросов стоит на пути сближения. Может даже чувство несправедливости и нужно очень хорошо подумать как это уладить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] п/п 

большое спасибо за расклад  

я ос дам завтра,сейчас уезжаю в другой город до завтрашнего дня не будет возможности зайти на сайт,приношу извинения

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Ср Мар 19, 2014 3:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно ли мне сделать расклад? Анна 5.10.91 и Павел 7.01.92. Наши отношения длятся уже 5 лет
Расклад готов:

Анна и Павел вам я сделала расклад более расширенный попробовала как работаю карты если брать из по три. Вам решать что я увидела, буду ожидать ОС. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 к п/п, 7 ж, 2 СА Верховная Жрица – ему не хватает еще духовного родства и сказать что он хочет идти на сближение нельзя, держится в этом вопросе обособленно, отнекиваясь, наверно не готов еще к такому ответственному шагу. Возможно на него влияет женщина. возможно мама, как будто не видит глубокой любви.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж м, Король п, Рыцарь к -  Возможно его жена должна быть осторожной в высказываниях и спорах, сохранять домашний уют, чтоб могла хорошо управляться финансовой и материальной стороной семейных отношений, давала ему новые чувства и страсть, романтику, что она любит его и дарит свою любовь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 п п/п, 6 п п/п, 6 м – возможно в вашей жизни что-то произошло и он видит вас беспомощной что-ли, как мало средств на жизнь, может вы живете без родителей или далеко от них, что какие-то семейные проблемы выходят сейчас на первый план. В вас он не видит любви, а только какой-то нерешенный вопрос относительно семьи, может вам нужна помощь или вы должны оказывать кому-то помощь, да еще и выезжать за границу города (может даже из-за наследства или к родителям).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]п/п[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 м п/п, 3 ж, Туз ж – у вас сейчас сложный период в жизни и нужно посмотреть на него с другой точки зрения, депрессия которая затянулась не дает вам раскрыться в чувствах, вы подозрительны. Возможно карты даю совет найти новый контакт с кем провзаимодействовать, чтоб поднять свой эмоциональный уровень, настало время новых знакомств, проектов, дел и действий. Возможно в этих отношениях пора выходить на более глубокие чувства, раскрыться им дать что ли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5СА Верховный Жрец, 15 СА Темная Сторона, 2 к – ваше нежелание решать какие-то вопросы, которые накопились, они могут быть связаны с учебой или оформлением чего-нибудь, или страх начинать новые отношения, чувства выводить на новый этап – человек которому вы доверяете, может вас напугать по поводу новых любовных отношений. Почему-то в конце пришла мысль, что вы боитесь начинать отношения из-за учебы и это может помешать, думаю хотите получить образование сначала.
Туз п, 4 м, 11СА Правосудие – Думаю здесь карты тоже советуют уладить вопросы  материального или денежного порядка, причем вы относитесь к ним с опаской или у вас нет средств на их решение. Вам нужно быть очень аккуратной в решении вопросов связанных с законом или документами, все они должны разрешиться в вашу пользу.
6 к, 4СА Император, 12 СА Повешенный – возможно вы скучаете за близким человеком из детства, может у вас была и есть близкая связь с отцом или дедушкой, который приложил немало сил в ваше воспитание и вы сейчас ищите такого-же подходящего человека. Скорее всего этот партнер и напоминает вам детство, но вот карта Повешенного говорит что этот вопрос затянется немного и не будет в задуманный срок решен. Я бы сказала что вы надеетесь что ваш партнер будет ждать сколько нужно.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор adelia1 в Чт Мар 20, 2014 8:48 pm

моя ОС:

Ваш расклад adelia1 :

Аделия и Серж
да по нему видно он сам не понимает хочет жениться или нет,не ищет жену и такой цели нет пока

насчет этого он перечислял качества,какое поведение хочет и манеры от жены,внешность
это так и есть,он считает что я не серьезная и какое эмоциональное состояние тут описывается на данный момент так и есть,депрессия и скучно мне
работу не могу найти,вот это если только
да любви конечно нет,мы даже не пара,просто очень хорошие друзья,но иногда бывают моменты что он шутит как то намекает на отношения,про свадьбу говорит тоже,как говорится в каждой шутке есть доля правды и я не понимаю как он смотрит на меня,только как друг или большего хочет,

у нас и так приятное общение,общаемся каждый день и всегда есть темы,но все на дружеском уровне идет

как я поняла это не мой человек,значит лучше друзьями и быть,не будущий муж точно

Спасибо за расклад,многое вышло так как есть на самом деле,для себя поняла что не надо его примерять как мужа)))

Удачи Вам! :cveti2: 

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор anut_k_a в Чт Мар 20, 2014 11:09 pm

Здравствуйте, Lisben)) Спасибо за расклад, вот что могу сказать по его поводу..
1) Да, может быть не готов пока к такому серьезному шагу, и так же возможно, что его кто-то и влияет, но не верится, что это его мама, очень хорошо ко мне относится и скорее она на моей стороне
2) Вот здесь прям всё точь-в-точь!
3) Здесь я, если честно, плохо что поняла.. живу с родителями, помогают и всё в норме
4) Здесь тоже частично согласна, имеет место и депрессия и то, что в отношениях с ним нужно выходить на новый уровень. Здесь говорится о новых знакомствах, немного не поняла, т. е это совет чтобы искать кого-то другого?
5) возможно, так было раньше, а сейчас я закончила учёбу и полностью готова к семье
6) тоже пока не понимаю о чём речь
7) наверное многие, если не все девушки хотят себе мужа, похожего на отца, ну это если пример положительный, возможно подсознательно и я тоже хочу видеть в нём и качества своего отца, не знаю даже.. А надежда, что партнёр будет ждать до конца, да, она есть, что он никуда не уйдёт, а будет ждать пока оба не будем готовы к созданию семьи

anut_k_a
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор anut_k_a в Чт Мар 20, 2014 11:10 pm

Здравствуйте, Lisben)) Спасибо за расклад, вот что могу сказать по его поводу..
1) Да, может быть не готов пока к такому серьезному шагу, и так же возможно, что его кто-то и влияет, но не верится, что это его мама, очень хорошо ко мне относится и скорее она на моей стороне
3) Здесь я, если честно, плохо что поняла.. живу с родителями, помогают и всё в норме
4) Здесь тоже частично согласна, имеет место и депрессия и то, что в отношениях с ним нужно выходить на новый уровень. Здесь говорится о новых знакомствах, немного не поняла, т. е это совет чтобы искать кого-то другого?
5) возможно, так было раньше, а сейчас я закончила учёбу и полностью готова к семье
6) тоже пока не понимаю о чём речь
7) наверное многие, если не все девушки хотят себе мужа, похожего на отца, ну это если пример положительный, возможно подсознательно и я тоже хочу видеть в нём и качества своего отца, не знаю даже.. А надежда, что партнёр будет ждать до конца, да, она есть, что он никуда не уйдёт, а будет ждать пока оба не будем готовы к созданию семьи

anut_k_a
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Мар 21, 2014 6:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lisben)) Спасибо за расклад, вот что могу сказать по его поводу..
3) Здесь я, если честно, плохо что поняла.. живу с родителями, помогают и всё в норме -возможно он еще не чувствует такой эмоционально сильной связи чтоб сейчас зарегестрировать брак, нужно время чтоб раскрыться.
4) Здесь тоже частично согласна, имеет место и депрессия и то, что в отношениях с ним нужно выходить на новый уровень. Здесь говорится о новых знакомствах, немного не поняла, т. е это совет чтобы искать кого-то другого? - 3 жезлов говорит о том что вы возможно находитесь в выжидаемой позиции и пришло время что то решать, действовать, что пришло время роста и развития.
- здесь может быть страх перед выбором вступления в брак.
6) тоже пока не понимаю о чём речь - думаю удача придет когда вы уберете подозрительность и какое-то недоверие к нему, может кто-то из вас не хочет официального оформления.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор lyubanya2112 в Чт Мар 27, 2014 10:51 am

День добрый!Можно мне поучаствовать
Спойлер:
Встречаемся 2 года, живем вместе 4 года.На данный момент он не разведен. Люба 05.01.1989 и Артем 16.07.1984

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Мар 28, 2014 2:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый!Можно мне поучаствовать
Спойлер:
Встречаемся 2 года, живем вместе 4 года.На данный момент он не разведен. Люба 05.01.1989 и Артем 16.07.1984
Да, пожалуйста, возьму вас.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Василиска в Пт Мар 28, 2014 4:38 am

Здравствуйте! Возьмете еще меня? 

Василиска
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Мар 28, 2014 4:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмете еще меня? 
Пожалуйста, напишите свои данные и партнера тоже, имя и день, месяц, год рождения.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Василиска в Сб Мар 29, 2014 3:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмете еще меня? 
Пожалуйста, напишите свои данные и партнера тоже, имя и день, месяц, год рождения.

Спойлер:
Ирина 29 октября 1967 и Андрей 4 октября 1965
Спасибо!!!  

Василиска
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:32 pm