Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

aromatnaya, parmezanka, valkira, АЗА, Лаванда, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Сообщение автор Dysthymia в Пт Фев 21, 2014 4:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Если можно хотела бы тоже поучаствовать!

Расклад расставание.
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.

---S1---2---S2---
--------1---------
---3---------4---
--------5--------
--------6--------

S1 - Сигнификатор вопрошающего,
луна.для вас перспективы туманны.и не знание как быть.
S2 - Сигнификатор партнера.
звезда.а мне кажется он надеется на лучшее.может даже говорит об этом.только дальше слов дело не идет.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
башня.все потихоньку разваливается.видимо стычки или проблемы стали принимать серьезный сокрушающий характер.
2. Чего я хочу?
дьявол.и хочется и колется.видимо.есть некая зависимость от мужчины.привязанность.но здравый смысл видимо против союза.
3. Что говорит в пользу расставания?
умеренность.не будет адаптации отношений и их усмирения.покоя.
4. Что говорит за сохранение союза?
императрица.ваша привязанность.
5. Что надо сделать?
принце мечей.решительней быть.принять наконец какой-то решение.
6. Конечный результат, предсказание.
8 чаш.я думаю будет расставание.

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983 Андрей 29.10.1982

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Фев 21, 2014 4:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1. Чем вызван интерес со стороны кверента
5 чаш. от него поддержка есть в трудные минуты видимо.
Абсолютно точно.

2. Взаимен ли интерес со стороны партнера
6 пентаклей.он в вечных поисках.не удовлетворен своей жизнью.вероятно девушки вокруг всегда нужны.
Да, он, симпатичный, я думаю, что не обделен женским вниманием.

3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту
туз пентаклей.все так же.поддерживать и помогать.
Надеюсь, так приятно это читать, и верю что правда так и будет.

4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру
2 мечей.стараться сглаживать углы и поддерживать отношения.
Да, именно это я и делаю.

5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту
солнце.просто как бы отношения приносящие радость.дружеские.
Да, общение с ним в дружеской форме приносит радость, и я надеюсь, что это взаимно)

6. Что могут дать мне эти отношения
колесница.толчок к действиям.
Может быть, смотря что считать действиями, будем действовать, крутится))

7. Что могут дать эти отношения партнеру
10 чаш.я думаю таки,какую-то радость.думаю в целом,отношения могли бы начаться.будь его инициатива.и хорошие.
Да, только к сожалению нет его инициативы, вся инициатива от меня, иногда мне кажется, что я его достаю и навязываюсь, он сильно сдержанный от того и не понятный.

8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения
король пентаклей.мужчина другой.
Да, он знает, что у меня есть парень, может по этому все так, не проявляет чувств ко мне и держит дистанцию.

9. Что может способствовать созданию отношений
8 пентаклей.сдержанность и осторожность.так можно видимо подтолкнуть к началу отношений избежав всякого недопонимания.
Скажите, пожалуйста, это я должна быть сдержанной и осторожной? Нужно поиграть в "холодную" леди, чтобы вызвать интерес к себе? Подскажите  

10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера
3 чаш.дружба.крепкая довольно и приятная.
Спасибо, это самое главное, что все будет хорошо  

Вы Умничка и карты Ваши супер, все верно! Ответьте пожалуйста по 9-му вопросу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Фев 21, 2014 10:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Если можно хотела бы тоже поучаствовать!

Расклад расставание.
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.

---S1---2---S2---
--------1---------
---3---------4---
--------5--------
--------6--------

Да так и есть, я считаю что перспектив вообще нет, и метаюсь теперь стоит или не стоит продолжать.
звезда.а мне кажется он надеется на лучшее.может даже говорит об этом.только дальше слов дело не идет.
Он надеется на то что я буду в этих отношениях понимать его, от него много обещаний но для меня они пустые.
башня.все потихоньку разваливается.видимо стычки или проблемы стали принимать серьезный сокрушающий характер.
Все верно, я чувствую что с каждым днем отношения меняются и мои к нему и его, становиться больше ссор и обид с моей стороны.
2. Чего я хочу?
дьявол.и хочется и колется.видимо.есть некая зависимость от мужчины.привязанность.но здравый смысл видимо против союза.
Да зависимость от него сильная и в плане общения и в интимном плане. Но умом понимаю что дальше продолжать бессмыслено.
Тут я не поняла ответа карт. Я буду спокойнее?
Тут не только привязанность, можно сказать что даже и влюбленность.
5. Что надо сделать?
Уже два раза ставила точку, но он меня возвращает, думаю нужно просто не отвечать на его звонки и сообщения, быть решительнее.
Я даже знаю что будет, нужно только набраться сил, что бы все закончить.

Спасибо огромное, карты показали все верно, даже можно сказать проникли в мою душу)))

Спойлер:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Фев 21, 2014 12:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно просто недельный прогноз?

Юлия 01.03.1987
......1....2......
..7..............3..
..........8.........
......6......4.....
..........5.........
Каждая карта соответствует дню недели.
1)понедельник
отшельник.похоже на поиски чего-то.упорные и без особых ориентиров.
2)вторник
шут.радость какая-то.может с ребенком день проведете? есть он есть.беззаботность.
3)среда
10 чаш.может быть просто радостная обстановка дома.опять же с детьми.а может что-то получите чего ждали уже.
4)четверг
5 пентаклей.неудовлетворенность результатами чего-то.
5)пятница
4 мечей.проведете время с мужем.отдохнете.
6)суббота
принцесса пентаклей.придеться проявить рассудительность и анализировать события.
7)восресение
принц жезлов.мне кажется дела какие-то будут видимо по желанию мужа или его отца.или просто придется прислушиваться.
8) итог всей недели.
императрица.по сути от вас зависит как ее проведете.можете в нужное русло направить дела.

на неделю которая с 24го начинается.на эту уже смысла нету.

обязательно отпишусь вам. да ребенок есть. доча

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Фев 21, 2014 12:38 pm

Dysthymia, здравствуйте! Возобновится ли общение и будут ли отношения развиваться? Если можно, то на ближайшие месяцы (март-апрель). Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Фев 21, 2014 12:39 pm

Прошу прощение - не увидела, что расклад закрыт. Тогда вопрос снимаю.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Фев 21, 2014 3:01 pm

Спасибо, маленькая поправочка, извиняюсь что не написала предисторию, на тот момент когда начались отношения он был свободен, а я нет, и это его друг поэтому он решил не разрушать мою семью и прекратить любое общение, но перердически все таки то пропадал то писал, а потом у него появилась девушка с которой он сейчас и живет, и по словам знакомых да там не все так хорошо, частые скандалы, перед новым годом сказал что хочет переехать в Москву,хотя до этого был категорически против переезда. Спасибо Вам большое!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Фев 21, 2014 8:24 pm

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя).
туз пентаклей.мне кажется что-то вроде бальзама на душу после тяжелой семейной ситуации.Здесь все верно, на тот момент он был свободен, но как раз где то полгода как после развода.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
2 мечей.восстановить мир с женой и как то помириться,все наладить.видимо трудно ему было таки скрывать.Нет у него вообще в тот момент никого не было, но я была не свободна, а с моим мч они дружили в детстве(у нас тогда проблемы, ссоры в семье были, нас ужасно потянуло друг к другу, отношения были больше на эмоциональном плане) он не мог закрыть глаза на то что я не свободна и мо мч его друг.
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?
4 жезлов.ну как бы отдых с вами был у него.Да он говорил что ему очень спокойно и легко со мной, мы понимали друг друга без слов, могли разговаривать только глазами.
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?
император.инициатора.Незнаю, потянуло нас обоих друг к другу, но первый шаг сделал он, просто я более активнее сама по себе, он более сдержан.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
имперетор,9 жезлов.очень стабильно.видимо сейчас он может влиять не семейную жизнь.свою.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
мир.неа.ему сейчас так нормально.мне кажется по миру можно предположить что,еще напишет.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
6 мечей.мне кажется что,женой.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
влюбленные.накал страстей.а не умиротворенные отношения.Он очень хочет семью ,для него семья на первом месте, в данный момент особо ни скем не общается из своего круга друзей, отгородился, закрылся от всех, время проводит только с некоторыми друзьями своей новой девушки.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
повешенный.никак.подчинилась обстоятельствам.Да думаю здесь верно, чтобы смирилась, была со своей семьей,наши отношения конечно же все заметили, и промыли ему мозги чтобы не лез в семью .
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?
8 мечей.да.проноситься быстро и снова исчезать.

мое впечатление по раскладу - у него семья конфликтная какая-то.вечно все бурлит.с вами он находил отдых и восстанавливал силы возвращаясь к жене.потому-что в покое жить не может.и так будет не редко.видимо этакая у него панацея.а в целом любит жить на вулкане.
Теперь можно расмотреть общую картину так же или немного она меняется? Еще раз спасибо!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Фев 22, 2014 12:38 am

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя).
туз пентаклей.мне кажется что-то вроде бальзама на душу после тяжелой семейной ситуации.Здесь все верно, на тот момент он был свободен, но как раз где то полгода как после развода.
2 мечей.восстановить мир с женой и как то помириться,все наладить.видимо трудно ему было таки скрывать.Нет у него вообще в тот момент никого не было, но я была не свободна, а с моим мч они дружили в детстве(у нас тогда проблемы, ссоры в семье были, нас ужасно потянуло друг к другу, отношения были больше на эмоциональном плане) он не мог закрыть глаза на то что я не свободна и мо мч его друг.
4 жезлов.ну как бы отдых с вами был у него.Да он говорил что ему очень спокойно и легко со мной, мы понимали друг друга без слов, могли разговаривать только глазами.
император.инициатора.Незнаю, потянуло нас обоих друг к другу, но первый шаг сделал он, просто я более активнее сама по себе, он более сдержан.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
имперетор,9 жезлов.очень стабильно.видимо сейчас он может влиять не семейную жизнь.свою.
мир.неа.ему сейчас так нормально.мне кажется по миру можно предположить что,еще напишет.
6 мечей.мне кажется что,женой.
влюбленные.накал страстей.а не умиротворенные отношения.Он очень хочет семью ,для него семья на первом месте, в данный момент особо ни скем не общается из своего круга друзей, отгородился, закрылся от всех, время проводит только с некоторыми друзьями своей новой девушки.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
повешенный.никак.подчинилась обстоятельствам.Да думаю здесь верно, чтобы смирилась, была со своей семьей,наши отношения конечно же все заметили, и промыли ему мозги чтобы не лез в семью .
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?
8 мечей.да.проноситься быстро и снова исчезать.

мое впечатление по раскладу - у него семья конфликтная какая-то.вечно все бурлит.с вами он находил отдых и восстанавливал силы возвращаясь к жене.потому-что в покое жить не может.и так будет не редко.видимо этакая у него панацея.а в целом любит жить на вулкане.
Теперь можно расмотреть общую картину так же или немного она меняется? Еще раз спасибо!

теперь можно переделать расклад заново.перетолковывать смысла нету.да и муторно.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Фев 22, 2014 1:09 am

Расклад расставание.

---S1---2---S2---
--------1---------
---3---------4---
--------5--------
--------6--------

Да так и есть, я считаю что перспектив вообще нет, и метаюсь теперь стоит или не стоит продолжать.
Он надеется на то что я буду в этих отношениях понимать его, от него много обещаний но для меня они пустые.
Все верно, я чувствую что с каждым днем отношения меняются и мои к нему и его, становиться больше ссор и обид с моей стороны.
2. Чего я хочу?
Да зависимость от него сильная и в плане общения и в интимном плане. Но умом понимаю что дальше продолжать бессмыслено.
Тут я не поняла ответа карт. Я буду спокойнее?
Тут не только привязанность, можно сказать что даже и влюбленность.
5. Что надо сделать?
Уже два раза ставила точку, но он меня возвращает, думаю нужно просто не отвечать на его звонки и сообщения, быть решительнее.
Я даже знаю что будет, нужно только набраться сил, что бы все закончить.

Спасибо огромное, карты показали все верно, даже можно сказать проникли в мою душу)))

Спойлер:

не будете.стабильности и покоя никогда не будет в отношениях.как раз таки.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Фев 22, 2014 1:30 am

1. Чем вызван интерес со стороны кверента
5 чаш. от него поддержка есть в трудные минуты видимо.
Абсолютно точно.

2. Взаимен ли интерес со стороны партнера
6 пентаклей.он в вечных поисках.не удовлетворен своей жизнью.вероятно девушки вокруг всегда нужны.
Да, он, симпатичный, я думаю, что не обделен женским вниманием.

3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту
туз пентаклей.все так же.поддерживать и помогать.
Надеюсь, так приятно это читать, и верю что правда так и будет.

4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру
2 мечей.стараться сглаживать углы и поддерживать отношения.
Да, именно это я и делаю.

5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту
солнце.просто как бы отношения приносящие радость.дружеские.
Да, общение с ним в дружеской форме приносит радость, и я надеюсь, что это взаимно)

6. Что могут дать мне эти отношения
колесница.толчок к действиям.
Может быть, смотря что считать действиями, будем действовать, крутится))

7. Что могут дать эти отношения партнеру
10 чаш.я думаю таки,какую-то радость.думаю в целом,отношения могли бы начаться.будь его инициатива.и хорошие.
Да, только к сожалению нет его инициативы, вся инициатива от меня, иногда мне кажется, что я его достаю и навязываюсь, он сильно сдержанный от того и не понятный.

8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения
король пентаклей.мужчина другой.
Да, он знает, что у меня есть парень, может по этому все так, не проявляет чувств ко мне и держит дистанцию.

9. Что может способствовать созданию отношений
8 пентаклей.сдержанность и осторожность.так можно видимо подтолкнуть к началу отношений избежав всякого недопонимания.
Скажите, пожалуйста, это я должна быть сдержанной и осторожной? Нужно поиграть в "холодную" леди, чтобы вызвать интерес к себе? Подскажите  

10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера
3 чаш.дружба.крепкая довольно и приятная.
Спасибо, это самое главное, что все будет хорошо  

Вы Умничка и карты Ваши супер, все верно! Ответьте пожалуйста по 9-му вопросу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да именно так.только еще стоит и показать что,настоящим положением вещей не особо довольны.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Фев 22, 2014 1:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, маленькая поправочка, извиняюсь что не написала предисторию, на тот момент когда начались отношения он был свободен, а я нет, и это его друг поэтому он решил не разрушать мою семью и прекратить любое общение, но перердически все таки то пропадал то писал, а потом у него появилась девушка с которой он сейчас и живет, и по словам знакомых да там не все так хорошо, частые скандалы, перед новым годом сказал что хочет переехать в Москву,хотя до этого был категорически против переезда. Спасибо Вам большое!!

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами
принцесса пентаклей.ему кажется что,вы были по сравнению с его прошлыми партнершами очень рассудительной и адекватной.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению
приц жезлов.мужчиной вашим.вероятно ваш мужчина ревнив.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению
принц мечей.помогали ему стать активнее и действовать по жизни.
4.Какую в этом роль играла я на самом деле
влюбленные.ну как бы ему и хотелось и кололось.было препятствие чтобы построить отношения.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него)
туз пентаклей.уже пережил его.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений
смерть.он принял его как должное.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня
принц чаш.общением вероятно.проводит время среди друзей.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению
2 пентаклей.чтобы жизнь не была однообразной.чтобы и просветы были.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)
4 жезлов.скорее оставить в покое и быть счастливой.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода
отшельник.он всегда ищет пути связи

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Сб Фев 22, 2014 2:52 am

Спасибо Вам большое!!Рассказывать по пунктам нет смысла так как все очень точно и верно, и по отшельнику насколько я поняла будет и дальше так как он и говорит, не пропадай, звони, пиши, не удаляй номер, приеду буду рядом.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Фев 23, 2014 9:55 pm

Расклад для Решка:
3 монет.с оптимистичным.мне кажется,что он каждый раз когда идет на перемирие рвется все исправлять и работать над отношениями.
солнце.не было радости и какой-то свободы, непосредственности.
мир.наверно пыталась все наладить.
звезда.надеялась на лучшее.и пыталась видимо найти путь,к кому-то успеху для этих отношений.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него)
башня.плохо.у него есть переживания и кризисы этакие когда отношения кончатся.
король жезлов.ну он не только жалеет.он еще и пытается их восстановить.
2 мечей.может общением с людьми с которым ему проще и с которым отношения налажены.
влюбленные.страсти какие-то в попытках все наладить и восстановить.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)
туз пентаклей.поддерживала.и не мало.
4 чаш.будет.но вот только как обычно,будет упускать самое главное.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Фев 23, 2014 10:09 pm

Месячный прогноз для shtinka :
1 неделя (3 карты)
шут,4 мечей,7 мечей.
я думаю неделя вас по радует.чем-то.ассоциации с праздником.проведете время с любимым человеком или просто приятным вам человеком сможете отдохнуть.вот только в конце недели,будет не стабильность какая-то.или нечто обманчивое.
2 неделя (3 карты)
6 чаш,влюбленные,жрец.
я думаю в целом будет не плохо.но в отношениях могут быть какие-то страсти и стычки.из-за мужчины.
3 неделя (3 карты)
7 чаш,3 жезлов,8 пентаклей.
я думаю вы будете вся в мечтах своих,потому будете не очень активно решать свои дела.пока кто-то не предложит вам помочь.но все равно стоит быть острожной,потому-что возможны подвохи.
4 неделя (3 карты)
принцесса жезлов,10 чаш,4 мечей.
я думаю что вполне себе будете активны в эту неделю,чего-то очень захочется.и это даст результаты.и кто-то этому по способствует.
Сфера самореализации, амбиций, работы и увлечений
солнце.тут все отлично будет.
Сфера общения, отношений
принц чаш.тут может очень быть,что от мужчины будет много слов и мало дела.
Сфера эмоций и самочувствия
император.стабильно все.
Финансовая сфера
дьявол.могут быть проблемы или захочется больше чем обычно.или просто зажать могут зп. или премии.
Ключевая карта месяца
5 мечей.ну борьба будет конечно в этом месяце с обстоятельствами.без нее никак.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Фев 23, 2014 10:15 pm

Расклад для Anna1986:
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не егочувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя).
дьявол. с чувством вожделения.но не с моральными какими-то чувствами.
солнце.не было радости.какой-то не знаю,непосредственности.
5 чаш.разочаровывались постоянно им и его действиями.
8 мечей.ну скорее просто ничего не могли сделать.все было под его руководством.
6 чаш.он может быть живет воспоминаниями.
императрица.да вы его привлекаете.
10 пентаклей.какими-то любимыми делами.которые уже дают свои всходы.
маг.ну всесторонний комфорт в жизни своей.чтобы все было круто.
8 пентаклей,шут.скорее всего,чтобы перестала боятся.и все началось заново.
10. Хочет ли он попробовать возобновить отношения?
туз чаш.хочет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

1

Сообщение автор Решка в Вс Фев 23, 2014 10:17 pm

Расклад для Решка:
3 монет.с оптимистичным.мне кажется,что он каждый раз когда идет на перемирие рвется все исправлять и работать над отношениями.

Да, он как-то уверен , что все наладиться. Но пока, это больше рвение , чем действие.
солнце.не было радости  и какой-то свободы, непосредственности.

да, мне не радостно было ... и сложно быть непосредственной, в том, что происходило в последнее время

мир.наверно пыталась все наладить.

да
звезда.надеялась на лучшее.и пыталась видимо найти путь,к кому-то успеху для этих отношений.

да

башня.плохо.у него есть переживания и кризисы этакие когда отношения кончатся.

да , знаю, что не весело .. и нас многое очень связывало. да и мне тоже. И , озвучивал, что натворили..:(
король жезлов.ну он не только жалеет.он еще и пытается их восстановить.

сейчас это и происходит.. правда очень туго
2 мечей.может общением с людьми с которым ему проще и с которым отношения налажены.

похоже.
влюбленные.страсти какие-то в попытках все наладить и восстановить.

страстей куча, только наверное боимся обое...и хочется и колется.
Ну сейчас с его стороны идут шажки

туз пентаклей.поддерживала.и не мало.
тут наверное больше не о деньгах, так как тут все нормально...а в стремлениях его к сближению и реализации планов его.
4 чаш.будет.но вот только как обычно,будет упускать самое главное
этого я и боюсь, что не выйдет на нормальный уровень, и вернемся к тому,от чего ушла
.

Благодарю Вас за раскладик, очень точно выявил ситуацию на сегодня.
жалко только, что ничего хорошего в итоге не выйдет  

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Фев 23, 2014 10:23 pm

Расклад для Sole:

1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
шут.ну он и правда хочет начать все сначала,у него энтузиазм прям какой-то есть.
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
8 пентаклей.как бы преодолеть трудности общения чтобы,все пошло гладко.
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
маг.ну все может быть хорошо,в общем-то доп. сила.наверно как-то хочется все таки вместе быть.но что карта не значит - солнце.значит особой радости и не принесет.
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет."
принц чаш.ни к чему,он будет общаться,с другими.разгуливать там себе и давать обещания постоянные.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Фев 23, 2014 10:31 pm

Расклад для Gelena333:
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент.
мир.ну с той работой все.а опыт то остался.и энтузиазм мне кажется тоже.
2 - потенциальные возможности устройства на работу.
4 пентаклей.их действительно не много.но вероятно вы уперлись в одну сферу или какие-то определенные варианты.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха?
король чаш.влючить вообращение,и попытаться найти место по душе.я думаю круг поисков расширить.
4 - на этом надо сконцентрировать внимание;
3 мечей.страхи отпустить прошлые.или попытки найти работу через знакомых.
5 - этого надо избегать;
5 мечей.конфликтов.именно конкуренции и сильных конфликтов на этой почве.
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг.
принц пентаклей.показать работодателю свой энтузиазм, и опыт . навыки.быть веселой и уверенной.
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты.
6 пентаклей.все равно останьтесь не очень довольны тем,что найдете.потому-что хотите нечто этакое.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
принц мечей.я думаю что,активно будете работать и развивать.все пойдет в гору.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Фев 23, 2014 11:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Можно мне к Вам на вот такой расклад?
Спойлер:
Расклад "Встреча любви"

1-состоится ли встреча (загаданный срок)
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?

1
2* 3
6
5 *4* 8* 11* 12* 13
7 *14
9*10*15

Алиса 14.08.1988

Спасибо ) 

расклады до 10 карт можно.тут 15.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Фев 23, 2014 11:43 pm

Расклад для ТатьянаFirst:

1 - Что он думает обо мне?
принцесса жезлов.мне кажется вы ему нравитесь в целом,кажетесь очень целеустремленной и энергичной дамой.может быть какая-то страсть опять же.но скорее всего,он бы хотел большего в отношениях.но это не прям любовь.
2 - Что говорит обо мне?
7 чаш.иллюзий много на вас счет может чуток не объективно его мнение о вас.идеализирует.а может быть просто,строит планы.но не озвучивает.
3 - Что чувствует?
9 жезлов.бушуют эмоции которые он испытывает с вами.он их сдерживает.
4 - чего хочет?
император.ну наверно все таки грубо говоря стать вашим покровителем.чтобы слушали его,делала по его.
5,6 - что сделает?
8 чаш,7 жезлов.
я думаю если отношения не будут двигаться с места то он,отступится от своего желания и адаптируется к тому течению отношений которое будет на тот момент.
7,8 - его цель?
принц мечей,10 чаш.
а вот цель его,ну показать себя надежным и активным мужчиной,таким прям положительным.защитником.и вероятно рассчитывает на развитие отношений на этой почве.причем вероятно долговременные.

а как быть решать уже вам.надо вам оно или нет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Фев 24, 2014 12:38 am

принцесса жезлов.мне кажется вы ему нравитесь в целом,кажетесь очень целеустремленной и энергичной дамой.может быть какая-то страсть опять же.но скорее всего,он бы хотел большего в отношениях.но это не прям любовь.
2 - Что говорит обо мне?
7 чаш.иллюзий много на вас счет может чуток не объективно его мнение о вас.идеализирует.а может быть просто,строит планы.но не озвучивает.
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
император.ну наверно все таки грубо говоря стать вашим покровителем.чтобы слушали его,делала по его.
5,6 - что сделает?
8 чаш,7 жезлов.
я думаю если отношения не будут двигаться с места то он,отступится от своего желания и адаптируется к тому течению отношений которое будет на тот момент.
7,8 - его цель?
принц мечей,10 чаш.
а вот цель его,ну показать себя надежным и активным мужчиной,таким прям положительным.защитником.и вероятно рассчитывает на развитие отношений на этой почве.причем вероятно долговременные.

......нахожусь сейчас в легком шоке....
Добрый вечер, Dysthymia! Буква в букву, слово в слово - все в десятку!!! :klass2: Даже нечего добавить , как Вы все описали.... Все так и есть. И я это знаю и вижу. И он мне об этом говорит, что нравлюсь, что хочет построить отношения надолго со мной. Оплачивает мне квартиру. Сейчас в рейсе в море. И дал мне подумать о нас. НО, Боже мой..... он совсем не в моем вкусе((.. Не мой типаж, возраст не подходит( чувствую себя гораздо моложе с ним), манеры его не нравятся, короче - не моё! Но благодаря ему я сейчас живу спокойно,  ни в чем не нуждаюсь. Он собирается купить квартиру и жить вместе ( у меня двое сыновей и мопс). Поэтому я и спросила, какой будет итог? Сама понимаю и он говорит мне, что все зависит от моего решения. Он готов и очень хочет. А я вот и не знаю, как мне поступить? Знаю только, что он не станет дальше  мне помогать просто так и мне придется вернуться в прошлую ужасную и опасную жизнь.
Dysthymia, спасибо огромное за расклад!   Видеть одно, но карты показали, что это все на самом деле и что он чувствует и думает рассказали. А Вы не могли бы вытащить с колоды одну карту ИТОГ, к чему же все-таки приведет наше общение?
Еще раз благодарю Вас  :gift2: Всех благ, любви, здоровья, много радости!!!
 :cveti2:  :cveti2:  :cveti2: 

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gelena333 в Пн Фев 24, 2014 12:44 am

Расклад для Gelena333:
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент.
мир.ну с той работой все.а опыт то остался.и энтузиазм мне кажется тоже.
С нынешней работой не совсем все: для себя я точку поставила, но увольнять меня не хотят. Опыт, конечно, точно не пропьешь, а вот с энтузиазмом - напряг
2 - потенциальные возможности устройства на работу.
4 пентаклей.их действительно не много.но вероятно вы уперлись в одну сферу или какие-то определенные варианты.
Вариантов действительно не много, но есть. Хочется поменять сферу деятельности, но пока нет полной уверенности.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха?
король чаш.влючить вообращение,и попытаться найти место по душе.я думаю круг поисков расширить.
Расширила, но впечатление у самой такое, что тыкаюсь везде как слепой котенок)))
4 - на этом надо сконцентрировать внимание;
3 мечей.страхи отпустить прошлые.или попытки найти работу через знакомых.
Ра боту через знакомых искать не люблю, но иногда бывают предложения по рекомендации кого-то из знакомых. Сильнее страх потерять то, что имею, не найдя другого варианта.
5 - этого надо избегать;
5 мечей.конфликтов.именно конкуренции и сильных конфликтов на этой почве.
Ну конкуренция при поиске вакантной должности думаю есть всегда. И ее, к сожалению, точно не избежать... А вот на конфликты иду крайне редко
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг.
принц пентаклей.показать работодателю свой энтузиазм, и опыт . навыки.быть веселой и уверенной.
Совет хороший. Спасибо.
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты.
6 пентаклей.все равно останьтесь не очень довольны тем,что найдете.потому-что хотите нечто этакое.
Согласна полностью: через год на новом месте мне обычно становится скучно)))  
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
принц мечей.я думаю что,активно будете работать и развивать.все пойдет в гору.
Dysthymia, спасибо огромное за прогноз - есть над чем подумать, поразмыслить... Буду надеяться на лучшее ну и - действовать!

Gelena333
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пн Фев 24, 2014 1:06 am

2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
8 чаш,7 жезлов.
7,8 - его цель?
принц мечей,10 чаш.

......нахожусь сейчас в легком шоке....
Добрый вечер, уважаемая Dysthymia! Буква в букву, слово в слово - все в десятку!!! :klass2: Даже нечего добавить , как Вы все описали.... Все так и есть. И я это знаю и вижу. И он мне об этом говорит, что нравлюсь, что хочет построить отношения надолго со мной. Оплачивает мне квартиру. Сейчас в рейсе в море. И дал мне подумать о нас. НО, Боже мой..... он совсем не в моем вкусе((.. Не мой типаж, возраст не подходит( чувствую себя гораздо моложе с ним), манеры его не нравятся, короче - не моё! Но благодаря ему я сейчас живу спокойно,  ни в чем не нуждаюсь. Он собирается купить квартиру и жить вместе ( у меня двое сыновей и мопс). Поэтому я и спросила, какой будет итог? Сама понимаю и он говорит мне, что все зависит от моего решения. Он готов и очень хочет. А я вот и не знаю, как мне поступить? Знаю только, что он не станет дальше  мне помогать просто так и мне придется вернуться в прошлую ужасную и опасную жизнь.
Dysthymia, спасибо огромное за расклад!   Видеть одно, но карты показали, что это все на самом деле и что он чувствует и думает рассказали. А Вы не могли бы вытащить с колоды одну карту ИТОГ, к чему же все-таки приведет наше общение? Или если я соглашусь с ним жить вместе - что меня ждет? И стоит ли вообще решаться на такой шаг? :zadumalsya2: 
Еще раз благодарю Вас  :gift2: Всех благ, любви, здоровья, много радости!!!
 :cveti2:  :cveti2:  :cveti2: 

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisochka в Пн Фев 24, 2014 1:24 am

Извините, не видела, что до 10 карт расклад должен быть)
Может быть тогда вот этот?
Ищем будущего супруга.

1. Кверент в настоящий момент, его состояние
2. В каких отношениях сейчас кверент
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?..

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет
Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль